Старый 07.01.2009, 21:28   #2131   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
tyua, не падайте в моих глазах ещё ниже ссылаясь на этот ЖЖ, это ещё хуже чем ссылаться на самую жёлтую газетёнку у которой тираж 3 экземпляра. И что-то я заметил вы частенько ссылаетесь на ЖЖ этого фашиста, никак он ваш дружбан по идеи закадычный.
Я ссылался не на журнал, а на видеокадры, выложенные там. А камера - вещь объективная, от неё правды не спрячешь!
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
fairat, у вас есть своя информация по поводу действий милиции в тот период?
А у вас есть полная и достоверная? Сомневаюсь!
 
Старый 07.01.2009, 21:36   #2132   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Я ссылался не на журнал, а на видеокадры, выложенные там. А камера - вещь объективная, от неё правды не спрячешь!
Видеокадры из журнала, для меня их ценность уже равна 0. Фотоснимки и фотошоп очень субъективная вещь.

Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
А у вас есть полная и достоверная? Сомневаюсь!
Я задал вопрос, так как у fairat возможно есть интересные факты о которых я могу не знать. А подколы мне побоку.

Цитата:
Школьница стала жертвой насильников

Санкт-Петербург, 02.01.2009

14-летняя девушка была изнасилована в новогоднюю ночь в Кировске.

Как стало известно корреспонденту АЖУРа, инцидент произошел близ Невы в районе ТЭЦ города Кировска. Туда ночью первого января трое мужчин затащили 14-летнюю восьмиклассницу и изнасиловали.

Одного из подозреваемых уже задержали. Им оказался 25-летний выходец из Средней Азии. Соучастников ищут.

По факту изнасилования возбуждено уголовное дело по статье 131 УК РФ.

Фонтанка.Ру
http://www.fontanka.ru/2009/01/02/018/

П.С.: овощам типа Curt и далее стоит бояться, гадить ДПНИ хоть на этом форуме и ждать своей очереди.
 
Старый 07.01.2009, 22:11   #2133   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
fairat, у вас есть своя информация по поводу действий милиции в тот период?
только опубликованные факты. их вполне достаточно...
этот(и не только) инцидент подробно описан в книге "Нетаджикские девочки. Нечеченские мальчики" и вроде как нет оснований ей не верить.
 
Старый 07.01.2009, 23:16   #2134   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
fairat, книга вообще очень интересная, я бы советовал прочитать многим, продаётся легально в книжных магазинах, по заявлению автора книга антифашистская. Рад что вы упомянули её.
 
Старый 08.01.2009, 11:04   #2135   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
по заявлению автора книга антифашистская.
Ну уе6аны вроде тебя, себя тоже фашиками не считают.
 
Старый 08.01.2009, 12:08   #2136   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,499
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
так и не понял что же будет с дружинниками.. видимо не до этого... ВЛАСТЬ она конешно приятнее чем ПОРЯДОК...
 
Старый 08.01.2009, 14:17   #2137   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrievskiy Посмотреть сообщение
Какой экстремизм? просто выйти на дороги. как пенсионеры пру лет назад....
Выходите, кто мешает? Только перекрывайте поближе к отделению милиции. А то когда водилы будут месить митингующих не на кого будет надеяться.
Цитата:
Сообщение от Фурсов Андрей Посмотреть сообщение
я бы пошел на митинг,но чтобы народа минимум тысячи две было.А ещё лучше как в 2002-двадцать!
Концерт организуйте. Бесплатный.
Цитата:
Сообщение от Andrievskiy Посмотреть сообщение
Зароботок зароботком, но твои денюшки, которые ты платишь, идут на постройку новенького котеджа. или на обучение в Оксфорде чьего нибуде сынишки. Не обидно??!!! Вот мне обидно!!!! Я для себя деньги зарабатываю!!!! А не для МАЖОРОВ!!!
Вам обидно из-за кого именно? Из-за дворников, которым идут Ваши деньги, нефтяников или ещё кого?
Цитата:
Сообщение от zx78x Посмотреть сообщение
Если бы на митинги приходило не 100-200 человек как обычно, а десятки или даже сотни тысяч
Уже 3 сотни собрать не можете? Может дело не в людях, а в партии? Отжила она своё.
Цитата:
Сообщение от zx78x Посмотреть сообщение
не 20000, а 35000
Ага. Про митинг 7 ноября 2008 тоже писали - присутствовали 3000 человек.
 
Старый 08.01.2009, 14:55   #2138   
Альдо Апачи
 
Аватар для Xtnshtcgjkjdbyjq
 
Сообщений: 11,183
Регистрация: 21.06.2005
Возраст: 44

Xtnshtcgjkjdbyjq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq Посмотреть сообщение
Много ли вы назовете промышленных городов (исключая столицы), в черте которых есть леса?
Повторю вопрос. Любое мнение должно быть чем-то подкреплено.
 
Старый 08.01.2009, 16:43   #2139   
New-Nexico
 
Аватар для vitalets
 
Сообщений: 1,178
Регистрация: 20.07.2007
Возраст: 41

vitalets вне форума Не в сети
Ну е-мое! Ну кто Воронеж может всерьез назвать промышленным городом?

А во-вторых, если Воронеж станет исключением - от этого хуже не станет. Никому.

В третьих - Воронеж это тоже столица. Так что не надо бла-бла...


Да и если говорить о "черте города"... Было бы не совсем честно так называть окраину города.


И вообще это гавнотема.У меня знакомый занимается строительством, в Тенистом. Но это не ДСК и не еще какая-нибудь приближенная к власти организация. Все доки оформили и т.д. В лесополосе срубили ровно 2 (!!!!!!) сосны - это было согласовано с какими только возможно инстанциями!!! Так какие-то якобы "экологи" это решение опротестовали через суд в Москве. Провели проверку и москвичи решили, что воронежские власти превысили свои полномочия. Геммор продолжается по сю пору. Самое гавеное, что не только в том же Тенистом, но в других местах, как в городе, так и за его пределами, где есть лесополосы строят огроменные коттеджи прямо в лесу. Деревья рубят напрополую! И хер кто из этих "экологов" жалуется. Просто у коттеждей сплошь машины с номерами ААА, ВОА и т.д.....

Мы тут можем обсуждать сколько угодно, и сколько хотим брызгать слюной, приводя самые разные аргументы, но если там, наверху, кто-то что-то решил - пох на мнение народа, дело так или иначе будет сделано. А мы делимся на два лагеря. Первые - это те, кто пытается сомкнуть половинки задницы как можно сильнее, свято веря в то, что ему удасться таким способом избежать насилия. Другие - это те, кто максимально пытается расслабить сфинктер, да еще как-нибудь найти обоснование - дескать, я мол и сам давно хотел, осознавая неизбежность...


Но если объективно - лес городу НУЖЕН. И это дикая несправедливость по отношению не только к жителям советского района, но и всего города.

А то, что не у всех хватает культуры и воспитания правильно пользоваться этим добром - то вопрос другой.
 
Старый 08.01.2009, 18:55   #2140   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Curt, кусок дерьма возомнивший что может решать кто есть, тебе же сказали иди на юг из этой темы ущербное существо, чё окалачиваться, тут не твоего ума темы обсуждаются.

Sandy, что-то точно будет
 
Старый 08.01.2009, 20:47   #2141   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
так и не понял что же будет с дружинниками..
думаю что уже ясно, что врядли что то выгорит
DPNI, а книга действительно очень интересная
 
Старый 08.01.2009, 20:50   #2142   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 44

marksss вне форума Не в сети
DPNI, почитал твои посты и сложилось у меня мнение, что ты - глупый и наивный юноша из деревни, пытающийся сделать себе карьеру в политике. Мой тебе совет: не прыгай выше забора, коли ростом не вышел.
 
Старый 08.01.2009, 22:56   #2143   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Curt, кусок дерьма возомнивший что может решать кто есть, тебе же сказали иди на юг из этой темы ущербное существо, чё окалачиваться, тут не твоего ума темы обсуждаются.
Ещё одно доказательство поразительной "грамотности" офигительно "русского" аборигена...
 
Старый 08.01.2009, 23:14   #2144   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
marksss, а я вот нечитал твои посты так как мне совершенно не интересно кто ты и что ты думаешь, тут вон хоровод подобных умников речи толкает со своих клавиатур.
 
Старый 09.01.2009, 00:11   #2145   
I'm back
 
Аватар для fairat
 
Сообщений: 1,934
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

fairat вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Curt Посмотреть сообщение
Ну уе6аны вроде тебя, себя тоже фашиками не считают.
Curt, а кто такие фашики?)
 
Старый 09.01.2009, 17:04   #2146   
XXX
 
Аватар для Curt
 
Сообщений: 2,433
Регистрация: 27.03.2007
Возраст: 35

Curt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
Curt, а кто такие фашики?)
Я незнаю... но друзья рассказывали, что мол все они на какого то Гитлера похожи...

DPNI, Аааа Черняга ты меня умиляешь.... что так злишся ? Яж шАФкА ... что ты там про караван говорил ? Не обрашяй на меня внимание, продолжай мутить свою тему с этими..ну как его.. ну в обшем которые по трое будут ходить и "за порядком следить"
 
Старый 10.01.2009, 07:18   #2147   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fairat Посмотреть сообщение
... а кто такие фашики?)
Фашики - это друзья Андрюшки Ивершина, который регулярно приглашает их к себе в гости, чтобы познакомить со своими остальными товарищами - Васьком и другими...
В такой компании фашики очень любят вести задушевные беседы о политике и о своём вкладе в дело Революци... )))

Ондатр, помнишь?
 
Старый 10.01.2009, 11:30   #2148   
Casey Jones
 
Аватар для Ephedrine
 
Сообщений: 488
Регистрация: 20.08.2008

Ephedrine вне форума Не в сети
Приходите на петинг против учебных заведений !!!!!

Дауны
Против
Наличия
Интелекта
Oi Oi Oi
 
Старый 10.01.2009, 12:43   #2149   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 44

marksss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Фашики - это друзья Андрюшки Ивершина, который регулярно приглашает их к себе в гости, чтобы познакомить со своими остальными товарищами - Васьком и другими...
В такой компании фашики очень любят вести задушевные беседы о политике и о своём вкладе в дело Революци... )))
Я уважаю товарища Василия! Настоящий борец с преступностью!
 
Старый 10.01.2009, 18:51   #2150   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marksss Посмотреть сообщение
Я уважаю товарища Василия! Настоящий борец с преступностью!
Тебя с ним тоже познакомили? )))
 
Старый 10.01.2009, 20:32   #2151   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Лайте, лайте псы
Если столько говна орёт и разрывается, то значит мы волнуем умы населения, да и таких дебилов как вы.

=========================

Всероссийская акция против повышения пошлин на иномарки
8 января в ряде городов России прошли мероприятия автомобилистов, протестующих против повышения пошлин на иномарки. Итак, подведем итоги всероссийской акции.

Собрание автомобилистов прошло во Владивостоке. Разрешение городской администрации на проведение митинга организаторы не получили, поэтому собрание носило форму схода. Всего на собрание 8 января пришли более 100 человек. В мероприятии также приняли участие члены ДПНИ.

Митинг против повышения пошлин на ввоз иномарок прошел в Иркутске, на него собралось около 150 человек, которые собрали подписи под обращением на имя президента с просьбой отменить решение правительства об увеличении пошлин на ввоз иномарок.
В Благовещенске на митинг собрались более ста человек. Участники акции включили в свою резолюцию еще и политические требования и заявили о необходимости отставки правительства и премьер-министра Владимира Путина.

Пикет автомобилистов состоялся в Чите. Собравшиеся требовали отменить повышение таможенных пошлин на ввоз автомобилей.

Подобные акции прошли также в ряде других городов Сибири и Дальнего Востока. Не обошлось без неприятных сюрпризов. В Находке организаторы акции еще до ее начала были задержаны и отправлены в отделение милиции, где провели около часа.

На Урале, в Екатеринбурге в рамках акции состоялся автопробег, в котором приняло участие более 50 автомобилей. В Нижнем Тагиле провести подобную акцию не удалось - организаторы не смогли достичь договоренности с городской администрацией.

В Петербурге акция против повышения пошлин на ввоз иномарок прошла на проспекте Гагарина, причем не обошлось без задержаний, было задержано два участника митинга, одному из которых инкриминировали использование "запрещенной" символики (как ни странно, это оказались серп и молот флага НБП). В этой акции также принимали участие члены ДПНИ.

В Москве акция протеста не была согласована, поэтому в Новопушкинском сквере участники акции намеревались провести народные гуляния, которые в итоге и состоялись - и тоже при участии членов ДПНИ.

ДПНИ поддерживает этот протест граждан России против грабительских пошлин на иномарки, введение которых разорит значительную часть жителей России, и, в целом, протест граждан против экономической политики правительства, заведшей страну в тупик, когда любое экономическое решение приносит только вред.

Комментарий ДПНИ смотрите на видео ДПНИ-ТВ.

http://rutube.ru/tracks/1389094.html...e16a97394afe4d

http://dpni.org/articles/novosti_dp/11054/
 
Старый 10.01.2009, 20:51   #2152   
няшечка
 
Аватар для mikе
 
Сообщений: 5,316
Регистрация: 13.06.2003

mikе вне форума Не в сети
ДПНИ (оно же «Движение ПНИ») — «Движение Против Нелегальной Иммиграции», также известно как "Движение Пидоров за Насилие и Извращения" или "Дауны Против Наличия Интеллекта".

http://lurkmore.ru/%D0%94%D0%9F%D0%9D%D0%98
 
Старый 10.01.2009, 21:02   #2153   
Потапов
 
Аватар для Private Gripweed
 
Сообщений: 2,351
Регистрация: 21.04.2008

Private Gripweed вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
8 января в ряде городов России прошли мероприятия автомобилистов
а у нас чего не провели? каникулы-карусельки у вас? или зассали банально?
 
Старый 10.01.2009, 21:31   #2154   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 44

marksss вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Тебя с ним тоже познакомили?
Нет, но я осведомлен, что входит в его обязанности

Цитата:
Сообщение от DPNI Посмотреть сообщение
Лайте, лайте псы
Если столько говна орёт и разрывается, то значит мы волнуем умы населения, да и таких дебилов как вы.
Играй да не заигрывайся, стукачок
 
Старый 10.01.2009, 22:28   #2155   
Форумец
 
Сообщений: 150
Регистрация: 06.12.2007

ckufoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Private Gripweed Посмотреть сообщение
а у нас чего не провели? каникулы-карусельки у вас? или зассали банально?
акция против повышения пошлин на иномарки в Воронеже проходила 21 декабря, и была совмещена с пикетом приемной путина, который проводили воронежские коммунисты.
отчет здесь: http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...d.php?t=351563.
а вот про участие в этой акции ДПНИ ничего неизвестно.
 
Старый 10.01.2009, 22:34   #2156   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
ckufoff, щас вас будут считать правильными товарищами, но как только узнаю что там было дпни... ууу как вижу буду говорить о грязной фашисткой пиар акции по видом протестующих автомобилистов
 
Старый 10.01.2009, 23:00   #2157   
Springfield
 
Аватар для Tonic
 
Сообщений: 5,469
Регистрация: 09.08.2004

Tonic вне форума Не в сети
да, вот что значит дискредитировать себя...
 
Старый 10.01.2009, 23:20   #2158   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
Цитата:
http://lurkmore.ru/ДПНИ

Осторожно, политика!
Внимание! Это статья про нечто, имеющее отношение к политике. Она, вне всякого сомнения, заангажирована в чью-то пользу.

Nobody cares.
что и требовалось доказать, mikе среднестатистический овощь зазомбированный ТВ и не умеющий разбираться даже в источниках, вообщем лузер.

marksss, kiss my ass ублюдок, напугал бугага.

П.С.: Как всегда кто имеет уши тот и услышит, я вижу что есть люди адекватно понимающие ситуацию и знающие где мы принимаем участие, а для овощей думаю не стоит тратить себя им бы поболоболить, да не с кем, вот и лают в этой теме.
 
Старый 11.01.2009, 00:30   #2159   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 22.12.2008
Возраст: 44

marksss вне форума Не в сети
DPNI, крякай пока можешь, уточка
 
Старый 11.01.2009, 02:20   #2160   
dpnivrn.org
 
Аватар для DPNI
 
Сообщений: 267
Регистрация: 24.01.2008

DPNI вне форума Не в сети
marksss, пугай пугай насмешил. Жаль не знаю кто ты, а то бы ты давно поумнел, инкогнито сраный. Где ж таких как ты берут... из зоопарка выкрали чтоли...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind