Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: ваше отношение
за легализацию 75 61.48%
против легализации 34 27.87%
пока не определился 5 4.10%
все равно 8 6.56%
Голосовавшие: 122. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 17.07.2011, 22:22   #211   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Огнестрельного не имею ничего. А вы?
Я, в отличии от вас, да. Именно мне довольно заметно, что вы вовсе не разбираетесь в предмете о котором пишите. И это, конечно, вне зависимости от того сторонник вы или противник.


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Понятно, что люди вменяемые в большинстве своем, и попусту полицейские не будут всех подряд укладывать, но формально невыполнение позы "сидим прямо, руки на руле и не делаем резких движений" при желании вполне прокатит.
пару лет назад было весьма показательное видео, как американский коп задержал где-то на проселке реднека. и чем и кончилось и как это происходит в реале. и уж поверьте, ни о какой стрельбе на первый шорох и речи там не было.
 
Старый 17.07.2011, 22:22   #212   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Как-то разговор сузился до самозащиты, однако наверное стоит напомнить, что в странах где разрешено владение оружием в первую очередь это охрана частной собственности .
Вот кто продвигает этот закон , думается заинтересован именно в этом, много ревнителей роскошной собственности появилось.

К этому добавлю, если кто из спорящих вдруг случайно забредет на частный пляж, кусок земельных владений и получит свинца в голову, суд обязательно оправдает частника.
Достаточно, чтоб тело находилось на частных границах.
Других доказательств не потребуется, законы открыты к прочтению...))
Только историй такого плана, не оглашают в прессе.
Уверяю вас Америку вы не открыли. Частную собственность эффективней защищать с помповиком 10 калибра. А пистолет для личной самообороны.
 
Старый 17.07.2011, 22:23   #213   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Как связана повседневная транспортировка оружия с перевозкой оружия авиатранспортом?
 
Старый 17.07.2011, 22:25   #214   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
В США, если память не изменяет, есть категория действий "отказ от сотрудничества" , в случае которого может последовать задержание в форме лечь на землю, руки за голову и профилактический пинок(приминение физического воздействия уже будет разрешено). Данные действия отводятся на усмотрение полицейского.
К слову спросить, расскажите мне о странах, где за отказ от исполнения требований служителя закона дают шоколадки? А от я их не особо люблю, а шоколадки - напротив. Вот и съезжу в отпуск, да. ))
 
Старый 17.07.2011, 22:28   #215   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Zhelezniy_Felix, видимо, ты просто не понял Svist7. Он как раз и говорил о перевозке за границу.
Там ни с слова не было про транспортировку авиатранспортом и тем более за бугор.
 
Старый 17.07.2011, 22:29   #216   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Уверяю вас Америку вы не открыли. Частную собственность эффективней защищать с помповиком 10 калибра. А пистолет для личной самообороны.
Ну как Вам сказать, тут припоминается история нашумевшая в свое время в австралий, когда два японских студента были растреляны частником, вроде из пистолета.
Вроде причиной явилось незнание языка, японцы не смогли правильно прочитать табличку с предупреждением.
Частника оправдали, а вот в Японий теперь перед выездом в оные страны, предстоит сдавать экзамен.
 
Старый 17.07.2011, 22:30   #217   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Частника оправдали
А разве не должны были?
 
Старый 17.07.2011, 22:31   #218   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Ну как Вам сказать, тут припоминается история нашумевшая в свое время в австралий, когда два японских студента были растреляны частником, вроде из пистолета.
Вроде причиной явилось незнание языка, японцы не смогли правильно прочитать табличку с предупреждением.
Частника оправдали, а вот в Японий теперь перед выездом в оные страны, предстоит сдавать экзамен.
А вы что не слышали как мужик своих крокодилов в бассейне ворами кормил? Давал им выбор либо картечь либо прыгай в бассейн, и ничего все в пределах закона.
Ну мы тут о защите частной собственности в этой теме не говорим, мы о личной самообороне.
 
Старый 17.07.2011, 22:32   #219   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
А что решит - вполне кратко и грамотно высказал "Феликс"
Решит проблему отсутствия оружия позволяющего провести эффективную самооборону
Ключевое слово - "эффективную".
Угу... на вопрос и как это решит когда по затылку пригреют чем-либо, тот же "Феликс" грамотно промолчал.
Конечно, пункт не доводить дело до обороны вообще не рассматривается, да? Как еще ранее писал: хочешь безопасность - делай лучше работу мили... полиции. Она сейчас кое-как справляется с этим. А разрешение короткоствола только еще более усугубит это положение. И хоть бы кто из любителей пистолетов , хоть раз спросил бы, и чем же в таком случае я могу помочь?

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Svist7, жаль мы не можем провести эксперимент по ранянию на вас кирпича с высоты 2,3 метра.
Решит проблему отсутствия оружия позволяющего провести эффективную самооборону
Ув. Zhelezniy_Felix, как ныне принято говорить: слив засчитан. Или нет?

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
К слову спросить, расскажите мне о странах, где за отказ от исполнения требований служителя закона дают шоколадки? А от я их не особо люблю, а шоколадки - напротив. Вот и съезжу в отпуск, да. ))
У нас пока так не раскладывают на земле, за то что руки с руля сдернешь. Та поза, что я писал вообще-то должна быть принята до подхода к тебе полицейского.
 
Старый 17.07.2011, 22:34   #220   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Ну мы тут о защите частной собственности в этой теме не говорим, мы о личной самообороне.
Подозреваю этот вопрос будут решать в одной плоскости ( понятия эти малоразделимы), а зная как дико поделена у нас частная собственность и количество желающих пострелять, думается массовый отсрел неминуем.
 
Старый 17.07.2011, 22:38   #221   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
А разве не должны были?
Уважаемый
Homer S.,
Применительно к нашей стране, в случае принятия оного закона.

Проживаю в пригороде и знаю, как порою происходят столкновения соседей за квадратный метр земельной собсвенности, предвижу плачевные последствия.
 
Старый 17.07.2011, 22:40   #222   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Применительно к нашей стране.
ну, вы то пример не про РФ привели. А совсем даже наоборот. Причем пример, непонятно про что. Человек не нарушал закон и его, естественно, не наказали. Чего же проще?
 
Старый 17.07.2011, 22:40   #223   
Gun knows...
 
Аватар для Mityai
 
Сообщений: 139
Регистрация: 26.01.2011
Возраст: 44

Mityai вне форума Не в сети
Мечтать по поводу легальной продажи короткоствольного огнестрельного оружия только и приходится при том, что абсолютно очевидно нагнетание в разнообразных СМИ истерии по поводу УЖАСНОЙ ОПАСНОСТИ, исходящей от травматического оружия в руках гражданского населения. И это заберут, к бабке не ходи ))
Многие переживают, что начни сабж дискуссии относительно свободно продаваться - так начнётся тотальный выпил гуманоидов по поводу и без. Однако не уверен, что больше половины участников форума смогут искренне признаться в том, что НЕ знают за сколько и ориентировочно через кого, а то и прямо у кого можно приобрести (отнять, украсть тоже вариант ))) кое-что, о чём идёт речь. Себя зачем обманывать ? )))
 
Старый 17.07.2011, 22:52   #224   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Человек не нарушал закон и его, естественно, не наказали. Чего же проще?
М-да....... еслиб еще законы снимали все проблемы и разногласия, мир давно-бы жил в раю.
Помятуя старую воинскую притчу , что раз в году и палка стреляет к тому ,что раздача в розницу орудий потенциальной смерти не есть очень хорошо.
 
Старый 17.07.2011, 22:59   #225   
Царь обезьян
 
Аватар для Homer S.
 
Сообщений: 24,021
Регистрация: 16.05.2007
Записей в дневнике: 2

Homer S. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
У нас пока так не раскладывают на земле, за то что руки с руля сдернешь. Та поза, что я писал вообще-то должна быть принята до подхода к тебе полицейского.
и там повсеместно не укладывают, не стоит фильмам верить.

Как я понял, больше вопросов про "в разобранном виде и т.д" у вас не осталось?


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
М-да....... еслиб еще законы снимали все проблемы и разногласия, мир давно-бы жил в раю.
У вас есть предложение лучше, чем закон?


Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
Помятуя старую воинскую притчу , что раз в году и палка стреляет к тому ,что раздача в розницу орудий потенциальной смерти не есть очень хорошо.
Вы неверно эту притчу понимаете.
 
Старый 17.07.2011, 23:14   #226   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Угу... на вопрос и как это решит когда по затылку пригреют чем-либо, тот же "Феликс" грамотно промолчал.
Конечно, пункт не доводить дело до обороны вообще не рассматривается, да? Как еще ранее писал: хочешь безопасность - делай лучше работу мили... полиции. Она сейчас кое-как справляется с этим. А разрешение короткоствола только еще более усугубит это положение. И хоть бы кто из любителей пистолетов , хоть раз спросил бы, и чем же в таком случае я могу помочь?



Ув. Zhelezniy_Felix, как ныне принято говорить: слив засчитан. Или нет?
вы пытаетесь сравнить падение 4кг кирпича с падением 1г шарика.
При одинаковой энергии шарик сделает масимум дырку, а кирпич из-за своей площади проломит грудную клетку.
При этом нужно учесть что 91джоуль это дульная энергия заданная ширику которая теряется с расстоянием. То есть чтобы добиться 91 нужно стрелять прислонив пистолет к телу. Когда для нормального останаливания цели нужно приложить энергию порядка 300-400дж.
Для этого собственно и создан 45 калибр, чтобы на большей площади передать энергию а не прошить насквозь как например 7,62*25 ТТ

А где я писал что оружие спасет от нападения сзади?

Последний раз редактировалось Zhelezniy_Felix; 17.07.2011 в 23:38.
 
Старый 17.07.2011, 23:54   #227   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
и там повсеместно не укладывают, не стоит фильмам верить.
Я и не говорил, что там повсеместно укладывают. Вроде писал, что большинство людей вменяемы и просто так от нечего делать укладывать не будут. Мне не нравится, что у нас добавится поводов для укладывания. И все ради того, что бы другие могли ходить с пестиками, которые при этом не решают никаких проблем с безопасностью. Вроде в проигрыше остаться можем: действия ужесточат, а проблем никаких не решит. И еще деньги на оружие тратить придется.

Цитата:
Сообщение от Homer S. Посмотреть сообщение
Как я понял, больше вопросов про "в разобранном виде и т.д" у вас не осталось?
Это пока черный ящик. Я лишь говорю, что ношение оружия везде не будет разрешено. Как пример привел транспорт и чего минимум требуется(это "в разобранном виде и т.д"), что бы его провезти. Пока, что это попадает в категорию провоза и в законопроекте внесенном на эту тему ничего не написано. И сильно сомневаюсь, что это изменится. Это мое мнение.
Вам, наверно, еще известно в каких местах с ношением оружия проблемы могут быть.


Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
вы пытаетесь сравнить падение 4кг кирпича с падением 1г шарика.
При одинаковой энергии шарик сделает масимум дырку, а кирпич из-за своей площади проломит грудную клетку.
При этом нужно учесть что 91джоуль это дульная энергия заданная ширику которая теряется с расстоянием. То есть чтобы добиться 91 нужно стрелять прислонив пистолет к телу. Когда для нормального останаливания цели нужно приложить энергию порядка 300-400дж.
Для этого собственно и создан 45 калибр, чтобы на большей площади передать энергию а не прошить насквозь как например 7,62*25 ТТ
Вам оружие для чего нужно? Что бы стрельнуть и гарантировано сделать ноги или чтоб стрельнуть и чтоб человека прибить надежно? Вот мне лично вообще нужно, чтоб на меня не нападали.

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
А где я писал что оружие спасет от нападения сзади?
Вы нигде. Я писал. Какой же дурак будет нападать спереди? Нападать будут только так, чтоб Ваш пистолет оказался бесполезным.
 
Старый 17.07.2011, 23:59   #228   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение

Вам оружие для чего нужно? Что бы стрельнуть и гарантировано сделать ноги или чтоб стрельнуть и чтоб человека прибить надежно? Вот мне лично вообще нужно, чтоб на меня не нападали.
Стрельнуть так чтобы рука с ножом не имела сил дотянутся до меня, и делать ноги никто не собирается при применении КС, какой в этом смысл? по пуле сразу найдут, и могут возникнуть подозрения зачем типо скрылся с места самообороны если о всем прав. Меня устроит экспансивный 9*19 патрон в пистолете, или какой нибудь 9мм револьвер с аналогичными пулями.


Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение

Вы нигде. Я писал. Какой же дурак будет нападать спереди? Нападать будут только так, чтоб Ваш пистолет оказался бесполезным.
Парня в маршрутке явно не в спину зарезали.
 
Старый 18.07.2011, 00:01   #229   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Мораль! Вместо травмата нужно носить кирпич.
травмат с энергией в 91Дж переделать в кирпичемет и проблема с останавливающим действием решена
 
Старый 18.07.2011, 00:18   #230   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 30.01.2008
Возраст: 39

Svist7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Стрельнуть так чтобы рука с ножом не имела сил дотянутся до меня, и делать ноги никто не собирается при применении КС, какой в этом смысл? по пуле сразу найдут, и могут возникнуть подозрения зачем типо скрылся с места самообороны если о всем прав. Меня устроит экспансивный 9*19 патрон в пистолете, или какой нибудь 9мм револьвер с аналогичными пулями.
То есть вам оружие надо чтоб прибить надежно. Боюсь в этом случае проблем с полицией будет куда больше, так как в наличии человек с огнестрельным ранением (ну Вы аккуратно прострелили и живой остался).

А безопасности без нападений и стрельб вам не хочется?

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Парня в маршрутке явно не в спину зарезали.
Я не знаю куда его резали. Но если бы у обоих был короткоствол, все закончилось бы иначе.

Так какую проблему то решит короткоствол? Безопасность никак не дает. Только проблемы новые.
 
Старый 18.07.2011, 00:32   #231   
Нетральное зло
 
Аватар для Zhelezniy_Felix
 
Сообщений: 9,174
Регистрация: 29.05.2004

Zhelezniy_Felix вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
То есть вам оружие надо чтоб прибить надежно. Боюсь в этом случае проблем с полицией будет куда больше, так как в наличии человек с огнестрельным ранением (ну Вы аккуратно прострелили и живой остался).

А безопасности без нападений и стрельб вам не хочется?
когда в полиции будут телепаты, тогда можно перестать носить оружие для самообороны

Цитата:
Сообщение от Svist7 Посмотреть сообщение
Я не знаю куда его резали. Но если бы у обоих был короткоствол, все закончилось бы иначе.
Так какую проблему то решит короткоствол? Безопасность никак не дает. Только проблемы новые.
Вас режут вы отстреливаетесь, что тут непонятно? Никаких новых проблем для себя я не вижу.
 
Старый 18.07.2011, 01:30   #232   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Вас будут резать как поросеночка а вы будете советовать как вас лучше резать чтоли ? А если будут резать вашу жену и детей, вы наверное закроете глаза или вообще отвернетесь?
Че, родных часто режут как поросят ??? Или насилуют каждый день ??? Или может быть убивают периодически ??? Наверное грабят ежеминутно ??? Нет ??? Странно. А из-за того, что тебе и остальным согласным, хочется игрушку как у других (думаю добрые доктора уже нашли название и для этой фобии), нерационально разрешать КС.
 
Старый 18.07.2011, 01:33   #233   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Один другому на ногу нечаянно наступил и тот его за это решил зарезать, а тот кого зарезали вообще не собирался в тот день умирать, но ему просто нечем было себя защитить.
Ога, на ножик денег не было значит, а на КС найдется
 
Старый 18.07.2011, 01:34   #234   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
http://news.moe-online.ru/view/231408.html
далеко ходить не нада, нечем было оборониться, уехал на кладбище лежать. А ведь это могла быть ваша жена например.
А вот был бы разрешен КС, он бы конечно тут же бы его применил Как дите, ей богу.
 
Старый 18.07.2011, 01:37   #235   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
Он ножик возможно сразу достал, не каждый полезет на перо в рукопашную.
Когда достают ножик с целью применить, его обычно видят только в боку у жертвы, это только в кино им долго крутят перед носом, ну или гопы пытаются напугать, но на самом деле он его никогда в жизни не применит, бо УК знает и чтит
 
Старый 18.07.2011, 01:41   #236   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Да не будет он его отнимать. Ты с гопами то дело лично имел? Я имел - пугливые твари, выходящие на дело по двое-трое на одного, при малейшем шухере готовые сверкать пятками на всю Россию. Они даже мобильник ссут зачастуюю отнимать, и одежду, только нал. И то сто раз проверят - не засланный ли ты казачок. Сидеть то годика три не очень охота и дебилам.
Воооооот. Отсюда вывод, что пацана того зарезал не гоп, бо он труслив, а вполне себе матерый уголовник, который с удовольствием отберет у тебя КС, после того как зарежет.
 
Старый 18.07.2011, 01:44   #237   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZOG Посмотреть сообщение
Spectator, )))) назови мне хоть одно имя человека, выжившего после распятия.))) И не нужно тут мой ум обсуждать. У меня его нет.)
На самом деле их дохера и есть даже некая группа последователей у этого культа. Умер он вроде как от пики в боку
 
Старый 18.07.2011, 01:47   #238   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
в вас тыкали пистолетом, вы из такого же пистолета застрелили тыкавшего, все просто.
А-а-а-а-а, в мемориз. Если в тебя тыкали пистолетом, или предметом на него похожим , то это совсем не значит, что ты успеешь достать свой пистолет
 
Старый 18.07.2011, 01:49   #239   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
1. Травматическое оружие не имет практически никакого останавливающего действия, не по причине того что не страшно нападающему, а по тому что стреляет резиной причем с очень маленькой силой
Ога, с такой маленькой, что запросто отстреливает людям пальцы (в том случае человек сел за применение кстати)

Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
2. длинноствольное оружие самообороны запрещено к ношению в качестве оружия самообороны, из квартиры с ним ни ногой.
Да, но охотники друг друга ранят из него периодически
 
Старый 18.07.2011, 02:01   #240   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 41

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zhelezniy_Felix Посмотреть сообщение
В суде нет понятия "руки тряслись", и никто ту никого убивать не хочет, с чего вы это взяли?
Как только ты попадешь в человека из огнестрела, ты судье будешь рассказывать, почему ты, вроде как адекватный человек, причинил тяжкий вред (или смерть) абсолютно безобидному юноше, который маму на "ВЫ" называл и вообще все видели как ты тупо выстрелил в него несколько раз абсолютно без причины. В итоге судья "сжалится" и назначает тебе реальный срок в пару тройку лет за превышение самообороны, пусть и в колонии поселении, НО, там у тебя КСа не будет, зато будет куча уголовников, которые новое тело видят нечасто и твоя статья до них дойдет быстрее тебя, ты там как выживать-то собрался, герой ??? КСа там не будет, даже шнурки отберут


ЗЫ Хотя в кино оно конечно героев не сажают Они же блять ГЕРОИ.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind