Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Клуб разведённых
Правда жизни такова, что люди не только встречаются, но и расстаются...

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 09.10.2013, 15:50   #181   
Registered User
 
Аватар для ТамараБ
 
Сообщений: 677
Регистрация: 19.08.2013

ТамараБ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
как по гуглу я бы сказал, ни одной своей мысли. За исключением привычных слов типа "телычи", "лавандосы". Собственно тоже самое что и у фото, только не так резко.
Смешно претендовать на уникальность мыслей, когда существование человечества исчисляется миллионами лет))
 
Старый 09.10.2013, 16:32   #182   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
ТамараБ, в отличии от тебя, я "зачитываюсь" пистолером ))) это шедевр и звезда.
Поэтому и мнение уже сформировалось.
 
Старый 09.10.2013, 16:47   #183   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
даешь фан-клуб пистолеро!
 
Старый 09.10.2013, 17:14   #184   
Registered User
 
Аватар для ТамараБ
 
Сообщений: 677
Регистрация: 19.08.2013

ТамараБ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 3одиак Посмотреть сообщение
в отличии от тебя, я "зачитываюсь" пистолером ))) это шедевр и звезда.
Клёво)))
Цитата:
Сообщение от escalante Посмотреть сообщение
даешь фан-клуб пистолеро!
а смысл?
 
Старый 09.10.2013, 19:56   #185   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
10% от прибыли в мой фонд, а то вискарь кончается((
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCF3138.jpg
Просмотров: 24
Размер:	158.7 Кб
ID:	2334574  
 
Старый 09.10.2013, 20:29   #186   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Пистолеро!
Ты свой мозг в ломбард за пачку сигарет заложил?
Всё, что баба заслужила своими внешними данными, она уже получила!
Я подошел к ней знакомиться!
А не прошел мимо!

ВСЁ!
Точка!
А если я ей составляю в течении вечера компанию,
и это при наличии для неё других альтернатив,
что опять таки говорит в мою пользу,
то секс в тот же вечер обязательное обязательство))) с её стороны!
И никак иначе!
Врубаешься?
Или еще нет?
Ну если нет, то в этом случае ты банальный онанист, который в своей жизни не трахал ни одной красивой телки.
Моя точка зрения отличается.
Как можно это сравнивать.
Всё равно что сравнить подошедшего к тебе бомжа когда ты тратишь деньги.
Эта красота её не для всех и подходя к токой девушке ты должен это понимать и соответствовать.
Короче претендуешь соответствуй!
Правила только ужесточились и поэтому нет смысла сравнивать что было раньше или что сейчас в глубинке и селе, это красивая городская успешная хорошо одетая, дорого накрашенная, хорошо пахнущая девочка идущая из салона красоты она знает себе цену и лузеры ей не интересны и противны и поэтому таких большинство называет суками, а ведь есть и те кого они любят и с кем счастливы и человек такой рядом с ней счастлив. Он не слышит за спиной "Продалась этому старому уроду", "Ничё не пойму нормальная девушка гуляет с таим лузером и т.д."
Наипать такую девушку старый и опытный соблазнитель конечно может, трахнуть можно почти любую.
Но не уверен что тебе хочется только этого, тогда бы было всё проще.
Если девушка выбрала тебя это не значит что ты такой крутой.
Девушки тоже ошибаются, да и лапши навешать опять таки можно.
Умом девушки не часто блещат и поэтому то с кем они совсем не показатель ибо это может быть временно, а по серьёзному для отношений и семьи они выберут совсем других.
У ней есть много плюсов которые я перечислил, так же молодость и время, она может позволить тратить его как угодно пока ждёт достойных.
Вот что ты можешь предложить на её плюсы в замен что она не получит от молодых и красивых парней которые ей под стать?
Или от обеспеченного комерса мужичка в самом рассвете сил.
Лично для меня секс не самое главное, так та трахать то одну то другую можно и довольно долго, но что после этих тахов? Пустой дом и молчащий телефон? Нужны полноценные отношения, ведущие к семье, а не снять красивую девочку понтануться перед друзьями и коллегами.
Пока что для меня так, как более взрослый и опытный пиши я с интересом выслушаю и твою точку зрения.
 
Старый 09.10.2013, 20:53   #187   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Пока что для меня так, как более взрослый и опытный пиши я с интересом выслушаю и твою точку зрения.
Пистолеро! Ты такой винегрет выложил, что прямо не знаю на что и отвечать. Со многими соображениями могу согласиться ибо имеют право на жизнь. И всё равно...Запомни навсегда!
Красивые женщины - всегда одиноки!
Ну конечно это не правда, или не истина.. Но зато прочищает мозги, чтобы не начать комплексовать и не упустить свой шанс.
А теперь математика.
Прикинь вот что.
Красивых женщин примерно 5%. А это много тысяч человек.
Красота не является залогом личного счастья. А это значит , что к этим тысячам женщин можно применить какую-то статистику. То есть какая-то и весьма приличная часть этих женщин по разным причинам не против расматривать начало новых отношений.
А с учетом того, что все красивые женщины(девушки) уже имеют опыт самых разных отношений, и их негативных последствий, то будет справедливым предположить еще и тот факт, что упомянутые тобой "знаю-себе-цену"-критерии теряют свою актуальность.
И если бы мне не вломы было печатать слишком-много-буков, то я выдал бы перечень причин, по которым почти стоит подходить и знакомиться.
И последнее.
Американская пословица гласит:
"Если долго стрелять в ручей, обязательно попадешь в рыбу".
 
Старый 09.10.2013, 21:28   #188   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Это понятно, у меня много было девушек которых я не особо был достоин и сам удивлялся за что они со мной. Наверное просто одним плохо, были отношения и хуже и прочие прочие причины.
Урвать та можно я этого не отрицаю. У меня бывает такое чувство что я просто не заслужил этой девушки.
То что главное бить, а глаз найдётся это неприменно.
Я могу познакомится с красивой девушкой просто подходя ко всем подряд понравившимся и на мой взгляд красивым и пусть половина из них отморозятся, будут замужем, с парнем, ребёнком и т.д. один фиг при упорстве и желании несколько из них тормазнутся и будут не против отношений. Просто я обленился, надоело мне. Может потом буду желеть, типа надо было драть их каждый день пока молод. Но сейчас я хочу переключится на другие задачи и сделать что то для себя и ухаживание за тёлками и трахи их отбирают много энергии, ресурсов и времени. Был год когда я домой себе только зонт купил, ничего не добился за год, никак не поднялся по соц леснице не увеличил к-во активов, всё на тёлок.
Да накуй это надо спросил я себя в один момент, сейчас я отдыхаю и если буду рассматривать девушку то для серьёзных отношений и создания семьи, а не потрахушек.
Ну а так как среди моих знакомых да и судя по этому форуму счастливых семей не много и всё куда зря и все разводятся изменяют и т.д. то я вешать на себя этот хамут не спешу.
 
Старый 09.10.2013, 21:30   #189   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБ Посмотреть сообщение
Клёво)))
а ты еще нет? жуть. на самом деле прикольно
Кстати, Фотика тоже можно почитать. Иногда помогает.
Все это как прививка. Понимаешь, что ты то еще в адеквате, что есть еще в жизни действительно полные дауны. Необразованные, пустые, глупые.
 
Старый 09.10.2013, 22:39   #190   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Pistolero, поздравляю с днём рождения.
Тебе 48!
Ты к моему текущему состоянию пришел перестановкой моих последовательностей.
Я с серьезными отношениями уже давно не замарачиваюсь, а несерьезные уже надоели.
Тебе надоели несерьезные, а серьезные тебе пох.
))))
Только знаешь... мой юный дурачок...
Всё серьезные отношения вырастают из несерьезных поебушек...
Просто в один момент слазя с тела думаешь:
" А чего еще искать? От добра добра не ищут!" И решаешь мутить серьезно.
Ну это у нас, у мужиков.
У баб наоборот. Когда решают мутить серьезно перестают давать кому непопадя направо и налево.Типа правильные. )))
 
Старый 09.10.2013, 22:47   #191   
кысонька
 
Аватар для n_tu
 
Сообщений: 2,018
Регистрация: 10.06.2004
Возраст: 24
Записей в дневнике: 1

n_tu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Идиот Посмотреть сообщение
ты умеешь делать это изящно... во всем твоем повествовании на первом месте звучит Я, МНЕ, ДЛЯ МЕНЯ... тот мужчина, ко всем своим достоинствам имел два больших недостатка: он был НЕГЛУП и он был ЛИЧНОСТЬЮ... собственно, на этом можно и закончить... ищи Козла в себе...
склоняю личное местоимение т.к., рассказываю о себе ну не могу же я столько про другого человека нагородить
Хм... клас - про личност ьмне понравилось. А почему ты так сказал? как зародилось такая оценка?
 
Старый 09.10.2013, 22:50   #192   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
либо они друг друга трахают (что маловероятно), либо они одно и то же.
 
Старый 09.10.2013, 23:01   #193   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Pistolero, поздравляю с днём рождения.
Тебе 48!
Ты к моему текущему состоянию пришел перестановкой моих последовательностей.
Я с серьезными отношениями уже давно не замарачиваюсь, а несерьезные уже надоели.
Тебе надоели несерьезные, а серьезные тебе пох.
))))
Только знаешь... мой юный дурачок...
Всё серьезные отношения вырастают из несерьезных поебушек...
Просто в один момент слазя с тела думаешь:
" А чего еще искать? От добра добра не ищут!" И решаешь мутить серьезно.
Ну это у нас, у мужиков.
У баб наоборот. Когда решают мутить серьезно перестают давать кому непопадя направо и налево.Типа правильные. )))
Я просто анализировал всё это.
Одно время были у меня мысли что все бабы сволочи и только хотят к моим ресурсам присосатся и меня поиметь.
Мужик им вообще становится не нужен когда есть ребёнок, а нуджен он только как сырьевой предаток и когда он даёт сбой или перебой с ресурсами то его покидают.
Бабы очень хитрые, прикинутся овцой могут, а потом волчьи клыки показать.
Я ещё думаю стоит ли вообще заводить семью.
Только ради детей, но дети это не ты, это не клон твой, а другие люди и как мамка их науськает против тебя такое и будет к тебе отношение.
Скажет что ты алкаш и бросил их и не зарабатывал, заревёт и ребёнок уже тебя ненавидит.
Бабы очень ращётливы, я знаю которая из них хочет создать со мной семью, а которая просто прогуливает мои деньги и трахается пока не подвернулся более обеспеченный.
 
Старый 09.10.2013, 23:07   #194   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Одно время были у меня мысли ...
А теперь какие мысли?

Зы: ты правда так думал/думаешь?
 
Старый 09.10.2013, 23:18   #195   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
А теперь какие мысли?

Зы: ты правда так думал/думаешь?
А теперь мысли что это я на слишком красивых баб выше себя уровнем замахивался. Значит нужно быть круче, выше соц уровнем, лучше одеваться, спортом заниматся и т.д. И уж тогда угожу. Но мой друг внешностью как Джони Деп (у баб в тренде не хуже чем Бред Пит) С хатою 3х комнатной в Москве, с высоким званием в ментовке, имеющий Х5 и пару спортивных колёс и просто мечта женщин. Короче ему изменили, вышвырнули с его собственной хаты, с ребёнком видится не дают и на следующий же еднь когда он пришёл мирится там сидел другой ****** бывший его "друг" с которым иплась его жена..
Значит не угодишь бабам как бы ты не рос и кем бы ты нибыл чели(( Я в акуе и в печали..
 
Старый 10.10.2013, 00:30   #196   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Только ради детей, но дети это не ты, это не клон твой, а другие люди и как мамка их науськает против тебя такое и будет к тебе отношение.
Скажет что ты алкаш и бросил их и не зарабатывал, заревёт и ребёнок уже тебя ненавидит.
Звиздец!
Ты такой оптимист...
Пойду куплю тебе крысиного яда.
Нахера такие трУсы в жизни.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Значит не угодишь бабам как бы ты не рос и кем бы ты нибыл чели(( Я в акуе и в печали..
Дурачина ты, простофиля!
Живи и радуйся!
Только сначала изживи в себе слугу и лакея на побегушках у вагиноносицы!
А то...Она заслужила..
Я не дорос... не дотянул...
Какой изощренный кунэм мозга самому себе устроил.
Ну прямо камасутра от Фрейда!
 
Старый 10.10.2013, 00:35   #197   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я вот ещё одну деталь заметил, те кто уже долго в браке живут мужики там тюфяки под каблучком точно на побегушках у вагиноносицы. Я чёта таким быть не хочу, меня сразу после свадьбы выгонят((
А в жизни нужны всякие, что же теперь как в риме всех недостойных со скалы скидывать, может они в другом приуспеют.
 
Старый 10.10.2013, 00:45   #198   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Foto-11 может в село или область за невестой съездить? Воронежские курицы писец о себе мнения и зажрались.
 
Старый 10.10.2013, 06:57   #199   
сплю на лету
 
Аватар для Coва
 
Сообщений: 74
Регистрация: 18.01.2011

Coва вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Угараю от таких комментариев!
Ни меня не видели, ни её, ничего о нашей жизни не знают, но ТАК ЕЁ ПОНИМАЮТ!
Идиоты конченные!
Foto-11, можно притвориться хорошим, добрым, приличным, порядочным и пр. будя говно-человеком. Это бывает сплошь и рядом. c'est la vie. Но вот обратный трюк проделать сложно. У тебя не получается - смердишь шо пипец Ну и тролль из тебя тоже никудышный. Толстый и жирный
ПС: и почему ты еще тут. если ты так устал и тебе тутскучно?
 
Старый 10.10.2013, 07:41   #200   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Foto-11 может в село или область за невестой съездить? Воронежские курицы писец о себе мнения и зажрались.
Лучше в Китай!
Маленькие, жрут мало, нихрена по русски не понимают и так размножаться любят..
 
Старый 10.10.2013, 07:46   #201   
Форумец
 
Аватар для Мона
 
Сообщений: 14,570
Регистрация: 26.07.2012
Записей в дневнике: 2

Мона вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Маленькие, жрут мало, нихрена по русски не понимают и так размножаться любят..
а главное с ними можно поговарить на разные темы и казаться умным -они ж все равно не поймут обожествленное существо - тока будут в такт кивать как китайские болванчики))
 
Старый 10.10.2013, 07:52   #202   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Foto-11 может в село или область за невестой съездить? Воронежские курицы писец о себе мнения и зажрались.
Ты уже с курей переквалифицируйся. И будет тебе счастье. А то выглядишь как молодая копия фото.
 
Старый 10.10.2013, 09:08   #203   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Pistolero, ты реально пишешь о том, о чем думаешь? Или эт так, словоблудие после дэниэлса?
 
Старый 10.10.2013, 10:46   #204   
Registered User
 
Аватар для escalante
 
Сообщений: 3,796
Регистрация: 18.09.2013
Возраст: 44
Записей в дневнике: 2

escalante вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ТамараБ Посмотреть сообщение
а смысл?
а разве это обязательно?
 
Старый 10.10.2013, 10:52   #205   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kosmosilos Посмотреть сообщение
Pistolero, ты реально пишешь о том, о чем думаешь?
Да, этот человек пишет не кривя душой. Это чувствуется в его сообщениях. Каждый человек ищет опору в жизни. То значимое, что заложенное в фундамент поможет возводить здание жизни. И всегда было и всегда будет высшей опорой Любовь, Семья, Дети. Первое самое сильное , но и самое хрупкое. Беря на себя все тяготы жизни Любовь покрывается мелкими трещинами и в итоге разрушается. За ней рушится Семья. И остаются только Дети. Но этого, как опоры в жизни, в большинстве случаев просто недостаточно. Жить во имя детей очень благородно. Но человек всегда будет помнить, что это плоды Любви, прошедшей Любви. И ощущать пустоту в том месте где должна жить Любовь от которой и появляются эти плоды.И чтобы человек не делал ради Детей, его жизнь всё равно будет не полной. Не полноценной. Человеку нужна и Любовь и Семья. А не воспоминания о них. И он снова будет искать Любовь. И снова будет хотеть создать семью. И все мы понимаем, что этот двойной ремейк уже не будет той полноценной связкой (Любовь, Семья, Дети), которой мог быть в самом начале. Человек все равно теряет части себя, оставляя их в другом месте. Любовь к своим Детям от первого брака и Любовь к своим Детям от второго брака будут ставить перед выбором. Кого любить больше. И больше придется любить тех, кто живет рядом, обделяя своими чувствами других. И это понимают все.
Вот поэтому и так важно найти ту женщину с которой и будет возможно Счастье, Любовь, Семья, Дети.
И проблема Пистолеро, как и прочих не самых плохих представителей мужского пола в том, что условия жизни вокруг нас стали более дикими. Человечество регрессирует. И это проявляется во всем. Меркнут ценности. И люди не могут сопротивляться тому, что их окружает. На первый план качеств востребованных в жизни выходит не способность любить, а способность выживать. А это порождает острую необходимость уметь противостоять вторжению в собственное пространство. И чувство границы этого пространства сейчас гипертрофированы. Люди стали болезненно чуткими к любому пустяку, реагируя на них неоправданно сильно.
МЫ УЖЕ НЕ ИЩЕМ КОМПРОМИССОВ!
ПУШКИ - уже не ПОСЛЕДНИЙ ДОВОД КОРОЛЕЙ,
а ПЕРВАЯ ЛИНИЯ ОБОРОНЫ!
И сейчас знакомятся не парень с девушкой, или мужчина с женщиной, а два потенциально враждебных пространства, которые только находятся на этапе начала дипломатических отношений.
НО ВОЙНА НЕ ЗАСТАВИТ СЕБЯ ЖДАТЬ!
ВСЁ НАЧИНАЕТСЯ С ПОГРАНИЧНЫХ КОНФЛИКТОВ!

И оба пространства уже никогда не станут единым целым.
Они так и будут разделены на "он" и "она".
Потому что выросли в среде где главное умение - умение выживать и защищаться. Защищаться нападением. Но эта превентивная защита, по сути своей разрушение. Разрушение того, что мого объединить. И победителей нет. Есть только проигравшие. И сейчас уже многие только-только вступая в отношения, прикидывают что будет после развода. И вот наглядный пример от Пистолеро:
"Я вот ещё одну деталь заметил, те кто уже долго в браке живут мужики там тюфяки под каблучком точно на побегушках у вагиноносицы. Я чёта таким быть не хочу, меня сразу после свадьбы выгонят"
О чем еще говорить?
Человек не рассматривает Любовь, Семью и Детей как основу своей жизни. Он смотрит вокруг и видит многочисленные примеры того, во что это выливается. И он не хочет этого негатива! Так что ему остается???
Правильно!
Коси бабло и живи для себя!
И скрытая доктрина:
"Успей поиметь первым, иначе поимеют тебя!"
И это негласный постулат современной жизни.(((
И правы были авторы наставления для солдат германской армии написавшие:
" Снисходительность и вликодушие на войне рассматривается как слабость!"
Так о какой любви может идти речь?
 
Старый 10.10.2013, 10:58   #206   
panoplied
 
Аватар для Preamble
 
Сообщений: 5,404
Регистрация: 20.10.2009

Preamble вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11 Посмотреть сообщение
Меркнут ценности. И люди не могут сопротивляться тому, что их окружает. На первый план качеств востребованных в жизни выходит не способность любить, а способность выживать.
Почему тебя это расстраивает? Нет я понимаю, что кого то другого это расстроит, но почему тебя?
Если для тебя это и есть цель.
 
Старый 10.10.2013, 10:59   #207   
Registered User
 
Аватар для sсаnnеr
 
Сообщений: 1,674
Регистрация: 13.11.2004

sсаnnеr вне форума Не в сети
воу воу у нас новый мессия!
фсе в секту! первым 10 новопринятым-бонус: мастер класс по пикапу от Пистоля и созерцании процесса поглощения супер-пупер вискаря
курс посвящения в женоненавистнеги от маэстро Фото11!!! собственноручно он очистит ваши закисшие мозги и насандалит вас прямиком в новый мир!
вы познаете свет и счастье! спешите ! только сегодня!
 
Старый 10.10.2013, 11:12   #208   
Форумец
 
Сообщений: 5,823
Регистрация: 01.12.2008

Foto-11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Preamble Посмотреть сообщение
Почему тебя это расстраивает? Нет я понимаю, что кого то другого это расстроит, но почему тебя?
Форум так и будет пребывать в своих иллюзиях обо мне.
Я не женоненавистник!
Я - дуро-ненавистник!
И бабо-ненавистник!
А выше я просто привел развернутый ответ, почему искать ту, с которой хотел бы жить, бесполезное занятие. Даже лучшие из них будут от меня чего-то ожидать. Изначально. И никогда об этом не скажут. Но ждать будут. И не дождавшись... Орудия к бою!
 
Старый 10.10.2013, 11:15   #209   
Out
 
Аватар для Kosmosilos
 
Сообщений: 5,495
Регистрация: 17.12.2008

Kosmosilos вне форума Не в сети
Фото11,я всё-таки подожду ответа от Пистолера.потому как имею мнение на счёт всего этого.но растекаться мыслию по древу в пустоту неохота.если интересно-напишу.
 
Старый 10.10.2013, 11:16   #210   
Форумец
 
Сообщений: 1,209
Регистрация: 15.08.2013

3одиак вне форума Не в сети
То же что ли начать писать посты
в столбик
красными
толстыми

большими буквами
так наверное заметнее
и побольше восклицательных
ЗНАКОВ!!!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind