Старый 04.01.2009, 23:01   #2101   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
tyua, моет оно и так только два года назад это были какие то мелкие шибздики мне по плечо ходили 5ро с одной собакой и на двух дерущихся налетели чуть ли не двумя бригадами .. особенный восторг вызвал самый мелкий шибздик который прыгал вокруг толпы белоорловцев окруживших двух дерущихся типа "дайте мне дайте мне" потом он таки хряснул там кого то внутри судя по довольной морде
Ну, всё правильно! Им же лет по 18... И почему-то большинство из них явно "не местные" (Вот бы на таких DPNI нарвался...)
Когда что-то серьёзное - они сторонкой ходят, ну а всеми на пьяного - сам Аллах велел!

Еще была какая-то организация типа "Правопорядок". Гоблы эти постоянно терлись в переходе у цирка, форма у них была пятнисто-желтоватая. Думаю, что это разноводность ЧОПа была.
 
Старый 04.01.2009, 23:35   #2102   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
дубинку носят для самообороны.
дык это... по последним сводкам, травмировать при обороне нельзя...))))
 
Старый 05.01.2009, 02:06   #2103   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
ДНД "Правопорядок" и ЧОП "Правопорядок", так вот вся деятельность по ДНД там, нам она не особо понравилась пока мы ей занимались в рамках данной организации.
 
Старый 05.01.2009, 07:09   #2104   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
так вот вся деятельность по ДНД там, нам она не особо понравилась пока мы ей занимались в рамках данной организации.
притесняли?))
 
Старый 05.01.2009, 10:00   #2105   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
притесняли?))
Посылали!)))
 
Старый 05.01.2009, 12:25   #2106   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
fairat, нет нас там была львиная доля, просто тема ДНД "Правопорядка" и что там было, не для оглашений, поэтому не буду рассказывать всю ситуацию, останавлюсь только на том что нас такой подход не устраивал.

-------------

Председатель Исполкома РКНК Ахмед Азимов: «Федеральные и муниципальные власти наконец-то осознали, что заигрывание со всякого рода экстремистами и националистами будет способствовать нарастанию межнационального и межконфессионального напряжения, что, в конечном счете, неизбежно приведет к развалу страны. Тем более это актуально после августовских событий, когда страны североатлантического альянса показали свой открытый интерес к Кавказу и кавказцам».

http://rcnc.ru/index.php?option=com_...=1028&Itemid=1

Член общественного Совета при Министерстве регионального развития РФ, президент ФНКА АзерРос Союн Садыков: "Скорее всего, нам не удастся избежать и недовольства в постсоветских странах, ведь серьезно сократится денежный поток, который был сопоставим с бюджетами этих стран. Естественно, что этим воспользуются противники России, будут говорить, что Россия в очередной раз кинула своих соседей: А как известно, свято место пусто не бывает."

http://rcnc.ru/index.php?option=com_...=1139&Itemid=1
 
Старый 05.01.2009, 12:29   #2107   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
DPNI, а девушка у Вас есть? на крайняк партийная жена?
 
Старый 05.01.2009, 12:36   #2108   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Председатель Исполкома РКНК Ахмед Азимов: «Федеральные и муниципальные власти наконец-то осознали, что заигрывание со всякого рода экстремистами и националистами
зато заигрывание с приезжими нас ниибаццо сплотит.
 
Старый 05.01.2009, 12:42   #2109   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
тема ДНД "Правопорядка" и что там было, не для оглашений, поэтому не буду рассказывать всю ситуацию, останавлюсь только на том что нас такой подход не устраивал.
ну так кто вам мешает самим стать дружинниками то я не пойму? Организуйте себе ДНД "Закон и порядок" наберите добровольцев зарегистрируйте устав там через гор думу пропихните положение и патрулируйте улицы по принципу 2 дружинника ДПНИ один сержант ППС с овчаркой...
За идею 100 евро...
 
Старый 05.01.2009, 12:45   #2110   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Sandy, да боятся они - вдруг драка?!
 
Старый 05.01.2009, 12:56   #2111   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 09.11.2008
Возраст: 50

Cyndassa вне форума Не в сети
EXPRESS

Цитата:
Скоро вместо ёлок на Новый год народ кучи строительного мусора насыпать посередине комнаты начнет, чему удивляться.
ИМХО лучше кучи мусора насыпать. Или Вы считаете, что установка новогодних елок способствует сохранению "зеленых насаждений"?
 
Старый 05.01.2009, 15:03   #2112   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
ну так кто вам мешает самим стать дружинниками то я не пойму? Организуйте себе ДНД "Закон и порядок" наберите добровольцев зарегистрируйте устав там через гор думу пропихните положение и патрулируйте улицы по принципу 2 дружинника ДПНИ один сержант ППС с овчаркой...
За идею 100 евро...
Это тебе не по интернету ****аболить, можно и по чайнику отхватить.
 
Старый 05.01.2009, 15:21   #2113   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
Это тебе не по интернету ****аболить, можно и по чайнику отхватить.
сержант ППС насколько мне помницца вооружен демократизатором и табельным оружием и в случае нападения на патруль может и пострелять знаете ли....
да и биты бейсбольные никто не отменял...
 
Старый 05.01.2009, 15:31   #2114   
Злой =)
 
Аватар для `dOn`
 
Сообщений: 570
Регистрация: 12.06.2007
Возраст: 99

`dOn` вне форума Не в сети
Sandy, Сержант да, а вот дружинник не юридически не фактически нечем не защищен от наших сограждан, ну а если они кто муже причинять телесные повреждения нашим опят таки согражданам то на это есть ст. в У.К.
 
Старый 05.01.2009, 15:40   #2115   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от `dOn` Посмотреть сообщение
Сержант да, а вот дружинник не юридически не фактически нечем не защищен от наших сограждан
читать не умеем? в составе патруля присутствуют два дружинника и сержант ППС.. все.. проблема решена.. дружинники могут говорить сержант может стрелять... только вот говорить то они будут только то что им сержант разрешит видимо кого то это очень не устраивает.. а биты для самообороны применять УК не запрещает не надо уж...
 
Старый 05.01.2009, 18:20   #2116   
Форумец
 
Аватар для EXPRESS
 
Сообщений: 3,287
Регистрация: 28.07.2004

EXPRESS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cyndassa Посмотреть сообщение
ИМХО лучше кучи мусора насыпать. Или Вы считаете, что установка новогодних елок способствует сохранению "зеленых насаждений"?
Да нет, я не призывал уничтожать насаждения, усмотреть при желании можно любое в написанном, мысль наоборот заключалась в том, что они радуют глаз (как ёлка на новый год, которая у многих искусственная, но сделана именно под настоящую или цветы в плошках), не говоря о пользе.
Состояние дома, лифта как раз показывает уровень людей там живущих и их гостей, в городе всё похоже, только масштабы больше.
 
Старый 05.01.2009, 21:09   #2117   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
По такому принципу автовокзал патрулируется. Только с ментами "Волки" ходят.
Это типа для контроля правомерности действий сотрудников - они ведь приезжих "любят", особенно поддатых!

А, я понял!!! ДПНИ удалось внедрить своих соратников в число сотрудников ППС!!!
 
Старый 06.01.2009, 16:53   #2118   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Слушай Пенёк а не боишся что твои потрули шакалов спровоцируют "чёрный террор" и вполне легальные имигранты в лице горячих кавказких парней, устроют в VRN такой Курбан байрам, что не вам ни нам мало не покажется.....

Забыл либо Кондопогу ? Три шакала с чурками подрались, а ибануло так что некоторые по сих пор отмыться не могут.

А Питер, Москва.. На смену вашему ё6аному Зик Хай пришло "Режь Русских" ......
Думай Пенёк ДУМАЙ !!! А если у тебя и у твоих саратников-шакалов вместо головы жопа, то меня попросите, Я за вас думать буду...
 
Старый 06.01.2009, 17:05   #2119   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Думай Пенёк ДУМАЙ !!! А если у тебя и у твоих саратников-шакалов вместо головы жопа, то меня попросите, Я за вас думать буду...
А в жопе - очки застряли!
 
Старый 06.01.2009, 22:03   #2120   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Curt, соверши акт суицида что бы не бояться горячих парней.
 
Старый 06.01.2009, 22:27   #2121   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
А Питер, Москва.. На смену вашему ё6аному Зик Хай пришло "Режь Русских"
ды нет, по моему наоборот...
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Забыл либо Кондопогу ? Три шакала с чурками подрались, а ибануло так что некоторые по сих пор отмыться не могут.
чуш написал.
 
Старый 07.01.2009, 01:53   #2122   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Просто он не знает что было в Кондапоге и почему ДПНИ на один из Русских Маршей выходило с атрибутикой где было написано: Кандопога - город герой...

Парень даже не знает что ДПНИшники приехали вперёд всех в Кандопогу и помогли русским жителям.
 
Старый 07.01.2009, 02:33   #2123   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Парень даже не знает что ДПНИшники приехали вперёд всех в Кандопогу и помогли русским жителям
мало кто кроме ваших зомбированных "соратников" об этом знает... ;-)
 
Старый 07.01.2009, 06:46   #2124   
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 41

vitalets вне форума Не в сети
Отто Игельс, просто западло твой ник воспроизводить - многабукафф... Извини.

Вот. А все остальное - отнюдь не резкость. Суровая реальность. Вы отрекомендовали мне способ действия. Я вам - свой способ... В общем - обмен мнениями...


Если считаете, что город и лес - несовместимые понятия - это ваше мнение. НЕ БОЛЕЕ ТОГО!!!
 
Старый 07.01.2009, 07:46   #2125   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
что ДПНИшники приехали вперёд всех в Кандопогу и помогли русским жителям.
об этом интересно было бы услышать.
 
Старый 07.01.2009, 09:44   #2126   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Парень даже не знает что ДПНИшники приехали вперёд всех в Кандопогу и помогли русским жителям...
...разжечь межнациональный конфликт!
Главные ДПНИшники почему-то всегда оказываются там, где межнациональный кофликт. Но не в в эпицентре, а тихонько наблюдают со стороны...

http://uragan-rs.livejournal.com/tag...BB%D0%BE%D0%B2
 
Старый 07.01.2009, 15:04   #2127   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Tonic, ну если вы только газеты не читаете, ТВ не смотрите и не знаете как включить ПК...
А вообще огласка данному происшествию была огромна, а в независимых СМИ писали во многих.

fairat, суть конфликта была в том что кавказцы напали на русских в кафе, которое принадлежало нерусским, но в этот раз русские не стали терпеть пощёчины от хулиганов и собрались большой группой, соратники ДПНИ первыми и в самых массовых масштабах приехали в Кондапогу поддержать русских и всеми разгромили к чертям кафе и поставили на место весь хулиганский бомонд гордых горячих молодцов, милиция к сожалению когда били русских бездействовала, а когда русские дали отпор то милицию на защиту горячих парней собрали с ближайших мест, но всё-таки это мало что изменили от праведного гнева людей.

tyua, не падайте в моих глазах ещё ниже ссылаясь на этот ЖЖ, это ещё хуже чем ссылаться на самую жёлтую газетёнку у которой тираж 3 экземпляра. И что-то я заметил вы частенько ссылаетесь на ЖЖ этого фашиста, никак он ваш дружбан по идеи закадычный.
 
Старый 07.01.2009, 16:43   #2128   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
DPNI, да там вообще с милицией темная история...
 
Старый 07.01.2009, 19:21   #2129   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Парень даже не знает что ДПНИшники приехали вперёд всех в Кандопогу и помогли русским жителям.
Да ты, сука со своими саратниками, прям Чип и Деил...
 
Старый 07.01.2009, 21:20   #2130   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Да ты, сука
это ты матери своей скажешь чмо.

------------------------------------------------

fairat, у вас есть своя информация по поводу действий милиции в тот период?

------------------------------------------------

Гастарбайтеры после ремонта в квартире замуровали хозяйку в ванне.

2008-12-17, 17:22:00

Поссорившись с хозяйкой квартиры, гастарбайтеры, делавшие ремонт, замуровали ее в ванне. Страшную находку обнаружил жених девушки.

Следователи попытались восстановить картину преступления. По словам ее жениха, девушка лично контролировала ход работ и часто устраивала рабочим из Узбекистана проверки. В тот день она должна была расплатиться с бригадой гастарбайтеров. Но в тот день она пропала.

На четвертый день жених обратился в милицию и вместе с милиционерами отправился в квартиру. В ванне, доверху залитой бетоном, была найдена хозяйка. Замурованное в бетон тело девушки извлекли при помощи молотков.

Следователи сразу заподозрили в преступлении рабочих. По одной из версий, гастарбайтеры поссорились с заказчицей из-за денег. Они ограбили и убили хозяйку, а потом скрылись с деньгами.

Через некоторое время был найден бригадир гастарбайтеров, а также таксист, который отвез обоих рабочих в аэропорт "Домодедово". В отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело.

Правда, в этой истории есть несколько нестыковок. Например, почему жених обратился в милицию лишь на четвертый день и почему он решил наведаться на новую квартиру (которую сам подарил невесте) лишь в присутствии милиционеров. Кроме того, неясно, зачем гастарбайтерам нужно было грабить хозяйку квариры, если она добровольно хотела с ними в тот день расплатиться.

http://r.mail.ru/clb154943/newsru.com
http://realty.mail.ru/news/3439.html
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind