Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Юридические советы
www.zakon.vrn.ru На все Ваши вопросы ответит адвокат

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2010, 10:11   #241   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Хочу добавить! Автору и всем человекам кто писал здесь дельные вещи ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПАСИБ!!! Действительно я удивлен Вашему терпению, т.к. не оказывался в аналогичной ситуации, у меня намного проще было, но и есть НО! Очень интересно и поучительно! К сожалению сам по работе сталкиваюсь с бездействием действующего законодательства, с бирократией и чиновничеством в нашем Городе, с быдлячеством здешенного немалочисленного народа! Уважуха тем людям, которые грызут и отстаювают свои права - МОЛОТЦЫ ребята! Т.к. порой мне самому приходится некоторые вопросы по работе доводить до обжалования в судебном порядке! Но как показывает практика эт о затяжной процесс и длится он от 3 месяцев, законом же дано время на рассмотрение дел 2 месяца! Вот так вот в нашем городе и происходит!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:11   #242   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
Да ничего, дело в том что: "Не все что по закону-то по совести и не все то по совести, что по закону". Дело в том, что как и сказал Дмитрий Медведев с Путиным - семья есмь ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ!
Не люблю и не понимаю разговоры "про святое и вечное" - это для Вас ВАШИ ДЕТИ - ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, а я не готова оплачивать, например, рабочим по 2-3 часа ежедневного дневного отдыха из-за чьих бы то ни было детей и точка. Ваш ребенок спит с 13 до 15, дорогое дитяко другого соседа с 14 до 17 и что прикажите тут делать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:13   #243   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
это самые страшные высказывания на сегодняшний день.
Может и правы, но проще нужно быть к простым людям а не к быдлу! Его то нужно всевозможными способами топтать и приводить до состояния НОРМАЛЬНОГО и адекватного человека!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:16   #244   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
mia1, что для вас нормальный адекватный человек?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:17   #245   
Имхотеп
 
Аватар для Bulkin
 
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2007

Bulkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
семья есмь ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ! А разговор веду собственно к следующему: к примеру о детях - я делал ремонт, соседка подошла и попросила ежедневно прекращать его с 13 часов до 15 нуль-нуль, т.к. у нее в гостях внучка - не вопрос: Я - ЧЕЛОВЕК я сделал как она и просила, НО когда у нее ремонт делался она зашла и спросила, когда отдыхает мой сын! ПО сей день очень дружелюбно общаемся!
жму руку! молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:17   #246   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
Если мне память не изменяет и в Закон ВО "Об администрат. правонаруш." не вносились изменения, то ДА законно (соотв. кроме выходных!!!!)! Но не будете же ВЫ соседям тыкать в ст. этого закона! Начинайте ремон в 10 утра - в чем проблема? Надеюсь ответил на Ваш вопрос!
Нет не ответили... когда мне делали летом ремонт, то рабочим было удобно приезжать к 8 утра, ибо не так жарко (я а долго ждала именно ЭТУ бригаду). А соседям буду тыкать, т.к. сама юрист и чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:21   #247   
Имхотеп
 
Аватар для Bulkin
 
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2007

Bulkin вне форума Не в сети
Vichka, Ispanka вы из секты "Ашрам Шамбала" чтоль?
амазонки-нимфоманки? в сектах в первую очередь против семьи окрысивают
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:23   #248   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Не люблю и не понимаю разговоры "про святое и вечное" - это для Вас ВАШИ ДЕТИ - ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ, а я не готова оплачивать, например, рабочим по 2-3 часа ежедневного дневного отдыха из-за чьих бы то ни было детей и точка. Ваш ребенок спит с 13 до 15, дорогое дитяко другого соседа с 14 до 17 и что прикажите тут делать?
Так, уважаемая, детей не трогаем! Условия ремонта обговариваем с начало его проведения! на других не ровняемся, всем мил не будешь, а соседями слева, справа, сверху и снизу поговорить вежливо перед началом ремонта неплохо! А отсюда и определить! И про детей имею в виду малолетних от возрасто до года и до 3,4 лет! Их вообще может не быть! А если лбы 14 летние, вот и делайте ремонт с 10, 9 утра и до 8 вечера! Но поговорив, с АДЕКВАТНЫМИ соседями себе уважения в их глазах добъетесь! Тот факт, что пришли с ними посоветоваться либо предупредить добавит Вам только Уважения, от чего и жить на лесничной площадке будет проще. НООО если люди адекватные!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:25   #249   
Имхотеп
 
Аватар для Bulkin
 
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2007

Bulkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
для Вас ВАШИ ДЕТИ - ВЫСШАЯ ЦЕННОСТЬ
признаки деграданства... все дети - высшая ценность... а договариваться между собой способны только разумные люди, причем не в ущерб человечности... ...грустно ...а еще хуже то, что слышу это из уст женщин...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:27   #250   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Bulkin,ты кусок серой массы.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:30   #251   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Нет не ответили... когда мне делали летом ремонт, то рабочим было удобно приезжать к 8 утра, ибо не так жарко (я а долго ждала именно ЭТУ бригаду). А соседям буду тыкать, т.к. сама юрист и чту Уголовный кодекс. Это моя слабость. (с)
У меня гражданская специализация! И в рабочие дни можно только просить! А в выходные и праздничные - ТЫКАЙТЕ))) ваше право а рано как и право на обращение в органы судебной власти! Надеюсь понятно, я бы не дал в выходной Вам вообще работать, раз так себя вели бы (т.е. ремонт начинали с 8 утра делать!)
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:31   #252   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
Bulkin,ты кусок серой массы.
ЧЕЛОВЕК ОН, ЧЕЛОВЕК и как каждый достоин требовать и обязан соблюдать !!!

Булкин, я на Вашей стороне)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:32   #253   
СУКИ!!!!
 
Аватар для Ispanka
 
Сообщений: 8,925
Регистрация: 26.01.2006

Ispanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ispanka Посмотреть сообщение
mia1, что для вас нормальный адекватный человек?
mia1, жду ответ
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:33   #254   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
Так, уважаемая, детей не трогаем! Условия ремонта обговариваем с начало его проведения! на других не ровняемся, всем мил не будешь, а соседями слева, справа, сверху и снизу поговорить вежливо перед началом ремонта неплохо! А отсюда и определить! И про детей имею в виду малолетних от возрасто до года и до 3,4 лет!
А Вы запрещаете трогать???? У меня внизу ребенку 8 месяцев, справа двое детей 2 и 4 лет и что теперь прикажите, ремонт откладывать до их совершеннолетия? Я действовала СТРОГО по закону, люди работали с 8 до 18, какие ко мне претензии? Оговаривать что-либо я не обязана, могу только поставить перед фактом. P.S. Сын моих знакомых 4 лет от роду ложится спать около 12 ночи (вот так в семье сложилось), крайне активный мальчик - любит побегать, попрыгать в мячик поиграться, а под ним, предположим, семья с грудным младенцем - Вам ИХ ребенка жалко?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:36   #255   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
У меня гражданская специализация! И в рабочие дни можно только просить!
Тыкните меня в конкретное Постановление пожалуйста, буду ждать с нетерпением)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:38   #256   
Имхотеп
 
Аватар для Bulkin
 
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2007

Bulkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Тыкните меня в конкретное Постановление


вот так закон подменяет совесть

Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
P.S. Сын моих знакомых 4 лет от роду ложится спать около 12 ночи (вот так в семье сложилось), крайне активный мальчик - любит побегать, попрыгать в мячик поиграться, а под ним, предположим, семья с грудным младенцем - Вам ИХ ребенка жалко?
вам выше решение написали - поговорить с родителями этого ребенка
вот если не понимают - тогда к вам обращаться

Джамайка, кстати... а перепланировка у вас согласована? И откуда у юриста столько денег на ремонт и на эксклюзивную бригаду? Все ли у вас по закону или только, когда ВАМ это удобно?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:45   #257   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
вот так закон подменяет совесть
Ответьте на вопрос, который я привела Выше - если РЕБЕНОК мешает спать соседскому младенцу, то КАК быть, к чьей совести взывать или к кровати привязывать? Ведь дошколенок не виноват, что он активный и резвый... Прикрываться детьми не айс... Когда хоронили мою бабушку, у ребенка наверху был ДР - музыка, смех, топот - не ходили и не жаловались. Ремонт тоже не длится вечно - можно и потерпеть, может я для своих детей детскую хочу прекрасную сделать...
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:50   #258   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Тыкните меня в конкретное Постановление пожалуйста, буду ждать с нетерпением)))
НЕ смогу, ранее в Законе ВО было, об административных правонарушениях, сейчас этого нет! Законного акта нет, скорее всего! Но есть чиновничество и бюрократия, а бытыль коньяка мне не жалко! А там ходите жалуйтесь! На каждую жалобу 10 напишу! ))) Когда непонимание идет со стороны людей, для которых существуют только они, их квартира и ремонт - ВСЕ МЕТОДЫ И СВЯЗИ ХОРОШИ! Думаю Вам не захочецца в органах раз в неделю сидеть объясняться! Тратить свое драгоценное время! Раз УК РФ чтите, то наверно понимаете!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:52   #259   
Имхотеп
 
Аватар для Bulkin
 
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2007

Bulkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Ответьте на вопрос, который я привела Выше - если РЕБЕНОК мешает спать соседскому младенцу, то КАК быть, к чьей совести взывать или к кровати привязывать? Ведь дошколенок не виноват, что он активный и резвый... Прикрываться детьми не айс... Когда хоронили мою бабушку, у ребенка наверху был ДР - музыка, смех, топот - не ходили и не жаловались. Ремонт тоже не длится вечно - можно и потерпеть, может я для своих детей детскую хочу прекрасную сделать...
ответ выше

я вообще считаю, что ГК и УК - это для имбецилов, которые не понимают элементарных вещей. это для них законы - гуманная альтернатива лоботомии и для них - законы (вообще), а для нормальных людей - совесть и человечность.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:55   #260   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
НЕ смогу, ранее в Законе ВО было, об административных правонарушениях, сейчас этого нет! Законного акта нет, скорее всего! Но есть чиновничество и бюрократия, а бытыль коньяка мне не жалко! А там ходите жалуйтесь! На каждую жалобу 10 напишу! ))) Когда непонимание идет со стороны людей, для которых существуют только они, их квартира и ремонт - ВСЕ МЕТОДЫ И СВЯЗИ ХОРОШИ! Думаю Вам не захочецца в органах раз в неделю сидеть объясняться!
Не поняла... зачем мне жаловаться? Я просто буду делать ремонт))) Мои соседи с грудничком, кстати, не жаловались, так как сами незадолго до этого въехали и делали ремонт. Решение было простым - лето жаркое и они устраивали дневной сон совмещенный с прогулкой. И да на каждого сильного, найдется более сильный, чем мерятся будем?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:57   #261   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
я вообще считаю, что ГК и УК - это для имбецилов, которые не понимают элементарных вещей. это для них законы - гуманная альтернатива лоботомии и для них - законы (вообще), а для нормальных людей - совесть и человечность.
То есть суд Линча и житие по понятиям?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 10:58   #262   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
ответ выше

я вообще считаю, что ГК и УК - это для имбецилов, которые не понимают элементарных вещей. это для них законы - гуманная альтернатива лоботомии и для них - законы (вообще), а для нормальных людей - совесть и человечность.
ДА УВАЖАЕМЫЙ! Но к сожалению все эти слова не для всех! Чем дольше живу, тем больше понимаю, что законы неодинаково работают для всех! А в большинстве случаев вообще не работают, как в данной теме указано про человека в погонах! Таких, повторюсь, нужно ВСЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБОМи осаживать и доводить до кондиции "понимающего человека", имеющего совесть и человечность!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:04   #263   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Bulkin Посмотреть сообщение
Джамайка, кстати... а перепланировка у вас согласована? И откуда у юриста столько денег на ремонт и на эксклюзивную бригаду? Все ли у вас по закону или только, когда ВАМ это удобно?
Перепланировки не было)) квартира была куплена у двух очень пожилых людей, ремонт не проводился года этак с 1980... представляете объем работ? Бригада обычная (знакомые) - просто хорошо делают и у них на полгода вперед все расписано.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:04   #264   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
То есть суд Линча и житие по понятиям?
Ну зачем сразу! Дело в том, что по Вашим словам УСМАТРИВАЕТЕСЬ ВЫ-ВЫ и еще раз ВЫ! Но живете то не в частном доме! Это извечная проблема! И Вас отчасти понимаю! Но соседи рядом - тоже люди! И все зависит от Вас! Как поступите так и к Вам отнесуться! А не боитесь с отремонтированной детской попасть в такое же положение, когда Ваш дитенок не будет спать! А сосед Вам напомнит про Вашу ремонтную деятельность и тыкнет Вам в лицо Таким же УК И ГК да еще и пошлет! А ребенку 1 год, не выспался и капризничает и Вам покоя не будет, дык мало того еще и ночью будет не давать спать! А с утра на работу, рано вставать! А сосед ***** не считается! КАК ВЫ СЕБЯ ПОВЕДЕТЕ И БУДЕТЕ ЧУВСТВОВАТЬ? ЖДЕМ, ОЧЕНЬ ЖДЕМ ОТВЕТА!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:09   #265   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Не поняла... зачем мне жаловаться? Я просто буду делать ремонт))) Мои соседи с грудничком, кстати, не жаловались, так как сами незадолго до этого въехали и делали ремонт. Решение было простым - лето жаркое и они устраивали дневной сон совмещенный с прогулкой. И да на каждого сильного, найдется более сильный, чем мерятся будем?
Я ВАШЕ МЕРИЛО не оспариваю, я говорю что я сделал бы! И это возымело бы действие! Даже с Вашим мерилом однозначно пришлось бы приходить к консенсусу! (МЕЖДУ НАМИ) ))). И Слава богу что не соседи!)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:11   #266   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
аких, повторюсь, нужно ВСЕВОЗМОЖНЫМИ СПОСОБОМи осаживать и доводить до кондиции "понимающего человека", имеющего с!
Слова истинного гуманиста... Знаете, террористы тоже борются за совесть и человечность в СВОЕМ понимании. Я тоже могу делать добрые дела, у меня в один день все будут счастливы! А кто не будет - я того в бараний рог сверну, сотру в порошок! У меня живо все станут счастливы! (с) Бармалей из "Айболита 66"
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:13   #267   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Слова истинного гуманиста... Знаете, террористы тоже борются за совесть и человечность в СВОЕМ понимании. Я тоже могу делать добрые дела, у меня в один день все будут счастливы! А кто не будет - я того в бараний рог сверну, сотру в порошок! У меня живо все станут счастливы! (с) Бармалей из "Айболита 66"
И это Ваш ответ???? Оч жаль!
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:16   #268   
себе на уме
 
Аватар для Джамайка
 
Сообщений: 2,788
Регистрация: 11.10.2009
Возраст: 43

Джамайка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mia1 Посмотреть сообщение
А ребенку 1 год, не выспался и капризничает и Вам покоя не будет, дык мало того еще и ночью будет не давать спать!
Уже говорила про это, соседи ТОЖЕ делали ремонт и я к ним не бегала - вошла в их положение, перетерпела как-то несколько месяцев не померла)) и ребеночек их плачет каждую ночь в панельке слышимость ого-го, но мне терпимо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:36   #269   
Имхотеп
 
Аватар для Bulkin
 
Сообщений: 71
Регистрация: 20.04.2007

Bulkin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
То есть суд Линча и житие по понятиям?
похоже - вы совсем не понимаете...
последняя попытка - как думаете, сколько людей знают конституцию/ГК/УК, сколько людей их читало и сколько людей их понимает? прекратило ли незнание конституции/ГК/УК жизнь на Земле? что являлось причиной написания рассматриваемых документов и исходя из этих причин - для кого они писались?

Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
террористы тоже борются за совесть и человечность в СВОЕМ понимании. Я тоже могу делать добрые дела, у меня в один день все будут счастливы! А кто не будет - я того в бараний рог сверну, сотру в порошок! У меня живо все станут счастливы! (с) Бармалей из "Айболита 66"
есть страдания физические, например от взрыва бомб, а есть физические и эмоциональные, когда во время похорон над головой празднуют ДР... в чем разница между вами и террористами, которые навязывают свой образ жизни другим?
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 11:39   #270   
Форумец
 
Аватар для mia1
 
Сообщений: 913
Регистрация: 09.04.2010
Возраст: 39

mia1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Джамайка Посмотреть сообщение
Уже говорила про это, соседи ТОЖЕ делали ремонт и я к ним не бегала - вошла в их положение, перетерпела как-то несколько месяцев не померла)) и ребеночек их плачет каждую ночь в панельке слышимость ого-го, но мне терпимо.
Сам живу в панельке, но слава богу люди адекватные! Соседка даже прибегала жаловалась на моего малолетнего ребенка, мотивируя что под нами у нее плита треснула))) Это то от 10 кг-го ребенка, бегающего в квартире! Смешно! НОО предложил ей обратиться к участковому, т.е. написать на меня и моего сына жалобу! Насмешила она меня! А в верху соседи каждую ночь часика в 2 ночи, когда в 12 ежедневно начинают двигать мебель И такой грохот стоит! Но и с ними разобрался! Путем переговоров, хотя все-равно перестановку производят)))!

У нас с Вами различны жизненные позиции! У Вас своя точка зрения, у меня своя. Ну вот на этом и предлагаю закончить "перепалку и переписку" и остаться каждому при своем! )))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind