Старый 07.04.2012, 15:48   #241   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
По ипотеке ,если надо,мы бы обошлись и без 2ндфл к примеру.
а МЫ,это кто если не секрет? по идее, это должно зависеть,от банка где кредит берется и от их условий.

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Это характерно для людей вашей профессии
а можно узнать, какой профессии это характерно?можт я тоже подхожу к категории неверующих))))

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Не занимались вы ничем.Просто купили с деньгами квартиру без геммороя.
я бы так категорически не писала, на вашем месте! Вы наверное думаете,что человек написал,что взял квартиру в ипотеку самостоятельно без риэлторских услуг, чтобы вам насолить??Ха-ха! Таких людей очень много, поверьте, и я в том числе!))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 15:56   #242   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
я не обязан быть риэтором или любить всех подряд риэлторов, чтобы разбираться в этом на достаточном уровне. Ваши гадалки о том, что я понимаю, что не понимаю и чего не знаю - чисто бабская логика. Вам бы тоже внимательность проявить и хотя бы зачатки логики.
С вами все ясно........
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:11   #243   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
а МЫ,это кто если не секрет? по идее, это должно зависеть,от банка где кредит берется и от их условий.


а можно узнать, какой профессии это характерно?можт я тоже подхожу к категории неверующих))))


я бы так категорически не писала, на вашем месте! Вы наверное думаете,что человек написал,что взял квартиру в ипотеку самостоятельно без риэлторских услуг, чтобы вам насолить??Ха-ха! Таких людей очень много, поверьте, и я в том числе!))))
По идее ......Если Вам надо ,то помогу.

Характерно для сотрудников органов внутренних дел-чувство превосходства и пренебрежения мнением других,черта "Я всегда прав".Это не мои слова.Это выдержки из психологического портрета сотрудника овд,со стажем более 5 лет Не зря их за границей прозвали "Фараонами".

Дорогая моя, читайте внимательно посты. Сам он только это и мог сделать-взять кредит и купить квартиру на чистой продаже. Речь идет о том ,чего он сделать никак не может,не имея знаний и опыта в сфере недвижимости.Если хотите могу уточнить.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:13   #244   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
развели тут споры)))) название темы хоть помните?))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:22   #245   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Если Вам надо ,то помогу.
спасибо, но все уже сделано!)

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Характерно для сотрудников органов внутренних дел
Никалуй51, вы сотрудник органов внутренних дел????

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Если хотите могу уточнить.
хочу!уточняйте!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:24   #246   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
Никалуй51, вы сотрудник органов внутренних дел????
как догадались мадам????
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:25   #247   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
А что вы скажете,если у Вас не проданное свое ,доплата -материнский капитал,ипотека или др гемор.
вот ваши слова, так что внимательно я все читаю!)
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:27   #248   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Грефонофикс, а ну ка не приставай к риелторам
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:28   #249   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никалуй51 Посмотреть сообщение
как догадались мадам????
а мне вот гражданка Родина подсказала!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:30   #250   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
карьера ФСБшника к черту из за Вас всех - рассекретили таки... пойду повешусь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:32   #251   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
А еще бывает, когда эти же горе-риелторы, пытаются забежать вне очереди (эта картина наблюдалась в ДСК). Понятное дело, клиентам то своим обещано было,что все будет быстро и профессионально, а на деле оказалось медленно и такс же как у всех).
По поводу работы риелторов в целом


в данной описанной ситуации, возможно и понадобиться помощь грамотного риэлтора, особенно, сели клиент очень ограничен во времени, например из-за работы.
А вот, про ипотеку, ну не надо ради бога)))))
Из собственного опыта передаю разговор с риэлтором по телефону : "Эта квартира стоит к примеру 1 500 000р, а в ипотеку она будет стоить 1570 000..... Задаю соответствующий вопрос,мол это почему она на столько дороже?????Ответ убивает наповал: "ИЗ-ЗА СЛОЖНОГО ОФОРМЛЕНИЯ, там нужно собрать ОГРОМНЫЙ ПАКЕТ ДОКУМЕНТОВ!!!!!!!
Бред и развод! Этот ПАКЕТ помещается в маленький тоненький файл, и оценивается максимум неделей беготни в общей сложности, повторюсь в ОБЩЕЙ сложности. Потому что если брать новостройку, то все основное время, а это почти месяц уходит на ожидание зеленки! Видимо риэлтор своему клиенту говорит,что весь это месяц он уселенно собирает документы)))))
Возможно...... и понадобиться ....Да вы и шагу не ступите в этой ситуации без грамотного риэлтора.Сами возьметесь-даже если время у Вас будет-наворочаете дел.Потом сами не рады.Уж сколько таких примеров на моем опыте.Я,да Я...,а потом: Ну сделайте, умоляем-деньги пропадают,продавец уезжает ждать не может,банк задерживает и т.д. и т.п.Проходили уже все.

Речь ,уважаемая, в данном случае идет о том,что риэлтор ,имея эксклюзивное право продажи квартиры,по которой Вы звоните,имеет право и возможности выбирать покупателей на сегодняшнем рынке.Ипотека ,действительно,требует дополнительных хлопот,больших-небольших зависит от банка.Необходимо собрать документы,дождаться рассмотрения объекта банком, Если деньги через ячейку-опять время :пока их заложишь ,потом вынимать Подписание документов в банке.А если этот банк в нововоронеже или др.городе-ехать туда.(хотя признаться это бывает не часто)Потом самое главное-риск неполучения денег продавцом через 5 дней после регистрации.В нашей стране все возможно.
А наличка -просто пришел, отдал деньги и купил. Вот за эту разницу с Вас и берут деньги.Хотя 70 тысяч, конечно многовато.У нас -не более20 т.р И это справедливо.Я считаю
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:36   #252   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
а мне вот гражданка Родина подсказала!
мать- Родина всегда права!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:42   #253   
знаю зачем
 
Аватар для Никалуй51
 
Сообщений: 3,278
Регистрация: 17.12.2008

Никалуй51 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
мать- Родина всегда права!!
ага, только видимо не знает, что сотрудникам органов положено жилье от государства и никто не покупает квартиры находясь на действительной службе (во всяком случае не на свое имя, тем более в ипотеку), а ждут своей подачки от государства к пенсии.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:45   #254   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Речь ,уважаемая, в данном случае идет о том,что риэлтор ,имея эксклюзивное право продажи квартиры,по которой Вы звоните,имеет право и возможности выбирать покупателей на сегодняшнем рынке.
Естественно имеет, и выберет тех кто поверит в их чудо - услуги!


Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
А наличка -просто пришел, отдал деньги и купил. Вот за эту разницу с Вас и берут деньги.
а вы внимательно читаете мои посты??? Еще раз повторяю, у меня квартира взята в ипотеку, после долгих мыканий с поисками через риэлторов, кмелоты, интернеты и т.д,что не увенчалось успехом!
После этого (благо люди подсказали опытные, обратились в ДСК, где сами, без помощи риэлторов выбрали себе квартиру, собрали все документы, оформили кредит в АиЖК. А теперь ВЫ мне скажите, где вы мне смогли бы помочь?Подвести за руку к кассе ДСК,чтоб внести первоначальный взнос?Или открыть счет в банке,чтоб деньги безналом перевести?
Я к сожалению, так же как и многие раньше думала, что без риэлторов никуда, и на своем же опыте убедилась, что все возможно. Хотя полностью согласна, что есть ситуации, когда человеку совсем некогда этим заниматься, и он платит деньги именно за то,чтоб за него все сделали!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:46   #255   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
спасибо, но все уже сделано!)



Никалуй51, вы сотрудник органов внутренних дел????


хочу!уточняйте!
О не может совершить обмен. Обмен -это продажа объекта с последующей покупкой.Когда в обменной цепочке от 2до 10 и более объектов,которые имеют доплаты ипотеками,мат капиталами,сертификатами и тд.которые желают совершить все в один день с деньгами, которые они хотят видеть в качестве доплаты.Найти людям обмены,согласовать с банками ,администрацией ,др органами, рассчитать доплаты-выплаты,сохранить свои комиссионные-и все чтобы были довольны. Этому учат в агентствах недвижимости.Это "высший класс" у риэлторов,который приходит с опытом.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:52   #256   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Обмен -это продажа объекта с последующей покупкой.Когда в обменной цепочке от 2до 10 и более объектов,которые имеют доплаты ипотеками,мат капиталами,сертификатами и тд.которые желают совершить все в один день с деньгами, которые они хотят видеть в качестве доплаты.Найти людям обмены,согласовать с банками ,администрацией ,др органами, рассчитать доплаты-выплаты,сохранить свои комиссионные-и все чтобы были довольны. Этому учат в агентствах недвижимости.Это "высший класс" у риэлторов,который приходит с опытом.
спасибо за пример!Буду иметь ввиду!во всем остальном я написала вам свое мнение!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:54   #257   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
Естественно имеет, и выберет тех кто поверит в их чудо - услуги!



а вы внимательно читаете мои посты??? Еще раз повторяю, у меня квартира взята в ипотеку, после долгих мыканий с поисками через риэлторов, кмелоты, интернеты и т.д,что не увенчалось успехом!
После этого (благо люди подсказали опытные, обратились в ДСК, где сами, без помощи риэлторов выбрали себе квартиру, собрали все документы, оформили кредит в АиЖК. А теперь ВЫ мне скажите, где вы мне смогли бы помочь?Подвести за руку к кассе ДСК,чтоб внести первоначальный взнос?Или открыть счет в банке,чтоб деньги безналом перевести?
Я к сожалению, так же как и многие раньше думала, что без риэлторов никуда, и на своем же опыте убедилась, что все возможно. Хотя полностью согласна, что есть ситуации, когда человеку совсем некогда этим заниматься, и он платит деньги именно за то,чтоб за него все сделали!!!!
Риэлтор не творит чудес,он просто продаст объект тому покупателю,который окажется на данный момент наиболее выгодным.Это рынок
Я бы Вам продал дешевле на 1,5- 2% ,чем Вы купили.

Вы не правы.Не только из-за недостатка времени обращаются к риэлторам.Я уже писал выше -зачем обращаются к риэлторам.Это экономия времени и сил,как уже правильно Вы подметили,выгода и безопасность.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 16:56   #258   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Я бы Вам продал дешевле на 1,5- 2% ,чем Вы купили.
))))))))ох умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все риэлторы накручивают, а вы значит дешевле продаете?????????ну не смешите мои подмышки, ну кто в это поверит???????
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:04   #259   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Никалуй51 Посмотреть сообщение
ага, только видимо не знает, что сотрудникам органов положено жилье от государства и никто не покупает квартиры находясь на действительной службе (во всяком случае не на свое имя, тем более в ипотеку), а ждут своей подачки от государства к пенсии.
Сочувствую "рядовым-не блатным" офицерам в наше время.Даже, несмотря на повышение в окладах. Повышение одним за счет увольнения других-это паскудство.Когда одни воруют,жируют и безнаказанно покидают Родину,а другие преданно отдают долг -и в нищете...
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:06   #260   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
))))))))ох умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Все риэлторы накручивают, а вы значит дешевле продаете?????????ну не смешите мои подмышки, ну кто в это поверит???????
У крупных АН есть скидки у застройщиков.В этом ничего удивительного нет.А много мы не накручиваем.Деньги делаются на мелочах.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:35   #261   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Риэлтор берет свои деньги за:
1.выгоду для Вас,
2.безопасность для Вас ,
3.комфорт,экономия времени и сил- тоже для Вас
под столом)))))))и главное все для нас))))
что вы все так активно,назойливо достаете продавцов недвижимости..с целью заключить договор? очевидно продавцы недвижимости не понимают своего счастья)))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:43   #262   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amtel7 Посмотреть сообщение
под столом)))))))и главное все для нас))))
что вы все так активно,назойливо достаете продавцов недвижимости..с целью заключить договор? очевидно продавцы недвижимости не понимают своего счастья)))))))))))))))
Почему под столом ?С чеком и договором на услуги

"Продавцы не понимают своего счастья" когда рынок продавца,т.е. что сегодня имеем.А когда рынок покупателя-продавцы бегают за риэлторами ,чтобы они продали им квартиру. Кстати ,сейчас уже договор с продавцом-не так актуален.Ведь заключая договор,агент несет обязательства перед продавцом.Он обязан на него работать. Покупателей можно искать и без договора с продавцом.Я ,например на договоре не настаиваю.Достаточно устного соглашения
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 17:54   #263   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Почему под столом ?С чеком и договором на услуги

"Продавцы не понимают своего счастья" когда рынок продавца,т.е. что сегодня имеем.А когда рынок покупателя-продавцы бегают за риэлторами ,
это на рынке аренды так

Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
чтобы они продали им квартиру. Кстати ,сейчас уже договор с продавцом-не так актуален.Ведь заключая договор,агент несет обязательства перед продавцом.Он обязан на него работать.
опять под столом)))))))


Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
Покупателей можно искать и без договора с продавцом.Я ,например на договоре не настаиваю.Достаточно устного соглашения
респект
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2012, 18:37   #264   
Denny Crane
 
Аватар для sshsecurity
 
Сообщений: 9,428
Регистрация: 11.12.2006

sshsecurity вне форума Не в сети
Грефонофикс,
это как вы в тонюсенький файл запихнете оценку?? ... а выписки как ускоренные брать без чьей-то помощи планируете?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 09:52   #265   
мамАня)))
 
Аватар для Грефонофикс
 
Сообщений: 4,621
Регистрация: 16.04.2010
Возраст: 37

Грефонофикс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
это как вы в тонюсенький файл запихнете оценку??
Ну хорошо, оговорилась!)Оценка была самой толстенной из всего бумажкой)))Ее заказываешь у агенства, сам отвозишь агента на объект, потом забираешь саму оценку.Платишь денюжку соответственно, где в этой цепочке мне нужен риэлтор?

Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
а выписки как ускоренные брать без чьей-то помощи планируете?
это вопрос по новостройке?
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 20:57   #266   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Грефонофикс Посмотреть сообщение
Ну хорошо, оговорилась!)Оценка была самой толстенной из всего бумажкой)))Ее заказываешь у агенства, сам отвозишь агента на объект, потом забираешь саму оценку.Платишь денюжку соответственно, где в этой цепочке мне нужен риэлтор?


это вопрос по новостройке?
Одна байка: Еще в Советские времена один мой знакомый ездил в Чехословакию на работу по контракту. Там остановился на квартире у одного товарища.Как-то перегорела электрическая лампочка в комнате.И вот чешский товарищ стал вызывать электрика по телефону ,чтобы заменить лампочку.Тогда мой знакомый спросил его: Зачем он это делает?Здесь дел-на секунду и бесплатно-все сами сделаем.Вы знаете что ответил чех?Он ответил следующее-А ведь электрик учился ,деньги свои тратил, потом работает,у него семья-дети, их кормить надо.А мы будем отнимать у него его деньги.Делать за него его работу.Зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Вот так.......Нашим людям понять это не под силу.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:20   #267   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Александр Родина, очередная, хм... глупость. Тому, кто инструмент в руках не держал, не понять. Если такой хороший - сделай сам, а деньги просто так отдай. Это называется лень и отсутствие навыков, а не каждый своим делом... Вон в США не могут понять, как это у нас человек три профессии совмещает: ухо, горло, нос. Виртуоз што ппц. Давайте до маразма не доводить всё же.
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 21:46   #268   
Форумец
 
Сообщений: 191
Регистрация: 18.02.2012

Александр Родина вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жентос Посмотреть сообщение
Александр Родина, очередная, хм... глупость. Тому, кто инструмент в руках не держал, не понять. Если такой хороший - сделай сам, а деньги просто так отдай. Это называется лень и отсутствие навыков, а не каждый своим делом... Вон в США не могут понять, как это у нас человек три профессии совмещает: ухо, горло, нос. Виртуоз што ппц. Давайте до маразма не доводить всё же.
Еще раз подтверждение того,что наш народ далек от культуры.Уничтожили ее в 1917г.Одни "Шариковы" остались
PS Просто так деньги давать нельзя-толку не будет.Дать удочку -пусть ловит-Вам на будущее, молодой человек
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 22:33   #269   
Registered User
 
Аватар для Amtel7
 
Сообщений: 3,015
Регистрация: 14.07.2009

Amtel7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр Родина Посмотреть сообщение
А мы будем отнимать у него его деньги.Делать за него его работу.Зачем? Каждый должен заниматься своим делом. Вот так.......Нашим людям понять это не под силу.
ага...подайте бедному риэлтору на пропитание
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2012, 07:09   #270   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Александр Родина, я ещё раз попрошу поаккуратнее с выводами. Если у вас в голове помойка, не стОит принимать нечистоты за умные мысли. Вы реально считаете, что пример удачен? С одной стороны вроде бы да: винтики крутятся, система работает, зарплата капает, с другой стороны куча затрат труда (не меньше часа рабочего времени электрика) и средств (тот же транспорт) ради одной единственной лампочки. Такой подход неэффективен. Из пушки по воробьям. За это же самое время электрик мог решить реально сложную проблему, потратив своё время эффективнее (и кстати, вероятно, заработал бы больше). И доводов можно привести массу. В конце концов, кто-то должен был вас научить, что такое быть мужчиной. "Заплачу электрику", тьфу, дешёвые понты поверхностного человека.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind