Старый 11.02.2011, 22:07   #1   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
ФК Анжи и Роберто Карлос и Это'О

В "Анжи" Роберто Карлосу готовы платить от ? 4 до 5 млн в год
Цитата:
В случае перехода в "Анжи" 37-летний защитник Роберто Карлос может стать самым высокооплачиваемым футболистом Премьер-Лиги. По информации "Спорт-экспресс", руководство клуба из столицы Дагестана предлагает бразильцу оклад от ? 4 до 5 млн по контракту на срок до конца сезона-2012/13.

Именно предложение из России для бразильской звезды — приоритетное, поскольку значительно превышает условия "Вест Хэма" и "Лос-Анджелес Гэлакси", также претендующих на знаменитого игрока.

37-летний футболист готов сам урегулировать вопрос с досрочным прекращением трудовых отношений с "Коринтианс", с которым связан договором до конца 2011 года, чтобы получить статус свободного агента.
откуда такие деньги у анжи??
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2011, 05:00   #2   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
откуда такие деньги у анжи??
В январе владельцем Анжи стал некто Керимов, которого Форбс по размеру бабла ставил на второе место в России и на 35-е в мире в 2007 году. Еще он широко известен стал тем, что чудом не сгорел в Ницце, когда его Феррари по невыясненным причинам врезалось в дерево, а его спутница некто Канделаки почти не пострадала.
Цитата:
«Роберто Карлос – один из тех, чьи фамилии обсуждались. Хозяин «Анжи» Сулейман Керимов хочет пригласить в клуб какого-либо игрока, являющегося звездой мирового футбола», – сказал главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев корреспонденту «Советского спорта» Артему ЛОКАЛОВУ.
А Гаджи Гаджиева лично я считаю тренером уровня Хиддинка и надеюсь, что ему уже не придется направо и налево продавать игры как в прошлом году.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 11:01   #3   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Агент Роберто Карлоса: всё решится в понедельник
Цитата:
Агент защитника Роберто Карлоса Фабиано Фара рассказал о том, что уже в понедельник может будет официально объявлено о переходе 37-летнего бразильца в "Анжи". Условия контракта не сообщаются, но по информации Globoesporte зарплата футболиста составит от ? 5 до ? 6 млн.

"У нас есть договорённость, но всё должно решиться в понедельник. Уже в среду или в четверг я и Роберто Карлос должны отправиться в Европу. Я очень впечатлён "Анжи". У этого клуба очень амбициозный владелец", — отметил представитель Роберто Карлоса.
Былоб круто еслиб всё срослось)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 19:30   #4   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
ФК Анжи и Роберто Карлос

а тем временем к приедет роберото карлос...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 21:48   #5   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
В «Анжи» может перейти еще один футболист «Коринтианса»
Цитата:
Кроме 37-летнего защитника Роберто Карлоса, махачкалинский клуб намерен усилиться еще одним футболистом «Коринтианса» – 22-летним полузащитником Жусилеем да Силвой.

В настоящее время »Анжи» и «Коринтианс» ведут переговоры между собой. Сам футболист не против перехода в российский клуб. Бразильская сторона просит за игрока 8-10 миллионов евро, что пока не устраивает махачкалинский клуб, сообщает «Спорт-Экспресс».

Жусилей выступает за «Коринтианс» с 2009 года, проведя за клуб 89 матчей и забив 6 голов. В прошлом году новый главный тренер сборной Бразилии Ману Менезес, который ранее возглавлял «Коринтианс», привлек хавбека в сборную страны. К настоящему моменту на счету Жусилея 2 матча в составе пентакампеонов.

В июне 2010 года к Жусилею проявляли интерес киевское «Динамо», ПСЖ, «Фиорентина», «Лилль», «Севилья» и казанский «Рубин», но футболист остался в «Коринтиансе».
вот он:
http://www.youtube.com/watch?v=oALftkX5DY4
Это уже реальное усиление всего чемпионата. Еще по слухам на очереди Адриано из Ромы и Ливерани из Палермо. А Адриано, когда в прошлом году играл вместе с Вагнером Лавом за Фламенго, был лучше Вагнера...
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:06   #6   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 41

Чёрный вне форума Не в сети
вот честно карлос ничего не даст анджи

а детей могли на эти деньги поколений пять взрастить если не больше

откуда у неадекватных людей стока бабла? если они им даже рационально распоряжаться не умеют
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2011, 22:56   #7   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Чёрный, я могу в итоге оказаться и не правым, но на карлосе, вполне каримов может нормально поживиться в финансовом плане. просто подумай, что можно делать, когда у тебя в команде игрок с таким именем? я думаю, что при разумном подходе, он за 1 сезон (каримов) сможет в 2-3 раза окупится, а то и более. затем если все получится к карлосом, поверь, некоторые такие же старики (роналдо тот же) могу приехать, ибо карлосу нормально тут за такие то бабки, то почему бы не приехать? а потом могут и других заманить. поэтому возможно в финансовом плане каримова, такая идея и даст толк.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 08:43   #8   
Форумец
 
Аватар для Arrow
 
Сообщений: 723
Регистрация: 03.04.2007
Возраст: 39

Arrow вне форума Не в сети
По факту даже старый Карлос будет одним из лучших левых защитников (или вингеров) чемпионата, возможно и лучшим. Никогда бы в жизни не стал смотреть Анжи, теперь точно посмотрю.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 09:18   #9   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Arrow, и ты ни одни такой, многие телеканалы захотят купить трансляции матчей анжи, с любой командой из рфпл
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 16:51   #10   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Arrow Посмотреть сообщение
Никогда бы в жизни не стал смотреть Анжи
а если бы с Реалом играли, полюбому же посмотрел бы, да ?
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2011, 18:08   #11   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Карлос это ГУД)))) Пусть едет!!!
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 09:59   #12   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 41

Чёрный вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
сможет в 2-3 раза окупится
за счет футболок и на посещаемости матчей отобьются 5 лямов?
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:34   #13   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чёрный Посмотреть сообщение
за счет футболок и на посещаемости матчей отобьются 5 лямов?
погугли за счет чего делаются деньги, когда у тебя в команде такой человек. то что ты написал это минимум))
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 12:50   #14   
КросАв4еГ
 
Аватар для Чёрный
 
Сообщений: 7,479
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 41

Чёрный вне форума Не в сети
ivb1989, я бы не купил анджи это раз

но он там родился куй с ним

второе я бы точно не купил пердуна

мы не реал что б покупать макманама тока ради продаж футболок и у нас это не прокатит

кто б что б там не написал
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2011, 20:48   #15   
граж-н мира
 
Аватар для quick
 
Сообщений: 8,879
Регистрация: 22.12.2005

quick вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ivb1989 Посмотреть сообщение
он за 1 сезон (каримов) сможет в 2-3 раза
ты много купил футбольных маек за 70 евро в прошлом году?
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2011, 14:09   #16   
I like it
 
Аватар для Сергейниколаич
 
Сообщений: 1,416
Регистрация: 09.03.2009
Возраст: 40

Сергейниколаич вне форума Не в сети
ни когда в жизни не поверил бы, Карлос будет играть у нас, тем более в Анжи), самый крутой легионер, за всю историю. И мне лично поYую, скока ему платят, и скока ему лет) у нас хоть раз играл чемпион мира?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:24   #17   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Защитник «Анжи» Роберто Карлос: Закончу карьеру - останусь в Махачкале!
Цитата:
Роберто Карлос ничуть не смутился звонку из далекой России, выразил готовность говорить и даже отвлекся от сбора чемоданов. Начали с основополагающих вопросов.

- Вы амбициозный футболист и наверняка едете в «Анжи» решать высокие задачи?

- Очень хочу вместе с клубом побороться за чемпионство. Развитие таких команд как «Анжи» важно для всей страны, не только для Махачкалы.

- О каких российских командах вы слышали, можете ли назвать фамилии российских футболистов?

- Не все сразу! Я едва успел изучить сайт моей новой команды. Партнеров уже знаю, но только по фотографиям.

- А еще в России немало бразильских футболистов: Веллитон, Ибсон, Кариока, Вагнер Лав…

- Ни с кем из перечисленных не знаком. Бразильцы дружны, особенно на чужбине, поэтому не сомневаюсь: мы обязательно познакомимся, может даже, на сборах в Турции.

- Готовы ли учить русский, научиться танцевать лезгинку? Это национальный танец дагестанского народа.

-- Для начала посоветуюсь с переводчиком, он все расскажет и покажет. Потом уже можно будет говорить, что я смогу выучить, а что нет. Если этот танец не сложный, то почему нет?

- Существует ли вариант, при котором вы останетесь в России после окончания контракта с «Анжи»?

-- Думаю, что останусь в России. Да-да, Уже решил для себя. Поживу здесь еще какое-то время после окончания контракта - буду работать в клубе.

- В «Анжи»? Или переберетесь в какой-нибудь московский клуб?

-- На данный момент - в «Анжи». У меня контракт с клубом на 2,5 года. После его завершения надеюсь продолжить работу здесь в качестве менеджера или посла от клуба.

«Я ТЕПЕРЬ «ОРЕЛ»

- Вы сказали, что российский чемпионат похож на бразильский. А в чем это сходство заключается?

-- В России есть несколько клубов-грандов. У вас играют в очень организованный футбол, залог этого - сильные игроки. В вашем чемпионате непросто добиться победы. Я же, в свою очередь, приложу все усилия, чтобы помочь команде добиться результата. У меня появилась возможность в полной мере оценить российский чемпионат. Надеюсь, что играть буду хорошо. Надеюсь радовать болельщиков.

- Вы теперь – Орел. В курсе этого, Карлос?

-- Да, я в курсе. У «Анжи» символ такой – орел. Красивая птица.

- Какие символы были в прежних клубах?

- В «Коринтиансе» было что-то наподобие орла. Я бы сказал, это даже не символ, а талисман. А вот какой символ у «Палмейраса», если честно, не знаю.

– Болельщики «Фенербахче», провожая вас, пели – «I love you, Carlos». Что бы вы хотели услышать на встрече с фанами «Анжи»?

-- Главное, чтобы они всегда поддерживали команду, любили футбол, никогда не относились безразлично к своему клубу, помогали команде, приходя на ее матчи, и, что бы ни случилось, не отворачивались от нее.

– В молодости вы пробегали стометровку за 11 секунд, а скорость удара была 198 км/ч. Какие сейчас показатели?

-- Да, было время, -- смеется Карлос. -- Сейчас стометровку за 11 секунд уже не пробегу. По мячу бью по-прежнему сильно, хотя скорость удара не замерял.

– Какие у вас ассоциации с Россией? Чур, мороз и медведей не называть.

- (После недолгих размышлений.) В голову ничего не приходит. Хочу приехать в Россию и увидеть все своими глазами.

«САМЫЙ МНОГОДЕТНЫЙ ОТЕЦ БРАЗИЛЬСКОГО ФУТБОЛА»

– До чемпионата России остался месяц. Как оцениваете свою форму?

-- Готов играть. Хоть сейчас могу выйти на поле. Всю предсезонку я прошел в Бразилии.

– У вас восемь детей. Вы, наверное, самый многодетный отец в бразильском футболе. В российском – так на сто процентов!

-- Вы правы. Такого количества детей нет ни у одного бразильского футболиста!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 13:30   #18   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 35

Necromanger вне форума Не в сети
Жусилей договорился с Анжи

Полузащитник Коринтианса уже в понедельник официально станет футболистом махачкалинского клуба.
Руководство Тимао не чинило препятствий в трансфере одного из своих ключевых футболистов, а сам Жусилей с удовольствием отправится в Россию.

Хозяева дагестанской команды за 22-летнего бразильца перечислят на счет Коринтианса 11 миллионов евро.

Отметим, что в составе Тимао Жусилей отыграл 106 поединков и забил шесть голов, а коуч сборной Бразилии Мано Менезеш даже привлекал полузащитника в национальную команду страны.
Источник: Globo
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:29   #19   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Поскольку Анжи в последние дни вызывает повышенный интерес, пора бы ему отдельную тему посвятить. Для удобства скинул сюда соответствующие последние посты из трех тем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:33   #20   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Чистяков назначен генеральным директором «Анжи»
Цитата:
Новым генеральным директором «Анжи» назначен Герман Чистяков. Последним местом работы Чистякова стал пост исполнительного директора Профессиональной баскетбольной лиги.

«Новая работа – серьезный вызов и проверка на прочность. Предстоит создать важный и интересный проект, участвовать в котором – большая честь. Работа предстоит огромная и планы у нового акционера грандиозные. Рассчитываю на консолидацию всех заинтересованных сил и сторон, от партнеров до болельщиков. В одиночку такие задачи непосильны никому», – цитирует Чистякова официальный сайт «Анжи».
Говорят, это очень сильное менеджерское усиление.


Агент Карлоса: «У Роберто было заманчивое предложение от клуба АПЛ»
Цитата:
Агент 37-летнего бразильского защитника Роберто Карлоса, Фабиано Фара, объяснил, почему его клиент решил перейти в «Анжи».

«У Роберто были заманчивые предложения и из других стран – в частности из Англии, от одного из клубов премьер-лиги, но русские вели переговоры с таким напором, что перед ним нам было не устоять. Главную роль в этой сделке сыграл хозяин российской команды, его громкое имя», – приводит слова агента «Спорт-Экспресс».
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:35   #21   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Поскольку Анжи в последние дни вызывает повышенный интерес, пора бы ему отдельную тему посвятить. Для удобства скинул сюда соответствующие последние посты из трех тем.
Van Helsing, и это правильно !!!! + возможно ли редактирование темы в последствии ?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 14:44   #22   
.
 
Аватар для Van Helsing
 
Сообщений: 5,798
Регистрация: 30.06.2007

Van Helsing вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ARSHAVA Посмотреть сообщение
возможно ли редактирование темы в последствии ?
Да, Рональдо и Зидана можно будет дописать )
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:01   #23   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Van Helsing Посмотреть сообщение
Рональдо и Зидана можно будет дописать )
читаешь мои мысли
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:02   #24   
FaNaT1k
 
Аватар для VIPGangster
 
Сообщений: 3,854
Регистрация: 31.07.2007
Возраст: 37

VIPGangster вне форума Не в сети
Вот это Анжи разбогатело за один сезон!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 15:04   #25   
МАРАДОНА
 
Аватар для ARSHAVA
 
Сообщений: 3,184
Регистрация: 26.10.2007

ARSHAVA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Вот это Анжи разбогатело за один сезон!!!!
в конце сезона снимится как сатурн
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 17:59   #26   
VOSK
 
Аватар для ivb1989
 
Сообщений: 2,764
Регистрация: 02.05.2008

ivb1989 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от VIPGangster Посмотреть сообщение
Вот это Анжи разбогатело за один сезон!!!!
керимова же не было в прошлом сезоне вроде?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 19:12   #27   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
смутно вериться что заиграет он...так тока пафоса добавить...
не хочется становится вторыми ОАЭ или куда там еще бывшие звезды уезжают на пенсию зарабатывать(((
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 11:44   #28   
Папашка
 
Аватар для Phan†om
 
Сообщений: 2,593
Регистрация: 24.07.2007
Возраст: 37

Phan†om вне форума Не в сети
Цитата:
Роберто Карлос хочет стать чемпионом России и пригласить в "Анжи" Роналдо.

Роберто Карлос сегодня, 20 февраля, был представлен в качестве игрока махачкалинского «Анжи». Он дал пресс-конференцию в отеле, в котором на сборах в Турции расположилась его новая команда.

«Мне очень приятно оказаться здесь. Я играл в шести клубах, надеюсь, что смогу поделиться опытом с партнерами. Чемпионат России – тяжелое соревнование, но я уверен, что мы построим сильную команду и однажды станем чемпионами. Надеюсь, что мне удастся забить как можно больше голов и этот сезон станет выдающимся для «Анжи», - заявил Карлос.

Еще экс-чемпион мира рассказал о том, что хочет пригласить в махачкалинский клуб своего бывшего партнера по сборной Бразилии Роналдо.

«Я много общался с Роналдо, когда он решил завершить карьеру. Он принял такое решение, имеет право. Он не единственный, кто так рано заканчивает с футболом, можно, к примеру, вспомнить Зидана. Думаю, мне действительно по силам пригласить Роналдо играть в «Анжи», - заявил Карлос.

Также бразилец заявил, что клуб из Махачкалы станет для него последним в карьере.

«Я рассчитываю играть до 40–41 года. Могу сказать с уверенностью, что «Анжи» - мой последний клуб в карьере. Мне надо показать все, на что я способен, чтобы люди меня запомнили таким», - заявил Карлос.
че-т какая-то утопия...терь у нас есть свой ФК Голливуд)))скоро Анжи будет личным развлекательным клубом для экс сборнтиков Бразилии...будут приезжать в Россию мячик поганять)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 12:12   #29   
Форумец
 
Аватар для Агент007
 
Сообщений: 2,380
Регистрация: 08.04.2005
Возраст: 40

Агент007 вне форума Не в сети
травму получит в первом матче - поедет в германию восстанавливаться и
денежку в банкомате снимать...
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:22   #30   
Форумец
 
Аватар для posq
 
Сообщений: 655
Регистрация: 23.10.2010

posq вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Phan†om Посмотреть сообщение
че-т какая-то утопия...терь у нас есть свой ФК Голливуд)))скоро Анжи будет личным развлекательным клубом для экс сборнтиков Бразилии...будут приезжать в Россию мячик поганять)))
Пусть лучше Киримов(вроде бы) подкопит денежек и купит Роналдиньо. Тогда я поеду на какой нибудь ЦСКА - Анжи на него посмотреть в живую.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind