Старый 20.02.2012, 14:36   #2161   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Жентос, все что имеет вопрос - имеет и ответ. А вот как вы думаете, если вам дали порулить тепловозом...и один разок показали токарный станок....Вы же не будите утверждать, что сугубо глубоко владете знаниями устройства станка и тепловоза...Вы лишь поверхностно об этом слышали в общих чертах...Вот и здесь тоже самое...нельзя утверждать то, в чем до конца не разобрался и не являешься непосредственным участником или знатоком этого дела! Если бы мне хоть раз пришлось поработать в коровнике и столкнуться со всеми подводными камнями этого ремесла, то с хрипотой в горле мне пришлось бы вам доказывать правоту моей работы. Но на это нет нужды...так же как нет нужды доказывать вам то, в чем вы совершенно не разбираетесь. Или столкнулись с этим в единичном случае, и то, видно, не с очень положительным результатом.
Отсюда у вас и такой негатив и недоверие...Но это сейчас излечимо...как и мания величия.. :-) Как везде щас пишут: "Есть противопоказания - проконсультируйтесь со специалистом!"
 
Старый 20.02.2012, 14:39   #2162   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
Или столкнулись с этим в единичном случае, и то, видно, не с очень положительным результатом.
я, кажется, уже советовал вам не пробовать читать между строк, ибо не получается.
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
все что имеет вопрос - имеет и ответ. А вот как вы думаете, если вам дали порулить тепловозом...и один разок показали токарный станок....Вы же не будите утверждать, что сугубо глубоко владете знаниями устройства станка и тепловоза...Вы лишь поверхностно об этом слышали в общих чертах...Вот и здесь тоже самое...нельзя утверждать то, в чем до конца не разобрался и не являешься непосредственным участником или знатоком этого дела!
Я же сказал, что мои знания в этом вопросе ограничены. Но не настолько, чтобы не отличать чёрное от белого.
 
Старый 20.02.2012, 14:40   #2163   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, изменения вносить можно, но не в сам договор, а только дополнительным соглашением!
 
Старый 20.02.2012, 14:43   #2164   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Жентос, Никто с вами спорить не будет и доказывать что-либо тоже...у вас сложилось свое мнение и вы имеет право его хранить до той поры, пока в вашем сознании что-то не переменится...А пока вы в таком настрое с вами бесполезно разговаривать...вы тупо уперлись в свои выводы...и на это у вас есть и причины и опять же право! Если я ненавижу сгущенку, то никто меня не убедит в том, что она вкусная, сладкая, и может даже полезная....возможно пройдут годы, поменяется мой организм - и эта вкусняшка станет для меня самым любимым десертным продуктом! :-))
 
Старый 20.02.2012, 14:45   #2165   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 23.03.2009

[deleted user вне форума Не в сети
Странная какая-то дискуссия, если я как простой обыватель, что-то спрашиваю, то надеюсь, чтобы мои сомнения развеяли.А получается
Цитата:
нет нужды доказывать вам то, в чем вы совершенно не разбираетесь
.
 
Старый 20.02.2012, 14:45   #2166   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
изменения вносить можно, но не в сам договор, а только дополнительным соглашением!
да мне все равно, какой инструмент используется - сам договор, или доп
я говорю про сам факт, что АН очень неохотно соглашаются что-либо менять

была неприятно удивлена, получив подобный негативный опыт, когда несколько АН в категорической форме отказались что-либо пересматривать, будь то в договоре или в допе
 
Старый 20.02.2012, 14:45   #2167   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
Никто с вами спорить не будет и доказывать что-либо тоже...
не удивлён

Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
у вас сложилось свое мнение и вы имеет право его хранить до той поры, пока в вашем сознании что-то не переменится
Боже упаси!
 
Старый 20.02.2012, 14:50   #2168   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta,
Агентство заинтересовано в каждом клиенте, поэтому все всегда согласятся изменить условия по желанию Клиента...

...если конечно это будет не в ущерб Агентству...
 
Старый 20.02.2012, 14:50   #2169   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
Violeta-Konfeta, изменения вносить можно, но не в сам договор, а только дополнительным соглашением!
В договор - да. Это когда он подписан, то становится договором. А пока это лишь форма - хоть полностью перепиши или составь заново. Если соответствует интересам сторон и Законодательству.
 
Старый 20.02.2012, 14:54   #2170   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
поэтому все всегда согласятся изменить условия по желанию Клиента
ни одно АН ни разу...
таков мой личный опыт

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
если конечно это будет не в ущерб Агентству
ну конечно, я ж захотела оттяпать кусок агентства, наверное поэтому со мной не захотели иметь дела
ну или рожей не вышла, не знаю
 
Старый 20.02.2012, 15:09   #2171   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casp777 Посмотреть сообщение
В договор - да. Это когда он подписан, то становится договором.
мы об том и толкуем...но и просто в стандартную форму внести изменения без согласования с юристами невозможно...а может АН и просто не пойти на это, если руководство не позволит...придется обратится в другое АН...где может быть условия лояльнее...
 
Старый 20.02.2012, 15:21   #2172   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MELKA_ya Посмотреть сообщение
Странная какая-то дискуссия, если я как простой обыватель, что-то спрашиваю, то надеюсь, чтобы мои сомнения развеяли.А получается
уважаемому товарищу Жентос уже было все проговорено, разжевано и буквально за него же и проглочено...но уперся он и тут хоть кол на голове....ну что еще еще можно сказать? не хочет человек вразуметь..
 
Старый 20.02.2012, 15:28   #2173   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 16.02.2010

Fanat_911 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
у нас в базе более 3000 объектов и все они на договорах, в ином случае мы просто не связываемся с хозяивами!
что за агенство в врн с такой базой ?
 
Старый 20.02.2012, 15:28   #2174   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
MANY-0909, я лишь одну вещь уяснил из ваших слов: что вы лицемер. "Разжёвывали" вы путанно, перескакивая с мата на "я за добро" и подтасовывая понятия "нет такого" и "не слышал".
 
Старый 20.02.2012, 15:34   #2175   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fanat_911 Посмотреть сообщение
что за агенство в врн с такой базой ?
это не секрет...реклама по всему городу висит...Трансферт...может слышали? :-)
 
Старый 20.02.2012, 15:39   #2176   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
MANY-0909, я лишь одну вещь уяснил из ваших слов: что вы лицемер. "Разжёвывали" вы путанно, перескакивая с мата на "я за добро" и подтасовывая понятия "нет такого" и "не слышал".
да как будет угодно...но по поводу мата вы погорячились...видно настолько вас переполняет желчь, что вы все воспринимаете лишь так, КАК САМИ ХОТИТЕ ЭТО СЛЫШАТЬ...если бы от меня исходили нецензурные слова, меня бы уже забанили...но я повествую исключительно литературным языком, никого не оскорбляя...и не стараюсь кому-то навязать свое мнение...А ВОТ ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ И НЕ ОПРОВЕРЖИМЫМ...так зачем же вам "разжевывание" в принципе, если вы зациклились на своем сугубо субъективном мнении...Это вам в передачу:" Разрушители иллюзий"....может у них получится вам что-то доказать....уж они то на этом собаку съели! :-))
 
Старый 20.02.2012, 16:04   #2177   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
.но по поводу мата вы погорячились...видно настолько вас переполняет желчь, что вы все воспринимаете лишь так, КАК САМИ ХОТИТЕ ЭТО СЛЫШАТЬ...если бы от меня исходили нецензурные слова, меня бы уже забанили
ваш пост 2296 - кошка пробежала?
 
Старый 20.02.2012, 16:05   #2178   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MANY-0909 Посмотреть сообщение
А ВОТ ВЫ СЧИТАЕТЕ СВОЕ МНЕНИЕ ЕДИНСТВЕННО ВЕРНЫМ И НЕ ОПРОВЕРЖИМЫМ
снова гадаете на кофейной гуще? Ну-ну...
 
Старый 20.02.2012, 16:10   #2179   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Жентос, всего вам хорошего, уважаемый человечек!!! на этой торжественной ноте я уже который раз пытаюсь закончить с вами конверсейшн...пожалуйста, сделайте вид, что мы друг друга тут не видим, ок? и вам будет проще быть еще более счастливым husband-ом, и я не буду тратить время на переливание из пустого в порожнее!!! :-))
 
Старый 20.02.2012, 17:45   #2180   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
MANY-0909, я другого не ждал
 
Старый 20.02.2012, 19:46   #2181   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Жентос, дорогой мой человек! Ну не надо спорить о том,в чём вы действительно не разбираетесь,а если и разбираетесь- то ОЧЕНЬ ПОВЕРХНОСТНО! Ну надоело уже,право,что-то доказывать человеку,который просто вбил себе в голову,что знает всю кухню агентств недвижимости больше людей работающих в данной сфере деятельности,да ещё и далеко не один год. Вы сколько квартир за свою жизнь купили/продали? Уверен- не больше двух. А я,только,в прошлом году 25. Половина из них- это продавцы квартир,которые по рекомендации обратились. И все,слышите,все остались довольны услугами моего АН. Так о чём нам с вами разговаривать,скажите? Смысл какой? Что кому доказывать? Безусловно ваше мнение о агентствах недвижимости имеет право быть,высказали его- всё,спасибо,мы вас поняли,повторяться не стоит.
 
Старый 20.02.2012, 21:12   #2182   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Павел Петрович! Я не понял Вашей фразы:
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Сейчас в любой сфере деятельности посредники. Пора-бы уже к этому привыкнуть...
Можете привести примеры таких сфер деятельности?
 
Старый 20.02.2012, 22:15   #2183   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casp777 Посмотреть сообщение
Можете привести примеры таких сфер деятельности?
Посредник — юридическое (фирма, организация) или физическое лицо, содействующее в совершении какой-либо сделки. Пример посредника в коммерции: дилер, маклер. Это из википедии... А вот ещё два определения данного значения: 1. Любой человек или организация, действующие как агент (agent) или брокер (broker) между сторонами, участвующими в сделке. На денежных рынках посредничество (intermediation) – это процесс, когда деньги берутся в кредит по одной процентной ставке, а даются в кредит по более высокой ставке. 2. Человек или организация, получающие прибыль в результате коммерческих операций, которые они проводят между производителем и потребителем. К посредникам относятся агенты, брокеры, дилеры, торговцы, факторы, оптовики, дистрибьюторы и розничные торговцы. Они получают доходы за счет предоставления различных услуг, включая финансирование, закупки крупными партиями, держание ценных бумаг, разбивку крупных партий товаров на мелкие, принятие риска, "делание рынка" и стабилизацию цен, предоставление информации о товарах (потребителям) и о рынках (производителям), предоставление сети сбыта и связывание покупателей и продавцов.
Вам какое определение больше нравится?)))
 
Старый 20.02.2012, 23:14   #2184   
Форумец
 
Сообщений: 144
Регистрация: 23.05.2009

Casp777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Вам какое определение больше нравится?)))
До пункта 2. П2 для риэлторов не походит – они не проводят коммерческих операций. Только содействие в совершении какой-либо сделки. Вот я и просил привести пример тех сфер деятельности, где посредник не сам является участником сделки (торговцы, факторы, оптовики, дистрибьюторы и розничные торговцы), а только оказывает содействие в ней.
А Вы ставите эти два вида посредников в один ряд, что одним и тем же не является.
 
Старый 21.02.2012, 07:07   #2185   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Павел Петровичч, не приписывайте мне того, что я не говорил. Вы не раз и не два уже ошибались в этой теме, зачем это делать в очередной раз? Вечно ищете в моих словах какой-то скрытый смысл. Вообще, это женское свойство - додумывать за другими то, что они якобы хотели сказать. Я бы не сказал, что у меня предубеждение к риэлторам, прекрасно общаюсь с одной семьёй риэлторов, потому что это достойные люди. Таких мало. На присутствующих здесь риэлторов я не навешивал ярлыков, вы сами это сделали. Вам надо хотя бы свои же слова иногда освежать в памяти и поменьше пытаться угадывать.
 
Старый 21.02.2012, 08:07   #2186   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Casp777 Посмотреть сообщение
До пункта 2. П2 для риэлторов не походит – они не проводят коммерческих операций. Только содействие в совершении какой-либо сделки. Вот я и просил привести пример тех сфер деятельности, где посредник не сам является участником сделки (торговцы, факторы, оптовики, дистрибьюторы и розничные торговцы), а только оказывает содействие в ней.
А Вы ставите эти два вида посредников в один ряд, что одним и тем же не является.
Это не я ставлю,это википедия.
 
Старый 21.02.2012, 08:26   #2187   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Вы не раз и не два уже ошибались в этой теме, зачем это делать в очередной раз?
Примеры,пожалуйста,приведите где я ошибался.
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
прекрасно общаюсь с одной семьёй риэлторов, потому что это достойные люди.
Но даже им не доверили решение своего квартирного вопроса! Что это- жадность?)))
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Вам надо хотя бы свои же слова иногда освежать в памяти и поменьше пытаться угадывать.
Всё-же,сделайте это вы: о каких моих словах вы говорите?

А знаете,я всё-таки думаю,что всё не совсем ещё плохо... Виной всему- ваша молодость и амбициозность. Думаю что после 30 вы уже по-другому смотреть на жизнь будите. И обязательно сходите в армию- это хорошая школа,поверьте! Она учит к людям совсем по-другому относиться,и обязательно вам на пользу пойдёт...
 
Старый 21.02.2012, 12:27   #2188   
люблю людей
 
Аватар для MANY-0909
 
Сообщений: 260
Регистрация: 09.02.2012

MANY-0909 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Виной всему- ваша молодость и амбициозность. Думаю что после 30 вы уже по-другому смотреть на жизнь будите. И обязательно сходите в армию- это хорошая школа,поверьте! Она учит к людям совсем по-другому относиться,и обязательно вам на пользу пойдёт...
Класс!!!! Снимаю шляпу!!! :-)
 
Старый 21.02.2012, 13:22   #2189   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Примеры,пожалуйста,приведите где я ошибался.
уже приводил, хотя бы случай с пресловутым АИЖК
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
Но даже им не доверили решение своего квартирного вопроса! Что это- жадность?)))
опять гадаете, и опять ошибаетесь. Эти риэлторы представляли продавца в моём случае.
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
А знаете,я всё-таки думаю,что всё не совсем ещё плохо... Виной всему- ваша молодость и амбициозность. Думаю что после 30 вы уже по-другому смотреть на жизнь будите. И обязательно сходите в армию- это хорошая школа,поверьте! Она учит к людям совсем по-другому относиться,и обязательно вам на пользу пойдёт...
я боюсь, уже не успею, да и по здоровью не попадаю. Армия далеко не всем идёт на пользу, многие, кого я видел, не блещут интеллектом, придя со службы. К людям я нормально отношусь. Очень общительный, весёлый и миролюбивый. Вы гораздо больше негатива высосали из пальца, чем исходило от меня.
 
Старый 21.02.2012, 13:46   #2190   
Форумец
 
Аватар для foletovo
 
Сообщений: 5
Регистрация: 21.02.2012
Возраст: 36

foletovo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Эти риэлторы представляли продавца в моём случае.
Вдвоём что-ли? Или их больше было у одного продавца?)))
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Армия далеко не всем идёт на пользу, многие, кого я видел, не блещут интеллектом, придя со службы
А причём тут интеллект? По-моему ПП совсем другое имел ввиду.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind