Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.05.2013, 19:59   #2191   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
голубой оттенок на платье допустим
Это когда в одну камеру. Так что там с Галаееей?
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 21:08   #2192   
vk.c/helicam
 
Аватар для Zhelezayka
 
Сообщений: 385
Регистрация: 03.12.2010

Zhelezayka вне форума Не в сети
anatoly vit, здесь вроде http://vk.com/helicam_vrn
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 07:58   #2193   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ruoper, а что конкретно интересует?
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 08:19   #2194   
ruoper****
 
Аватар для ruoper
 
Сообщений: 499
Регистрация: 23.03.2012
Возраст: 55

ruoper вне форума Не в сети
Картинку глянуть
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:53   #2195   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ruoper, картинку чего? если моей свадьбы, то не получится. видео широкой общественности представлено не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:03   #2196   
Фотограф
 
Аватар для Goofy
 
Сообщений: 936
Регистрация: 20.03.2007
Возраст: 36

Goofy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Н-519 Посмотреть сообщение
а кто-нибудь делает фотосессию беременных?
можно попробовать) http://vk.com/tolikboev_photo?w=wall-32619567_335
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:13   #2197   
Registered User
 
Аватар для yanina_moiseenko
 
Сообщений: 276
Регистрация: 18.04.2012

yanina_moiseenko вне форума Не в сети
Н-519, можно сделать в студии цена 1500 р
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 07:52   #2198   
Форумец
 
Аватар для Li-ly
 
Сообщений: 3,683
Регистрация: 17.02.2010

Li-ly вне форума Не в сети
Ребята, кто может профессионально сделать следующее: у родственницы юбилей и ее дети хотят сделать слайд-шоу фотографий по мере взросления, чтобы показать на банкете. Более подробно расскажет моя родственница. Сам банкет 19 октября, но хотят уже сейчас договориться, чтобы со спокойной душой ждать юбилея. Если у кого-то есть опыт/идеи, пишите в личку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 16:09   #2199   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.02.2012
Возраст: 37

subarik_230 вне форума Не в сети
Добрый день,уважаемые видеографы. На следующую годовщину свадьбы планируем венчание. Хочется снять красивый фильм. Можно ли примеры видео с венчаний в ЛС прислать, а то в видеоработах ничего не нашла. Спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 14:07   #2200   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
http://vk.com/i.latartseva?z=video10...d9b76e3aa43eac Наш с невестой сюрприз для жениха
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:05   #2201   
mean girl
 
Аватар для *Ameli*
 
Сообщений: 77
Регистрация: 16.07.2006

*Ameli* вне форума Не в сети
Посоветуйте пожалуйста хорошего фотографа ( с примерами работ) на 28.09.2013. Цену и всё остальное жду в ЛС. Заранее спасибо)
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 22:25   #2202   
Форумец
 
Аватар для Ан кА
 
Сообщений: 584
Регистрация: 26.03.2011

Ан кА вне форума Не в сети
*Ameli*, http://www.mywed.ru/photographer/pop...138/city/1957/ тут собраны лучшие фотографы города любой вкус и бюджет, с портфолио и контактами. удобней не бывает
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:03   #2203   
Форумец
 
Аватар для Orchideya
 
Сообщений: 395
Регистрация: 07.10.2010

Orchideya вне форума Не в сети
Я хочу оставить свой отзыв о самом позитивном, креативном фотографе-профессионале. Это Юля Лунёва (Жарова) http://vk.com/yulialuneva.
Необычайно легко, ненавязчиво, эмоционально была проведена фотосъемка нашего дня, Венчания. Все гости отметили, что она настолько душевный, замечательный, простой и добродушный человек, что сложилось ощущение, что она для всех давняя знакомая. Я считаю, что очень важен вот такой контакт с фотографом, тогда и фотографии получаются совсем другие!)
Благодаря Юлиной рекомендации, я впервые обратилась к стилисту Татьяне Таланиной http://vk.com/talanina и мой образ и образ мужа был продуман до мельчайших деталей. Это был очень интересный, нужный и необычный опыт)))
Рекомендую тем, кто ценит в фотографиях естественность, настоящие эмоции, а не перегруженность фотошопом и постановочными кадрами.
Всем удачи! И хороших фотографий!)
Да, фото я получу всего через 4 дня!)) Очень приятный и радостный момент!))
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 00:54   #2204   
Форумец
 
Сообщений: 62
Регистрация: 09.02.2012
Возраст: 37

Kiska1987 вне форума Не в сети
Уважаемые! Подскажите пожалуйста как попасть на фотосессию в это место? И какова цена аренды (если оно только платное). Фотосессия уже 7 июля, а я хочу туда!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: XA_k2n14loA.jpg
Просмотров: 42
Размер:	287.3 Кб
ID:	2252804  
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 01:02   #2205   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Kiska1987, В Версале, насколько я знаю, пока бесплатно. Просто оставляете всех гостей кушать, а сами идете фотографироваться. Находится рядом с Дворцом детей и юношества.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 08:20   #2206   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Kiska1987, фотографы знают всё
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 11:59   #2207   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.06.2013

Nirvano4ka вне форума Не в сети
Отзыв о фотографе: Влад Абрикосов

Мы нашли Влада Абрикосова на Горько.ру. Работы в портфолио не плохие и цена радует. В общем не гениальные работы, но соотношение цена/качество на высоте. Встретились на нейтральной территории, поговорили, посмотрели его работы в напечатанном варианте, показал нам как у него выглядит фотокнига. Первое впечатление начинающий фотограф, мало опыта, волнуется, но с большими планами. Чесно сказать это подкупало, нам захотелось помочь чем-то начинающему таланту. Человеку нужно нарабатывать репутацию, добавлять в своё портфолио больше новых работ, зарабатывать деньги в конце концов. Решили что возьмем максимальный пакет+ love story.
Договорились снимать love story на следующей неделе. Естественно что хочется чтобы всё было классно, а в это деле не обойтись без маникюра и профессионально уложенной причёски. Съёмка была намечена на субботу в 15:00, поэтому с парикмахером-стилистом договорилась на утро, маникюр на пятницу. А теперь начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! Пятница, вечер, тишина. Решила ему позвонить на всякий случай. Звоню он говорит, что у него другие планы на завтра и он не может. Я ему объяснила, что мы договорились еще неделю назад, в ответ он сказал, что у него есть более важные дела и вообще у него проблемы с законом и ему не до лавстори и что если что-то не нравится мы можем отказаться от его услуг. Понятно, что в жизни всякое может случиться, бывают всякие непредвиденные ситуации и внезапные проблемы с законом, но найти одну минуту, чтобы позвонить клиентам и сообщить что вот так вышло и завтра всё отменяется можно всегда. Однако он считает это совершенно излишним. Тем же вечером позвонил парикмахер и сказал, что у него завтра не получится. Это смягчило ситуацию. Договорились с Владом, что всё же перенесём дату на другой день потому что без прически это не дело, к тому же у фотографа проблемы, так для всех будет лучше. Конец первого акта) .
Договорились на следующий выходной в воскресенье, я особо подчеркнула, что он должен обязательно позвонить среди недели и подтвердить что всё в силе. Проходит среда, проходит четверг, звонка нет. Я даже не стала беспокоить людей по поводу причёски и ногтей потому что уже было понятно, что лавстори и в этот выходной не состоится. Пришла суббота, вечер, тишина… Написала ему вконтакте он ответил, что всё хорошо, завтра будем снимать и т.д. На вопрос почему не позвонил и не подтвердил в среду, чтобы можно было спокойно записаться к людям у которых запись за неделю вперед, сказал, что звонить не нужно и так понятно что всё хорошо. Считает что он нам делает большое одолжение и мы должны за ним бегать и уговаривать. Говорит что эта тысяча рублей (так он оценил свою работу) ничего не даст ему и эта лавстори у него в приоритетах на последнем месте. Я сказала что мы не будем с ним работать. Потому что такой человек может и на свадьбу не явиться, а на вопрос: «Ты где?» ответит, что у него есть дела поважнее и что мы можем отказаться. Тут он стал рассказывать о том, что это не правильно, что он держал нашу дату, ему было уже предложение 3 свадеб в этот день и он всем отказал. Потом стал давить на жалость и рассказать о своей нелёгкой судьбе, что у него жена и ребёнок. Ребёнка нужно растить, жене нужно шубу, а он и так за копейки свадьбы снимает. Я ответила ему что это он сам оценил в такую цену свою работу и время, ни кто не заставлял работать так дёшево. Мы его не просили делать лавстори за 1000 рублей, он сам назначил такую цену, а мы согласились. Очень просил не оставлять про него плохой отзыв, но увы.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:00   #2208   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 28.06.2013

Nirvano4ka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nirvano4ka Посмотреть сообщение
Мы нашли Влада Абрикосова на Горько.ру. Работы в портфолио не плохие и цена радует. В общем не гениальные работы, но соотношение цена/качество на высоте. Встретились на нейтральной территории, поговорили, посмотрели его работы в напечатанном варианте, показал нам как у него выглядит фотокнига. Первое впечатление начинающий фотограф, мало опыта, волнуется, но с большими планами. Чесно сказать это подкупало, нам захотелось помочь чем-то начинающему таланту. Человеку нужно нарабатывать репутацию, добавлять в своё портфолио больше новых работ, зарабатывать деньги в конце концов. Решили что возьмем максимальный пакет+ love story.
Договорились снимать love story на следующей неделе. Естественно что хочется чтобы всё было классно, а в это деле не обойтись без маникюра и профессионально уложенной причёски. Съёмка была намечена на субботу в 15:00, поэтому с парикмахером-стилистом договорилась на утро, маникюр на пятницу. А теперь начинается САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ! Пятница, вечер, тишина. Решила ему позвонить на всякий случай. Звоню он говорит, что у него другие планы на завтра и он не может. Я ему объяснила, что мы договорились еще неделю назад, в ответ он сказал, что у него есть более важные дела и вообще у него проблемы с законом и ему не до лавстори и что если что-то не нравится мы можем отказаться от его услуг. Понятно, что в жизни всякое может случиться, бывают всякие непредвиденные ситуации и внезапные проблемы с законом, но найти одну минуту, чтобы позвонить клиентам и сообщить что вот так вышло и завтра всё отменяется можно всегда. Однако он считает это совершенно излишним. Тем же вечером позвонил парикмахер и сказал, что у него завтра не получится. Это смягчило ситуацию. Договорились с Владом, что всё же перенесём дату на другой день потому что без прически это не дело, к тому же у фотографа проблемы, так для всех будет лучше. Конец первого акта) .
Договорились на следующий выходной в воскресенье, я особо подчеркнула, что он должен обязательно позвонить среди недели и подтвердить что всё в силе. Проходит среда, проходит четверг, звонка нет. Я даже не стала беспокоить людей по поводу причёски и ногтей потому что уже было понятно, что лавстори и в этот выходной не состоится. Пришла суббота, вечер, тишина… Написала ему вконтакте он ответил, что всё хорошо, завтра будем снимать и т.д. На вопрос почему не позвонил и не подтвердил в среду, чтобы можно было спокойно записаться к людям у которых запись за неделю вперед, сказал, что звонить не нужно и так понятно что всё хорошо. Считает что он нам делает большое одолжение и мы должны за ним бегать и уговаривать. Говорит что эта тысяча рублей (так он оценил свою работу) ничего не даст ему и эта лавстори у него в приоритетах на последнем месте. Я сказала что мы не будем с ним работать. Потому что такой человек может и на свадьбу не явиться, а на вопрос: «Ты где?» ответит, что у него есть дела поважнее и что мы можем отказаться. Тут он стал рассказывать о том, что это не правильно, что он держал нашу дату, ему было уже предложение 3 свадеб в этот день и он всем отказал. Потом стал давить на жалость и рассказать о своей нелёгкой судьбе, что у него жена и ребёнок. Ребёнка нужно растить, жене нужно шубу, а он и так за копейки свадьбы снимает. Я ответила ему что это он сам оценил в такую цену свою работу и время, ни кто не заставлял работать так дёшево. Мы его не просили делать лавстори за 1000 рублей, он сам назначил такую цену, а мы согласились. Очень просил не оставлять про него плохой отзыв, но увы.
После публикации отзыва, проходит некоторое время, а за тем у меня зазвонил телефон. В трубке женский голос, говорит эмоционально и не сдержано и с наездом. На вопрос кто она такая, ответила: «А что не узнала?». Оказалось, что это звонит глава семьи Абрикосовых – жена Влада. Требует убрать отзыв со всех сайтов, в ответ на отказ угрожает, что с нашей свадьбой может что-то случиться. На просьбу дать трубку Владу, чтобы он сам сказал все что хочет, ответила, что он сидит с ребенком, а говорить не может.
Вот такая вот семейка. Муж косячит, а жена звонит незнакомым людям и устраивает истерику с угрозами. Пожелаем им удачи. К успеху идут. Молодцы. Получается )))))
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:12   #2209   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Nirvano4ka, какой ужас...Это ещё одно очередное доказательство, что очень у нас в Воронеже с сервисом тяжело. Решил заниматься делом - делай его красиво, отдавайся на все 100, цени каждого клиента.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:20   #2210   
Идейкус
 
Аватар для PanZar
 
Сообщений: 869
Регистрация: 06.10.2005

PanZar вне форума Не в сети
Nirvano4ka, Скупой платит дважды.Тем более по работам у него всё банально обычно, разворот альбома ужас тихий.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:20   #2211   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Nirvano4ka, вот эта жесть!!!!!!!!! Я просто человек импульсивный, эмоциональный и если б со мной такое случилось, то после таких угроз сама бы потом ему бы звонила и специально угрожала, чтоб очко у него жим-жим поиграло. Ужасссс!!!!!!!!!! У него бы были реальный проблемы с законом, а не придуманные.

PanZar, ды дело даже не в этом. Если фотограф не за 40 000, а например за 10 000, чтож, он теперь может и имеет право не по человечески поступать, а по свински???? А по поводу " Скупой платит дважды" - это если бы Nirvano4ka взяла фотографа за 1 000 рублей, а потом удивлялась, почему фотографии обычные и без обработки.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:32   #2212   
Идейкус
 
Аватар для PanZar
 
Сообщений: 869
Регистрация: 06.10.2005

PanZar вне форума Не в сети
Summer Wine, Отличие фотографа за 40к и за 10к, то что люди которые берут нормальные деньги дорожат репутацией и сроками. Тем более запороть съёмку фотографу за 10к труда не составит, можно и за 5 найти говно фотографа для съёмка свадьбы, чтобы фотки были но при этом их ни кому не показывать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:36   #2213   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Nirvano4ka, Я так поняла, что свадьбу этот фотомастер)))) не успел вам отснять...и очень хорошо, что все так вышло. Уже до свадьбы вы поняли, кого хотели заказать. Ведь потом те же проблемы были бы с вашей свадеьбой, а это уже проблема посерьезней. Одно могу сказать точно: нормальтные профи так не работают и жену вместо себя звонить не заставляют. Да и не по-мужски это.
P.s. Цены у Абрикосова очень дешевые, фотографии вполне симпатичные, а вот фотокниги не понравились - некрасиво. Это объективно. Ну и подход к работе надо кардинально менять.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:37   #2214   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
PanZar, а если этот фотограф только начинает свою работу - разве он может стоить дорого?? Поэтому и за 10000 он должен дорожить своей репутацией больше,чем кто либо
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:41   #2215   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Nirvano4ka, сочуствую. Думаю, вы еще найдете своего фотографа.
Но про жену... без комментариев. Представляю, если бы мне кто-то позвонил и сказал: "Ай, ай! Быстро пошла и купила!".
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:43   #2216   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Selenna, Вы правы: репутацию труднее заработать, чем деньги, а потерять ее легче, чем деньги....
Yulius Zharko, Да, да, Юль! Меня больше всего этот момент позабавил - все остальное, увы, не редкость....
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 12:55   #2217   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
PanZar, как будто за 10 тыс фотограф (человек, а не свинья) не дорожит репутацией. Или, если по вашему рассуждать, фотограф за 40 дорожит, а за 10 нет, а вот за 70 тыс. так вообще очень очень дорожит! Дело не деньгах. А в человеческом свинстве и подлости. И трусости, раз Абрикосов этот не соизволил позвонить когда планы менялись или наоборот, подтвердить что в силе. А то то жена его звонила, то это всё...клиника
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:23   #2218   
режиссирую
 
Аватар для The Director
 
Сообщений: 161
Регистрация: 18.01.2007
Записей в дневнике: 1

The Director вне форума Не в сети
Nirvano4ka, что мешало договориться на бумаге?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:24   #2219   
Идейкус
 
Аватар для PanZar
 
Сообщений: 869
Регистрация: 06.10.2005

PanZar вне форума Не в сети
Selenna, Начинать нужно с "кошек", а не купил зеркалку и свадьбы бомби.

Summer Wine, Не так меня поняли, "Труд - доложен быть оплачен" по факту не кто в здравом уме не будет делать маленькую цену хотя бы с хорошим качеством и нормальным отношением, а ещё если принять во внимание ретушь, пусть по 30 мин на одну карточку.
То что он свинья и так понятно. Человек изначально повёлся на низкую цену "Чесно сказать это подкупало, нам захотелось помочь чем-то начинающему таланту." И сам за это поплатился. Nirvano4ka'чке ещё повезло что он свадьбу снимать не начал.
Больше всего удивляет предметная съёмка у него за 150 рубликов. Там наверно ад и израиль творится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:36   #2220   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PanZar Посмотреть сообщение
Человек изначально повёлся на низкую цену
Они выбрали оптимальный для себя вариант "цена-качество", но это вовсе не равнозначно "цена-хамство".
Знаю много начинающих ребят - и фотографов, и ведущих. Честно говоря, сама часто прибегаю к недорогим вариантам, когда бюджеты на работе ограничены. Но всегда видела такоооое старание у ребят, такооое теплое отношение, что с удовольствием советовала коллегам и после.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind