Старый 04.12.2012, 19:01   #2431   
Форумец
 
Сообщений: 468
Регистрация: 30.10.2012
Возраст: 41

Suhoy_kam вне форума Не в сети
sergiush, я про то ,что эти квартиры,по словам Эльтаро,были проданы все ! а сейчас в прайсах они есть...
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:10   #2432   
Форумец
 
Сообщений: 189
Регистрация: 16.10.2012
Возраст: 44

sergiush вне форума Не в сети
Suhoy_kam, ну понятно, они предержали более ликвидные вартиры, а теперь их по высоким ценам толкают.
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:14   #2433   
Форумец
 
Сообщений: 468
Регистрация: 30.10.2012
Возраст: 41

Suhoy_kam вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergiush Посмотреть сообщение
Suhoy_kam, ну понятно, они предержали более ликвидные вартиры, а теперь их по высоким ценам толкают.
Странная ликвидность у них))) 6 ликвидный, 7 ,8 и 10 неликвид , а 9 и 11 опять ликвид
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:57   #2434   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Блин, здание путевое напротив магазина, какой то не нужный "Амиталь", зачем, к чему он там, тем более сейчас и на перспективу. Надо забрать, отделать, и че-нибудь грамотное замудрячить. Я еще тогда думаю, странно, такое место, такие площадя, а там муть какая то!!!
зря вы так ..хороший магазин.там ВСЕ канц товары тетради альбомы и т д для школьников и студентов и книги по оптовым и розничным ценам
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 19:59   #2435   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
Думаю сейчас вопрос более актуальный это по поводу 1-ой очереди. Как-то она без желания из ЖК выпадает, а жители сего дома совсем неактивны, за исключением десятка человек. Для 2-ого дома и елка, и шлагбаум.. а первый "в снегах-зимой, в траве-летом")), чот слабо представляю как это все будет((
не правда ваша ..много вполне адекватных людей)))))и траву косят и двор подметают...с чего вы решили что мы тут грязью зарастаем?))))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 20:09   #2436   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
zadolbali, ды ничо мы не решили! просто помнится что ВС вам обещал и траву, и снег, а раз вы справляетесь.. Но все-таки хотелось чтобы ЖК был единым, как и задумывалось..
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 22:33   #2437   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
просто помнится что ВС вам обещал и траву, и снег, а раз вы справляетесь.. Но все-таки хотелось чтобы ЖК был единым, как и задумывалось..
ну воронеж строй теперь к нашей УК ни каким боком..а по поводу единого - комплекса разъединится то можно))) мы тут уже обдумывали варианты)))если припрут придется конечно..но так же как и вам не хотелось бы..да и воронеж строю это не нужно они же ЖК продают а не три отдельных дома)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2012, 23:50   #2438   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Блин, здание путевое напротив магазина, какой то не нужный "Амиталь", зачем, к чему он там, тем более сейчас и на перспективу. Надо забрать, отделать, и че-нибудь грамотное замудрячить. Я еще тогда думаю, странно, такое место, такие площадя, а там муть какая то!!!
Спешу Вас разочаровать-магазин Амиталь,между прочим,отличный книжный магаз,плюс еще и дисконт-центр всей сети.И книг там-море,начиная с детских,заканчивая всем,что душе угодно. Внешне,конечно,ужасен,но внутри...(я имею ввиду не стены).
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:09   #2439   
Форумец
 
Аватар для $pirit
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.12.2007

$pirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
так какого же клёпа вы здесь приобрели квартиру? ))
конечно Синторг-это не мечта моряка, но по мере заселения я думаю в доп. помещениях будет что-нибудь стоящее. просто надо с умом пускать арендодателей (меня до сих пор смешит магаз с велосипедами))) ), площадей для нужд жителей там предостаточно.
Это не магаз с велосипедами, а офис интернет магазина ЦентрСпорта.ру www.centersporta.ru - где продаются и доставляются по заказ велосипеды, тренажеры, товары для зимнего отдыха (кстати, самые низкие цены в Воронеже на все виды товаров представленные в нашем интернет-магазине (для жильцов комплекса спец.условия)).

Откройте самостоятельно что-то стоящее, а не надо "ср...ть в комментах", что-то там смешит, есть несколько пустующих помещений, на 2-этаже Торгово-Услогового Центра, несколько подвальных помещений, по вопросам аренды можете обращаться 233-14-65 Алексей. Арендуйте помещение и покажите и докажите, что Вы хотите и можете приносить пользу жильцам ЖК "Челюскинцев 101", а возможно и жителям всего города Воронежа.

И кстати арендадатели- это те кто сдает в аренду, а арендаторы - это кто арендует. Пишите и излагайте свои мысли - ПРАВИЛЬНО!!!

P.S. Прим. можно открыть - аптеку, фитнесс-центр(спортзал), боулинг, курсы (водительского мастерства, курсы для будущих мам (материнства), массажа, частный детский сад, подготовительные занятия к д/с, школе, институту и т.д всевозможные секции (йога, пилатес, фитбол, футбол, баскетбол, волейбол и очень много всего, а также ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУГИХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОСТОР ДЛЯ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ!!!
P.P.S. А всё таки чем именно он Вас смешит, курите что-то запрещенное

Последний раз редактировалось $pirit; 05.12.2012 в 00:32.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 00:28   #2440   
Форумец
 
Аватар для $pirit
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.12.2007

$pirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Блин, здание путевое напротив магазина, какой то не нужный "Амиталь", зачем, к чему он там, тем более сейчас и на перспективу. Надо забрать, отделать, и че-нибудь грамотное замудрячить. Я еще тогда думаю, странно, такое место, такие площадя, а там муть какая то!!!
Амиталь - отличный магазин, очень много разных канцелярских принадлежностей, книг, литературы. Небольшого косметического ремонта требует здание, а так всё ок.
P.S. «Амиталь» – одно из крупнейших региональных книготорговых предприятий России, основано в 1991 году(http://amital.ru/o-kompanii-2/o-kompanii/), в то время даже в планах строительства не было "Челюскинцев 101".
P.S. Самлет можно открыть - аптеку, фитнесс-центр(спортзал), боулинг, курсы (водительского мастерства, курсы для будущих(материнства), массажа, частный детский сад, подготовительные занятия к д/с, школе, институту и т.д всевозможные секции (йога, пилатес, фитбол, футбол, баскетбол, волейбол и очень много всего, а также ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ДРУГИХ ВИДОВ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И ПРОСТОР ДЛЯ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 07:38   #2441   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Амиталь - отличный магазин, очень много разных канцелярских принадлежностей, книг, литературы. Небольшого косметического ремонта требует здание, а так всё ок.
P.S. «Амиталь» – одно из крупнейших региональных книготорговых предприятий России, основано в 1991 году(http://amital.ru/o-kompanii-2/o-kompanii/), в то время даже в планах строительства не было "Челюскинцев 101".
Я просто высказал свое мнение, мне все равно. А по большому счету сдуется Ваш "Амиталь", дело времени. Или сожрут акулы бизнеса рано или поздно.
На книжках и скрепках далеко не уедишь, в каком-нибудь Торговом центре отдельчиком было бы самое то.

Я за достойный фитнес-центр (спортзал) с какими-нибудь секциями!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 07:53   #2442   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
$pirit, вот, батенька, вас понесло )) ссори, если где-то неправильно выразилась. Не хотела ни Вас, никого другого обидеть. Офис интернет-магазинами с самыми низкими ценами-это классно. Но если смотреть со стороны обывателя ЖК, то на кой мне он нужен рядом с домом, после работы каждый вечер за велосипедом я не хожу..
п.с. и по поводу аренды в ТЦ я уже обращалась...
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:14   #2443   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
Народ, лучше скажите, кто нибудь знает где кухню заказать за нормальные деньги ?
Ценнник - анреал по городу, кухня стоит как некоторые новые модели Автоваза
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:17   #2444   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
Cepeгa, год назад Калипсо могло предложить за 140т.р., а икея не рассматривается?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:20   #2445   
Форумец
 
Аватар для firn
 
Сообщений: 175
Регистрация: 24.12.2010
Возраст: 36

firn вне форума Не в сети
$pirit, и большая скидка?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:26   #2446   
юрист
 
Сообщений: 96
Регистрация: 06.11.2012

Vitto вне форума Не в сети
Cepeгa, у меня знакомый заказывал у бывшего работника Графской кухни. Тот открыл собственное производство. кухня вышла в 80 тыс. - доволен.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:34   #2447   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
АнжеLина, ИКЕЯ рассматривается, но особо возможности нет привезти её с Москвы + туда ехать сейчас нет необходимости. Ценник какой ?

Vitto, а материал какой ?

Из всего более ли менее по цене около 80 т.р. понравились белорусские кухни, материал крещенный МДФ.

В свою квартиру не вижу смысла покупать кухню (обычную прямую) более 70-80 т.р. если честно, а вообще б можно и дешевле.
Убил Леруа - из непонятных материалов, с непонятным наполнением - около 80 т.р.

А с фурнитуры на кухню вообще в шоке - 15 т.р. за подъёмный механизм на сушилку, чёт я видимо не там работаю совсем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:40   #2448   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 41

MAlVik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
АнжеLина, ИКЕЯ рассматривается, но особо возможности нет привезти её с Москвы + туда ехать сейчас нет необходимости.
Есть пара фирм в городе, которые возят из московской Икеи. Накручивают 15-20%. Сам пока думаю над этим. У нас или дешевый хлам, или дорогой хлам или очень дорогие нормальные кухни.
А с нормальным соотношением цена-качество, пока не нашел(
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:41   #2449   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
Cepeгa, икея в 80 т.р. можно уложиться, сайт http://www.ikea.com/ru/ru/ вам помощь, а доставить это не такие уж проблемы, если сами не можете, то можно заказать через посредников-в городе пару лавочек таких есть.. еще иногда люди едут из москвы пустые, можно договориться. вообщем если заниматься вопросом вплотную, то все реализуемо.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:46   #2450   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
АнжеLина,
MAlVik,
за скок планируете кухню брать и на какой срок?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:49   #2451   
Форумец
 
Аватар для $pirit
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.12.2007

$pirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от firn Посмотреть сообщение
$pirit, и большая скидка?
нормальная скидка, как жильцу дома и форумцу.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:55   #2452   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от $pirit Посмотреть сообщение
нормальная скидка, как жильцу дома и форумцу.
нормальная - слишком субъективное понятие, нас цифры интересуют. )

Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
Cepeгa, ну я понят дело за икею. в пределах 80т.р., рассчитываю на долгожителя ))
Ну а что там прям нормальные по качеству кухни? А ты прямую или Г -образную хочешь ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 08:59   #2453   
Форумец
 
Аватар для АнжеLина
 
Сообщений: 451
Регистрация: 09.07.2007
Возраст: 43

АнжеLина вне форума Не в сети
Блин, мне нра. я не знаю как по качеству, у меня такой не было.. но пишут 25 лет гарантии. скорей всего г-образную, ну я пока в раздумьях..
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:05   #2454   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
АнжеLина, а матеирал какой ?
Вообще можно замутить без икей и прочего, просто грубо говоря собраться 3-мя квартирами и в один магазин и требовать скидку за объём. Тоже касается и натяжных потолков, а т.к. их ближайшее 2 месяца натягивать никто не будет - можно будет заранее их закать + 50 % от их стоимости при раннем заказе+ нормальная скидка за объём.
Икея стрёмно - плюс сейчас ошибёшься с размерами + установка около 5% + 20% за перевоз - итого с 80 т.р. получается кухня 100.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:10   #2455   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 41

MAlVik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
АнжеLина,
MAlVik,
за скок планируете кухню брать и на какой срок?
Идеально будет уложиться в 50+-. Не думаю, что на очень долгий срок.

Кухня будет прямая.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:12   #2456   
Форумец
 
Сообщений: 422
Регистрация: 17.03.2006
Возраст: 41

MAlVik вне форума Не в сети
Cepeгa, косяк варианта с заказом в том, что доверия к местным "мастерам" почти никакого. Обязательно сорвут сроки, плюс результат может оказаться сюрпризом и отличаться от того, что было на картинках.
Поэтому на данный момент склоняюсь к готовой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:17   #2457   
Форумец
 
Аватар для $pirit
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.12.2007

$pirit вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
$pirit, вот, батенька, вас понесло )) ссори, если где-то неправильно выразилась. Не хотела ни Вас, никого другого обидеть. Офис интернет-магазинами с самыми низкими ценами-это классно. Но если смотреть со стороны обывателя ЖК, то на кой мне он нужен рядом с домом, после работы каждый вечер за велосипедом я не хожу..
п.с. и по поводу аренды в ТЦ я уже обращалась...
Жители 1-го дома, не особо жалуют своим посещением продуктового магазина Синторг, якорного арендатора ТЦ, об этом уже писалось в ветке или ветке первого дома, в аптеку тоже не все будет ходить, чтобы у неё была проходимость:
1. аптека должна принадлежать какой-то сети, чтобы уровень цен был приемлемый,
2. если будет аптека "одиночка" скорее всего в ней цены будут космос и проще будет сходить к строительному(круглосуточная), на некрасова или на остановке Бетховена, на противоположной стороне от бассейна - планируется открытие или уже открылась аптека, кто в курсе подскажите.
Цитата:
Сообщение от АнжеLина Посмотреть сообщение
п.с. и по поводу аренды в ТЦ я уже обращалась...
АнжеLина, расскажите чем планируете заняться, думаю всем будет интересно, на вечере встречи "по соседски" если не ошибаюсь Вы активно фотографировали? что-то связанное с фото-видео-торжествами?
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:18   #2458   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
MAlVik, из готовых только ИКЕЯ ?
А я наоборот - если сотрудник организации приехал, замерял, установил и т.п. они должны нести ответмвенность.
Но в данном случае обязательна не полная оплата по договору.
Каксательно гарантии ИКЕИ на 25 лет - ну если косяк, ты ж её не повезёшь обратно, а потом даже если признают гарантийным, потом забирать и снова ставить (((
Это как с кондюками - поставил его и у него 3 года гарантии, но если он поломается - плати за демонтаж, плюс повторную установку.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:26   #2459   
Форумец
 
Аватар для $pirit
 
Сообщений: 18
Регистрация: 08.12.2007

$pirit вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cepeгa Посмотреть сообщение
нормальная - слишком субъективное понятие, нас цифры интересуют. )

Звоните +7 (473) 228-84-95 и +7(920)426-02-66 и/или приходите ул.Челюскинцев д.101, ТУЦ, 2 этаж), о цене договоримся, если что-то конкретное интересует, а не просто "бла-бла" на форуме, о цифрах.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2012, 09:28   #2460   
Форумец
 
Аватар для Cepeгa
 
Сообщений: 673
Регистрация: 13.02.2010
Возраст: 38

Cepeгa вне форума Не в сети
$pirit, что со скидкой то ?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind