Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Design
Дизайн, 3D-моделирование, векторная & растровая графика.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2012, 11:09   #181   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
11 классов. Если вы хотите как то поймать меня на орфографических ошибках то флаг вам в руки ибо я на уроках рисовал и мне по барабану что там на них происходило)) Я художник и для меня важна картинка, а в тексте смысл, а если вы хотите меня упрекнуть в оборотах речи или закорючках ну что ж ваше дело, только зачем и что вы хотите мне этим своим Покровск-Альянс сказать что я плохой дизайнер или ещё что? А ваши работы есть в благовещенском кафедральном соборе? А имеете ли вы отношения к таким крупным объектам в Воронеже как "Максимир", "Петровский пассаж", здание что за ним на Замкина,
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 11:18   #182   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Твой дом, аквапарк, гостиница Воронеж, Яр и куча всех самых крупных в том числе и "Ашан" и тому подобные и не только в Воронеже. Есть ваши работы на прилавках в каждом супермаркете города, есть у вас призовые места на архитектурных выставках? Так что не вам меня учить, можете только сидеть и удивляться ка же так. Всё просто я не обсирал людей, а работал и мне было по.уй на все дизайно-художественные заумности и я своего добился. Сейчас я думаю набрать талантливых и креативных людей и браться за крупные проекты организовав студию, офис у меня уже есть и если надо то могу его площадь расширить, а так же есть у меня исполнители кто это всё в реале реализует, а не просто красивая картинка, мой заказчик получит полный спектр услуг от эскиза до исполнения в реале и цена будет очень вкусная ибо я не жадный!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 13:17   #183   
Форумец
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 38

lexpmm вне форума Не в сети
Pistolero, разрешите встрять Так как тесно связан с цг персами да и вообще. Это очень печально, что Вам платят и тем более обращаются с такими заказами. Из тех работ, что я видел я бы не дал ни копья, послав исполнителя лесом. Загляните в архитекурные галерии рендер ру. Можно конечно рассуждать, что мол и с моим уровнем платят - но тогда сидите, радуйтесь и помалкивайте. Это противоестественно. Цена вашей работы не соотвествует качеству. А ваш заказчик видимо с турдом ориентируется в качестве готового продукта.

100-500 долларов за 1 сек. персонажной анимации - что имелось ввиду? Я хочу посмотреть на нее, если можно. Столько в лучшем случаем в пиксаре получают и то вряд ли.

Наверно, работы будете требовать показать мои ?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:20   #184   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Я требовать не буду с вас ничё ибо не интересно мне, всё и так понятно вы не шарите вообще! А про рендер.ру не заикайтесь ибо вы не в теме этот прайс как раз от туда. И с чего это всем так печально что мне платят? Работайте и вам будут платить в чём дело та, зависть? Уровень работ вы мой где тут видели чтобы судить? Текучка вам не понравилась? На рендере выставляются только лучшие работы или сделаные спецом для этого или это коллективный труд целой студии специалистов и о сроках исполнения там многие умалчивают, а так же о цене и сколько людей работало над проектом и что модельки та с эвермошен и и что в основном там питерцы и москвичи. Я не выставляюсь на rendere ибо прав таких не имею уже был скандал у нас ведь в Воронеже любят по всякой хне орать. Считаю что если архитектор придумал здание, а я его замоделил это не совсем моё так что хвалится чтобы вы их скачивали в своё портфолио я не хочу, уже мля были инциденты, попросили прислать пару работ по инету, потом мля я их вижу на таких ресурсах как фриланс.ру. Даже распечатывать не стесняются, приежжаю как то раз на работу устраиваться, показываю портфолио и мне директор говорит "А это точно твои работы!?" Я блин растерялся а он говорит час назад видел такие у себя на электронной почте, поэтому теперь только в печатном виде и только заказчику и то свои, а не те что лежат на фирме купленные с правами.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 14:28   #185   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
А я понял, тебе в своей теме про лыжи и т.д. скучно стало вот ты и сюда залез))))
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:24   #186   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
На щёт анимации разрешение сейчас минимум 1920х1080 а то и и даже . Если анимация для кино или видео ролика 24 кадра в секунду минимум.
Для мультфильма разрешают 15ть кадров, но сейчас 24, а то и выше требуют это минимум и прошли те времена когда были обычные телики эра HD поэтому и разрешение соответствующие. Не каждый комп такое потянет. У меня на работе есть небольшая сеть и 10 компов, среднее время рендера одного кадра 2-4часа и никто не будет вам делать 24картинки в Full HD за меньшие деньги, про пиксар и т.д. Посмотри бюджет Аватара может тогда дойдет сколько там получает аниматор, моделлер, художник по текстурам, и т.д. Здесь делают реально за копейки 100-500$ за 24кадра, а их в 1c именно столько (это как минимум) дешёвая цена. Хохлы делают ещё дешевле, а индусы вообще за сухарик.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:29   #187   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
Я художник
Отнюдь((
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 16:37   #188   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
в благовещенском кафедральном соборе... "Максимир", "Петровский пассаж", здание что за ним на Замкина... Твой дом, аквапарк, гостиница Воронеж, Яр и куча всех самых крупных в том числе и "Ашан" и тому подобные и не только в Воронеже... на прилавках в каждом супермаркете города, есть у вас призовые места на архитектурных выставках
Как можно спать, совершив столько зла?!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 09:57   #189   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да отлично, где были вы со своими предложениями? У вас своеобразное чувство юмора. Мне уже тут надоело чёта доказывать, смысл та какой? Ну докажу я вам что мне от этого? Заказов что ли прибавится. Эта болталка отклонилась от темы, не лучше ли тут писать что и за сколько было сделано для сравнения цен в современных реалиях города Воронеж чем пытаться обсирать друг друга. С праздником желаю всем быть художниками своей жизни!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 10:06   #190   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
чувство юмора
Это не юмор. С праздником.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 11:55   #191   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Напоминаю тему "Не пора ли обобщить фрилансерские расценки" вот давайте по тебе обобщать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 13:22   #192   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
давайте по тебе обобщать
Я, конечно, эталонен, но не будем этого делать.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 09:37   #193   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
ааааааааааааааааааааа аватар ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) убили
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:44   #194   
Форумец
 
Аватар для POKROVSK
 
Сообщений: 1,219
Регистрация: 15.01.2009
Записей в дневнике: 1

POKROVSK вне форума Не в сети
Pistolero, Послушай мелодию-- Плач Ангелов

http://www.realmusic.ru/songs/378652/
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 20:51   #195   
супергероический
 
Аватар для micropoozz
 
Сообщений: 8,575
Регистрация: 01.03.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 13

micropoozz вне форума Не в сети
Вот это человек не слова, а дела!
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 22:18   #196   
 
Аватар для Loui
 
Сообщений: 2,218
Регистрация: 02.03.2004
Возраст: 44

Loui вне форума Не в сети
Пашкет! Вот так удача!
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2012, 22:56   #197   
Форумец
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 38

lexpmm вне форума Не в сети
Pistolero, *тыкать* не здорово - не закомы вроде, ну да ладно. Я редко в дизайн заглядываю, потому как тут редко что-то о 3д. Но как появляется грех не написать В лыжной теме гораздо приятнее - попробуйте. И не там Вы темы от меня искали (хоть и не инетерсно было). Надо было на зибрашцентрале, на тотале там или арттоке наконец

Расценки то с рендера - ага. Это Вы молодец. Про качество забыли видимо. Мне хватило того что я увидел. Меня больше задели персы цены и анимация. Ваше дело. Но лучше б Вы раз себя пиарите, то примеры бы выставляли (можно даже чужие работы - типа будет также). Циферки написать (а в Вашем случае скопипастить ума не надо много). А то может и заказал чего и договор бы с бешеной неустойкой - ага. Аватар вспомнили - ну ну.

Ну хоть Вам и не инстересно, но все же. Работаю тут 7 лет:
http://www.inlayfilm.com/
http://www.wizartanimation.com/

Делаю все, что касается персонажей. Для себя работы тут 2010-2011
http://www.zbrushcentral.com/showthr...y-s-sketchbook
  Ответить с цитированием
Старый 29.02.2012, 07:42   #198   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 57

Hopkroft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lexpmm Посмотреть сообщение
Делаю все, что касается персонажей. Для себя работы тут 2010-2011
http://www.zbrushcentral.com/showthr...y-s-sketchbook
Круто, особенно Шарлиз Терон.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 13:57   #199   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Ой ну что же все такие гордые! На Ты или на Вы нет принципиальной разницы тем более я гораздо старше вас, хоть внешне и выгляжу на 25лет. "Вы" это множественное число, а я обращался к тебе! Уж не сочти это за какое то хамство. Из мультиков я давно вырос. Лично мне создание мультиков и персонажей к ним особенно таких как это у нас в России делают и то не без помощи из за бугра неинтересно. Во первых это командная работа, во вторых создание персонажей "стилизованных" именно под мультик отражается на создании фотореал персонажей или просто песов с нормальными пропорциями и чертами лица и тела. Работы показанные в Z браш нормальные, но имхо мультяшностью отдаёт, видимо когда долго делаешь мульты и потом садишься сделать нормального перса то мультяшность в нём отражается))
Я тут никак не пиарюсь! Просто смотрю что тема загнулась и решил её хоть чуть оживить. По анимации есть работы но над ними работал не я один а куча людей я только моделил и иногда делал развёртку и текстуры. Есть полностью мои проекты, но вас они не заинтересуют, там облёт камеры, например дома с горящим камином, есть анимация с автомобилями, есть с морфингом и частицами. Я нигде не писал что я знаю всё на доскональном уровне, но если не придираться к мелочам и нужен результат в короткий срок то я могу сделать всё включая анимацию. Расценки часто включают цену за секунду, но в этой секунде и ригинг и скининг и настройка рендера и моделинг, кароче чтобы получить все эти секунды нужно ещё все замоделить, развернуть, затекстурить, настроить свет и рендер закомпозить, да куча работы о которой вы думаю не по наслышке знаете. Вы привели в пример Московские фирмы и которые ещё активно сотрудничают с голливудом и вы что хотите чтобы я один с вами и этими фирмами тягался? А уровня Аватар нашим фирмам всё равно не достичь и вы это прекрасно понимаете, вот лепить Машу и медведи, вот это самое то, это как фильмы про алкашей. В фирме я работал аниматором над 2D мне это не нравилось, просто работал для набора опыта которому в то время да и сейчас особо нигде не учили. Я берусь за заказы где я без всяких напрягов зарабатываю, мне проще замоделить здание чем сидеть над органикой и персами. А по деньгам пусть чуть меньше но без гемора и заказчиков больше.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:14   #200   
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Сообщений: 418
Регистрация: 04.02.2005
Возраст: 49

kara_max вне форума Не в сети
lexpmm, Забей на него - он напрочь глухой. Моё ощущение разговора с этим персонажем - он слышит только себя. Ты ему про Фому а он в ответ про Ерёму.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:26   #201   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да ничё крутого нет! Особенно прыщ просто точкой))
А у нас только "Маша и медведи" эти студии клепать научились! Уровень Zbrash как у меня за полгода его изучения ничего сложного. Мультяшность присутствует на всех персах, видемо клепание дешёвых персов для Российского мулт производства сказалось на ощущении человеческих пропорций тела и лица. Ты или Вы да какая нах разница, вы это когда больше одного. Я старше вас на пять лет хоть и выгляжу лет на 25ть но опыта у меня больше ибо когда я уже работал вы только учились, а то и вообще ничего про это не знали.
Вот круто и то есть лучьше в 1000раз. Раз вы просили показать работы хоть для сравнения вот с рендера. А мне проще замоделить и завизить здание чем сидеть мудохатся с органикой и это я для себя уже давно решил. И анимация мне интересен просто облёт камерой арх строений и внутри помещения, а так же морфинг и частицы то что ближе к реалу.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 21
Размер:	61.9 Кб
ID:	1736431   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 23
Размер:	172.5 Кб
ID:	1736432  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 32
Размер:	168.0 Кб
ID:	1736433   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 20
Размер:	108.0 Кб
ID:	1736434  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 42
Размер:	110.0 Кб
ID:	1736435   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 15
Размер:	147.9 Кб
ID:	1736436  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg
Просмотров: 12
Размер:	104.4 Кб
ID:	1736437   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.jpg
Просмотров: 10
Размер:	247.1 Кб
ID:	1736438  

  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:28   #202   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Exclamation

Цитата:
Сообщение от kara_max Посмотреть сообщение
lexpmm, Забей на него - он напрочь глухой. Моё ощущение разговора с этим персонажем - он слышит только себя. Ты ему про Фому а он в ответ про Ерёму.
Я вообще не пойму что ты хочешь мне доказать! Что ты крутой что ли!?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:41   #203   
Форумец
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 38

lexpmm вне форума Не в сети
Pistolero, на всякий случай "Вы" - обращение к конкретному человеку, "вы" - к группе людей. Фирмы воронежские. Производство мультов технически гораздо более тяжелая задача, чем сделать архитектурный виз.

В целом все понятно. Мне просто хотелось примеров к тем ценам, которые были опубликованы. Без них я сделал выводы на основе того, что увидел здесь. И мне это показалось странным.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:47   #204   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lexpmm Посмотреть сообщение
Pistolero, на всякий случай "Вы" - обращение к конкретному человеку, "вы" - к группе людей. Фирмы воронежские. Производство мультов технически гораздо более тяжелая задача, чем сделать архитектурный виз.

В целом все понятно. Мне просто хотелось примеров к тем ценам, которые были опубликованы. Без них я сделал выводы на основе того, что увидел здесь. И мне это показалось странным.
Да я что спорю что арх виз сложнее!? Я и говарю что проще и я в него больше ушел и заказов там больше чем пахать на фирму по договору или на удалёнке.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:56   #205   
Форумец
 
Сообщений: 525
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 38

lexpmm вне форума Не в сети
Pistolero, Ваша оценка моих работ меня мало интересует. Их уже оценили разработчики zbush. Приведенные работы, которые несомоненно лучше (законченнее) моих. Вы наверное с трудом представляете, что такое скетчи и спидскульпт. Последний обычно не превышает 2-3 часа. И большая часть моих работ сделано именны за это время и делаю я их ради фана или на конкурсы. Так что это совершенно разные направления. И они востребованы и нужны, но к сожалению сравнивать их глупо. Мы то тут цены и качество работ осуждаем епта. Если работ тут и не предвидется я пойду обратно к лыжникам Скучно.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 18:18   #206   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Да понятно что скучно! Я тут уже понял что тут тему не развить, что такое скетчи и спидскульпт я знаю прекрасно ибо работал т такими штуками, а именно делал по ним модели иногда и сам делаю их. Я вам ссылочку дам на другую ветку вот там весело в личку скинул, а тут чёта как то.. Да и вообще я смысла не чувствую тут что то выкладывать и сообщать свои цены получая негативные отклики только.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 21:55   #207   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,832
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
До сих пор уничтожен логотипом про мебель, неделю валидол пью.

Pistolero, в сообщении 201 ваши работы?
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 22:18   #208   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 26.03.2008
Возраст: 38

Sacr вне форума Не в сети
Вот это тут буча развелась))))


VaUlt, Не это аварды с рендера)
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 08:34   #209   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 07.12.2008

Айндизайн вне форума Не в сети
Цирк на дроте.
Цитата:
Сообщение от Pistolero Посмотреть сообщение
я смысла не чувствую тут что то выкладывать и сообщать свои цены получая негативные отклики только.
Можно выложить что-то, чтобы все ох-ели и заткнулись. Только для начала нужно это что-то сделать.
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 11:54   #210   
Registered User
 
Сообщений: 12,315
Регистрация: 12.04.2009

Pistolero вне форума Не в сети
Такое не заказывают, а сидеть выёживаться чтобы чёта там доказать. Да и что значит все окуели!? Вот я нарисую от руки хоть эльфа, хоть машину, хоть дом и я считаю что рисую нормально. Тут же будут млять мне твердить что я блин не художник, ну как таким доказывать? Хорошо, вот на проспекте подойдите к 20ти людям и попросите даже не то что нарисовать, а срисовать с моих и сколько людей примерно так нарисуют 2-3 чела из 20ти, а то и меньше. Поэтому я считаю что я художник раз могу нарисовать то что не может большинство. А тут меня будут убеждать что нихрена, но я та знаю для себя что 2D-3D у меня дай Бог каждому и не хочу тратить время и чёта тут доказывать, хочется выставить тут работы на которые даже на рендере были хорошие отзывы, что типа доводи и будет авард, но тут по ходу ничём не угодишь. Да и ещё раз повторяю я тут выкладывал утверждённые и оплаченные работы точнее просто те что были на HDD это далеко не самые лучшие и цену за них я тоже озвучивал. Другие же тут ничего не выкладывают и цены не пишут, а я что должен всех тут развлекать!?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind