Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2006, 16:52   #1951   
внеземной разум
 
Аватар для Dr._EVIL
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.12.2004
Возраст: 35

Dr._EVIL вне форума Не в сети
ЛЮДИ!!! вы вообще работаете??? или сидите у компа???за день настрочили 4 листа
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 17:00   #1952   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr._EVIL
ЛЮДИ!!! вы вообще работаете??? или сидите у компа???за день настрочили 4 листа
борюсь второй день с портированием проги с линуха (CLX) да винды. затрахался. плюс болею. сеня сижу дома с обеда.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 17:11   #1953   
внеземной разум
 
Аватар для Dr._EVIL
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.12.2004
Возраст: 35

Dr._EVIL вне форума Не в сети
сучувствую, завязывайте, всё равно пустая трёпка нервов и драгоценного времени, вот лучше подискутируйте на тему почему грузия-козлы, в этой ветке точно интересы всех сойдутся, PEACE FOR ALL!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 17:12   #1954   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
Avtopilot, поэтому в данной ситуации стоит вмешаться регулятору экономики - государству.
Цитата:
Сообщение от ASSA
имхо сверхприбылей нет. уж я то, ездящий на собственном авто знаю по чем выходит километр. а в такой ситуации, когда каждый сам по себе- уж все средства хороши. если администрация +гаи дерут в три шкуры и ничего не дают взамен- что остается делать?
Вы считаете стоимость километра в целом - а поделите его, допустим на 13 - число пассажиров в Газели. Вот и получится себестоимость одной поездки.
ASSA, я вас нигде не оскорблял, будте добры и вы - не оскорбляйте.
Вот весть пост #1830 целиком:
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
Цитата:

Сообщение от Dr.PC
Ну понравится Панфилову (или кто там) их программа, начнут они её просчитывать, если она плохая, то это вскроется, лавочку прикроют...
Или ты думаешь, что это всё вот так, с красивых рассказов делается, и перекройку улиц основываясь на чьих то прикидках, на салфетке сделаных, начнут?
То что они сейчас делают можно рассматривать как попытку обратить внимание на проблему, подкинут какие-нибудь идейки, не больше...

Dr.PC, золотые слова.
Т.о. мое высказывание ни в коей мере не относилось к замечаниям Dr.PC касательно вашей личности. Надеюсь, конфликт исчерпан.

И еще - спасибо за замечание, хотя и в такой оригинальной форме - я имел в виду лишь последние годы советской власти, которые характеризовались стагнацией экономики. Под интенсивным путем понимал просто использование транспорта, который наиболее эффективен при имеющимся пассажиропотоке - в данном случае речь идет не о трамваях конкретно (хотя там, где пассажиропоток велик - им самое место), а о любом вместительном транспорте. Просто ЭТ пока по своей вместительности лидирует.

Цитата:
Сообщение от ASSA
отчего же? это арифметика! или считать разучился? была вводная- получены результаты. все претензии обрати маймастеру с роялом. я лишь калькулятор!
Если посчитать таким способом, сколько нужно Газелей, ПАЗиков и Сараев? И это на те же 6 км пути?

PS: опять троли после 17:00 исчезли - уже третий раз замечаю. Что-то не к добру это все...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:04   #1955   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
Вы считаете стоимость километра в целом - а поделите его, допустим на 13 - число пассажиров в Газели. Вот и получится себестоимость одной поездки.
там и амортизация выше по сравнению с личным авто.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
ASSA, я вас нигде не оскорблял, будте добры и вы - не оскорбляйте.
ткните меня носом в оскорбительный пост! что там я обидного сказал? сказал что ты не прав когда дал необдуманно лестную оценку? ну извини.
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
И еще - спасибо за замечание, хотя и в такой оригинальной форме -
сорри что не полностью цитирую. не за что. я не в первый раз призываю четко и ясно формулировать мысли и давать "фуфель" в качестве аргумента. сорри, что ты попал под раздачу.

Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
Просто ЭТ пока по своей вместительности лидирует.
не зайди только в дебри...для этого открой глаза и не забывай про экономику и здрвый смысл. да лидирует, но не везде оправдан!
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:05   #1956   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
Если посчитать таким способом, сколько нужно Газелей, ПАЗиков и Сараев? И это на те же 6 км пути?
теже тестикулы- вид сбоку.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:14   #1957   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Еще раз всем напомню. 99% жителей городов Европы имеет личное авто. Но пользуется им ежедневно меньшинство. Городские власти сделали все условия для того, чтобы они пересели на ОТ. Как результат - пробок нет. Даже если поток плотный, он всегда двигается.
ору мля, пробки тока в россии!!!!!!
сцуко пацтулом....
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:15   #1958   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
он и в пробке двигается со скорость 1 км в час.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 18:27   #1959   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
Еще раз всем напомню. 99% жителей городов Европы имеет личное авто. Но пользуется им ежедневно меньшинство.
даже самый зачморенный южнокореец имеет пепелац! и юзает его! вчерашние студенты пришедшие на работу в ресерч-центр (исследовательский центр) самсунга катаются на таких тачках, что нам и не снилось. и ездят на них на работу. и хватает денюх на парковку. а я в те времена катался на 41 космиче и их учил! повторюсь. когда я спрашивал у инжененров самсунга как проехать на ОТ до намдаемун- известная точка города сеул как красная прощадь в москве (4 точки города: южные, северные, западные и восточные ворота)- мне с трудом смогли объяснить. просто они на ОТ катаются очень редко. ОТ- запасной транспорт. и пробок на дорогах особо нет- возмите карту сеула и посмотрите как организованы транспортные потоки, какие развязки. трамов и тролей нет. есть метро и автобусы. есть такси. никакого бардака- все четко по расписанию. все довольны и мыслей сделать трам нет и в помине. как решается? имхо методом расширения города, выноса пиполоемких предприятий вдаль от центра, равномерным распределением по площади предприятий. если что-то реально мешается потоку- сносить и выделять потерпевшим адекватоную замену (редко, но метко). и это в стране где земля на вес золота в прямом смысле. вы знаете сколько в ЮК стоит дачка в 6 соток? тот, кто ее имеет- настоящий капиталист! не вру. люди корпят на дачках размером в мой гараж 3х6 метров! и безумно счастливы! когда я заикнулся про то что у нас несклько земельных участков по 12-15 соток, корейцы охренели. а когда были на пикнике на даче в рамони- просто выпали в осадок! сорри за оффтоп. просто это показатель того как надо обращаться с землей. у нас земли нет- ройте под землю или стройте трассы по свободным пока местам, стройте монорельс, выкупайте частный сектор по рыночной цене... способов уйма... но, на все нужно бабло. нужны вложения и труд. все что вы хотите- юзать и юзать старый хлам прикрываясть будущими перспективами. удобная ширма для бесконесного пожирания денюх из бюджета. и трудно кого убедить в противном. вам предлагали- реанимируте торолли для начала... докажите состоятельность. слабо видать. тролза так сильно обиделась, что имхо повторно трудно ее затащить обратно. это вам минус.
спросим откуда денюх взять? у вас один источник судя по постам- из налогов. откуда налоги? с работников. вывод- чем строить маниловские планы- надо развивать производство и налогоооблагаемую базу. повысить эффективность производства. повысить отдачу в бюджет и понизить воровство из бюджета. и будет вам щастье в виде монорельса. и если бы вы вышли с такой инициативой- я бы снял шляпу! а звиздеть тут о перспективах реанимации ЭТ может или полный идиот или продажная душа. от продажной души тут вроде открестились. значит что? ..... пока тут не ответят: на какие шиши трам будет реанимирован и как и где и когда и какой, кто при этом пострадает и в какой мере- считаю тему осенним обострением шизофрении у ряда личностей. требую их медосвидетельствования и в случае положительного диагноза - изоляцию от общества.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:23   #1960   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
ору мля, пробки тока в россии!!!!!!
сцуко пацтулом....
Не знаю, как где.. но в Берне улочки узкие - 2 полосы. Троллейбусы длинные - по 2 гармошки, а пробок нету. Просто нету. Зато там водители не из обезьянника, как большинство воронежских... т.к. и ПДД соблюдают и разметку (которая надо конечно отметить, в отличии от Воронежа там есть).
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:44   #1961   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Зато там водители не из обезьянника, как большинство воронежских...
когда же ты урод перестанешь ноги вытирать об свой город? он тебе - твари жизнь, знания и много чего еще дал. а ты так неблагодарно отзываешься. масквич штоль? последний раз предупреждаю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:49   #1962   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
ору мля, пробки тока в россии!!!!!!
сцуко пацтулом....
Почему? Не только в России. В таком же стоячем виде, такие же "затыки" как на перекрестке Кольцовская-Плехановская пробки можно встретить в любой отсталой стране третьего мира. А таких большинство. Так что вот так.

А в европейских городах сколько ни ездил ни разу не видел стоячей пробки. Ни вечером, ни утром, ни, тем более, днем.

Правда, тому есть объективные причины. Конечно, до конца исправить ситуацию в Воронеже очень трудно - ведь на улицах полно хамов, называющих себя автолюбителями. Ведут себя с посторонними людьми точно также на дорогах, как здесь на форуме. Но, тем не менее, надо стараться сделать все зависящее от города для нормализации движения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:50   #1963   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
ASSA, mymaster - с налогами есть интересная западня под названием НК РФ, в соотвествии с которой, например, только 16.5% от собранного налога на прибыль идут в область, а остальное - в федеральный бюджет (Ст. 284 НКРФ). Сколько из этих 16.5% попадает в городской бюджет - решается областными властями, а не городскими Судя по такому документу, как Приложение N 2 к решению Воронежской городской Думы от 15.02.06 №17-II, НОРМАТИВЫ ОТЧИСЛЕНИЙ ОТ НАЛОГОВ И СБОРОВ В БЮДЖЕТ ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ВОРОНЕЖ НА 2006 ГОД в городской бюджет попадает лишь только задолженность по налогу на прибыль до 2004 г. Из ныне собираемого налога город получает 0%. Если судить по анализу налоговых поступлений по области - то Воронеж приносит 68.31% всех поступлений по налогу на прибыль. Такая вот "справедливость". От собираемого на территории НДФЛ городу достается лишь 40% - остальное забирает область. Так что искать источники финансирования в налоговых поступлениях бессмысленно до тех пор, пока не прекратиться конфликт город/область.
Так что остается лишь надеятся на "рыцаря на белом коне" - инвестора, приходящего надолго и готового вкладывать деньги эффективно.
PS: В вышеозначенном документе особенно порадовал пункт "Налог с продаж", отмененный хз когда. Это хороший показатель грамотности писавших сей документ.
PPS: НДС - первый по своей доходности налог - целиком идет в федеральный бюджет
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:54   #1964   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
он и в пробке двигается со скорость 1 км в час.
Не 1 км/ч, а где-то 30-40 км/ч. Плюс секунд по 15-20 перед светофорами. Это в самый разгар часа пик. Автобусы проносятся по выделенной полосе (если таковая имеется), также как и трамваи. Заполненные, но не битком (это потому что очень длинные).
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:58   #1965   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Vladimir Kozh, мляяя...... я тут с борландом башку сломал в портировании а тут еще ты грузишь налоговым кодексом. попроще и по доступнее выскажись. плз.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:59   #1966   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Воронеже очень трудно - ведь на улицах полно хамов, называющих себя автолюбителями. Ведут себя с посторонними людьми точно также на дорогах, как здесь на форуме.
гыгы. это я катаюсь целый день. ай да я!
рояль, не хами! я очень аккуратный и вежливый водитель.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 19:59   #1967   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
Vladimir Kozh, мляяя...... я тут с борландом башку сломал в портировании а тут еще ты грузишь налоговым кодексом. попроще и по доступнее выскажись. плз.
типа у города область всё отнимает...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:04   #1968   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
Vladimir Kozh, мляяя...... я тут с борландом башку сломал в портировании а тут еще ты грузишь налоговым кодексом. попроще и по доступнее выскажись. плз.
Сочувствую, сам увлекался одно время сей вещицей. Как понял, портируем через CLX. Остается посочувствовать

По существу - налоги в городе собираются нехилые. Одних только налогов на доходы физ.лиц и на прибыль организаций - порядка 3 млрд. в год. Но город из них получает всего 698 млн. За счет остального кормится область. При таком обломе ясен хрен ни на какую инфраструктуру не хватает, а тор что остается - уходит в карманы чиновникам разных уровней.
Поэтому выход один - внешний инвестор. В моем видении на подобные проекты способен только ЕБРР.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:06   #1969   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
Поэтому выход один - внешний инвестор. В моем видении на подобные проекты способен только ЕБРР.
ЕБРР должен видеть обратную заинтересованность. И контрольные пакеты он не покупает (по крайней мере, я не знаю таких примеров). Так что все равно потребуются деньги либо инвестора, либо города.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:10   #1970   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
То что он является соучередителем ЗАО "Кодотел" - это факт. ИМНО, только из-за этого, точнее из-за давления на Минсвязи со стороны ЕБРР и ФАС, Кодотелу продлили лицензию на работу в диапазоне, закрытом для ОПСОСов.

Контрольный пакет и не нужен - достаточно 35% - при такой доли можно блокировать принятие любого решения.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:12   #1971   
Форумец
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 17.05.2006

royal вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
То что он является соучередителем ЗАО "Кодотел" - это факт. ИМНО, только из-за этого, точнее из-за давления на Минсвязи со стороны ЕБРР и ФАС, Кодотелу продлили лицензию на работу в диапазоне, закрытом для ОПСОСов.
Контрольный пакет и не нужен - достаточно 35% - при такой доли можно блокировать принятие любого решения.
Обычно он держит по 15-25% акций. Блокпакет - 25%. Или 35% - это еще какие-то дополнительные преимущества?
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:14   #1972   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
Поэтому выход один - внешний инвестор. В моем видении на подобные проекты способен только ЕБРР.
Вообще во многих областях областные власти помогают новые линии строить и обновлять ПС электро и автотрансопрта. Причем это стандартная практика вообщем-то. То есть область должна помочь городу. По уверениям мэрии обращения от города к области на эту тему делаются регулярно, но их же уверениям область их не рассматривает.
По словам области они регулярно зовут город поучаствовать в программе "модернизация пассажирского транспорта", а город ничерта не подает заявок. Я попросил в этом вопросе разобраться общественную палату...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:21   #1973   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от royal
Обычно он держит по 15-25% акций. Блокпакет - 25%. Или 35% - это еще какие-то дополнительные преимущества?
Переклинило. Согласен - блокпакет 25%.
PS: Все-таки, что творится с троллейбусами??? Вечером после 17:00 их уже нет на улицах
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:26   #1974   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vladimir Kozh
Переклинило. Согласен - блокпакет 25%.
PS: Все-таки, что творится с троллейбусами??? Вечером после 17:00 их уже нет на улицах
Завтра положу денег на счет позвоню Татаринову, спрошу...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:28   #1975   
Deviant`ор
 
Аватар для Vladimir Kozh
 
Сообщений: 454
Регистрация: 12.07.2004
Записей в дневнике: 1

Vladimir Kozh вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ASSA
гыгы. это я катаюсь целый день. ай да я!
рояль, не хами! я очень аккуратный и вежливый водитель.
К сожалению, среди воронежских водителей попадаются некоторые личности, для которых нихрена не стоит на красный проехать по пехешодному переходу. Причем не на каком-нить задрипанном переулке, а на Московском пр. Почти каждый день перехожу дорогу на светофоре у памятника Славы - и почти всегда какая-нибудь сволочь на красный проезжает (причем когда красный уже секунд 5-10 горит). Конечно, такие отморозки есть во всех городах, но в нашем городе их почему-то больше...
К сожалению, и среди пешеходов встречаются такие, которые ломятся на красный или вообще лезут на дорогу хрен знает где...
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:31   #1976   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Вообще во многих областях областные
сорри за кратость цитаты. лишь привязка к посту и не более.
дружище, вы были вообще в райцентре? я лично по скорбным делам наведывался не так давно в острогожский морг, больницу, ментуру, инстанции... не приведи господь туда попасть. жопа! был в бутурлиновке в интернате для детей (попросили оказать транспортные услуги).... тоже плачевно. и во многих точках так. ты, дружок, съезди по району, а потом скажешь что первоочередное для области- трамваи в воронеже или нормальные медицина, жизнь и смерть на периферии.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:32   #1977   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Роль ЕББР в проблении лицензии Дятлу не так высока, но это так к слову, оффтоп.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:33   #1978   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Vladimir Kozh, ауди 100 золотистого цвета в "45" кузове (бочка). всегда с ближним. тонирована вноль. велком. таких по городу штуки 3 катается.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:42   #1979   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
А им, роялам и маймастерам, районы ни к чему, там же троль с трамом не запустишь,рыбку половить в мутной воде нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 20:48   #1980   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN
А им, роялам и маймастерам, районы ни к чему, там же троль с трамом не запустишь,рыбку половить в мутной воде нельзя.
Вы думаете что сейчас распределение налогов собираемых в городе между городом и областью справедливое? Извините, но вы не очень похожи (судя исключительно по постам, могу ошибиться) на человека думающего сейчас о жителях Павловска, Бутурлиновки и пр. Но даже если я ошибаюсь, то не кажется ли вам, что если соседние области справляются и с поддержкой села и с транспортом в городах, то причина хренового состояния сел в ВО и транспорта в Воронеже не в том, что роял и маймастер занялись сохранением ЭТ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind