Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 27.07.2009, 18:27   #2671   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Elia_sss,
Я ж говорю: открыл. И выложил свой опыт: наделай фоток в jpeg, найди хорошую программу и вперед, за деньги. Земля! Америка! А кто этого не делал? И с первого раза - шедевр!
Спокойнее надо быть...
Завтра парнишка из Винивита сделает меню диска и посоветует всем делать как он!!!

Последний раз редактировалось Алексей Львович; 27.07.2009 в 18:52.
 
Старый 27.07.2009, 18:54   #2672   
Форумец
 
Аватар для vikvak
 
Сообщений: 1,481
Регистрация: 08.07.2005
Возраст: 72

vikvak вне форума Не в сети
Elia_sss,
Цитата:
Сообщение от Elia_sss Посмотреть сообщение
Я подозреваю, что vikvak предлагает обычную, хоть и хорошо сделанную презентацию, но почему бы не оценить?
Elia_sss,

Я не предлагал сделать Вам слайд-шоу. Я не предлагал Вам посмотреть сделанное мною для коллег да и себе "на память" слайд-шоу.
Повторюсь
Цитата:
Сообщение от vikvak Посмотреть сообщение
Я - не свадебный фотограф. Просто фотолюбитель
Думал помочь советом, как это в данной ветке довольно часто происходит.
Программа, которую я использовал, называется ProShow Producer.
Поскольку Вы пишете, что
Цитата:
Сообщение от Elia_sss Посмотреть сообщение
Я и сама неплохо делаю слайд-шоу
, то разберетесь. Понравится предложение - либо закажете своему свадебному фотографу, либо сделаете потом сами, используя его съемку и семейные фотоархивы.

Алексей Львович,
Цитата:
Сообщение от Алексей Львович Посмотреть сообщение
Спасибо, открыл слепым золотую жилу!
А я, между прочим, удивлен, что о такой фотоуслуге здесь как-то не пишется.

TFbird,
Цитата:
Сообщение от TFbird Посмотреть сообщение
При всем уважении - это не клип.
Я это понимаю.
 
Старый 27.07.2009, 18:59   #2673   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lider-DV Посмотреть сообщение
как только заказчик слышит суммы в 1/4 бюджета свадьбы, даже смотреть не хотят сразу отказываются от услуг
Зато час лимузинщика и лимузина 4000 рублей. Это нормально и естественно ОПЛАЧИВАТЬ.
7 часов работы лимузина = 28 тыс. рублей.
А лимузин бывает и бывает не один.
 
Старый 27.07.2009, 19:01   #2674   
ныне Elia
 
Аватар для Elia_sss
 
Сообщений: 399
Регистрация: 16.06.2009
Возраст: 35

Elia_sss вне форума Не в сети
vikvak, извините за возможную резкость в моих сообщениях. К сожалению, это форумовская болезнь критиковать всех и вся, и я похоже ею заразилась Я честно очень хотела бы посмотреть Вашу презентацию, программ разных много, интересен именно подход к обработке и компановке фотографий, если можно так выразиться "душа" работы.
 
Старый 28.07.2009, 12:52   #2675   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Выложил новый клипчик http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...79&postcount=2
 
Старый 28.07.2009, 16:30   #2676   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Цитата:
Уже отштампованные банальные места для съемки, куда он каждую пару приводит и щелкает по шаблону... Фантазии никакой... Смотрела еще подобные съемки. Всё тоже самое, только лица разные! Ну как так? Моё представления о свадебной фотографии было иным...
Кать,в этом вся и проблема, штампуют все, и у ВСЕХ все одинково, у Вас по крайней мере качественно. Не верите? Хотите, я Вам свою свадьбу покажу, ужаснетесь, и зелень и цветочки, но все настолько пахабно, что стыдно вообще доставать и показывать. У вас хоть нету этой лабуды, где жених невесту на ладошке держит... И потом, вот Вы так вспылили по поводу мест, а вы заранее обговаривали, куда пойти хотите, какие кадры выполнить, постановки придумывали?? Давайте не будем ругать бедность фантазии фотографа, если свою в тот день не удалось таки проявить... Смотря на ваше слайд шоу, могу сказать, фотограф с должным ему креативом подошел к постановке. Если вам не нравились эти места, то я не пойму, где тогда был Ваш язычок и скандалящий ротик. Да, вам обидно, я понимаю, но это только ваша вина том, что постановки не нравятся, вы видели его портфолио, вы сами на это пошли. Я не думаю, что новостью для вас будет тот факт, что на свадьбах фотографы не экспериментируют и не загоняют невест в водохранку купаться. Они используют выверенные постановки, то есть те, которые популярны, которые нравятся (да, они штампованные, и это говорит только о том, что фотографу уже надо сменить портфолио, НО на это надо время, с вами одними, на вашей свадьбе он в ряд ли бы успел что-то выдумать, а вот Ваши идеи, я думаю, он бы не отказался воплотить).
Что касается сроков, в которые Ваш фотограф не сумел уложиться, то, я думаю,здесь таки нужно учесть человеческий фактор. Фотограф тоже человек, как и мы с вами, и у нас бывают и обстоятельства и форс-мажоры, и не компьютер он, чтобы все запоминать. Я думаю, у вас все нормально будет, и фото у вас красивые и качественные, ваш фотограф прекрасно держал марку и на Вашей свадьбе. От себя могу пожелать Вам долгой и счастливой семейной жизни, и пусть эта неприятность будет самой большой и единственной в ней.
 
Старый 28.07.2009, 16:58   #2677   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
Давайте не будем ругать бедность фантазии фотографа, если свою в тот день не удалось таки проявить... Смотря на ваше слайд шоу, могу сказать, фотограф с должным ему креативом подошел к постановке. Если вам не нравились эти места, то я не пойму, где тогда был Ваш язычок и скандалящий ротик. ... Они используют выверенные постановки, то есть те, которые популярны, которые нравятся (да, они штампованные, и это говорит только о том, что фотографу уже надо сменить портфолио, НО на это надо время, с вами одними, на вашей свадьбе он в ряд ли бы успел что-то выдумать, а вот Ваши идеи, я думаю, он бы не отказался воплотить).....

В портфолио нашего фотографа не было таких мест, в которые возили нас...
Я ему доверилась - он вроде как профи, к тому же в тот день не хотелось портить настроение ни ему, ни себе в первую очередь!
Фантазия, слава богу, давала о себе знать, поэтому многие мои мысли воплотились на фото...
Так что, Фрейлина , нечего с больной головы на здоровую валить, что невеста в день своей свадьбы должна заниматься еще и постановкой и композицией своей свадебной фотографии... Я ж его не за бесплатно просила... А то еще платить им деньги не малые, так еще и самой фантазировать! Ха-ха! Жирно не будет???!!!
Я могу параллель провести с тем, что ты приходишь к врачу, а он тебе заявляет, мол, давай ты сама подумай,чем ты сама себя полечишь, а я скажу сестре, она тебе лекарства выпишет... Как говорится, рыбку съесть и... сковородку не помыть

Есть хорошие и удачные фотографии, я не спорю, но есть и зажравшиеся при этом фотографы, которые мнять о себе, что он Боги, и делают, что душе своей угодно!

А если ты не можешь свою работу в срок выполнить, то лучше сказать об этом клиенту своему, он может понять, в отличие от "завтраков", которыми мы уже сыты по горло, и они еще больше злят клиента. Надо проще быть и по-человечески ко всему подходить..
 
Старый 28.07.2009, 17:03   #2678   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Фрейлина, вы ведете раздел "Парад Невест".
С учетом того, что фотограф Чудесного Варенья, один из ваших "гламурных", апология понятна.
 
Старый 28.07.2009, 17:49   #2679   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Во всяком случае, я в его портфолио увидела то же, что и у вас на свадьбе.
Сколько Вы ему заплатили, что говорите, "немалые деньги" И все же вина, за ваше молчание в день свадьбы (и не только) сейчас дает знать о себе, так что не перекладывайте и вы с больной головы на здоровую. Подходя к пошарпаным стенам, вы что думали, что на фото он вам нарисует колонны и античную архитектуру??? Или венецианский пейзаж??? Где голова была???
TFbird, и что???????? Смысл высказывания?? Тупо пост набить?
 
Старый 28.07.2009, 17:52   #2680   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 47

YuKos вне форума Не в сети
Ребята прекратите нести, беспредметную чушь, вот...
http://www.fotokolos.ru/ka/ka.html тонированое
http://www.fotokolos.ru/ka2/ka.html в цвете
Просто смотрим и делаем выводы
Соглашусь, что задержал отдачу, есть такой грешок за мной , но обязательства свои выполняю всегда.

Последний раз редактировалось YuKos; 29.07.2009 в 11:55.
 
Старый 28.07.2009, 17:55   #2681   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Тем более надо быть предельно внимательными, если отдавали ТАКИИИИИЕ ДЕЕЕЕНЬГИ!!!! За что отдавали,(еще раз напомню,полагались на вкус фотографа) то и получили, и не его вина в том, что вкусы ваши не совпали. В ресторан если приходите, вы заказываете, что вам надо и не говорите официанту "принеси что нибудь", а если и просите, то потом довольствуйтесь тем, что принесли и платите за это. Фотограф не экстрасенс и не может читать мысли в вашей головке.
 
Старый 28.07.2009, 18:23   #2682   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, а мне понравились фотографии - красивые и на память, что главное.
 
Старый 28.07.2009, 18:24   #2683   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
TFbird, и что???????? Смысл высказывания?? Тупо пост набить?
Нет. Убедится в вашей необъективности еще раз.
Цитата:
Сообщение от YuKos Посмотреть сообщение
Просто смотрим и делаем выводы
Свадебные фото . Нормальные.
Кажется черно-белых многовато.
А так - очень ничего.
Цитата:
Сообщение от Фрейлина Посмотреть сообщение
В ресторан если приходите, вы заказываете, что вам надо и не говорите официанту "принеси что нибудь", а если и просите, то потом довольствуйтесь тем, что принесли и платите за это. Фотограф не экстрасенс и не может читать мысли в вашей головке.
А если в ресторане показывали стейк с зеленым горошком и утку по-пекински, в ответ просьбу "принеси что нибудь" подали квашеную капусту и суши?
Тоже и с фото.
Удивление может быть понятно.
 
Старый 28.07.2009, 18:39   #2684   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 47

YuKos вне форума Не в сети
Это небольшая часть фотографий, тонированы они только в слайд-шоу, в оригинале все в цвете. Кстати, свадьбы как таковой не было, была регистрация, и фотосессия в четвером, возможно отсюда и некоторые нюансы
По моим ощущением все прошло вполне хорошо, пожалуй я удивлен больше, увидев эти посты. Результат был предсказуем и в моем стиле, не пойму о чем речь, если бы я снял невесту на ладошке, то можно было удивиться
 
Старый 28.07.2009, 19:07   #2685   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Прочитала еще раз пост Чудесного Варенья.
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
В портфолио нашего фотографа не было таких мест, в которые возили нас...
Как будто вас силой везли туда, где вы были и вы ни разу не видели того мусора, в котором, по вашим словам, вас фотографировали.
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Я ему доверилась - он вроде как профи, к тому же в тот день не хотелось портить настроение ни ему, ни себе в первую очередь!
Фотографии поллучились достаточно профессиональными. Глаза открыты, ракурсы удачные, фокус где надо. ну может глубоко профессиональыне вещи и хромают но я в них вообще не разбираюсь.
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Фантазия, слава богу, давала о себе знать, поэтому многие мои мысли воплотились на фото...
Так что, Фрейлина , нечего с больной головы на здоровую валить, что невеста в день своей свадьбы должна заниматься еще и постановкой и композицией своей свадебной фотографии...
Вы уж определитесь, или вы до свадьбы каждую позу (если вам что-то принципиально важно) и композицию проговариваете, либо сами на ходу придумываете или фоткаетесь так, как ставит фотографю Фотограф составил композицию так, как он видел своим профессиональным взглядом. Значит вы не смогли донести до него ваше видение. И это ваша проблема.
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Я ж его не за бесплатно просила... А то еще платить им деньги не малые, так еще и самой фантазировать! Ха-ха! Жирно не будет???!!!
А ходить ногами сама ходила или кто-то передвигал? Всегда считала, что это нормально, когда для создания фотографии модели и фотограф работают вместе. Об этом надо было думать, когда заказывали такие фото. Я вот не хочу думать по этому поводу - у меня не будет необычных фотографий.
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Я могу параллель провести с тем, что ты приходишь к врачу, а он тебе заявляет, мол, давай ты сама подумай,чем ты сама себя полечишь, а я скажу сестре, она тебе лекарства выпишет... Как говорится, рыбку съесть и... сковородку не помыть
Нет, это можно сравнить с тем, что ты пришла к портнихе и сказала: сделайте мне красивое платье. Вы же профессионал, умеете шить. И она сошьет так, как хочет она, если ты ей ни одного намека, что такое красиво для вас. И для нее будет красиво декольте невозможное и узкая юбка и цветок на талии.

Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Есть хорошие и удачные фотографии, я не спорю, но есть и зажравшиеся при этом фотографы, которые мнять о себе, что он Боги, и делают, что душе своей угодно!

А если ты не можешь свою работу в срок выполнить, то лучше сказать об этом клиенту своему, он может понять, в отличие от "завтраков", которыми мы уже сыты по горло, и они еще больше злят клиента.
надо конечно, в этом неверное все-таки он не прав.
Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Надо проще быть и по-человечески ко всему подходить..
Чудесная фраза. Следуйте ей тоже.
 
Старый 28.07.2009, 21:46   #2686   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
По поводу фотографий "неудачного" фотографа.

Понимаю, что Вы почему то уже настроились психологически негативно, но,
лично я могу сказать, что в этом слайдшоу есть просто лишние кадры, которые выбиваются из других шедевров. Для клиента сделано Великолепно!

Стоимость слайдшоу, снятым фотографом похожего уровня в столице - от 50 тыс. рублей.
Считаю, что у Вас, как минимум - шедвральное слайдшоу.

Юрий - +++
 
Старый 28.07.2009, 22:36   #2687   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, ну и навели вы кипишу тут! Не нравится суть работы - удалите ее отовсюду, из интернета, а главное вообще выкините из жизни и не будет у вас не только просто хороших фотографий, но и вообще никаких.

Цитата:
Сообщение от Чудесное Варенье Посмотреть сообщение
Чья??? Моя???? Это не я должна доносить до него своё видение! С чего вдруг? Будь он невестой - тогда другое дело!
Вот и он к вам так же. Он к вам в голову залезть не мог, никак. Не понимаю, что именно фееричного вы хотели увидеть? Если вы сами не знаете что, а раз вы об этом фотографу не сказали, то значит не знаете, что имено вы хотите, то он придумал как мог то, что придумал. Он в конце концов не дизайнер и не режисер и не продюссер, чтобы делать шоу и идти на оскар. Он просто фотограф. Его задача - правильно навести цвет, подать ракурс, навести фокус и не показывать реально неудачные фотографии.
 
Старый 28.07.2009, 22:40   #2688   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, ты психуешь за зря. Судя по тому, что ты пишешь в других темах утебя не все так, как тебе хочется. Но это по большей степени, такое личное восприятие. Успокойся. Ты молодая супруга. Красивая, мролодая, эффектная, а главное - любимая. Не нравятся фотки - удали ты их. Все равно их на потом останется 10 любимых, которые будет хотеться всем показывать. Мне конечно пока не известно, что такое быть молодой женой, но мне бы хотелось сохранить в памяти все счастье, котоое будет во мне в первые месяцы моей жизни. А все неприятности - да ну их, жизнь коротка, чтобы обращать на них внимание.


А у тебя все последнее время такие эмоциональные посты, ваша семья вдруг не собирается увеличиться?


Юрий, если вы реально выложили слайд-шоу без разрешения Чудесного Варенья, вы - урод.
 
Старый 28.07.2009, 22:41   #2689   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Nadine Renee, я ж не выкладываю его работу в интернете... Меня просили выложить фото, я же не выложила.
Кипиш я не поднимала. Просто описала суть проблемы...
 
Старый 28.07.2009, 22:43   #2690   
Moderator
 
Аватар для Nadine Renee
 
Сообщений: 4,475
Регистрация: 13.12.2006

Nadine Renee вне форума Не в сети
Чудесное Варенье, кажется, что ты сейчас расплачешься. Но это правда, такие мелочи. Смотри - всем фотки нравятся. Ты на них красивая - а антураж.. Хочешь, мы тебе любой антураж сделаем, хоть лас-вегас, хоть нью-йорк. Фотошоп - наше все!
Выше нос!
 
Старый 28.07.2009, 22:47   #2691   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Nadine Renee, я просто разочарована. Это - единственная (ну не совсем) память о свадьбе, что можно показать детям и внукам... у нас итак не было видео... а тут.. такой косяк, я просто не ожидала.
Хотя, это Я, со мной что-то всегда происходит, у всех всё хорошо, а я как прокаженная, на мне всё ломается, рушится. Но самое обидное то, что это уже не вернешь и не переделаешь, это не очередной день рождения, когда в следующий раз можно спланировать не так, как было в этот...
 
Старый 28.07.2009, 23:28   #2692   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
выскажусь и я.
1. Чудесное Варенье и её муж красивые люди, поэтому испортить фотографии действительно сложно. Даже если их просто поставить рядом и сфотографировать, это уже будет красиво. Потому что они красивые.
2. Посмотрела слайдшоу - эйфории не вызвало. Особенно, когда узнала, что фотограф Колосков. Юрий, приходится нести бремя славы и оправдывать надежды. И соответствовать. От Вас ждут чего-то захватывающего дух, чтобы открывая практически каждую фотографию все (и молодожёны, и родители, и бабушки, и друзья) говорили "вау". Так Вы себя поставили. Нравится, не нравится - но это факт. Никто не говорил, что быть звездой легко.
3. После просмотра создалось очень серьёзное впечателение. Конечно, перебор с ч/б однозначно (я не отрицаю, что это стильно, но хотелось хоть раз улыбнуться за всё слайдшоу). Вообще, ч/б безусловно смотрится классно, но свадьба - это ПРАЗДНИК!!!! А какой праздник без цвета и яркости?
Представьте себе много-много воздушных шаров. Они все разноцветные. Это одно. А теперь представьте что один белый, а другой серый. Ощущения совсем другие.
4. Я считаю, что все свадебные фото должны вызывать позитив и улыбку. Они должны быть яркими, красочными и запоминающимися. Это слайдшоу для меня было вполне обычным. Вот честно. Никакой уникальной обработки цвета, никаких супер поз (даже при условии, что вопрос спорный...). Ну да, фото у стэллы вверх, фото через заброшенный дом через окошко... Но вся ч/б гамма и девушка, пьющая шампанское из бутылки (имхо, не самый удачный кадр) убили весь креатив наповал.
5. Оценивать профессионализм с точки зрения ракурса, света, композиции и т.п. я не берусь, т.к. я не профессионал.
6. Разрушенные стены - конечно модная фишка. Но однозначно не для свадьбы. Имхо. Конечно, надо было сказать Варенью, что она не хочет сниматься в разрухе, но... раз не сказала, значит не сказала.
Повторюсь, для меня вся свадьба - праздник. Заброшенный дом с праздником не ассоциируется. Ну никак вот! Для лав стори - без вопросов! Джинсы, футболки, заброшенный дом, интим, романтика.... но извините меня в платье обтирать какие-то стены - однозначно не моё. И вообще, я слабо представляю чисто техническую сторону - как идти по этой грязи, обтирая всё подолом. Ещё и позировать.
7. Ну и наконец последнее - Колосков профи. Никто не спорит. Ещё раз скажу, что к композиции и ракурсу лично у меня претензий нет. Но Колосков ещё и звезда. Я думаю, глупо это отрицать. А от звезды ждут чего-то нереального. Чего-то сверхъестественного и как нет ни у кого. Разочаровываться больно.
В общем, всё вроде бы и хорошо, но душа вот не лежит. Не лежит и всё. Почему-то грустно мне стало после этой ч/б фотосессии.

Ну и конечно же эмоции Чудесного Варенья мне абсолютно понятны!

П.С. Именно поэтому наш свадебный фотограф - Катунин
 
Старый 28.07.2009, 23:29   #2693   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Листопад, причем здесь мои родители???
 
Старый 28.07.2009, 23:34   #2694   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Drama Queen, спасибо, что поддержали.

А то Листопад начал к моим родителям цепляться почему-то... не пойму... Или он думает, что я сижу у них на шее и пью их соки, говорю их словами и думаю их мыслями, что у меня нет собственного мнения???
Листопад, по себе людей не судят
 
Старый 28.07.2009, 23:37   #2695   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Листопад, видели и что? Или вы сразу фантазируете, что я в восторге и кипятком писаю от фото, а они не разделяют моей радости? И поэтому я тут, как вы говорите, кипиш навела?
 
Старый 28.07.2009, 23:37   #2696   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Вообще-то тема "Книга отзывов". И вовсе не означает, что здесь присутствуют исключительно (часто сдобренные общественным мнением) дифирамбы. Я поддерживаю Чудесное Варенье, как человека делящегося своим опытом. Думаю для потенциальных клиентов будет полезно знать и о негативе. А тут все рьяно принялись бомбордировать...
 
Старый 28.07.2009, 23:37   #2697   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
да вообще куда-то ушли от слайдшоу и общей темы...
Какое имеет значение, для кого штука много, а для кого мало и кто и как зарабатывает деньги??? Колосков один из самых дорогих фотографов Воронежа, это факт.
 
Старый 28.07.2009, 23:40   #2698   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Camel Maschine, вы бы удалили мое слайд-шоу, а то как-то без моего ведома выкладывать такие вещи... я бы не рискнула...
 
Старый 28.07.2009, 23:48   #2699   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
девочки прошу отзывов по поводу этого фото кстати свадьба была в стиле чикагских 30х годов .
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: копия113.jpg
Просмотров: 73
Размер:	169.5 Кб
ID:	503702  
 
Старый 28.07.2009, 23:54   #2700   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
Листопад, честно? я не могу сказать, что те фотки были ужасные. (хотя я не особо в теме эротических фото....)

Миф-не миф, но например у нас есть в Воронеже фотографы (тот же Катунин), смотря чьи слайдшоу и фотографии я говорю "вау". естественно, это субъективное мнение.

Мы живём всё-таки в 21 веке и я думаю не стоит возвращаться к корням настолько глубоко (про злоупотребление ч/б).
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind