Старый 11.01.2011, 21:33   #2011   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
RSoftware,в колде на плойке кстати PCM 7.1 звук, но центральный канал начали задействовать в новом движке BO, до этого он не использовался, была по сути квадрофония.
 
Старый 11.01.2011, 21:49   #2012   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
eXtruder, код не пробовал - не любитель обливаться ежегодными помоями, но пожатый в гавно звук не спасёт никакой 7.1 Тем более откуда там PCM? Только если разжатый wma в 96 kbps
Кстати о лив... Это ЕА там отожгла или Активижн - типа в новом код или батле (однофигственно) на чбоксе задрали цену на $10. Типа М$ же сервера не содержит, а нам типа тоже кушать надо, пусть чудилы заплатят. Съели и не подавились Местным-то пофиг, торренты давно освоены, а вот пиндосы когда узнали - были шибко недовольны, а делать нефиг. Патриотизьм, он, панимаишь, дорогого стоит
Цитата:
Сообщение от master_klaus Посмотреть сообщение
ржунимагу
АНАЛогично, но биботы вечно сурьёзно кидаюца в бой!
 
Старый 11.01.2011, 21:57   #2013   
Форумец
 
Сообщений: 47
Регистрация: 17.01.2007

Dezman вне форума Не в сети
RSoftware похоже мысль похоливарить оказалась в новом году многим по душе ))))
 
Старый 11.01.2011, 22:06   #2014   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Dezman, не ну скучно же... Народ на работу вот вышел, а я... Скучно.
 
Старый 11.01.2011, 22:24   #2015   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
RSoftware, баттлфилду эти семплы не мешают выдавать чудесный звук. серии колда и баттла одни из немногих мультиплатформ выдающих неплохой PCM звук.
ну и на заметку. кармаковские движки не используют ни wma ни какой либо другой пожатый формат. все семплы хранятся в PCM 22 kHz. сводятся и подвергаются обработке исключительно программным способом.

"Project $10" придумала EA. и она его сует везде где можно. цена на игру вроде как не выросла, но покупая Б/У игру тебе скорее всего придётся купить код для доступа ко всем функциям.
 
Старый 11.01.2011, 22:53   #2016   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ничо, что лив два года подряд лежал на Рождество по две недели плотнее, чем ПСН?
Ничего что у МС НЕТ выделенных серверов и все игры идут p2p (это в 2011-то году), от чего масса глюков, выкидышей и прочих прелестей? Скажем, ведущий взял и вышел из игры, остальные ловко соснули тунца за обе щёки . Собственно здесь есть люди, которые видели бокс не только на картинках, так что заливать залихватски не стОит тут, ок?
Плюс расскажи-ка мне, как это лив животворящий улучшает картинку? Я прям ваще в нетерпении, не про OnLive ты тут поёшь нам?
Пеши исчо! А то мужики не знают и с какого-то перепугу рубятся в GT5, U2, KZ2, MAG и прочие вкусности, не считая галимой мульти. Конечно, MAG на 256 рыл куда как хреновее чем унылый код или батла, да!
Мужики срочно должны прозреть!!!
какой ведущий? куда вышел? ты че буробишь?
ты лив тестил? хотя бы полгода-год, два? молчи уже куда нибудь теоретик
нет там проблем, 1200 руб. была оплата по баблу, а проблем не было, и сейчас нет (кто был на амерском аккаунте - тот там и сидит, и не за эти 3 круб.)
проблемы в новый год? - иди убейся от билайна, мтс и мегафона

меня в онлайне за пару лет в ливе от силы выкидывало - на пальцах обеих рук посчитать
ты до сих пор считаешь экзы (тут падать ниц), а тебе не приходило в голову что громадный пласт мульти - сделан ничуть не хуже этих самых экзов?
и что экзы не самоцель рукоблудия у приставки? а люди играть любят например в футбол, баскетбол, хоккей - которые все тотально реализованы как мульти
а не приходило в голову что тупо НХЛ онлайн лига россии сидит на одной приставке игнорируя другую, что в американский футбол на сони ты заипешься играть по причине отсутствия игроков в онлайне, что даже патчи на конкретную мульти выпускают только на одну из приставок и серьезные игроки пересаживаются на иную консоль?
конечно удобно тут вставить про тунца...

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
/*размышляя*/ Аль накуя мне кросс-чат? Сижу, гамаю в гуан.. эээ гирьки, залазит ramario, и начинает загибать про очередной блево... ээээ... код. Мне ЭТО надо?
конечно тебе накуя кросс чат не впился, играй в свою "стойку"
потому что ты не играешь в онлайне, просто не можешь понять как это там нужно

кстати сколько бы псн не хвалили (да и я сколько в нем) - нет тут такого качества звука между игроками как в "убогом" ящике
пусть гарнитура у майков простенькая за 500 рублей - зато связь на голову выше чем эта помойка в псн (большинство плять геймеров почему то юзают голимодешевые гарнитуры без шумодава)
 
Старый 11.01.2011, 23:30   #2017   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
Насчёт стабильности, разницы между Live и PSN нету никакой, и там и там выбрасывало из сервиса, но это бывает крайне редко. В играх выбрасывает не потому что сервис хуже, а потому что почти во всех играх сейчас используется идея слушающих и учавствующих в игре серверов, до начала игры сервера матчмейкинга выбирают игрока с наиболее усреднённым положением относительно остальных и достаточной пропускной способностью, к нему подключаются все остальные. это совсем не плохо, просто если бы выделенные сервера были установлены где-нить в Южной Америке то мы бы в колду играли со страшными лагами. а на ПК такая система не актуальна по той причине что не у всех в ПК установлен многоядерный процессор который способен обсчитать одновременно и сервер и играющего. в этом разница между MW2 на консолях и ПК. на ПК лагает, на консолях - нет.
p2p не используется, как постоянно тут упоминается. p2p как опция, насколько я знаю, используется в играх вроде GT5. по идее она только добавляет задержки, и требуется только в играх очень требовательных к скорости соединения. для колды входной порог - 256кбит, для GT5 это уже по меньшей мере мегабит.
таким образом качество связи в играх от используемого сервиса не зависит.
я даже помню пару случаев когда меня выкидывало из PSN во время профилактических работ, без доступа к списку друзей без каких либо проблем мы продолжали рубиться.

Lodin, не всегда качественная голосовая связь в PSN это жертва на которую приходится идти имея свободу выбора этой самой гарнитуры. тебя никто не заставляет их слушать - выключай их или не играй с ними. я с такими сложностями не сталкиваюсь. раздражают только пользователи которые чувствительность микрофона ставят на максимум, звук плоть до дисторшена доходит.
 
Старый 11.01.2011, 23:39   #2018   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от eXtruder Посмотреть сообщение
Lodin, не всегда качественная голосовая связь в PSN это жертва на которую приходится идти имея свободу выбора этой самой гарнитуры. тебя никто не заставляет их слушать - выключай их или не играй с ними. я с такими сложностями не сталкиваюсь. раздражают только пользователи которые чувствительность микрофона ставят на максимум, звук плоть до дисторшена доходит.
да оно конечно да, мы как бы боремся и настороже , но вот неудобств с голосовой связью в псн заметно больше чем в ливе
это отрицать тут никто не осмелится
 
Старый 11.01.2011, 23:46   #2019   
Форумец
 
Сообщений: 4,139
Регистрация: 10.06.2008

eXtruder вне форума Не в сети
по поводу cross-game chat, скоро, судя по всему, он появится и у нас, Sony где-то проговорилась что у неё в планах на 2011 запустить Plus в России.
 
Старый 12.01.2011, 01:23   #2020   
Форумец
 
Аватар для Liteon
 
Сообщений: 1,705
Регистрация: 09.11.2009

Liteon вне форума Не в сети
нет гт 5-досвидания иксбокс! мульти там приятнее.в остальном слив в одну калитку.
 
Старый 12.01.2011, 08:13   #2021   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Liteon,
 
Старый 12.01.2011, 08:35   #2022   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Креститься не пробовал, кашпировский? А diagnosis тут един - пЕрадко, а ты, соответственно, нищеброд
Спасибо, доктор, сколько я ещё проживу?
 
Старый 12.01.2011, 09:28   #2023   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
сколько я ещё проживу?
- Доктор, скажите честно - я умру?
- Конечно! Вопрос только - когда?

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
билайна, мтс и мегафона
Ни одним из перечисленного не пользуюсь и другим не советую Кстати, причём здесь сотовые операторы? Речь про хвалёный ПЛАТНЫЙ и БЕЗОТКАЗНЫЙ лив. Заодно подскажи, почему игру в онлайне майки сделали платной? Пусть все другие плюшки были бы платными, а онлайн гейминг бесплатный. Но нет, "лохов надо доить" (с) М$. У всех остальных онлайн БЕСПЛАТЕН.

То, что можно оплачивать лив ворованным - ни о чём не говорит. Речь об официальной цене лив. А это ~3000 р. Конечно, можно вообще ничего не покупать, ни консоли, ни телеки, ни игры, но воровская жизнь полна опасностей

Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
до сих пор считаешь экзы
А что, по-твоему, является критерием выбора приставки? Ещё раз для непонятливых - мульти есть на всех консолях. Экзы - только на одной. Это доступно? Или ты всё покупаешь по принципу - оооо! заверните две, пондравылось! ТТХ и доступные функции для тебя не важны? Для тебя 32" ЭЛТ-телек и 32" FHD-панель - одно и то же, верно?
Смеши исчо!
 
Старый 12.01.2011, 09:43   #2024   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
А что, по-твоему, является критерием выбора приставки? Ещё раз для непонятливых - мульти есть на всех консолях. Экзы - только на одной. Это доступно? Или ты всё покупаешь по принципу - оооо! заверните две, пондравылось! ТТХ и доступные функции для тебя не важны? Для тебя 32" ЭЛТ-телек и 32" FHD-панель - одно и то же, верно?
Смеши исчо!
я для тупых написал выше - критерием игры любителя американского футбола будет покупка ящика, по причине отсутствия вменяемого количества игроков его на сони
для любителя командного онлайн хоккея - будет покупка плойки по причине отсутствия вменяемой лиги на ящике
для игроков в наиболее близкий к реальному хоккей от 2К будет покупка ящика по причине поддержки этого хока патчами в отсутствие поддержки на плойке
я таких примеров еще пучок могу расписать...

чего тебе непонятно?
критерием покупки приставки будет нужность ее человеку для конкретных его целей

если ты не играешь в онлайне, тебе оооо! функции онлайна не важны и разницы персонально для тебя - никакой нет, а вот для других она - очень даже очевидна
 
Старый 12.01.2011, 09:58   #2025   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Lodin, разве я говорил про задротов, которые покупают консоль ради ОДНОЙ игры, для них не имеет значения ничто остальное.
Вроде как речь о вменяемых людях, не страдающих однобокостью в пристрастиях к играм, а выбирающих бОльший ассортимент разноплановых игр. И здесь выходит на первый план что? Правильно, эксклюзивы. А до экзов плойки боксу как до Луны раком, это факт, признанный даже насквозь пробиллибойским LoT.

А теперь скажи мне, почему у ВСЕХ, кроме М$, онлайн бесплатен? И чем онлайн на чбоксе лучше, чем у других? Кроссчатом? Ой, ну я тя умоляю... Ты играешь в нхл, а другой чел в кирзу. И вот он срёт те в мозги как он там чо кого убил... Очень надо? Да пипец!
 
Старый 12.01.2011, 11:22   #2026   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Lodin, разве я говорил про задротов, которые покупают консоль ради ОДНОЙ игры, для них не имеет значения ничто остальное.
Вроде как речь о вменяемых людях, не страдающих однобокостью в пристрастиях к играм, а выбирающих бОльший ассортимент разноплановых игр.
а тебе не приходило в голову что людей покупающих приставку ради одной-двух игр - громадное количество?
и уж тем более - если человек точно знает все ограничения реализации той или иной игры от консоли/ее сервиса, он что - задрот?
скорее тот кто этого не знает - тупой юзер, что ему дали - то и жрет...

Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Ты играешь в нхл, а другой чел в кирзу. И вот он срёт те в мозги как он там чо кого убил... Очень надо? Да пипец!
у меня за 2 года игры в ливе такой ситуации не было ни разу, товарищ теоретик
зато очень полезно подключиться к своей знакомой группе играющих, узнать есть ли свободные слоты, что играем и т.п.
знакомые вообще ящик юзают как скайп
 
Старый 12.01.2011, 13:03   #2027   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
людей покупающих приставку ради одной-двух игр - громадное количество?
Да, и этих людей больше где? Правильно, на плойке! Ибо мульти, как уже было сказано, не является критерием выбора платформы, а экзы - очень даже. Сколько там ящеров сделало сеппуку оттого, что на нём так и не появился (и не появится) MGS?
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
тупой юзер, что ему дали - то и жрет...
Ты вот очень низко, ниже плинтуса, опустил биботов. Ибо там действительно - чо дали, то и жрут. Сплошная мульти, платный онлайн, тотальный no games.
Ты, кстати, так и не ответил - почему онлайн платный ТОЛЬКО у М$? И за что там платить?
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
у меня за 2 года игры в ливе такой ситуации не было ни разу
Что ещё раз нам говорит о том, что эта фишка (несмотря на постоянное сравнение биботами) накуй никому не нужна. Т.е. чел реально за два года ей не воспользовался.
Цитата:
Сообщение от Lodin Посмотреть сообщение
ящик юзают как скайп
От безысходности чтоль? Между приставками и у сони есть и чат и видеочат. Нагуа? Щас походу любой телек умеет скайп - нахрен для этого чбокс? Даже какая-то там ПСП и та умеет скайп

Теперь по-поводу "а я гамер, потому как задрачиваю по 16 часов в день". Как я уже неоднократно говорил, лично для меня игра - удовольствие, развлечение, не более того. И уж никак не ежедневный тяжкий труд, как у некоторых. Это вам ведь надо ж успеть разгрести все авгиевы конюшни того шлака, что скопился на торрентах Не, не... кушайте сами. И задаром не надь.
А ты мне напоминаешь ситуацию такого плана: вот я ща присматриваю себе колоночки. Ну так, рублей на 100 или около того. Ну, скажем, возьму я их. Музыку слушаю достаточно редко. И вот придёт какой-нить ПК-шник с пукалками а-ля "свин" и будет поучать меня, что дескать, говорить про музыку может только тот, кто слушает её по 18 часов в день и никак не меньше. А также будет доходчиво объяснять, что на его свинах никакой разницы между SACD в DSD и MP3 128 kbps не слышно - значит так оно и есть, нету между ними разницы
Смешно? Да пипец. Но ты всё туда же, мерять мерками своего болотца. Мож не стоит?

Речь про лив. Два вопроса:
1. Почему онлайн платный только у М$ (только игра, никаких плюшек в расчёт не берем, только мультиплеер).
2. За ЧТО платить 3000 р.?
Скажем, я хочу только мультиплеер, никакой кроссчат мне накуй не нужен (ну не люблю, когда всякая шелупонь мне в ухи лезет и отвлекает своим бе-бе). За то время, что я пользовался лив меня страсть как заипли прыщавые пиндосы своими факами. Реальная жесть, а ведь они и есть основные потребители этой дрян... ээээ... бокса.

Валяй, уж на два вопроса ты в состоянии ответить.
 
Старый 12.01.2011, 13:58   #2028   
свой
 
Аватар для cashmar9
 
Сообщений: 785
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 44

cashmar9 вне форума Не в сети
Как приятно после затяжных выходных снова оказаться здесь и вкушать столь приятные посты,ну просто бальзам.
 
Старый 12.01.2011, 14:40   #2029   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
1. для начала - тебе кто в ухо такую херню напел что лив годовой стоит 3000 рублей, ась?
1200 рублей он стоит, теоретик
2. я хз за что ты платишь 3 крубля, если все опции мирового лив голда на год официальные стоят 1200 рублей

RSoftware, у меня такое ощущение что я с батареей центрального отопления дискутирую
ты уходишь от неудобных для тебя доводов оппонента, постоянно передергиваешь, придумываешь нелепые мифические ситуации и тут же сам их высмеиваешь, строишь домыслы, опираясь на которые в дальнейшем выводишь свою выстроенную догму

знаешь, мне эристикой заниматься ради эристики - неохота
 
Старый 12.01.2011, 14:49   #2030   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Lodin, ну давай обратимся к официальным источникам, ок?
Цитата:
Обведите 10 ноября 2010 года красным кружком в календаре – это большой день для русского офиса Microsoft и всех нас – владельцев консоли Xbox 360! Во-первых состоится долгожданный старт продаж контроллера Kinect, а во-вторых – начнет свою работу русскоязычный сегмент Xbox Live! Ура! Ура?

Впервые о приходе сервиса в Россию и еще 9 стран было мельком объявлено на E3 2010 летом, а через несколько дней после этого события Microsoft провели пресс-конференцию в Москве, где новость о приходе Live в Россию была официально подтверждена. Сегодня, не дожидаясь “Игромира” компания озвучала подробности старта сервиса, в том числе стоимость годового обслуживания и цену Microsoft Points.

Итак, российским пользователям год “золотого” статуса (позволяет играть в многопользовательском режиме, общаться с друзьями при помощи гарнитуры и скачивать демо-версии игр) обойдется в среднем в 2499 рублей, что где-то на $20 дороже, чем во всем остальном мире, даже с учетом запланированного на ноябрь повышения цены Gold подписки в США и ряде других стран
Итак, официальная цена на лив в России 2499 рублей. Продают на том же Озоне в районе 3000 р. (поправка - вернулись на рекомендованную цену, видать юзеру настучали на них) Ферштейн? Спорить будешь? С ворованными кредитками ходи сам знаешь куда.

Далее, цитирую:
Цитата:
Еще один интересный факт – стоимость 2100 единиц Microsoft Points для российских пользователей составит 1499 рублей, что почти двое выше цены европейской или американской цены.
Ммм.... Кого-то сильно имеют, да? Или нет? Впрочем, не привыкать, верно? Шагом марш за ворованными... ну ты понял, да?
Вот, просвещайся: http://www.xbox.com/ru-RU/live

Вполне в традициях М$ - запустить сервис в стране спустя пять (!!!) лет с вдвое завышенными ценами Ща набегут биллиботы, доказывая что заплатить за лив - это прямая обязанность каждого обмороже... эээ... истинного геймера!

Ответов как обычно не дождались, ибо их нет и не может быть. Платить за воздух - это не знаю кем надо быть. При том, что стоящий рядом с тобой дышит полной грудью забесплатно.
Уууу... как всё запущено.

Ты всё-таки не юли, ответь на ВСЕГО ДВА четко поставленных вопроса. Или повторить?
То, что неудобные для тебя вопросы и темы ты называешь нелепыми или мифическими... пфф.. удивил. А что ты ещё сказать-то можешь. Факты как есть.

Последний раз редактировалось RSoftware; 12.01.2011 в 15:09.
 
Старый 12.01.2011, 15:18   #2031   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Итак, официальная цена на лив в России 2499 рублей. Продают на том же Озоне в районе 3000 р. (поправка - вернулись на рекомендованную цену, видать юзеру настучали на них) Ферштейн? Спорить будешь? С ворованными кредитками ходи сам знаешь куда.
ой мамо, уже скушно
слушай теоретик, погугли что такое мультизонная карта оплаты 12 месяцев Xbox Live gold card EU+RU+USA и во что она тебе встанет по деньгам ты вообще в курсе?
вот официальное сообщество пользователей Xbox 360 в России http://xboxrussia.ru/cards.aspx
сам в деревянные переведешь, не?

а можно еще какую нибудь картинку? а то прям скушно уже
 
Старый 12.01.2011, 16:04   #2032   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Lodin, ты вообще понимаешь, что значит официально назначенная цена? А не ворованные/палёные/хренпоймикакие карты?
Втыкай ещё раз: http://www.xbox.com/ru-RU/live
Цитата:
В. Будет ли подписка Xbox LIVE уровня Gold и карты Microsoft Points стоить в России столько же, сколько они стоят в других странах?

О. Мы стремимся устанавливать сопоставимые цены на услуги Xbox LIVE в разных странах по всему миру. Для России средняя розничная стоимость годовой подписки будет составлять 2499 рублей, а стоимость карты на 2100 Microsoft Points составит 1499 рублей.
Что непонятного? Что биботов имеют?
Это официальная цена. Всё остальное - левак.

Забота М$ о пользователях просто дышит обволакивающей нежностью
Цитата:
В. Смогут ли я перенести фильмы, загруженные через Zune?

О. Фильмы, приобретенные через Zune, будут недоступны в российском сегменте Xbox LIVE.
От так от. куй вам за одну щёку.
Цитата:
В. Смогу ли я заново загрузить уже купленный контент (игры, видео, музыку и приложения) после переноса учетной записи?

О. Мы стремимся к тому, чтобы пользователи смогли заново скачивать уже купленный контент после переноса аккаунта. В настоящее время мы работаем над этим, однако пока такой возможности нет. Пользователи не смогут загрузить контент, если уже перенесли учетную запись в российский сегмент Xbox LIVE.
Куй вам два. Обе щёки заняты
Цитата:
. Смогу ли я использовать в российском сегменте Xbox LIVE карту оплаты, если она приобретена в другой стране?

О. Нет гарантий того, что карты Microsoft Points, купленные в другой стране, будут работать. Мы рекомендуем вам приобретать карты Microsoft Points в России в заслуживающих доверия розничных сетях или через онлайн на сайте xbox.com.
И контрольный в анус

Так я ответов на ДВА ПРОСТЫХ вопроса дождусь или будешь юлить дальше?
 
Старый 12.01.2011, 16:58   #2033   
Форумец
 
Сообщений: 345
Регистрация: 18.10.2006

Keiga вне форума Не в сети
Цитата:
Это официальная цена. Всё остальное - левак.
То есть то что народ заказывает игры для PS3 забугром, т.к. официальная цена в России на них выше - это не левак. А то что народ накупил оптом карт оплаты лайва(по западным ценам), отсканировал их и продает практически по тем же ценам - это уже левак. Интересная логика.
 
Старый 12.01.2011, 17:08   #2034   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Keiga, вообще-то мы говорили о лив, но так и быть - отличие в том, что:
а) Сони НЕ запрещает покупать игры где угодно - это твоё право. Как и подключаться к любому стору, качать оттуда и оплачивать в той валюте. В отличие от М$, которая запретила так делать.
б) Цену на игры устанавливает отнюдь не Сони, а местные барыги. Ну и плюс таможня, конечно. Более того, зачастую platinum-игры продаются в фуллпрайс. Тоже Сони подгавнила? А вот М$ чОтко указала стоимость лива с точностью до копейки.
в) в большинстве своём тут местные чбоксовские пЕрады все зареганы на другие страны, а не на Россию, поэтому такой подход пока канает, но это запрещено М$
Хотя кому я говорю, это бесполезно

Кстати, если в игре есть русский (а это ВСЕ экзы Сони), то игры в других странах покупать никакого смысла.
 
Старый 12.01.2011, 17:37   #2035   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Lodin, забей. Тяжелое дество нашего оппонента даёт свои плоды.
 
Старый 12.01.2011, 18:00   #2036   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
дество
дество? А что это? Видимо, тебе это знакомо, мне - нет. Ты это... личный опыт на других не стОит переносить... Не у всех же, в конце концов, было тяжелое дество как у тебя (хотя что это значит - ХЗ).

Однако ты мог бы прокомментировать пару вопросов, но, видать, ответов-то тоже нет. Просто интересно вот почему у всех мультик бесплатный, а у М$ - за бабло (речь только про мультиплеер).

Биботы сегодня в ударе, ну просто жгут напалмом, не иначе
Попрятались в дыры и оттуда потрясают пальчиком - "Ай-яй-яй, не трогайте наш чбокс и нашу лив. Хоть и не знаем за что, но всё равно платить будем!"... уморительное зрелище
 
Старый 12.01.2011, 18:48   #2037   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Ну и до кучи (ой шо щас будет)
Нажмите на изображение для увеличения
Название: c00481dc9a57.jpg
Просмотров: 35
Размер:	214.2 Кб
ID:	1102983
 
Старый 12.01.2011, 20:38   #2038   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
По поводу М$ и платного лива, хз, они захотели, люди платят и не жалуются. Во-вторых, бокса у меня нет, у меня пс3(лицка),не веришь? Добавляй в друзья,поиграем, если ты конечно там хоть изредка находишься.
 
Старый 12.01.2011, 20:53   #2039   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
люди платят и не жалуются
А поздняк метаца, там без вариантов. Хошь мультиплеер - будь любезен заплатить. Причём фишки, коими тут постоянно козыряют (типа кросс-чата) вещь вообще необходима, как рыбке зонтик. Внутриигровые чаты - тут другое дело, но на плойке это есть.
Вот и получается, что одним только зубами скрипеть от безысходности, а у других - бесплатно и с родной поддержкой изначально
Добавлю, чо.. ПСНайди какой? У меня-то такой же, как и ник тут.
 
Старый 12.01.2011, 20:59   #2040   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Под предыдущим сообщением подпись, а кросс-чат,это очень полезная штука. Попрбывал бы мульт bad company 1,2 или гирек, или кастл крашерс и т.д. Тогда бы понял, что очень это полезная вещь.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind