Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 14.02.2011, 20:32   #2251   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Из своего опыта скажу, что класса с 5 -го, я забил на русский язык (1 раз чуть на второй год не остался ), доверялся чисто интуиции..у меня из инглиша правил больше в голове осталось..но вот грамотеи гуманитарии стабильно списывали у меня физику, химию. Ибо их мозг программу дальше 7 класса по естественно начным дисциплинам усвоить не мог
А те, кто списывал у меня стали либо шофёрами, либо механиками, либо говночистами. В общем технарями.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Еще раз- человек связанный с естественными науками как правило не дружит с в той или иной степени с "звездобольскими".
История и биология - это естественные науки или "звездобольские"?
 
Старый 14.02.2011, 20:57   #2252   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А те, кто списывал у меня стали либо шофёрами, либо механиками, либо говночистами. В общем технарями.
Ай-ай ай. как я был прав. За желанием пнуть человека за неграмотность кроется вульгарное неотесанное высокомерие, при этом ни на чем на основаное.
Сидят на шеи бездельники гуманитарии и еще выпендриваются)).
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
История и биология - это естественные науки или "звездобольские"?
Истории бывают разные)) Вас какие интересуют ?))
Но все же биология это большей частью к естественным наукам. Митохондрии, гуанин, транспортная РНК...ммм прелесть.
А истории я люблю с циничной точки зрения, ближе всего, как сказали бы раньше, с политэкономической точки зрения...
Другую не знаю...и не интересуюсь. Наверно ближе к звездобольским наукам..
 
Старый 14.02.2011, 21:05   #2253   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Да-да, спор на тему «гуманитарии vs любители точных наук» напрямую относится к теме. Правильным путем идете, товарищи. Меряние тем самым не истребить.
 
Старый 14.02.2011, 21:09   #2254   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Ай-ай ай.
Пальчик поранили? Аккуратней пользуйтесь клавиатурой.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
За желанием пнуть человека за неграмотность кроется вульгарное неотесанное высокомерие, при этом ни на чем на основаное.
Хм. Вас оскорбляет термин "технарь"? Это не политкорректно и не толерантно?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Истории бывают разные)) Вас какие интересуют ?))
Но все же биология это большей частью к естественным наукам. Митохондрии, гуанин, транспортная РНК...ммм прелесть.
А истории я люблю с циничной точки зрения, ближе всего, как сказали бы раньше, с политэкономической точки зрения...
Другую не знаю...и не интересуюсь. Наверно ближе к звездобольским наукам..
Всё-таки одна к естественным, а другая к "звездобольским". При этом успеваемость учеников по истории и биологии коррелируют между собой и корреляция эта положительная.
 
Старый 14.02.2011, 21:33   #2255   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Всё-таки одна к естественным, а другая к "звездобольским". При этом успеваемость учеников по истории и биологии коррелируют между собой и корреляция эта положительная.
))) Экая "дьячковая" зашореность. Как доходили до меня всякие разные слухи зачастую в самых гуманитарных науках используется та же математика и что с того ?
Или по сочинению у меня был трояк (и то закрыв глаза), а вот устно по литературе оценки на отлично...
Какие- то деревенские измышления об образованости....
А раз было упомянуто слово корреляция мне бы хотелось очень детально ознакомится с этими данными, тем более мат. статитстика вещь такая, (тьфу, пакость ), как хочешь так ее и интерпретируй...Там 2*2 никогда не равно 4.
Мне так заумными словами голову не забьешь. Впрочем для гуманитарев можно попроще: есть ложь, большая ложь, а есть статистика. Уж корреляцию м/у чем- то всегда можно провести, эка невидаль. Можем даже организовать проверку любой хрени с привлечением теории статичтических гипотез, вам каковскую доверительную вероятность ?)))
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Хм. Вас оскорбляет термин "технарь"? Это не политкорректно и не толерантно?
Меня покробил смысловой ряд шофер, механик, говночист. Хотя в моей системе ценнностей шофер гораздо полезней звездобола-грамотея-гуманитария.
 
Старый 14.02.2011, 21:47   #2256   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
))) Экая "дьячковая" зашореность.
Я бы сказал ПТУшная и спросил - человек, одинаково хорошо знающий историю и биологию, гуманитарий или естественник?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Какие- то деревенские измышления об образованости....
Т.е. Вы не коренной горожанин?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
А раз было упомянуто слово корреляция
Социология входит в обязательный минимум всех вузовских специальностей, так что должно быть знакомо всем.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
мне бы хотелось очень детально ознакомится с этими данными
Первичку найдёте в классных журналах любой из школ г. Воронежа.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Меня покробил смысловой ряд шофер, механик, говночист.
Можно иначе. Пилот грузового автомобиля, бомбила, почтиинженер, ассенизатор, слесарь-сантехник. Есть ещё строитель милиционер/полицейский и двое остались в армии.
 
Старый 14.02.2011, 22:02   #2257   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Социология входит в обязательный минимум всех вузовских специальностей, так что должно быть знакомо всем.
)))
Ну что с этих грамотеев гуманитариев взять)))
Прямо наглядное подтверждение моих мыслей.

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
ассенизатор
По сути грамотеи-гуманетарии не далеко ушли)). За правильным писание букв..пустота. Дальше 7 класса никак.
 
Старый 14.02.2011, 22:07   #2258   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
)))
Ну что с этих грамотеев гуманитариев взять)))
Прямо наглядное подтверждение моих мыслей.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
По сути грамотеи-гуманетарии не далеко ушли)). За правильным писание букв..пустота. Дальше 7 класса никак.
Это всё, что Вы смогли из себя выжать?
Впору звать Вашего брата по разуму - ассенизатора.
 
Старый 14.02.2011, 22:14   #2259   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это всё, что Вы смогли из себя выжать?
Впору звать Вашего брата по разуму - ассенизатора.
Я много че могут выжать))) в отличии от сельских дьячков которые думают, что если они умеют грамотно челобитную барину написать, значит пуп земли)))

Вот товарищ Слай, поделитесь причем тут социология))) или дальше 7 класса ни как ?
 
Старый 14.02.2011, 22:20   #2260   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я много че могут выжать)))
Но в руки попадает только собственная потная рубаха.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
в отличии от сельских дьячков которые думают
Т.е. Вы таки не коренной горожанин.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Вот товарищ Слай, поделитесь причем тут социология)))
Если прогуливали занятия, а на экзаменах идентифицировались характерными звуками "бе" и "ме", то едва ли поймёте. В противном случае должны были догадаться самостоятельно.

Мда. А Вы всерьёз разделяете людей на технарей и гуманитариев не только по специальности в дипломе или этим пытаетесь компенсировать безграмотность? Реально интересно.
 
Старый 14.02.2011, 22:28   #2261   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Если прогуливали занятия, а на экзаменах идентифицировались характерными звуками "бе" и "ме", то едва ли поймёте. В противном случае должны были догадаться самостоятельно.

Мда. А Вы всерьёз разделяете людей на технарей и гуманитариев не только по специальности в дипломе или этим пытаетесь компенсировать безграмотность? Реально интересно.
Мне то же реально интересно. Я конкретно задал вопрос. При чем тут социология ?
Я так понимаю раз в ход пошло звездобольство про потные рубахи, бэ мэ... сказать нечего.
Вот и весь пшик грамотеев гуманитарев. Дальше написания букв ни фига не знают. 7 класс.
А еще спорил)))

ЗЫ Для сельских дьячоков даю наводку: социология использует некоторые .....стические методы из ...тики.
Не гуманитриями социологами придуманные.
 
Старый 14.02.2011, 22:37   #2262   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Vvrn, За страницу диалога Вы не смогли ответить не на один прямо поставленный вопрос, предпочитая уклоняться. Стало быть, Вы звездобол, хоть и безграмотный. И это несмотря на "технарство". Хотя почти получилось, значит прогрессируете и ещё не всё потеряно:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
А Вы всерьёз разделяете людей на технарей и гуманитариев не только по специальности в дипломе или этим пытаетесь компенсировать безграмотность? Реально интересно.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
социология использует некоторые .....стические методы
Ещё бы немного и смогли бы дотянуть до верного решения. Но увы - не дано.

А вот судя по постоянным цитатам про
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
сельских дьячоков
и твёрдого нежелания отвечать на вопрос о происхождении, родились Вы не в городе.
А когда осели, приехали в школьные годы с родителями или остались после учёбы?
 
Старый 14.02.2011, 22:49   #2263   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Мда. А Вы всерьёз разделяете людей на технарей и гуманитариев не только по специальности в дипломе или этим пытаетесь компенсировать безграмотность? Реально интересно.
Разве моя позиция была не ясна.))) проблемы с чтением ?


Товарищ Слай, по скольку потужившись, кроме звездобольства вы не чем не разродились.
Не буду мучить)) Кроме какой-то там социологии, я еще изучал теорию вероятности и мат. статистику в общем курсе "вышки" и плюс отдельно применительно к своей специальности.
Вот эта фраза
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
учеников по истории и биологии коррелируют между собой и корреляция эта положительная.
меня просто повергла в ступор своей безграмотностью. Не буквенной, а смысловой.
Правда боюсь мне даже не объяснить всю глубину вашего падения.
Возмите что-то типа Гмурмана про мат. статистику
А еще спорил))
Отличное подтверждение моей позиции.
ЗЫ Не хотите пойти почистить сортиры ? а потом в 7 класс.
 
Старый 14.02.2011, 23:17   #2264   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Разве моя позиция была не ясна.))) проблемы с чтением ?
Разумеется. Когда на замечание о грамотности форумец реагирует неадекватно - это уже говорит о многом. А когда начинает распинаться о том, как круто быть безграмотным технарём, а умеющие писать по русски - "звездоболы" - это уже комплексы. Хочется казаться умным, а письмо не позволяет. Вот и придумали себе защиту в стиле "за то я технарь. а мотому лингвистика мне ни к чему".

Ежели Вы уже железобетонно вбили в своё сознание разделение на технарей и гуманитариев, то к какой категории относится сабж?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
кроме звездобольства я ничего от вас не услышал
Естественно - это же переписка. А если начнёте меня здесь слышать, знайте - пришла весна.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Кроме какой-то там социологии, я еще изучал теорию вероятности и мат. статистику в общем курсе "вышки" и плюс отдельно применительно к своей специальности.
Не густо, а к чему это?
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
меня просто повергла в ступор
Не мудрено. Именно по этому я и говорил о социологии, а не статистике. Знаете, в различных науках одни и те же термины имеют разные определения. "Страта", например.
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Не хотите пойти почистить сортиры ?
Для этого есть технари.

Благодаря Вам, теперь знаю какими словами буду комментировать очередной предоставленный "атчот". "Ах ты технарь", "полный технарь" и "технаря кусок".
 
Старый 14.02.2011, 23:34   #2265   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Разумеется. Когда на замечание о грамотности форумец реагирует неадекватно - это уже говорит о многом. А когда начинает распинаться о том, как круто быть безграмотным технарём, а умеющие писать по русски - "звездоболы" - это уже комплексы. Хочется казаться умным, а письмо не позволяет. Вот и придумали себе защиту в стиле "за то я технарь. а мотому лингвистика мне ни к чему".
Я горжусь)) комплексов у меня нет))
Только вот замечания делать неуместно. Ну знаешь буквы и знай, и думай что пуп земли, только молча, про себя))

Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не мудрено. Именно по этому я и говорил о социологии, а не статистике. Знаете, в различных науках одни и те же термины имеют разные определения.
)) До чего дожили))) Оказывается в каждой науке своя особенная математика, в химии 2+2=5, в социологии 2+2=3,5)))
Разъяните что же скрывалось за столь глубокомысленной фразой.
Я весь теряюсь в догадках....)))
Я то думал, что мат.статистика она везде одинаковая))) Что в физике, что в социологии. А массив данных он все равно какой))
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ах ты технарь", "полный технарь" и "технаря кусок".
Я не буду писать гуманитарии гавно нации.
Вот такой я культурный человек. Не то что грамотеи.
 
Старый 14.02.2011, 23:40   #2266   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Я горжусь))
Это и забавляет. Хотя смешного здесь мало.
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
в различных науках одни и те же термины имеют разные определения
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
Оказывается в каждой науке своя особенная математика
Т.е. Вы утверждаете, что математика - это словарь. Очень интересно.

Если Вы заметили, то от поста к посту я уменьшаю количество вопросов, т.к. Вы очевидно не справляетесь, предпочитая "звездоболить".
В предыдущем посте вопрос был только один:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ежели Вы уже железобетонно вбили в своё сознание разделение на технарей и гуманитариев, то к какой категории относится сабж?
Осилите?
 
Старый 14.02.2011, 23:44   #2267   
Форумец
 
Сообщений: 3,659
Регистрация: 27.05.2008

Vvrn вне форума Не в сети
У меня посты то же короче.
Слай, не звездоболь, порадуй новыми открытиями в математике))
Есть же гугл, вперед))
Слай, раз ты сел в лужу нужно отвечать.
 
Старый 14.02.2011, 23:49   #2268   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vvrn Посмотреть сообщение
раз ты сел в лужу нужно отвечать.
Ну дак по Вашим же пацанским понятиям, переселенец Вы наш, отвечайте, хотя бы с третьей попытки:
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Ежели Вы уже железобетонно вбили в своё сознание разделение на технарей и гуманитариев, то к какой категории относится сабж?
 
Старый 15.02.2011, 07:28   #2269   
Форумец
 
Сообщений: 488
Регистрация: 18.07.2009
Возраст: 49

_Марина_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ursus Посмотреть сообщение

Видимо, именно поэтому у Вас в небольшом тексте - десять грамматических ошибок . Какие уж тут нанотехнологии...
вот с чего всё началось. Такой оскорбительный переход на личность, достойный, конечно, только очень умного и культурного человека. Уважаемый Ursus заварили кашу - уж просветите где эти 10 ошибок. Дабы не быть пустозвоном. И можно с правилами - и,пожалуйста, внимательно теперь сами следите за грамотностью - а то некрасиво как-то получится. Вам теперь нельзя ошибаться.
 
Старый 15.02.2011, 08:15   #2270   
одиночка
 
Аватар для Боевой Хомяк
 
Сообщений: 482
Регистрация: 13.08.2010

Боевой Хомяк вне форума Не в сети
Весна идет, весне дорогу... Личка есть, чтоб грамотность проверять и умение умножать/складывать/делить.
 
Старый 15.02.2011, 12:09   #2271   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
чтобы немного прекратить этот словесный понос, который модераторы видимо приветствуют, напишу что-нибудь по теме

Цитата:
Воронежский губернатор Алексей Гордеев вошел в десятку самых активных блогеров - глав регионов

Воронеж. 15.02.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Институт региональной информации оценил активность глав регионов в виртуальном пространстве. По итогам исследования, воронежский губернатор Алексей Гордеев оказался на девятом месте рейтинга, говорится в исследовании.

Сообщается, что критерием оценки стало количество записей в блоге и количество полученных комментариев, а также обратная связь и качество контента. Так, самым активным оказался губернатор Ульяновской области Сергей Морозов, разместивший в январе 2011 года 26 записей, к которым он получил 69 комментариев. Алексей Гордеев с четырьмя записями и 13 комментариями занял девятое место. В записях Алексея Гордеева затрагивались проблемы воспитания молодежи, трудоустройства, наркомании и алкоголизма.

Еще один черноземный губернатор – глава Орловской области Александр Козлов – в январе разместил три поста и получил к ним 12 комментариев. Это позволило ему занять тринадцатую строчку в рейтинге. Темами выступлений губернатора в январе стали встреча с премьером Владимиром Путиным и теракт в Домодедово.

Вместе с тем оба черноземных губернатора вошли в число 16 глав регионов, которые вообще не общались со своими читателями, то есть не отвечали на их комментарии.
Отметим, что среди глав черноземных регионов пока обзавелись блогами лишь воронежский и орловский губернаторы. Интернет-дневников пока нет у липецкого, тамбовского и белгородского губернаторов. Глава Курской области Александр Михайлов пока предпочитает общаться с населением более традиционными средствами – с помощью писем.

Всего в настоящее время постоянные блоги в Интернете имеют 28 глав субъектов Федерации. Между тем ведущие блогеры-губернаторы - глава Пермского края Олег Чиркунов и глава Кировской области Никита Белых (по 5,5 тыс. читателей) - заметно опережают своих коллег по активности. Каждый из них в среднем делает по пять-семь записей в неделю, набирающих около 50 комментариев. Временами количество последних может достигать и пятисот.
 
Старый 15.02.2011, 12:19   #2272   
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Сообщений: 2,608
Регистрация: 28.09.2006
Возраст: 43

SnakebytE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
Алексей Гордеев вошел в десятку самых активных блогеров - глав регионов
я конечно может и не в тему напишу, но лучше бы он вместо ведения блогов следил за расчисткой улиц от снега - я 2 дня выехать из двора не мог (и не только я, многи тупо бросали машины в сугорбах) - пока не скинувшись двором не отловили трактор и за денежку он расчистил выезды... р-н Краснозвёздной если что...
я пониаю что ему это и не интересно, конечно когда на пути следования кортежа всё расчищено - но можно хотябы задуматься о жителях города немного?
 
Старый 15.02.2011, 12:45   #2273   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 09.05.2006

Ursus вне форума Не в сети
_Марина_, да успокойтесь уже! На самом деле там их - одиннадцать, но заниматься их анализом я не собираюсь. Тема ветки здесь иная, и я приношу извинения модераторам за произошедший офф-топ, которому пост мой стал невольным источником.
Давайте о Гордееве.
 
Старый 15.02.2011, 13:38   #2274   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
но лучше бы он вместо ведения блогов следил за расчисткой улиц от снега
Это работа мэра, а не губернатора.
 
Старый 15.02.2011, 13:58   #2275   
Форумец
 
Аватар для Gladiattor
 
Сообщений: 37
Регистрация: 23.06.2007

Gladiattor вне форума Не в сети
Ю-з район вроде более менее от снега чистят...
 
Старый 15.02.2011, 14:19   #2276   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Это работа мэра, а не губернатора.
че прям и функциональные обязанности можешь привести?
 
Старый 15.02.2011, 14:28   #2277   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
че прям и функциональные обязанности можешь привести?
Они, вообще-то, законодательно определены.
 
Старый 15.02.2011, 14:43   #2278   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Они, вообще-то, законодательно определены.
мож дашь прямую ссылочку безграмотному
 
Старый 15.02.2011, 15:14   #2279   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Скептик Посмотреть сообщение
мож дашь прямую ссылочку безграмотному
Не вопрос. Чьи обязанности интересуют?
 
Старый 15.02.2011, 15:34   #2280   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Не вопрос. Чьи обязанности интересуют?
того кто за уборку снега отвечает
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind