Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.03.2023, 19:26   #2761   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
совершенно не верующий, но своих детей крестил.
Тебе более сказть, 80% которые и библию в руки не брали крещенные.

Более как историческая традиция как в руке ложку держать, а не палочки.

Или елку зимой наряжать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 20:32   #2762   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
те, кому до полтинника (как минимум) почему-то в массе своей крещеные?
а я думаю из духа сопротивления той власти. Меня, к примеру, крестили на дому. Толку от того крещения было 0. За 10 лет школы я н разу и не слышал и не видел чтобы одноклассники в чем либо участвовали или Библию хоть раз в руках держали


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
как ваш брат
наш брат был непосредственный свидетель и участник происходящего. А ваш брат наслушался пропаганды да рассказов упоротых мразей. Очень жаль что мы не провели декоммунизацию, дабы бред этот в ваши неокрепшие и слабые головушки не лез.

vinhester, ты не отвлекайся, мумия - соси у Шарика. Там тебе самое место - под блохастым хвостом
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 20:58   #2763   
Moderator
 
Аватар для Iozhin
 
Сообщений: 17,083
Регистрация: 21.04.2009

Iozhin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Богоборческой «советской властью» уничтожено 47281 Православных церквей и 1010 монастырей (87%).
Хорошие времена были.
Сейчас бы попиков за бороды потаскать, а не это вот все.

https://bvf.ru/forum/showpost.php?p=...7&postcount=64
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:13   #2764   
Форумец
 
Сообщений: 2,753
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Всем глубоко верующим - а что вам, собственно, дала религия? Можете объяснить, желательно неабстрактно?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:13   #2765   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
времена были
https://proza.ru/2016/04/27/1740
Моя Прабабушка родилась двадцать пятого декабря тысяча девятисотого года, как раз на Рождество. После перехода на Григорианский календарь днем ее рождения стало 7 января 1901 года.

Ее представление о церкви перевернулось в один момент. Прабабушкины родители, люди весьма обеспеченные, делали щедрые пожертвования на содержание храма, поэтому, когда отчим решил пристроить падчерицу в монастырь, сироту приняли в нем благосклонно.

Днем обитательницы монастыря занимались приусадебным хозяйством, шили, вязали, вышивали. Кстати, именно они научили Прабабушку вышивать гладью и бисером. У нас дома до сих пор хранятся вышитые ею скатерти, салфетки и белье. А еще обладательницы строгих темных одеяний постоянно молились и рассказывали девочке о праведной жизни и наказаниях за грехи.

С наступлением темноты в монастыре начиналась другая жизнь. Обитатели заведения забывали о молитвах, да и вообще не придерживались строгих правил. Посты никто не соблюдал, столы в трапезных ломились от еды и алкоголя, а «благочестивые» монахини превращались в обычных земных женщин и не стеснялись принимать в своих кельях мужчин.

Прабабушка никогда не терпела вранья. И тогда, в далеком девятьсот тринадцатом году маленькая правильная девочка, для которой белое всегда было белым, а черное – черным, не смогла принять изнанки церковной жизни и покинула стены монастыря. С тех пор все, что касалось церковной темы, вызывало в Прабабушке брезгливость. Она никогда не употребляла бранных слов, ее самыми страшными ругательствами были «ирод» и «сатана», но если речь заходила о церковных служащих, не стесняясь, называла монахинь «бл*дями», а священников «жирными попАми».


Прабабушка окончательно уверовала в то, что для церковных служителей нет ничего святого. Она так всегда и говорила «Церковь и вера – это разные вещи. Если ты хочешь обратиться к Богу, обратись. Если твои помыслы чисты, ты всегда будешь им услышан. И не важно, что ты в поле или в лесу. Отсутствие церкви не означает отсутствие веры. Вера – она в душе и сердце человека. И не попам решать, когда и где человек может поговорить с Всевышним».
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:13   #2766   
главный жаб
 
Аватар для Гудвин
 
Сообщений: 67,904
Регистрация: 24.12.2002

Гудвин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iozhin Посмотреть сообщение
Сейчас бы попиков за бороды потаскать
А нет ли в этой фразе призывов к экстремизму и оскорбления чувств верующих?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:17   #2767   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ты не отвлекайся, мумия
Уймись попенок..
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:29   #2768   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
vinhester, читай по буквам - ШАРИК. Он тебя ждет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:31   #2769   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,283
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а я думаю из духа сопротивления той власти.
6ля, ты это серьезно? я уж надеялся, до такого маразма не скатишься, но ошибся


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Толку от того крещения было 0. За 10 лет школы я н разу и не слышал и не видел чтобы одноклассники в чем либо участвовали или Библию хоть раз в руках держали
но твоих предков-то с хлебных мест за это никто не пнул почему-то


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
наш брат был непосредственный свидетель и участник происходящего
да какой ты свидетель был, ты в те годы только дрочить научился, а закладываешь так, как будто в гражданскую войну шашкой махал


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Очень жаль что мы не провели декоммунизацию, дабы бред этот в ваши неокрепшие и слабые головушки не лез.
30 лет уже проводите, поэтому у нас вместо армат, спутников и дронов сейчас ельцин центр и памятники маннергейму с солженицымым.


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Всем глубоко верующим - а что вам, собственно, дала религия? Можете объяснить, желательно неабстрактно?
дело не в том, что она им дала, а в том, что пи3деж о лютых гонениях примерно того же разлива, как стенания макаревича о гонениях на рок-музыкантов, то есть превеличено примерно так раз в стопицот
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:43   #2770   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
но твоих предков-то с хлебных мест за это никто не пнул почему-то
пинать могли твоих предков. Строителей камаза много, а вот врачи - элемент штучный
Деваться некуда было

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
да какой ты свидетель был
да вот как то так вышло. Сам не понимаю как. А ты то, спец по всему - в планах то был тогда? Или в яйках у папаши метался?

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
30 лет уже проводите, поэтому у нас вместо армат, спутников и дронов сейчас ельцин центр и памятники маннергейму с солженицымым.
ну это уже дрочь обосравшегося манагера

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
пи3деж о лютых гонениях
а про лютые это ты для эмоциональной окраски вбросил? Ты данон думаешь что просмотрев 10 передач по рентв можешь судить об эпохе?
я тебе выше выложил количество объектов религиозных разрушенных, перепрофилированных и тд. Ну так ты встряхнувшись заявляешь да это фигня.
а самое смешное что ты даже сам сформулировать не можешь чем тебя комми привлекают )))
мечтой наверное

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Всем глубоко верующим
а они тут есть?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:49   #2771   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,912
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Что-то после сегодняшних речей нашего полкового фельдшера не пойму, он на карте с какой стороны от линии соприкосновения: слева или справа.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 21:55   #2772   
Форумец
 
Сообщений: 2,753
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а они тут есть?
Ромель как минимум. Во всяком случае он 3.14здил здесь про божье благословение, которое Россия в 1917-ом потеряла.
С него, кстати, и началась вся дискуссия, ажно на несколько страниц.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:03   #2773   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
он 3.14здил здесь
это все слова и позы. Один раз за свою жизнь я видел истинно верующего человека. Он был настоятель в Питере. Так после разговора с ним чувствовалось какое то просветление. Хотя и говорили не о церковных вопросах. Удивительно светлый был человек. К сожалению след его потерял. Знаю только что ушел он в черное монашество в итоге.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:05   #2774   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,283
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а вот врачи - элемент штучный
только кол-во штук от москвы до владивостока не сосчитать, одним больше, одним меньше, никто и не заметит, уж в ссср докторишек было дойуха


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да вот как то так вышло. Сам не понимаю как. А ты то, спец по всему - в планах то был тогда? Или в яйках у папаши метался?
я вот даже не знаю, стоит ли на это что-то отвечать. Интеренсно, а ты на уроках истории учителей хуесосил? они в древнем ебипте не жили, а чё то затирают такому гениТальному ученику, еще и получают сотню рублей


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну это уже дрочь обосравшегося манагера
слив зощитон


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
а про лютые это ты для эмоциональной окраски вбросил? Ты данон думаешь что просмотрев 10 передач по рентв можешь судить об эпохе?
я тебе выше выложил количество объектов религиозных разрушенных, перепрофилированных и тд. Ну так ты встряхнувшись заявляешь да это фигня.
а самое смешное что ты даже сам сформулировать не можешь чем тебя комми привлекают )))
мечтой наверное
такое ощущение, что ты и крыс биографии всех собеседников ведете, правда вымышленно-пи3дежные, но кого это е6ёт


Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Что-то после сегодняшних речей нашего полкового фельдшера не пойму, он на карте с какой стороны от линии соприкосновения: слева или справа
одной ногой тут, другой там, главное не порваться


Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Ромель как минимум
и дюбель
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:09   #2775   
Форумец
 
Сообщений: 2,753
Регистрация: 19.04.2007
Возраст: 35

Salt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Один раз за свою жизнь я видел истинно верующего человека.
Это всё субьективно, кого считать верующим человеком, а кого нет.
Хорошо, я задам вопрос по-другому. Что дала религия тем, кто себя считает верующим? Что им дали походы в церковь, службы, молитвы, иконки?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:11   #2776   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,283
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Что дала религия тем, кто себя считает верующим?
для них это типа морального костыля, им так легче жить, что в общем-то не плохо, если они в фанатизм не ударяются и другим мозги не сношают. У меня одноклассник прям верующий из верующей семьи, теперь попом стал. Так вот я его знаю с детсада, ни разу он никому религией мозг не выносил.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:12   #2777   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 40,254
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
дело не в том, что она им дала, а в том, что пи3деж о лютых гонениях примерно того же разлива, как стенания макаревича о гонениях на рок-музыкантов, то есть превеличено примерно так раз в стопицот
У забора школы, в которой я учился сохранилась церковь с дореволюционных времен. Все 70 лет она была пустая и разрушалась, до тех пор пока уже в наше время её не восстановили.
Сейчас там постоянно люди. Когда я учился в школе это был просто памятник античным дореволюционным временам.
Молитвы, как и рецепты, распространяли написанные карандашом на тетрадных листках.
Никаких гонений не было, просто церкви и священнослужителей следом за дворянством накуй раскулачили, вынесли всё подчистую и из церквей и из домов.
Твои рассуждения мне напоминают бородатый тупой программерский анекдот "ну ладно, сохраняйтесь".
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:15   #2778   
FREE P.RIOT!
 
Аватар для cedric
 
Сообщений: 6,577
Регистрация: 18.08.2003

cedric вне форума Не в сети
Цитата:
В судебном заседании Булгакову А.Н. разъяснены его права и обязанности.

Заявлений об отводе, самоотводе и ходатайств не поступило.
Ну и что ты ждал, никак не борясь и не заявляя ходатайств?

Ну и дальше по тексту методичка по пропаганде
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:31   #2779   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
уж в ссср докторишек было дойуха
да что я тебя буду убеждать в обратном что ли? Не по Сеньке шапка

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
стоит ли на это что-то отвечать
да не нужно, конечно. Умного ты ничего не скажешь а пыль языком поднимать ты научился. Не интересно

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
биографии всех собеседников ведете,
ну на личного биографа ты претендовать явно не можешь

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
одной ногой тут, другой там, главное не порваться
ну что еще можно ожидать от рядового манагера и говночиста на отдыхе. Вы кстати можете тоже занять свою сторону. Волонтеры везде нужны. Но думаю что обосретесь.

Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
Что дала религия тем, кто себя считает верующим? Что им дали походы в церковь, службы, молитвы, иконки?
не знаю. Мама моя говорит - мне посредники не нужны
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:34   #2780   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,283
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да что я тебя буду убеждать в обратном что ли? Не по Сеньке шапка
канонический слив


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
да не нужно, конечно. Умного ты ничего не скажешь а пыль языком поднимать ты научился. Не интересно
ну куда уж нам, здесь только один умный, успешный и бахатый


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну на личного биографа ты претендовать явно не можешь
да тут уже двое биографов, соревнуются в долбое6изме, и что сука характерно, бесплатно


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
ну что еще можно ожидать от рядового манагера и говночиста на отдыхе. Вы кстати можете тоже занять свою строну. Волонтеры везде нужны. Но думаю что обосретесь.
да шо ж тя так разрывает-то!

В общем опять ты накатал чсв-шную пугру, непонятно только, нахyя
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:53   #2781   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Что удивило меня при просмотре видео с Брянщины? Отсутствие людей на улицах сел. Люди попрятались. А почему попрятались? Потому что не вооружены. Из-за отсутствия оружия брянские мужики превратились в жертв. Не сами превратились. Их превратили. Суровые брянские мужики при наличии оружия загоняли бы террористов, как зайцев в своих брянских лесах.

Повторяю то, о чем писал не раз. Создайте народные дружины, ополчение, самооборону — называйте, как хотите. Проведите слаживание. Назначьте командиров. И получите сотни тысяч подготовленных бойцов, знающих местность, все время находящихся на посту — в своих населенных пунктах.

На Украине теробороне выдали оружие. И это сработало. Также надо делать и нам. Вступив в войну, мы многое вынуждены будем повторять за Украиной, которая воюет восемь лет. К сожалению, мы часто делаем это с большим опозданием. Нельзя превращать наш народ в жертву! Все равно другого пути нет. Победить в этой войне можно только если поднять народ, если война станет народной. А для этого придется поверить своему народу. Дать ему оружие. Научится говорить правду. Поверьте. Это сработает.
Письмо с фронта, страшный сон кремля вооруженный народ.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:56   #2782   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
накатал чсв-шную пугру, непонятно только, нахyя
Оставь, у поЦиента весенний синдром.

Он то пизнесмен, то поп, то Наполеон.

Какие-то обзывалки подростково ущемленные.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:57   #2783   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,750
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Salt Посмотреть сообщение
С него, кстати, и началась вся дискуссия, ажно на несколько страниц.
учись студент, мягко манипулировать. хотя, прежде надо научится это во благо людям применять.
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Меня, к примеру, крестили на дому. Толку от того крещения было 0.
ну почему же. есть один гениальный фильм Соловьева, там в квартире царился шабош, с пьянками, мордобоем, лядством и прочими пороками. А когда главный герой принял Крешение, он стал моряком. Может это ты был, только незаметил, бошку бабло забило?
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
страшный сон кремля вооруженный народ.
винт, ты внатуре тормоз, у нас огнестрельное оружие свободно продается и стоит не так дорого и магазины им забиты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 22:59   #2784   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
канонический слив
стандартная реакция обиженки. Что уж теперь
Я тебе страшную тайну открою что ты, к примеру, скорее всего не попадешь к ряду специалистов? Просто потому что у них нет времени на рядового манагера.

Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
здесь только один умный, успешный и бахатый
конечно нет и не претендую. Но всяко умнее, богаче и успешнее чем заштатный манагер в однухе, на четырке и с мечтой о полтиннике
кстати тот же Коля, и еще одни форумец, Гарри еще в далеком 14 году спрогнозировали что мир изменился радикально и нам ждет жопа. А я к такому же заключению пришел только в 19. Только двое, со всего автофорума, где концентрация умных и успешных была не в пример этому сообществу


Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
чсв-шную пугру
эк тебя корежит то.
Чтобы вырваться с однухи нужно что то делать. А у тебя просто на это драйва нет. Отсюда и тоска по комми временам. Не чтобы все хорошо зарабатывали, а чтобы богатых не было. А то на их фоне выглядишь плохо....
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 23:02   #2785   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vinhester Посмотреть сообщение
страшный сон кремля вооруженный народ
я тебя опять вынужден разочаровать. Оружия на СВО море, доступное всем кто участвует. Думаю очень скоро молодежь через систему клубов военных получит доступ. Но тебе, дрочи, не нужна же сильная страна, как и комми в 17

vinhester, ШАРИК. Тебе пора сосать у него
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 23:03   #2786   
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Сообщений: 27,283
Регистрация: 04.04.2006
Возраст: 36

DAMON на форуме В сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
конечно нет и не претендую. Но всяко умнее, богаче и успешнее чем заштатный манагер в однухе, на четырке и с мечтой о полтиннике
кстати тот же Коля, и еще одни форумец, Гарри еще в далеком 14 году спрогнозировали что мир изменился радикально и нам ждет жопа. А я к такому же заключению пришел только в 19. Только двое, со всего автофорума, где концентрация умных и успешных была не в пример этому сообществу
ну ты там расскажи, что в 2040-м будет, а то мужики маются


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
эк тебя корежит то.
меня ли?


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Чтобы вырваться с однухи нужно что то делать. А у тебя просто на это драйва нет. Отсюда и тоска по комми временам. Не чтобы все хорошо зарабатывали, а чтобы богатых не было. А то на их фоне выглядишь плохо....
кол-во словесного поноса на квадратный сантиметр просто запредельное, лучше бы ты задницы колол, пилюлькин, хоть какая-то польза была б.

А вообще, неужель ты на полном серьезе не понимаешь, что ты просто пи3дец, как комичен, в моменты, когда триггеришься?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 23:23   #2787   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
винт, ты внатуре тормоз, у нас огнестрельное оружие свободно продается и стоит не так дорого и магазины им забиты
Ну да как в Америке, каждая американка.


Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Думаю очень скоро молодежь через систему клубов военных получит доступ. Но тебе, дрочи, не нужна же сильная страна, как и комми в 17
Дыши носом, читай «Мурзилку»!


Как там фраза

Тебе бы опером работать, отец. Цены бы тебе не было. Колчаку не служил в молодые годы? Нет? В контрразведке? Только честно. Ну, а чего мы так сразу смутились? Ну-ка в глаза, в глаза мне! В трудные годы колоски с колхозных полей воровал?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 23:30   #2788   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Гарри еще в далеком 14 году спрогнозировали что мир изменился радикально и нам ждет жопа. А я к такому же заключению пришел только в 19. Только двое, со всего автофорума, где концентрация умных и успешных была не в пример этому сообществу
Сектанты ..



Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
Мама моя говорит - мне посредники не нужны

Ну если мама говорит...?
То да, спору нет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 23:36   #2789   
Форумец
 
Аватар для vinhester
 
Сообщений: 26,802
Регистрация: 22.01.2010

vinhester вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
мягко манипулировать. хотя, прежде надо научится это во благо людям применять.
https://youtu.be/muX0t5NVvso

Это не ты там.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2023, 23:36   #2790   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,912
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
кстати тот же Коля, и еще одни форумец, Гарри еще в далеком 14 году спрогнозировали что мир изменился радикально и нам ждет жопа.
Не нам, а вам.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind