Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2011, 15:51   #2521   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
Жентос, В России труд делится на интеликтуальный и физический
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:53   #2522   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 10.08.2009

Artiom вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stepup Посмотреть сообщение
Жентос, В России труд делится на интеликтуальный и физический
еду на весь день, сначала катаюсь на катке с друзьми, затем играем в боулинг пару часиков, отрываемся на аркадах неограниченное время, затем кино и если силы остаются бильярд.
Для меня это безумно выгодная акция, вот бы только цены в кафе пониже были бы тогда бы я туда каждый день ездил.

суперинтелектуал...
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:54   #2523   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
stepup, а на интеллектуальный у вас, стало быть, монополия?
Простите великодушно, из общей тональности ваших сообщений примерно такой подтекст мне и видится.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 15:57   #2524   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
ребят вы уже сидите и ищите в каждом моем посте какой скрытый подтекст, браво, удачи....
Мы здесь торговый центр обсуждаем, а не меня
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:02   #2525   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
stepup, вы частенько переходите на обсуждение клиентов и на разные нелепые предположения по их поводу, отсюда весь сыр-бор
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:05   #2526   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
Жентос, Во первых не клиентов, я не сотрудник града, во вторых привиди мне нелепые предположения?
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:09   #2527   
Жена!)
 
Аватар для Shaiya
 
Сообщений: 301
Регистрация: 14.02.2011

Shaiya вне форума Не в сети
На мой взгляд система еще не продумана до конца! Да эта акция удобна тем людям , которые приезжают в Град на весь день именно за развлечениями! Особенно это удобно тем, кто приехал большой компанией! Но, что делать если мы приехали вдвоем за покупками и захотели поиграть час на бильярде? Как-то отдавать за час игры 580 рублей, слишком "круто"! Но надеюсь, что организаторы найдут выход из сложившейся ситуации!)
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 16:34   #2528   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
Shaiya, согласен можно попробывать совместить безлимит с обычным посещением, думаю вот с боулингом и катком проблем вообще не каких, когда компания по безлимиту у них у всех браслеты, администратор боулинга и катка проверил и запустил, а те кто за деньги оплатили там же дорожку и тоже спокойно играют, а вот с бильярдом уже проблема, один человек по безлимиту взял шарики у администраторы, тут же зашло бесплатно еще человек 5 из его компании и они свободно играют весь день на халяву, надо что то придумывать. С аркадами тоже косяк, я так понимаю они посточнно включены не нужна ни какая карта, тоже нужно искать выход.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:17   #2529   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Выдавать нукжно разные браслеты, для обычных поситителей на 1 раз и для безлимитчиков.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:49   #2530   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
Элпис, такое ощущение, что вы зомбированы. Извините, конечно. "Мы любим своих клиентов", "мы любим своих клиентов"..... из серии если долго мучиться, то что-нибудь получиться.
И полагаться на ваш персонал, как и на персонал любой другой развлекательной/торговой компании, я никогда не буду, потому что ваша цель - развести меня на деньги, а моя цель - их сэкономить.
попробуйте получить все эти услуги, которые предлагаем мы в другом месте, а потом если не трудно ответьте сколько сэкономили...........
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:50   #2531   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Адриана Посмотреть сообщение
Собралась в кино в граде, на территорию кинокомплекса можно пройти бесплатно или опять же покупать билет за 290 р на входе, а потом еще и покупать сам билет в кино?

По теме, были в Диво Острове (Питер, парк сделан тоже по типу "прийти и гулять весь день"), там тоже есть акция, за 1500 все аттракционы, покупаешь билет, выдают браслет и идешь катаешься.
Но так же можно купить любой билет на любой аттракцион, покататься на 2х горках и довольным уйти домой.
можете просто купить билет в кино. он продается на входе в парк развлечений.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 22:51   #2532   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Artiom Посмотреть сообщение
Кстати как-то пустовато у вас стало... ))))Раньше куча моих знакомых и друзей туда ходила... Теперь никто не хочет... И я один не пойду...
пустовато??????????
видно вы правда давно у нас не были!
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:01   #2533   
=ТрамваЙ=
 
Аватар для =Дмитрий=
 
Сообщений: 28,259
Регистрация: 14.07.2006
Возраст: 38

=Дмитрий= вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
пустовато??????????
видно вы правда давно у нас не были!
На днях видел как люди пришли к вам в парк на каток, прочитали о том что нужно купить абонемент . Причем даже сотрудник не смог внятно обьяснить всю суть акции вашей, и в итоге люди развернулись и ушли. И таких я думаю немало.
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:15   #2534   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stepup Посмотреть сообщение
arxitektor_k, валяйся дальше, тебе кстати можно в этом тоннеле)))а я 4-го красный диплом получаю, по специальности автомобильные дороги и аэродромы...
Молодец, возьми с полки пирожок, на его место поставь диплом и пылинки сдувай.
Что бы делать какие-то там экспертизы нужна как минимум лицензия)))))
А так что-то там на словах сказать имея красный диплом это любая бабка скажет)))У нас каждый второй в стране строитель, каждый первый врач.....)))

Когда океанариум откроют?
И будет ли картинг??????
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 23:23   #2535   
Форумец
 
Сообщений: 410
Регистрация: 19.02.2007
Возраст: 35

stepup вне форума Не в сети
arxitektor_k, у меня нет, а вот у ФГУП РосДорНИИ есть, я там работал)))
Кстати в качестве рекламы, если вас лишили прав из за знака установленного не в соответствии с ГОСТ "Технические средства организации дорожного движения" или незаконно установленного знака, можете обращатся в РосдорНИИ за независимой экспертизой, в том году было выгранно два суда:

1. Знак обгон запрещен был установлен в 5х метрах от кромки проезжей части, за деревом и отсутствовала горизонтальная разметка
2. На подъзде Воронежа около Града временные знаки во время проведенния ремонтных работ были установленны только с одной стороны, хотя по нормам на дорогах имеющих две и более полос движения в одном направлении дорожные знаки устанавливаются с двух сторон и увеличенного размера, там было снижение скорости до 40 км/ч, а мужик за фурой не заметив знаков ехал 110
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 06:57   #2536   
Форумец
 
Аватар для LiL@
 
Сообщений: 320
Регистрация: 24.02.2007
Возраст: 44

LiL@ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
На днях видел как люди пришли к вам в парк на каток, прочитали о том что нужно купить абонемент . Причем даже сотрудник не смог внятно обьяснить всю суть акции вашей, и в итоге люди развернулись и ушли. И таких я думаю немало.
А мы с дочкой хотели просто в кино сходить, а нам охранник сказал, что только с браслетом пускают, но 290р за билет дороговато. Тоже пришлось ехать в другой кинотеатр.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 07:25   #2537   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stepup Посмотреть сообщение
привиди мне нелепые предположения
В качестве примера...
Цитата:
Сообщение от stepup Посмотреть сообщение
складывается такое впечатление, что вас уволили из Града и теперь вы рвете и мечете
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:37   #2538   
Nicolas Cage
 
Аватар для Arseni
 
Сообщений: 12
Регистрация: 10.10.2010

Arseni вне форума Не в сети
1

Океанариум открылся?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 12:38   #2539   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 38

серый967 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
можете просто купить билет в кино. он продается на входе в парк развлечений.
А с билет в кино можно пройти в игровую зону, и составить компанию другу, который играет в бильярд ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:14   #2540   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
попробуйте получить все эти услуги, которые предлагаем мы в другом месте, а потом если не трудно ответьте сколько сэкономили...........
мне не нужны сразу все эти услуги... и вообще продажу "пакетами" я лично воспринимаю как навязывание, а не как способ сэкономить. Ну что поделать, такой у меня склад ума)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:52   #2541   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
Кстати, друзья, был я в кинотеатре в ГРАДе- очень поразило то, что когда мы зашли в зал слышали звуки соседнего зала настолько отчетливо и громко, что можно было представить, что сейчас там за фильм ) Экран немного сдвинут в сторону и мы, сидевшие, по-середине видели картинку как бы немного в стороне... Теперь о звуке - шипение фронтальных колонок очень сильное, оно немного мешает. Ну и самое странное - панели отделки потолка бликуют от экрана, смотрится ужасно. Сидушки нормальные. Номер зала не помню.

Последний раз редактировалось yuka; 01.07.2011 в 16:17.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 15:58   #2542   
スバル ユッカ
 
Аватар для yuka
 
Сообщений: 1,587
Регистрация: 06.07.2003

yuka вне форума Не в сети
Элпис, у меня вопрос- я с одной картой, на которой лежат деньги сейчас могу пройти в зону развлечений с ребенком и девушкой?
я не совсем понимаю - нужно на каждого человека покупать карту и пополнять баланс? можете ответить мне в личку по поводу моей карты 00 105 826
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 16:16   #2543   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 29.06.2011
Возраст: 38

серый967 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от yuka Посмотреть сообщение
Элпис, у меня вопрос- я с одной картой, на которой лежат деньги сейчас могу пройти в зону развлечений с ребенком и девушкой?
я не совсем понимаю - нужно на каждого человека покупать карту и пополнять баланс? можете ответить мне в личку по поводу моей карты 00 105 826
C каждого человека по 290 р и тусуете весь день !Выгодно же !Если в кино еще пойдете. то по 390 с каждого человека !
И никакая карта не нужна, наличкой при входе в зону развл.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 20:37   #2544   
Форумец
 
Аватар для Адриана
 
Сообщений: 436
Регистрация: 13.03.2005
Возраст: 37

Адриана вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от stepup Посмотреть сообщение
Адриана, В граде тоже так же на атракционах, у меня складывается такое впечатление, что вас уволили из Града и теперь вы рвете и мечете
Всё еще работаю, поэтому буду писать о возникших проблемах )
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 21:06   #2545   
Форумец
 
Сообщений: 288
Регистрация: 19.04.2007

Homeoshop вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Drama Queen Посмотреть сообщение
мне не нужны сразу все эти услуги... и вообще продажу "пакетами" я лично воспринимаю как навязывание, а не как способ сэкономить. Ну что поделать, такой у меня склад ума)
АНАЛОГИЧНО!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:23   #2546   
*
 
Аватар для U.U.
 
Сообщений: 1,186
Регистрация: 19.09.2007
Записей в дневнике: 7

U.U. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
Океанариум открылся?
на сайте града написано так:
Цитата:
Открытие осенью!

В настоящее время происходит активное наполнение экспозиции океанариума всевозможными животными, птицами, морскими обитателями. Ежедневно проходят дрессировки морских котиков и тюленей, чтобы они могли радовать своими выступлениями детей и взрослых. Все обитатели океанариума должны пройти необходимую адаптацию к новым условиям, чтобы чувствовать себя комфортно в своем новом «доме» и не прятаться испуганно от посетителей. Именно поэтому открытие океанариума было перенесено на осень.

Воронежский океанариум — это действительно уникальный, грандиозный и ОЧЕНЬ масштабный проект и столь долгое ожидание его открытия того стоит. Скоро Вы сможете убедиться в этом сами!
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 22:44   #2547   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
На днях видел как люди пришли к вам в парк на каток, прочитали о том что нужно купить абонемент .
Цитата:
Сообщение от LiL@ Посмотреть сообщение
А мы с дочкой хотели просто в кино сходить, а нам охранник сказал, что только с браслетом пускают, но 290р за билет дороговато. Тоже пришлось ехать в другой кинотеатр.
как сказал =Дмитрий=,

Цитата:
Сообщение от =Дмитрий= Посмотреть сообщение
Причем даже сотрудник не смог внятно обьяснить всю суть акции
поэтому главная проблема в кадрах т.к. Элпис, сказала что
Цитата:
Сообщение от Элпис Посмотреть сообщение
можете просто купить билет в кино. он продается на входе в парк развлечений.
получается что утечка клиентов идет из-за некомпетенции...

а вот насчет разных браслетов...разве там такого нет???я работаю в граде и как-то пришел на обед просто покушать...девушка за стойкой дала мне желтый браслет и охранник меня впустил при этом выходила семья и тот же охранник при мне срезал у них красный браслет...
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 02:15   #2548   
Форумец
 
Аватар для vak227
 
Сообщений: 480
Регистрация: 23.01.2007
Возраст: 46

vak227 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от U.U. Посмотреть сообщение
Открытие осенью!

В настоящее время происходит активное наполнение экспозиции океанариума всевозможными животными, птицами, морскими обитателями. Ежедневно проходят дрессировки морских котиков и тюленей, чтобы они могли радовать своими выступлениями детей и взрослых. Все обитатели океанариума должны пройти необходимую адаптацию к новым условиям, чтобы чувствовать себя комфортно в своем новом «доме» и не прятаться испуганно от посетителей. Именно поэтому открытие океанариума было перенесено на осень.

Воронежский океанариум — это действительно уникальный, грандиозный и ОЧЕНЬ масштабный проект и столь долгое ожидание его открытия того стоит. Скоро Вы сможете убедиться в этом сами!
А я не верил что откроют так рано. Запуск обычного пресноводного аквариума в доме занимает около месяца, а тут их много, все они огромные и рыбки очень прихотливые. Пусть не торопятся, главное что бы поменьше живодерств и массовых истреблений там не было. Мы подождем, сейчас лето, в Египте посмотрим
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:26   #2549   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от LiL@ Посмотреть сообщение
А мы с дочкой хотели просто в кино сходить, а нам охранник сказал, что только с браслетом пускают, но 290р за билет дороговато. Тоже пришлось ехать в другой кинотеатр.
значит вы просто не поняли, что вам объясняли.
да, чтобы пройти в кино нужен билет в кино и браслет.
билет вы покупаете отдельно на входе в парк развлечений и одновременно получаете браслет.
пакет за 290руб. вам покупать не нужно в этом случае.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:27   #2550   
оптимистка
 
Аватар для Элпис
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.10.2009
Возраст: 47

Элпис вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arseni Посмотреть сообщение
Океанариум открылся?
нет.
открытие океанариума перенесено на осень.

в данный момент полным ходом идет поставка животных и их адаптация.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind