Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Кого вы хотите видеть мэром Москвы?
Навального 10 41.67%
Собянина 10 41.67%
Кого-то еще 3 12.50%
Затрудняюсь ответить 1 4.17%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 11:51   #181   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
CLUBEN, в москве таки натянули презерватив на глобус 52% или еще возможны суды и отматывание назад по выездному голосованию? что говорит опыт?
натянули 1.27%-отмотать нельзя.
там 30 000 разница.
насчет ройзмана-я вам так скажу-по мне лучше выпускник йеля губернатор кувайшев-а вы не знали,что он коллега навального по вузу? и его команда-чем ройзман.
вы просто молодые -много реально не знаете,но старый клубень знает что говорит.
объяснять не буду-сами потом поймете.
хотя я и за навального-я этого не скрывал изначально.
 
Старый 09.09.2013, 12:46   #182   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
насчет ройзмана-я вам так скажу-по мне лучше выпускник йеля губернатор кувайшев-а вы не знали,что он коллега навального по вузу? и его команда-чем ройзман.
вы просто молодые -много реально не знаете,но старый клубень знает что говорит.
объяснять не буду-сами потом поймете.
Да ладно; сказал "а" - говори уже и "б".
 
Старый 09.09.2013, 13:41   #183   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
насчет ройзмана-я вам так скажу-по мне лучше выпускник йеля губернатор кувайшев-а вы не знали,что он коллега навального по вузу? и его команда-чем ройзман.
не знаю как кто-то , а я знал про данного политика и зарубежное образование. а пример Ебурга позволит оценить миф про "крепких номенклатурных хозяйственников" я в Ебурге бываю регулярно и людей знаю из этого города с кем пообщаться можно и которые скажут свои впечатления.
 
Старый 09.09.2013, 14:13   #184   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,469
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
http://kotkin-egor.livejournal.com/769072.html
Какая жесть теперь это оказывается не фальсификации которых нет, а "честный подсчет нечестных выборов"
 
Старый 09.09.2013, 14:20   #185   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Спорить о цифрах и о фальсификациях думаю не стоит. Главное, что это первая победа. Действующий мэр от едрисни на внеочередных выборах едва перевалил 50%( и это при том что к Собянину категоричных претензий не было), Навальный набрал более 27%. При всех потугах придворной псарни-политологов, социологов, просто патриотов на окладах все их "прогнозы" перекрыты минимум вдвое. Судя по проценту явки и количеству голосов отданных за Собянина, он - мэр силовиков и понаехавших и ни в коем случае, не мэр Москвы. Все это прекрасно понимают, но в дурдоме законов нет.)
 
Старый 09.09.2013, 14:30   #186   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,271
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2631

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
Главное, что это первая победа.
В чём ты видишь победу?
 
Старый 09.09.2013, 14:31   #187   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, если бы Ройзмана не поддерживала "братва" еще с 90-х, не было бы никакого города без наркотиков и никакого ройзмана вообще. А так все логично получается - народ против цыганских наркоторговцев, крышующих ментов и нападающих на русские деревни приблатненных кавказоидов. Значит - за Ройзмана.

Кстати был в Екатеринбурге последний раз 3 года назад, так там целые улицы цыганских наркоторговцев. Все знают об этом и все молчат, что менты, что администрация.
 
Старый 09.09.2013, 14:37   #188   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
http://kotkin-egor.livejournal.com/769072.html
Какая жесть теперь это оказывается не фальсификации которых нет, а "честный подсчет нечестных выборов"
вроде обещали дать раскладку по выездному голосованию, интересно на нее посмотреть. а дальше делать выводы про подсчеты.
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
В чём ты видишь победу?
в том как власть откровенно обосралась 2 тура, видимо пример Ебурга впечатлил и решили не рисковать.
 
Старый 09.09.2013, 14:40   #189   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Чёрный Дембель, Собянин, при всем аншлаге на всех телеканалах со скрипом набирает 51%, а его холуи говорили ему - не бойся честных выборов 65% тебе обеспечены. Собянина совали каждый день на экраны говорили какой он чесссный и хозяйственный. Навальный был доступен только в интернете. Если бы ему дали выступить как и Собакину на всех каналах, то Собакин был бы в заднице. И это при том, что 500 тысяч чиновников за него - им было сказано: победит Навальный - всех разгонит. А еще военные с мусорами. Итого - главный итог выборов: очевидное голосование народа против власти! Вот это и есть главная победа.
 
Старый 09.09.2013, 14:55   #190   
Летю
 
Аватар для <Jazz>
 
Сообщений: 6,604
Регистрация: 01.08.2006

<Jazz> вне форума Не в сети
почему воронежцев так сильно беспокоят выборы мэра в москвабаде?
 
Старый 09.09.2013, 15:44   #191   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Да ладно; сказал "а" - говори уже и "б".
Ну это такая тяжелая реинкарнация Черепкова-был такой субъект в 90-х.Молодые не знают,но ты хорошо помнишь,чем это закончилось для владивостока.

Это такой профессиональный борец с наркотиками. Сделавший себе имя на этом. Причем личность довольно липкая,если хуже не сказать.
Это все равно,что голосовать за Чикатило-если бы тот заявил,что убивал из-за несогласия с "кровавым режымом".
 
Старый 09.09.2013, 15:46   #192   
Форумец
 
Аватар для Андрей1
 
Сообщений: 901
Регистрация: 06.01.2005
Возраст: 51

Андрей1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от <Jazz> Посмотреть сообщение
почему воронежцев так сильно беспокоят выборы мэра в москвабаде?

Наверное потому, что там по факту были выборы между Добром и Злом. И Армия Тьмы пока с помощью привычных фальсификаций побеждает... )
 
Старый 09.09.2013, 15:49   #193   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
том как власть откровенно обосралась 2 тура, видимо пример Ебурга впечатлил и решили не рисковать.
там откровенно подарили борцуну голоса.
а когда омон на площадь пригнали-борцун обосрался-стал названивать своим кураторам.
его подружака аксана-по бабской тупости ночью написала-что мол нам решили подарить победу,а мы мол принимаем.
 
Старый 09.09.2013, 15:51   #194   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
Причем личность довольно липкая,если хуже не сказать
а поподробней можно, с деталями?
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
там откровенно подарили борцуну голоса.
а когда омон на площадь пригнали-борцун обосрался-стал названивать своим кураторам.
его подружака аксана-по бабской тупости ночью написала-что мол нам решили подарить победу,а мы мол принимаем.
так подарили или посчитали как должно быть ибо? что-то совсем страшно за страну становится после таких описаний выборного процесса.
З.Ы. абсолютно серьезно интересно, т.к. мне хочется верить в что-то "хорошее-доброе-вечное", но после таких намеков что-то возникают сомнения.
 
Старый 09.09.2013, 16:03   #195   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
так подарили или посчитали как должно быть ибо? что-то совсем страшно за страну становится после таких описаний выборного процесса.
З.Ы. абсолютно серьезно интересно, т.к. мне хочется верить в что-то "хорошее-доброе-вечное", но после таких намеков что-то возникают сомнения
подарили ромчик. там председатель горизбиркома 40 минут совещался с губернатором,пока браток ройзман сидел запертым на одном участке в окружении омона и истерил через свою подругу,сам плохо знаком с твитером,ну на опг уралмаш не обучили заграничным штучкам-хотя блох завел.

найди книгу "одлян или воздух свободы"-это как раз про среду ройзмана,да сам он там представлен в образах некоторых героев.
 
Старый 09.09.2013, 16:05   #196   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Мы победили.
Нам оставили 33 процента, Силину написали - 30. Губернаторские хотели нагрубить, но их вовремя одернули.

Все.
Победа. Ройзман - мэр Екатеринбурга.

ты еще веришь в честные выборы?
 
Старый 09.09.2013, 16:12   #197   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
CLUBEN, ну это тоже художественный быдлеж победителя. не подойдет вариант что не рискнули перерисовывать результаты выборов? да и отдали бы уралмашевской ОПГ такой город как екатеринбург? это все таки не поселки в краснодарском крае.
 
Старый 09.09.2013, 16:17   #198   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
насчет навального.
я написал-что являюсь его сторонником.
от своих слов не отказываюсь.
отказавшись работать с его командой-я долго думал,не совершил я ошибку.
думаю нет.
и вот почему.

сейчас вам свое субъективное мнение выскажу.

вот никто из вас и я в том числе не видели леху в деле.
вы мне можете возразить-мол выберем и увидим.
э нет-так не пойдет.
при всех его неоспоримых достоинствах как нового, я бы сказал свежего политика,есть у него одна черта-его истинных взглядов никто не знает.
все что тут писали и он сам писал и делал-это одно.
вот была у него встреча с бизнесом-там когда полную расшифровку получил, из вас никто ее и не читал ибо нет таких каналов у вас.
в общем что бы вас не томить-придя он к власти,вы бы Путина вспоминали как милого котенка и простили бы ему все его шалости.

Вот такие какие то сомнения есть.
 
Старый 09.09.2013, 16:19   #199   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CLUBEN Посмотреть сообщение
вот была у него встреча с бизнесом-там когда полную расшифровку получил, из вас никто ее и не читал ибо нет таких каналов у вас
то что в прессе было жестковато конечно местами, но звучит красиво и показывает что у человека есть видение того что он будет делать. Можно пару цитат самой жестяной жести? Или это совсем для "служебного пользования"?
 
Старый 09.09.2013, 16:26   #200   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
CLUBEN, ну это тоже художественный быдлеж победителя. не подойдет вариант что не рискнули перерисовывать результаты выборов? да и отдали бы уралмашевской ОПГ такой город как екатеринбург? это все таки не поселки в краснодарском крае.
он был под ними.
а ты знал?
Много не знаешь.
Более-менее почистили от них при Рушайло-когда их просто стали стрелять без суда.
Отсюда там маскву не любят. Москва просто стреляла их где заставала. Такими методами их прижали. Что не нравятся такие методы?
Далее-бороться с наркотиками это одно,а наркотрафиком это другое.
Вот Ройзман борясь с наркотиками просто убирал одних конкурентов в пользу других.
Получал ли он за это деньги?
Не знаю? Но не удивлюсь.
 
Старый 09.09.2013, 16:29   #201   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
CLUBEN, про историю знаю, читал, слышал. а про то что инструмент в переделе рынка наркотиков это серьезное обвинение, это примерно из разряда что "путин ест детей на завтрак".
З.Ы. про Навального дико интересно что такого он наговорил комерсам и что не просочилось в прессу. Вот хоть чуть-чуть почитать бы.
 
Старый 09.09.2013, 16:40   #202   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, http://www.compromat.ru/page_33556.htm может всей политической сути Ройзмана не отражает эта статья, но дает очень много поводов для размышления.
 
Старый 09.09.2013, 16:44   #203   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, эту статью я читал. поводов много дают все публикации на данном сайте. вот если бы по ним приговоры выносились еще.
Я вот например знаю про одного видного воронежского политика что он таксистов у автовокзала "гопал", ну то есть дань собирал, во времена буйной молодости. А сейчас смотри как оно вышло. а еще сколько слухов про местных крупных комерсов есть, они через одного сидеть должны
 
Старый 09.09.2013, 16:49   #204   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Romchik, эээ..... вон ты шо захотел, а кто же тогда стабильность будет изображать....
 
Старый 09.09.2013, 16:56   #205   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
грамозека, вот и я о том же. все они замазаны в разной степени. да и про вову времен СПБ много чего рассказывают. Там про металлы за которые много народа постреляли и прочие няшки. так что если в таком ключе обсуждать то это нужно делать про все политические фигуры, в том числе и незыблемых тяжеловесов не надо обходить стороной, весьма не святые люди они все.
 
Старый 09.09.2013, 17:00   #206   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romchik Посмотреть сообщение
инструмент в переделе рынка наркотиков это серьезное обвинение
а что ромчик-в ебурге есть серьезные подвижки в борьбе с наркотрафиком?
а что то борцун ройзман все по азерам и цыганам работает?
А хоть одного крупного наркодельца чисто славянской внешности ройзман помог отловить?
хоть один канал поставки наркотиков ройзман помог перекрыть?
Не найдешь ромчик.
Потому что сами наркотики Ройзману выгодны-нет наркоты с кем бороться? Как себе имя делать?

Ты можешь как угодно относиться к адиминстрации президента-но когда там увидели Ройзмана в списках на федеральном уровне-то прости они правильно сделали,что выкинули этого проф.борцуна нахер. Спасибо,что на свободе оставили-а то бы подрос борцун.
 
Старый 09.09.2013, 17:05   #207   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
CLUBEN, вот извиняюсь конечно но вы очень напомнили форумца Андрюшу. "А что это он не закрывает наркобаронов своими силами?". А для этого специально обученных и оплачиваемых нами людей в стране нет? я и не хочу пока что таких людей видеть на федеральном уровне. а вот то что могут разрушить миф про "номенклатурцев наделенных богом талантами госуправления" вполне пойдет. к тому же в ебурге мэр не такая значимая фигура в иерархии власти или меня обманывают местные жители?

А вообще интересен прогноз посадят или нет? То что мэром будет собакен не сомневался ни секунды.
 
Старый 09.09.2013, 17:30   #208   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
Ромчик. Люди подобные Ройзману в странах на которые вы так любите ссылаться сидят в тюрьме. Где место и Ройзману. И так думаю он туда скоро проследует причем за совершенно неполитические статьи УК.РФ.

Место людей разговаривающих и живущих понятиями и феней, там где эти понятия существуют. На зоне,а не в кресле мэра крупнейшего города Урала.


Ройзмановская липкая, тошнотворная лексика уголовной шпаны -очень модна сейчас стала.

Ройзмановская совершенно бесстыжая манера слащаво расписывать свои благие деяния -это не повод для оргазма и выбора его мэром.

Если такой бьющий в глаза своей лживостью и мелкотравчатостью «политик» сумел обвести вокруг пальца столько людей, то на какое будущее можно рассчитывать?

Президент Украины с мужиков шапки снимал по молодости, Ройзман-цепочки с девиц. Что Ромчик нравится такой расклад.
 
Старый 09.09.2013, 17:33   #209   
Форумец
 
Аватар для CLUBEN
 
Сообщений: 6,874
Регистрация: 23.03.2004

CLUBEN вне форума Не в сети
«В июне 1980 года Павлов и Ройзман под договоренности, днем, воспользовавшись ключем, имеющимся у Павлова, проникли в квартиру Фроловой на ул.Гагарина, д.37 г.Свердловска и тайно Павлов вынес из квартиры 2 ондатровых шапки, женский костюм, икону, дипломат, облигации 3% займа, золотые изделия на сумму 1063 рубля... В сентябре 1980 года днем подсудимый Ройзман путем свободного доступа проник в квартиру 99 по улице Викулова, 32, откуда тайно похитил кожаный плащ стоимостью 80 руб., принадлежащий Гаевой, вельветовую куртку стоимостью 150 руб., пальто демисезонное женское стоимостью 220 руб., дипломат стоимостью 35 руб., принадлежащие Тетунашвили».

Приговор за эти преступления выглядит так: «Ройзмана Евгения Вадимовича признать виновным в совершении преступлений, предусмотренных ст.ст.144 ч.II, 147 ч.III, 218 ч.II УК РСФСР и определить по ст.144 ч.II УК РСФСР два года лишения свободы, по ст.147 ч.III УК РСФСР три года лишения свободы, по ст.218 ч.II УК РСФСР один год лишения свободы, в силу ст.40 УК РСФСР окончательно определить по принципу поглощения три года лишения свободы».


Сам он крайне не любит упоминать об этом эпизоде своей жизни и утверждает, что был тогда осужден за исключительно за ношение холодного оружия, а никаких колечек-сережек у влюбленных в него девушек не брал. Действительно, срок заключения Ройзман получил не только по 147 статье Уголовного кодекса РСФСР (мошенничество, причинившее значительный ущерб потерпевшему, либо совершенное особо опасным рецидивистом), но и по статье 218 часть 2 (ношение, изготовление или сбыт кинжалов, финских ножей или иного холодного оружия без соответствующего разрешения). И поскольку от факта судимости никак не отвертеться, то Ройзман готов признать, что сел за нож, яростно отрицая вторую статью – позорную.

Лжив, самолюбив, дает неправильные сведения по анамнезу, убеждает врача, что он является студентом первого курса университета, когда как в действительности учится на рабфаке, красочно рассказывает, что он заканчивает первый курс исторического факультета, рассказывает на какие оценки он сдал зимнюю сессию, какие сдавал экзамены, что готовится сейчас к весенней сессии.

Не может объяснить как можно сочетать учебу на дневном отделении университета и работу на УЗТМ до I-85. Пытается дать этому какое-то объяснение. На вопрос врача «не учится ли он на рабфаке?» начинает вновь утверждать, что он заканчивает первый курс, при этом снова тяжело вздыхает, речь с пафосом, патетикой, хорошо модулированная, переходит от повышенного на пониженные тона.

…является психопатической личностью истерического типа, признаки истерической психопатии прослеживаются у Ройзмана Е.В. с детского возраста, проявляются стремлением к лидерству, завышенной самооценке, стремлении быть в центре внимания, эгоцентричностью, демонстративностью, театральностью, жаждой признания, аффективной логикой в суждениях и поведении, эмоциональной возбудимостью, склонностью к аффективным вспышкам в конфликтных ситуациях...».

Из заключения специалистов, сделанного, заметьте, в 1985 году (то есть ни о каком «политическом заказе» не может быть и речи) однозначно следует, что Евгений Ройзман просто обречен рваться к славе, известности и лидерству, добиваясь своих целей посредством лжи – таковы особенности его психики. Которая, несомненно, оказывает самое непосредственное влияние на его нынешнюю политическую деятельность, ведь столь глубинные качества человека не меняются со временем.

Всякий, кто встречался с Евгением Ройзманом, обращал внимание на шрамы, покрывающие его руки. Сам он обычно объясняет это тем, что желая «откосить» от армии, симулировал психическую неполноценность и сам их нанес себе, находясь на психиатрическом освидетельствовании.

Документы, однако, говорят об ином. В 1985 году с Ройзманом произошел инцидент – он подрался, дело дошло до суда. С целью усиления своих позиций адвокат Ройзмана потребовал проведения судебно-психиатрической экспертизы. В результате на свет появился весьма любопытный документ, озаглавленный «Акт стационарной судебно-психиатрической экспертизы № 163 от 3 июня 1985 года на испытуемого Ройзмана Евгения Вадимовича, 1962 года рождения», которая была проведена в Свердловской областной клинической психиатрической больнице. По иронии судьбы, одним из экспертов, подписавших его, является нынешний главный нарколог Свердловской области Ю.Н.Ружников, который тогда работал заведующий отделением судебной психиатрии этой больницы. Из него мы и узнаем истинную причину происхождения шрамов:

««…нанес себе самопорезы в области левого предплечья множественные, после конфликта на стройке народного хозяйства, когда был направлен в отдельное помещение. Самопорезы нанес оторвав железку от пола. После нанесения себе самопорезов при виде крови быстро успокаивался».

Для непосвященных поясним, что «стройки народного хозяйства» - это такое иносказание для мест отбытия наказания, применявшееся в Советском Союзе. То есть – никакого отношения к службе в армии эти шрамы не имеют.
 
Старый 09.09.2013, 18:06   #210   
Bullet Ride
 
Аватар для Romchik
 
Сообщений: 12,265
Регистрация: 29.11.2002
Возраст: 43

Romchik вне форума Не в сети
CLUBEN, так а почему ему отдали город? неужто лобби уралмашевских настолько сильно и все настолько сгнило? аууу куда смотрят органы? как вы ссылаетесь на источники про речи навального (и я вам верю) я так же могу (просто поверьте мне на слово т.к. подробности я на форуме писать не буду ни при каком раскладе) сказать что на многих ведущих мало-мальски активную общественную/экономическую жизнь людей в конторе из 3 букв лежит папочка толщина которой зависит от активности "объекта исследования". так значит ройзмана прошляпили или настолько все плохо? если действительно все настолько плохо, то я соглашусь с Вами что данный вопрос не стоит выеденного яйца и надо прекращать верить в справедливость на территории этой страны...
З.Ы. манеры да как у шпаны. но тут есть где поработать стилистам.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind