Старый 15.08.2011, 07:07   #241   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Причина беспорядков в Англии – переход Руни в "Анжи";
Штаб-квартира ООН переехала в Махачкалу;
ЧМ 2014 года перенесён из Бразилии в Дагестан;
Марадона и Зидан будут подавать мячи на матчах "Анжи";
Криштиану Роналду рассказал о своих родственниках в Дагестане;
Данко Лазович: электрошокеры в магазинах Махачкалы - лучшие во всём мире;
Ванга предсказывала мировое господство некого клуба из России состоящего из 4 букв и начинающегося на "А". Возможно она говорила про "Анжи";
"Дефолта в Америке не будет" - сообщили в пресс-службе "Анжи";
Футбольный клуб "Анжи" хотел купить Самуэля Это'О из "Интера", но он отказался, поэтому "Анжи" купил "Интер";
С пометкой срочно: "Ночью из расположения "Барселоны" пропал Лео Месси, утром, человека, похожего на Месси, видели в аэропорту Махачкалы";
Владимир Кличко: главной ошибкой жизни стало то, что я пошёл в бокс, а не в футбол.
Керимов: Кличко - великий футболист! Владимир Кличко подписал контракт с "Анжи"
Конец света 2012 года наступит везде, кроме Махачкалы, где играет футбольный клуб "Анжи".
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 10:08   #242   
Форумец
 
Сообщений: 4,933
Регистрация: 31.01.2011

грамозека вне форума Не в сети
Те, кто считает, что русские и дагестанцы братские народы - флаг вам в руки и полумесяц на шею. Для меня Дагестан такая же часть России, как и Турция - часть Германии, Марокко - часть Франции, Пакистан - часть Великобритании. Не удивлюсь, если в эпоху так называемой абсолютной толерантности мы объявим фашизм братским движением: нам ничто не помешало чеченцев, еще недавних убийц русских солдат, объявить россиянами. На Кавказской войне 19в. Шамиль тоже воевал явно за братский русский народ. Это по поводу национального вопроса.

По поводу денег: деньги, на который финансируется Манчестер Сити, имеют честное и легальное происхождение, деньги же Керимова - это типичный пример махинаций, коррупции и бандитизма (в свое время компании Керимова были одними из самых жестоких рейдеров; про махинации с акциями Сбербанка тоже всем известно). В любой нормальной стране место этого человека в тюрьме. И поэтому он живет по принципу - деньги легко пришли, надо их легко потратить. Обидно только, что деньги эти на самом деле выжаты из русского народа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:36   #243   
Форумец
 
Сообщений: 1,899
Регистрация: 03.03.2003

Kostyan вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от грамозека Посмотреть сообщение
И поэтому он живет по принципу - деньги легко пришли, надо их легко потратить
Таким нехитрым образом, Керимова заставляют делится деньгами, вот он и тратится, не хочет повторить путь Ходорковского.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:45   #244   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
Это'О пройдёт медобследование во вторник в одной из клиник Рима
Нападающий "Интера" Самюэль Это'О во вторник, 16 августа, пройдет в римской клинике "Вилла Стюарт" медицинское обследование для "Анжи", сообщает La Gazzetta Dello Sport.

Скорее всего, сразу после этого камерунский форвард подпишет контракт с махачкалинским клубом.

По неофициальной информации, сумма перехода оценивается в ? 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму более ? 15 млн в год.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:06   #245   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kostyan Посмотреть сообщение
Таким нехитрым образом, Керимова заставляют делится деньгами, вот он и тратится, не хочет повторить путь Ходорковского.
+1...ему сказали.....раскашеливайся....а он - болельщик Анжо с 7 лет......
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 23:10   #246   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение

По неофициальной информации, сумма перехода оценивается в ? 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму более ? 15 млн в год.
по неофициальной информации Анжы готово выделить кхе-кхе миллионов кхехеков Большому Воронежскому Форуму, что бы последний запретил юзверю Агенту007 называть ФК Анжы как то по-другому.......
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 11:32   #247   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
РОССИЯ: "АНЖИ" В ФОКУСЕ
Цитата:
Обозреватели "Спорт-экспресса" Игорь Рабинер и Евгений Дзичковский обсудили положение дел в махачкалинском "Анжи". По мнению Дзичковского, внезапно возникшая любовь Керимова к "Анжи" – не случайность. "Выскажу предположение: на одном из верхних этажей власти Керимов услышал пожелание, не выполнить которое ему было труднее, чем выполнить. Возьми, мол, на себя республиканский футбол, и… Что было озвучено после этого "и", сказать сложно. Допустим, за столь активное погружение в игру номер один, отчего богатый южный человек и сам футбольно воспламенился, в будущем он получит преференции при реализации грандиозного проекта превращения Дагестана в республику-курорт. Плюс разнообразные политические карт-бланши. Плюс лояльность сами знаете кого", — такое предположение высказывает автор.

Что касается того, долго ли "Анжи" будет купаться в деньгах, то на этот вопрос пока ответить затруднительно. Различные сюжетные линии возможны, но вряд ли может случиться такое, что в один миг финансирование будет прекращено. Но сам "Анжи" должен быть готов к такому повороту событий, и к тому моменту клуб должен обзавестись серьёзным фундаментом, чтобы выживать самостоятельно.

"Хотелось бы, чтобы как можно быстрее во что-то материализовалась информация о том, что в Махачкалу приезжали представители швейцарской фирмы, выступавшей этаким "прорабом" строительства многих знаменитых европейских арен. Если Керимов построит новый стадион и, допустим, на каждом матче "Анжи" будет забитый до отказа 40-тысячник, то доходная часть бюджета клуба (пусть даже цены на билеты, учитывая доходы населения, не будут высокими) хоть сколько-то вырастет", — высказывает пожелание Игорь Рабинер.

Что касается нынешнего положения дел, то поражения в матчах с "Зенитом" и "Спартаком" могут негативно сказаться на Гаджи Гаджиеве. Впрочем, пока он всех устраивает, да и играет команда в целом неплохо, свою расплывчатую задачу выполняет. Не исключено, что постепенно команду целиком наводнят звёздные игроки, но многое, если не всё, будет зависеть от результата.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 17:25   #248   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Роббен: может быть, однажды я перейду в российский клуб
Цитата:
Вингер мюнхенской "Баварии" и сборной Голландии Арьен Роббен заявил, что однажды может перебраться в один из клубов чемпионата России.

"Конечно же, я слышал про "Анжи". У них много денег. Но я не хочу обсуждать своё будущее сейчас, когда мне 27 лет. Я счастлив в "Баварии". Но в жизни всё бывает. Может быть, однажды я и перейду в российский клуб", — цитирует футболиста espnstar.com.
Уже такие люди без предложений самого клуба подумывают туда перейти ахахаха
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:31   #249   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
А можно Месси выкупить?
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 22:48   #250   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Tapai Посмотреть сообщение
А можно Месси выкупить?
сомневаюсь что керимов даже попытается попробовать, так что нужно реально оценивать свои шансы. з/п в год у месси около 15 лямов, думаю керимов лямов 50 должен предложить, да и переход тоже стоить будет за 100 лямов.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:36   #251   
Форумец
 
Сообщений: 3,338
Регистрация: 23.09.2007

Tapai вне форума Не в сети
Зарплата 200, переход 500.....
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 08:45   #252   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Tapai, я думаю тогда Есть все шансы хоть в это трансферное окно купить месси))
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:04   #253   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Necromanger Посмотреть сообщение
Это'О пройдёт медобследование во вторник в одной из клиник Рима
Нападающий "Интера" Самюэль Это'О во вторник, 16 августа, пройдет в римской клинике "Вилла Стюарт" медицинское обследование для "Анжи", сообщает La Gazzetta Dello Sport.
Скорее всего, сразу после этого камерунский форвард подпишет контракт с махачкалинским клубом.
По неофициальной информации, сумма перехода оценивается в ? 40 млн. Самому игроку обещан контракт на сумму более ? 15 млн в год.
Слухи спустя неделю - полностью подтверждаются.
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 10:44   #254   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Физики расшифровали супер-гол Роберто Карлоса
Что-то не вкурил по сюжету, что именно они расшифровали? Может кто больше в физике шарит?)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 12:14   #255   
Форумец
 
Аватар для ALEX1980
 
Сообщений: 1,798
Регистрация: 13.01.2007
Возраст: 44

ALEX1980 вне форума Не в сети
Словечко глупое анжи
С загадочным значением,
Аварец старенький Гаджи
Довольный поручением..
Деньжат ворованных мешок
Подкинутый Керимовым,
Роберто старый демагог
С окрасом гуталиновым.
Еще две жадные звезды
С заботою о пенсии,
Хотя не портят борозды,
К победам без претензии.
Десяток средних игроков,
Мулаты, горцы, белые,
Торсида с диких кишлаков.
Когда их больше смелые.

И это будет побеждать?
Нет, братец, не смеши.
Хила из Дагестана рать,
Футбольный клуб «Анжи».
Но не об этом сейчас речь,
Поймешь, коль ты не глуп
Чтоб от проблем народ отвлечь,
Вложили деньги в труп...

Взято с обсуждения матча Онжи- Динамо Москва. (Спорт Экспресс)
  Ответить с цитированием
Старый 21.08.2011, 13:14   #256   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Gazzetta dello Sport: Это'О попрощался с партнёрами по "Интеру"

Камерунский нападающий "Интера" Самуэль Это'О уже попрощался с партнёрами по миланской команде, пишет Gazzetta dello Sport. По информации источника, трансфер 30-летнего футболиста в махачкалинский "Анжи" должен быть окончательно оформлен в понедельник, 22 августа.

"Спасибо всем вам. Я всегда буду поддерживать "Интер" и надеяться, что команда будет побеждать и без меня", — сказал Это'О партнёрам по команде.

По информации итальянской прессы, "Анжи" и "Интер" сошлись на ? 25 млн, а ещё ? 4 млн нерадзурри могут получить в качестве бонуса, который, как предполагается, зависит от успешности выступлений форварда.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 09:58   #257   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Удачи ЭтоО. Очень рад, что в РФПЛ будет такой игрок. Если Анжи купит еще пару игроков точно замахнется на место в ЛЧ. Молодых жалко не купили, 100кк за неймара и гансо и Анжи чемпион
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2011, 12:07   #258   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
"Анжи" сделал предложение о покупке Рауля

Несмотря на заявления Рауля о намерении остаться в "Шальке-04", махачкалинский "Анжи" не теряет надежд заполучить испанского нападающего. Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Анжи" готов заплатить за его трансфер ? 12 млн. Самому Раулю предложен двухлетний контракт на общую сумму ? 15 млн.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 11:05   #259   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Опять не всё в порядке в датском королевстве.
Гаджи Муслимович врывается в подтрибунные помещения и наносит "увечья" всем начиная от руководства московского "Динамо" и заканчивая судьями. И это не шутки.
Сообщениями пестрят страницы всех спортивных и неспортивных газет.
Результат матча Анжи - Динамо - под вопросом.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:30   #260   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Афанасий Посмотреть сообщение
Гаджи Муслимович врывается в подтрибунные помещения и наносит "увечья" всем начиная от руководства московского "Динамо" и заканчивая судьями. И это не шутки.
за такие дела только одно наказание, в пердив
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:31   #261   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
Van Helsing, сила, действующая на крученый мяч, называется***65279; силой Магнуса. Погуглите, кому не лень)

гугли короче
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:46   #262   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Агент007 Посмотреть сообщение
"Анжи" сделал предложение о покупке Рауля

Несмотря на заявления Рауля о намерении остаться в "Шальке-04", махачкалинский "Анжи" не теряет надежд заполучить испанского нападающего. Как сообщает Gazzetta dello Sport, "Анжи" готов заплатить за его трансфер ? 12 млн. Самому Раулю предложен двухлетний контракт на общую сумму ? 15 млн.
Слабо верится, но все же интересно посмотреть будет. И кто тогда капитаном будет роберто или рауль
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 12:50   #263   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
La Gazzetta dello Sport: вечером Это'О станет футболистом "Анжи"

Во вторник вечером, 23 августа, нападающий "Интера" Самуэль Это'О станет игроком "Анжи", сообщает La Gazzetta dello Sport.

По данным издания, представители махачкалинского клуба прибыли в Милан и к вечеру должны уладить последние нюансы трансфера камерунского игрока.

Напомним, что в случае перехода в "Анжи" Это'О станет самым высокооплачиваемым футболистом в истории. В год он будет получать ? 20,5 млн.


La Gazzetta dello Sport: вечером Это'О ПЕРЕстанет быть футболистом ...........
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 15:14   #264   
Форумец
 
Аватар для EvBor
 
Сообщений: 507
Регистрация: 18.12.2009

EvBor вне форума Не в сети
Такими темпами водителем автобуса Анжи станет Шумахер )))))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 20:36   #265   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от EvBor Посмотреть сообщение
Такими темпами водителем автобуса Анжи станет Шумахер )))))
Правильно - Петров на эту работу не пойдёт))
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:15   #266   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
"Анжи" объявил о договорённости с "Интером" относительно Это’О
Цитата:
"Анжи" объявил о договорённости с "Интером" относительно перехода камерунского нападающего Самуэля Это'О. 24 августа 30-летний форвард пройдёт медобследование, по итогам которого будет заключён трёхлетний контракт.

В четверг Это'О прибудет в расположение своей новой команды и начнёт подготовку к предстоящему 27 августа гостевому матчу 22-го тура чемпионата России с "Ростовом".
23 августа 2011 года, вторник. 20:00
Источник:
Официальный сайт ФК "Анжи"
Подписали всё таки аааааааааааааааааааа..........
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 21:25   #267   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
Van Helsing, сила, действующая на крученый мяч, называется силой Магнуса. Погуглите, кому не лень)

гугли короче
Фигли гуглить, с этим законом я в принципе знаком, тем более, что
Цитата:
Эффект впервые описан немецким физиком Генрихом Магнусом в 1853 году.
Что еще современные ученые могли расшифровать в ударе Р.К.? Я думаю, что нтвшники недопоняли и недоперевели. А ученые просто вычислили, что если бы мяч не терял в полете скорость, его траектория образовала бы "улитку", а Р.К. в сюжете был чисто для примера.
"Сухой лист" как подтверждение в пользу "улитки".
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:09   #268   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
это О в очередной раз проходит медобследование....
болезненный парень....
Ну зачем он нужен!?
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2011, 22:15   #269   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 39

Агент007 вне форума Не в сети
Гаджиев переговорил с Розетти по поводу инцидента в Махачкале

Главный тренер махачкалинского "Анжи" Гаджи Гаджиев в телефонном разговоре с директором департамента судейства и инспектирования РФС Роберто Розетти пояснил свою позицию по поводу инцидента, произошедшего в Махачкале в перерыве матча 21-го тура чемпионата России с московским "Динамо".

"Сегодня я обсудил эту ситуацию с господином Розетти и его помощником – Юрой Баскаковым. Ещё раз повторю – никаких попыток давления на судей не было и быть не могло. Резонанс вокруг этого момента заставил меня посмотреть на ситуацию ещё раз и согласиться, что и повода давать не стоило. Такой инцидент произошёл впервые за мою долгую карьеру, и я заверил руководителей нашего судейского корпуса, что подобное никогда не повторится", — рассказал Гаджиев в беседе с корреспондентом "Чемпионат.com".

Напомним, существует информация, что в перерыве матча "Анжи" — "Динамо" Гаджиев ворвался в судейскую, чтобы поговорить с судейской бригадой во главе с Владиславом Безбородовым. В дисциплинарных нарушениях, которые произошли в матче, разбирается рабочая группа РФПЛ. Данный вопрос будет рассмотрен на заседании КДК РФС 31 августа.


ГАДЖИ последние деньки на своём посту доживает....маразм даёт о себе знать...Ему лидера пердива тренировать максимум.....а сейчас у него в команде Керимова - звёздная болезнь!
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2011, 09:02   #270   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

Чёрный вне форума Не в сети
Van Helsing, они решили что если бы он стоял ближе не обвел бы просто а дальше мяч бы от ворот полетел бы
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind