Старый 03.08.2009, 10:46   #1981   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Dimcheg, я в шоке!!! буквально недавна там была...собиралась лечить еще 3 идти....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 10:49   #1982   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
еще мы в Эру с подругой ходили.нам разные цены врач сказал..... мне говорит "Ну для вас зуб будет стоить...мммм....1350")) это как понимать?? кому хочу тому и цену придумываю??? странно
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 13:07   #1983   
Форумец
 
Аватар для sm337
 
Сообщений: 451
Регистрация: 04.07.2007

sm337 вне форума Не в сети
хм....не врачи а бизнесмены...........
а как сейчас в Дентике с ценами?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:07   #1984   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
кстати, у подруги был случай в эре....лечила 3 зуба сразу.....на осмотре врач сказал что стоить будет в пределах 2,5 тыщ......вылечил и говорит "там работы много было, с вас 3200"))))))) бедная....ей пришлось паспорт в залог оставлять и расписку им писать.....унизили вообщим капец....
вот я и не пойму нафига тогда консультация предварительная,если они не могут сказать цену за лечение сразу....
я например затем на консультацию и хожу сначала что бы узнать во скока мне это удовольствие обойдется
Объем работ может увеличиваться во время лечения. Кстати, об этом сказано в договоре в доступной форме
Что за чушь с оставлением паспорта в залог? В приват мне фамилию пациента можно? Я выясню, что там за осталвение паспорта в залог. А то может и пациента не было никакого
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:08   #1985   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimcheg Посмотреть сообщение
Уже от 2000 до 5000 (это обычный кариес, без лечения каналов).
Уже 1600. Плюс 1000, если снимок хочешь записать себе на диск и показать врачу другой клиники.
Обычная практика в ЭРЕ! У них там 90% клиентов - люди весьма состоятельные, денег не считают, поэтому платят молча сколько им скажут! На них всё и рассчитано в Эре!
Но иногда система даёт сбой: моя коллега несколько лет постоянно лечилась в Эре у одного и того же врача. Недавно полечила у неё один зуб и опупела от выставленной суммы! Оказалось, что у её врача теперь ДВОЙНОЙ ТАРИФ!!!! Представляете? И так в Эре цены заоблачные, кризис на дворе, а у некоторых врачей Эры ещё и двойной тариф (о котором, кстати, клиентов ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!!!!).
В общем, жутко обиделась она на такую наглость и такое отношение к себе, плюнула на Эру и ушла в Дентику!
Хватит пороть всякую ересь, кликуша блин
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:09   #1986   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
еще мы в Эру с подругой ходили.нам разные цены врач сказал..... мне говорит "Ну для вас зуб будет стоить...мммм....1350")) это как понимать?? кому хочу тому и цену придумываю??? странно
А что у вас одинаковый объем работ был?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:12   #1987   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Объем работ может увеличиваться во время лечения. Кстати, об этом сказано в договоре в доступной форме
Что за чушь с оставлением паспорта в залог? В приват мне фамилию пациента можно? Я выясню, что там за осталвение паспорта в залог. А то может и пациента не было никакого
по вашему я лгу???

а по поводу объема работ....нафига тогда консультация?? я еще раз могу повторить что прихожу на консультацию для того чтоб узнать ЦЕНУ! чтоб не выглядеть, простите, лохом когда у мну не хватит 500ру.... у всех разное финансовое состояние и каждый рассчитывает на определенную сумму когда идет на прием
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:14   #1988   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
А что у вас одинаковый объем работ был?
мы просто с ней записались на консультацию...пришли....он у нее составил план лечения и сказал что у них в клинике зуб стоит стока то.....потом пришла я....он мну тож посчитал плохие зубы, составил план лечения и сказал цену у них в клинике иную...воть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:17   #1989   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
AishiDiho, я понимаю,что вы в Эре работаете,но вот реально такое было! а по поводу того как там лечат-притензий ноль! все изумительно! уж на что я трусливая зубы лечить и то чуть не уснула когда лечили!!! потому и хочу снова там зубы полечить...но увы не имею лишнюю 1000 или скока то там чтоб делать снимок! воть
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:44   #1990   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
по вашему я лгу???
а по поводу объема работ....нафига тогда консультация?? я еще раз могу повторить что прихожу на консультацию для того чтоб узнать ЦЕНУ! чтоб не выглядеть, простите, лохом когда у мну не хватит 500ру.... у всех разное финансовое состояние и каждый рассчитывает на определенную сумму когда идет на прием
на консультации никто не скажет точную стоимость, особенно, если пациент не хочет, например, делать снимок. Чем больше диагностики, тем точнее можно сказать объем работ и их состав. В любом случае самая полноценная диагностика только у нас, в других местах и рядом не стояла.

Все же жду фамилии пациента, у которого, якобы, брали паспорт в залог.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:46   #1991   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
мы просто с ней записались на консультацию...пришли....он у нее составил план лечения и сказал что у них в клинике зуб стоит стока то.....потом пришла я....он мну тож посчитал плохие зубы, составил план лечения и сказал цену у них в клинике иную...воть!
Разное лечение у разных пациентов, что удивительного? Если бы вы пришли на рынок яблоки покупать, и вам сказали разную цену на один и тот же килограмм тех же яблок, то это было бы идивительно
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:50   #1992   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
AishiDiho, я понимаю,что вы в Эре работаете,но вот реально такое было! а по поводу того как там лечат-притензий ноль! все изумительно! уж на что я трусливая зубы лечить и то чуть не уснула когда лечили!!! потому и хочу снова там зубы полечить...но увы не имею лишнюю 1000 или скока то там чтоб делать снимок! воть
Снимок это очень важный этап диагностики, а значит лечения. В других местах его нет не потому, что добренькие врачи заботятся о состоянии кошелька пациента, а потому что нечего предложить, вот и все.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:49   #1993   
Форумец
 
Аватар для landish-v
 
Сообщений: 18
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

landish-v вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Объем работ может увеличиваться во время лечения.
Что за чушь с оставлением паспорта в залог?
А какой выход из сложившейся ситуации может предложить кассир клиники? Допустим, клиенту не хватает до полной стоимости менее 50% суммы?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:06   #1994   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Все же жду фамилии пациента, у которого, якобы, брали паспорт в залог.
не скажу. по той причине что к этому врачу я пойду еще. воть!
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:09   #1995   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Снимок это очень важный этап диагностики, а значит лечения. В других местах его нет не потому, что добренькие врачи заботятся о состоянии кошелька пациента, а потому что нечего предложить, вот и все.
да пипец!! а почему тогда не удешевить процедуру и не сделать например снимок 1 зуба??? нафига мне всю челюсть светить, если тока 1 зуб лечить буду??? я бы не отказалась заплатить 150-200 ру за снимок конкретного участка челюсти))..
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:11   #1996   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Разное лечение у разных пациентов, что удивительного? Если бы вы пришли на рынок яблоки покупать, и вам сказали разную цену на один и тот же килограмм тех же яблок, то это было бы идивительно
я же вроде понятно написала...он не конкретно говорил цену.....а просто ее придул можно так сказать......(мы с ним разговорились и у нас оказались общие интересы-вот он мне и заявил что так как у нас есть общее, то мне и цена ниже)
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 20:19   #1997   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Разное лечение у разных пациентов, что удивительного? Если бы вы пришли на рынок яблоки покупать, и вам сказали разную цену на один и тот же килограмм тех же яблок, то это было бы идивительно
ну тогда на мой вопрос:"скока стоит лечение?" надо отвечать "с учетом того что работы может оказаться больше-стока-то"....вот и все .....мона просто назвать ценовой максимум по конкретному зубу
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:15   #1998   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от landish-v Посмотреть сообщение
А какой выход из сложившейся ситуации может предложить кассир клиники? Допустим, клиенту не хватает до полной стоимости менее 50% суммы?
Долговая расписка.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:17   #1999   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
не скажу. по той причине что к этому врачу я пойду еще. воть!
Я не сомневался
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:22   #2000   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
да пипец!! а почему тогда не удешевить процедуру и не сделать например снимок 1 зуба??? нафига мне всю челюсть светить, если тока 1 зуб лечить буду??? я бы не отказалась заплатить 150-200 ру за снимок конкретного участка челюсти))..
Потому, что томограмма физически не может сделаться на один зуб. И это полноценное исследование
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:26   #2001   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
я же вроде понятно написала...он не конкретно говорил цену.....а просто ее придул можно так сказать......(мы с ним разговорились и у нас оказались общие интересы-вот он мне и заявил что так как у нас есть общее, то мне и цена ниже)
Ну-ну. Одни и теже пункты прайслиста для вас и подруги были с разной ценой?
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 21:33   #2002   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Ну-ну. Одни и теже пункты прайслиста для вас и подруги были с разной ценой?
угу. завтря даж позвоню ей-если ее листок остался-то возьму и пришлю вам скан....ее плана лечения и своего
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:05   #2003   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фросяне скажу. по той причине что к этому врачу я пойду еще. воть!
Я не сомневался
Врач влюбился в Фросю (хоть она и хромоногая), поэтому делает большие cкидки, чего бы к нему ещё не пойти?

Цитата:
Сообщение от sm337 Посмотреть сообщение
хм....не врачи а бизнесмены...........
а как сейчас в Дентике с ценами?
Выше читайте, в Дентике любой кариес - 1450 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 23:41   #2004   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Врач влюбился в Фросю (хоть она и хромоногая), поэтому делает большие cкидки, чего бы к нему ещё не пойти?
ты ошибся...дело было не так...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 07:47   #2005   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СКЕЛЕТ Посмотреть сообщение
Выше читайте, в Дентике любой кариес - 1450 руб.
При этом не забываем, что пломба будет из того же материала, что и в поликлиниках, а полноценного обследования предложено не будет
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 10:24   #2006   
Форумец
 
Аватар для СКЕЛЕТ
 
Сообщений: 2,015
Регистрация: 01.03.2005

СКЕЛЕТ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
При этом не забываем, что пломба будет из того же материала, что и в поликлиниках, а полноценного обследования предложено не будет
Отличные врачи Дентики сделают всё так, как надо! И пломба будет стоять оч. долго!
Понятно, что будет использован не самый дорогой материал и не будет полного обследования.
Но ИМХО, отличная возможность полечить обычный (не запущенный) кариес в классной клинике за смешные деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:06   #2007   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
AishiDiho, ну блин реально у вас дорого...надо с этим чтото делать..скинуть цены, или хотябы заранее сумму лечения говорить.....а то девочки названивают-уже замучалась говорить что не приду
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:46   #2008   
Форумец
 
Аватар для lenash
 
Сообщений: 3,275
Регистрация: 09.06.2006

lenash вне форума Не в сети
Насчет полноценного обследования, то наверное можно еще пациенту при лечении кариеса предложить сделать рентген черепа и заодно рук и ног. Главное как преподнести, т.е. как маркетинговую составляющую построить.
Найдутся те, кто согласится


Я еще раз повторюсь с новыми силами (вчера из отпуска) : Акция временная, после окончания таких цен не будет никогда)
Цель акции - дать возможность пациентам, которые не решаются преодолеть некий ценовой барьер, "пощупать" качество Дентики. Я считаю цель достаточно человечна и оправданна в условиях кризиса.
На консультации кстати врач предлагает ВСЕ варианты лечения кариеса, а не только заявленный в акции с использованием отлично, кстати, зарекомендовавшего себя в течение многих лет материала Каризма. Одно то. что пациенты, которым ставили Каризму более 10 лет назад с гордостью "носят" свои пломбы по сей день и радуются - о многом говорит.


Сережа, привет тебе
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 12:56   #2009   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, наши цены соответствуют уровню лечения. Никто больше не может предложить таких же специалистов, оборудование с технологиями. Вот и все. И мы не можем предложить пациентам более низкий уровень лечения за меньшие деньги. Какой смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:03   #2010   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
AishiDiho, такой что клиенты или бегут от вас...или не бегут никуда
а вот о том что можно преварительно оглашать максимальный ценовой порог по лечению-вы игнорируете.....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind