Старый 23.07.2012, 08:51   #2761   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
прикольно когда люди из второй очереди советуют, что делать с домом первой... может и нам потом советовать не отключать прожектор на крыше дома и в какие окна направлять))
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:28   #2762   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Ляли,
Скучно! Не ужели не лень проделывать такой объем работы ради доказательства, заметьте! не своей правоты, а моей не точности? И спасибо за урок грамматики! теперь в общении с Вами буду стараться точнее бить по кнопочкам.
Как кто я выступаю здесь? Как человек, которому не безразличен этот комплекс и его дальнейшая судьба. Как тот, кто вообще-то изначально участвовал в его разработке и продвижении. Как тот, кто его реализовывал и продолжает это делать.
Поймите ГЛАВНОЕ. Я ни в коем роде не являюсь адвокатом В-строя, или противником Дорохова - я считаю, что свою работу ныне существующая УК делает плохо. С этим Вы кстати, даже и не спорите - как некоторые сторонники ЕдРа - "да они конечно воры, но другие еще хуже, поэтому мы за них!" При этом вы даже не обещаете улучшения работы.
Не знаю я как называется УК в Белых парусах - так ведь это и есть признак хорошей работы.
Впрочем, это исключительно Ваше дело - живите с существующей компанией дальше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 09:34   #2763   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ляли Посмотреть сообщение
Ваши юридические отношения неизвестны точно,
Хорошо, раз Вам это так любопытно, специально для Вас:
Комаров Михаил, учредитель ООО "Эльтаро", имеющий по ЖК "Челюскинцев 101" договор на эксклюзивную реализацию, так же как и по ЖК Вега, и по Новому кварталу Отрадное. Лично, в Челюскинцах не живу, но живут в нем пара моих друзей. Достаточно?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:21   #2764   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Впрочем, это исключительно Ваше дело - живите с существующей компанией дальше.
да кто вам сказал что мы собираемся и дальше жить с нынешней УК? просто то что предложил в замен ВоронежСтрой понравилось ещё меньше чем существующее...думаем ищем..найдем достойную поменям
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:24   #2765   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
да кто вам сказал что мы собираемся и дальше жить с нынешней УК?
А я вообще-то не Вам. Я специально для Ляли. Которая вроде как "обычный житель дома".
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 10:28   #2766   
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Сообщений: 14,451
Регистрация: 01.12.2002

Fren вне форума Не в сети
кстати кто-нибудь вкурсе что с интернетом и телефоном в новом доме?
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 14:15   #2767   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Fren, ростелекома в первом доме нет. Во втором видимо тоже не будет.
Телефония от связьтелекома... А там хз. Пользуюсь кодотелом вместо домашнего.
Провайдеров интернета куча. Думаю все перейдут и во второй дом.


mmkomarov, один вопрос остался не раскрыт. Что за деньги В-строй хочет повесить на 1 дом? Этому вроде воспротивилась УК.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2012, 23:57   #2768   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
mmkomarov, один вопрос остался не раскрыт. Что за деньги В-строй хочет повесить на 1 дом? Этому вроде воспротивилась УК.
Неужели Вы думаете, что
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Комаров Михаил, учредитель ООО "Эльтаро", имеющий по ЖК "Челюскинцев 101" договор на эксклюзивную реализацию
правдиво ответит на этот вопрос (если вообще ответит )?

Насколько мне известно (тоже может не совсем соответствовать действительности), ситуация следующая. Воронеж-Строй построил при строительстве первой очереди ПНС и КНС (общие для всего комплекса). По идее он должен был передать эти узлы на баланс Водоканалу. В этом случае стоимость обслуживания этих станций и электроэнергия, потребляемая ими, компенсировалась бы Водоканалом.
То ли при строительстве этих станций были допущены серьёзные нарушения, которые не позволяют передать их Водоканалу, то ли по халатности (забыли вовремя что-то сделать), то ли Воронеж-Строй по какой-то другой причине не хочет этого делать, то ли ещё почему-то, но эти станции не были переданы. В результате за полтора года эксплуатации эти станции потребили электричества порядка 200 тыс.руб. и, по утверждению Воронеж-Строя, обслуживание этих станций потребовало затрат в размере 100 тыс.руб. Итого сумма более 300 тыс.руб., которую Воронеж-Строй требует оплатить с УК.
УК не согласилась с такой постановкой вопроса и вынесла на собрание жильцов вопрос об оплате - оплачивать или отказать в оплате. На собрании жильцов Воронеж-Строй угрожал отключением ПНС и КНС в случае неуплаты этих денег. На вопросы о причинах непередачи станций на баланс Водоканалу господин Витрухин (директор Воронеж-Строй) отвечать не стал, молча развернулся и покинул собрание. Т.о. на собрании жильцы решили не оплачивать данные затраты.
У господина Комарова, возможно, существует другая информация, однако его коронный ответ:
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
mmkomarov-развейте наши опасения, вы ведь наверняка в курсе что за телодвижения происходят на крыше?
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Знаю. Не скажу.
P.S. Да, всем известно что Водоканал находится в сложной финансовой ситуации. Однако существуют недавние прецеденты (точно известные мне) подобной передачи ПНС, построенных много лет назад.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 00:17   #2769   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Самлет Посмотреть сообщение
Да ладно Вам, расслабтесь и не обижайтесь, по моему все в норме, я конечно не быдло но, в повседневной жизни в рамках разумного нецензурные выражения использую и Вам советую чтобы эмоционально разгрузиться, и давайте не рекомендовать друг другу че да как, тем более меня от излешней культурщины часто тошнит.
В повседневной жизни Вы можете использовать какие угодно фразы и слова. В данном случае Вы общаетесь, хоть и за глаза, с Вашими будущими соседями, которые, поверьте, не привыкли выслушивать нецензурную лексику "в повседневной жизни". Для примера опишу случай, произошедший на Кольском полуострове, когда мы возвращались из похода. По некоторым причинам возвращались вдвоём и вынуждены были останавливаться на станции на ночлег. Деревня - пять дворов, 10 человек. Человек, который нас приютил (предложил свой дом вместо палатки), бывший зэк, за всё пребывание нас у него (чуть меньше суток) ни разу не использовал ненормативную лексику. Догадайтесь, знал ли он её

P.S. Да как тут расслабишься, если тебя лично послали
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:06   #2770   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Хорошо, раз Вам это так любопытно, специально для Вас:
Комаров Михаил, учредитель ООО "Эльтаро", имеющий по ЖК "Челюскинцев 101" договор на эксклюзивную реализацию, так же как и по ЖК Вега, и по Новому кварталу Отрадное. Лично, в Челюскинцах не живу, но живут в нем пара моих друзей. Достаточно?
Значит, Вы выступаете именно как учредитель и представитель компании Эльтаро. Спасибо

Значит, это всё-таки именно компания Эльтаро установила вывеску на крыше?
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Или от сдачи части крыши в аренду под вывеску? Это да... Дык хоть договор бы предложили. Я бы подумал над ним.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Злосчастная вывеска? Упадет? Вы знаете сколько стоила ее установка? А я знаю, платил за это.
А мы-то думали, что это Воронеж-Строй поставил вывеску. А это Вы (как представитель компании Эльтаро) её оплачивали и готовы рассмотреть предложения по оплате за аренду.

Значит, это Вам необходима вывеска, необходим баннер с зелёным лесом, необходимы рисунки на торце здания, стриженые газоны, заменённые лампочки. Теперь всё становится на свои места. Может, и душ с фикусами над третьим подъездом тоже Вам нужен? Неужели тоже для улучшения продаж?

Наверное, такие же титанические усилия Вы предпринимали, когда рекламировали многострадальный комплекс "Северная Корона" и прекрасный жилой дом по ул. Серафимовича И не ваша вина, что всё получилось не так, как хотелось. Вы один раз уже выбрали для нас прекрасную УК. Теперь Вы нам предлагаете другую. Если в ней тоже что-то не заладится, Вы-то тут при чём, Вы хотели как лучше, Вам
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
не безразличен этот комплекс и его дальнейшая судьба
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 01:10   #2771   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Скучно!
Кому? Вам скучно читать обвинения во лжи? Или скучно читать неудобные для себя вопросы? Или считаете, что скучно мне и от скуки я пишу все эти сообщения? Поверьте, последнее неверно.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Поймите ГЛАВНОЕ. Я ни в коем роде не являюсь адвокатом В-строя, или противником Дорохова - я считаю, что свою работу ныне существующая УК делает плохо.
Т.е. Вы считаете, что УК, которую предлагает Воронеж-Строй (которую, Вы, кстати, и не защищаете ), будет работать лучше предыдущей, которую выбирал он же? Что же Вы не предложите свою, "безымянную" УК, идеально обслуживающую дом, в котором Вы сейчас проживаете? Ведь про ту, "другую" УК толком вообще ничего не известно и результаты работы мы посмотреть не можем. Может, сразу обратиться в проверенную временем?
Как мы выяснили в предыдущем сообщении, большую часть работ, которую УК делает плохо, прекрасно делает компания Эльтаро, предположительно с целью получения доходов от продаж (хотя всегда остаётся шанс, что Вы делаете это исключительно из человеколюбия). Так зачем же Дорохову напрягаться и тратить средства жильцов на то, что для них и так сделает компания Эльтаро (одна или в "партнёрстве" с Воронеж-Строй, кто вас там разберёт...)


Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
С этим Вы кстати, даже и не спорите - как некоторые сторонники ЕдРа - "да они конечно воры, но другие еще хуже, поэтому мы за них!"
Так Вы что, и за Единую Росиию не голосовали?

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
При этом вы даже не обещаете улучшения работы.
А я что, Дорохов?

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Не знаю я как называется УК в Белых парусах - так ведь это и есть признак хорошей работы.
А Вы договор с УК подписывали? А при подписании читали?

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Впрочем, это исключительно Ваше дело - живите с существующей компанией дальше.
С какой компанией нам жить дальше, мы будем думать. Но уж точно не с той, которую предлагает компания Воронеж-Строй, наделавшая массу проблем в нашем доме.

Спасибо за сопереживание.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:42   #2772   
т. 22-99-356
 
Аватар для ПавелПетрович
 
Сообщений: 4,115
Регистрация: 02.05.2010
Записей в дневнике: 10

ПавелПетрович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ляли Посмотреть сообщение
Значит, это Вам необходима вывеска, необходим баннер с зелёным лесом, необходимы рисунки на торце здания, стриженые газоны, заменённые лампочки
Странные вы люди-ей богу... Да эта вывеска стала визитной карточкой вашего "города в городе". Банеры,стриженые газоны- для вас,в первую очередь,делаются. По-поводу того,что это всё только для того что-бы повысить уровень продаж- поверь-те,с продажами итак всё там хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:45   #2773   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
поверь-те,с продажами итак всё там хорошо.
Никто и не сомневается. Место то шикарное
Меня удручает только постоянно текущая колонка при въезде с 5 декабря. Вечное болото, грязь. Автолюбители задрали халявно мыть свои машины
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 07:54   #2774   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Цитата:
Значит, это Вам необходима вывеска, необходим баннер с зелёным лесом, необходимы рисунки на торце здания, стриженые газоны, заменённые лампочки. Теперь всё становится на свои места.
Да япона мать, не трогайте Вы своими ремарками, благоустройство и хоть какую то красоту которая пытается хоть как то проснуться в "колхозе" под названием Воронеж. Мне это надо!!! и еще кучу народу, и покупают там не только за место расположение, а и за маркетинговые обещания того что там будет. Вот не угомонный, давите лучше на мозоль под общим названием ЖКХ и УК Вашего дома вот это по делу и правильнее будет.

Последний раз редактировалось Самлет; 24.07.2012 в 08:27.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 08:16   #2775   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Мы покупали из-за месторасположения.

Не верю я в маркетинговые обещания. Позавчера прокатился в грузовом лифте 3 подъезда. Двери скрепят, будто несколько десятков лет отработали. И это элитный комплекс?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 08:48   #2776   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Мы покупали из-за месторасположения.

Не верю я в маркетинговые обещания. Позавчера прокатился в грузовом лифте 3 подъезда. Двери скрепят, будто несколько десятков лет отработали. И это элитный комплекс?
присоединюсь..мы тоже купили из-за месторасположения + понравилась планировка + вид из окна и что не маловажно отсутствие соседей сверху...что теперь не наверняка((((да и о лифтах-в первом тоже лифты скрипят а грузовой еще и периодически дергается так что страшно ехать((((((
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 08:55   #2777   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Мда, сочувствую, так быть не должно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 09:09   #2778   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Ляли, Ууух... вы мне своими длинными, и уж извините нудными постами Диего из других веток напоминаете.
По пунктам, и уж извиняйте в последний раз, надоело словоблудие.
1. вывеска установлена Воронеж-Строем, оплачена совместно.
2. Стриженные газоны, банер с лесом и рисунки на торце - за свой счет делает В-строй, чтобы КРАСИВО было.
3. Пока мы участвовали в многострадальной "Северной короне" - там дома сдавались раньше времени, как только руководство застройщика почувствовало себя великими - получилось, что получилось. По дому на Серафимовича - нет ни одного дольщика с той поры. А кстати, что-же вы дальше не копаете? Все проекты с 2002 года к которым я так или иначе имею отношение не подняли?
4.
Цитата:
Сообщение от Ляли Посмотреть сообщение
Что же Вы не предложите свою, "безымянную" УК, идеально обслуживающую дом, в котором Вы сейчас проживаете? Ведь про ту, "другую" УК толком вообще ничего не известно и результаты работы мы посмотреть не можем. Может, сразу обратиться в проверенную временем?
А это вообще о чем? Я никогда не пытался предложить какую-либо компанию, я лишь говорю, что можно обслуживать дом нормально и в Воронеже. И привожу пример как и где.

Цитата:
Сообщение от Ляли Посмотреть сообщение
Так Вы что, и за Единую Росиию не голосовали?
Нет. Не голосовал. И за ВВП тоже.
Все, для меня тема УК закрыта, сорри.
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 11:36   #2779   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Ляли, Вы были правы. Про долг повешенный на жильцов 1 дома Комаров не сказал ни слова. Не уполномочен наверное. Зато все стало ясно...
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:09   #2780   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Ляли, Вы были правы. Про долг повешенный на жильцов 1 дома Комаров не сказал ни слова. Не уполномочен наверное. Зато все стало ясно...
не понял, это вы о чем? О каком долге?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:11   #2781   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
да и о лифтах-в первом тоже лифты скрипят а грузовой еще и периодически дергается так что страшно ехать((((((
Ну и долбите УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ! Два года прошло, причем здесь застройщик?
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 12:35   #2782   
Форумец
 
Аватар для zadolbali
 
Сообщений: 3,411
Регистрация: 16.07.2010

zadolbali вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Ну и долбите УПРАВЛЯЮЩУЮ КОМПАНИЮ! Два года прошло, причем здесь застройщик?
да при том что лифты изначально установлены косячно! УК в курсе регулярно что то подкручивают только надолго не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:47   #2783   
Форумец
 
Аватар для vedser
 
Сообщений: 2,500
Регистрация: 20.05.2007

vedser вне форума Не в сети
Цитата:
mmkomarov, один вопрос остался не раскрыт. Что за деньги В-строй хочет повесить на 1 дом? Этому вроде воспротивилась УК.
Цитата:
правдиво ответит на этот вопрос (если вообще ответит )?

Насколько мне известно (тоже может не совсем соответствовать действительности), ситуация следующая. Воронеж-Строй построил при строительстве первой очереди ПНС и КНС (общие для всего комплекса). По идее он должен был передать эти узлы на баланс Водоканалу. В этом случае стоимость обслуживания этих станций и электроэнергия, потребляемая ими, компенсировалась бы Водоканалом.
То ли при строительстве этих станций были допущены серьёзные нарушения, которые не позволяют передать их Водоканалу, то ли по халатности (забыли вовремя что-то сделать), то ли Воронеж-Строй по какой-то другой причине не хочет этого делать, то ли ещё почему-то, но эти станции не были переданы. В результате за полтора года эксплуатации эти станции потребили электричества порядка 200 тыс.руб. и, по утверждению Воронеж-Строя, обслуживание этих станций потребовало затрат в размере 100 тыс.руб. Итого сумма более 300 тыс.руб., которую Воронеж-Строй требует оплатить с УК.
УК не согласилась с такой постановкой вопроса и вынесла на собрание жильцов вопрос об оплате - оплачивать или отказать в оплате. На собрании жильцов Воронеж-Строй угрожал отключением ПНС и КНС в случае неуплаты этих денег. На вопросы о причинах непередачи станций на баланс Водоканалу господин Витрухин (директор Воронеж-Строй) отвечать не стал, молча развернулся и покинул собрание. Т.о. на собрании жильцы решили не оплачивать данные затраты.
У господина Комарова, возможно, существует другая информация
Я бы хотел узнать точку зрения стороны В-строя. Прошу Ваш комментарий mmkomarov
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 15:54   #2784   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vedser Посмотреть сообщение
Я бы хотел узнать точку зрения стороны В-строя. Прошу Ваш комментарий mmkomarov
Понял вопрос. Постараюсь дать максимально четкий ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:07   #2785   
Форумец
 
Сообщений: 325
Регистрация: 23.01.2008
Возраст: 41

Cynos вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от zadolbali Посмотреть сообщение
да при том что лифты изначально установлены косячно! УК в курсе регулярно что то подкручивают только надолго не хватает
да, да... и еще сколько времени ушло после такого монтажа на ввод в эксплуатацию этих лифтов (пока видимо не "помазали" дорожку)... лифтеры сразу сказали (а я с ними непосредственно имел честь беседовать, т.к. раза 3-4 застревал!) "такого г..на мы еще не встречали, долго они (лифты) у вас не протянут"...
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:52   #2786   
Форумец
 
Аватар для mmkomarov
 
Сообщений: 1,909
Регистрация: 04.10.2010
Возраст: 52

mmkomarov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
"такого г..на мы еще не встречали, долго они (лифты) у вас не протянут"...
Интересно, я уже лет пятнадцать работаю в строительстве. И Вы даже не представляете, сколько раз я слышал подобное обо всем. Даже о заведомо высококлассной технике. Чаще всего от безруких ур....в. И еще есть классные специалисты - охранники на стройплощадках, у них обычно можно стооооолько достовернейшей информации узнать о ходе работ и финасовом положении застройщика.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:14   #2787   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Павел Петровичч Посмотреть сообщение
поверь-те,с продажами итак всё там хорошо.
Когда мы покупали квартиру, с продажами всё было совсем не так радужно, впрочем, как и с финансированием стройки.
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:16   #2788   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
Самлет, Воронеж и без этой вывески красивый город. Что Вы называете колхозом? То место, где сейчас живёте?... Если Вы называете колхозом то место, куда Вы хотите переехать, зачем Вы собираетесь переезжать? Или у Вас вся наша страна сплошной колхоз?

Когда Вы лично столкнётесь с описанными проблемами (разумеется, проблемы во второй очереди ожидаются не такие, как в первой, всё-таки наверняка Воронеж-Строй чему-то научился при строительстве первого дома), когда над Вашей квартирой срежут трубы отопления и перепланируют их, когда у Вас будут проблемы с водой, когда Вы лично будете мёрзнуть при +16 зимой, когда Вы застрянете в новеньком лифте, когда Вам будет неприятно заходить в подъезд по причине его ненадлежайшей отделки, когда Вы столкнётесь с недоделками собственной квартиры, когда куски от вывески упадут прямо перед Вашим носом (надеюсь, что не на голову), когда Вам будут угрожать и хамить представители Воронеж-Строй, и пр. и пр. - вот почему-то мне кажется, что тогда лично для Вас вопрос имиджа, вывески и газонов также отодвинется на задний план. Когда Вы будете жильцом, Вас гораздо меньше будут интересовать несбывшиеся "маркетинговые обещания".
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 01:25   #2789   
Registered User
 
Сообщений: 280
Регистрация: 25.04.2006

Ляли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Понял вопрос. Постараюсь дать максимально четкий ответ.
- Говорить правду легко и приятно… (С) М.А.Булгаков.
Видимо, за два дня не удалось подготовить ответ

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Ляли, Ууух... вы мне своими длинными, и уж извините нудными постами Диего из других веток напоминаете.
Я Вам, похоже, постоянно кого-то напоминаю

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
По пунктам, и уж извиняйте в последний раз, надоело словоблудие.
Вы впервые дали хоть какие-то ответы. Жаль, что не далеко не на все вопросы, которые Вам задавали. Все остальные Ваши посты в этой теме за последние три недели были как раз-таки сплошным словоблудием.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
3. Пока мы участвовали в многострадальной "Северной короне" - там дома сдавались раньше времени, как только руководство застройщика почувствовало себя великими - получилось, что получилось.
А с Воронеж-Строй, случайно, не получится так как получится? Они ещё не почувствовали себя великими?

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Cynos Посмотреть сообщение
"такого г..на мы еще не встречали, долго они (лифты) у вас не протянут"...
Интересно, я уже лет пятнадцать работаю в строительстве. И Вы даже не представляете, сколько раз я слышал подобное обо всем. Даже о заведомо высококлассной технике.
Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Меня за КАРАЧАРОВСКИЙ чуть не сьели в Воронежстрое! Сказали, что Карачаровские лифты отстой, они ОТИС закаывают какой-то модный Питерский..
No comments.

Цитата:
Сообщение от mmkomarov Посмотреть сообщение
Все, для меня тема УК закрыта, сорри.
Спасибо за то, что для Вас она закрыта. Для нас (простых жильцов дома) эта тема закрыта далеко не полностью. Но она не первостепенная. Вы могли бы помочь нам в решении наших проблем, если бы указали организации, которые выполняли монтаж лифтов, системы отопления и горячего водоснабжения. Вы можете это сделать?
  Ответить с цитированием
Старый 27.07.2012, 07:20   #2790   
Форумец
 
Сообщений: 601
Регистрация: 05.06.2011
Возраст: 47

Самлет вне форума Не в сети
Ох и Ляли, Ляли ну и на ваяли, вообщем намудрячили. Ох и любите же вы переписку диалоги.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind