Старый 03.07.2009, 11:42   #1921   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
lenash, Так не за что извинятся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:44   #1922   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPERNIK Посмотреть сообщение
выше не говорите и не спорите по вопросу почему БМВ дороже в 2-3 раза автоваза, все прекрасно понимают почему и это закономерность. В этом вопросе тоже самое, хотите ездить на Тазе ваше право!
где вы тут сравнение видите? Тем более с вами? Мания преследования?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:49   #1923   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
nastya_mimi, у своего врача - это оплата в карман?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:56   #1924   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPERNIK Посмотреть сообщение
Полное невладение данным вопросом, даже ответить нечего.
вы лучше технологии сравните:
в Дентике латеральная конденсации при пломбировании каналов при восстановлении металлические штифты (шурупы) по сей день используют, пломбы Хераус Кульцер (Харизма и другте) ей лет 15 скоро будет, диагностика панорамные снимки, и т.д. поэтому цена на лечение ниже.
в Эре при пломбировании каналов Термафил, восстановление стекловолоконные штифты или вкладки, пломбы 3М (разные варианты), лучшая на сегодня деагностика (комп.томография) и много еще чего, хотите знать больше сходите на консультацию. Собственно из за более продвинутых технологий цена выше.
выше не говорите и не спорите по вопросу почему БМВ дороже в 2-3 раза автоваза, все прекрасно понимают почему и это закономерность. В этом вопросе тоже самое, хотите ездить на Тазе ваше право!
не выдергивайте фразы, Коперник
Вот ваша полная цитата.

Коперник, дело в том, что я , как и вы очень много знаю сотрудников различных организациЙ, в том числе и вашей, и много наслышана о том, как нарушаются технологии, экономятся материалы или вовсе выдаются за более дорогие, как используются одноразовые слюноотсосы многажды без автоклавирования и т.п., в тех или иных организациях, в том числе и в вашей))
Но это только разговоры и слухи, поэтому эту информацию я по отношению к какой-либо клинике и в том числе вашей не декларирую.
Вы же здесь пишете о металлических штифтах, которые мы используем при лечении, о только Каризме. Вы имеете твердые основания, чтобы вводить наших потребителей в заблуждение?

Последний раз редактировалось lenash; 03.07.2009 в 12:28.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 11:59   #1925   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
......... и что?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 12:05   #1926   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Что - что , Коперник? Я задала вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 15:59   #1927   
Форумец
 
Сообщений: 40
Регистрация: 04.05.2002

blduke вне форума Не в сети
Понты понтами,

а мой вопрос по стамотологии никто Асилить не может, что ли?!

Вот вам и понты...
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:09   #1928   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
и много наслышана о том, как нарушаются технологии, экономятся материалы или вовсе выдаются за более дорогие, как используются одноразовые слюноотсосы многажды без автоклавирования и т.п., в тех или иных организациях, в том числе и в вашей))
Это вообще к чему было то?

Цитата:
Вы же здесь пишете о металлических штифтах, которые мы используем при лечении, о только Каризме. Вы имеете твердые основания, чтобы вводить наших потребителей в заблуждение?
Ваши администраторы вводят потребителей в заблуждение в таком случае. Разбирайтесь с ними, что они несут. Инфа, так сказать из открытых источников, если будет угодно.

Никто Дентику не сравнивал с тазом, сравнили всего лишь методики. Или будут какие то возражения относительно преимуществ термофилов над латеральной конденсацией и томографа над панорамником и тд.?
О методиках, которые использует ваша клиника любой может узнать, как я писал от ваше го же администратора. Проверил лично, прежде чем постить сюда.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:20   #1929   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
я лечусь в Санкт-Петербургском государственном медицинском университете им. академика И. П. Павлова на Петроградской у своего врача
и так ..для сравнения: цена кариеса в клиниках меди ок 1000рэ,проф.чистка зубов-900рублев с чем-то...в дентике 40рэ за зуб
Звучит не круто

Не надо туту лапшу вешать про то, что в Меди кариес полечить стоит 1000р. От 2000 до 8000р не хотите?
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 16:42   #1930   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Сережа, а мальчик где? Или ты и за него и за себя?
Напиши мне в личку разговор с админом, пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:27   #1931   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
Вы же здесь пишете о металлических штифтах, которые мы используем при лечении, о только Каризме. Вы имеете твердые основания, чтобы вводить наших потребителей в заблуждение?
Вы хотите сказать что не используете металлические штифты? или что металлические штифты лучше стекловолоконных, или вы не используете Charisma Heraeus kulzer и другие их материалы (я не говорю что Харизма плохой материал, но есть ведь и лучше, или вы и Venus по своей новой реклам компании ставите?), потом может вы считаете латеральную конденсацию лучшим способом обтурации канало чем термафил или систем В, или ваши панорамные снимки позволяют вам получить трехмерное изображение объекта? все эти способы применимы и при грамотном использовании дают положительный результат, более того некоторое время назад и мы работали этими технологиями, но время на месте не стоит и появляются более оптимальные решения, способные гарантировать больший успех лечения и продлить срок службы зуба, эти технологические новшества позволили нам посмотреть на лечение с другой стороны, определить более тщательную тактику в лечении и диагностики, привлечь дополнительных специалистов, когда есть пограничные состояния (лор, неврология и стационарная хирургия) это позволило снизить процент осложнений и рекламаций. Операционный микроскоп в эндодонтическом лечении помогает спасти безнадежные казалось бы зубы, которые раньше удалялись. Томография дает полное представление о патологии и позволяет вовремя ликвидировать очаг инфекции, который ранее (по ОПТГ) просто не был заметен. у нас увеличилось количество благодарных пациентов, потому что кроме нас многих вещей им никто и не декларировал. Более того скажу и мы ошибались (нет идеальных врачей и технологий), но есть лучшее, и с помощью этих лучших методик мы готовы оказать квалифицированную помощь, а через пять лет может быть будет ещё более современное решение сегодняшних проблем, и я благодарен руководству, которое тяжким трудом внедряет эти технологии в нашем городе да и ещё людей обучает полноценно владеть этими технологиями.
Понятно что все что выше написано стоит больших денег оно не может стоить столько же. не может лечение латеральной конденсацией стоить так же как термафил (кстати забыл вставить что стерилизация каналов (а это очень важно) осуществляется у нас под давлением когда антисептик турбулентным потоком очищает всю систему каналов на полную длину и открывает боковые ответвления каналов), многие по сей день моют из шприца (что несомненно менее эффективно). Так вот за эту эффективность, за надежность и предсказуемость лечения, за образованность мед.персонала, пациент и платит деньги.
Более простым языком не может ваз 05 модели стоить так же как 14 или 12 это сравнение вам понятно или опять ярлыки вешать будите сами на себя???
Так же и БМВ не может стоить как Ваз .
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:28   #1932   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Слава тебе Господи пока писал у меня Апокалипсис закачася с торрентов, два дня ждал, буду смотреть теперь.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:32   #1933   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
blduke, нужен осмотр, так как может быть несколько причин.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:34   #1934   
Форумец
 
Аватар для nastya_mimi
 
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009

nastya_mimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Звучит не круто
Не надо туту лапшу вешать про то, что в Меди кариес полечить стоит 1000р. От 2000 до 8000р не хотите?
ага..а мне за 1000рэ пятку почесали?))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 21:37   #1935   
Форумец
 
Аватар для nastya_mimi
 
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009

nastya_mimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
nastya_mimi, у своего врача - это оплата в карман?
да.в карман..но если платить через кассу-разница невелика
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:00   #1936   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
ага..а мне за 1000рэ пятку почесали?))
Таки недешево...)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:02   #1937   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
да.в карман..но если платить через кассу-разница невелика
Осталось увидеть работы врача, и я буду удивляться вместе с вами))
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:02   #1938   
Форумец
 
Аватар для Saule
 
Сообщений: 3,693
Регистрация: 05.04.2008
Возраст: 47

Saule вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nastya_mimi Посмотреть сообщение
в карман..но если платить через кассу-разница невелика
ну... не верю!
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:03   #1939   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
KOPERNIK, многабукаф ниасилил)
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2009, 22:22   #1940   
Форумец
 
Аватар для nastya_mimi
 
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009

nastya_mimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
Осталось увидеть работы врача, и я буду удивляться вместе с вами))
могу продемонстрировать
  Ответить с цитированием
Старый 04.07.2009, 14:59   #1941   
Форумец
 
Аватар для Cybercat
 
Сообщений: 37
Регистрация: 09.07.2003

Cybercat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPERNIK Посмотреть сообщение
Так вот за эту эффективность, за надежность и предсказуемость лечения, за образованность мед.персонала, пациент и платит деньги.
Более простым языком не может ваз 05 модели стоить так же как 14 или 12 это сравнение вам понятно или опять ярлыки вешать будите сами на себя???
Так же и БМВ не может стоить как Ваз .
Это все очень круто. Хочу новых технологий. Из какой Вы клиники?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 20:31   #1942   
Форумец
 
Аватар для Ninel-S
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 40

Ninel-S вне форума Не в сети
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, полгода назад поставили пломбу на одноканальный зуб, но нерв не удаляли. Дня четыре назад начал сильно болеть - невозможно было что либо есть - опухоли не было... Сегодня зуб не беспокоит, небольшая припухлость на самой щеке - незаметная вообще... Имеет ли смысл его трогать, т.е. снимать пломбу чистить и лечить канал, заново ставить пломбу со штифтом, а после этого ставить коронку. Так мне посоветовал сделать в стоматолог. Может просто пропить антибиотики... За ранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:03   #1943   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Ninel-S, Могут развиваться осложнения, что в итоге приведет к потере зуба, поэтому обязатльно нужно появиться у врача
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 11:08   #1944   
Форумец
 
Аватар для Ninel-S
 
Сообщений: 15
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 40

Ninel-S вне форума Не в сети
А какие именно могут осложнения?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 14:18   #1945   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Ноу-хау от "Дентики" или еще где-то есть такое? Еще не лечились, но аванс оставьте.... В Эре точно нет... там принято, если не можешь (или не хочешь) придти, просто позвонить и предупредить.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:04   #1946   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Ninel-S, Однозначно лечить, последствия: от образования кисты и удаления зуба и до острого воспаления с вероятностью попасть в стационар.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:05   #1947   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Leda15, вполне нормальная практика многих мед.учреждений.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:06   #1948   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Ninel-S, Ну, например, осложнения после лечения кариса могут быть как рецидив кариеса, а его следствие в виде пульпита и периодонтита. Сходите к врачу. Возможно и рпоблемы никакой и нет. Сделают снимок, посмотрят
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 15:18   #1949   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPERNIK Посмотреть сообщение
Leda15, вполне нормальная практика многих мед.учреждений.
Однако в Эре меня ни разу не просили аванс оставлять, разве что когда ужо поставили временные коронки, попросили оставить какой-нибудь аванс за постоянный мост, но это же совсем другое.
А так может и нормально. Кстати, был опыт посещения других платных лечебных учреждений. Не было такого, чтоб просили аванс до посещения врача. Поэтому удивилась очень))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 16:53   #1950   
Форумец
 
Аватар для nastya_mimi
 
Сообщений: 452
Регистрация: 29.06.2009

nastya_mimi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Однако в Эре меня ни разу не просили аванс оставлять, разве что когда ужо поставили временные коронки, попросили оставить какой-нибудь аванс за постоянный мост, но это же совсем другое.
А так может и нормально. Кстати, был опыт посещения других платных лечебных учреждений. Не было такого, чтоб просили аванс до посещения врача. Поэтому удивилась очень))))

угу)) я тоже..мягко говоря ,удивилась
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind