Старый 06.05.2006, 22:43   #211   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Перефразирую вопрос №1 этой темы: "На какую работу, в пределах Центрально-Черноземного региона, вы рассчитываете?".
Или все ваши студенты изначально ориентированны уехать из ЦЧР, после вуза?
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:31   #212   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
У нас(междунарников) есть здоровые амбиции.. но сейчас рановато что-то загадывать..будет новый президент..новые стандарты... тебя может тут не будет...а мы только закончим образование..и тады ОЙ

зыж Воронежская обл. не являеться автономной.. и международные отношения здесь не очень и нужны..

зызыж Назови хоть одного президента.....любой страны...родом из Москвы)).. изЪ Одэссы знаю_)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:33   #213   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
LAUS, если я правильно тебя понял, никто из вас не планирует работать в пределах ЦЧР.
Ваше желание стать президентами достойно уважения.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:43   #214   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Talking

в пределах ЦЧР есть только таможня и наше изучение англ... и др. языков романо-германской группы ни как не предполагает отношения с украиной.(замечательная страна..)....( т.е ближ. зарубеж., хотя при всуплении ейной в НАТО...)(БУГАГА) будет о чем поговорить...... а что такое международные отношения... почитай. в учебнике(хотя бы если ты знаешь что есть воОобще учебники.)... Лютых...Тонких...Цыганков...и других.. авторов))



qert33, общение предполагает хотяббы равные знания.. я надеялся. узнать что-то новое. и чему то научиться...а пререкаться бестолку..только время тратить...
Когда померкнут твои имперские амбиции --- обращайся...

из столицы ЦЧР - Москвачам привет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:55   #215   
Форумец
 
Аватар для qert33
 
Сообщений: 7,389
Регистрация: 21.05.2005

qert33 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAUS
общение предполагает хотяббы равные знания..
Я не знаю, кем и где работают ваши выпускники, а ты в курсе?
Цитата:
Сообщение от LAUS
надеялся. узнать что-то новое.
Забавно, настолько слабый факультет, что надеешься на форуме чему-то научиться?
Цитата:
Сообщение от LAUS
Когда померкнут твои имперские амбиции --- обращайся...
Делаешь такие выводы из 1 неудобного вопроса?
Цитата:
Сообщение от LAUS
из столицы ЦЧР - Москвачам привет!!!
Здравствуй.
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2006, 23:58   #216   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от qert33
Забавно, настолько слабый факультет, что надеешься на форуме чему-то научиться?
ещё одно подтверждение, что ты глуп. такой бред пишешь, мы же на форуме с людьми общаемся, в данном случае - это ты, а то, что от тебя мы ничего не можем узнать, как ты сам это сказал, то это показатель твоей элементарной глупости.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 00:03   #217   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Для тупых повторяю... ВРЕМЯ НА ТЕБЯ ТРАТИТЬ НЕ ХОЧУ...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 00:05   #218   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAUS
Для тупых повторяю... ВРЕМЯ НА ТЕБЯ ТРАТИТЬ НЕ ХОЧУ...
погоди, он же сейчас скажет, вот каких дипломатов факультет готовит, обижают ни в чём неповинного человека, хлюп, хлюп, обзывают тупым, тоже мне дипломаты )))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 00:09   #219   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
"дипломат должен стойко переносить все тяготы и лишения".....от тупых(!) Масквачей....
см. устав Дип Службы...

зыж нормальных москвичей прошу на свой счет это не принимать..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 09:40   #220   
Registered User
 
Сообщений: 414
Регистрация: 08.04.2006
Возраст: 36

MO Unit вне форума Не в сети
А может в свете последних событий покинем на хрен эту ветку и создадим свою? А то уже п*дорас этот достал.Хрен его знает, может он самоутверждается так, а в Москве своей дворником работает на самом деле.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 11:38   #221   
дипломат
 
Аватар для Night_Guest
 
Сообщений: 525
Регистрация: 26.03.2006

Night_Guest вне форума Не в сети
Билин, во вы тут вчера нафлудили, прям чат какой-то устроили. qert33, Внимание!!! Отвечаю на твой вопрос! За международников ничего говорить не буду, я экономист (мировой), и в ЦЧР, и даж прям в Воронеже смогу пристроиться весьма и весьма неплохо. Я сейчас не беру мелкие представительства иностранных компаний типа Shell, а пройдусь по местным гигантам. У нас открылось большое представительство Siemens с перспективами еще большего расширения, где нужны люди со знанием экономики и иностранных языков. Зарплата по меркам Воронежа приличная - ок 500$ и выше. Дальше? Вариант №2: завод ВСК (ВоронежСинтезКаучук) - выпускает автопокрышки и что-то там еще, выходит на международный рынок, заинтересован в людях со знанием экономики и языков (кстати, наши студенты проходят там практику, и те, кому понравится, могут там остаться работать). Далее. Вариант №3: есть несколько крупных воронежских мебельных компаний, тесно сотрудничающих с Италией, Германией и другими европейскими странами, не откажутся от специалистов в области мировой торговли (коих и выпускает наш факультет). Еще? Вариант №4: в Воронежской области есть пара заводов, специализирующихся на с/х и минудобрениях, снабжают своей продукцией некоторые европейские державы, опять же не откажутся от мировых экономистов. + Липецк становится СЭЗ, следовательно туда скоро (как раз к нашему выпуску) потянутся зарубежные компании и снова специалиты по мировой экономике не останутся без заработка! Еще вопросы?!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 14:20   #222   
дипломат
 
Аватар для Night_Guest
 
Сообщений: 525
Регистрация: 26.03.2006

Night_Guest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPAY
не знаю, как ты, а я признаю всех,
Я тоже всех признаю, как-никак вместе учимся, всесте всякой *** занимаемся, а это было сказано в смысле того, что у них и экономика какая-то есть, но они-то не экономисты. А саму мысль про регионоведов:
Цитата:
Сообщение от Night_Guest
эти по ходу сами еще не знают ктож они
мне поведал Болгов, так что это была можно сказать цитата
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 14:23   #223   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Ну...Юра, берегись)))

зыж Night_Guest если есть вопросы... на которые Вы хотите получить разумные ответы...пишиТЕ в ПС...а слухи распостранять... вредно для здоровья);
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 14:32   #224   
дипломат
 
Аватар для Night_Guest
 
Сообщений: 525
Регистрация: 26.03.2006

Night_Guest вне форума Не в сети
LAUS, буду тебе очень признателен, если выложишь какие-нибудь шпоры, оставшиеся с 1 курса. Кстати, Popular, к тебе аналогичная просьба. LAUS, ты не в курсе, КСЕшнику лекции в конце показывать надо будет, или 100% явки хватит?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 16:19   #225   
Лыжник
 
Аватар для DeeP_DiveR
 
Сообщений: 6,931
Регистрация: 11.06.2003

DeeP_DiveR вне форума Не в сети
qert33, предупреждение на раздел. Если не понял за что - пиши в ПС, объясню.
спасибо за понимание.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:05   #226   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Night_Guest, У меня есть только шпоры которые я брал у сереги...я ими не пользуюсь.. хотя как настоящий студент писал...но перед экзаменом отдал от греха подальше согрупппнице)))кста, она говорит чито у нее сохранились...можт возьму вам)) если очнь нужно...хотя по мне на экзамен лучш брать учебник...если будет шанс списать...то можно и из него...а со шпорами больше шансов запалитси...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:31   #227   
дипломат
 
Аватар для Night_Guest
 
Сообщений: 525
Регистрация: 26.03.2006

Night_Guest вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LAUS
на экзамен лучш брать учебник
блин, может научишь списывать на экзамене прямо с учебника, да так, чтоб еще и не запалили? Скока лет учусь, ни разу такой фокус не удавался, да и ты свой учебник по матану за 1 курс помнишь, эти 700 страниц всякой ***, понятной одним преподам?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:46   #228   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
LAUS, не надо ля-ля. просто списывать надо уметь
Night_Guest, со шпор списывать есть туева хуча способов. пример: берешь чистый лист формата А4, ну можно тетрадный на крайняк, типа это черновик, на котором ты пометки делаешь. На любом экзамене дают лист со штампом, типа где письменно ответ писать надо. Кладешь эти 2 листа рядом, между ними оставляешь пару см, под эти листы кладешь шпору, напечатанную в форме маленького прямоугольника. Видно по паре слов из каждой строчки, но постепенно прокручиваешь пальчиком (типа скроллишь) и перекатываешь на свой черновик или листик со штампом. Метод, конечно, требует опреденной ловкости рук (типа шпору достать, ее на исходную позицию засунуть и проч.), но гарантирует успешное списывание. При подходе препода на опасное расстояние - сдвигаешь вместе листы, как занавес и с умным видом смотришь на препода.
КСЕ достаточно 100% успеваеости. Только если пропустил, лекцию показываешь и он тебя отмечает
tony16, есть текст (уникальный, почти свой, авторский, так сказать) про явление гопничества в Воронеже на английском (читано на 1 курсе у Шаталова). Могу кинуть в ознакомительных целях. Но если распечатаешь и за свой выдашь - убью. Чуть-чуть.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:59   #229   
user:helper
 
Аватар для Mac LauS
 
Сообщений: 5,848
Регистрация: 03.11.2004
Записей в дневнике: 14

Mac LauS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от black_voron
LAUS, не надо ля-ля. просто списывать надо уметь
я на чужем опыте научился... шаталюк одну деваху запалил и на 2(!) балла оценку ей снизил(((..неповезло девашке..
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 22:49   #230   
no means no
 
Аватар для Ne_blondinka
 
Сообщений: 20
Регистрация: 04.04.2006

Ne_blondinka вне форума Не в сети
сдаю досрочно сессию.... сдала религии у Шаталова и экономику у Вандышевой... удачи вам, ребят))) экономика - это жесть. Учите, учите и ещё раз учите. В идеале поотвечайте на семинарах, чтобы был автомат. Шаталов не так страшно, как все думают.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:42   #231   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
LAUS, значит деваха не умела списывать а ты дома тренируйся
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 18:40   #232   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
2 курс МО досрочники и нормальные люди.
Качаем шпоры по Истории МО (преп. Лебедева, для тех кто сааавсем не был в универе)
Вложения
Тип файла: rar ИстМО2к2сЛеб.rar (208.4 Кб, 18 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 12:17   #233   
Форумец
 
Сообщений: 251
Регистрация: 19.04.2006

Mr. Оранжевый вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KOPAY
Возникновение христианства. Жизнь Иисуса Христа. Священное писание Ветхого и Нового завет.
Копай тебе с такой темой надо на Истфак. Ты туда вообще поступил или нет. Обратись на кафедру Истории Древнего мира и археологии
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2006, 14:25   #234   
Форумец
 
Аватар для Popular
 
Сообщений: 338
Регистрация: 07.06.2005

Popular вне форума Не в сети
KOPAY, да всё было супер, мне понравилось, а что это там у тебя не так пошло? девочки отказали? Денис-мужик, зажег дай боже)))давайте как-нибудь еще соберемся,
лана, я ушла, завтра 3 зачета сдавать...удачи мне,
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 10:15   #235   
Форумец
 
Аватар для Popular
 
Сообщений: 338
Регистрация: 07.06.2005

Popular вне форума Не в сети
KOPAY, что-что, мой дорогой?я же не отказала??хватит меня тут на людях ..ну эта..короче, хватит)
на венек едешь? да там народу вроде макс говорил мало, тем более я не еду, что там делать?
кстати, повторить 10 мая можно когда угодно, только у меня экзамен 20 мая.
KOPAY, я вчера 1 зачет не сдала, это какай-то ужас, такой бред эта эконометрика...это не то что выучить или понять, это даже читать нереально...не быть мне эконометром.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 14:31   #236   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popular
губу закатай, малыш)пускаешь тут слухи, теперь на меня люди косо смотрят. И что теперь про меня подумают?))
ой, ну прям на немного младше так сразу малыш, никакие я слухи не пускаю, я, может быть, тут фантазию свою проявлял, а ты развела тут )))
А что могут про тебя подумать?))) не волнуйся, всё будет хорошо, малышка
какие дела-то?)
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:00   #237   
Форумец
 
Аватар для Popular
 
Сообщений: 338
Регистрация: 07.06.2005

Popular вне форума Не в сети
KOPAY, пересдача по эконометрике в среду, потом в четверг...я учить не хочу,вот в чем проблема..(
Вот дома уборочку делаю, первый этаж убрала, остался второй. Просто родители завтра приезжают, наконец-то, а то я соскучилась)А сейчас решила перерыв сделать, включила музыку и смотрю, что в понедельник в универ одеть, к моему удивлению я с первого раза решила, что же именно одену))А ты чем занят?)
Подумать что могут?да мало ли, в универе такие сплетни ходят, даже говорить не хочется, вот я недавно такие вещи узнала про себя, обсмеялась))Кстати, многие вещи тот самый Андрей мне рассказывает, от ребятишек узнает))
А про малыша я сказала не потому, что ты младше, а просто решила мило тебя назватьне буянь))),,
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2006, 16:27   #238   
ореонЧОkopay
 
Сообщений: 1,348
Регистрация: 07.08.2005

KOPAY вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Popular
KOPAY, пересдача по эконометрике в среду, потом в четверг...я учить не хочу,вот в чем проблема..(
Вот дома уборочку делаю, первый этаж убрала, остался второй. Просто родители завтра приезжают, наконец-то, а то я соскучилась)А сейчас решила перерыв сделать, включила музыку и смотрю, что в понедельник в универ одеть, к моему удивлению я с первого раза решила, что же именно одену))А ты чем занят?)
Подумать что могут?да мало ли, в универе такие сплетни ходят, даже говорить не хочется, вот я недавно такие вещи узнала про себя, обсмеялась))Кстати, многие вещи тот самый Андрей мне рассказывает, от ребятишек узнает))
А про малыша я сказала не потому, что ты младше, а просто решила мило тебя назватьне буянь))),,
))) небось обленивелись совсем вдвоём-то ))) небось вся квартира в мыле?))) думаю, три банки для этого вполне достаточно )) она все надула?)))
и что же ты решила одеть?
я ссижу тут, включил музыку какую-то, очень класную )) слушаю) хочется спать жутко, но не получается, однолассники позвонили ))
от ребятишек?))) уважают ))) потом может поделишься ))
ну и я тоже не потому, что ты старше, просто решил мило назвать, малышка)))
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 00:49   #239   
>>not normal
 
Аватар для Hulig@nka
 
Сообщений: 596
Регистрация: 10.05.2006

Hulig@nka вне форума Не в сети
KOPAY, БОЖАН упал?..со ступенек? ох=ох, наверно не только ему больно было..
что ж очень рада за нашу молодёжку, предлогаю пожелать удачи тем(можно ме) кто будет севодня выступать на стадионе "Факел" за наш ВУЗ - лёгенькая атлетика.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2006, 16:30   #240   
Lapuwale
 
Аватар для black_voron
 
Сообщений: 294
Регистрация: 02.01.2003

black_voron вне форума Не в сети
Аааа! Политология - жесть... Досрочники в этом году морально пострадали от мадам Сиденко, которая, наверное, все еще икает (действительно, 20 студентам такое западло устроить...). Опрашивала устно и без подготовки, соответственно те, кто хотя бы частично надеялся на шпоры (процентов 95% студентов) оказались в глубоком, гмм, анусе.
Не желаю такого больше никому
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind