Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 15.06.2009, 19:23   #2491   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
Ну, я смотрю, без меня меня женили...
Огромное спасибо Сашку за всеобщую истерию на форуме по поводу моего комплекта Steadicam
Теперь давайте разложим все по полочкам:
1. Ivannn поставлял мне отдельные узлы и запчасти, за это ему огромное спасибо и уважение, из оригинальной конструкции мало что осталось и было доработано и переделано совместно с Сергеем(он же Ivannn). И пружины никуда не стреляют
2. Кто сказал, что это для съемок свадеб мне? (на многокамерной съемке этим комплектом вполне можно творить чудеса, не хуже крана)
Что конкретно нельзя снимать с нижней точки? Еще как можно, это вам не камера верх ногами, которую в большинстве случаев сложно сбалансировать.
Камеру нельзя высоко поднять? Это зависит от конструкции поста.
Ох, как глубоко вы заблуждаетесь. Пока народ бурно обсуждает возможность моего оборудования, оно прекрасно работает и радует обладателя (т.е. меня) не только в многокамерной съемкой свадеб, но и в коммерческих проектах...как оператора Steadicam.
3. Я спокойно работаю своим Glidecam2000 (который далеко уже не2000, и не 4000, штангу увеличил и позиционер сменил на более точный с плавной регулировкой) в течения всего дня.
КОРОЧЕ, ХВАТИТ РАСПУСКАТЬ СЛУХИ!!! Задавайте вопросы, отвечу всем.
P.S. мне есть с чем сравнить...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P9127480 copy.jpg
Просмотров: 50
Размер:	86.5 Кб
ID:	475842  
 
Старый 15.06.2009, 19:47   #2492   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
О, оно, как жаба то грызёт. Да оно и понятно, а меня нет, если нужно дам бабла Егорову и использую в своих направления, и он только двумя руками за, и он кстати не Эгоист, как все тут на форуме..
В одно рыло монтаж не делает , как это делают все и постоянно работает над своим совершенством за что я его и уважаю. А у вас такой прибабахи нет, поэтому и гнетёт ужас о завтрашнем дне. Не ссы братва прорвёмся. А мне если надо и кран с зуммом договрюсь и камеру вместе с Турецким Димкой возьму и стендик С Егоровым. Ну а уж съёмку , как нит сам организую мне это не привыкать был бы спрос, апредложения всегда будут. А вы товарищи Эгоисты Варитесь в своём котле. Нужно дружить , только и всего и другу другу всегда идти на встречу.
Да кстати о птичках, все последние ролики да и фотки полный отстой. А кромя Колосковской Истории Любви, И Буровникова Павла,там бомба и обсуждению не подлежит. Всё остальное на полную 3 и не более того.
Кстати Хреново , что убрали темы с обсуждением из Форума, сделали сплошной рекламный Щит. А клиенту всегда хочеться знать реальный подход к делу.
 
Старый 15.06.2009, 20:43   #2493   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Постараюсь ответить всем и сразу , ибо покупаю новый комп, не оставляющий времени на трёп во время рендера.

Кстати, тут и без Foto11 весело последнее время .

Зовите как угодно. Не судите только по себе

Я то спокоен, а кто вас за язык тянет "у нас двухкамерка каждый выходной "
Общественность подумает что дела у вас шибко в гору, завидовать начнёт,наезжать...

Это вполне характеризует Эмиля, как хорошего продавца

ну не верю я вот таким заявлениям.не всё в жизни решает маркетинг.Можно уболтать пять, десяток , но не всех же . Особо радует когда при обьявлении цены клиент восклицает " Это Зум берёт 25, так это же ЗУМ !"
Ну да ладно, ничего против этого не имею . Нужно кому-то тащить паравоз и если даже не ехать в кабине машиниста - все доедем .
С распространением интернета вывешивание цен на сайтах и постов на форуме одними начинает влиять на бизнес других . Люди сравнивают цены а не работы, ибо цифры понятней авторского творчества и тут начинаются засады типа - "у вас сколько клипов за 14 руб. ?"

Опять же повторю - КЛИЕНТЫ НЕ ЛОХИ ! вшить можно только 20 % от силы.
и не надо про НЛП и Гипноз. Достаточно ко мне приходят после Зума , всё там чисто.

Снимем и вам с Жанной годовшину свадьбы

Спасибо , мы это не отмечаем на публике. Я свою свадьбу и не помню когда смотрел. Между нами, девочками - мы не хирурги,не реаниматологи и даже не хлеборобы , так что не стоит свою значимость поднимать на такой уровень.Без съёмок годовщины легко обойдусь.

Lider-DV
А что это за фото ? Как я понял у Жукова систему взял ? так он же сертифицированный спец с дипломом. Ему этот девайс как таксисту авто и этим он реально работает и зарабатывает.
ps я тоже сменил недавно позиционер , на много лучше!

Сашок
Что имелось ввиду "монтаж в одно рыло" и не хотите дружить ?
Если дружба как с Масловым со свадьба-тв , который принёс 2 плаката и просил 6000 задатку за якобы будущие свадьбы , так мне такая дружба *****


Листопад.
Ещё есть технические секретики типа Фриран Кода ... кому как удобней.
Если классная модельно-модно-имиджевая пара будет, которая согласиться на "все"))
Договорились, но монтировать сам будешь помогу не вопрос .Какие деньги !да ради ради творческого экстаза ...Ух!
 
Старый 15.06.2009, 20:50   #2494   
ЛИДЕРВИДЕО
 
Аватар для Lider-DV
 
Сообщений: 80
Регистрация: 12.10.2006

Lider-DV вне форума Не в сети
krystall, так там Жуков на заднем плане уроки и дает...
 
Старый 15.06.2009, 20:55   #2495   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
krystall, я высоко ценю ваше умение переворачивать слова с ног на голову, но, все же, надо и меру знать.
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Я то спокоен, а кто вас за язык тянет "у нас двухкамерка каждый выходной "
Где, ну где, я это говорю? Я отписал только, что на прошлой неделе нами было снято полноценной двухкамерной съемкой две свадьбы. Это факт. И это был ответ на ваше же утверждение о том, что двухкамерную съемку сейчас никто не заказывает. Заказывают.

Последний раз редактировалось TFbird; 16.06.2009 в 12:53.
 
Старый 15.06.2009, 23:08   #2496   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
И это был ответ на ваше же утверждение о том, что двухкамерную съемку сейчас никто не заказывает. Заказывают.

Сейчас и ранее пишу ТОЛЬКО ИМХО и только О СЕБЕ
снимал в 2 камеры год назад последний раз . и добавляю от себя лично - двухкамерка должна стоить 250 % однокамерной так как заняты 2 оператора и на монтаже 150-200 % материала относительно однокамерной , который надо ещё свести.Обывателю это не понять и заказывают за означенную цену единицы. Уж не знаю как ещё обьяснить .

По поводу что сравнивают цены - уверен относительно подавляющего большинства контор исключая "звёзд" которых сравнить уже не с чем .
Цитата про число клипов- со слов заказчика , выбирающего между мной и Егоровым.

Главный показатель операторского мастерства - снимать много и дорого . Можно и рубль в час , принимая во внимание показатель часов в год .

С Масловым , всё как обычно , звонит и всё время что-то просит отдачи 0. Раз всё же выпросил камеру на колодец - вернул с вырванным с мясом ремешком, потерял кассету с банкета , когда я ему свадьбу скинул ...более не буду это обсуждать .
 
Старый 15.06.2009, 23:57   #2497   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Вот это рывок! Перешли на псилосцибин?
 
Старый 16.06.2009, 00:05   #2498   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Мужчины, не обижайтесь - в Клубе этим дебатам самое место.
 
Старый 16.06.2009, 00:11   #2499   
wedvrn,ru
 
Аватар для NUT2
 
Сообщений: 286
Регистрация: 02.08.2008
Возраст: 55

NUT2 вне форума Не в сети
Вчера сдал жениху(мужу) сюжет, сегодня его папа позвонил, говорит: надо подредактировать. Ну, думаю, если много переделки, денег попрошу, особенно если претензии дебильные. Приехал, говорит: всё хорошо, только при поздравлениях маму уберите, а то эта старуха на фоне молодых портит весь кадр. Многообразен всё-таки мир и люди в нём...
 
Старый 16.06.2009, 00:16   #2500   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Листопад, Денис, не обижайтесь Я почищу Клуб, будет приличное место Или могу в обсуждение техники перенести...
 
Старый 16.06.2009, 00:28   #2501   
MonAmour
 
Аватар для Листопад
 
Сообщений: 15
Регистрация: 30.04.2009

Листопад вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Листопад, Денис, не обижайтесь
Ды без обид
 
Старый 16.06.2009, 01:16   #2502   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Листопад,
1. В Курилку доступ совершенно свободный, и общественность туда регулярно ходит, почитывает...
2. Просто так я ничего не тру. Курилка и Клуб практически не модерируются, но Клуб - для фото-видео, а Курилка - для всего остального. Зачем лишнюю кашу создавать?
ЗЫ. Я тоже не люблю бесцельный бесплатный труд
 
Старый 16.06.2009, 01:17   #2503   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Листопад Посмотреть сообщение
Такие вещи вообще-то обсуждаются на закрытых от глаз людей темах
Тогда в личку. Я не уполномочена делать темы закрытыми от посторонних глаз...
 
Старый 17.06.2009, 09:03   #2504   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
из Липецка видимо, иначе откуда бы по фото догадался.
 
Старый 17.06.2009, 14:11   #2505   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Листопад Посмотреть сообщение
наша всеми уважаемая "Вспышка разума",
Подлизываешься?
 
Старый 18.06.2009, 09:23   #2506   
Форумец
 
Аватар для denis.obraztsov
 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 43

denis.obraztsov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Foto-11. Посмотреть сообщение
Чё ж ты слово пропустил? Восставший из ада!
*****************************************
Тут чувачёк появился Дениска Образцов!
Вот блин кто на тумаки нарывается!
Сравнивайте!
Блин! Народ хоть понимает , что и для чего снимает?

сравнили. можно убрать этот правленый треш?
 
Старый 18.06.2009, 10:58   #2507   
Форумец
 
Аватар для denis.obraztsov
 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 43

denis.obraztsov вне форума Не в сети
как только мне будет нужен твой совет, я обязательно тебя спрошу. я тут почитал твои посты, ни одного положительного свои личные проблемы нужно решать не на форуме ))))) и не нужно ничего доказывать и объяснять, это выглядит как оправдание и попытка всем доказать какой ты умных и хороший... а это никаму не интересно
 
Старый 18.06.2009, 11:27   #2508   
Форумец
 
Аватар для denis.obraztsov
 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 43

denis.obraztsov вне форума Не в сети
вот на что я совсем не расчитывал, так это на то, что они должны понравиться тебе... так что прости дядя )))
 
Старый 18.06.2009, 20:41   #2509   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Foto-11., да забодал ты уже всех тут, я не фотограф , но красивое фото люблю, так же как и логичное обоснованное тематическое обсуждение, а не поток излияния!
сел он за комп в 1996 г, ну и что из этого, совсем не означает что никто с ним тягаться не могет! где логика и конструктив! раньше вообще компов не было, и снимали не хуже, зачастую даже лучше.
сколько можно народ то веселить, я конечно понимаю что с твоих постов народ тут тихо ржет и прикалывается, но границы то есть. шутом не надоело быть? где гордость то за себя.
 
Старый 18.06.2009, 22:01   #2510   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
А почему тема про качество обработки любых фоток, про аппаратуру и прочее несвадебное находится в этом разделе?. В специальном разделе форума вам всем "профи" делать нечего?
 
Старый 18.06.2009, 22:09   #2511   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Foto-11., спасибо, еще раз подтвердили правильность моих высказываний.
моветон не моветон, но насколько я понял "наши" нормальные фотографы просто забили на "ваш здоровый пофигизм", ибо объяснять что то человеку реплики которого выстроены по принципы "я знаю все и все знаю только я" не имеет смысла.
конечно у нас фотографы снимают только мыльницами, конечно они снимают меньше года, конечно они пишут слово компьютер через двойное ы.
но зачем парня "гасить", ну новенький он , и что? он пришел поделиться и , возможно, т.к. не могу за него отвечать, узнать что то полезное. как вы думаете, после ваших высокопарных идейно-патриотических высказываний у него осталось это желание? хотите дать совет - так давайте именно совет, а не "тычок-подзатыльник".
 
Старый 18.06.2009, 22:10   #2512   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Foto-11., уважаемый, вы бы с дамами общались пристойнее... фото или ограф , она женщина. и не вам ей рот затыкать, сударь.
 
Старый 18.06.2009, 22:33   #2513   
его жена
 
Аватар для numizmatik
 
Сообщений: 165
Регистрация: 20.06.2008

numizmatik вне форума Не в сети
Foto-11., ваще умение общаться с людьми на уровне вашего умения фотографировать. Не стоит пытаться реализовать свои амбиции за счет занижения чужой самооценки. Говорю, как невеста, с позиции клиента, мне фотографии denis.obraztsov нравятся гораздо больше, чем ваши пересвеченные копии тех же снимков. В его фотографиях есть искренность, живые цвета, шарм и загадка... В вашем варианте - только голый обнажающий свет, который перечеркивает всю таинственность и красоту, да еще и засвечивает лицо невесты. Ваши фото на др.сайте также видела - не одной впечатляющей работы. Не забывайте, что вы не рекламу колбасы снимаете, где главное - чтобы цвет был не серым, а свадьбу, где важно передать эмоциональный настрой и естественную красоту. Жду поток грязи в свой адрес, который спокойно проигнорирую, дабы не превращать высказывание своего мнения в бесконечную дискуссию

Последний раз редактировалось numizmatik; 18.06.2009 в 23:06.
 
Старый 18.06.2009, 22:33   #2514   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
человека в 45 хорошим манерам учить только портить , оставь бесплотные надежды
 
Старый 18.06.2009, 23:04   #2515   
Форумец
 
Аватар для denis.obraztsov
 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 43

denis.obraztsov вне форума Не в сети
думаю стоит прекратить это))) что может быть в голове у человека, который заводит темы вроде: *Какие эротические фантазии Вам ещё не удалось воплотить? *Гигиена перед сексом. А нужно ли? *Трудно быть девственницей? *А можно ли трахнуть рядом спящую? Проснётся или нет? Как быть то?

что вы хотите ему доказать? что он неправ? ну смотрит он на наши говнофотки и рдеет перед господином а.адамсом, за то, что незаслуженное забыли мы про его теорию, ну брызжет слюной, пытаясь доказать что именно его температура цвета самая температуристая, а экспозиция сама экспоправильная на свете, ну и пусть брызжет... ))))) вы только даете ему повод заняться любимым делом - задрочить клавиатуру и вынести всем мозг ))))
если он кому интересен, пишите в личку. а то становится похоже на: "народ против ларри флинта"
 
Старый 18.06.2009, 23:37   #2516   
Форумец
 
Аватар для denis.obraztsov
 
Сообщений: 30
Регистрация: 17.06.2009
Возраст: 43

denis.obraztsov вне форума Не в сети
мляя)))) дядя, ты шизофреник? до..сь со своей гениальностью до кого-нить еще ))))))))) читай по губам "Н-Е-И-Н-Т-Е-Р-Е-С-Н-О" )) бай

Последний раз редактировалось Lati; 19.06.2009 в 01:17.
 
Старый 19.06.2009, 01:18   #2517   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Foto-11., чистить и не подумаю даже. Зачем? Пусть уж люди видят, какие экземпляры заходят в наш раздел...
 
Старый 19.06.2009, 08:58   #2518   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Foto-11., не знаю как у вас там, а у нас тут за такое фейс правят, и не в фотошопе..
 
Старый 19.06.2009, 09:51   #2519   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Foto-11., хм, нда, тебя на форум можно пускать только при предъявлении справки о психздоровье. но от скромности ты точно не умрешь.
раз так крут - давай свои фотки на обсуждение, народ посмотри что ты за перец, а то пыль в глаза пускать могет каждый, как бы не оказалось что "сапожник без сапог то"..
 
Старый 19.06.2009, 10:23   #2520   
Форумец
 
Аватар для дядя Дима
 
Сообщений: 722
Регистрация: 24.03.2004
Возраст: 42

дядя Дима вне форума Не в сети
Foto-11., Наоборот, приятно читать когда человек правильно оценивает себя свои знания свои возможности и свою технику. наконец то , долго мы ждали.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind