Старый 15.02.2009, 12:57   #2521   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Самое интересное что власти боятся чего то)))
загнать на пятачек митинг - который само собой предусматривает массовость...странно....
не вынуждали ли этим "затрудненный проезд по проспекту революции" и типа перекрытие дороги?!)))
да и каток как то 13 - прям под митинг подгадали на площади соорудить)))

это как в том году клумбы под приезд каспарова строили

БОЯТСЯ КОЛИ ухи Народных волнений, ой чую боятся)))))))
 
Старый 15.02.2009, 15:42   #2522   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 22.06.2007
Возраст: 44

Waldemar_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от fcfv Посмотреть сообщение
БОЯТСЯ КОЛИ ухи Народных волнений, ой чую боятся)))))))
Власти боятся, и правильно делают, но никаких активных действий со стороны населения в этой стране не произойдет.
Причина - в космосе над территорией бывшего СССР находятся более 1200 спутников НАТО (США), они излучают определенную частоту, с помощью которой у людей блокируется работа левого полушария мозга, ответственного за логический анализ и принятие решений. Т.е. население все видит и понимает, а что-то сделать не в силах, короче превратилось в безмолвное стадо-быдло.
 
Старый 15.02.2009, 15:53   #2523   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
глупости,а что с левшами,они тогда митингуют и воюют сплоченно,так?
 
Старый 15.02.2009, 16:06   #2524   
Форумец
 
Аватар для cortny
 
Сообщений: 94
Регистрация: 30.01.2007

cortny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andaf Посмотреть сообщение
Народу собралось 3000 человек.
andaf, извините, но там не было 3000.
 
Старый 15.02.2009, 16:15   #2525   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Waldemar_V Посмотреть сообщение
Причина - в космосе над территорией бывшего СССР находятся более 1200 спутников НАТО (США
О как ! А я то думал, что лозунг "В Кремле-агенты ЦРУ" уже давно не актуален..
Смотрю кого то всё митинговать тянет. Видно оранжевые сны снятся и Украине завидуют. Те вон домитинговались до настоящей демократии) Это я к тому, что нет просто митинговали бы против повышения, так нет обязательно политические лозунги выдвигать. Во Франции когда проводят забастовки, почему то не малюют на плакатах что то вроде "Саркози-уходи".
 
Старый 15.02.2009, 16:35   #2526   
Форумец
 
Сообщений: 261
Регистрация: 22.06.2007
Возраст: 44

Waldemar_V вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
О как ! А я то думал, что лозунг "В Кремле-агенты ЦРУ" уже давно не актуален..
Да просто нет больше у нашей родины патриотов, которые как Николай Гастелло, Александр Матросов, Зоя Космодемьянская и тысячи других пожертвовали собственную жизнь во спасение отчизны.
Разговаривал на днях с бывшим гэбистом, ему довелось в 80-х находиться в окружении М.Горбачева. Так вот уже тогда все знали, что Миша-агент ЦРУ. Я спросил у него, что же никто из вас не взял и задавил врага, он молча опустил глаза в пол. Я ему говорю - вот теперь твои дети и внуки будут тебя проклинать, живя рабами в собственной стране.
 
Старый 15.02.2009, 18:40   #2527   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cortny Посмотреть сообщение
andaf, извините, но там не было 3000.
Я на свой глазомер определял тоже порядка 3тыс.
 
Старый 15.02.2009, 18:55   #2528   
Форумец
 
Аватар для andaf
 
Сообщений: 2,663
Регистрация: 19.07.2008

andaf вне форума Не в сети
lordmb, как и я.
 
Старый 15.02.2009, 19:23   #2529   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
глазомер то подрегулировать надо бы....
на фотках человек 400-500 не более...
вы уж простите - но я в свое время учился в 58 школе (метров в 300 дальше по карла маркса), так там на линейках 1 сентября народу больше собиралось )))))
 
Старый 15.02.2009, 20:06   #2530   
Форумец
 
Аватар для cortny
 
Сообщений: 94
Регистрация: 30.01.2007

cortny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lordmb Посмотреть сообщение
Я на свой глазомер определял тоже порядка 3тыс.
хм, а я - 1000, максимум 1,5 тыс. (с прохожими, зеваками, журналистами, фотографами и милицией).
 
Старый 15.02.2009, 21:26   #2531   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Багира Посмотреть сообщение
ВСЕ НА МИТИНГ !!!






14 февраля ВСЕ НА МИТИНГ ПРОТИВ ПОВЫШЕНИЯ ЦЕН НА УСЛУГИ ЖКХ!!!

В связи с тем, что администрация решила перенести место проведения митинга "НАШЕ ПРАВО" против повышения тарифов на услуги ЖКХ, запланированного нами на 15 февраля, вместо сквера у Никитинской библиотеки (напротив Администрации) на Адмиралтейскую площадь, во избежание травм пожилых людей при спуске на площадь нами было решено - 14 февраля, объединившись с КПРФ совместно провести митинг по этой же теме в 12.00 на Никитинской площади у Утюжка.

Уважаемые воронежцы! Прошлый раз, когда так же власти, не считаясь с нашим мнением, планировали перейти на 100% оплату, в городе прошел массовый митинг, что сразу же изменило намерения власти. И оплату за услуги ЖКХ оставили прежней!...

ВОРОНЕЖЦЫ!
ЭТО НАШЕ ПРАВО - ЖИТЬ ТАК, как мы ХОТИМ!!!

ВСЕ НА МИТИНГ 14 февраля!!!

Координатор организации «РОДИНА. КРО»
по Воронежской области
Расторгуева Людмила
89092165847
только один вопрос........-толк есть?....
 
Старый 15.02.2009, 21:28   #2532   
МАНИАК
 
Сообщений: 1,140
Регистрация: 01.06.2005
Возраст: 44

I&F вне форума Не в сети
Причина Безумств, ты видел заявление на простыне?
 
Старый 15.02.2009, 21:45   #2533   
Форумец
 
Аватар для DrOn
 
Сообщений: 831
Регистрация: 21.11.2002
Возраст: 41
Записей в дневнике: 1

DrOn вне форума Не в сети
СТЫДНО длжно быть Вам .... я конечно понимаю что не доюъёмся данным митингом, но быть стадом, которое подчиняется пастуху (Колиуху и команде) ... это стыдно ... не для этого давали нам жизнь предки, чтобы мы были стадом безмолвным... пора бороться за себя и семью....


я например начал по-своему - собираю подписи у всего дома с указанием недостатков дома, чтобы УК исправила их - если я поачУ 100 % .. то и шкуру сниму на все 110%.... делается легко - сначала выявление недостатков в подъезде и прилегающей территории - затем письмо в УК с уведомлением, а затем смотрим как исправят.... если не исправят - то откажимся от УК и в суд с просьбой отобрать лицензию за несоответсвие УК и обязанностям... надеюсь примеру последуют и другие дома....


ПС ОНИ очень боятся потерять лицензию
 
Старый 15.02.2009, 22:19   #2534   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I&F Посмотреть сообщение
Причина Безумств, ты видел заявление на простыне?
нет.....
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
СТЫДНО длжно быть Вам .... я конечно понимаю что не доюъёмся данным митингом, но быть стадом, которое подчиняется пастуху (Колиуху и команде) ... это стыдно ... не для этого давали нам жизнь предки, чтобы мы были стадом безмолвным... пора бороться за себя и семью....
плюсстотыщьмильёноффф...только когда борьба происходит во франции и турции,то борьбу видно....а у нас какая-то специфичиская,чисто воронежградская борьба,кого в очередной раз на кормушку бросить- цапина,кулакова,ковалёва,колиуха......
 
Старый 15.02.2009, 22:32   #2535   
секс без
 
Аватар для Причина Безумств
 
Сообщений: 12,170
Регистрация: 17.01.2007
Возраст: 48
Записей в дневнике: 1

Причина Безумств вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...лох,естьтолько фото..........
 
Старый 15.02.2009, 22:34   #2536   
Форумец
 
Аватар для Otmazor
 
Сообщений: 1,707
Регистрация: 16.04.2003
Возраст: 43

Otmazor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sein8 Посмотреть сообщение
О как ! А я то думал, что лозунг "В Кремле-агенты ЦРУ" уже давно не актуален..
Смотрю кого то всё митинговать тянет. Видно оранжевые сны снятся и Украине завидуют. Те вон домитинговались до настоящей демократии) Это я к тому, что нет просто митинговали бы против повышения, так нет обязательно политические лозунги выдвигать. Во Франции когда проводят забастовки, почему то не малюют на плакатах что то вроде "Саркози-уходи".

Да не уж то французы (причем не жители окраин Парижа, а именно французы) ограничиваются на своих демонстрациях во время забастовок (которых у нас не было с года так 1905го) лишь экономическими лозунгами?

http://www.rb.ru/topstory/incidents/...30/135524.html
http://rus.newsru.ua/world/27jan2009/france.html
http://www.expert.ru/news/2009/01/29/fr_zabast/
http://www.svobodanews.ru/content/Tr...pt/482365.html
http://www.etoday.ru/2009/01/france-protests.php
Особо и не искал, так пару слов набрал в гугле


Выступления именно против политики и иногда лично Саркази
 
Старый 15.02.2009, 22:34   #2537   
Женёк
 
Аватар для ZSky
 
Сообщений: 9,406
Регистрация: 17.11.2006
Возраст: 40

ZSky вне форума Не в сети
Цитата:
глазомер то подрегулировать надо бы....
на фотках человек 400-500 не более...
Вот вам бы тоже подрегулировать. По меньшей мере было в 2 раза больше. Хотя про 3 тысячи конечно загнули. Да и откуда там 3 тысячи наберется, если народ не сгоняют как на ЕРовские по разнорядкам, да и инфы о месте и времени проведения почти нигде не было? Если бы действительно хотели набрать тысяч 5, надо было афиши на всех остановках расклеить и у проходных всех предприятий.
 
Старый 15.02.2009, 22:56   #2538   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
http://radikal.ru/F/s40.radikal.ru/i...7e4be.jpg.html

на карнизе магазина какие то тряпки окровавленные валяюццо...
 
Старый 15.02.2009, 23:01   #2539   
Форумец
 
Сообщений: 11,901
Регистрация: 01.06.2004

fcfv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrOn Посмотреть сообщение
если я поачУ 100 % .. то и шкуру сниму на все 110%...
сурово, но справедливо=)
 
Старый 15.02.2009, 23:02   #2540   
Форумец
 
Сообщений: 627
Регистрация: 18.03.2004
Возраст: 49

lordmb вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от лох во всём Посмотреть сообщение
видео хде?
ссылку плиз.......
видео готово. осталось зажать в конечный формат. Так что завтра будут ссылки.
 
Старый 15.02.2009, 23:49   #2541   
Форумец
 
Аватар для sein8
 
Сообщений: 2,339
Регистрация: 25.07.2006

sein8 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Otmazor Посмотреть сообщение
Выступления именно против политики и иногда лично Саркази
Против политики и против лично Саркози-это две большие разницы. Кстати лозунгов против Саркози так и не увидел. Профсоюзы там в политику не лезут. Им там по боку противостояние голистов и социалистов. Да, кстати, выйти на улицу и поорать "Путин-козёл !" ума много не надо. А вот провести настоящую забастовку с нормальными обоснованными требованиями ? Подняли квартплату, окей-поднимайте и зарплату.Тут то у абсолютное большинство сразу сникнет. Ну и какие претензии тогда,если никто свои права отстаивать не хочет в борьбе с не мифическим Кремлём а с конкретным работодателем ?
 
Старый 16.02.2009, 09:43   #2542   
Форумец
 
Сообщений: 76
Регистрация: 29.04.2008

kent_zae1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 24x Посмотреть сообщение
Участникам митинга платили 100 руб. за явку
Вот бедные пенсионеры и явились
На самом деле народ полностью поддерживает политику правительства во главе с Владимиром Владимировичем Путиным
что за бред? это официальная позиция мерии??? какой идиот пойдет на митинг за 100р??? ты себя в эту сумму оценил???
люди туда пришли за идею! А на митинг единой раши всех согнали под СТРАХОМ УВОЛЬНЕНИЯ не так давно бюджетников! После того как человек отметился - он быстро оттуда сваливал, поскольку митинг в поддержку ЕР им наф не нужен, они бы с удовольствием наоборот против помитинговали. Поэтому там быстро осталась кучка людей только - видимо партийные, остальные поехали домой и по делам поважнее.

Про провокаторов - конешно митинг прошел тихо и мирно, но что толку с этого митинга - добиться чего-либо можно только радикальными методами, и это не обязательно стычки с омоном и поджоги машин. Можно было как я уже предлагал поехать в ближайшее село, нагрузить 3 машины навоза и вывалить перед администрацией области - тогда бы я думаю на проблемы сельского хозяйства обратили внимание. Мало кто знает покупая булку хлеба 700грам за 20 рублей, что 1 килограм пшеницы у фермеров покупают всего по 2 рубля!!!! представьте как нас опускают на деньги - и так везде!!!! порядка нет нигде. Так же и с комунальными - деньги на ремонт все платят - а потом сами скидываются подъездом и ремонт делают! а начальство ЖКХ на лексусах ездит и котеджики строит
 
Старый 16.02.2009, 09:49   #2543   
Форумец
 
Сообщений: 459
Регистрация: 02.12.2008

click вне форума Не в сети
Кто только эту машину решится подвезти и скинуть.
А серьезно.Раньше думала,что проблемы трудно решать потому как страна наша слишком большая да и площадь огромная вот наррод и не может сплотится,а теперь ...В чем то другом причина...Как думаете. Ведь вот даже в отдельно взятом доме и то все разобщены и погрязли в зависти.
 
Старый 16.02.2009, 10:10   #2544   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
Я заранее понимаю, что моя точка зрения непопулярна,но всё же....
Удивляет немалое количество молодых и ,надеюсь, здоровых людей,обсуждающих митинги,пикеты и прочую лабуду!!! Вместо того,чтобы постоянно скулить о несправедливости бытия, не лучше-ли задуматься о том,как сделать так, чтобы для Вас этот небольшой рост тарифов,цен и т.д. был незаметен!?!? Чтобы Вы могли себе позволить жить, не парясь о том, что проезд,например,подорожал на целых 50 (!!!!) копеек. А это целых 2 рубля (!!!!) в день, и целых 60 (!!!!) рублей в месяц?!?!
Я еще могу понять людей пенсионного возраста(хотя там субсидии который несложно оформить, и не надо рассказывать о сложности оформления....) - им заняться нечем, вот они и митингуют. Но за нами,молодыми, будущее,как не пафосно это звучит!!!!
 
Старый 16.02.2009, 10:15   #2545   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от click Посмотреть сообщение
Ведь вот даже в отдельно взятом доме и то все разобщены и погрязли в зависти
Ды причина ясна - менталитет. Сейчас основное правило - своя жопа ближе к телу. Поэтому никто никуда и не рыпается. Нет общей идеи. Запугивающие меры. Все это скопом заставляет людей заботится о себе и своем благополучии. Большинсвто считает, что бороться с системой, тоже, что и сцать против ветра. А быть обосцаным - никто не хочет. Все это годами (начиная с 70-х, если не раньше) плотно втрамбовывалось в голову. А начиная с 90-х, приобрело просто ужасающий масштаб. Причем самое забавное, что апогея сей процесс еще не достиг. Нравственность отдельно взятого индивидума (группу индивидумов выделить сейчас крайне сложно) ниже плинтуса. Поэтому какое либо разрозненное по целям, но хотябы массовое действие возможно только в случае возникновения общей нужды, причем такого масштаба, что все остальные "страхи" и факторы отпадут. К примеру - повышение квартплаты до 15000 ру в месяц, с показательными выселениями за 1 месяц неоплаты. При таком раскладе, вероятность повышения активности стада - вполне вероятна.
 
Старый 16.02.2009, 10:19   #2546   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Удивляет немалое количество молодых и ,надеюсь, здоровых людей,обсуждающих митинги,пикеты и прочую лабуду!!! Вместо того,чтобы постоянно скулить о несправедливости бытия, не лучше-ли задуматься о том,как сделать так, чтобы для Вас этот небольшой рост тарифов,цен и т.д. был незаметен!?!?
т.е. рост по-твоему небольшой?.....

это раз. два: пугает не рост, пугают тенденции. идиоту понятно, что рост тарифов на этом не остановится, и критерий "небольшой", наже в твоем понимании перерастет в критерий "нехилый". ... Хотя в принципе, я согласен зайти к тебе домой с друзьями и битами и настойчиво попросить "скомпенисровать" нам "небольшой" рост тарифов, если ты считаешь, что никаких проблем в этом нет.
 
Старый 16.02.2009, 10:29   #2547   
Registered User
 
Сообщений: 2,506
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 42

Pioneer81 вне форума Не в сети
А с Вами детей не крестил, и на Ты не переходил. Это к вопросу об стиле общения, а с незнакомыми Вам людьми, я рекомендую выбирать стиль общения особенно осторожно!!!
Лично для меня рост тарифов незаметен, не снизился мой уровень доходов, и надеюсь, не снизится. Чего и Вам желаю.

Значит так!!!На ты принято общение на всех форумах.Возмущаться нечего.Пора уже предупреждения за этот скулеж выдавать.

Последний раз редактировалось andaf; 16.02.2009 в 20:44.
 
Старый 16.02.2009, 10:47   #2548   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
А с Вами детей не крестил, и на Ты не переходил. Это к вопросу об стиле общения, а с незнакомыми Вам людьми, я рекомендую выбирать стиль общения особенно осторожно!!!
ну а я в свою очередь накуе вращал ваши рекомендации относительно стиля общения, бо ежели вас что-то не утраивает, вы можете необщаться вовсе: здесь никто от этого не пострадает, уж поверьте. равно как не пострадает никто, ежели я прекращу общаться и т.д..... надеюсь мысль ясна.

а относительно
Цитата:
Сообщение от Pioneer81 Посмотреть сообщение
Лично для меня рост тарифов незаметен, не снизился мой уровень доходов, и надеюсь, не снизится.
не нужно мерить всех по своей заднице и крайне опрометчево - зарекаться. Никто не может предсказать, что случиться с вами завтра в том числе и вы сами. Примеров приводить не буду, их в жизни вполне достаточно. Для "Вас" повышение тарифов - незаметно, а для 25 квартир в доме где я проживаю (в нем всего 26 квартир), очень сильно заметно и болезненно.
 
Старый 16.02.2009, 10:50   #2549   
Форумец
 
Сообщений: 1,013
Регистрация: 24.12.2008

Смирнов Дмитрий вне форума Не в сети
Хватит! В 1917 году стадо уже сплатилось за идею. Что из этого вышло все знают. А реформы у нас всегда шли с трудом. Взять 1861 год -отмена крепосного права. И тоже было много недовольных и впервую очередь крестьян.
Конечно моя жопа ближе к телу. И так не только сейчас. Это заложено в нас природой.
 
Старый 16.02.2009, 10:56   #2550   
хЕрург
 
Аватар для doXtor
 
Сообщений: 3,857
Регистрация: 05.02.2006
Возраст: 43

doXtor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Смирнов Дмитрий Посмотреть сообщение
Конечно моя жопа ближе к телу. И так не только сейчас. Это заложено в нас природой.
Предлагаете вернуться к рабовладельческому строю?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind