Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2011, 21:38   #2461   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
AMDevice, конечно пустят.
а когда нужно посетите в детском центре комнату матери и ребенка и спокойно вернетесь продолжать игру.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 08:57   #2462   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
В туннеле утонуло, с последующим ремонтом, 3 машины.
Кто отвечает за это ? Администрация комплекса, или водители, "че они лезли куда не надо" ??
доброе утро!
проблема известна, решается. в ближайшее время будет установлена система откачки воды.
чтобы кто-то утонул в какой-то из дней в туннеле вызывает сомнения, ни в один из дней обращения не поступало.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 10:33   #2463   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
доброе утро!
проблема известна, решается. в ближайшее время будет установлена система откачки воды.
чтобы кто-то утонул в какой-то из дней в туннеле вызывает сомнения, ни в один из дней обращения не поступало.
Сотрудники одного из магазинов, выезжая со служебной парковки, колонной в 3 машины заглохли прямо в середине туннеля. 1 из 3х благополучно потом уехала, а в салоне остальных 2-х было море воды. Лужа там не то что большая была, а просто огромная. То что, никто не стал писать претензию из них лишь показывает что у них нет желания связываться, в любом случае они бы услышали ответ, что "нечего было туда ехать ". Выезд с другой стороны возможен, но там часто стоят сотрудники ДПС и благополучно лишают прав всех кто там пытается проехать.

Очень хорошо, что проблема решается, но почему заранее нельзя было предусмотреть возникшую ситуацию ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 11:42   #2464   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Элпис, у вас неправильная позиция по отношению к клиентам: у нас все круто, просто вы не разобрались.
напоминает юмор.номер с костюмом: рукава разные. так вы одно плечо опустите, а вторую руку согните и как влитой.

клиент сегодня не дурак, клиент хочет чтобы его уважали и не обманывали напрямую в лицо, не путали и не усложняли ему жизнь. может
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
в любом случае вы больше нигде не получите такого комплекса развлечений как у нас!
но это скоро может и измениться!
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:09   #2465   
Форумец
 
Аватар для Vanilla Bear
 
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 33

Vanilla Bear вне форума Не в сети
Какие-то странные люди на самом деле... зачем ехать к черту на куличики, что бы только поиграть час в бильярд, или только в аэрохоккей... это же огромный комплекс, где куча всего и он ориентирован на то, чтобы люди всей семьей приезжали как минимум на пол дня, а то и на весь день, поэтому очень выгодно за все это заплатить всего 290 рублей и ходить играть во все, что хочешь без ограничения времени. А часок в бильярд поиграть это можно вон сходить куда-нибудь поближе, куча мест есть, и катков, и игровых автоматов, зачем так далеко ехать только ради этого не понятно, приезжать надо на весь день все попробовать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:26   #2466   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Вопрос - есть ли около комплекса велопарковки? И если да, то где они расположены? Охраняются ли они?
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:41   #2467   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanilla Bear Посмотреть сообщение
Какие-то странные люди на самом деле... зачем ехать к черту на куличики, что бы только поиграть час в бильярд, или только в аэрохоккей... это же огромный комплекс, где куча всего и он ориентирован на то, чтобы люди всей семьей приезжали как минимум на пол дня, а то и на весь день, поэтому очень выгодно за все это заплатить всего 290 рублей и ходить играть во все, что хочешь без ограничения времени. А часок в бильярд поиграть это можно вон сходить куда-нибудь поближе, куча мест есть, и катков, и игровых автоматов, зачем так далеко ехать только ради этого не понятно, приезжать надо на весь день все попробовать.
люди хотят ясности и прозрачности. И они не хотят того, что им не нужно. Психология у нас такая. И потребности у нас разные у всех. Вам вот - приехать спецом туда, чтобы поразвлекаться, а кому-то после всех магазинов в кино только сходить или партейку в бильярд. Получается, что своими клиентами Стар и млад хотят видеть не посетителей Града в целом, а спец.посетителей развлекательного центра. Т.е болшУю часть потенциальных клиентов они просто теряют.

Например, если я приехала в Кику, исходила все вдоль и поперек, купила что хотела и хочу на часок в боулинг (нас трое). Вариант: я уже в граде и могу сходить в боулинг за 290*3 = 870 рублей (мне больше часа и не надо, и прочие другие аттракционы меня не интересуют), чтобы не ехать никуда. Или вернуться в город и найти днем дорожку за 500-600 рублей и на 300 рублей еще и перекусить?

каждая коммерческая организация вольна сама принимать условия своей работы, а мы, потенциальные потребители, вольны считать свои расходы тоже сами. Клиент голосует рублем, преимущественно тем рублем, который он кладет в карман вашего конкурента.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 13:51   #2468   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
Nadine Renee, Час боулинга на троих это очень мало,
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:12   #2469   
Форумец
 
Аватар для Vanilla Bear
 
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 33

Vanilla Bear вне форума Не в сети
Ну не знаю как вы ходите по магазинам, но у меня и у многих никаких сил ни на какой боулинг и ни на что еще нету уже, особенно если с детьми) Поэтому логично, что это ориентировано не столько и не только на клиентов Града, у которых еще есть силы на развлекухи после шоппинга, потому что таковых не большинство, а на свою собственную клиентскую базу, которая, судя по словам администрации, растет с введением этой программы, и они не теряют большую часть клиентов, как вы говорите.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:27   #2470   
Форумец
 
Аватар для Vanilla Bear
 
Сообщений: 10
Регистрация: 01.01.2010
Возраст: 33

Vanilla Bear вне форума Не в сети
Это просто разные виды... маркетинга что ли... Все равно, что вы бы приехали в Дисней Лэнд за 100500 километров и жаловались бы, что хотели покататься только на какой-нибудь качельке один раз, а вам дали абонемент на несколько часов на все аттракционы...
Конечно систему образования цен этих можно и по-понятнее было сделать, чтобы кучи вопросов не возникало сколько и за что надо заплатить, но сама идея хорошая. Еще бы в парке аттракционов тоже так сделали, чтобы заплатил за вход и катайся сколько хочешь-совсем замечательно бы было)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:35   #2471   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanilla Bear Посмотреть сообщение
Все равно, что вы бы приехали в Дисней Лэнд за 100500 километров и жаловались бы, что хотели покататься только на какой-нибудь качельке один раз, а вам дали абонемент на несколько часов на все аттракционы...
сравнили! огромный красочный город развлечений под открытым небом со своими "жителями", узнаваемыми героями и прочей красотой, и набор аттракционов в помещении с полумраком и духотой (какие бы крутые по каким-то там меркам не были аттракционы).

Цитата:
Сообщение от Vanilla Bear Посмотреть сообщение
Это просто разные виды... маркетинга что ли...
аудитория у кино, боулинга. бильярда, катка и атракционов тоже разная.


Цитата:
Сообщение от stepup Посмотреть сообщение
Nadine Renee, Час боулинга на троих это очень мало,
кому как. замените боулинг на бильярд и экономия будет еще больше.


Цитата:
Сообщение от Vanilla Bear Посмотреть сообщение
Конечно систему образования цен этих можно и по-понятнее было сделать, чтобы кучи вопросов не возникало сколько и за что надо заплатить, но сама идея хорошая. Еще бы в парке аттракционов тоже так сделали, чтобы заплатил за вход и катайся сколько хочешь-совсем замечательно бы было)
вот о чем и речь.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 14:54   #2472   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
нельзя создать идеального продукта, можно лишь к этому стремится, все всегда чем нибудь будут недовольны. Это основы маркетинга.
С учетом того что данный проект развлекательного комплекса уникальный для России, не имеющих пока аналогов, поэтому технологии до конца не отработаны всё простительно.
Кстати думаю в Граде не дураки работают, они с начала запустили пробную фишку с безлимитным четвергом, который кстати стоил 490 рублей, а не 290 как сейчас, скорее всего претензий высказываемых вами на форуме не было и эта услуга пользывалась популярностью, ввиду этого руководство комплекса решило распроостранить данную акцию на всю неделю.
Я ради часу туда не приезжаю, а еду на весь день, сначала катаюсь на катке с друзьми, затем играем в боулинг пару часиков, отрываемся на аркадах неограниченное время, затем кино и если силы остаются бильярд.
Для меня это безумно выгодная акция, вот бы только цены в кафе пониже были бы тогда бы я туда каждый день ездил.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 15:10   #2473   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
stepup, пробы, попытки и исправления - это плюс. и вся эта акция, если сильно покопать. наверняка тоже плюс. и ее явно придумывали не дураки. перемудрили, время сгладит.
минус только один: позиция представителей "мы круты, а кто не понял, тот д.. глупый" хотя и это время тоже сгладит, но потери будут больше
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:25   #2474   
9.2008 - ...
 
Аватар для GoR2
 
Сообщений: 3,892
Регистрация: 22.01.2006
Возраст: 32

GoR2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sart Посмотреть сообщение
Вопрос - есть ли около комплекса велопарковки? И если да, то где они расположены? Охраняются ли они?
Есть 1, у Леруа Мерлен, не охраняется. Находится в далеке от всего, за углом от входа. Если велик дорогой - 100% украдут.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 19:45   #2475   
Картежник
 
Аватар для rigorin
 
Сообщений: 10,884
Регистрация: 01.11.2003
Возраст: 54

rigorin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
Если велик дорогой - 100% украдут.
Обрадовали ))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 20:00   #2476   
Хомо бухус
 
Аватар для Sart
 
Сообщений: 1,996
Регистрация: 21.05.2005
Возраст: 43

Sart вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GoR2 Посмотреть сообщение
Есть 1, у Леруа Мерлен, не охраняется. Находится в далеке от всего, за углом от входа. Если велик дорогой - 100% украдут.
Замечательно)) Хорошо, что вел у меня дешманский и старый - но на всякий случай в декатлон буду ездить, как и раньше, на автобусе)
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 23:59   #2477   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
люди хотят ясности и прозрачности. И они не хотят того, что им не нужно. Психология у нас такая. И потребности у нас разные у всех. Вам вот - приехать спецом туда, чтобы поразвлекаться, а кому-то после всех магазинов в кино только сходить или партейку в бильярд. Получается, что своими клиентами Стар и млад хотят видеть не посетителей Града в целом, а спец.посетителей развлекательного центра. Т.е болшУю часть потенциальных клиентов они просто теряют.

Например, если я приехала в Кику, исходила все вдоль и поперек, купила что хотела и хочу на часок в боулинг (нас трое). Вариант: я уже в граде и могу сходить в боулинг за 290*3 = 870 рублей (мне больше часа и не надо, и прочие другие аттракционы меня не интересуют), чтобы не ехать никуда. Или вернуться в город и найти днем дорожку за 500-600 рублей и на 300 рублей еще и перекусить?

каждая коммерческая организация вольна сама принимать условия своей работы, а мы, потенциальные потребители, вольны считать свои расходы тоже сами. Клиент голосует рублем, преимущественно тем рублем, который он кладет в карман вашего конкурента.
обратите внимание, мы никому свои условия не навязываем.
у нас есть определенные правила, а вы их или принимаете или нет.
вы же не приезжаете в Метро за одним йогуртом или пачкой сока, вы покупаете у них упаковкой и вас это либо устраивает или вы идете в магазин у дома.
каждый выбирает для себя!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:01   #2478   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Элпис, у вас неправильная позиция по отношению к клиентам: у нас все круто, просто вы не разобрались.
напоминает юмор.номер с костюмом: рукава разные. так вы одно плечо опустите, а вторую руку согните и как влитой.

клиент сегодня не дурак, клиент хочет чтобы его уважали и не обманывали напрямую в лицо, не путали и не усложняли ему жизнь. может
но это скоро может и измениться!
обратите внимание на то, что мы уважаем и благодарим наших клиентов.
покажите кого мы обманываем?! мы облегчаем жизнь и доставляем радость - приезжайте и посмотрите на счастливые лица наших клиентов, которых с каждым днем становиться все больше!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:02   #2479   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Сотрудники одного из магазинов, выезжая со служебной парковки, колонной в 3 машины заглохли прямо в середине туннеля. 1 из 3х благополучно потом уехала, а в салоне остальных 2-х было море воды. Лужа там не то что большая была, а просто огромная. То что, никто не стал писать претензию из них лишь показывает что у них нет желания связываться, в любом случае они бы услышали ответ, что "нечего было туда ехать ". Выезд с другой стороны возможен, но там часто стоят сотрудники ДПС и благополучно лишают прав всех кто там пытается проехать.

Очень хорошо, что проблема решается, но почему заранее нельзя было предусмотреть возникшую ситуацию ?
вопрос не ко мне, но я и его передам по назначению, а также все что вы описали выше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:04   #2480   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanilla Bear Посмотреть сообщение
Ну не знаю как вы ходите по магазинам, но у меня и у многих никаких сил ни на какой боулинг и ни на что еще нету уже, особенно если с детьми) Поэтому логично, что это ориентировано не столько и не только на клиентов Града, у которых еще есть силы на развлекухи после шоппинга, потому что таковых не большинство, а на свою собственную клиентскую базу, которая, судя по словам администрации, растет с введением этой программы, и они не теряют большую часть клиентов, как вы говорите.
все именно так.
а чтобы вы не теряли силы с детьми, приводите их к нам в детский центр. пока с ними будет работать группа анимато ров, вы спокойно займетесь шопингом или отдохнете у нас.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:06   #2481   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vanilla Bear Посмотреть сообщение
Это просто разные виды... маркетинга что ли... Все равно, что вы бы приехали в Дисней Лэнд за 100500 километров и жаловались бы, что хотели покататься только на какой-нибудь качельке один раз, а вам дали абонемент на несколько часов на все аттракционы...
Конечно систему образования цен этих можно и по-понятнее было сделать, чтобы кучи вопросов не возникало сколько и за что надо заплатить, но сама идея хорошая. Еще бы в парке аттракционов тоже так сделали, чтобы заплатил за вход и катайся сколько хочешь-совсем замечательно бы было)
спасибо за понимание.
про программу в парке аттракционов уже размышляем.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 00:11   #2482   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
stepup, пробы, попытки и исправления - это плюс. и вся эта акция, если сильно покопать. наверняка тоже плюс. и ее явно придумывали не дураки. перемудрили, время сгладит.
минус только один: позиция представителей "мы круты, а кто не понял, тот д.. глупый" хотя и это время тоже сгладит, но потери будут больше
мы круты - да! и нам есть чем гордиться!
но чтобы где-то и кого-то мы назвали глупым............ нехорошо клеветать на нас, мы никого ни разу не оскорбили.
мы очень уважаем и ценим своих клиентов.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 08:51   #2483   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Элпис, нет, вы лично не уважаете ваша личная манера общения слишком надменна и снисходительна.
ну да ладно, ваше дело.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 10:37   #2484   
Би 2
 
Аватар для Дмитрий Спирен
 
Сообщений: 297
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 54

Дмитрий Спирен вне форума Не в сети
сведения с официального сайта о периодах и интервалах движения градовских автобусов не соответствуют действительности. вероятно писали уже об этом и вообщем то ничего удивительного, но вдруг кто не знает. будьте бдительны, рассчитавая уехать из града в поздний час на автобусе, есть большие шансы что единственной возможностью оттуда уехать будет только на такси.
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:07   #2485   
Форумец
 
Аватар для VEGASS
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.04.2010

VEGASS вне форума Не в сети
Элпис, А до скольки среди недели безлимит за 290? Если небольшая компания... человек 10-12 Вас посетят после 18 часов в будни?
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 12:55   #2486   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 38

серый967 вне форума Не в сети
Элпис,привет!!!на кого подать в суд если моя ауди потонет в тоннеле(не за свой же счет недосмотр града востанавливать)???и кому выставлять счет за штрафы которые наши доблестные блюстители закона выписывают нам когда тоннель затоплен???зрание спасибо!!!надеюсь мы поймем друг друга....
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:16   #2487   
diamond dog
 
Аватар для Stardust
 
Сообщений: 39
Регистрация: 28.09.2004
Возраст: 43

Stardust вне форума Не в сети
серый967, на океанариум подавай. фигли они открылись в тоннеле...
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 13:28   #2488   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 38

серый967 вне форума Не в сети
а то я думаю оригенальность машины плавают))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:08   #2489   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Nadine Renee Посмотреть сообщение
Элпис, нет, вы лично не уважаете ваша личная манера общения слишком надменна и снисходительна.
ну да ладно, ваше дело.
это ваше личное мнение.
а лучше пообщаться с теми, кто меня знает.
для этого и существует личное, а не виртуальное общение.
именно по этому я готова и встречаюсь с каждым, кто что-то не понимает или кого что-то не устраивает!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 14:11   #2490   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от серый967 Посмотреть сообщение
Элпис,привет!!!на кого подать в суд если моя ауди потонет в тоннеле(не за свой же счет недосмотр града востанавливать)???и кому выставлять счет за штрафы которые наши доблестные блюстители закона выписывают нам когда тоннель затоплен???зрание спасибо!!!надеюсь мы поймем друг друга....
вопрос опять не ко мне.
поясню, что я имею отношение к развлекательному комплексу Star&mlad.

если у вас происходят проблемы при посещении торгового центра Град, то нужно не покидая места сразу обратиться к администраторам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind