Старый 30.12.2008, 02:36   #1981   
Форумец
 
Аватар для elkotryas
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.07.2002

elkotryas вне форума Не в сети
Green074, бредддд полнейший!!! Про какой автопром отечественный ты рассказываешь? про то как колеса на бмв в Калининграде прикручивают, чтобы уйти от пошлин или про тазы? ты называешь ето отечественным автопромом? чушь...
Государство таким образом в первую очередь борется с дырками в платежном балансе, за 2008 год было ввезено 2 млн подержаных иномарок при средней стоимости каждой 10 000$ получаем 20 000 000 000 баксов утечки.
Во вторую очередь государство борется с мелкими и средними "барыго-предпринимателями", которые фактически независимы от власти, уничтожая их бизнес и продвигая свое монопольноолигархическое лобби, которому нужны сверх прибыли за счет тех кого ты называешь "быдлом", а это 100 % населения страны, не исключая и тебя, и меня.


А по поводу поводу того что жрать в СССР было нечего это вранье, по потреблению мяса/рыбы/молочных продуктов на душу населения современная Россия раз в пять отстает.
 
Старый 30.12.2008, 02:51   #1982   
Форумец
 
Аватар для elkotryas
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.07.2002

elkotryas вне форума Не в сети
митинги, массовые акции на данный момент глупы и не принисут ничего, кроме проблем на свою ...
Власть заранее спрогнозировала возможное развитие ситиации и выстроила целую систему безопасности... К примеру УБОП убрали, а на его месте что то вроде управления по борьбе с экстремизмом придумали - это на данный момент важнее чем орг. преступность, внутренние войска вовремя передумали сокращать и т.д.
 
Старый 30.12.2008, 07:33   #1983   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
Не нужно забывать, что путем митингов, определенная группа людей продвигает свои интересы. Т.е. есть "заказчик" митинга и есть организаторы, которые получают за это деньги. А есть толпа, которую эти организаторы собирают на митинг. Причем толпа эта, зачастую, понятия не имеет, о чем речь, или имеет, но весьмо искаженное, но выгодное организаторам.
Таким образом, придя на митинг, каждый должен отдавать себе отчет, что его ИСПОЛЬЗУЮТ для достижения определенных целей. Как обычный презерватив. А когда используют - выбросят на помойку. Кому охота ассоциировать себя с презервативом - вперед, на митинги.
Таким образом, на любой митинг идти глупо и недальновидно. Сейчас власть сильна как никогда.
Очень верно!!!
 
Старый 30.12.2008, 08:40   #1984   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от elkotryas Посмотреть сообщение
Государство таким образом в первую очередь борется с дырками в платежном балансе, за 2008 год было ввезено 2 млн подержаных иномарок
согласен с этим, но, все-же, потенциальным покупателям машин стоит наступить на горло понтам и обратить взор на машины, собираемые у нас в стране. По крайней мере, это стимулирует развитие рабочих мест в отрасли.
 
Старый 30.12.2008, 10:41   #1985   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
Green074, а почему бы нашим производителям не наступить на горло своей жадности и начать производить нормальные автомобили?
К тому же какое право имеет государство лишать людей права выбора? У нас и так уже один взгляд на жизнь со всех каналов, разгон (разрешенных по Конституции) мирных митингов ОМОНом, монополизм в нефтегазовой сфере...
Когда к американскому президенту еще в прошлом веке пришли владельцы автомобильных заводов с жалобами на японские автомобильные заводы, захватившие американский рынок, и требовали поднять им пошлины, их президент сказал - какие проблемы? делайте лучше их, чтобы покупали ваше. Всё просто
А когда пошлины поднимаются в интересах нескольких десятков человек, связанных с отечественным автомобилестроением, а не в интересах людей, то иначе как грабежом это не назовёшь.
К тому же, например, на иномарки от 0 до 1 года пошлины остались без изменений Интересно почему? А потому что наши олигархи и правительство покупает НОВЫЕ ИНОМАРКИ. А людям СТАРЫЕ ИНОМАРКИ покупать не даёт
 
Старый 30.12.2008, 11:17   #1986   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Green074 Посмотреть сообщение
потенциальным покупателям машин стоит наступить на горло понтам и обратить взор на машины, собираемые у нас в стране
Потенциальным покупателям приходится наступать на горло безопасности, комфорту, надежности и многим другим вещам. Понты тут совершенно ни при чем.
 
Старый 30.12.2008, 12:48   #1987   
Форумец
 
Сообщений: 2,103
Регистрация: 22.02.2006
Возраст: 48

Green074 вне форума Не в сети
Xtnshtcgjkjdbyjq, я ж не призываю всех на ТАЗах ездить. Но и выбор косорукой помойки за 200 рублей или немца за 500+ не одобряю. ИМХО, нужно покупать ту новую машину. на которую хватает денег. Ну, или, б/у у друзей или родственников, которые брали новую, если очень хорошее предложение. А покупку автохлама с пробегом за 150000 считаю плохим выбором. Пусть это называется Ауди, БМВ или еще что нибудь.
 
Старый 30.12.2008, 12:58   #1988   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
Green074, вот только хлам с пробегом за 150.000, произведенный в той же Японии ломается гораздо реже, чем наше новое с пробегом в 15.000 км Интересно, почему?
 
Старый 30.12.2008, 13:07   #1989   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
Green074, так такими заказчиками могут быть и сами люди. Когда жрать нечего, всех объединяет один интерес - где еду найти. Если раньше у власти хватало денег на затыкание ими глоток простых людей, то теперь, когда цены на нефть упали в 4 раза, затыкать уже нечем. А глотки эти кушать просят. И могут власть нашу и съесть А они хорошенькие такие все, жирненькие

Не соглашусь )) причем тут цены на нефть, они в 2006 примерно такие же были как сейчас.
 
Старый 30.12.2008, 13:11   #1990   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
Green074, а почему бы нашим производителям не наступить на горло своей жадности и начать производить нормальные автомобили?
К тому же какое право имеет государство лишать людей права выбора? У нас и так уже один взгляд на жизнь со всех каналов, разгон (разрешенных по Конституции) мирных митингов ОМОНом, монополизм в нефтегазовой сфере...
Когда к американскому президенту еще в прошлом веке пришли владельцы автомобильных заводов с жалобами на японские автомобильные заводы, захватившие американский рынок, и требовали поднять им пошлины, их президент сказал - какие проблемы? делайте лучше их, чтобы покупали ваше. Всё просто А когда пошлины поднимаются в интересах нескольких десятков человек, связанных с отечественным автомобилестроением, а не в интересах людей, то иначе как грабежом это не назовёшь.К тому же, например, на иномарки от 0 до 1 года пошлины остались без изменений Интересно почему? А потому что наши олигархи и правительство покупает НОВЫЕ ИНОМАРКИ. А людям СТАРЫЕ ИНОМАРКИ покупать не даёт
и тут не согласен, американский автопром в то время, о котором вы пишет, спасло чувство патриотризма.

Интересы тех кто работает в этой отрасли вы видимо не замечаете, если заводы станут, сколько людей сократят ?
 
Старый 30.12.2008, 14:14   #1991   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
Jaged2, в 2006 в бюджете не было столько расходов, сколько есть сейчас... Только на "250 000 за второго ребенка" расходуется очень много... Разве вы не согласны, что импорт природных ресурсов есть основная статья доходов нашей страны?
Американский автопром спасло то, что он стал конкурентноспособным
Заводы уже стоят и будут стоять... я ведь не за то, чтобы ликвидировать эту отрасль в нашей стране, а за то, чтобы у нее поднялся уровень. Неужели вы предпочли бы есть тухлое мясо, произведенное в России, а не свежее, если оно привезено из-за рубежа? (хорошо что пока это не правда ) А в бизнесе, связанном с импортом автомобилей, только во Владивостоке и Калининграде связано людей больше, чем работает на ВАЗе и прочих наших гигантах. Чем первые хуже вторых?
 
Старый 30.12.2008, 14:16   #1992   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
Green074, вот только хлам с пробегом за 150.000, произведенный в той же Японии ломается гораздо реже, чем наше новое с пробегом в 15.000 км Интересно, почему?

Это у тебя такой богатый автомобильный опыт, или ОБС ?
 
Старый 30.12.2008, 14:37   #1993   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
У моего отца был форд-транзит (почти микроавтобус), произведенный в США, 1986 года выпуска. У моего соседа была газель. год выпуска - 2000 год. При том, что оба работали на своих машинах каждый день, ездили в Ростов, Москву и т.д., мой отец чинил свою 25-летнюю машину максимум 2 раза в год, а сосед на неё матерился каждый месяц. В итоге этот старенький форд удалось даже продать за 1500$... что стало с газелью - догадайтесь сами И таких историй много у моих знакомых и друзей, да и не только у них
 
Старый 30.12.2008, 14:40   #1994   
мясоед
 
Аватар для Jaged2
 
Сообщений: 9,223
Регистрация: 20.11.2006
Возраст: 44

Jaged2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
Jaged2, в 2006 в бюджете не было столько расходов, сколько есть сейчас... Только на "250 000 за второго ребенка" расходуется очень много... Разве вы не согласны, что импорт природных ресурсов есть основная статья доходов нашей страны?
Американский автопром спасло то, что он стал конкурентноспособным
Заводы уже стоят и будут стоять... я ведь не за то, чтобы ликвидировать эту отрасль в нашей стране, а за то, чтобы у нее поднялся уровень. Неужели вы предпочли бы есть тухлое мясо, произведенное в России, а не свежее, если оно привезено из-за рубежа? (хорошо что пока это не правда ) А в бизнесе, связанном с импортом автомобилей, только во Владивостоке и Калининграде связано людей больше, чем работает на ВАЗе и прочих наших гигантах. Чем первые хуже вторых?
Наверно все же не импорт, а экспорт при. ресурсов , остался газ который пока не падает ))
Фиговый бизнес если честно, купи дешевле - продай дороже)
первые хуже тем что занимаются куплей-продажей, так как вторые производством.
 
Старый 30.12.2008, 15:20   #1995   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
Я имел в виду импорт иностранцами
 
Старый 30.12.2008, 15:32   #1996   
Форумец
 
Аватар для elkotryas
 
Сообщений: 319
Регистрация: 19.07.2002

elkotryas вне форума Не в сети
Вся чепуха по поводу отечественного производителя - бред сивой кобылы!!!! В другой обществно-политической системе это бы имело смысл, но при капитализме есть только спрос/предложение и абсолютно пох какому именно прихожанину синагоги принадлежит тот или иной завод в Тольяти или Детройде...
 
Старый 30.12.2008, 16:15   #1997   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
У моего отца был форд-транзит (почти микроавтобус), произведенный в США, 1986 года выпуска. У моего соседа была газель. год выпуска - 2000 год. При том, что оба работали на своих машинах каждый день, ездили в Ростов, Москву и т.д., мой отец чинил свою 25-летнюю машину максимум 2 раза в год, а сосед на неё матерился каждый месяц. В итоге этот старенький форд удалось даже продать за 1500$... что стало с газелью - догадайтесь сами И таких историй много у моих знакомых и друзей, да и не только у них
Понятно, значит своего опыта нет. Есть чужой опыт без учета особенностей эксплуатации того или иного автомобиля. Но это оффтоп.
 
Старый 30.12.2008, 16:20   #1998   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
ioann999, опыт моей семьи = мой опыт тоже Спросите владельцев иномарок, пересядут ли они в ВАЗ? (И спросите Путина, кстати, чего это он всё на Мерседесах да на БМВ ездит?)
 
Старый 30.12.2008, 16:33   #1999   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
ioann999, опыт моей семьи = мой опыт тоже Спросите владельцев иномарок, пересядут ли они в ВАЗ? (И спросите Путина, кстати, чего это он всё на Мерседесах да на БМВ ездит?)
Да я и не говорю о том, что ВАЗ лучше новых, или не сильно б/у иномарок, но чтобы с такой уверенностью утверждать о поломках ВАЗа после 15 ткм пробега и отсутствии таковых у ино после 150 ткм пробега, нужно иметь богатый личный опыт, которого как я вижу нет.
 
Старый 30.12.2008, 16:43   #2000   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
ioann999, я вам привел личный опыт - все поломки происходили на моих глазах
Сходите на автофорум, там люди с богатым опытом, спросите у них, я думаю статистика существенно не изменится.
 
Старый 30.12.2008, 16:48   #2001   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
ioann999, я вам привел личный опыт - все поломки происходили на моих глазах
Сходите на автофорум, там люди с богатым опытом, спросите у них, я думаю статистика существенно не изменится.

Гыгы, милай дык я там меестный можно сказать, но твои утверждения в корне неверны. Я согласен, что в большинстве своем иномарки безусловно безопасней и многие более комфортны, но насчет поломок, да еще после 15 ткм - бред. Как и отсутствие таковых у ино после 150 ткм.
 
Старый 30.12.2008, 17:02   #2002   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
ioann999, тем лучше
Ну цифра 150000 была своего рода гиперболой
Для чистоты эксперимента возьмём две одинаково нормально использовавшиеся машины, пусть 1990 года выпуска. Одна из них пусть ВАЗ2109, другая БМВ (всё равно какой модели ) Обе машины прошли 150.000 км. Вопрос: какая будет безопаснее для дальнейшего использования и какая из них будет меньше ломаться?
ioann999 Я не против наших машин, в конце концов у нормального хозяина и запоржец будет ездить 100 лет, а у придурка и лексус может через год не подлежать восстановлению
Вы согласны, что должна быть свобода выбора - пусть все будут в равных условиях - кто хочет ездить на иномарке, пусть ездит на ней, кто хочет на продукте отечественного автопрома - его право! Зачем насильно пересаживать кого-то с одной машины на другую. Я уже писал выше, вам не очевидно, почему не подняли пошлины на новые иномарки? И почему правительство, президент и т.п. не ездят на Ладе-калине?
И почему-то митинг работников наших заводов показали все каналы, а митинг во Владивостоке с избиениями московским ОМОНом местных жителей - только РЕН-ТВ
 
Старый 30.12.2008, 17:29   #2003   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
ioann999
Для чистоты эксперимента возьмём две одинаково нормально использовавшиеся машины, пусть 1990 года выпуска. Одна из них пусть ВАЗ2109, другая БМВ (всё равно какой модели ) Обе машины прошли 150.000 км. Вопрос: какая будет безопаснее для дальнейшего использования и какая из них будет меньше ломаться?
Абсолютно некорректное сравнение по умолчанию, т.к ВАЗ и БМВ (пусть даже тройка) изначально стоили разно, у них разные потребительские качества при выходе с конвейера, у них разная остаточная цена. А вот если сравнивать похожие по потребительским качествам авто, типа хюндаев разных дадут иную картину.

Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
ioann999 Я не против наших машин, в конце концов у нормального хозяина и запоржец будет ездить 100 лет, а у придурка и лексус может через год не подлежать восстановлению
Эт точно.

Цитата:
Сообщение от Zorille Посмотреть сообщение
Вы согласны, что должна быть свобода выбора - пусть все будут в равных условиях - кто хочет ездить на иномарке, пусть ездит на ней, кто хочет на продукте отечественного автопрома - его право! Зачем насильно пересаживать кого-то с одной машины на другую. Я уже писал выше, вам не очевидно, почему не подняли пошлины на новые иномарки? И почему правительство, президент и т.п. не ездят на Ладе-калине?
А что разве лишают свободы выбора ? разве ввели запрет на ввоз подержанных иномарок, пожал-ста ввози сколько хочешь. Мне очевидно, что есть борьба с огромной оравой серых перевозчиков, которые не платят никаких налогов от реализации авто, мне также очевидно, что тот кто хотел купить себе БМВ за 600 тыр в конце концов его себе купит, т.к. только в нашей стране при снижении спроса цены не падают, а поднимаются, в любом нормальном гос-ве продавцы сразу среагируют на падение спроса снижением цены. Другой вопрос, что если человек хочет купить себе иномарку за 350 тыр, то в этом ценовом диапазоне великое множество новых не ВАЗовских авто с вполне неплохими потребительскими качествами, и за эти деньги БУ будет весьма сильно БУ.
 
Старый 30.12.2008, 17:35   #2004   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
Боян (а вдруг кто-то не видел?)
http://www.prsp.ru/playmovie_caricat.php
 
Старый 30.12.2008, 17:37   #2005   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
С новым годом соратники! Слава ДПНИшникам!

Итак, подходит к концу 2008 год, он уносит все переживания и негативное что было, впереди новый 2009 год, в котором должно сбыться всё чего мы хотим. По традиции подведём итоги, именно нашего воронежского отделения ДПНИ, наши успехи и неудачи. В первую очередь приятно, что мы стали, замечаемы, о нас было несколько лживых заметок в местной газете "МОЁ!", нас прессовали сотрудники бывшего УБОП, теперь УБОПа не существует и мы рады, что многие из его бывших работников (которые нарушали закон) лишились своих мест. В 2008 году мы провели множество публичных акций, поучаствовали в митингах других организаций. К нам пришли новые люди, но мы теперь не принимаем просто так всех желающих. Конечно, не обошлось и без потерь, мы отчислили из рядов ДПНИ тех, кто ничего не хотел делать, тех, кто пришёл что-то разузнать и пошпионить. Очень радует, что мы запустили выпуск своей газеты - "Славянское Слово". Наши Интернет-ресурсы (сайт, ЖЖ, группы "вКонтакте") привлекают к себе внимание, как сторонников, так и противников, любителей вечно покритиковать и ничего не сделать самим. Мы приложили все усилия для проведения Русского Марша в Воронеже, но из-за незаконного прессинга от некоторых сотрудников УБОПа, непонимания от чиновников городской администрации, нам не удалось осуществить его, но зато мы съездили на Русский Марш в Москву. Мы стали, узнаваемы это факт, у нас много недругов это закономерно, мы растём это очевидно. На новый 2009 год у нас уже много планов, и мы приложим все усилия для их осуществления.

С наступающим Новым Годом соратники! Слава России!

Источник: http://dpni36.org/news.php?readmore=47
http://dpni36.livejournal.com/12426.html
 
Старый 30.12.2008, 17:41   #2006   
Форумец
 
Аватар для Zorille
 
Сообщений: 357
Регистрация: 06.07.2007
Возраст: 38

Zorille вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А что разве лишают свободы выбора ? разве ввели запрет на ввоз подержанных иномарок, пожал-ста ввози сколько хочешь.
Из-за пошлины цены на подержанные автомобили вырастут в 2 раза - по-моему, это раносильно запрету на их ввоз, тем более в период кризиса (ненавижу уже это слово )
А разве не бред периодически возобновляемые попытки запрета импорта машин с правым рулём?
Тема была про митинги. Я считаю, что митингами можно добиться многого, если они массовые. Я против запрета на их проведение. По Конституции, российский народ хозяин всех недр, и я не понимаю, почему мне эти недра продают по той же цене, что и зарубеж. И почему бензин в нефтедобывающей России стоит в два раза дороже чем в импортирующих нефть США.
Народ наш терпеливый, но во время бунтов становится абсолютно неуправляемым. Если наши политики плохо знают историю, я им сочувствую

Cyndassa, спасибо за ссылку. Жизненно. Самое главное хоть и горькая, но правда
 
Старый 30.12.2008, 17:48   #2007   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
29.12.2008 18:21 : Националисты объявили о планах создания в российских регионах неких «отрядов самообороны» и даже призвали граждан «вооружаться»

Защищать граждан на улицах российских городах собрались активисты Движения против нелегальной иммиграции. Как сегодня объявили его представители, они намерены выпустить на улицы своеобразные патрули – «отряды самообороны». И не с пустыми руками – как пояснил лидер ДПНИ Александр Белов, люди должны вооружаться холодным оружием и травматическими пистолетами. Граждан они намерены защищать от преступности, всплеска которой националисты ожидают из-за кризиса. Отдельно отмечают – в том числе, этнической. Белов в эфире «Эхо Москвы» пообещал – националистов в отрядах самообороны не будет.
Насколько этим планам суждено сбыться, пока не понятно. Но у некоторых парламентариев и представителей правоохранительных органов эта инициатива одобрения не встретила. Представитель нижегородского ГУВД отметил, что ни одно подобное начинание еще ни к чему хорошему не приводило, и вообще все это – удел правоохранительных органов. А зампред думского комитета по законодательству Виктор Илюхин отметил, что подобные «отряды» должны регистрироваться в органах внутренних дел. В противном случае, это недопустимо.
Пока все это еще намерения, но жители российских регионов уже живо на эту инициативу реагируют – без особого энтузиазма. А в некоторых случаях обещают и недобрые последствия. Националистам из ДПНИ может не поздоровиться на Кавказе, говорит слушатель "Эхо Москвы" Беслан.
Голоса слушателей «Эхо Москвы» в оценке этой инициативы разделились. Но большинство – против. Голосование показало, что 35 с половиной процентов предпочли бы вступить в такой отряд самообороны, появись он в городе, 64 с половиной процента будут держаться от подобных образований подальше.

http://echo.msk.ru/news/562784-echo.html
 
Старый 30.12.2008, 19:32   #2008   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Короче говоря, все итоги года сводятся к следующему: не сделано ничего, кроме попыток обратить на себя внимание. Предлагаю застрелиться вашему руководству, если то, что написано выше, преподносится как достижения =)))
 
Старый 30.12.2008, 19:36   #2009   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
64 с половиной процента будут держаться от подобных образований подальше.
Ты забыл упомянуть тот процент, которые сказали что будут е6ашить этих бритоголовых у6людков .
 
Старый 30.12.2008, 20:05   #2010   
не буду
 
Аватар для ру
 
Сообщений: 761
Регистрация: 15.12.2006
Записей в дневнике: 1

ру вне форума Не в сети
пошлые фашисты
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind