Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.06.2010, 22:28   #2611   
Форумец
 
Аватар для Византиец
 
Сообщений: 574
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 48

Византиец вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Кто? Хоть рядом валялся?
Ты попробуй прочти сначала, а потом уже пиши о бездарности.
Кстати тебе рекомендую начать с книги А.Дашков "Войны некромантов" - там про псевдожизнь
и нелегкую судьбу зомби.
 
Старый 21.06.2010, 22:39   #2612   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
а говорят, что все от .....

Последний раз редактировалось STARICHEK; 01.08.2010 в 17:57.
 
Старый 21.06.2010, 22:42   #2613   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
STARICHEK, где взял?
Дух-то у меня в сортире неплохой, а вот со святостью траблы...
 
Старый 21.06.2010, 22:50   #2614   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
Чёрный Дембель,

док, тебе только скажи, сразу освятишься, и будешь тогда в роли кобелька Шарика, лучше оставайся сам собой

Последний раз редактировалось STARICHEK; 01.08.2010 в 17:57.
 
Старый 21.06.2010, 22:50   #2615   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Византиец Посмотреть сообщение
Ты попробуй прочти сначала, а потом уже пиши о бездарности.
Кстати тебе рекомендую начать с книги А.Дашков "Войны некромантов" - там про псевдожизнь
и нелегкую судьбу зомби.
Что? "Войны некромантов" читать не собираюсь, уж увольте.
Я такое не ем (с) домовенок Кузя
 
Старый 21.06.2010, 23:01   #2616   
Форумец
 
Сообщений: 3,273
Регистрация: 18.12.2009
Возраст: 67

STARICHEK вне форума Не в сети
без коментариев

Последний раз редактировалось STARICHEK; 01.08.2010 в 17:57.
 
Старый 21.06.2010, 23:02   #2617   
Registered User
 
Аватар для Roni
 
Сообщений: 2,125
Регистрация: 04.10.2005
Возраст: 39

Roni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Меня это вовсе не трогает. А переубедить меня у вас не получится - у вас мощности ума не хватит.
"То, во что вы верите -- неверно. Ваша вера в истину истинна лишь в тех
пределах, которые находятся между внутренним и внешним опытом. Эти пределы
-- ваши убеждения, через которые нужно переступить".
http://lib.ru/NLP/liri.txt

Что касается Сектор газа, то эту группу "родил" СССР на заре своей кончины. Обижаться на них не стоит, они просто пели о том, что видели.

"Hа pаботе, как ишак, я пашy почти за так!
Утешает лишь одно, что тащy домой зеpно!
Пpедседатель, как Баpбос, пол-колхоза в дом yнёс!
А мы чо, хyже его? Тоже тыpим кой-чего!"
 
Старый 21.06.2010, 23:05   #2618   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
тебе только скажи, сразу освятишься
Да нам это и ни к чему. Это я так, для порядку...
 
Старый 21.06.2010, 23:26   #2619   
Форумец
 
Аватар для ioann999
 
Сообщений: 11,413
Регистрация: 18.09.2006
Возраст: 42

ioann999 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Я такое не ем (с) домовенок Кузя
Это он пока не попробовал, такое говорил. А на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне так первые книги Перумова из серии Хранители мечей очень даже читабельны. А вот с фантастикой туго, Стругацкие не очень впечатлили, я правда после Гербертовской Дюны мало что из фантастики перевариваю.
 
Старый 21.06.2010, 23:28   #2620   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
ioann999, любишь фантастику - читай Луку. А псалтырщиков не слушай - они не в теме.
 
Старый 21.06.2010, 23:29   #2621   
хомякоед
 
Аватар для DrDmitry
 
Сообщений: 3,297
Регистрация: 19.03.2008
Возраст: 41

DrDmitry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Ненавижу мракобесие и мракобесов; неважно, какой мрак их наслал - марксистский или христианский. Вот Вы, к примеру - ярчайший коммунистический мракобес. Просто какая-то фурия революции. Странно видеть такую тётеньку, свою ровесницу, живьём перешедшей в 21 век, как мощи Ленина, такой фанатической дурой.
)))) при этом у нее какой-то бизнес, т.е тетенька живет на прибавочную стоимость )))
 
Старый 21.06.2010, 23:30   #2622   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DrDmitry Посмотреть сообщение
при этом у нее какой-то бизнес, т.е тетенька живет на прибавочную стоимость
...ага...
Пафос и лицемерие в одном флаконе.
 
Старый 21.06.2010, 23:31   #2623   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
"То, во что вы верите -- неверно. Ваша вера в истину истинна лишь в тех пределах, которые находятся между внутренним и внешним опытом. Эти пределы
-- ваши убеждения, через которые нужно переступить".
http://lib.ru/NLP/liri.txt
Как мило))))
 
Старый 21.06.2010, 23:32   #2624   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Как мило))))
Глубокомысленное замечание!
 
Старый 21.06.2010, 23:35   #2625   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
Это он пока не попробовал, такое говорил. А на вкус и цвет все фломастеры разные. По мне так первые книги Перумова из серии Хранители мечей очень даже читабельны. А вот с фантастикой туго, Стругацкие не очень впечатлили, я правда после Гербертовской Дюны мало что из фантастики перевариваю.
Не доросли, видимо))) Начните с поздних произведений, может, втянетесь. Ну или с Пикника. Я безответно в них влюбился после этого произведения.
 
Старый 21.06.2010, 23:39   #2626   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Глубокомысленное замечание!
Ну кагбэ мои знания НЛП "несколько" выходят за рамки данного высказывания)) Потому и умиляет))) Вырвать из контекста три слова - это забавно (с) )))
 
Старый 21.06.2010, 23:47   #2627   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Ну кагбэ мои знания НЛП
НЛП - "гамно и хyита, што песдетс", выражаясь лексикой небезызвестного ресурса. Зря деньги выкинул - ничего полезного не почерпнул, ну, или неспособен применить.
 
Старый 21.06.2010, 23:57   #2628   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
НЛП - "гамно и хyита, што песдетс", выражаясь лексикой небезызвестного ресурса. Зря деньги выкинул - ничего полезного не почерпнул, ну, или неспособен применить.
Если прошли курс в нормальном месте, то это просто так не пройдет. Может и через год, но изменения начнутся. Ну а если у дураков от НЛП - то сами виноваты)))
 
Старый 21.06.2010, 23:59   #2629   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,274
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2639

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Если прошли курс в нормальном месте, то это просто так не пройдет. Может и год пройти, пока изменения начнутся. Ну а если у дураков от НЛП - то сами виноваты)))
Я-то ничего не проходил и не собираюсь, а вот на всяких потерпевших, вроде Вас, понасмотрелся.
Повторяю: сочувствую выброшенным деньгам и времени.



...вас, таких, у меня много было....
 
Старый 22.06.2010, 00:25   #2630   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,901
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
...вас, таких, у меня много было....
Да у нас таких как вы тоже было немало)))
 
Старый 22.06.2010, 01:32   #2631   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ой, не смешите. Местоположение - это стоимость з\у, а не дома.
Там дома - не здесь, там все все больше на соплях сделаны. Это здесь строят на века, со стенами толщиной в полметра.
Что хвалиться-то? Вы в КК приезжайте, гляньте чего тут понастроено. Ваши американские профессора только на собачью будку максимум и потянут...
Да, Соло, я думал о Вас лучше, Вы меня разочаровываете. я думал, Вы понимаете, что недвижимость так называется, потому что стоит на земле и стоимость участка составляет существенную, часто основную долю. Строить дом, стоимость которого сильно превышает стоимость участка можно только по глупости, граничащей с идиотизмом. Дом в КК, хоть наизнанку вывернись, не будет стоить как дом у озера Комо или на побережье Амальфи.
Строить дом на века - тоже настолько отсталый взгляд, что остался лишь в музеях. Зачем Вам дом на века? Вы лично собираетесь жить века?
А тому, кто купит потом Ваш дом в первую очередь важно местоположение. Дом он вполне может захотеть перестроить под свой вкус. И вот тут дом на века становится помехой. кроме того в современном доме куда проще вести модернизацию, обновление. Строительные моды проходят, появляются новые стандарты и требования. Типичный срок жизни дома до устаревания - лет 30-40

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мой шеф на работе - депутат ВС СССР, середина-конец 80-х гг. Врач, директор клиники, доктор наук.
Имя, сестра, имя?
 
Старый 22.06.2010, 07:14   #2632   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
А приходится.
По работе что ли? Я вроде около вас не стою с револьвером.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
Вам бы бомибсткой в начало 20 века, а оттуда прямой дорогой - на эшафот.
Ну куда мне - я, положим, сама разберусь.
Понимаю, что вы мечтаете всех людей, настроенных просоциалистически. отправить на эшафот. Однако эти ваша проблема не решится - такие как мы страну строили, а вы только и умеете, что разрушать. С чем останетесь? В землянках жить будете, как звери? Хорошенькое будущее вы заготовили для своих деток. Не мечтайте, вас в олигархи не примут.

Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
Роешься в современной литературе как в помойной яме - авось что найдешь, от чего не вырвет.
Именно так. Причем не только в литературе. Даже до балета добрались....

Цитата:
Сообщение от Византиец Посмотреть сообщение
Сейчас огромное кол-во тех кто владеет пером.
Жаль, что при этом они умом не владеют.

Цитата:
Сообщение от Чёрный Дембель Посмотреть сообщение
а современная литература - она же вся от лукавого!
А она есть? Литература?
 
Старый 22.06.2010, 07:21   #2633   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STARICHEK Посмотреть сообщение
без коментариев
Да уж....
Одна агрессия....
На что они так злятся? На себя, безголовых? Так кто виноват в этом?

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
ваши убеждения, через которые нужно переступить
Убеждения не с потолка берутся у нормального человека. Переступать через них - это идти против себя. Зачем? В угоду кому? У меня вполне хватает характера и здравого смысла, чтобы этого не делать.

Цитата:
Сообщение от Roni Посмотреть сообщение
"Hа pаботе, как ишак, я пашy почти за так!
Утешает лишь одно, что тащy домой зеpно!
Пpедседатель, как Баpбос, пол-колхоза в дом yнёс!
А мы чо, хyже его? Тоже тыpим кой-чего!"
Да, это действительно искусство (= из кустов)...

Цитата:
Сообщение от ioann999 Посмотреть сообщение
А вот с фантастикой туго, Стругацкие не очень впечатлили,
Нынешнему поколению читать Стругацких тяжко - там думать надо, а они к этому не привычны...
 
Старый 22.06.2010, 07:46   #2634   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,626
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Если твоя киностудия, и ты сам, как режиссер, существуешь на деньги Philipp Morris Inc - надо полагать, что тебе своевременно укажут - что будут курить герои твоих фильмов
в СССР киностудии существовали на деньги западных табачных компаний?
ого!
 
Старый 22.06.2010, 07:58   #2635   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Дом в КК, хоть наизнанку вывернись, не будет стоить как дом у озера Комо или на побережье Амальфи.
Если за него столько платят, значит он столько и стоит. Видимо, вы не знакомы даже с азами рыночной экономики.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Строить дом на века - тоже настолько отсталый взгляд, что остался лишь в музеях. Зачем Вам дом на века? Вы лично собираетесь жить века?
Вы полагаете, что домик из гипсокартона это на порядок лучше? То-то они разваливаются от малейшего ветерка.... И к тому же стоят как настоящие дома. Уж большей глупости и выдумать трудно.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Дом он вполне может захотеть перестроить под свой вкус.
Зачем его тогда вообще покупать? Проще купить пустой участок рядом.

Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
Имя, сестра, имя?
Имя я не назову - это известный в России человек. Ни к чему трепать попусту его имя.
Вы уж сначала в таком случае назовите имя вашего незабвенного заслуженного папочки, о котором вы нам все уши прожужжали. А мы поглядим и проверим, что это была за персона в реале.
 
Старый 22.06.2010, 08:28   #2636   
Форумец
 
Сообщений: 8,678
Регистрация: 03.07.2009

Wally вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Если за него столько платят, значит он столько и стоит. Видимо, вы не знакомы даже с азами рыночной экономики.
Вот он и не стоит

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Вы полагаете, что домик из гипсокартона это на порядок лучше? То-то они разваливаются от малейшего ветерка.... И к тому же стоят как настоящие дома. Уж большей глупости и выдумать трудно.
Из гипсокартона, девонька, обшивают внутренние стены. Внешние - делают из кирпича. Между ними - тепло и гидроизоляция, а также коммуникации.
Такой "ветерок" который разрушает дома в США снесет все подчистую и в КК, может голые стены кое-где останутся. Так как тот ветерок называется или тайфун, со скоростями ветра до 200 км/час плюс сильнейшие осадки, затапливающие все вокруг, или же смерч, который просто взрывает дом изнутри за счет удара низкого давления, при этом срывается крыша и все вылетает туда.

Стоят же они так, потому что в недвижимости главное - место, место и еще раз место.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Зачем его тогда вообще покупать? Проще купить пустой участок рядом.
Девонька, в местах где дома будут за миллион нет пустующих участков. Они потому там за миллион, что есть на них огромный спрос. Именно на место в первую голову.
Главное правило инвестора в недвижимость - покупать худший дом на лучшей улице. Дом можно улучшить, что многие и делают, а вот улицу сменить никак. И таким образом, улучшая дом добиваются заметного прироста его цены, т.е. профита.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Имя я не назову - это известный в России человек. Ни к чему трепать попусту его имя.
А зря, очень стало интересно как же это так:
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Мой шеф на работе - депутат ВС СССР, середина-конец 80-х гг. Врач, директор клиники, доктор наук.
,
а ведь мы все отлично помним, что в середине 80х Вы закончили вуз и пошли работать в уфимскую керосинку, на кафедру физвоспитания, э, извините, физики, как Вы сами писали. И в то же время Ваш шеф - врач, директор клиники??? В это же самое время - середина-конец 80х....

А сейчас у вас свой бизнес, Вы об этом тоже не раз писали, что уехав в КК вы занялись бизнесом, так какой же шеф?
 
Старый 22.06.2010, 08:32   #2637   
Андрюша
 
Аватар для Vadag
 
Сообщений: 11,593
Регистрация: 23.04.2005
Возраст: 38

Vadag вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
По Черчиллю - я вам указала конкретный источник, где Черчилль многократно положительно отзывается о Сталине.
И ни одной цитаты. Если вам лень набирать, то вот вам целая стопка книг Черчилля. Если найдете что-либо подобное про соху и бомбу - велкам, копипаста и профит, оппоненты умылись, а так - это пустой треп и не более.

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
По Горбачеву - если это подделка, отчего Горбачев ее ни разу нигде не опроверг?
То есть вы предлагаете, чтобы человек отвечал на воспаленный бред каждого дебила, тем самым его как следует отпиарив? И зачем ему это нужно? Он уже ответил всем и давно в книге "Декабрь-91; Моя позиция"
Цитата:
Вопрос наиважнейший -- государственность. Я очень сожалею, что мои коллеги по Госсовету очень чувствительны к давлению различных течений. У нас их сейчас хватает с избытком во всех республиках, а кое-где они завладели позициями. Я имею в виду те течения, которые исповедуют националистические концепции, питают сепаратистские устремления. Их корни связаны с историей, с реакцией на те или иные ее тяжелые периоды. Это все можно понять, но я против того, чтобы негативные выводы из анализа болезненных этапов нашей истории трансформировались в политику республик. Потому что мы состоялись как огромная общность, как сложнейший мир, говорящий на ста двадцати языках. У нас все переплелось. Меня больше всего волнуют люди и их судьбы. Ведь где бы мы ни оказывались -- везде считали, что мы у себя дома. Служил кто-то, скажем, в Белоруссии и остался там жить, обзавелся семьей... И вот все, кто когда-то так или иначе сменил место жительства, в некоторых наших регионах оказались бы в чужом государстве. Это не простая проблема, и я ее ставлю на первое место. Семьдесят пять миллионов людей живут за пределами своей "малой Родины". Так что же -- все они становятся гражданами второго сорта? И пусть нас не убаюкивают, что все будет гарантировано в двусторонних договорах, которые подписывают республики. Не верю, что это решит проблему. Должно быть сохранено государство, которое обеспечит правовую защиту каждому человеку.

Продолжая размышления, сошлюсь на Прибалтику. Мы с вами слышали заверения, нам обещали, что в этом смысле там все будет гарантировано; а что происходит сейчас, как решается, например, вопрос о гражданстве? Вольно или невольно, но выходит, что некоторых граждан, проживающих в прибалтийских республиках, относят как бы ко второму сорту. Уже мировые организации по защите прав человека обратили внимание на это, вплоть до того, что ставится вопрос о непредоставлении кредитов соответствующим правительствам.

На фоне той катастрофы, которая у нас может произойти, блекнет даже трагедия Югославии, которая обернулась многочисленными смертями, разрушением многих ценностей, миллиардными потерями. Поэтому не нужно рвать материю, сформировавшуюся в веках. Не надо, повторяю, поддаваться давлению определенных сил, не дающих отчета в своих действиях. Я должен сказать, что Председатель Верховного Совета вашей республики Станислав Станиславович Шушкевич мне нравится. Самостоятельный, взвешенно мыслящий. Он прямой человек и открытый, большой интеллектуал. Что он знает -- отстаивает, о том, чего не знает, -- судить не берется. Он говорит: "Знаете, Михаил Сергеевич, у меня такая ситуация, что надо обсудить этот вопрос в Верховном Совете во избежание расхождений, для чего потребуется неделя-другая". В свою очередь Борис Николаевич Ельцин сказал, что готов парафировать текст Договора, если к нему приложат те замечания, которые уже поступили из Верховного Совета России. И напрасно в прессе, нашей и западной, раздули кампанию о провале ново-огаревского процесса... Тут все ясно: кому-то хочется именно так все представить. А я все-таки уверен, что мои коллеги правильно понимают суть вещей. Кстати, под решением Госсовета все расписались, и я лично. Так что парафирование уже как бы произошло через общее решение.

Как бы там ни было, я уверен, Союз всем нужен. Замечу, что, как показывают социологические исследования, теперь, когда рвутся хозяйственные связи, когда многие люди остаются без работы и неуютно становится во многих семьях, за Союз выступает все больше людей. Люди -- за Союз, и это главное, что питает мою уверенность.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Так что уймитесь, друг мой любезный. Если бы вы вызывали у меня большее уважение, то возможно я бы не поленилась набрать вручную ряд абзацов из книг Черчилля и Горбачева, дажу утереть вам нос.
Мне уважение ваше не нужно - мне с вами детей не крестить. Но я не поленился и нашел вам книги Черчилля и Горбачева в цифровом виде, так что вам даже набирать вручную не надо.
Вот вам книги Черчилля
А вот Горбачева
Но цитат, я уверен, не последует. Подруга любезная

Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
В каком смысле не было альтернативы? Кто ее у них вдруг забрал?
)))))))))))
Ндя, ляпнуть ТАКОЕ... пытались получиь альтернативу. Но танки в Будапеште тонко намекнули, что не стоит этого делать. А потом танки в Праге напомнили тем, кто за 12 лет забыл.
Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Ты нашел у них хоть одну нестыковку или выдумку?
Открываем книгу "совок вспоминает свою жизнь" г-на Кара-Мурзы. Предисловие:
Цитата:
Рассказать о наблюдениях обычного
"совка"
, жизнь которого не была отягощена особенными трагедиями, а радости и
блага который получал "на общих основаниях"
.
Открываем биографию г-на Кара-Мурзы:
Цитата:
В 1966—1968 и 1970—1972 годах С. Г. Кара-Мурза был командирован и работал на Кубе. После работы на Кубе перешёл в гуманитарную сферу и стал изучать вопросы научной политики.
Как чловек, только выпустившийся из аспирантуры попадал в командировку на Кубу, мы прекрасно знанем. Вот такой вот "обычный совок". Ложь не с первой главы, а с предисловия.

Цитата:
Сообщение от Красный Посмотреть сообщение
Сейчас? Так это конъюнктура. Сейчас это модно.
Самое смешное, что сейчас модно поклоняться. Вон, по мск ездили троллейбусы на 9 мая с портретом Отца Народов. А говорите, Путин - антикоммунист)))
 
Старый 22.06.2010, 09:47   #2638   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Он уже ответил всем и давно в книге "Декабрь-91; Моя позиция"
В 1991 г. Горби говорил одно, а в 1999 г. он говорил уже совсем другое.
Он вообще часто противоречил сам себе.
Ага, такое бывает...

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Как чловек, только выпустившийся из аспирантуры попадал в командировку на Кубу, мы прекрасно знанем.
Кто это "мы"? Либершизнутые?
Или вы полагаете, что любая заграница - это суперкруто? У меня очень много знакомых в СССР ездило работать за границу и что? Никто из них особо крутыми не был, к номенклатуре не относился, есть и такие, что даже в партии не состояли.
Глупый вы мальчик и О-чень наивный еще....

Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
Вон, по мск ездили троллейбусы на 9 мая с портретом Отца Народов. А говорите, Путин - антикоммунист)))
А что Путин сидел за рулем этих троллейбусов?
 
Старый 22.06.2010, 09:52   #2639   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vadag Посмотреть сообщение
И ни одной цитаты. Если вам лень набирать, то вот вам целая стопка книг Черчилля.
Вадаг, по причине вашей болезни, я повторюсь - меня не интересует эта фраза и ее история, это интересует исключительно вас. А книги - воспоминания Черчилля, как и кое что из Горбачев - у меня на столе перед глазами. Так что сначала изучите их сами, а потом пытайтесь учить и советовать что-то другим.
 
Старый 22.06.2010, 09:54   #2640   
Форумец
 
Аватар для Соло
 
Сообщений: 6,057
Регистрация: 17.07.2009

Соло вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wally Посмотреть сообщение
а ведь мы все отлично помним, что в середине 80х Вы закончили вуз и пошли работать в уфимскую керосинку, на кафедру физвоспитания, э, извините, физики, как Вы сами писали. И в то же время Ваш шеф - врач, директор клиники??? В это же самое время - середина-конец 80х....
Судя по всему, кафедру физвоспитания удалось счастливо закончить именно вам, любезнейший, раз такая простая вещь как смена места работы вам не пришла в голову.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind