Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.11.2009, 13:47   #181   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
Потому что тема создана именно об этом
, вы читать-то умеете? тема НЕ о непрофессионализме медиков, а о том, что скорая 2 часа не приезжает. к профессионализму, как таковому, это отношения не имеет. а тема ОБ ЭТОМ - отвратительное мед. обслуживание


Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
А еще медики - это близко, к ним мы обращаемся часто и по насущным проблемам
, ну так вы будьте любезны в таком случае делать это с уважением.

Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
А политик конечно мешает жить ежели он принимает определенного рода решения, но ...... терпеть можно.
, а зуб тоже терпеть можно. однако ж вы побежите к стоматологу, выложите там кругленькую сумму и улыбаясь покинете кабинет с чувством глубокой благодарности. и то, что ваше лечение реально стоило раза в два меньше чем вы заплатили, вас не смутит. а для несчастных бессеребренников из бюджетных структур у вас всегда наготове предвзятое мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:04   #182   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Сколько тем не было, а все к одному сходится: после обсуждения, по существу темы, и с окончанием аргументированных доводов, дальнейшие фразы - это либо личностные оскорбления, либо:"все вы алкоголики", "неучи, диагноз поставить не можете, денег за что вамплатить?", "поувольнять половину - тогда оставшиеся добротно и бесплатно лечить будут и бояться", "не нравится - уходите из медицины",.. и в том же духе.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:13   #183   
Форумец
 
Сообщений: 82
Регистрация: 07.06.2008

Eidolon вне форума Не в сети
медецина давно рухнула осталось только быдло хамы пьянь вымогатели алкаголики и редкое исключение
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:17   #184   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 45

vrn_doc вне форума Не в сети
Слова медицина и алкоголики пишутся несколько иначе. В общем, Россия давно рухнула, остались только быдло, пьянь, вымогатели, алкоголики и редкое исключение. Причем ясно, что все причисляют себя к последнему.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 15:50   #185   
Форумец
 
Аватар для grasshopper
 
Сообщений: 291
Регистрация: 01.03.2009

grasshopper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
осталось только быдло хамы пьянь вымогатели алкаголики и редкое исключение
И всё это приходится лечить.
Ужас.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:13   #186   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Сколько тем не было, а все к одному сходится: после обсуждения, по существу темы, и с окончанием аргументированных доводов, дальнейшие фразы - это либо личностные оскорбления, либо:"все вы алкоголики", "неучи, диагноз поставить не можете, денег за что вамплатить?", "поувольнять половину - тогда оставшиеся добротно и бесплатно лечить будут и бояться", "не нравится - уходите из медицины",.. и в том же духе.
результат грамотной политики (не знаю уж кто там наверху за это отвечает): в глазах электората самый страшный враг нашего государства - плохие медики. из-за них всё: и безработица, и рубль падает и Аляску из-за них прос-ли тоже.

Цитата:
Сообщение от Eidolon Посмотреть сообщение
медецина давно рухнула осталось только быдло хамы пьянь вымогатели алкаголики и редкое исключение
вы совершенно правы. только это касается не медицины, а всего на свете. В нашей стране всё существует только на бумаге: контроль СЭС, погранично-таможенная служба, политика, культура, искусство... Медицина тоже. Так что радуйтесь, что "скорая" к вам всё ещё выезжает, в поликлинике принимают участковые, а в больницах оперируют хирурги.
И ещё: мы конечно, быдло и т.д., но если вы причисляете себя к редким исключениям, то неплохо было бы хотя бы из уважения к себе сначала заглянуть в словарь и выяснить, как пишутся слова медИцина и алкОголики. Хотя проблему расстановки запятых это бы не решило.


Цитата:
Сообщение от grasshopper Посмотреть сообщение
И всё это приходится лечить.
, плюс пять!
миллионов )))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:18   #187   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Миxей, я Вас чем-то обидела или оскорбила? Чем вызван такой эмоциональный ответ на моё совершенно безобидное сообщение? В любом случае, прошу меня извинить.
Читать я не умею, хорошо хоть пишу без грубых грамматических ошибок, образование имею 2 класса и 3 коридор. Тема о том, что скорая едет 2 часа на мой взгляд плавно перетекла в рассуждения о профессионализме врачей, в чем и Вы приняли живое участие.
Ваше предложение, адрессованное ко мне, с просьбой обращаться к медикам с уважением я разумеется приму к сведению. Но думаю, что ни один медик, с которым мне пришлось общаться так или иначе не может упрекнуть меня в хамстве.
К стоматологу, приведись такое, я не побегу, как Вы изволили вразиться, а пойду. Выложу там столько, сколько укажет мне сотрудник той клиники, где я лечу зубы. И если меня эта сумма перестанет устраивать, найду другую клинику. Только к чему это всё? О работниках ююджетных ЛПУ предвзятого мнения не имею. Есть среди них, как и среди специалистов других профессий, разные.
Вообще, честно говоря, Вы меня очень удивили таким ответом на мой пост, я его считала совершенно нейтральным. И тут такая реакция.... Еще раз извините, если чем обидела, даже и не думала этого делать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:28   #188   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
да нет спокойно я ответил. даже без восклицательных знаков и капсов ))

Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
О работниках ююджетных ЛПУ предвзятого мнения не имею. Есть среди них, как и среди специалистов других профессий, разные.
приятно читать)) справедливая мысль.


Цитата:
Сообщение от Страшный Зверь Посмотреть сообщение
Вы меня очень удивили таким ответом на мой пост, я его считала совершенно нейтральным
ездил как-то к женщине семидесяти лет. так вот, сын, который избил её, попытался избить меня. потом на суде он сказал, что не хотел ничего плохого... дело в восприятии наверное ....
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 16:34   #189   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
да нет спокойно я ответил.
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
дело в восприятии наверное ....
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
вы читать-то умеете?
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
вы побежите к стоматологу,
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
будьте любезны в таком случае делать это с уважением.
Действительно, в восприятии.... Ну да ладно, с кем не бывает.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 19:02   #190   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
единственное к чему можно придраться - читать.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 20:36   #191   
Форумец
 
Аватар для Страшный Зверь
 
Сообщений: 1,222
Регистрация: 22.07.2009
Возраст: 49

Страшный Зверь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
к чему можно придраться
Давайте не будем придираться, будем жить дружно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.11.2009, 21:28   #192   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
"Давайте не будем придираться, будем жить дружно."
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:28   #193   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
,
ды много, много. только АФАОЛЕГ и сам в теме нахамил предостаточно. Сомневаюсь, что в жизни он более культурно обращается с медиками.
Уважаемый Михей! Вам лично никто не хамил, а отвечал в заданном Вами же тоне разговора....
Я понимаю Вашу корпоративную солидарность, но нельзя отвечать за всех, если Вы лично не употребляете горячительных напитков на дежурстве, респект вам и уважуха, это не означает,что все этого не делают...
По-поводу хамства медикам, хорошо знаю работу так сказать - изнутри, а так же в силу своего образования и опыта работы на 90 % могу оценивать компетентность наших докторов и если мне не нравится диагноз или лечение, обращаюсь к другому, к сожалению пришлось столкнуться несколько раз в серьезных ситуациях, с таким откровенным непрофесионализмом - граничащим с проф.дебилизмом, и во всех этих случаях помогали именно лучшая часть наших Воронежских врачей, не светил, не раскрученных и пропиаренных докторов, а именно простых, порядочных профессионалов, за что им низкий поклон, а проф.дебилам откровенно хамлю, а еще не жалею времени хожу и жалуюсь, чтобы не повадно было следующий раз так делать
По-поводу скорой помощи - стараюсь не вызывать вообще, так сказать обращаться в стационар своим ходом - такси или личный автотранспорт, т.к. не вижу смысла тратить время свое и бригады
Пи си если вы на что-то обиделись, то приношу ЛИЧНО ВАМ свои извинения, а мнение мое сугубо личное, так сказать заработанное опытным путем, а не по рассказам бабушек с лавочек И последнее - прекрасно знаю насколько тяжела работа мед.работников - неадекватные пациенты, тупое начальство, отсутствие материальной базы, но нужно помнить всегда, что для врача это просто очередной рутинный случай из практики, а для пациента - это личное переживание, боль и страх
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:20   #194   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
так сказать - изнутри, а так же в силу своего образования и опыта работы на 90 % могу оценивать компетентность наших докторов
а на 90% это как?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:54   #195   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
=Werty=, например, вот так - ребенок 7 лет, темп. 38, головная боль. боль при мочеиспускании, многократная - неукротимая рвота, стул-норма,общ. анализ мочи -норма, общ.анализ крови-норма, живот мягкий безболезненный,умеренные катаральные симптомы, первый день болезни - диагноз?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:05   #196   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
AfaOleg, ???? я не педиатр. Мой диагноз ВСЕГДА самый точный. Про 90% так и не понял(единственое что пришло на ум - врач, но по другой специальности).
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:05   #197   
Форумец
 
Аватар для Премудрый
 
Сообщений: 340
Регистрация: 21.07.2008
Возраст: 51

Премудрый вне форума Не в сети
grasshopper, )))
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:39   #198   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
=Werty=, образование и непродолжительный опыт.

а диагноз у вас и правда самый точный, и пациенты не хамят
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 19:58   #199   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
=Werty=, например, вот так - ребенок 7 лет, темп. 38, головная боль. боль при мочеиспускании, многократная - неукротимая рвота, стул-норма,общ. анализ мочи -норма, общ.анализ крови-норма, живот мягкий безболезненный,умеренные катаральные симптомы, первый день болезни - диагноз?
Вопрос к =Werty=, действительно не совсем по месту. Он, естественно, диагноз поставит, но желающих при жизни столь тонкой диагностики не найдешь.
Как клиницист могу пояснить: описанная клиническая картина подразумевает дифференциальную диагностику между множеством заболеваний( от инфекционного менингита до цистита и т.д.) Колличество предоставленных Вами данных не позволяют определиться с диагнозом(нет неврологического статуса ,регидности ЗМ, светобоязни, и пр, нет УЗИ,КТ,...) . + Нет понятия - анализы в норме, при клинической картине заболевания всегда есть отражения в лабораторно-биохимических тестах, если нет - значит что то упустили или лабораторная диагностика произведена не в полном объеме. + необходимо дообследование с применение дополнительных методов исследований, может и инвазивные методы исследования (СМ пункция).
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:10   #200   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
Авгур, все верно,хотя в данном случае был синдром ацетонемической рвоты на фоне ОРВИ, весч довольно специфическая, мало распространненая - это я про 90%
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:22   #201   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Авгур, все верно,хотя в данном случае был синдром ацетонемической рвоты на фоне ОРВИ, весч довольно специфическая, мало распространненая - это я про 90%
А пишите анализы в норме. Они не могут быть в норме, + от больно(простите) - характерно пахнет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:37   #202   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
Авгур, не было характерного запаха прелых яблок, когда додумались мочу на ацетон проверить там уже ХХХХ было
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 20:57   #203   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 48

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Авгур, не было характерного запаха прелых яблок, когда додумались мочу на ацетон проверить там уже ХХХХ было
Благо хоть додумались выполнить обязательный стандарт обследования. Куда прикатимся лет ч/з 10 - ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 21:45   #204   
Форумец
 
Аватар для =Werty=
 
Сообщений: 1,274
Регистрация: 15.01.2007
Возраст: 45

=Werty= вне форума Не в сети
AfaOleg, специальность, место работы?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:51   #205   
Форумец
 
Сообщений: 346
Регистрация: 15.11.2009

Миxей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Уважаемый Михей! Вам лично никто не хамил,
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
Пи си если вы на что-то обиделись, то приношу ЛИЧНО ВАМ свои извинения
я ни на кого не обижаюсь - привычка выработанная за годы работы)) всё ж, коль скоро речь у нас здесь про скорую помощь, то мне показалось неправильной ваша формулировка "а если они приедут пьяными". Почему ни у кого не возникает вопрос: "а если они приедут после десятого вызова подряд" или "а если они приедут с пустым чемоданом после отёка лёгких, потому что старший врач распорядился обслужить вызов в срочном порядке" ? Я понимаю, что пациенту нет дела до уродств системы, но ведь и рядовые работники в них не виноваты.
кстати, пить на скорой помощи в последние годы действительно почти перестали. и без этого с ног валятся.
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
но нужно помнить всегда, что для врача это просто очередной рутинный случай из практики, а для пациента - это личное переживание, боль и страх
согласен, но есть категория пациентов которые вызывают 03 для перестраховки (вроде бы и не осудишь людей за это, однако когда 30летний мужик с температурой 37,2 вызывает 03 и смотрит на тебя чистыми,честными глазами, это... возмутительно), чтобы посоветоваться, чтобы покуражиться (я не утрирую), чтобы воздействовать на близких, чтобы поскандалить и т.д. А случаи связанные с болью, страхом и опасностью для жизни обслуживаются тихо-мирно, без претензий и вопросов со стороны медика (если только вам не повезло нарваться на морального урода, которые, увы, везде встречаются).


Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
а еще не жалею времени хожу и жалуюсь, чтобы не повадно было следующий раз так делать
, и это абсолютно правильно. нужно ходить и жаловаться, а не бить морды.


Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
а так же в силу своего образования и опыта работы на 90 % могу оценивать компетентность наших докторов
да нет. не складывается что-то. вон, люди в аптеках совета спрашивают так им такого там "назначают". а ведь профессионалы, фармацевты...
и пример с болячкой у вас неудачный (Авгур уже объяснил почему), вы-то диагноз поставили, вероятно, потому что уже были в курсе?
а мне первое что пришло в голову - менингит.
я не хочу сказать, что вы не профессионал в своей области. просто, видимо, это не медицина. а учить и лечить у нас умеют все. вон пару дежурств назад возил ребёнка - неделю ОРВИ, а мать (не медик) ему сама (!) аугументин назначила и 6 дней пичкает. температура у дитя 39.... а участковый по её словам - идиот. но она его не вызывала.
потому как идиот.
а она умная...
и ведь не переубедишь её ни за что.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 23:32   #206   
Форумец
 
Аватар для клиент
 
Сообщений: 898
Регистрация: 25.10.2009

клиент вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AfaOleg Посмотреть сообщение
не было характерного запаха прелых яблок, когда додумались мочу на ацетон проверить там уже ХХХХ было
Вообще то, когда ацетон уже в моче запахан идёт от всего больного - выдыхаемый воздух, пот.. Не почувствовать достаточно сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:28   #207   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
вы-то диагноз поставили, вероятно, потому что уже были в курсе?
в том - то все и дело, что клиника очень смутила и про ацетонемическую рвоту даже и мысли не было, а ребенок мой собственный, и пробу на ацетон ставила врач- лаборант, сама вызвалась, сказала давай на всякий случай проверим, а запах не учуяли я, наш лечащий очень хороший педиатр,и врач- лаборант, который лично делал общий ан. мочи + Нечипоренко, анализы были в полной норме, даже уд. вес не изменился, вот такой пердамонокль
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
согласен, но есть категория пациентов которые вызывают 03 для перестраховки (вроде бы и не осудишь людей за это, однако когда 30летний мужик с температурой 37,2 вызывает 03 и смотрит на тебя чистыми,честными глазами, это... возмутительно), чтобы посоветоваться, чтобы покуражиться (я не утрирую), чтобы воздействовать на близких, чтобы поскандалить и т.д. А случаи связанные с болью, страхом и опасностью для жизни обслуживаются тихо-мирно, без претензий и вопросов со стороны медика
меня больше прикалывают те пациенты, кто скорую вызывает, чтоб давление смерили и просто потрындеть

Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
если только вам не повезло нарваться на морального урода, которые, увы, везде встречаются).
к большому сожалению повезло однажды, когда приехал супер-герой к моему деду, которому было на тот момент 82 года, причина вызова - температура - 40,4, когда бабушка мне позвонила, даже наорать пришлось, что мерить температуру не умеют и сердце бы давно не выдержало в таком возрасте, так вот , врач с большой неохотой сделал анальгин+димедрол, в госпитализации отказал, ссылаясь на возраст пациента и проникновенным голосом сообщил, что это конец, типа готовьтесь, после чего дедуля жив уже 4 года
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
я не хочу сказать, что вы не профессионал в своей области. просто, видимо, это не медицина
могу конечно выложить скан. диплома + трудовой книжки, но я думаю, что ни к чему не приведет, все-равно я не считаю себя медиком и уже давно я профи в абсолютно другой области
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 00:42   #208   
Registered User
 
Аватар для AfaOleg
 
Сообщений: 2,051
Регистрация: 25.01.2006

AfaOleg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Миxей Посмотреть сообщение
пример с болячкой у вас неудачный (Авгур уже объяснил почему)
случай специально приведен - как атипичный пример, могу еще пару подкинуть
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 12:47   #209   
Форумец
 
Сообщений: 140
Регистрация: 18.10.2009
Возраст: 41

DOKARO вне форума Не в сети
Следя за милой перепалкой двух опонентов влезать не хотелось, но решила вступиться за врачей : 1. Нельзя по одной бригаде скорой помощи(СП) судить о всех врачах СП, это к словам " все..., всега, постоянно...пьяные, хамы, неучи и тд".
2. Действительно никого не интересуют подводные течения системы здравоохранения в которой нам приходится работать.
3.В МКБ 10 более 10000 болезней со своими индивидуальными симптомами и проявлениями, так что врач СП просто не в состоянии точно уловить только по жалобам пациента что у него за недуг то такой.
4. Некоторые родственники утаивают истинное положение вещей ( это я про длительнотекущие хронические заболевания, наличие у больного СПИДа и т.д).
Могу сказать ещё только то , что если бы за ложный вызов врача и СП люди бы платили штрафы , возможно скорые приезжали бы ещё быстрее, и врачи не чувствовали бы себя свадебной лошадью ( голова в цветах, а ж..а в мыле).
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 13:01   #210   
establishmen
 
Аватар для ЗвездаЗвездей
 
Сообщений: 634
Регистрация: 24.06.2009
Записей в дневнике: 3

ЗвездаЗвездей вне форума Не в сети
Миxей, Я с вами согласна. У меня у бабушки последние годы ее жизни была аретмия, причем страшными приступами. Очень часто приходилось вызывать скорую. Знаю практически всех врачей скорой в лицо (по крайней мере знала 2 года назад), в основном ответственные люди, доброжелательные, измотанные вызывами. Им тяжело приходится, хотя бы по тому, что их работа связана с болезнями, несчастьями и страданиями.. Естественно, встречались и индивиды, с которыми просто противно было общаться, но по таким людям не стоит равнять всех врачей скорой помощи.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind