Старый 04.08.2009, 13:07   #2011   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, закрытие наших клиник пророчат с самой первой с 91 года. Открываем еще две в этом году
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:10   #2012   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, да, еще можно мышьяк ставить за три копейки, народ попрееееет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 13:45   #2013   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
AishiDiho, я разве говорю про то что вас закроют????я написала что например несколько моих знакомых не идут туда ( и я в том числе по той причине) потому что не знают сколько надо денег с собой. почему нельзя прийти на осмотр-сказали цену-записали на лечение??? а у вас какая картина??? приходите на консультацию-прихожу-о!у вас тут каиес!-знаю-зуб от 1400 стоит-а поточнее?-ну.....хрен знает !
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:44   #2014   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
При этом не забываем, что пломба будет из того же материала, что и в поликлиниках, а полноценного обследования предложено не будет
Не думаю, что для лечения кариеса нужна компьютерная томограмма...

Цитата:
Сообщение от lenash Посмотреть сообщение
На консультации кстати врач предлагает ВСЕ варианты лечения кариеса, а не только заявленный в акции
А вот и материал, отличающийся от того, что в поликлиниках...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:52   #2015   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, я уже писал, что уточнение диагноза и изменение обьема работ бывает всегда и даже за 1450р за пломбу. На консультации был известен один обьем, во время лечения обьем изменился, так как диагноз уточнился после препарирования, например
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:57   #2016   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
AishiDiho, банально вылечить начальную стадию кариеса незя предсказать по цене?? не верю! еще раз повторю-пусть называют максимальный ценовой порог. ведь опытный врач должен хотя бы предвидеть ситуацию. да и зачем тогда этот снимок,если с помощью него не могут даже объем работы посмотреть...вот вам и диагностика
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 14:59   #2017   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
Не думаю, что для лечения кариеса нужна компьютерная томограмма...
естественно. А план комплексного лечения составим по прицельному снимку. А может быть и прицельные снимки не нужны в лечении кариеса? Или на лечении кариеса все заканчивается?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:16   #2018   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
AishiDiho, банально вылечить начальную стадию кариеса незя предсказать по цене?? не верю! еще раз повторю-пусть называют максимальный ценовой порог. ведь опытный врач должен хотя бы предвидеть ситуацию. да и зачем тогда этот снимок,если с помощью него не могут даже объем работы посмотреть...вот вам и диагностика
Я описал, как это бывает в медицинской практике. Чем больше диагностки, тем точнее диагноз. Если мне не изменяет память, диагностику вы не делали. Что было в вашем случае, я не знаю. Вы до сих пор мне сканируете планы лечения и пишите фамилию подруги как пациента. Да и вообще давно уже запутались в том собираетесь или нет лечиться. Судя по всему, ничего из обещанного не дождаться. В чем претензия то? Давайте конкретно с фамилиями, датами и тд. Разберем. А то разговор ни о чем
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 15:27   #2019   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
AishiDiho, во первых фамилию я вам сказать не обещала. во вторых сканировать я пооббещала если найдется лист. в третьих-я не запуталась а определенно знаю пойду или нет...просто с вашей стороны чтото никак не дождусь ответа что могу прийти и заранее узнать цену....хотя и не надеюсь уже, тк по видимому сделай я снимок один фиг мне ниче не скажут
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:07   #2020   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Хромоногая Фрося, Каждый пациент получает план лечения со стоимостью после консультации, который может изменяться с учетом проведенного лечения и дополнительной диагностики.

Уверен, что ни листа, ни подруги не существует. Так же как и проблемы в виде неполучения стоимости лечения. Таких "пациентов" за несколько лет на форуме уже достаточно появлялось.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 16:31   #2021   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
я же говорю..есть лист-на нем цена. полечил зубы-на те счет намного выше...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:08   #2022   
аниме
 
Аватар для Soniс
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.02.2008

Soniс вне форума Не в сети
чё нить кто нить может сказать о стоматологическом центре Венера...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 17:18   #2023   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
1 раз слышу.это где такой?
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 18:59   #2024   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
А план комплексного лечения составим по прицельному снимку. А может быть и прицельные снимки не нужны в лечении кариеса? Или на лечении кариеса все заканчивается?
Речь шла о лечении кариеса, а не о составлении плана комплексного лечения. А прицельные снимки очень редко нужны даже для диагностики кариеса.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:16   #2025   
аниме
 
Аватар для Soniс
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.02.2008

Soniс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
1 раз слышу.это где такой?

http://www.spravkavrn.ru/companyinfo.php?id=9905
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:44   #2026   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
претензия стоматклинике ЭСТЕТ

орфография соблюдена
Цитата:
«22» июля 2009 года я, ******** обратилась в клинику «Эстет» за оказанием платной медицинской услуги: удаление непрорезавшегося третьего моляра, которую выполнял Милашов Д.С. Указанное обстоятельство подтверждается накладной от 22.07.2009 г. и чеком об оплате данной услуги от 22.07.2009 г. на общую сумму 4 580 (четыре тысячи пятьсот восемьдесят) рублей 00 копеек. Только после того, как мне была проведена операция, врач Милашов Д.С. предложил мне подписать договор. В связи с тем, что я после проведенной операции чувствовала себя не очень хорошо, полностью не отошла анастезия, то не смогла прочитать договор и по просьбе Милашова подписала его в тех местах, где он указал, второй экземпляр на руки не был выдан. Я считаю, что с договором меня должны были ознакомить до проведения операции и , изучив договор, я бы , возможно, не согласилась на проведение операции на таких условиях в данной клинике.
В соответствии со ст.7 Закона РФ «О защите прав потребителей» потребитель имеет право на то, чтобы услуги были безопасны для его здоровья, однако в результате проведённой операции мне был причинён вред здоровью: острый одонтогенный остеомиелит нижней челюсти справа, что выяснилось позже при следующих обстоятельствах:
«23» июля 2009 г., несмотря на соблюдение всех рекомендаций врача, опухоль стала увеличиваться, о чём Милашов . был уведомлён. В этот же день поднялась температура. «24» июля 2009 г. опухоль увеличилась, и наблюдалось затвердение в районе нижней челюсти справа. После чего я была вынуждена обратиться за помощью в клинику, так как Милашов . был выходной, администратор направила меня в «Альфа-Стому» к другому специалисту. По словам специалиста у меня образовалась гематома из-за сильно стянутого шва, что мешало оттоку крови и ,если мне станет хуже ,она же обещала мне дать направление в ГУЗ «Воронежская областная клиническая больница №1». В результате осмотра частично был снят шовный материал. В этот же день лечащий врач Милашов,узнав о моем состоянии, вызвал меня в клинику «Эстет» осмотрел и сказал, что гематомы нет, шов не был стянут, . Со слов моего лечащего врача у меня анемия и травматическая опухоль. Ко второй половине дня мне стало хуже, боль усилилась, опухоль не спадала. Я снова обратилась к специалисту в «Альфа Стому», но направления мне никто не выдал, на словах сказали, езжай в областную , там всех принимают. В результате вышеизложенного я сразу обратилась в ГУЗ «Воронежская клиническая больница №1» за помощью. Там сделали снимок и положили в стационар на 7 дней. В этот же день была произведена операция. Данное обстоятельство подтверждается выпиской из медицинской карты больного вышеуказанного учреждения от 31.07.2009 г.
В результате некачественного оказания клиникой «Эстет»,а именно врачом Милашовым Д.С. медицинской услуги мне был причинен вред здоровью, а также физические и нравственные страдания. На сегодняшний день гематома практически спала, однако осталось онемение нижней губы справа и области вокруг нижней губы.
После выписки из областной я разговаривала с Милашовым, так так главный врач ассоциации «ЭРА» в отпуске, я в шоке. Он мне изложил: извините, я свою работу выполнил, а за последствия не отвечаю, договор подписан, я не обязан каждому пациенту читать договор и его основные положения. Выдал также листочек медикаментозное лечение-реабилитация больных с посттравматическим невритом, но за какие деньги и где я должна пройти это лечение. Я считаю, что я заплатила достаточно приличную сумму в клинику «Эстет», но в итоге получается спасение утопающих -дело рук самих утопающих. И обратилась я в клинику «Эстет» не по острой боли, а по рекомендации всё того же Милашова Д.С. во избежание возможных осложнений.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:04   #2027   
Следопыт
 
Аватар для Dimcheg
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.07.2009

Dimcheg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
претензия стоматклинике ЭСТЕТ
Для тех, кто не в курсе: ЭСТЕТ - ОДНА ИЗ КЛИНИК СТОМАТ.ХОЛДИНГА "ЭРА".
Договоры в ЭРЕ составлены так, что подписавший их пациент лишён всякой надежды на подачу каких-либо претензий!!!!
Цены в ЭРЕ - выше некуда, а ответственности - никакой!!!!!!

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Dimcheg
Уже от 2000 до 5000 (это обычный кариес, без лечения каналов).
Уже 1600. Плюс 1000, если снимок хочешь записать себе на диск и показать врачу другой клиники.
Обычная практика в ЭРЕ! У них там 90% клиентов - люди весьма состоятельные, денег не считают, поэтому платят молча сколько им скажут! На них всё и рассчитано в Эре!
Но иногда система даёт сбой: моя коллега несколько лет постоянно лечилась в Эре у одного и того же врача. Недавно полечила у неё один зуб и опупела от выставленной суммы! Оказалось, что у её врача теперь ДВОЙНОЙ ТАРИФ!!!! Представляете? И так в Эре цены заоблачные, кризис на дворе, а у некоторых врачей Эры ещё и двойной тариф (о котором, кстати, клиентов ЗАРАНЕЕ НЕ ПРЕДУПРЕЖДАЮТ!!!!!).
В общем, жутко обиделась она на такую наглость и такое отношение к себе, плюнула на Эру и ушла в Дентику!

Хватит пороть всякую ересь, кликуша блин
Никакой ереси!!!! Всё написанное - абсолютная правда об ЭРЕ!!!!! (которую, естественно, руководители ЭРЫ не любят и тщательно скрывают от пациентов - "ДВОЙНОЙ ТАРИФ")
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:03   #2028   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Премудрый Посмотреть сообщение
Речь шла о лечении кариеса, а не о составлении плана комплексного лечения. А прицельные снимки очень редко нужны даже для диагностики кариеса.
Лечение кариеса идет после составления плана лечения. И если в Дентике все лечение заключается в том, чтобы полечить кариес, а остальное по остаточному принципу, то все понятно
Рекомендую ознакомиться с техникой прицельных прикусных снимков, чтобы не нести такую ерунду как "прицельные снимки при лечении кариеса -очень большая редкость". Хотя зачем они вам, ведь можно подшаманить за 1450р и все в поряде
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:08   #2029   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
я када у ся работала тож говорила что у нас все супер и мы лучшие. убедить клиента не составляло особого труда. все понятно вопщим..... все в эре так супер пупер что почему то врачи накада не могут ошибиться при лечении в меньшую сторону.....ошибаются только в большую.....и что назначение лечения и обследование на таком высшем уровне,что не могут предупредить заранее о стоимости лечения....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:11   #2030   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimcheg Посмотреть сообщение
Договоры в ЭРЕ составлены так, что подписавший их пациент лишён всякой надежды на подачу каких-либо претензий!!!!
Никто не может лишить гражданина его гарантированного Конституции права обратиться в суд. Поэтому не надо пороть чуши про договоры, которые лишают надежды.

Цитата:
Никакой ереси!!!! Всё написанное - абсолютная правда об ЭРЕ!!!!!
Очередной разоблачитель. Тут был один, до сих пор несет фотодоказательства.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:16   #2031   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
я када у ся работала тож говорила что у нас все супер и мы лучшие. убедить клиента не составляло особого труда. все понятно вопщим..... все в эре так супер пупер что почему то врачи накада не могут ошибиться при лечении в меньшую сторону.....ошибаются только в большую.....и что назначение лечения и обследование на таком высшем уровне,что не могут предупредить заранее о стоимости лечения....
О каких ошибках идет речь? Уточнение диагноза не ошибка. Это нормальная медицинская практика. В плане лечения указаны суммы лечения до уточненного диагноза. Если есть какие то изменения, в плане лечения они отображаются.
Вы уже нашли свой план лечения, чтобы показать всем ПРАВДУ? Или так и будем воду толочь?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:19   #2032   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
говорю об ошибках в цене
AishiDiho, нашла свой. тока не нашла чек в котором с меня взяли не стока скока говорили сначала
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:21   #2033   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
говорю об ошибках в цене
AishiDiho, нашла свой. тока не нашла чек в котором с меня взяли не стока скока говорили сначала
Какие такие ошибки в цене?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:21   #2034   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
На консультации был известен один обьем, во время лечения обьем изменился, так как диагноз уточнился после препарирования, например
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Рекомендую ознакомиться с техникой прицельных прикусных снимков, чтобы не нести такую ерунду как "прицельные снимки при лечении кариеса -очень большая редкость".
Так все-таки, что важнее: препарирование или снимки?))
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:28   #2035   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Премудрый, для вас важно все, так как вы не знаете о том, что для диагностики кариеса используются прикусные снимки
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:34   #2036   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Какие такие ошибки в цене?
писала выше. вообщим я поняла что спорить бесполезно....
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:42   #2037   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
писала выше. вообщим я поняла что спорить бесполезно....
Естественно, никакой конкретики. Обещанных документов конечно же не оказалось, фамилии названы не были. Даже четко претензию сформулировать не удается. Как тут спорить то?
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:46   #2038   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
AishiDiho, вы как врач не представляете из себя ничего ценного. Вас выделяют только фамилия вашего уважаемого отца - известного врача и большого профессионала.Но это не позволяет вам высказываться в таком тоне о других.
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 11:46   #2039   
Следопыт
 
Аватар для Dimcheg
 
Сообщений: 52
Регистрация: 02.07.2009

Dimcheg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Никто не может лишить гражданина его гарантированного Конституции права обратиться в суд. Поэтому не надо пороть чуши про договоры, которые лишают надежды.
Ах да, ну конечно же пациент ЭРЫ вправе обратиться в суд!
Только договор составлен так, что если пациент его подписал, то в суде его ждёт 100%-ный проигрыш!!!! Потому что ЭРА по своему договору НИКАКОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ СВОЕГО ЛЕЧЕНИЯ НЕ НЕСЁТ!!!!!
А результаты лечения, как видно из поста http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=2005, у ЭРЫ иногда бывают крайне плачевные для пациента.....

ЛУЧШАЯ КЛИНИКА - ТА, КОТОРАЯ НЕ БОИТСЯ БРАТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА РЕЗУЛЬТАТЫ ЛЕЧЕНИЯ!!!!! ЭРА БОИТСЯ
НА СЛОВАХ ОНИ "ТИПА ЛУЧШИЕ", А СВОИ "КОСЯКИ" БЕСПЛАТНО ИСПРАВЛЯТЬ НЕ СОБИРАЮТСЯ, ПОСЫЛАЮТ В ОБЫЧНЫЕ БОЛЬНИЦЫ!!!!!

Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Очередной разоблачитель. Тут был один, до сих пор несет фотодоказательства.
AishiDiho, отрицать названные мной здесь http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...postcount=1959 факты бессмысленно: достаточно позвонить в любую клинику ЭРЫ и удостовериться о сказанном у девочек. Они не отрицают, что некоторые врачи работают по ДВОЙНОМУ ТАРИФУ, о котором заранее пациентов не предупреждают!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 12:14   #2040   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Естественно, никакой конкретики. Обещанных документов конечно же не оказалось, фамилии названы не были. Даже четко претензию сформулировать не удается. Как тут спорить то?
вы видимо смотрите в книгу-видите фигу. я написала свои притензии....во-первых у вас на все один ответ, что все у эре клева-остальные лохи.
во вторых, проигнорировали не один раз вопросы что я вам задавала.
отписываюсь от темы.....бестолковый разговор ни о чем.
единственный совет-предупреждайте о максимальном ценовом пороге пациента.
всего вам доброго
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind