Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2011, 06:53   #2011   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от fly_fox Посмотреть сообщение
CAHEK1, когда же ты правила орфографии выучишь, что ни слово, то глаза режет, возьми сначала учебник русского языка, а потом туси по торговым центрам....
Те не похрен как я учился,я у тя например не спрашиваю,не нравится не читай!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 10:15   #2012   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Сын полка, со словариком переводил? Браво!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 18:17   #2013   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
действительно, CAHEK1, уважайте формцев - пишите корректно. Задолбали со словом "мож".
А потом люди удивдяются, с чего это по ГЧ разъезжают понаехавшие из деревни и почему вообще уровень культуры Воронежа очень низок. Гоподин Санек является прекрасным объяснением.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 18:20   #2014   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Cool

Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
действительно, CAHEK1, уважайте формцев - пишите корректно. Задолбали со словом "мож".
А потом люди удивдяются, с чего это по ГЧ разъезжают понаехавшие из деревни и почему вообще уровень культуры Воронежа очень низок. Гоподин Санек является прекрасным объяснением.
Ахахаха кто ещё с деревни я уж точно не с деревни яже говорю те я пишу и не смотрю на клавиатуру а вот кто-кто с деревни так это ты!ГОСПОДИН ДРАМА КВИН! А ЕСЛИ ТЫ НЕ С ДЕРЕВНИ ТО НЕХЕР НА ДРУГИХ П.З.,Е..Ь
Я не на стока туп чтобы допустим в ТЦ орать
И КСТАТИ ЕСЛИ ТЫ ТАК И НЕПОНЯЛ Я С ВОРОНЕЖА А ВОТ ТЫ НЕЗНАЮ!
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 18:23   #2015   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
А для нормальных людей выкладываю иформацию-ВОТ ССЫЛКА http://bvf.ru/forum/showthread.php?t...A+%E3%F0%E0%E4
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:16   #2016   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
Был сегодня в H&M, на удивление понравился. Даже круче, чем в Московском Метрополисе! Прикупил себе рубашечку на лето Цены - копеечные.

Зашёл в Лакост, что то мне не верится, что обувь там настоящая... Персонал как сидел и играл в телефон, так и остался. Не привета, ни пока. В Московском они сразу подбегают, общаются, и тд.

В Кельвин кляйне - так же, обслуживание на 0.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 22:43   #2017   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
GoR2, С их точки зрения ты оказался не потенциальным покупателем))) обувь настоящая только новая коллекция подкачала
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2011, 23:06   #2018   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
stepup, какая новая?!? В том году точно такая же была. Только подошва ну явно как то кустарно прилеплена, долго не продержатся они.

Я в своих сезон отходил, но настолько они удобные, что возьму ещё раз.

ps. Велик себе смотрел, перекатался на всех в Декатлоне =))
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:16   #2019   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
Персонал как сидел и играл в телефон, так и остался. Не привета, ни пока. В Московском они сразу подбегают, общаются, и тд.

В Кельвин кляйне - так же, обслуживание на 0.
Ну дак это прекрасно-это говорит об том что из продавцов там не выжимают соки за 3 копейки вмесяц,ктому же лично я ненавижу когда ко мне подбегает какаянить шавка с лживым видом позитивного долбаеба начинает спрашивать у меня "чтобы вы хотели,может отсосать у вас?"Когда мне надо я сам подойду и спрошу!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 01:19   #2020   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Так что никто не знает будут там в лесу трассы для прогулок и катания делать или фига вам? А в ихние магазы у черта на куличках мне всеравно ездить не охота.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 07:22   #2021   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Так что никто не знает будут там в лесу трассы для прогулок и катания делать или фига вам? А в ихние магазы у черта на куличках мне всеравно ездить не охота.
Там вроде ПАРК планировался 90 гектаров,по проекту там будет футбольная площадка,баскетбольная,,бадбинтона,пейнтбола тенисные корты,горки разные,песочницы и так далее!

Будет работать прокат обурудования!
Также там будут площадки для пикника,мостики,искувенные водоёмы и много другово
Завершающейся частью станет созданием своего городского пляжа с речкой для купания!

Последний раз редактировалось CAHEK1; 03.04.2011 в 07:42.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 08:27   #2022   
Форумец
 
Сообщений: 56
Регистрация: 23.03.2010

fly_fox вне форума Не в сети
GoR2, цены в H&M в рынке, мужская часть не порадовала ассортиментом, да и в субботу большого спроса на их продукцию не наблюдал. Вцелом, такие же шмотки можно купить раза в 2 дешевле, например, рубашки в Вестере и такого же качества. С другой строны, если сравнивать с Кельвин кляйн, где штаны от 5000, то, конечно, дешевле.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:30   #2023   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
CAHEK1,
Цитата:
Там вроде ПАРК планировался 90 гектаров,по проекту там б
ключевое слово я выделил красным. Интересует точная информация, а не гаания на кофейной гуще.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 09:33   #2024   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
arxitektor_k, Парк будет это факт, но ждать в ближайшее время не стоит,
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 10:46   #2025   
Форумец
 
Аватар для orbit
 
Сообщений: 520
Регистрация: 09.06.2004

orbit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от orbit Посмотреть сообщение
Подскажите-когда ждать открытия Marks & Spencer???
Никто ничего не знает???
На hh.ru набор персонала уже идет...
"В связи с расширением деятельности в России и открытием новых магазинов в ТЦ Галерея Чижова и ТРЦ Сити Парк Град."
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 12:08   #2026   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CAHEK1 Посмотреть сообщение
Ахахаха кто ещё с деревни я уж точно не с деревни яже говорю те я пишу и не смотрю на клавиатуру а вот кто-кто с деревни так это ты!ГОСПОДИН ДРАМА КВИН! А ЕСЛИ ТЫ НЕ С ДЕРЕВНИ ТО НЕХЕР НА ДРУГИХ П.З.,Е..Ь
Я не на стока туп чтобы допустим в ТЦ орать
И КСТАТИ ЕСЛИ ТЫ ТАК И НЕПОНЯЛ Я С ВОРОНЕЖА А ВОТ ТЫ НЕЗНАЮ!
смешно))))
Вот-вот, ты "с Воронежа", а я "из Воронежа". Это многое объясняет.
правда, мальчик, иди учись и закончи хотя бы 9 классов.
Я просто попросила быть корректным тебя.
И на клавиатуру всё же смотри. Иногда это помогает ))
Удачи!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 13:35   #2027   
О_о о_О
 
Аватар для Definition
 
Сообщений: 646
Регистрация: 15.08.2007

Definition вне форума Не в сети
По теме:
"Град" мне кажется является отличным центром для всей семьи, найти ведь можно практически всё и для всех. Очень радует, что такое внимание уделили детям и их развитию, отдыху - отдали почти весь второй этаж. Даже в Кике есть детская комната.

По поводу Города Поворов, по-мне так нормальная еда, всё-таки Вы в ТРЦ, не стоит ждать от этой еды ресторанного качества. Пришел - поел - пошел дальше. Там дешево и вкусно за эти деньги - меня, как студента, всё устраивает. На другом фудкорте, когда еще не открыли Город Поворов пару раз ел - счета рублей по 500-700. Единственное что действительно вкусно там - так это роллы. А перекусить за 200р можно и в Городе Поворов.


CAHEK1, мнение одного возможно и является придиркой, а когда так считают многие - уже стоит задуматься. Это во-первых.
Во-вторых, ты, я думаю, не заметил, но ты там выше оскорбил девушку (извиняюсь если ошибся - судил по нику). Неплохо было бы извиниться, если смелости не хватает - то хотя бы в личку.
Хоть это и интернет, но не нужно терять человеческий облик.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 14:51   #2028   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Definition Посмотреть сообщение
По теме:
"Град" мне кажется является отличным центром для всей семьи, найти ведь можно практически всё и для всех. Очень радует, что такое внимание уделили детям и их развитию, отдыху - отдали почти весь второй этаж. Даже в Кике есть детская комната.

По поводу Города Поворов, по-мне так нормальная еда, всё-таки Вы в ТРЦ, не стоит ждать от этой еды ресторанного качества. Пришел - поел - пошел дальше. Там дешево и вкусно за эти деньги - меня, как студента, всё устраивает. На другом фудкорте, когда еще не открыли Город Поворов пару раз ел - счета рублей по 500-700. Единственное что действительно вкусно там - так это роллы. А перекусить за 200р можно и в Городе Поворов.


CAHEK1, мнение одного возможно и является придиркой, а когда так считают многие - уже стоит задуматься. Это во-первых.
Во-вторых, ты, я думаю, не заметил, но ты там выше оскорбил девушку (извиняюсь если ошибся - судил по нику). Неплохо было бы извиниться, если смелости не хватает - то хотя бы в личку.
Хоть это и интернет, но не нужно терять человеческий облик.
Ого а я откуда знал что она девушка тогда ИЗВИНИ Драма квин Просто у тебя ник мужской вот и думал я! так что извини надеюсь ты не в обиде!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:21   #2029   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Вобщем наконец побывали сегодня там.Ндааа,я конечно знал что там будет много тряпок но там не просто МНОГО тряпок там ОДНИ ТРЯПКИ!.Слушайте ну это просто жесткач-мы шли наврено километр через весь магазин и везде куда не глянь-тряпье тряпье и еще раз тряпье! Я так понимаю что Россия это страна абсолютно голых людей,из пещеры,которым в первую очередь надо одеться - неужели у нас все люди живут как будто на публику-не важно что внутри,гланое чтоб крутой телефон,тачка и шмотки!
Из жратвы Особенно рассмешил какой то лоток с лукумом в виде рулета по 80 рублей за 100 грамм .В магазине техники "Сатурн" сильно рассмешила стиральная машина за 50 000 рублей и кабель HDMI за 1480 руб всего 1 метр
Вобщем у нас в стране все для глотки и для показухи-а для спорта и природы-хрен.

Последний раз редактировалось rodik; 03.04.2011 в 15:45.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:35   #2030   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CAHEK1 Посмотреть сообщение
Ого а я откуда знал что она девушка тогда ИЗВИНИ Драма квин Просто у тебя ник мужской вот и думал я! так что извини надеюсь ты не в обиде!
канешна мужской.
каждый мущина мичтает быть "королевой драмы".
каго не спраси
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:45   #2031   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Вобщем наконец побывали сегодня там.Ндааа,я конечно знал что там будет много тряпок но там на просто МНОГО тряпок там ОДНИ ТРЯПКИ!.Слушайте ну это просто жесткач-мы шли наврено километр через весь магазин и везде куда не глянь-тряпье тряпье и еще раз тряпье! Я так понимаю что Россия это страна абсолютно голых людей,из пещеры,которым в первую очередь надо одеться - неужели у нас все люди живут как будто на публику-не важно что внутри,гланое чтоб крутой телефон,тачка и шмотки!
Из жратвы Особенно рассмешил какой лоток с лукумом в виде рулета по 80 рублей за 100 грамм .В магазине техники "Сатурн" сильно рассмешила стиральная машина за 50 000 рублей и кабель HDMI за 1480 руб всего 1 метр
Вобщем у нас в стране все для глотки и для показухи-а для спорта и природы-хрен.
Тряпки тряпками а в граде примерно 30000 человек одновременно а в выходные и того 60000 тысяч находится так что есть кому что повыберать
А для природы и спорта там всё есть
ДЛЯ СПОРТА много магазинов адидас и так далее
И самый главный ДЕКАТЛОН-целый супермаркет спортивных вещей
А для природы они уже спешат кое что сделать парк ЛУКОМОРЬЕ там всё что надо для спорта и отдыха
А также свой пляж с речкой!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:49   #2032   
Форумец
 
Сообщений: 2,585
Регистрация: 27.03.2005

Клим вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CAHEK1 Посмотреть сообщение
А также свой пляж с речкой!
своя речка. вот он масштаб.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 15:58   #2033   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Клим Посмотреть сообщение
своя речка. вот он масштаб.
Классно конечно тока там же вблизи нет никаких речек насколько я знаю, значит будут сами заливать !
Кто хочет посмотреть проект смотрите вот http://video.yandex.ru/users/petrind/view/20/ с 2:30 минут там рассказывают
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 17:21   #2034   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CAHEK1 Посмотреть сообщение
И самый главный ДЕКАТЛОН-целый супермаркет спортивных вещей
А для природы они уже спешат кое что сделать парк ЛУКОМОРЬЕ там всё что надо для спорта и отдыха
А также свой пляж с речкой!
Ну чтож будем надеяться.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 18:18   #2035   
импровизатор
 
Аватар для Байт
 
Сообщений: 3,530
Регистрация: 04.12.2003
Возраст: 39
Записей в дневнике: 13

Байт вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
кабель HDMI за 1480 руб всего 1 метр
Как же! Он ведь с добавлением платины и золота и ещё какой-то херни!!1 Электрончики по нему бегут свободнее, быстрее и прямее - видео/звук чище, меньше помех. Да я бы и 3000 за метр отдал!
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:25   #2036   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Ну чтож будем надеяться.
* Городской парк "Лукоморье» - самая большая в регионе территория активного отдыха, включающая развитую спортивную инфраструктуру, уникальную лесную зону с парком дикой природы и интерактивным детским зоопарком, ландшафтные парки, зоны отдыха и т.д.

Хорошую фотку проекта найти не смог но вот немного видно


Хотя это всего проект одним фото - это не передаш так как у него размеры довольно большие

Вот ещё информация

На сегодняшний день в Воронеже ощущается острый дефицит спортивных комплексов, площадок для активного отдыха и мест для семейного времяпрепровождения. Детские парки только ждут своей реконструкции, велосипедные и роллерные трассы не в силах вместить всех желающих. Именно поэтому концепцией Сити-парка "Град" предусмотрено создание уникальной рекреационнопарковой зоны – городского парка "Лукоморье" площадью 80 га, который будет способствовать развитию инфраструктуры города. На территории "Лукоморья" расположится спортивно-оздоровительная зона, включающая комплекс спортивных объектов, прогулочные и велосипедные дорожки, лыжероллерные трассы, теннисные корты, поля для футбола и мини-футбола, универсальные открытые площадки для игровых видов спорта, пейнтбола, а также стрит-парк. Здесь смогут заниматься как любители, так и профессиональные спортсмены.
Многофункциональные трассы продолжатся в прогулочной зоне "Лукоморья". Здесь появится расширенная зона лесных дорог для пеших и велосипедных прогулок, а также специально разработанные маршруты для пешего туризма. Изюминка "Лукоморья" – парк дикой природы площадью 20 га – особая природная зона, где в естественной среде обитания будут проживать коренные обитатели наших лесов – белки, олени, лоси, зайцы и другие животные. Этот своеобразный "зоосад" под открытым небом понравится и детям, и взрослым. Для тех, кто хочет отдыхать активно, в "Граде" будет работать прокат спортивного инвентаря "Планета Спорт".
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:29   #2037   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
orbit, спасибо, я то думал, кому они на 3 этаже площадь сдали. ( В гч )
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:35   #2038   
Форумец
 
Аватар для rodik
 
Сообщений: 881
Регистрация: 17.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 7

rodik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Байт Посмотреть сообщение
Как же! Он ведь с добавлением платины и золота и ещё какой-то херни!!1 Электрончики по нему бегут свободнее, быстрее и прямее - видео/звук чище, меньше помех. Да я бы и 3000 за метр отдал!
Ага я такой в "Сани" купил всего за 350 рублей причем 5 метровый-все отлично показывает и передает.А тот что у них за 1400 это извините можно и туалетную бумагу рулон за 500 рублей купить.Ну незнающему человеку конечно могут впарить-для того он там и лежит,дурака своего ждет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 19:55   #2039   
Форумец
 
Аватар для CAHEK1
 
Сообщений: 273
Регистрация: 23.12.2010
Возраст: 35

CAHEK1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rodik Посмотреть сообщение
Ага я такой в "Сани" купил всего за 350 рублей причем 5 метровый-все отлично показывает и передает.А тот что у них за 1400 это извините можно и туалетную бумагу рулон за 500 рублей купить.Ну незнающему человеку конечно могут впарить-для того он там и лежит,дурака своего ждет.
Не ну мы же не удивляемся что один телевизор стоит 5000 рублей а другой 100000 - Да просто они совсем разные, так же может и HDMI есть для Абромовича, а есть для простых людей как Билл Гейтс
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2011, 20:20   #2040   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
HDMI для передачи цифры видео можно покупать самый дешевый. Разницы практически никакой. 0 в 1 никак не превратится )) По поводу передачи звука - я хз, говорят, что есть отличия.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind