Старый 11.12.2011, 14:21   #241   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Да ничего - ничего, Ваш брат либераст когда сливается, бывает такие истерики закатывает.
Но всё же, старайтесь писать по теме.
Я не причисляю себя к либералам
 
Старый 11.12.2011, 14:23   #242   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
ясно пока одно. и это подтверждают авторы вкинувшие эту тему с гауссятиной
- "эти графики не для суда рисуются, а для российских граждан."
имхо. данная тема ближе разделу - "наука и лженаука".
 
Старый 11.12.2011, 14:24   #243   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Слай, вы откровенно флудите. Кто со мной согласен?

jeck, сначала докажите неверность графиков гаусса, а потом будем разговаривать с вами по этой теме. Пока научная теорема (или что там в данном случае уж не знаю) не опровергнута научно считаю её действительной. Если вы её действительной не считаете - имеете право, но всегда добавляйте ИМХО.
 
Старый 11.12.2011, 14:24   #244   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Полагаю, это если бы он эти яблоки воровал, причём с применением оружия, в состоянии наркотического опьянения и в составе банды.
Я слишком тонко, ок, моя вина.
http://www.utro.ru/articles/2011/06/14/980159.shtml
 
Старый 11.12.2011, 14:25   #245   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
https://twitter.com/#!/DmitrievaOksa...24431263055873
 
Старый 11.12.2011, 14:26   #246   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,430
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести тему в "Клуб против религии".

Чуть не уписался со смеху)))
Твоюж мать, нельзя так))
 
Старый 11.12.2011, 14:31   #247   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
jeck, сначала докажите неверность графиков гаусса, а потом будем разговаривать с вами по этой теме. Пока научная теорема (или что там в данном случае уж не знаю) не опровергнута научно считаю её действительной. Если вы её действительной не считаете - имеете право, но всегда добавляйте ИМХО.
Может Вы попытаетесь решить школьную задачку, прежде чем переходить к теореме Гаусса?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Родители дают Мише каждый день по одному яблоку. Вопрос, сколько яблок будет у Миши через месяц?
 
Старый 11.12.2011, 14:33   #248   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
И то правда. Но, по-моему, здесь любой теме обсуждают результаты выборов.
Жители одного дома смогли создать ТСЖ, а жители другого не смогли даже собраться. Жители одного дома смогли скинуться и установить счётчики/детскую площадку, а жители соседнего перегрызли друг-другу глотки за 500 рублей.
Земли вокруг одного селе взяли фермеры из состава его жителей, земли соседнего села скупили инвесторы. Жители одного села просят постройки фермы, а жители соседнего протестуют против постройки свинокомплекса.

А ведь и там и там одна национальность, одни законы, одни традиции...
Слай, Вы, я думаю, взрослый человек. Счётчики, площадка, ТСЖ - тут дело в одном-двух скандалистах или, наоборот, инициативных людях. Одни расстраивают любое начинание, вторые претворяют его в жизнь, даже, бывает, и других заряжают. Я не верю, что Вы на самом деле считаете, что этот пример здесь подходит.

Село - это другой разговор. Там люди голосуют так, как скажет тот, кто даёт им работу и от которого где-то что-то может зависеть. Своего осознанного мнения у очень многих сельских избирателей, к огромному сожалению, нет. Поэтому там столь легко организовать любой подлог.

Слай, Вы ведь всё понимаете. Я, когда создал первый пост в этой теме, думал, что в ней будут появляться свидетельства фальсификаций. Видимо, отстал от интернет-жизни. Представить себе не мог, что кто-то будет до трёхсотого поста доказывать, что выборы не были фальсифицированы - в частности, в Москве.
 
Старый 11.12.2011, 14:33   #249   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
rezvpav,
я где то пропустил обещанные ролики с фальсификациями от ProсXel.A ? или все как бычно?
 
Старый 11.12.2011, 14:35   #250   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
Предлагаю перенести тему в "Клуб против религии".


С искренним уважением,

Павел
 
Старый 11.12.2011, 14:35   #251   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Проблема в том, что Вы дали ответ не на тот вопрос, который Вам задавали. Вот и всё.
Просто я стараюсь увидеть суть вопроса и выстроить непротиворечивую картину. Именно поэтому меня тошнит от всей фальши, лжи и мухлежа нынешних правящих жуликов и воров и их добровольных или зомбированных подпевал

Так чем же мой ответ не соответствует заданному вопросу? И какое это отношение имеет к математическим законам, которые отвергает чуров?
 
Старый 11.12.2011, 14:36   #252   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Слай, вы откровенно флудите. Кто со мной согласен?
Я согласен целиком и полностью. Только, имхо, это переходит далеко за рамки флуда. Флуд - в целом безобидная, хотя и надоедливая, штука.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 11.12.2011, 14:37   #253   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Слай, Вы ведь всё понимаете. Я, когда создал первый пост в этой теме, думал, что в ней будут появляться свидетельства фальсификаций. Видимо, отстал от интернет-жизни. Представить себе не мог, что кто-то будет до трёхсотого поста доказывать, что выборы не были фальсифицированы - в частности, в Москве.
это нормально. у меня иммунитет еще со времен фидо.
просто не надо кормить троллей - они тогда от тоски начинают друг с другом общаться - такие перлы иной раз рождаются :-)
 
Старый 11.12.2011, 14:39   #254   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cut Посмотреть сообщение
rezvpav,
я где то пропустил обещанные ролики с фальсификациями от ProсXel.A ? или все как бычно?
cut, я уж и забыл про них. Да что о них говорить - их либо нет, либо есть один-два на весь Рунет.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 11.12.2011, 14:47   #255   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
cut, я уж и забыл про них. Да что о них говорить - их либо нет, либо есть один-два на весь Рунет.

С искренним уважением,

Павел
да просто кто важно сказал, что если уметь работать с ютубом - то на раз-два все находится, но облажался. потом два-три часа времени запросил... потом - как бычно :-)
так же, как и с купленным для кого то билетом в ливию. тоже - как бычно :-)

троль, он такой тролль - толстый :-)
 
Старый 11.12.2011, 14:53   #256   
Форумец
 
Аватар для Слай
 
Сообщений: 13,261
Регистрация: 15.04.2007

Слай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Счётчики, площадка, ТСЖ - тут дело в одном-двух скандалистах или, наоборот, инициативных людях. Одни расстраивают любое начинание, вторые претворяют его в жизнь, даже, бывает, и других заряжают. Я не верю, что Вы на самом деле считаете, что этот пример здесь подходит.
То-то и оно. Даже вопросы, которые непосредственно касаются каждого жителя дома, решаются парой-тройкой активистов, при совершенно индифферентности остальных. Неужели Вы хотите доказать, что к выборам органа, чьи функции из жителей дома смогут назвать единицы, отнесутся с большей ответственностью?
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Село - это другой разговор. Там люди голосуют так, как скажет тот, кто даёт им работу и от которого где-то что-то может зависеть. Своего осознанного мнения у очень многих сельских избирателей, к огромному сожалению, нет.
В каждом селе, как и в каждом доме, так же найдётся несколько активистов, которые будут склонять жителей ту или иную сторону.
Цитата:
Сообщение от rezvpav Посмотреть сообщение
Я, когда создал первый пост в этой теме, думал, что в ней будут появляться свидетельства фальсификаций.
Я тоже. Я спрашивал про конкретные случаи, но их даже с фейком оказалось полтора десятка. Вчера я пытался добиться конкретной цифры нарушений, но и с ней вышла заминка.
А сейчас, спустя неделю, весь наброс, сделанный для превращения домашних хомячков в боевых, анализируется и разваливается, а остаётся лишь "я вижу суть", "но ведь все говорят". И возникает резонный вопрос - а был ли мальчик?
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
Слай, вы откровенно флудите. Кто со мной согласен?
Ок. Пойду забанюсь на пару дней. rezvpav, cut, заканчивайте, дабы не разделить со мной отдых.
Если что, все вопросы к Xenon'у.
Цитата:
Сообщение от olegab Посмотреть сообщение
Просто я стараюсь увидеть суть вопроса и выстроить непротиворечивую картину.
Сколько яблок стало у Миши через 30 дней?
 
Старый 11.12.2011, 14:55   #257   
Воронежец
 
Аватар для ЕвгенийN
 
Сообщений: 1,260
Регистрация: 11.09.2008
Возраст: 43

ЕвгенийN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
cut, если бы ты внимательно читал тему, то знал бы. Вчера мы решили, что это бесполезная трата времени.
И не стали снимать ))) Молодцы, хоть немного бюджетных денег сэкономили.
 
Старый 11.12.2011, 14:56   #258   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Svetych Посмотреть сообщение
jeck, сначала докажите неверность графиков гаусса, а потом будем разговаривать с вами по этой теме. Пока научная теорема (или что там в данном случае уж не знаю) не опровергнута научно считаю её действительной.
в основе этой теоремы лежат гепотезы, а не аксиомы.
Цитата:
вывод делается из одного единственного предположения -- что "результат ЕР" должен быть статистически независим от "явки"
да и не мне их оправергать. это работа для ученых мужей.
как вариант, я уже приводил ссылку http://www.wiz-aut.narod.ru/L042_fal...statistika.htm
Цитата:
данный метод основан на догматичной и необоснованной гипотезе;
авторы избегают вопроса оценки погрешностей, который является обязательным для статистического анализа;
авторы используют математические методы (регрессию, МНК), которые неправомерно использовать для исследуемых данных;
авторы используют аппроксимации, которые не соответствуют естественной природе данных; не соответствуют их же собственной модели; в принципе не могут служить для выявления фальсификаций по их методу.



Выводы.

Указанный метод не позволяет идентифицировать фальсификации.

Авторы проводят не добросовестный объективный анализ статистики выборов, а занимаются подгонкой, подтасовкой в пользу версии, которую им хочется обосновать.
 
Старый 11.12.2011, 15:00   #259   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
....Сколько яблок стало у Миши через 30 дней?
Так чем же мой ответ не соответствует заданному вопросу? И какое это отношение имеет к математическим законам, которые отвергает чуров?
 
Старый 11.12.2011, 15:03   #260   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
cut, http://www.youtube.com/watch?v=z0BRKf_aBuE

Дата загрузки 3.12.2011
попробуй коменты читать:

Цитата:
Что ж многие здесь такие трудные-то? Сюжет выложен в 23:25 (PST, время Тихоокеанского побережья***65279; США). Разница с Москвой минус 11 часов. У Новокузнецка с Москвой +3 часа разницы. Т.е. Москва +11 от PST и +3 для Новокузнецка = 14 часов.
 
Старый 11.12.2011, 15:04   #261   
Форумец
 
Сообщений: 211
Регистрация: 27.11.2003
Возраст: 46

rezvpav вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
cut, http://www.youtube.com/watch?v=z0BRKf_aBuE

Дата загрузки 3.12.2011
ProсXel.A, это видео уже обсуждали в этой теме. Это не выборы в Думу. Посмотрите на бюллетень на 32-й секунде - там сверху нет заголовка с названием партии. Видимо, это местные выборы.

С искренним уважением,

Павел
 
Старый 11.12.2011, 15:05   #262   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://barouh.livejournal.com/386122.html
"Посмотрите, что насчитали на вашем участке"

если еще кто мне расскажет, как по адресу найти номер уик - буду оченна благодарен!

ProсXel.A, незачет. продолжай.
 
Старый 11.12.2011, 15:06   #263   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Родители дают Мише каждый день по одному яблоку (Svetych, я не про Вас). Вопрос, сколько яблок будет у Миши через месяц?
Цитата:
Сообщение от Слай Посмотреть сообщение
Может Вы попытаетесь решить школьную задачку, прежде чем переходить к теореме Гаусса?
Отвечу по-Чуровски: а сколько надо?
 
Старый 11.12.2011, 15:07   #264   
Форумец
 
Сообщений: 223
Регистрация: 11.12.2004

Handle вне форума Не в сети
из википедии
Цитата:
Центра***769;льные преде***769;льные теоре***769;мы (Ц.П.Т.) — класс теорем в теории вероятностей, утверждающих, что сумма достаточно большого количества слабо зависимых случайных величин, имеющих примерно одинаковые масштабы (ни одно из слагаемых не доминирует, не вносит в сумму определяющего вклада), имеет распределение, близкое к нормальному.

Так как многие случайные величины в приложениях формируются под влиянием нескольких слабо зависимых случайных факторов, их распределение считают нормальным. При этом должно соблюдаться условие, что ни один из факторов не является доминирующим. Центральные предельные теоремы в этих случаях обосновывают применение нормального распределения.
 
Старый 11.12.2011, 15:09   #265   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Указанный метод не позволяет идентифицировать фальсификации.

Авторы проводят не добросовестный объективный анализ статистики выборов, а занимаются подгонкой, подтасовкой в пользу версии, которую им хочется обосновать.
Да-да, "теории основанной на гипотезах" соответствуют все партии кроме едро, поэтому если в выборах есть едро идентифицировать фальсификации нельзя
 
Старый 11.12.2011, 15:12   #266   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
в основе этой теоремы лежат гепотезы, а не аксиомы.
То, что большинство людей среднего роста? Что большинство людей среднего темперамента? Что большинство людей (да и всё в живой природе наверно) средние? Это гипотеза?
 
Старый 11.12.2011, 15:17   #267   
Форумец
 
Аватар для Svetych
 
Сообщений: 2,057
Регистрация: 24.09.2009
Возраст: 41

Svetych вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
А вот еще видео: http://www.youtube.com/watch?v=XV_lLCr9Wek 18.11.2011.

Но последние комментаторы свято верят, что это было 4-ого. Свято верят, что это было в России. И что они там вбрасывали за ЕР.
Так и знал что опять лжёте

1. Дагестан - не Россия?
2. А за кого как не за ПЖиВ? Кто там ещё 90% набирает? Или это был вброс за оппозиционера и все его голоса оказались в этих стопочках? Ерундой не страдайте.
3. прочитал комменты - где там про 04.12.2011? Ни слова!
 
Старый 11.12.2011, 15:20   #268   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
А это что за ролик? http://www.youtube.com/watch?v=HIdRTLIS26I

Что у нас за выборы были 6.11.2011? Кто-нибудь скажет?
дабы не зафлуживать тему, к чему и так тщательно приложили усилия, попробуй собрать все фальшивые ролики к этим выборам, в фальшивости которых ты 100% уверен в отдельном коменте, можешь дате тему создать специальную. Также было бы интересно увидеть кол-во не фальшивых роликов которые тебе пришлось просмотреть в процессе изысканий
 
Старый 11.12.2011, 15:21   #269   
Registered User
 
Сообщений: 1,901
Регистрация: 10.02.2005
Возраст: 62

cut вне форума Не в сети
http://www.youtube.com/user/MosyaFiltrada
спасибо, ProсXel.A - класс караоке!

добавил:
http://www.youtube.com/watch?v=MZIE-XndPeU

тоже понравилось :-)

зы. по роликам - незачем. либо читаем комменты, либо смотрим на бюллетени в ролике.

Последний раз редактировалось cut; 11.12.2011 в 15:42.
 
Старый 11.12.2011, 15:24   #270   
Форумец
 
Сообщений: 210
Регистрация: 11.07.2011
Возраст: 49

olegab вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ProсXel.A Посмотреть сообщение
То есть разбираться с роликами должен Я, а вы орать намитингах будете о том, что было миллион фальсификаций, так?))))))))))))))))))

А ты юморист.)
а ты кто? если обещал найти фальшивые ролики, но вместо этого флудишь в теме?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind