Старый 28.10.2009, 15:22   #2281   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
персонажей
..............мда......
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:06   #2282   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
Знаю что говорю,поверь(я имею ввиду техников)
Моя фамилия Рогатнев, а зовут Сергей Владимирович. Надеюсь на этом твои "авторитетные" заявления относительно работы организации прекратятся
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:40   #2283   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AishiDiho Посмотреть сообщение
Моя фамилия Рогатнев, а зовут Сергей Владимирович. Надеюсь на этом твои "авторитетные" заявления относительно работы организации прекратятся
Не знал....очень Вас уважаю, кстати но такие случаи были,ЭРА действительно школа серьезная
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:44   #2284   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Quattro, ты меня с Владимиром Петровичем путаешь, меня пока не за что уважать, мне оно и не требуется
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:44   #2285   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
Если кто знает напишите про качество работ в ВМК, было бы интересно
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 16:45   #2286   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
AishiDiho, признаться перепутал,Вас даже не видел...но у достойных родителей-достойные дети)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 19:25   #2287   
Форумец
 
Аватар для _SHU_
 
Сообщений: 233
Регистрация: 14.09.2009
Возраст: 39

_SHU_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
Если кто знает напишите про качество работ в ВМК, было бы интересно
пока устраивало
Но поскольку не стоматолог, а пациент-любитель, оценить качество трудно =)
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2009, 21:53   #2288   
Форумец
 
Аватар для Sprite1984
 
Сообщений: 128
Регистрация: 23.10.2008
Возраст: 39

Sprite1984 вне форума Не в сети
по зубу

поставил свет. пломбу дней через 7 на этой пломбе стало больно есть,сходил к врачу,сказал реакция зуба на пломбу ,якобы при стягивании пломбой зуба воспалился нерв , пломбу переставили , сказал если не пройдет удалить нерв, на самом деле из -за пломбы или первый раз плохо врач что то сделал?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 11:00   #2289   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Ремесло́ — мелкое ручное производство, основанное на применении ручных орудий труда, личном мастерстве работника, позволяющем производить высококачественные, часто высокохудожествизделия.енные


Иску́сство (от искусы творити) — процесс или итог выражения внутреннего мира в (художественном) образе, творческое сочетание элементов таким способом, который отражает чувства или эмоции.


kinopasha,

пожалуй и то и то
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 15:59   #2290   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPERNIK Посмотреть сообщение
Ремесло́ — мелкое ручное производство, основанное на применении ручных орудий труда, личном мастерстве работника, позволяющем производить высококачественные, часто высокохудожествизделия.енные


Иску́сство (от искусы творити) — процесс или итог выражения внутреннего мира в (художественном) образе, творческое сочетание элементов таким способом, который отражает чувства или эмоции.
Вся медицина - набор стандартов и алгоритмов. Никакого выражения внутреннего мира. Как только врач начинает выражать свой внутренний мир, так сразу осложнения у пациента
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:04   #2291   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
AishiDiho, Не ну эстетические виды работ, протезирование, моделировка пломб, эт не только стандарт тут должно и воображение подключатся цвет, прозрачность, форма, контур десны, симметрия. Конечно можно и микрометром померить для симметрии и цвет стандартный нанести но эт не индивидуальный подход, Там некая работа скульптора должна присутствовать, творца так сказать, а так все основное по стандарту, анестезия изоляция, кондиционирование препарирование ... и т.д. эт ремесло. И вот когда собственно этого исусства не хватает у техника или ортопеда там, терапевта вот тогда могут и тругого рода притензии возникнуть.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2009, 19:56   #2292   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
KOPERNIK, помоему что касаеться формы зуба,десны...красиво-это то что правельно, не думаю что там есть где творчеству разгуляться. Исключительно ИМХО))
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 09:27   #2293   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
там и разгуливатся не надо микронов хватает, для изменения восприятия
Вот например http://www.zub-zub.ru/clinicalCases/...ir/orvincrown/ , конечный результат я несколько по иному вижу, и считаю что по моему было бы симпатичнее, а так есть повод к некоторым вещам придратся, если конечно они изначально не оговаривались с пациентом.

или вот например http://www.zub-zub.ru/clinicalCases/...se/amelogenez/ жесть вообще конечный результат или эт просто врач недостаточно ремесленник, а может достаточно искусстник??? Уж сам не знаею, я сам в понятиях запутался.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2009, 19:02   #2294   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
второй пример конечно жесть.....просто врач не очень понимает анатомическую форму зуба,хотя как реставратор он должен знать ее на уровне техника
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 11:09   #2295   
Форумец
 
Аватар для rnjds
 
Сообщений: 2,032
Регистрация: 13.02.2007
Возраст: 40

rnjds вне форума Не в сети
Можно ли лечить зубы при легкой ангине?
Вылетела пломба 10-12 летней давности, зуб побаливает. Посоветуйте пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 15:45   #2296   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.10.2009

Машутка23 вне форума Не в сети
Question оправдания холдинга ЭРА

По поводу качественного лечения, товарищ Рогатнев, называется ли оно качественным,если из 3х каналов проходится 1, 2 пройденных пломбируются,а на 3й у ваших врачей не всегда имеется желание и время,за которым они постоянно следят и торопятся? Лечение считается некачественным и несёт за собой сами знаете какие последствия,но тем не менее, деньги за это вы берёие и какие! По поводу материалов, можете ли вы похвастать,что у вас они самые лучшие и действительно стоят этих денег? И ответьте на вопрос,почему эвакуация,проще говоря слюноотсос, у вас МНОГОРАЗОВОГО использования?????????????? И когда времени и эвакуации не хватает,то она элементарно стерилизуется под проточной водой? Нигде не видела такого!
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 16:42   #2297   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машутка23 Посмотреть сообщение
По поводу качественного лечения, товарищ Рогатнев, называется ли оно качественным,если из 3х каналов проходится 1, 2 пройденных пломбируются,а на 3й у ваших врачей не всегда имеется желание и время,за которым они постоянно следят и торопятся? Лечение считается некачественным и несёт за собой сами знаете какие последствия,но тем не менее, деньги за это вы берёие и какие! По поводу материалов, можете ли вы похвастать,что у вас они самые лучшие и действительно стоят этих денег? И ответьте на вопрос,почему эвакуация,проще говоря слюноотсос, у вас МНОГОРАЗОВОГО использования?????????????? И когда времени и эвакуации не хватает,то она элементарно стерилизуется под проточной водой? Нигде не видела такого!
Ахинею и бред я не комментирую
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 20:09   #2298   
Форумец
 
Аватар для julce
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.06.2006

julce вне форума Не в сети
Хочу сделать отбеливание зубов. Посоветуйте оптимальный метод и где в Воронеже это можно сделать наиболее качественно.
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2009, 23:23   #2299   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 30.10.2009

Машутка23 вне форума Не в сети
Интересно в каком месте написан бред??? Не писала бы,если сама лично этого не наблюдала! Клиника Аврора,за Московским проспектом. Деньги дерёте,а сами элементарные меры предосторожности не соблюдаете в своём ХОЛДИНГЕ.
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:31   #2300   
уже лучше...
 
Аватар для horn
 
Сообщений: 205
Регистрация: 09.05.2007

horn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
AishiDiho, признаться перепутал,Вас даже не видел...но у достойных родителей-достойные дети)))
Кароч вилять хвостом и подлизываться - в другой раздел,плиииз!

Гы!Однако сколь магически хвамилия-то подействовала!Quattro, чё,так очканул?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 17:37   #2301   
Это бывает.
 
Аватар для Gamadion
 
Сообщений: 24
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 46

Gamadion вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Хочу сделать отбеливание зубов. Посоветуйте оптимальный метод и где в Воронеже это можно сделать наиболее качественно.
Да тебе щас какую клинику ни посоветуй - появится кто-нибудь из э р а и скажет,что это делается токо у них,а все прочие - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 19:47   #2302   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Gamadion Посмотреть сообщение
Да тебе щас какую клинику ни посоветуй - появится кто-нибудь из э р а и скажет,что это делается токо у них,а все прочие - НЕДЕЙСТВИТЕЛЬНЫ
Естественно, если какая-либо методика или обрудование есть только в ЭРЕ, то прямо так и заявлю. Возможно еще кто-то лопнит от черной зависти
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 20:00   #2303   
Форумец
 
Аватар для julce
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.06.2006

julce вне форума Не в сети
Хм..в общем, думала, что в этой теме можно получить грамотную консультацию или совет, а здесь одни склоки и ругань. В чем ее смысл? публично повыяснять чья клиника лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 01.11.2009, 22:01   #2304   
Форумец
 
Сообщений: 638
Регистрация: 13.07.2009

Dr.V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от horn Посмотреть сообщение
Кароч вилять хвостом и подлизываться - в другой раздел,плиииз!

Гы!Однако сколь магически хвамилия-то подействовала!Quattro, чё,так очканул?
horn, ты в корне не прав!!!! Просто я сначала подумал что это Роганев тот который отец, а есть за что уважать,общаюсь с людьми которые рассказывали как он американскую систему "внедрял" в Воронеже. И "подлизываться" мне нет никакого резона....не из таких!
И в следующий раз будь посдержаней в выражениях.....
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:06   #2305   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Хм..в общем, думала, что в этой теме можно получить грамотную консультацию или совет, а здесь одни склоки и ругань. В чем ее смысл? публично повыяснять чья клиника лучше?
много писали выше, просто нет желания у вас читать, сущ. 2 метода: механическое очищение зуба от налета и химический способ отбеливания (несколько видов), из химического наиболее быстрый и безопасный с максимальным эффектом отбеливания это аппаратные методы, когда на зуб наносят отбеливающий состав и светят специальной лампой. ZOOM например можно в инете почитать. Давать какие либо рекомендации без осмотра сложно.


Цитата:
Сообщение от Quattro Посмотреть сообщение
Роганев тот который отец
Прикольно было бы его на форуме увидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2009, 23:09   #2306   
специалист
 
Аватар для KOPERNIK
 
Сообщений: 671
Регистрация: 22.06.2008

KOPERNIK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Машутка23 Посмотреть сообщение
По поводу качественного лечения, товарищ Рогатнев, называется ли оно качественным,если из 3х каналов проходится 1, 2 пройденных пломбируются,а на 3й у ваших врачей не всегда имеется желание и время,за которым они постоянно следят и торопятся? Лечение считается некачественным и несёт за собой сами знаете какие последствия,но тем не менее, деньги за это вы берёие и какие! По поводу материалов, можете ли вы похвастать,что у вас они самые лучшие и действительно стоят этих денег? И ответьте на вопрос,почему эвакуация,проще говоря слюноотсос, у вас МНОГОРАЗОВОГО использования?????????????? И когда времени и эвакуации не хватает,то она элементарно стерилизуется под проточной водой? Нигде не видела такого!
Точно бред, скажите ещё что у нас шприцы многоразовые и перчатки мы моем водой потом опять используем, ставим по половине пломбы на зуб, а остальной не пломбируем, а вот про каналы бывает, только это не от недостатка времени и желания вам специально навредить а видимо клиническая ситуация не позволяла, сразу все запломбировать, вы с доктором пообщайтесь он вам разъяснит.
Да и по поводу пломб тоже вы не так понимаете, вы что пломбы покупаете? Вы приходите к врачу купить пломбу? Её можно купить в любом стомат магазине, но поставить вы её сами себе сможите правильно по технологии и т.д.? Вы понять никак не можите что вы не пломбу покупаете, а услугу по её установке, а у нас их штук 5 разных, у себя в ящике насчитал, разных поколений.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:25   #2307   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от julce Посмотреть сообщение
Хм..в общем, думала, что в этой теме можно получить грамотную консультацию или совет, а здесь одни склоки и ругань. В чем ее смысл? публично повыяснять чья клиника лучше?
здесь врядле эт мона получить.
расскажу почуть я тут прошлась по нескольким клиникам..... ну сломался зуб. так вопщим кариес красивый спрятался чо и не знала чо там есть дырка ваще. лан. сравниваю с ЭРОЙ.рассказ:
1)ВМК стоматология. впринципе ниче так в холле. нормально. в Эре администраторы симпатишный девченки. тут же какаято страхолюдина. бошку не мыла видимо давно. или не расчесывалась весь день..не знаю....
в Эре улыбка у всех. вспоминаю своего врача там-он все время кланялся))))) тут же об улыбке ток мечтать. потом вышла девушка которая повела меня к врачу в кабинет. вышла и говорит :"Пойдемте со мной". только когда я ей сказала "Здрасьте" то она поздоровалась.
пришли в кабинет. приятная тетечка средних лет. начала мне говорить все тот же набор что и в ЭРЕ . ну тобишь порадонтолога и так далее. что я уж грешным делом подумала что эт очередной филиал ЭРЫ. хотя тут всеже советывали но не навязывали эти услуги. снимок у них стоит 650 р. всех зубов. не томограмма за 2500 как в эре.(для многоуважаемого сотрудника эры это не упрек или чтото там. а просто рассказываю что да как.а то ща попрете на мну опять нипаняна чо)
что ваще понравилось. тетка посмарела у меня зубы. как и в эре дали лист плана лечения. потом эта тетечка-врач сказала мне примерно цену лечения. парадонтит 3500. кариес 1700. после моей просьбы сказать цену конкретно на тот зуб что откололся она села и посчитала. сказала 3050 р. +- 200р. в эре в тож время такого просто никто никогда не скажет. ток после лечения узнаете сумму.....
2) клиника у Детского МИра.по знакомству так сказать пошла... цену озвучили в 4000 р. както посмарела я вокруг в кабинете в этом.....и поняла что не решусь там лечить зубы никогда.......
3)опять таки эра. позвонила я к ним. как всегда на мой вопрос сколько будет стоить лечение мне начали парить мозг как меня звать, лечилась ли я и так далее. после того как у девушки ничего не вышло, она сказала что цену может сказать ток доктор и бросила трубку не сказав досвидания)))) (хотя опять таки повторюсь что сумму лечения в эре озвучивают только после лечения и не +- 200р. а обычно +-рублей 700. потому я даж не стала снова записываться к ним на консультацию. )

вообщим как то так все. лечить в ВМК не лечила.по этому поводу сказать ниче не могу.
кстати, в ВМК скидки есть.http://vrn-medical.org/payment/
в Эре нету. хотя раньше были. и еще в ВМК вродь есть какоето кредитование чтоли...чтот такое мне сказала врачиха. (вдруг кому интересно)

звонила еще в Дентику. консультация у них платная 118р)) бесплатная при условии что вы у них уже лечились.или ваши знакомые.

Последний раз редактировалось Хромоногая Фрося; 03.11.2009 в 10:42.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 10:57   #2308   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
после моей просьбы сказать цену конкретно на тот зуб что откололся она села и посчитала. в эре в тож время такого просто никто никогда не скажет. ток после лечения узнаете сумму.....
опять 25. На такое простое лечение даже я без опыта смогу посчтитать стоимость, будучи уверенным, что диагноз не изменится. Или что, на этот же зуб у нас в ЭРЕ не смогли сказать точную стоимость? Я посмотрю как тетечка будет говорить о стоимости после того, как найдет четвертый канал, например. Ну уже в печенках сидит этот вопрос. Сколько можно повторять, что это не стоимость телевизоров в магазине, а все сложнее.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 11:54   #2309   
нет меня
 
Аватар для Хромоногая Фрося
 
Сообщений: 1,586
Регистрация: 08.07.2008
Возраст: 40

Хромоногая Фрося вне форума Не в сети
AishiDiho, ну судя по сему у вас в клинике диагноз всегда изменяется. 4й канал разве не показывает ваша хваленая томограмма????
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2009, 12:26   #2310   
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Сообщений: 6,043
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43

AishiDiho вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
AishiDiho, ну судя по сему у вас в клинике диагноз всегда изменяется. 4й канал разве не показывает ваша хваленая томограмма????
Что значит всегда? Где конкретные примеры??? Вот что за народ... привела в пример простейший диагноз, мол, смотрите как там все прозрачно. Ну смешно просто. Этот диагноз простейший!

У нас то томограмма показывет, а вот у теть не показывает за ее отсутствием, поэтому непонятно как добрая тетя будет оправдываться за увеличние стоимости при изменении диагноза.

Я до сих пор жду подтверждения того аналогичного голословия, даже, скажу, что откровенной брехни:
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
ей пришлось паспорт в залог оставлять и расписку им писать.....унизили вообщим капец....
а так же вот этой брехни:
Цитата:
Сообщение от Хромоногая Фрося Посмотреть сообщение
еще мы в Эру с подругой ходили.нам разные цены врач сказал..... мне говорит "Ну для вас зуб будет стоить...мммм....1350")) это как понимать?? кому хочу тому и цену придумываю??? странно
До сих пор подтверждения нет, просто человек брякул, ему так захотелось, а подтверждения нет и быть не может.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind