Старый 11.04.2006, 22:36   #181   
Форумец
 
Аватар для Ferguson
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.03.2006
Возраст: 36

Ferguson вне форума Не в сети
Рядом с нами же все просто визжали от восторга... Вопрос спорный! Не берусь судить в этом случае...
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:21   #182   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Фсе, артисты отыгрались, танцоры отплясали, певцы отпели Несмотря на всякие технические косяки (а-ля, электричество вырубили на час, свет не ставился, cd-проигрывателя не было), выступили замечательно (если не сравнивать с "идеальными" выступлениями Высших факультетов). Да, затянуто местами... Но, имхо, именно таким образом создалась целостная картина выступления, четко была видна Главная его тема. МО растет (вместе с бюджетом на Перваки/Весны). Надеюсь - как и все МОшники, что факультет перейдет в 1ю лигу.
Кста, антракт, ИМХО, зря...
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 16:28   #183   
out of mind
 
Аватар для Hypnotist
 
Сообщений: 2,305
Регистрация: 01.08.2004
Возраст: 36

Hypnotist вне форума Не в сети
Отличное выступление. Не ожидал. Но боюсь высшей лиги м/о не видать, т.к. на весне нужно показывать идиотские миниатюры, микробайки и проч. х.....,так что за вчерашнее выстыпление много баллов не дадут. Но это ничуть не умаляет заслуг выступавших. М/О рулез!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:06   #184   
Я
 
Аватар для Stervochca
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.02.2006

Stervochca вне форума Не в сети
а самое главное, что выступление понравилось не только нам, МОшникам, но и людям с других "сильных" факультетов!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:10   #185   
НЕ замужем
 
Аватар для Replay_me
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.03.2006
Возраст: 36

Replay_me вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPAY
Алинка, С ДНЮХОЙ ТЕБЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! ещё раз чмок )))
Ой, спасибки!!! А про усики я с LAUS согласна!!!
Всех еще раз поздравляю с отличным выступлением на весне! Perfect done!!! А музыка действительно была потрясная!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 22:47   #186   
Форумец
 
Аватар для Ms Jackson
 
Сообщений: 1
Регистрация: 30.12.2005

Ms Jackson вне форума Не в сети
Впечатления от "весны" МО у всех разные! Кому-то очень понравилось, а кому-то было скучно ( думаю тем, кто пришел "чисто поржать"). Мне лично кажется, "весна" у нас получилась офигенная!!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 19:37   #187   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
да, черные глаза... хех
а я тут себя за музыку (точнее звуковое оформление в целом) критикую. Было несколько крупных лаж (cd не хотел читаться, семплы некоторые не запускались).
а вот качество звука, имхо, на высоте.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2006, 21:34   #188   
дипломат
 
Аватар для Night_Guest
 
Сообщений: 525
Регистрация: 26.03.2006

Night_Guest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black_voron
Надеюсь - как и все МОшники, что факультет перейдет в 1ю лигу.
Иззвиняйте, маленький поправочка - мы сейчас в 1й лиге, а хотелось бы в высшую! Нехорошо, Voron, не знать таких вещей!
Да хотя ладно, черт с ней, с высшей лигой, все выступавшие отработали по максимуму, зрителям понравилось, а это главное!!! Даже не смотря на все "предстартовые" проблемы со светом, звуком, декорациями и т.д. и т.п. , на мой взгляд шоу удалось, за что, несомненно, большое спасибо black_voron, . И вообще, Серега, это только занимавшиеся Весной знают как должно было быть, так что заканчивай с самобичеванием и раскрытием просчетов! Все получилось, а лаж и на сцене хватало, только никто об этом не знал и никогда не узнает
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2006, 00:41   #189   
Форумец
 
Аватар для A.J.
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.03.2006
Возраст: 37

A.J. вне форума Не в сети
Всем привет.
Сегодня один из тех запоминающихся дней для факультета МО...
Сегодня очередной день открытых дверей ВГУ. Снова увидим абитуриентов и детишек которые будут учится с нами на фак-те МО! 8)))
Надеюсь будут такие же активные как и вы первокурсники!
Я приглашён, как помощник в его организации. Впечатлениями потом поделюсь... Обесчаю.
  Ответить с цитированием
Старый 19.04.2006, 14:53   #190   
Форумец
 
Аватар для A.J.
 
Сообщений: 22
Регистрация: 13.03.2006
Возраст: 37

A.J. вне форума Не в сети
Ms.Jackson, извини что с опозданием... - готовился к научной сессии.
Девушки есть красивые... даже сказал бы так: Есть девушки пафосные!
Как говорит мой один китайский друг: "МАжорррр!"
Так вот именно такие девушки и были... Мажоррррр
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 22:54   #191   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
ооо, наши парни просто молодцы!!! Это надо было видеть!!!!Играли просто потрясно!!! А мы орали: "Порвать юрфак!!!"
и если б ребятам дали отдохнуть, то исход был бы с юрфаком другой...
Все равно ребята лучшие!!!Наш вратать вообще просто красавец!!!

Оле!Оле!оле!!!
придем болеть опять!МО!МО!МО!
  Ответить с цитированием
Старый 28.04.2006, 23:21   #192   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
какие милые мальчики=)) примерные ребята просто=)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 10:13   #193   
Форумец
 
Аватар для Popular
 
Сообщений: 338
Регистрация: 07.06.2005

Popular вне форума Не в сети
KOPAY, а я всё прпустила, жаль,..но у меня уважительная причиная на свадьбе была, никогда еще не видела такой веселой свадьбы)))
А ты 10 мая идешь в к2? я спрашивала, приколи, пока только 11 человек идета я думаю..
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2006, 13:01   #194   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popular
KOPAY, а я всё прпустила, жаль,..но у меня уважительная причиная на свадьбе была, никогда еще не видела такой веселой свадьбы)))
А ты 10 мая идешь в к2? я спрашивала, приколи, пока только 11 человек идета я думаю..
ну, очень жаль, что ты пропустила свадьбу моего брата )) такого веселья нигде не увидишь )))
сама-то о свадьбе не подумываешь, а то посмотришь, ой как классно, тоже хочу... )))
11 человек?))) у меня 10-го п пар, так что я буду никакой :-))) хочу сходить, но если буду один из своей компании, то, скорее всего, тоже не пойду, нужно поспрашивать у своих )))
Да, кстати, вроде бы то, о чём мы говорили недавно, переносится на слудеющую неделю, ты едешь?)))
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2006, 19:57   #195   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 30.04.2006
Возраст: 37

Germes вне форума Не в сети
ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ От имени организаторов приглашаю всех 10 числа в К2. Мы вышли в высшую лигу в весне, ярко сыграли в футбол. Пусть все вокруг знают, что и party нашего факультета самые, самые. Приходите. Всех рады видеть.
P.S. Клуб будет полностью закрыт для нас, народ с улицы пускать не будут, только Вы и те кого Вы хотите видеть.
Билеты у Паринова Сергея, Шмелева Паши, Попова Жени (2 курс 4,3 группа) Цена 130р.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 18:14   #196   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Присоединяюсь ко всему вышесказанному по поводу нашего первого места в лиге. МОлодцы, что еще сказать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.05.2006, 18:36   #197   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от io
LAUS, У Вас был один номер на гала!
Зато какой ))) готов был расцеловать Иришку за её голос ))) просто супер, спасибо ей большое )))
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 19:16   #198   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Что-то непривычно тихо на ветке? Не уж то "сессия подкралась незаметно"?
Кстати, господа 2 курс МО, если таковые есть, примерно через неделю будут шпоры по Экономике (Ломсадзе), Истории МО 3 (Лебедева) и Политологии (Сиденко)
Могу также выложить шпоры по педагогике (мдаа, если кто-то еще не получил зачета) и по русскому языку (Козельская) для 1 курса.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 19:21   #199   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
13 мая в 12:00 на базе факультета медународных отношений и при поддержке студенческого дискуссионного клуба "Камелот" состоится
ТРЕНИНГ "Техники эффективного общения"
Продолжительность: около 4 часов, теории - минимум, упор на практику. Тренинг основывается на методиках эриксоновского гипноза и так называемой "черной риторики"
Предварительная запись 11 мая в 12:20 у Расписания или по телефону (920) 211-40-49 (Сергей)
Будет интересно. Позже выложу подробную программу
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2006, 22:09   #200   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
KOPAY, Dashachka, ловите
Вложения
Тип файла: rar Rus.yaz..rar (15.0 Кб, 34 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 09:15   #201   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black_voron
Вопрос о том, где работают наши выпускники отвечен, смотри предыдущие страницы, если проявляешь такой интерес
Если не затруднит дай ссылку или напиши номер поста, где ответили на этот вопрос.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2006, 15:26   #202   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
qert33,
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...3&postcount=11
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...5&postcount=21
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...1&postcount=55
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...0&postcount=57
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...1&postcount=61
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=108
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=187
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...&postcount=206

извини, на большее у меня пока нет времени. будет - обязательно продолжу, ради спортивного интереса.
А вообще, мне кажется, что уже хватит. Споры на любом форуме затягиваются и стороны редко приходят к консенсусу. Нам наш факультет нравится, или иначе мы бы на него не поступили. Каждый будет отстаивать (и совсем не от слова "отстой") свою позицию, защищать то, что ему дорого или тесно с ним связано (в данном случае - это факультет м/о для нас). Многие из нас уверены, что устроятся на соответствующую их знаниям, интересам (и, необязательно, - спецальности) работу.
Кстати, спасибо, что создал тему - мне приятно общаться с единомышленниками-мо'шниками, отстаивать факультет , обсуждать футбол и баскетбол, кричать "Ура!" после оглашения результатов Весны, делиться шпорами и просто флудить
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 21:03   #203   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Приведенными выше ссылками (повторяю, что дальше копаться нет времени) я пытался показать, что работа после МО есть. Мне безумно приятно, что есть ВУЗы в России, где выпускники твердо знают, куда они пойдут работать. Да, в нашем случае, все не так определенно, и сказать, что, например, 80% наших выпускников работают там то, нельзя. Однако есть возможность выбора, пускай и не такой как после, скажем МГИМО, но тем не менее.
Не первый раз мне кажется, что, по большей части, будущее человека зависит от определенных его качеств, а не наличия престижного диплома/корочки и проч.
Понимаю, что все равно есть к чему придраться в этом ответе. Вряд ли ты им будешь удовлетворен, но для себя мо'шники ответили (пусть некоторым кажется, что ошибочно), что они не зря поступили на этот факультет.
Занавес
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 21:49   #204   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black_voron
Да, в нашем случае, все не так определенно, и сказать, что, например, 80% наших выпускников работают там то, нельзя.
Я бы сказал, что в лучшем случае только 80% будет работать не по специальности.
Цитата:
Сообщение от black_voron
Не первый раз мне кажется, что, по большей части, будущее человека зависит от определенных его качеств, а не наличия престижного диплома/корочки и проч.
2+2=4, тоже не поспоришь правда? Мы говорим о том, что дает вуз, при прочих равных.

На какую работу (и в каком объеме) в Воронеже и вообще в ЦЧР, может рассчитывать выпускник вашего фака по спец. Менеджер мо и Регионовед?

P.S. Лично ты на какой специальности учишься, и как видишь свою будущую работу?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 21:57   #205   
Я
 
Аватар для Stervochca
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.02.2006

Stervochca вне форума Не в сети
qert33, надоело, честно........
как не посмотрю что творится на форуме, так там опять ты одну и туже тему мусолишь.......не интересно даже, ты какой-то предсказуемый.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 21:59   #206   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Stervochca
qert33, надоело, честно........
как не посмотрю что творится на форуме, так там опять ты одну и туже тему мусолишь.......не интересно даже, ты какой-то предсказуемый.
Ваша ветка мне больше не чем не интересна. Меня удовлетворит конкретный ответ, вроде: "Планируем работать там-то, там-то" или : "А *уй его знает, где и кем мы работать будем".
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:08   #207   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
qert33, ты правда предсказуемый, есть миллионы тем, о которых можно поговорить в данной теме, вот дождёшься ты убедительного ответа и что? ты уйдёшь из темы, а нам это зачем, вот, хоть какая-то активность с тобой, вот мы тебя и не отпускаем.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:11   #208   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPAY
где же ты выискал эту очевидность?
В МИД даже из МГИМО попадают только лучшие студенты (+ по блату, как правило), так что попасть туда из ВГУ (если мы говорим о здании на Смоленской площади), как бы хорошо ты не учился, реально только по хорошему блату.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:20   #209   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
qert33, специальность м/о, 2 курс. планирую после 3го курса уехать зарубеж (колеблюсь между UK и Штатами в пользу последних). Планирую работать по тематике терроризма (не в смысле минно-подрывным делом заниматься), где конкретно - сказать пока не могу.
Этот факультет для меня лишь основа, т.к. в 11 классе я приехал из Штатов, где был по программе обмена, за пару месяцев до вступительных экзаменов, и особого желания мучать себя и поступать на юрфак/эконом не было желания (да и призвания). Пришли с отцом на МО, пообщались с деканом, мне понравилось.
Вроде бы полно ответил
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 22:22   #210   
Я
 
Аватар для Stervochca
 
Сообщений: 175
Регистрация: 07.02.2006

Stervochca вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPAY
ну, лучший студент может быть воспитан на любой специальности, так что так говорить немного ошибочно. А вот лучший студент мо, если он не просто имеет все пятёрки по всему, а, соответственно, принимает участие в различных программых, встречах, заседаниях, предоставляемых факультетом, то тогда у него есть реальный шанс.
а я считаю это немного ошибочным......можно иметь красный диплом и участвовать во всем в чем только можно и сидеть на попе ровно, т.к. не факт, что ты с этим пробъешься!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind