Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2011, 22:38   #241   
Форумец
 
Аватар для IlyFly
 
Сообщений: 11
Регистрация: 11.02.2011

IlyFly вне форума Не в сети
Покупала несколько купонов, в принципе осталась всем довольна, особенно акцией Твоего дома - развлечение в парке аттракционов - за 200р. дали карточку номиналом на 1000р. Ребенок был жутко доволен
Но вот, купила я купон в НОУ ЛИК на наращивание ногтей...и попала ...народу жуть! комната маленькая - все сидят, чуть ли не друг на друге! девочки-маникюрши ученицы-опыта никакого! про качество геля - вообще говорить не хочется, ногти отвалились полностью через две недели!!! просто ужас!!! а про клиентов с б*****на говорят - вот б*****новские понаприходили!!!!! По купону, кроме первичного наращивания была еще и бесплатная коррекция, но после такого наращивания, ни о какой бесплатной коррекции и речи не может быть - НИКОГДА!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2011, 16:54   #242   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
Vikushok555,
На Шри-Ланке с океаном можно не попасть в погоду.
На Карибах удачнее в этом плане.
Я оч.внимательно проверяю все эти туры, часто цены не ниже, чем в обычной турфирме!
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2011, 21:17   #243   
Отчаянная
 
Аватар для Гестия
 
Сообщений: 62
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Гестия вне форума Не в сети
Я сегодня ходила на профгигиену в Стоматологию Сударевой. Осталась довольна: работа выполнена хорошо, врач произвела хорошее впечатление. Врач молодая, подозреваю, что опыт работы небольшой, но, повторюсь, работа сделана хорошо. Развод, конечно, был, но небольшой и без напора: нашли 3 кариозных зуба (уверенна, что на самом деле их гораздо меньше, потому что за зубами слежу) и посоветовали отбеливание.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 06:43   #244   
Depecheистка
 
Аватар для Vikushok555
 
Сообщений: 20,209
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 43

Vikushok555 вне форума Не в сети
[QUOTE=Deutscher;17144224
Я оч.внимательно проверяю все эти туры, часто цены не ниже, чем в обычной турфирме![/QUOTE]
...да, я тоже иногда просчитываю понравившиеся варианты....часто получает тоже ,что и без купона((
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 09:46   #245   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 20.01.2010
Возраст: 40

k.g.s вне форума Не в сети
Хочу поделиться и я своим опытом. Приобретала 2 купона на стрижку, маску и укладку в Reflex на пр. Патриотов за 250 рублей, несмотря на небольшую сумму вышли в восторге, молодцы. В Ташир покупали купоны с 50% скидкой, наелись вдоволь. Это был позитивчик, но есть и НЕГАТИВЧИК. Купон на биоламинирование за 650 руб. в Марафет на Москв. пр., извините, но это ЖОПА. Слов нет. Идем дальше. Наращевание ногтей за 770руб. в студии Golden Nails в ТД Молодежный, (сразу скажу это ШКОЛА, где работают стажеры) записались, в назначенный день пришла, а там вычеркнули по "ошибке". В ответ на претензии сказали: "Сами напросились, мы вам такие ногти нарастим (записались на другой день), через 2 дня отвалятся". Сейчас аннулирую купоны, на ногти. Вот как то так. Здесь все зависит от поставщика услуг, просто от негативных нужно как то избавляться!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 11:20   #246   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
Vikushok555,
Надо очень внимательно смотреть эти купоны: там обычно еще доплаты, типа топл.сбора, экскурсий куча. Иногда проще горящий тур взять в том же 1001туре... (это реклама).
Есть еще несколько дискаунтеров, но я их также побаиваюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:12   #247   
Форумец
 
Аватар для Val DWWS
 
Сообщений: 268
Регистрация: 24.06.2009

Val DWWS вне форума Не в сети
Внимание, продам купон в Стоматологию "Престиж" на услуги стоимостью 7000 руб
Купон стоил 1400 руб, отдам с небольшим торгом.
Купон куплен на Групоне
Продаю, так как не понадобился!
8-952-101-1396
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 14:07   #248   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
И ещё один негатив. Сегодня будучи в Воронеже, реши обналичить купона на пиццу в Бильбо. Куплен он был давненько и срок истекает. Настроелся на вкуснятину. Звоню. Заказываю 2 пиццы. Когда сказал, что по купону, получил ответ что заказ только через интернет-магазин и на сумму от 3 тысяч рублей. На мои возражения - реакция ноль. Я уже уточняю что кпон с Бонусмага, он был раньше и возможно условия изменились - "Нет, у нас везде одни условия". Приезжаю домой, смотрю в интернете. Ни слова. Звоню туда (из принципа). Говорю, что вот передо мною сайти и я цитирую, что нет ограничений по количеству пицц и заказ можно делать и по телефону и по интернету. Она тут же признала что говорила вообще-то не про 3 тысячи, а про 3 пиццы, и что действительно можно хоть одну заказывать, но заказ строго через интернет. Мой посыл на то что у вашего же хозяина в Милано риччи всё прошло без проблем по телефону действия не возымели - "Там совсем другие условия". Ни извините, ни чего-то хоть близкого к этому я не услышал. На чём и расстались. Жаль. А кафе мне нравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 16:06   #249   
Счастье!!!
 
Аватар для Тани-Тати
 
Сообщений: 796
Регистрация: 13.07.2010
Возраст: 36

Тани-Тати вне форума Не в сети
captan2, а я в Бильбо заказывала 2 раза пиццу, через б...он. условия: заказ через интернет-магазин, от 3 пицц... правда везут не 1 час, как заявлено, а 2,5 (на лев. берегу живу)... но они звонят, когда заказ подтверждают и говорят примерное время прибытия... пицца очень понравилась - для любителей на тонкой основе. предположу, что вы просто попали на нового сотрудника, который не до конца "въехал" в эту систему... а кафе действительно хорошее.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 17:25   #250   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
у Бильбо пицца зачотная, жаль, что так сотрудники выкаблучиваются...
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:03   #251   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Тани-Тати, Ну да, акции разные и условия разные. Просто скорее всего она уже подзабыла про условия Бонусмага, так как он один из первых был.

Жентос, да кафе отличное с претензией на ресторан. Был там, очень вкусно, потому и не ожидал такой неприятности.
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 21:34   #252   
Форумец
 
Аватар для esteban
 
Сообщений: 613
Регистрация: 19.06.2009
Возраст: 46

esteban вне форума Не в сети
Покупали через Б*****н летающую рыбку Air Swimmers от интернет-магазина alibabaa.ru - нет рыбки, Б*****н не отвечаеет, интернет-магазин пишет - ждите. Хотели подарок племяннику сделать на новый год - скупой платит дважды...

Два раза ходила на маникюр через Б*****н в разные салоны. Вывод: хороший мастер не будет рекламировать свои услуги через Б*****н.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 09:59   #253   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
esteban,
Аналогичная ерунда с Би*л*о*о*м: товар заказал в октябре: не прислали!
Обещали вернуть деньги, но так и не вернули до сих пор...

Вывод: никаких покупок в интернет-магазинах через этот сайт купонов!
И вообще, с этим "купонатором" надо держать ухо востро!

Возможно, до суда дело дойдет...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:03   #254   
Форумец
 
Аватар для Gora
 
Сообщений: 77
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 46

Gora вне форума Не в сети
рассказываю свою историю, продавал автомобиль, хотел перед продажей сделать химчистку, купил купон на авто мойку и химчистку в тех центре Креатив Авто, но автомобиль продал и так, а когда купил новый автомобиль(подержанный), решил все таки использовать купон, позвонил, записался, приехал, девочка, которая делает эту работу, все посмотрела и сказала, что химчистку сделает, а вот мойки у них нет(хотя мойка у них работает через стенку), я позвонил директору, спросил как это так, на что тот ответил, что мойка уже месяц не работает и ничего он сделать не может, я пошел к девчонкам на мойке, а они рассказали, что раньше Креатив Авто платил им за купоны, а потом тупо перестал платить, в общем заплатил еще 300 руб, за мойку, не оставлять же кузов грязным, авто почистили вроде нормально, хотя салон и был в приличном состоянии, не загажен, вот так...это уже не первый негативный опыт общения со скидками и купонами...
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:17   #255   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Gora, если это на окружной возле автоцентра лада, то я тоже там был по купону. Косяков достаточно: приехали на записанное время, оказалось, что мы записаны на другой день. Кое-как смогли оставить машину, забирали её довольно сырой, после химчистки на некоторых труднодоступных пластиковых деталях салона белый налёт остался. Но в целом услуга оказана, и на том спасибо. Однозначно во второй раз я туда не поеду, даже по купону.
  Ответить с цитированием
Старый 26.12.2011, 10:36   #256   
Форумец
 
Аватар для Gora
 
Сообщений: 77
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 46

Gora вне форума Не в сети
Жентос,
все правильно, там колхоз редкостный, я думаю, что они(групоны и т.п.) ищут такие неизвестные или малоизвестные сервисы с таким же качеством, до этого делал диагностику в автоцентре Вепрь и еще в каком то(не помню название), так вот эти красивые картинки вовсе не соответствуют действительности, на самом деле автоцентры, как правило, состоят из одного гаража(хорошо если там есть еще хоть какое то оборудование), и одного механика, за компетентность, которого я не могу поручиться....
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:19   #257   
Форумец
 
Аватар для Лесик55555
 
Сообщений: 2,739
Регистрация: 28.05.2011
Возраст: 35

Лесик55555 вне форума Не в сети
покупаю много купонов,но сомнительных стараюсь избегать..а вот узи огранизма в клинике "докторъ Ч2 за 680 р мне чень понравился..адекватный доктор,все обследовала, рассказала...реальная выгода...
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 11:55   #258   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
В гру.поне были купоны на сет роллов в Сушиместо, пока так и не удалось туда прорваться: по записи за 2-3 дня. Чёт как-то неудобняк вообще, вроде просто сходить пожрать надо, а очередь что ппц, Место однозначно оказалось неготово к проведению акции: купонов за 2 дня больше 1000 купили.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:50   #259   
Отчаянная
 
Аватар для Гестия
 
Сообщений: 62
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Гестия вне форума Не в сети
А кто-нибудь покупал купон на фотосессию?
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 12:58   #260   
Отчаянная
 
Аватар для Гестия
 
Сообщений: 62
Регистрация: 03.05.2010
Возраст: 41

Гестия вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
Сколько стоила гигиена, если не секрет?
500 р. После процедуры мне посчитали, сколько бы это стоило бы без купона - около 2500.
  Ответить с цитированием
Старый 11.01.2012, 20:59   #261   
Форумец
 
Аватар для Oleona
 
Сообщений: 73
Регистрация: 29.09.2010
Возраст: 41

Oleona вне форума Не в сети
Цитата:
А кто-нибудь покупал купон на фотосессию?
Купила купон на Гру.поне на фотосессию у фотографа Романа Гусева. Пыталась записаться у него на фотосессию больше месяца. Ответ всегда был один, все время на неделю расписано, звоните через неделю. В итоге он просто отказался фотографировать, сославшись на то что "сезон для фотосессий закрыт".
После гневного письма администрации сайта, деньги зачислили на личный баланс. Только вот тратить их на покупку др. купонов больше желания нет.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 18:04   #262   
Форумец
 
Сообщений: 807
Регистрация: 24.04.2007
Возраст: 48

captan2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Гестия Посмотреть сообщение
А кто-нибудь покупал купон на фотосессию?
Я покупал на Бонусмаге. Фотограф Игорь Азаров. Всё было без проблем, и даже сделал чуть больше чем обещано было в купоне.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2012, 20:39   #263   
Форумец
 
Сообщений: 80
Регистрация: 04.12.2010
Возраст: 44

Deutscher вне форума Не в сети
Были в Васаби - суши-роллы полный отстой!
Да еще волосы женские в роллах обнаружили, но нам доказывали, что все так и должно быть!
Не покупайте купоны в Васаби, а то у них снова акция!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2012, 10:02   #264   
Форумец
 
Аватар для cool_vzhik
 
Сообщений: 163
Регистрация: 09.10.2006
Возраст: 41

cool_vzhik вне форума Не в сети
До прошлой недели мне как-то везло на покупку купонов... И ногти хорошо сделали, и пицца была вкусная и вовремя привозили, и тренажерный зал отличный...
Но вот купила три купона на посещение аквапарка. Видимо в Фишке не рассчитывали на такой наплыв народа (куплено около 2000 купонов) и всем участникам акции разослали письма, что из-за большого количества народа нужна предварительная запись.
И почему-то сократили количество рабочих дней с 6 до 4 :-)) (ну видимо чтоб как можно больше народа по купонам принять).
Все бы хорошо. Но по телефону, указанному на сайте аквапарка +7 (473) 232-52-00, невозможно дозвонится уже в течении недели. Мой комментарий, оставленный к этой акции на сайте Гр****на, как был поставлен в очередь на модерацию, так до сих пор в той очереди и стоит, обращение по обратной связи тоже осталось без ответа.

Вопрос - есть те, кто смог дозвонится или каким-то другим образом записаться по этой акции? И не отменили ли вообще эту акцию?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:03   #265   
Форумец
 
Аватар для cool_vzhik
 
Сообщений: 163
Регистрация: 09.10.2006
Возраст: 41

cool_vzhik вне форума Не в сети
Дозвонилась. :-) Кого интересует - они отменили предварительную запись, можно просто так приходить.
Так что мое мнение по поводу акций и сайтов с купонами по прежнему положительное :-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:30   #266   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
Жентос, кстати про сушиместо. А мы получили свой сет 31/12, хотя предварительно не записывались. Причем когда я покупала купон, девочка по телейону сказала, что никакой предварительной записи нет, а в итоге когда пришли к ним 31/12 оказалось, что есть. Но сотрудники пошли нам на встречу и помимо заказов по записи сделали и наш. За что спасибо им
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:33   #267   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
cool_vzhik, а когда вы звонили в фишку?а то у меня подруга купила купон, тоже мучается с проблемой не омжет дозвониться
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 10:37   #268   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Dianochka, спасибо за отзыв. Кстати, 3 человека за один купон, что называется: "ни туды, ни сюды". Придётся решать задачку, где взять третьего или куда девать четвёртого. Если бы купон был на четверых или даже двоих, было бы меньше заморочек.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:19   #269   
Форумец
 
Аватар для cool_vzhik
 
Сообщений: 163
Регистрация: 09.10.2006
Возраст: 41

cool_vzhik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dianochka Посмотреть сообщение
cool_vzhik, а когда вы звонили в фишку?а то у меня подруга купила купон, тоже мучается с проблемой не омжет дозвониться
Я каким-то чудом дозвонилась сегодня около 11.
До этого я дважды звонила в Групон по 8-800-... , там со мной очень вежливо беседовали, но грустно сообщили что тоже не могут дозвониться партнеру. И констатировали, что "купонов куплено очень много, поэтому у них наплыв народа в Фишке, поэтому они не берут трубку, но вы продолжайте звонить"
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 11:34   #270   
Форумец
 
Аватар для Dianochka
 
Сообщений: 2,652
Регистрация: 12.01.2011

Dianochka вне форума Не в сети
cool_vzhik, интересно запись то они отменили, а если в выходные придут 100 человек на эти 5 горок? Тоже бред, стоять в очереди не понятно ради чего.....


Жентос, ну да как то плохо они придумали про 3 человека. Поэтому мы и решили взять на вынос.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind