Старый 12.01.2011, 21:18   #2041   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
кастл крашерс
у меня есть на плойку. Шутаны не особо интересны. Их в первый эшелон перетащила с ПК М$, тем самым ещё раз доказав, что чбокс - тупо недоПК.
Таки я не понял, зачем кросс-гейм чат? Т.е. ты шпиишь в кирзу, я в CC - и о чём трындеть? О бабочках? Данунах... Тем более при игре - тупо отвлекаешься.
 
Старый 13.01.2011, 09:55   #2042   
bornFORgame
 
Аватар для MrDEE
 
Сообщений: 1,417
Регистрация: 12.03.2009
Возраст: 40

MrDEE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
о чём трындеть? О бабочках? Данунах... Тем более при игре - тупо отвлекаешься.
Ну можно например об этом:
- иди глянь че опять RSoftwar на трололо
 
Старый 13.01.2011, 10:07   #2043   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
RSoftware, Ды о чём угодно: тактика игры(если в гейм чате неохота разговаривать с своими,если что-то типа кв, либо не слышать пендосов), о бабочках (очень интересно, кстати) и о всём остальном.
Так же можно про скайп спросить,нах он нужен, телефон ж есть, и достаточно. У меня на пс3 гарнитуры нет, пока (идёт с шопту), посмотрим, но думаю,будет скучновато без кросс-гейм чата.
 
Старый 13.01.2011, 11:52   #2044   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
тактика игры
С учётом того, что вы играете в разные игры - это страсть как важно!
Неужели вот за это надо выкладывать пусть и смешные, но всё же деньги? При том, что (ЕЩЁ РАЗ!) у всех остальных мультиплеер бесплатный.
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
Так же можно про скайп спросить,нах он нужен, телефон ж есть, и достаточно
Если у абонента нет компа, бука или IP-телефона, то скайп отсыхает. Но ты по-умолчанию пытаешься пропихнуть тему, что чбокс есть у всех и мало того - постоянно включен!
Вобщем, моя вилка уже не справляется с той лапшой, что вы тут пытаетесь доставить
Таки да, лучше телефона пока для связи нет. За ним следует скайп, а потом уже всякие разновидности всяких других способов связи. В данном плане чбокс ничем не выделяется.
Вот, скажем, у меня ща сестра в Китае. Звонить ей хрен выговоришь как дорого. Думаешь она таскает с собой чбокс? Данунах. А вот нетбук есть у всех, кто в разъездах. Вафля в гостиницах бесплатна. Скайп рулит.
А бокс сдох давно, играть не во что (фанатеев одной игры многолетней давности в расчёт не берём). На следующий год одна игра - кирза 3, да форца 3.5 (прикручен кинехт) вот и весь выбор

Цитата:
Сообщение от MrDEE Посмотреть сообщение
иди глянь че опять RSoftwar на трололо
Это можно сделать и на плойке забесплатно. Тут надо смотреть даже не на мои посты, а на героические потуги биботов. Надо же - консоль сдулась, а они на неё ещё молятся, да финансово подпитывают. Билли в ахуе от такого аттракциона щедрости
 
Старый 13.01.2011, 12:24   #2045   
Форумец
 
Аватар для Lodin
 
Сообщений: 8,175
Регистрация: 10.04.2003

Lodin вне форума Не в сети
аааа
где у него кнопка?

я б форумный орден ввел "За большие заслуги в борьбе с X-BOX360"
при выборе номинанта можно даже голосовалку не прикручивать
 
Старый 13.01.2011, 12:28   #2046   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Lodin, заипесся всем раздавать такой орден
Вот цитата в тему:
Цитата:
Купил в МедиаМаркте камеру Xbox Live Vision за 700 рублей, чтобы звонить своим друзьям из лайва и объяснять им какое Xbox 360 гуано. Так ещё и для видео-звонков "Gold"-статус требуется
У человека редкая форма мазохизма
 
Старый 13.01.2011, 12:31   #2047   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Но ты по-умолчанию пытаешься пропихнуть тему, что чбокс есть у всех
Во-первых, этого я не говорил,просто ты уже сам сварил себе макароны и добавил кетчупа.Во-вторых,вы хотя бы месяц посидели бы в лайве/псн, вам интересен, я так понял, только сингл. Не видел ещё нигде человека (кроме как здесь), что кросс-гейм чат ненужная глупость, все кому нужен нормальный мультиплеер сидят на боксе (настоящих фанатиков продукции сони в расчёт не берём). И те для кого консоль это прежде всего игры, а не "культ", именно играют, а не с пеной у рта доказывают что это лучше, словно продавцы.
Странно спорить на тему "чей онлайн лучше" с тем, кто в онлайне раз в два месяца появляется (а то и реже).
З.Ы.Вместо того, чтобы сидеть постоянно на форуме, попробуйте поиграть в псне в анч 2 или COD,или bc2 чуток и так же в лайве (вместо анча можете гирек,а если с гирек "поносит", что-нибудь на свой вкус), сразу увидите разницу.
 
Старый 13.01.2011, 12:42   #2048   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
все кому нужен нормальный мультиплеер сидят на боксе
Не более, чем голословное утверждение, не подкреплённое ничем абсолютно.
Как нах мультиплеер, если МС давным давно забило на чбокс и окучивает кинехт?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: o57402.jpg
Просмотров: 7
Размер:	34.3 Кб
ID:	1104013
А в мультиплатформе всё абсолютно равнозначно. Плюс боксовским забанкам (коих большинство) это вообще пох, поэтому они переползли на плойку, где онлайн бесплатен.
И, например, на соньке есть мясной МАГ на 256 рыл, а на чбоксе токо если 16-32 макс, а в основном и меньше.

Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
в псне в анч 2
Я сингл-то никак не пройду Но онлайн пробовал - какой-то разницы с чбоксом по онлайну не заметил.

Ещё раз для тех, кто читает посты через страницу: я НЕ болею играми, это вид развлечения, когда:
а) нечем заняться (хоть по делу или дома)
б) не хочется чего-то другого (лично у меня на первом плане в свободное время - чтение)
А садиться за игру как к станку - это не ко мне, это удел школоты. Либо людей, у которых нет никаких занятий/предпочтений, окромя онлайн-достижений. Было б чем гордиться
По поводу форума - я за компом работаю. И дома и на работе шустрый анлим, поэтому мне нажать alt-tab вовсе не трудно. Но кому-то хочется сделать далеко идущие выводы. Да и пжалста, токо имейте ввиду, что с такими выводами вы и сами туда пойдёте
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
сразу увидите разницу
А можно на пальцах, а то я как-то не увидел разницы?
И также - почему для видеозвонков нужен голд?
 
Старый 13.01.2011, 13:06   #2049   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
я НЕ болею играми
Вы что читаете только те предложения где написано слово бокс/чбокс/xbox?
Никто не говорил что болеете играми. В МАГ не играл,но читал отзывы людей которые играли, там по-моему одна большая карта на 256 рыл, а на самом деле мы играем 16 на 16 на отрезке карты. Если ошибаюсь,поправьте. Вам уже рассказали разницу,пролистайте предыдущие сообщения. Вам вообще сложно что-то ответить, вы читаете всё по-своему. Если я сейчас начну отвечать, опять пойдут сообщения типа "почему/как/псн лучше". Ну а если в игры не играете, всё "это" вам надо?
Дальше с вами спорить бесполезно.
ЗЫ. Ах да,
Цитата:
Плюс боксовским забанкам (коих большинство) это вообще пох, поэтому они переползли на плойку, где онлайн бесплатен.
Цитата:
Не более, чем голословное утверждение, не подкреплённое ничем абсолютно.

Последний раз редактировалось BORN 2 KILL; 13.01.2011 в 14:18.
 
Старый 13.01.2011, 13:27   #2050   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
BORN 2 KILL, ничо страшного, ты не волнуйся, ща игровую зависимость лечат и тебя вылечат
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
Вам уже рассказали разницу
Не видел ни разу. Кроме херни типа "кросс-чат" больше ни-ка-кой разницы нет. И то уже есть в ПСН+, кому горит в заднице - могут подключить.
Хотелось бы услышать про разницу более предметно именно по мультиплееру, а не по голосовому общению.

Моё утверждение, кстати, подкреплено банами от М$, пора бы уже знать. Многие тут покупали чбокс несколько раз, но походу эта горелая шняга никого уже не интересует. Поспрашивай хотя здесь, на этом форуме. Я уж не говорю о том, чтобы ты высунулся за дверку своего уютного мирка Разрушение призрачных иллюзий будет для тебя болезненным процессом.
 
Старый 13.01.2011, 13:36   #2051   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
BORN 2 KILL, ничо страшного, ты не волнуйся, ща игровую зависимость лечат и тебя вылечат
Не видел ни разу. Кроме херни типа "кросс-чат" больше ни-ка-кой разницы нет. И то уже есть в ПСН+, кому горит в заднице - могут подключить.
Хотелось бы услышать про разницу более предметно именно по мультиплееру, а не по голосовому общению.

Моё утверждение, кстати, подкреплено банами от М$, пора бы уже знать. Многие тут покупали чбокс несколько раз, но походу эта горелая шняга никого уже не интересует. Поспрашивай хотя здесь, на этом форуме. Я уж не говорю о том, чтобы ты высунулся за дверку своего уютного мирка Разрушение призрачных иллюзий будет для тебя болезненным процессом.
В своём стиле, оскорбления и поливание собеседника грязью. Бананы - это не подкрепление, можно цифры. В псне и лайве вы не находились, поэтому вам не понять, что лайв работает стабильнее чем псн. А словца типа " лайв на рождество падал", опять
Цитата:
Не более, чем голословное утверждение, не подкреплённое ничем абсолютно.
 
Старый 13.01.2011, 13:47   #2052   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
В своём стиле, оскорбления и поливание собеседника грязью
А чо ты заёрзал, как уж на сковородке? Ты ж начал соскакивать, а?
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
Никто не говорил что болеете играми,вы больны другой болезнью
Чуть что - сразу ай-ай, меня ашкарБЛЯють! Подбери соплю и будь мущщиной

Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
можно цифры
Можно. Только у прошлом годе МС забанило 1,5 млн. консолей. Официальные цифры на сайте у МС, вперёд!

Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
лайв работает стабильнее чем псн
Ещё раз для тугоухих - я бы хотел более предметно услышать в чём разница. Вот М$ своих серверов не держит, накуй надо - лопохундрики и так платють. А если сервера содержит ЕА или Активижн, то не вижу никакой разницы между ПСН и лив. Причём те же ЕА и Активижн от лива плююца (гугль тебе в руки, сам найдешь).

Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
лайв на рождество падал
Да не просто падал, а крепко лежал дней десять. Т.е. вообще ПОЛНОСТЬЮ не работал. К слову сказать и ПСН сильно хромал в Рождество, но к нему и требования несколько иные, чем к хвалёному ПЛАТНОМУ лив. Хочешь подтверждения? В гугль!

Кстати, все эти инвайты и кросс-чаты напомнили мне бородатый анекдот:
Цитата:
Купил мужик пузырь самогона и идёт к соседу, чтобы раздавить его.
Кричит под окном:
- Мыкола, выходи самогон пить будем!
В ответ молчок.
Он опять:
- Мыкола, выходи самогон пить будем!
Опять тишина.
Он и дальше надрывается:
- Мыкола, да выходи ж, самогон пропадает!
В ответ так приглушенно:
- Вась, да ипусь я, будь оно неладно...
Как бы все хорошо к месту и в тему. Вон народ на форумку собраться не может, а ты хочешь чтобы:
а) чел постоянно сидел за чбоксом
б) был всегда готов с тобой потрындеть вне зависимости от того, что он там делает
в) был всегда готов бросить свою игру, чтобы прилететь в твою

Ну бред же. Хотя самое оно для школоты, тут согласен.
 
Старый 13.01.2011, 14:09   #2053   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
Да не просто падал, а крепко лежал дней десять. Т.е. вообще ПОЛНОСТЬЮ не работал. К слову сказать и ПСН сильно хромал в Рождество, но к нему и требования несколько иные, чем к хвалёному ПЛАТНОМУ лив. Хочешь подтверждения? В гугль!
гугль ничего не даёт, я сам играл на боксе в эти рождественские праздники, и никаких "лежаний" не было. Про 1,5 млн баннов я знаю, но вы сказали что народ с бокса свалил на пс3, этих доказательств я от вас не услышал.
Как обычно,
Цитата:
Не более, чем голословное утверждение, не подкреплённое ничем абсолютно.

Цитата:
Как бы все хорошо к месту и в тему. Вон народ на форумку собраться не может, а ты хочешь чтобы:
а) чел постоянно сидел за чбоксом
б) был всегда готов с тобой потрындеть вне зависимости от того, что он там делает
в) был всегда готов бросить свою игру, чтобы прилететь в твою
Ох и фантазёр, где я такое писал? Тупой срач продукции М$.
 
Старый 13.01.2011, 14:13   #2054   
WTF?
 
Аватар для Popoff888
 
Сообщений: 1,743
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 33

Popoff888 вне форума Не в сети
BORN 2 KILL, я лично свалил, ну и знаю ещё пяток юзеров на форуме, которые ушли с бокса совсем)
 
Старый 13.01.2011, 14:14   #2055   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
гугль ничего не даёт
Да ну....
Цитата:
Рождественские проблемы Microsoft
Автор: Константин Клищенко

Если вы пробовали подключиться к сети Xbox Live под Рождество (католическое), то вы вполне могли обнаружить, что вам это не удалось, а даже если и удалось, то играть было затруднительно. Причем проблемы носили крупномасштабный характер. Зная, как работают постсоветские учреждения в праздничный период, можно было экстраполировать свои предположения и на Microsoft.

Догадка была недалека от истины. Наконец то представитель компании рассказал о причинах отказа сети. Основной причиной проблем было названо большое количество подписчиков, пожелавших одновременно подсоединиться к сети. Работник Microsoft рассказал, что в тот день более 10 млн человек пожелали зайти в Xbox Live. Кроме того, штат сотрудников, обслуживавших сеть в тот день, был существенно уменьшен из-за праздника. Несмотря на то, что Microsoft бросила все силы на устранение проблемы, некоторые пользователи еще не могут нормально пользоваться Xbox Live. Понятно, что на следующее Рождество гораздо большему количеству сотрудников придется праздновать на работе. Показательно, что Microsoft назвала такие простые и очевидные причины лишь спустя две недели после неприятностей (“красные кольца смерти” также изначально назывались небольшой проблемой).
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
народ с бокса свалил на пс3, этих доказательств я от вас не услышал.
Я от тебя вообще ничего не услышал, даже и близко.
Понятно, что за отсутствием аргументов игра в "дурак - сам дурак" для школоты самое оно. Хотя бы что-нить своё написал.
Я вот тебе и ссылочки даю, а ты пока просто воздух портишь.

То, что народ переползает с чбокса на плойку ты можешь увидеть даже на примере нашего маленького форума - кто захочет, сам тебе на ушко пошепчет. Но дураков-то больше нет. Или есть, а BORN 2 KILL? Кстати, весьма странно обсуждать что-то с челом, у которого и чбокса-то нет и в помине

Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
где я такое писал?
Это подразумевается принципом инвайтов и кросс-чата. А по-твоему как?

Popoff888, не... Ща он потребует поимённо перечислить 1,5 млн. юзеров, переползших на плойку. Вот увидишь.
 
Старый 13.01.2011, 14:24   #2056   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Понятно, что за отсутствием аргументов игра в "дурак - сам дурак" для школоты самое оно
ох и фантазёр, кто бы говорил, у меня по крайней мере нет привычки,просто так срать в лицо собеседнику.
Ссылочки?Вау, как их много.
Цитата:
Ща он потребует поимённо перечислить 1,5 млн. юзеров, переползших на плойку.
Врядли их 1,5 млн,я вам тоже могу назвать людей которые после бана,купили себе новый бокс.
Цитата:
Кстати, весьма странно обсуждать что-то с челом, у которого и чбокса-то нет и в помине
Бокс одолжил у друга на праздники.
Цитата:
А по-твоему как?
Вот так
Цитата:
а ты хочешь чтобы:
 
Старый 13.01.2011, 14:31   #2057   
свой
 
Аватар для cashmar9
 
Сообщений: 785
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 44

cashmar9 вне форума Не в сети
Цитата:
Врядли их 1,5 млн,я вам тоже могу назвать людей которые после бана,купили себе новый бокс.
И вот после этой фразы я чуть со стула не упал,есть же люди!
 
Старый 13.01.2011, 14:32   #2058   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cashmar9 Посмотреть сообщение
И вот после этой фразы я чуть со стула не упал,есть же люди!
Счастью/сожалению, есть
 
Старый 13.01.2011, 14:34   #2059   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
у меня по крайней мере нет привычки,просто так срать в лицо собеседнику
Ну утрись в конце концов, чо уж там. Ты слепой али как? Я ж тя не трогал, меня интересовало за что платить в ливе. А ты, как настоящий бибот, начал съезжать на личности, а потом рыдать в жилетку, что тя обижають. А чо ты хотел?

Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
я вам тоже могу назвать людей которые после бана,купили себе новый бокс
Не, ну не переведутся они на земле русской. Есть такие люди - мазохисты. Они-то любят и на грабли наступать по несколько раз и чбоксы покупать снова и снова... Бибилы же, чо с них взять

Вообще тебя, Остап, понесло...
Я здесь биботам задавал ДВА ПРОСТЫХ вопроса:
Цитата:
Сообщение от RSoftware Посмотреть сообщение
1. Почему онлайн платный только у М$ (только игра, никаких плюшек в расчёт не берем, только мультиплеер).
2. За ЧТО платить 3000 р.?
Пока что их пытаются проигнорировать или свалить на другое.
Всё ещё жду ответа... Видать, не дождусь.
 
Старый 13.01.2011, 14:34   #2060   
свой
 
Аватар для cashmar9
 
Сообщений: 785
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 44

cashmar9 вне форума Не в сети
BORN 2 KILL, а им первого бана не хватило, чтобы осознать с кем они имеют дело.
 
Старый 13.01.2011, 14:37   #2061   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cashmar9 Посмотреть сообщение
BORN 2 KILL, а им первого бана не хватило, чтобы осознать с кем они имеют дело.
Я знаю людей которые после 2-3 банов всё равно оставались на боксе.
 
Старый 13.01.2011, 14:39   #2062   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
после 2-3 банов всё равно оставались на боксе
Вот кто сделал кассу некрософту Мазохисты! Понятно почему МС за секс-меньшинства
Интересно, сколько же рабочих чбоксов щас реально?

BORN 2 KILL, на ДВА ПРОСТЫХ вопроса ответишь или будешь делать вид что не видел/не знаешь?
 
Старый 13.01.2011, 14:46   #2063   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Уже ответили,и не только я. Это всё равно, что обьяснять человеку, который никогда не ездил на автомобиле, что одно авто лучше другого.
 
Старый 13.01.2011, 14:52   #2064   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Trash_hero, начнём с того, что в ПСН ты играл в одном метса, на чбоксе - в другом. Вопрос, скорее, к провайдеру и к скорости интернета.
Вон, у одного прова плачут, что youtube тормозит, а других - всё норм. Скажешь - проблема youtube?
Остальное в том же духе. Если бы ты сказал что у тебя чбокс и плойка подключены к одному роутеру - тогда ещё можно было бы о чём-то говорить.
Цитата:
Сообщение от Trash_hero Посмотреть сообщение
несчастные 1200
Несчастные 2500. Только вот непонятно за что? Сервера приведённых тобой игр НЕ ОБСЛУЖИВАЮТСЯ МС.
Цитата:
Сообщение от Trash_hero Посмотреть сообщение
На боксе идет все идеально,но все таки иногда пинг прослеживается.
Т.е. одно и то же, но сказано по-разному. Плавали, знаем

Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
Уже ответили,и не только я.
Где? Покажи пальцем? Прямо вот ответ: п.1 - то-то и то-то, п.2 - так-то и так-то.

Я таки всё ещу жду ответа на ДВА ПРОСТЫХ вопроса.
 
Старый 13.01.2011, 14:55   #2065   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
начнём с того, что в ПСН ты играл в одном метса, на чбоксе - в другом.
Как вы определили? По количеству ложек чая в кружке?
 
Старый 13.01.2011, 15:03   #2066   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Где? Покажи пальцем? Прямо вот ответ: п.1 - то-то и то-то, п.2 - так-то и так-то.

Я таки всё ещу жду ответа на ДВА ПРОСТЫХ вопроса.
Ёпт,где верёвка и кусок мыла?
1.
Цитата:
Во первых,онлайн платный,потому что очень высокий уровень обслуживания,множество дополнительный фич,которые никак нельзя отдлелять от мультиплеера.
2.
Цитата:
меня в онлайне за пару лет в ливе от силы выкидывало - на пальцах обеих рук посчитать
3.
Цитата:
но вот неудобств с голосовой связью в псн заметно больше чем в ливе
 
Старый 13.01.2011, 15:03   #2067   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Все чисто субъективно. Могу ответить то же самое:
1. Никогда не сталкивался с лагами в ПСН. Хотя не отрицаю, что они могут там быть.
2. В МАГ играет одновременно 256 рыл и никаких проблем не наблюдается (они были, но поправлены патчами). Что говорит нам о том, что с ПСН всё в порядке
3. Крупные издатели плююца на Лив, а некоторые так и вообще отказываются с ним работать.
4. До недавнего момента в лив нельзя было поместить игру больше 1 Гб. Только после требований издателей размер был увеличен.

Вообще ходите сюда и читайте: http://forum.reborn.ru/showthread.php?t=768508

Это за две страницы треш первый написал. Ок,
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
очень высокий уровень обслуживания,множество дополнительный фич
Очень высокий, такой что аж лежит по две недели И что там высокого-то? Фичи накуй не нужны, осуждаем чистый мультик. Про ваш кросс-чат я уже писал выше, а остальное - чушь.
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
меня в онлайне за пару лет в ливе от силы выкидывало - на пальцах обеих рук посчитать
Меня за несколько лет в ПСН НИ РАЗУ не выкидывало. Дальше что?
Цитата:
Сообщение от BORN 2 KILL Посмотреть сообщение
неудобств с голосовой связью в псн заметно больше чем в ливе
Это каких же? Что ты не слышишь прыщавых пиндосов с их факами?

Ещё раз: почему у всех мультик БЕСПЛАТЕН, а у М$ - за бабло? При том, что сама она сервера НЕ ДЕРЖИТ.

Вот что нам пишут:
Цитата:
Игровой блог GamingMirror опубликовал список из десяти причин, почему, по их мнению, PlayStation Network не хуже а, возможно, даже лучше, чем аналогичный сервис от Microsoft - Xbox Live!.

1.PlayStation Home. Home предлагает богатый выбор аватаров для общения игроков, различные мини-игры и призы. Да, и не забудьте про собственные виртуальные апартаменты.

2.Загружаемые классические игры для PSOne.

3.БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО, БЕСПЛАТНО! PSN абсолютно бесплатна, в отличие от Xbox Live!

4.Возможность загрузки в фоновом режиме, не парализуя работу приставки.

5.Встроенный веб-браузер и PS Store обладают привычным для всех геймеров интерфейсом.

6.Интеграция (в будущем) с сервисами "видео по запросу", "музыка по запросу" и с SingStar.

7.Более простой и дешевый доступ к сети при помощи Wi-Fi. Во все PS3 встроен адаптер беспроводной сети, в то время как владельцам Xbox 360 придется заплатить за него около ста долларов.

8.Folding@Home. Используя мощность PS3 пользователи могут через PSN участвовать в исследованиях ученых, которые помогут найти лекарства от рака, диабета, болезни Паркинсона, Альцгеймера и других.

9.Частые обновления прошивки. Прошивка PLAYSTATION 3 обновляется регулярно, при этом добавляются новые функции и учитываются многочисленные пожелания пользователей.

10.PSN уже доросла до того же уровня, к которому Live! шёл почти пять лет.
Бесплатно.
Мало? Добавлю (статья годовой давности):
Цитата:
XBL и PSN - так кто же сейчас лучше?

Как сообщает электронный портал журнала Edge, Sony сделало два важных объявления. Первое о том, что PS3 начинает свои продажи в Латинской Америке. Вторая, согласно данным Sony по миру продано 21,3 миллиона консолей, а в сети PSN зарегистрировано свыше 17 миллионов эккаунтов. Однако, как сообщает Edge, Sony не указано являются ли эти эккаунты дублирующими.

Для сравнения Microsoft делало аналогичное заявление 14 января, сообщив о достижении 28 миллионной отметки в продажах свой консоли XBox 360. Аналогично PSN в сети XBox Live зарегистрировано 17 миллионов эккаунтов. Как и в случае с Sony Microsoft не объявляет являются эти эккаунты дублирующими (возможно несколько на одну консоль), а также какой тип подписки они используют Gold или Silver. Для тех, кто не знает, объясняю, что Silver подписка накладывает на игрока ряд ограничений (невозможность видео чата, невозможно играть по Сети, скачиваемый контент, например демо, появляется на неделю позже, отсутствие доступа к сервису Netflix), а стоимость Gold подписки в год составляет свыше 50 долларов в США. Помимо этого доступ к Netflux осуществляется только при наличии отдельно оплачиваемой подписки на эту службу. Также, если на консоли несколько эккаунтов (допустим, в семье двое детей), то Gold подписку на каждый из эккаунтов необходимо осуществлять отдельно.

Следует также отметить, что исследования проведенные MTV по сравнению двух сетей, показали, что скорость скачивания из PSN в полтора-два раза превышает аналогичные показатели XBL. Так, например, скачивание и установка демо игры Mega Man 9 осуществилась на PS3 за 142 секунды, а на XBox 360 только скачивание (установка не требуется) - 345 секунд. Исследование проводилось в 8 часов вечера в воскресенье, в то время, когда загрузка сетей максимальна.

Аналогичные сравнения Netflix и PSN Videostore показали, что PS3 предлагает больше и более качественные возможности для получения и просмотра видеоконтента. Во-первых, в отличии от Netflix, PSN не только стриминг сервис, но и сохраняет фильмы на жестком диске консоли, которые в последствии можно конвертировать для просмотра на PSP, а также просматривать несколько раз, PSN позволяет не только арендовать на какое-то время, но и покупать фильмы, пользователь не платит за сервис, а только за видеоконтент, визуальное качество фильмов гораздо выше, а скорость скачивания, как и с играми, выше на PSN. Помимо этого, Sony наложило запрет на просмотр через Netflix на XBox 360 видеоматериалов, выпущенных на студиях принадлежащих Sony Pictures (Columbia Pictures) - это около 15% всего рынка.

Сравнивая такой важный аспект сетей, как многопользовательская игра, можно сказать, что PSN за свое недолгое существование добилась бОльших успехов, чем XBL. Даже самые лучшие блокбастеры, вышедшие эксклюзивно на XBox 360 не предлагают сетевых режимов более, чем на 16 игроков на одной карте. Например, в Halo 3 максимальное одновременное количество игроков - 16 человек, в Gears of War - 8, в Gears of War 2 - 10, Left 4 Dead - 8 и так далее. В PSN возможна игра на одной карте 32 участников (Warhawk, Resistance: Fall of Man), 64 участников (Resistance 2), а в грядущей в этом году MAG будут возможны сетевые баталии между 256 участниками одновременно.

Отсюда, следует, что несмотря на многочисленные заявления Microsoft о превосходстве сети XBL над PSN, очевидно, что на самом деле слова Редмонда, лишь попытка выдать желаемое за действительное. Да, на ранних этапах становления сети PSN превосходство XBL в быстроте и функциональности не вызывало сомнений. Но на текущий же момент получается, что при лидерстве по количеству продаж XBox 360, PSN является более популярной сетью, чем XBL, хотя бы исходя из равенства количества подписчиков. Вышеприведенные данные судят лишь о том, что PSN смогла не только догнать, но и перегнать конкурента, предлагая большие сетевые возможности, а также возможности в сфере развлечений. И все это за бесплатно.

Если кто-либо из вас столкнется в очередной раз с голословным утверждением, что XBL гораздо лучше PSN можете смело давать ссылку на эту статью. Нам будет о чем поспорить. Единственное, я боюсь, что ничего, кроме голословных аксиом от Microsoft, я вряд ли услышу.
 
Старый 13.01.2011, 15:12   #2068   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
Меня за несколько лет в ПСН НИ РАЗУ не выкидывало. Дальше что?
Ага, даже когда профилактики были, все не могли зайти, а
RSoftware мог, я по крайней мере могу показать десятки примеров, когда сони прямым текстом говорила, что у нас профилактика,и в это время народ глухо сидел в оффлайне. И так же тех, кто нормально в "рождественские праздники" сидели в лайве и спокойно играли.
 
Старый 13.01.2011, 15:13   #2069   
Вальяжный
 
Аватар для RSoftware
 
Сообщений: 7,924
Регистрация: 21.06.2008
Возраст: 52

RSoftware вне форума Не в сети
Trash_hero, читай постом выше. Голые факты. Не мои.
Цитата:
Сообщение от Trash_hero Посмотреть сообщение
лив намного лучше,функциональней и удобней
Пытался пользоваться им, когда была золотая подписка - ну г@вно же голимое Никакого функционала. Ни те в онлайне пошариться, ни кинцо посмотреть - ужОснах! А игры 4х4 - в трубу!
Опять же, мне вот фичи не нужны - уберите нах и оставьте только мультиплеер. Бесплатно. В чём проблема-то? Серваки они не держат, им от этого ни холодно, ни жарко. Ты ж сам понимаешь, что если дать людям бесплатный мультик, на остальную чушь подпишется только пара инвалидов детства по уму.

BORN 2 KILL, ты чо - совсем плохой? Когда профилактика - туда хрен зайдёшь, и уж тем более тебя не выкинет при этом. Ессесно я говорил про обычный режим работы ПСН.
 
Старый 13.01.2011, 15:17   #2070   
Ghost of bvf
 
Аватар для BORN 2 KILL
 
Сообщений: 226
Регистрация: 22.05.2008

BORN 2 KILL вне форума Не в сети
Цитата:
4.Возможность загрузки в фоновом режиме, не парализуя работу приставки.
на боксе тоже можно в фоновом режиме качать, и он умеет даже выключенным это делать в отличие от.
Цитата:
Используя мощность PS3 пользователи могут через PSN участвовать в исследованиях ученых, которые помогут найти лекарства от диабета
Спасибо,поржал. Все диабетики на инсулине сидят,а тут на, псн ученые вылечивают своих пользователей. xD
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind