Старый 27.02.2011, 16:04   #1921   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
имхо откровенный троллинг уже пошел от некоторых товарищей , рассказали как питаться- нет времени кушать утром, биологические часы особые видете ли. Рассказали - что все решаемо - так нет ж, вы не врачи , чо вы тут советуете.
Ну идите к врачу, в чем проблема то? САми не хоятт ничего длеать и на других тоску наводят.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:04   #1922   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
что муж считает ее толстой
аааа, так вот в чём проблема, да кстати что то вспоминается эта тема))ды он толще её в 10 раз))если конечно это он на фотках
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
вы не врачи , чо вы тут советуете.
это было написано конкретно для вас, не обобщайте, тут кроме вас никто никого не оскорбляет и не навязывает своего мнения, причём мнения как такого нет, вырезки из сомнительных сайтов
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:04   #1923   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
нет мотивации, в этом то вся и проблема)
фото сове выложи, мы тебя замотивируем быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:06   #1924   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
муж считает ее толстой
Если мой заикается, обычно отвечаю: у тебя член маленький.
Больше не пикает, а я со спокойной душой продолжаю есть тортики.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:06   #1925   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ГлаМурка Посмотреть сообщение
Вот именно. Сходила как-то проверилась, назначили мне таблеточки - вовремя опомнилась, иначе сейчас бы уже в хосписе лежала. Сейчас в поисках своего доктора.
куда ты проверяться ходила?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:08   #1926   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Если мой заикается, обычно отвечаю: у тебя член маленький.
Больше не пикает, а я со спокойной душой продолжаю есть тортики.
меня больше возмущают заявления типа, я тебя и такую люблю. Интересно до сколько кг он ее такую любить будет? А когда проблемы со здоровьем начнутся -он будет с ней "нянчиться"?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:10   #1927   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
klubnichkka, ты меня заигнорить обещала, чо ж не игноришь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:15   #1928   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Если мой заикается, обычно отвечаю: у тебя член маленький.
Больше не пикает, а я со спокойной душой продолжаю есть тортики.
жёстко)мой мужчина на меня боится глянуть не так, не то что сказать что то против)и как то по жизни всегда таких выбираю....как то один знакомый сказал, что типо я растолстела, так его жена под 80 кг весит и он у неё под каблуком)смешно было и ни чуть не обидно....
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:16   #1929   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
меня больше возмущают заявления типа, я тебя и такую люблю. Интересно до сколько кг он ее такую любить будет? А когда проблемы со здоровьем начнутся -он будет с ней "нянчиться"?
меня не радует ни то, ни то. объясню почему: в обоих случаях мужчине плевать на женщину. в первом случае он свои комплексы реализует через нее. во втором - ему вообще до фени. а в итоге глупые женщины ведутся и потом жестоко расплачиваются за свою глупость.
если вас любят, вас любят такой, какая вы есть - это так, но вам скажут, если что-то не так, если стоит поменяться. вопрос в другом - как это сделают. ведь можно сказать: слышь, жирная корова, тебе на себя смотреть не противно? а можно предложить любимой совместный поход на занятия фитнесом с тренером. можно вместе гулять в парке, бегать там же. да много чего можно. даже найти ей врача нормального, в конце концов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:16   #1930   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Naturals Посмотреть сообщение
Я терпеть не могла овсянку, кефир, творог. Ща все жру и люблю даже.
я творог не люблю, а щас каким то чудом уминаю его , сама не понимаю как он съедается.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:20   #1931   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Nataly, конечно, и то и то нерадостно, но если первое, еще как то может встряхнуть и обида заставит что то делать, то второе усыпляет бдительность и какую либо мотивацию.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:21   #1932   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
слышь, жирная корова, тебе на себя смотреть не противно? а можно предложить любимой совместный поход на занятия фитнесом с тренером. можно вместе гулять в парке, бегать там же. да много чего можно. даже найти ей врача нормального, в конце концов.
это всё относится к реально толстым женщинам, но вес 60-67 кг-это упитанные девушки, пухленькие можно сказать)и многим женщинам это нравится, они не хотят худеть, они едят шоколад, не тратятся на фитнесс, живут полноценной жизнью и не корчатся от творога, который необходимо съесть именно утром, хотя она встаёт не раньше 12 дня
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:21   #1933   
oh me
 
Аватар для strangefruit
 
Сообщений: 4,336
Регистрация: 12.11.2007

strangefruit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
я творог не люблю, а щас каким то чудом уминаю его , сама не понимаю как он съедается
Я его проталкиваю с черносливом, финиками и черным чаем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:28   #1934   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
Nataly, конечно, и то и то нерадостно, но если первое, еще как то может встряхнуть и обида заставит что то делать
честно, Свет, я пока наблюдаю, что человеку убили самооценку и человек считает себя уродом. а я очень хорошо знаю, когда ты сам считаешь себя уродом, твое тело тебе за это жестоко мстит, п.ч. оно живое и оно хочет, чтобы его любили, а не пинали даже мысленно поэтому стимул - это прекрасно, но не за счет самооценки, поверь

Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
это всё относится к реально толстым женщинам, но вес 60-67 кг-это упитанные девушки, пухленькие можно сказать)и многим женщинам это нравится, они не хотят худеть, они едят шоколад, не тратятся на фитнесс, живут полноценной жизнью и не корчатся от творога, который необходимо съесть именно утром, хотя ты встаёшь не раньше
я больше скажу: это нравится и многим мужчинам когда я по приезду в Москву поправилась в попе и бюсте - и потом заикнулась, что буду худеть: взбунтовались все, с кем я общалась. со словами, что я глупая девушка и не понимаю своей прелести. что я не толстая и мне достаточно держать себя в форме, а она ОГОГО какая замечательная и все будет хорошо вот так я отказалась от идеи поститься, а решила как снег сойдет возобновить долгие пешие прогулки в парке и если удастся, то записаться в спорт-клуб. у меня сейчас перетурбации с работой, как разберусь, так и решу: надо или своими силами справлюсь
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:33   #1935   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от strangefruit Посмотреть сообщение
Я его проталкиваю с черносливом, финиками и черным чаем.
финики, надо почитать что там в них)) я с клубникой со свежезамороженной (точнее размороженной) ем.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:36   #1936   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Nataly, Наташ, а тебя сантиметры смущают или внешний вид попы? Я вот тоже худая, но уже появился этот самый пресловутый враг)))))))))))))) и жир у меня откладывается спасательным кругом))))) вот летом я реально вобла была.
Вроде внеше худая, а тонуса мышц нет, дряблость и обвислость.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:42   #1937   
Форумец
 
Сообщений: 9,988
Регистрация: 12.06.2010

klubnichkka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
я больше скажу: это нравится и многим мужчинам когда я по приезду в Москву поправилась в попе и бюсте - и потом заикнулась, что буду худеть: взбунтовались все, с кем я общалась. со словами, что я глупая девушка и не понимаю своей прелести. что я не толстая и мне достаточно держать себя в форме, а она ОГОГО какая замечательная и все будет хорошо вот так я отказалась от идеи поститься, а решила как снег сойдет возобновить долгие пешие прогулки в парке и если удастся, то записаться в спорт-клуб. у меня сейчас перетурбации с работой, как разберусь, так и решу: надо или своими силами справлюсь
подпишусь под каждым словом, пешие прогулки-это удовольствие, походить по магазинам)подышать свежим воздухом) но тужиться в этих тренажёрных залах-не могу понять в чём кайф?танцы, йога-это ещё куда не шло. и ещё, очень некрасиво смотрится, когда девушка в компании за праздничным столом рассказывает о своих диетах, всем мужикам вподряд жалуется, что она голодная, всю голову забьёт фитнессом...
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:43   #1938   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
Наташ, а тебя сантиметры смущают или внешний вид попы?
меня смутило на тот момент, что замок на любимой юбке отказался застегиваться, а сама юбка предательски трещала, хотя и налезла, куда следует за видом я стараюсь следить, чтобы не висело и не сборило конечно, не Даша и не Хайди Клум, но к весне будет снова краником, как пела Бианка я позабочусь.

Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
и жир у меня откладывается спасательным кругом)))))
раньше жир скапливался в области живота. а сейчас как-то удачно распределился в общем, посмотрю на весенний сброс зимних запасов. на свое отражение в зеркале, которое пока меня во всем устраивает (и главное, не только меня). и буду корректировать с учетом открывшихся возможностей. большой плюс правильное питание, за что спасибо бабушке с дедушкой - по часам и только все диетическое и полезное. голодаю только на работе. но сейчас сменю ее и посмотрим, чем мне это грозит
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:46   #1939   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
но тужиться в этих тренажёрных залах-не могу понять в чём кайф?
вообще у меня тонус поднимается, когда выжимаешь на пределе сил даже эйфория возникает))))) потому меня нои сами несут туда и я кайфую
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:46   #1940   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от klubnichkka Посмотреть сообщение
очень некрасиво смотрится, когда девушка в компании за праздничным столом рассказывает о своих диетах, всем мужикам вподряд жалуется, что она голодная
это глупо, как минимум. и неаппетитно для остальных, как максимум. в ресторанах ем, просто выбираю все так, чтобы вроде как и без каллорий мясо и салатики из травы. хотя при желании могу и десертом себя побаловать
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 16:54   #1941   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
вот сейчас взбила творог с замороженным крыжовником, вкусно, натурально, полезно))))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:02   #1942   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
а я жду тушеную капусту и бедрышки из аэрогриля. вкусно и полезно, а главное, я это очень люблю
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:13   #1943   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Nataly, а я как то раз по рецепту Голого повара сделала пюре гороховое, которое ненавижу с садика. Вкуснятина вышла)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:15   #1944   
Bogema
 
Аватар для Nataly
 
Сообщений: 23,600
Регистрация: 26.11.2004
Возраст: 44
Записей в дневнике: 11

Nataly вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
а я как то раз по рецепту Голого повара сделала пюре гороховое, которое ненавижу с садика. Вкуснятина вышла)))
папа вкусно горох готовит и мама, в принципе, тоже но там что-то каллорийное, по-моему хотя раз побаловать себя - вполне.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:17   #1945   
Форумец
 
Аватар для Sveta Valiko
 
Сообщений: 6,000
Регистрация: 07.10.2009
Записей в дневнике: 7

Sveta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nataly Посмотреть сообщение
папа вкусно горох готовит и мама, в принципе, тоже но там что-то каллорийное, по-моему хотя раз побаловать себя - вполне.
в моем рецепте только масло сливочное было, но его наверно можно заменить оливковым. Вообще у Джейми Оливера вся кухня далеко не диетическая)) но сами шоу такие вкусные, смотреть приятно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:44   #1946   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
для сидящих с детьми накидаю пару фраз:
1.Упражнение Пьехи-можно вместе с дитенком делать. Садимся на попу и гуськом идем от зала до кухни (полы надеюсь у всех чистые) а потом обратно!
2. Кто то берет коробок спичек рассыпает и собирает...НО! деть гораздо больше пакостит по полу! Долой пылесос и веник! Собираем руками все что он набросал НЕПРЕМЕННО НАГИНАЕМСЯ ЗА КАЖДОЙ МЕЛОЧЬЮ! ИЗ положения стоя.
Ченить еще придумаю-напишу!
Ленке-Пенке спасибо тебе солнце за правильно подобранную одежку-но! Я знаю что полненькая, меры принимаются систематически.
ту Nataly я тоже нравлюсь второй половинке. И когда после 8 сеанса массажа-он не нашел "бочка" то скуксился как мышь на крупу.
Я люблю своё тело и так, но в настоящий момент пытаюсь придать ему более компактную форму-вот и всё. Надеюсь попутно научиться здоровому образу жизни- и остаться в нем навсегда! Я НИКОГДА не буду 90*60*90 (уже поясняла причины, т.к. только объем нижних ребер составляет 107) но куском бесформенного жира тоже не собираюсь быть. И плевала я на моду и стереотипы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 17:59   #1947   
Форумец
 
Аватар для МузаНичейная
 
Сообщений: 187
Регистрация: 01.07.2010

МузаНичейная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sveta Valiko Посмотреть сообщение
одно время мне очень надо было в солярий походить, но на вечер времени не было, зато утром, к восьми часам - милости просим, вот так и ходила. К восьми в слоярий, к десяти на работу. Нашла салон рядом с работой и все. А что мешает вам например поехать с утра в зал? Дети, которых в сад надо вести?
согласна во всем! я вот на йогу с утра хожу перед работой, т.к. вечером на неё не пробиться да и время там неудачное, если получается - иду на прыгалки, степы разные.. ещё с апреля по октябрь по утрам бегаю, зимой че то влом, темно, холодно, скользко..
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 18:49   #1948   
Форумец
 
Аватар для МузаНичейная
 
Сообщений: 187
Регистрация: 01.07.2010

МузаНичейная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
ну вот накопали мне девы одну случайную с корпоратива. Я НЕ ХУДАЯ! Можете кидать помидорами.
хорошенькая )) это не к тому, что типа все и так гуд и больше на себя наговариваешь! нет предела совершенству, а с твоим рвением желаемый результат, думаю, не за горами!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:14   #1949   
летяга
 
Аватар для rasat
 
Сообщений: 9,136
Регистрация: 04.07.2009

rasat вне форума Не в сети
у кого нибудь еще кроме меня творог колом в пищеводе становится? Чайную ложку сейчас не могу проглотить.....хнык.....водой разбавлять?
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2011, 19:23   #1950   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rasat Посмотреть сообщение
у кого нибудь еще кроме меня творог колом в пищеводе становится? Чайную ложку сейчас не могу проглотить.....хнык.....водой разбавлять?
В блендер его, с молоком обезжиренным и кусочком банана.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind