Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2021, 14:56   #2011   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,969
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СебастьянПерейpо Посмотреть сообщение
Материалист, я натурал, но ты частенько пишешь про геев и трансух, причем больше чем остальные, что на водит на мысли, почему тебя это волнует ?
Я пишу про всё. И уж точно про педерастию не чаще, чем про космос, экономику и военное дело. Однако ты, по какой то причине, зацепился именно за педерастию? С чего бы это? Натренированная кем то у тебя стойка на нормального человека? Ты бы подумал над тем, кто это тебя так натренировал реагировать на нормальность.
 
Старый 15.06.2021, 14:59   #2012   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А то, что площадки у всех разные - так было всегда, хоть при царе, хоть при совке.
то есть не всё "зависит только от тебя", спасибо, я это и хотел услышать


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Только кто то со своей площадки прыгает вверх
ну прыгни вверх с самого дна, чтоб твой прыжок оказался выше того, кто уже одной ногой на эвересте, ну а пи3деть эт не мешки ворочать


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Кстати, а в чем "кастовость" учителей в совке проявлялась?
тут на помощь как обычно приходит Козлов с его автобиоргафическими книгами

Цитата:
— Уже давно пора было выбрать: май на носу, а там экзамены — и все. Но если кто еще думает куда податься, то я вам вот что скажу — особенно девочкам: идите в пединститут. Чем плохая профессия? Нет, вы мне скажите, где еще женщина сможет заработать триста рублей? На химзаводе? Где с утра до вечера в дыму, в вони? Скажете — в школе сложно? Да, сложно. Но ведь и триста рублей все таки — со всеми доплатами: за классное руководство, за тетради… А работа сама по себе непыльная… — Математица лыбится. — Были бы только ученики поприлежнее, постарательнее…

Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
У меня бабушка всю жизнь отработала (начинала во время ВОв работать) учителем в селе. Чет не помню особых привелегий.
она просто плохо работала, такая ей и цена (с) твоя и арчи философия
 
Старый 15.06.2021, 14:59   #2013   
Форумец
 
Сообщений: 5,444
Регистрация: 03.06.2008

vitus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
В цитируемом тексте говорится что правительство России ведет себя как оккупант.
Крепостное право та же окуппация. Человек приравнивается к домашнему скоту.
 
Старый 15.06.2021, 15:02   #2014   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,969
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
vinhester,
Цитата:
Беда в капиталистической экономике, нормальные природные семьи люди создавать не могут
А скажи мне, друг мой, в Саудовской Аравии экономика какая капиталистическая, или социалистическая? Там альтернативно сексуальным по тупому рубят бошки.

Нету на свете некапиталистической экономики. Эксперимент показал что коммунистическая экономика не выдерживает конкуренции с капиталистической. Тому есть серьезные причины. Причины эти называются законы природы замечательно описанные Гегелем в своей диалектике.

Беда твоя в том, что ты не осилишь научную сторону этого вопроса по причине низкого интеллекта.
 
Старый 15.06.2021, 15:06   #2015   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну прыгни вверх с самого дна, чтоб твой прыжок оказался выше того, кто уже одной ногой на эвересте, ну а пи3деть эт не мешки ворочать
А ты хочешь с самого дна на эверест? Так не бывает. Ну бывает, конечно, единичные случаи. Но мы ж о тех, что доступно каждому, правильно? С самого дна можешь запрыгнуть на холм, а твои дети будут прыгать уже с холма. Так везде и работает. Хоть в совке, хоть при капитализме.
А можно продолжать сидеть на дне и квакать на тех, кто на эвересте, как они там все окуели.
 
Старый 15.06.2021, 15:08   #2016   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,969
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vitus Посмотреть сообщение
Крепостное право та же окуппация. Человек приравнивается к домашнему скоту.
Ну-ну, не нужно валить все в кучу. Оккупация это оккупация, а рабовладение, это рабовладение. Крепостное право это закономерный и потому необходимый этап на пути эволюции человеческого общества. Все государства пережили этот этап и вышли из него. Кто то раньше, кто то позже.

Россия переросла этот период в 19м веке, как и все европейские страны, а США, к примеру, избавилась от последних рудиментов рабовладельчества только в середине 20го.
 
Старый 15.06.2021, 15:12   #2017   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А ты хочешь с самого дна на эверест?
ну это ж не я утрверждаю, что все, кто не там - алкаши и распи3дяи


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Так не бывает
да как не бывает, надо больше работать, если очень захотеть...


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
а твои дети будут прыгать уже с холма
речь не о детях с внуками, а о конкретных людях здесь и сейчас, на которых повесили ярлыки распи3дяев и прочих паразитов


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А можно продолжать сидеть на дне и квакать на тех, кто на эвересте, как они там все окуели.
а можно, наоборот, когда ты на этот эвересте родился, выёбываться и выставлять это на все 100% своей заслугой, как ты там говоришь, у меня есть много примеров из жизни
 
Старый 15.06.2021, 15:12   #2018   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,969
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
ВВС США пожаловались на разорительные полеты Ту-95 у Аляски
https://rg.ru/2021/06/15/vvs-ssha-po...medium=desktop
Цитата:
В зоне действия размещенных на Аляске американских радаров ПВО регулярно появляются стратегические бомбардировщики Ту-95, противолодочные самолеты Ту-142, другие летательные аппараты. Поскольку зона опознавания ПВО является международным воздушным пространством, российские самолеты находятся там на законных основаниях, но игнорировать их пребывание близ американских границ ВВС США не могут - в особенности Ту-95, способные нести крылатые ракеты с ядерными боеголовками.

Приходится поднимать в воздух самые совершенные истребители F-22 Raptor - на самой северной авиабазе США Элмендорф-Ричардсон их две эскадрильи - или седьмая часть от всех серийных образцов. Причем боеготовность истребителей на Аляске самая высокая в стране - более 50 процентов, - и ее поддержание на этом уровне тоже требует немалых трудов.
- Российские самолеты - например, Ту-95, - напротив, имеют низкие эксплуатационные расходы и идеально подходят для продолжительных полетов. Они часами слоняются в зоне опознавания наших радаров, - пожаловался руководитель Северного командования ПВО США генерал ВВС Глен Ванхерк. Его слова приводит MilitaryWatch.
Херня, напечатают баксов сколько нужно. Америка ведь великая?
 
Старый 15.06.2021, 15:13   #2019   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
метеораст, ляг обратно в дурку и закончи курс лечения
 
Старый 15.06.2021, 15:22   #2020   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
это ж не я утрверждаю, что все, кто не там - алкаши и распи3дяи
А кто так утверждает?


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
речь не о детях с внуками, а о конкретных людях здесь и сейчас, на которых повесили ярлыки распи3дяев и прочих паразитов
Кто повесил? С примерами


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
а можно, наоборот, когда ты на этот эвересте родился, выёбываться и выставлять это на все 100% своей заслугой, как ты там говоришь, у меня есть много примеров из жизни
Если это все об Арчи - хз, я такого не видел. Читаю правда далеко не все, может и упустил. Будь добр, цитатку
 
Старый 15.06.2021, 15:27   #2021   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
девку которая родилась с маленькими сиськами и винит весь мир что у нее личная жизнь не складывается )))
Интересно посмотреть на девку, которая РОДИЛАСЬ с большими сиськами)
Я не извращенец, но оч любопытно) в кунсткамере такая есть?
 
Старый 15.06.2021, 15:29   #2022   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
твоя и арчи философия
Это твое восприятие написанного. В который раз убеждаюсь - оно у тебя слегка альтернативное.

Из твоих сообщений и сейчас и раньше я вижу, что для тебя ключевое в понятии успеха - повезло-не повезло. Ну типа родился где надо - заибись. А нет - считай не повезло. Кропотливо взбираться на холм, да даже на кочку - нуевонах. Это не успех, есть же еще эверест. А там те, кому повезло. Поэтому нуевонах. На эвересте оказаться не повезло, а кочка нах не нужна. Ну типа максимализм такой. Только какой то искаженный.
 
Старый 15.06.2021, 15:31   #2023   
Ora etlabora
 
Аватар для СебастьянПерейpо
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 08.01.2014

СебастьянПерейpо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Я пишу про всё. И уж точно про педерастию не чаще, чем про космос, экономику и военное дело. Однако ты, по какой то причине, зацепился именно за педерастию? С чего бы это? Натренированная кем то у тебя стойка на нормального человека? Ты бы подумал над тем, кто это тебя так натренировал реагировать на нормальность.
да ладно, все уже поняли что ты латентный гей
 
Старый 15.06.2021, 15:34   #2024   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Кто повесил? С примерами
отматывай на несколько страниц назад, я по кругу одно и тоже писать не хочу


Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Это твое восприятие написанного. В который раз убеждаюсь - оно у тебя слегка альтернативное
ну если ты ищешь скрытые смыслы, то я читаю то, что написано, если ты что-то пропустил - это не моя проблема, все посты на месте, читай на здоровье
 
Старый 15.06.2021, 15:45   #2025   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
отматывай на несколько страниц назад, я по кругу одно и тоже писать не хочу


ну если ты ищешь скрытые смыслы, то я читаю то, что написано, если ты что-то пропустил - это не моя проблема, все посты на месте, читай на здоровье
Ок, с какой страницы начинать?
 
Старый 15.06.2021, 15:55   #2026   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Советская интеллигенция, в большей мере творческая - все эти писатели, актеры и режиссеры (впрочем, и технари тоже) очень мне напоминает эти дрожжи. Они кормились в СССР сахаром, будучи на привилегированном положении, а в ответ пускали яд, как им ненавистен этот совок. Ну и допускались - совок превратился в нечто совсем другое, в среду, где они жить уже не смогли и постепенно вымерли.
бред конечно. Ну конечно наличие бузовой с современном мире это есть хорошо

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
, и после его развала те же врачи ничего не потеряли
а что приобрели?
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
посмотрел бы я, как бы ты сделал себя сам, родись ты в семье пастуха Гаврилы
да что тут смотреть - я тебе пример приведу, один из сотен которые мне на пути встречались. Сосед мой, из первомая. Хороший дом, свой бизнес. Из глухой деревни под Бобровом, закончил чушок, потом понял что мало - лестех. Потом работал, потом ушел в частный бизнес. Так что все возможно, если не списывать свою лень на ужасные условия окружающей среды.

Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Беда в капиталистической экономике
где ты ее вообще видел?

Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
А то, что площадки у всех разные - так было всегда, хоть при царе, хоть при совке.
учитывая что мы все разные это норма для любого общества

Цитата:
Сообщение от Аналитянин Посмотреть сообщение
Кстати, а в чем "кастовость" учителей в совке проявлялась
то что по его теории они ничего не потеряли при развале совка?
 
Старый 15.06.2021, 15:56   #2027   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
ну это ж не я утрверждаю, что все, кто не там - алкаши и распи3дяи
а кто? Кроме твоей буйной фантазии никто
это у тебя удобная схема, я ничего делать не буду и не хочу - вон у кого то папа министр с/х
 
Старый 15.06.2021, 16:23   #2028   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
отматывай на несколько страниц назад, я по кругу одно и тоже писать не хочу
Не поленился, перечитал. Не увидел ничего такого. Кроме фраз типа "а кто то свою лень оправдывает..."

Вот например, электрики или сантехники - это дно или нет? Ну ведь любому абсолютно доступно это "образование". Детям любых колхозников из любой деревни. Мне мужик делал электричество в квартире, заплатил ему 100+ тыс (ну это со всеми материалами). За примерно неделю работы. При том, что работал он у меня с 17 до 22 в рабочие дни (в остальное время на других объектах)+выходные. Кажется, уже приводил этот пример. То же и сантехники. Можно в этих профессиях достойно зарабатывать. А можно в тсж сидеть на окладе. И плакать, что папа не оставил нефтяную скважину в наследство. Даже ларька захудалого не оставил. Если уж угораздило родиться "на дне", так нужно е6ошить как папа карло, чтоб оттуда выбраться. Это аксиома в любом обществе. При этом надо четко осознавать, что всегда будут те, кто где то там, на эвересте. И даже не все из них сами туда забрались, некоторых родители прям там родили. И че? Смысл на них смотреть?
 
Старый 15.06.2021, 16:28   #2029   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
это у тебя удобная схема, я ничего делать не буду и не хочу - вон у кого то папа министр с/х
и это у меня-то фантазия буйная?


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а что приобрели?
возможность брать не конфетами и коньяками, а баблом, это как минимум


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да что тут смотреть - я тебе пример приведу, один из сотен которые мне на пути встречались. Сосед мой, из первомая. Хороший дом, свой бизнес. Из глухой деревни под Бобровом, закончил чушок, потом понял что мало - лестех. Потом работал, потом ушел в частный бизнес. Так что все возможно, если не списывать свою лень на ужасные условия окружающей среды.
только примеров, когда человек бьется изо всех сил, но без результата куда больше. Это я к тому, что "я сам" это полдела, остальные полдела - внешние факторы и банальное везение оказаться в нужное время и в нужном месте


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
то что по его теории они ничего не потеряли при развале совка?
не, у тебя буйнее фантазия всё-таки
 
Старый 15.06.2021, 16:53   #2030   
Форумец
 
Сообщений: 3,365
Регистрация: 20.01.2017

Аналитянин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
только примеров, когда человек бьется изо всех сил, но без результата куда больше. Это я к тому, что "я сам" это полдела, остальные полдела - внешние факторы и банальное везение оказаться в нужное время и в нужном месте
Во-первых, полдела - это немало, а во-вторых, роль везения преувеличена. Нужно конечно каждый конкретный случай рассматривать. Но чаще всего на практике "везение" объясняется личными качествами "везунчика" - деятельность, инициативность, умение заводить знакомства...
 
Старый 15.06.2021, 17:17   #2031   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
где ты ее вообще видел?
Ну... у....

Какая нищета в Америке порй, и лютый пи... ец...
Допустим ты нам сам расказывал...

Или там не правильная капиталистическая экономика?
 
Старый 15.06.2021, 18:32   #2032   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,969
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
СебастьянПерейpо, быстро ты спекся.

А скажи мне, хлопчик, почему тебя заинтересовала именно педерастия, а не, к примеру, затратность эксплуатации F-22? Или, к примеру, боеготовность норвежского флота под радужным флагом?

Жена и детишки у тебя есть? Или ты просто "натурал"?
 
Старый 15.06.2021, 18:35   #2033   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,969
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Aftonbladet (Швеция): главнокомандующий вооруженными силами Швеции заявил о возможном нападении России
https://inosmi.ru/news/20210615/249916601.html
Цитата:
Главнокомандующий вооруженными силами Швеции Микаэль Бюден (Micael Bydén) в интервью программе Ekot на Шведском радио заявил, что уровень угрозы в адрес Швеции повысился. Особое внимание он советует обратить на Россию.

НАТО в опасности, Россия у порога.
 
Старый 15.06.2021, 18:50   #2034   
Ora etlabora
 
Аватар для СебастьянПерейpо
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 08.01.2014

СебастьянПерейpо вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
СебастьянПерейpо, быстро ты спекся.

А скажи мне, хлопчик, почему тебя заинтересовала именно педерастия, а не, к примеру, затратность эксплуатации F-22? Или, к примеру, боеготовность норвежского флота под радужным флагом?

Жена и детишки у тебя есть? Или ты просто "натурал"?
так ты бисексуал, судя по всему
 
Старый 15.06.2021, 18:59   #2035   
За державу
 
Аватар для Материалист
 
Сообщений: 29,969
Регистрация: 28.06.2006

Материалист вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от СебастьянПерейpо Посмотреть сообщение
так ты бисексуал, судя по всему
И все таки тебя занимает именно передастия, а ни война, ни боеготовность.
И жены с детишками у тебя нет.

Вот видишь как просто?
 
Старый 15.06.2021, 19:09   #2036   
Ora etlabora
 
Аватар для СебастьянПерейpо
 
Сообщений: 1,241
Регистрация: 08.01.2014

СебастьянПерейpо вне форума Не в сети
не зря Материалист называют метеорастом не я это придумал
 
Старый 15.06.2021, 20:05   #2037   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Что ты прыгаешь от прикура к ЗП? Хотя ты опять мимо кассы зп рабочего была больше зп того же обычного врача. Плюс куча плюшек, в ТЧ машину быстрее курить можно, жилье опять же получить. Гегемон же ))
В общем, врачам было жить в СССР прекрасно, а рабочим - так еще лучше!
Всем было бы одинаково прекрасно, жаль только что царева золото надолго не хватило.
 
Старый 15.06.2021, 20:41   #2038   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Материалист Посмотреть сообщение
Все государства пережили этот этап
Ой ли??
А тут еще такая херня.. В других государствах в рабство как правило обращали пленных туземцев. У нас за неимением туземцев решили воспользоваться своими же.. Не, ну как своими - славяне скандинавам-рюриковичам ни разу не свои..
 
Старый 15.06.2021, 20:50   #2039   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,268
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Ой ли??
А тут еще такая херня.. В других государствах в рабство обращали пленных туземцев. У нас за неимением туземцев решили воспользоваться своими же.. Не, ну как своими - славяне скандинавам-рюриковичам ни разу не свои..
В общем, уничтожить надо на корню всё это гадское племя? Чего ты не договариваешь то?
 
Старый 15.06.2021, 21:08   #2040   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,344
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Не, ну как своими - славяне скандинавам-рюриковичам ни разу не свои..
рюриковичи в 17 веке кончились, а рабство - нет
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind