Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Результаты опроса: Насколько Вы любите троллейбус?
я всегда жду троллейбус 38 10.00%
я всегда между маршруткой и троллейбусом выбираю троллейбус (даже если маршрутка доедет быстрее) 138 36.32%
я буду садиться троллейбус только если мне надо проехать менее 5 остановок 93 24.47%
я не буду пользоваться троллейбусом 31 8.16%
я считаю, что троллейбусы зло, так как они создают помехи другому виду транспорта 80 21.05%
Голосовавшие: 380. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.10.2006, 17:47   #2701   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
те получается что у нас каждый может сделать общественную организацию безо всякой регистрации?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 18:51   #2702   
Stebanoid
 
Аватар для Dr.PC
 
Сообщений: 1,946
Регистрация: 30.07.2003
Возраст: 39

Dr.PC вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
те получается что у нас каждый может сделать общественную организацию безо всякой регистрации?
а что такое организация? Мы с друзьями сорганизовались пойти пива попить - уже организация... Другое дело, что юр. действия мы сможем производить только после того, как оформим общественный комитет "Друзья за пивом"
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 18:56   #2703   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dr.PC
Мы с друзьями сорганизовались пойти пива попить - уже организация...
заипца... и мэр вас примет с распростертыми объятиями?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 19:27   #2704   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
бред полный я открывал общественную организацию - поисковый отряд так собирали пропасть доков создавали ревизионный отдел и пр
это не все так просто в пон поговорю с нашим юристом мнится мне что это незаконно
те люди выдают себя за общественную организацию коей не являются
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 19:44   #2705   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Archy, сеня тяпница. выпей пивка, дружище... расслабься.
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 20:11   #2706   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Avtopilot
Это тоже Скрынников сказал? Откуда конкретика?
В инете публиковалось в каком-то издании по недвижемости.. там по всем районам прошлись и описали что и как будет. Но типа кратко.. Могу ссылку поискать, если надо.

По точному определению - выписать не могу ибо книжка была не моя в А. Морозова, а сейчас он ее еще кому то сейчас дал. Вообще он очень удивился когда я попросил его прислать мне точное определение )) А своими словами уже написали выше только что. Вы даже этому понятию новый термин придумать успели =)
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 20:14   #2707   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
бред полный я открывал общественную организацию - поисковый отряд так собирали пропасть доков создавали ревизионный отдел и пр
это не все так просто в пон поговорю с нашим юристом мнится мне что это незаконно
те люди выдают себя за общественную организацию коей не являются
Я порылся сейчас - это если мы будем юрлицом, то должны регистрирваться - иначе нет. А нах нам юрлицо - оно нам без надобности?.. Опять же пожертвований не получаем, членских взносов не платится - отчетности никакой нет. Мне эта бюрократия вся и нафик не нужна...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 20:23   #2708   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
mymaster, мля..... хачу тоже так! будет общественное движение. "мудрые люди за пиво в пятницу!" меня мэр примет? и к панфилову вопросы есть по развозке "уставшего" населения до подъезда
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 20:43   #2709   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Ну.. если сперва умело вые.. гм.. его через СМИ, потом поставишь ра... гм.. перед всем городом
да вы батенька, сексуальный извращенец... как называтся ваше движение? напомните.... что-то позабыл спьяну...
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 21:31   #2710   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
ASSA, уже у меня 2 потопа - гр****ая экс тенелко дало напругу в подвале потоп, народ затопил один из сортриров, пива выпито немало
всем хороших выходных без мыслей о траме такси форевер
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 21:32   #2711   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
ASSA, организуем движение - пятница/пиво ))
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 21:33   #2712   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
mymaster, смотри я организовал общественную организацию - поисковый отряд с образованием юр лица и пр
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 21:36   #2713   
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Сообщений: 7,507
Регистрация: 25.10.2005
Возраст: 54

ASSA вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
ASSA, организуем движение - пятница/пиво ))
вот это добе!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 22:16   #2714   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy
mymaster, смотри я организовал общественную организацию - поисковый отряд с образованием юр лица и пр
Тогда к тебе вопрос - сколько от этого гемора и какая возможна от этого польза А то без интервью на маяке я как-нибудь переживу, а мне пока только их в вие бонусов назвали... И вообще много бумажной волокиты? Сколько времени ушло на то, чтобы все зарегистрить? И как регистрил - сам, или юристов нанимал?..
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2006, 22:18   #2715   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Archy, Поисковый отряд - что искать? Без вести пропавших в великую отчесетсвенную? Тогда понятно почему вас ипли с документами. Думаю в курсе что знаки отличия времен войны и прочее (не имею в виду останки), что вы найи можете есть штука недешевая на черном рынке и по этой причине с точки зрения закона тема эта очень скользкая... А тут все гораздо проще. Покричали на улице, сходили на прием к скрыну и прочим с просьбами/недовольствами/прочим (это имеет право делать любой воронежец) - от этого по большому счету никому ни жарко ни холодно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 08:49   #2716   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
mymaster, роли что делается особо большой нет делал свой юрист, так что это условно бесплатно )) 2т кажется пошлина но мин 4 учредителя и ревизионная комиссия)))
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2006, 09:08   #2717   
stalker
 
Аватар для FleNker
 
Сообщений: 350
Регистрация: 21.06.2002
Возраст: 42

FleNker вне форума Не в сети
Archy, как назвали отряд?
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 21:43   #2718   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
20:18


В центре Самары перевернулся трамвай, четверо погибших

В Самаре в центре города во вторник перевернулся трамвай. Сначала "Интерфаксу" в управлении МЧС по Самарской области сообщили о четырех погибших, потом это число было снижено до трех.

"По предварительной информации, у трамвая отказали тормоза, и он врезался в легковую машину, после этого, продолжив путь, врезался в грузовую машину, дальше не вписался в поворот и опрокинулся на бок. По уточненным данным, три человека погибли, еще один человек находится в тяжелом состоянии ", - рассказали в МЧС.

Также четыре человека получили ранения разной тяжести и доставлены в больницу. "Все пострадавшие находились в трамвае", - уточнил представитель МЧС.

Между тем РИА "Новости" сообщает, что трое погибших стояли на трамвайной остановке, когда на нее опрокинулся трамвай.

На месте происшествия работают две оперативные бригады, скорая помощь и милиция. Эвакуация пассажиров продолжается.

// Газета.Ru

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2006/10/24/last221506.shtml

итак мамастер и рояль ваши коменты а то чёто давно не срались..
По теме трамвай гамно.......
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 22:07   #2719   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Rastvoritl
итак мамастер и рояль ваши коменты а то чёто давно не срались..
По теме трамвай гамно.......
Не о чем здесь сраться. Это первый случай в Самаре за 50 лет. Трамвай №1103, прошел капремонт весной этого года, пути там уложили новые месяц назад... Директора Северного трамдепо я знаю лично, к нему приписан трамвай. Это лучшее депо в городе. Везде бывают случайности. Да это трагическая случайность, погибли люди - и их уже словами не вернешь. Но факт в том, что трамвай все равно самый безопасный транспорт в мире - статистика суровая штука. Когда зимой этого года в Самаре маршрутка из-за нарушения водителем скоростного режима высыпала на лед с моста своих пассажиров и погибли 5 человек, об этом не кричало ТВ, не было статей в газетах. Как только аварий произошла с трамваем, впервые за 50 лет с человеческими жертвами - это раструбили на всю страну. Это большая беда, и здесь нечего по сути обсуждать... недавно в Москве автобус с отказавшими тормозами влетел в остановку, в Воронеже у водителя автобуса случился приступ эпилепсии и он влетел в столб, достаточно вспомнить уснувшего водителя ПАЗика в июле в Воронеже, полетевшую колесную пару в метро Москвы, или сход с рельс в метро Мадрида... Транспорт это сложный механизм - в нем всегда есть вероятность аварии, как бы он не обслуживался, сколь бы продуман не был. Вот в чем правда - и только в этом, увы прессе этой правды не нужно - ей нужна сенсация.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2006, 23:36   #2720   
Форумец
 
Аватар для Rastvoritl
 
Сообщений: 9,050
Регистрация: 28.08.2003
Возраст: 43
Записей в дневнике: 1

Rastvoritl вне форума Не в сети
как говорится и палка раз в год стреляет.........
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 12:55   #2721   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
FleNker, прости не заметил, забытая рота
  Ответить с цитированием
Старый 25.10.2006, 13:10   #2722   
воронежец
 
Сообщений: 1,269
Регистрация: 25.10.2006
Записей в дневнике: 1

molod вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/showthread.php?t=137236
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:29   #2723   
неисправимый шалопай
 
Аватар для vuster
 
Сообщений: 1,662
Регистрация: 20.02.2004
Возраст: 36

vuster вне форума Не в сети
вчера наткнулся: по 4-му есть, кажется, диалог с городом. в опр. дни мона задать вопрос.
чел спросил про ЭТ. Отвечал Скрын в том духе, что:
1) последние годы его разваливали, и автоперевозчикам это выгодно
2) но мы не дадим
3) почти вернули депо на Космонвтов
4) готовится масштабный проект с Тролзой. и вообще, ЭТ в врн будет развиваться.
хотелось бы у В-з -Т-шников узнать по последним двум пунктам (депо и инвесторам) есть свежая инфа, или Скрын опять лапшу развешивает?
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 11:34   #2724   
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Сообщений: 3,507
Регистрация: 26.02.2005
Записей в дневнике: 2

STALКER вне форума Не в сети
нахер нам эти трамваи.....тролли рулят!!! купить новые троли....линий у нас до жопы!!! вон на моск проспекте, в часы пик, Тролли битком ездят...лучшая реклама то,что они ходят раз в три минуты....
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 13:38   #2725   
внеземной разум
 
Аватар для Dr._EVIL
 
Сообщений: 251
Регистрация: 01.12.2004
Возраст: 35

Dr._EVIL вне форума Не в сети
STALKER!, абсолютно согласен
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:04   #2726   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vuster
вчера наткнулся: по 4-му есть, кажется, диалог с городом. в опр. дни мона задать вопрос.
чел спросил про ЭТ. Отвечал Скрын в том духе, что:
1) последние годы его разваливали, и автоперевозчикам это выгодно
2) но мы не дадим
3) почти вернули депо на Космонвтов
4) готовится масштабный проект с Тролзой. и вообще, ЭТ в врн будет развиваться.
хотелось бы у В-з -Т-шников узнать по последним двум пунктам (депо и инвесторам) есть свежая инфа, или Скрын опять лапшу развешивает?
Депо на космонавтов пока не вернули.. вернули его половину, и передали ее в МУП МТК. Сейчас там автостоянка, т.к. троллейбусы первого депо порезаны или переданы во второе. Но некие переговоры о возврате второй половины ведутся, т.к. депо пока никто не снес и стройку не начал - хотя давно обещают. То есть вероятность, что 3 пункт подтвердится в итоге есть.

Масштабный проект с ТРОЛЗой есть.. точнее договор о намерениях об этом проекте. Заявлено, что ТРОЛЗа уже делает 100 троллейбусов для Воронежа. (!) и Первые поступят до конца этого года. Источники в обоих депо это не подтверждают, но мэрия так фанатично это утверждает, что начинает хотеться ей поверить На ТРОЛЗе, к сожеланию, у нас людей нет своих
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:08   #2727   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от STALKER!
нахер нам эти трамваи.....тролли рулят!!! купить новые троли....линий у нас до жопы!!! вон на моск проспекте, в часы пик, Тролли битком ездят...лучшая реклама то,что они ходят раз в три минуты....
Троллейбус трамвай не заменит - об этом тут уже много писалось. Или нужны минимум троллейбусы-гармошки, а такие не способны обслуживать наши депо.
Линии, кстати, которые не используются никто не чинит, а только разворовывают - по моим оценкам там, к сожалению, очень солидно будет ремонт стоить, когда дело дойдет до дела... Только на 4м маршруте КС чинят и даже стрелки меняют..
Сейчас троллейбусы ходят без Тролзы, спасибо за то, как они ходят Татаринову я в его фанаты скоро запишусь Кстати начали объявлять остановки везде где починены динамики, где сломаны - чинят. Недавно депо выпустило из капремонта еще одну машину - №9. Так что в троллейбусах теперь впервые за долгое время можно услышать названия остановок.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 15:21   #2728   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Насчет первого депо - там заменили ворота и машин на территории почти нет. Территорию закрыли. Хрен знает для чего... То ли для масштабного ремонта, то ли под снос... И фрагмент забора что разделял его разобрали нах.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2006, 22:17   #2729   
ИГРА|VSRL|DR
 
Аватар для STALКER
 
Сообщений: 3,507
Регистрация: 26.02.2005
Записей в дневнике: 2

STALКER вне форума Не в сети
щяс чо то со стрелкой на 20 лет Октября-Моисеева делали....
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2006, 00:35   #2730   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shuher
Насчет первого депо - там заменили ворота и машин на территории почти нет. Территорию закрыли. Хрен знает для чего... То ли для масштабного ремонта, то ли под снос... И фрагмент забора что разделял его разобрали нах.
Это занятно Ворота заменили после передачи в МУП МТК. Новось о разборке забора обнадеживающая. Блинааа... когда же я найду хотя бы день, чтобы вырваться в Воронеж и все узнать на месте?!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind