Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Все о политике
Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу нашего губернатора Гордеева?
Стало определённо лучше 657 46.33%
Всё стало хуже 194 13.68%
Ничего не изменилось 463 32.65%
Как, у нас новый губернатор???!!! 104 7.33%
Голосовавшие: 1418. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 18:46   #2851   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
В Воронеже по указанию губернатора будет проведена проверка качества дорожных работ.


http://parere.ru/news/show/1771
и че?
проверят и ничего не найдут противозаконного, и даже если найдут, то не посадят ... зато пиар опять, типа борется с коррупцией
хотя уже подобное в прошлом году проходили, когда были пафосные заявления о том, что будут разбираться с платными въездами к водоемам и платными парковками машин у речек, даже было дано поручение прокуратуре и че? кого посадили? где убрали платные парковки у водоемов? хотя там владельцы были не чета дорожной мафии))
 
Старый 24.05.2011, 20:19   #2852   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Строительство объездных, резервных и иных дорог не входит в компетенцию губернатора. В его кометенцию вообще не входит строительство чего либо
.
Цитата:
Всё делают подрядчики, а его задача пролоббировать строительство (Т.Е. проявить инициативу на строительство дороги и либо профинансировать строительство, либо выбить деньги на строительство в Федеральном центре). Естественно не он составляет сметы, находит подрядные организации и наконец не он это все строит. Для этого есть другие люди. Он может либо проверить ход строительства, либо конечный результат.
Говоря другим языком, он через свои службы выступает государственным заказчиком работ
Цитата:
.Если никаких таких мер в законе или госте не предусмотрено, значит это несовершенство законодательства. Причем здесь Губернатор?
Т. е. как командовать так он, а как отвечать так другие?
Цитата:
Губернатор задался целью сделать М4 как в Европе - да! Финансирование есть - да! Что Вам еще нужно? Чтобы он лично за каток сел асфальт укладывать?
Асфальт укладывать он не сумеет. А вот "
Он может либо проверить ход строительства, либо конечный результат." его прямая обязанность. Как заказчика.
Цитата:
Вы же не станете отрицать, что реконструкция М4 давно уже нужна, так же как и окружной?! Тут же вроде как все за дороги переживают! Вот Вам делают дороги
!
Не. Этот делают Вам. А нам дороги, приходящие в негодность через год, два максимум, и нах не нужны.
 
Старый 24.05.2011, 22:13   #2853   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
кстати, за что губернатор получает зарплату, если у него вроде нет обязанностей?))
 
Старый 25.05.2011, 01:50   #2854   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Говоря другим языком
Чьим языком? Вашим?

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
через свои службы выступает государственным заказчиком работ
Допустим так. Если Вы решили положить плитку в ванной, у Вас есть деньги вы заплатили эти деньги людям которые обещали положить Вам плитку в Ванной по всем Вашим требованиям, а в итоге вышла хрень. Кто виноват? Получается ВЫ?
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Т. е. как командовать так он, а как отвечать так другие?
Вы как маленький. Естественно другие. Не он же на асфальтоукладчике гоняет... ))))))))))

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
А нам дороги, приходящие в негодность через год, два максимум, и нах не нужны.
А давайте типа за всех Вы отвечать не будете. Мне лично нужна и М4 и окружная. И в любом случае то что построится будет лучше чем сейчас. А по ГОСТу или нет, давайте судить, после того что сделано, а не гадать на кофейной гуще?!

Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
кстати, за что губернатор получает зарплату, если у него вроде нет обязанностей?))
Вы там случайно не со Старого Оскола, которые плакаты там расклеивают? ))))))))
 
Старый 25.05.2011, 05:52   #2855   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Чьим языком? Вашим?
Не. 94-ФЗ Вам в помощь.

Цитата:
Допустим так. Если Вы решили положить плитку в ванной, у Вас есть деньги вы заплатили эти деньги людям которые обещали положить Вам плитку в Ванной по всем Вашим требованиям, а в итоге вышла хрень. Кто виноват? Получается ВЫ?

Вы как маленький. Естественно другие. Не он же на асфальтоукладчике гоняет... ))))))))))
Не судите по себе. Не все .... Тот же 94-ФЗ 100% предоплату госзаказчиком не предусматривает. И некачественную работу принимать и оплачивать по сути преступление. И именно экономия на качестве и материалах одна из основ откатов.
Цитата:
А давайте типа за всех Вы отвечать не будете.
А давайте Вы типа веер пальчиков сложите
Цитата:
Мне лично нужна и М4 и окружная.
Вам лично - за Ваши лично деньги. Любой каприз.
Цитата:
И в любом случае то что построится будет лучше чем сейчас. А по ГОСТу или нет, давайте судить, после того что сделано, а не гадать на кофейной гуще?!
А кто ответит за уже построенное в прошлом и позапрошлом году и срочно требуещее ремонта? Да да, именно трассу М4 я и имею ввиду
Цитата:
Вы там случайно не со Старого Оскола, которые плакаты там расклеивают? ))))))))
Нет. А Вы случайно не подхалим из мультфильма?
 
Старый 25.05.2011, 06:04   #2856   
Форумец
 
Аватар для скелет в шкафу
 
Сообщений: 1,836
Регистрация: 16.03.2007

скелет в шкафу вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Допустим так. Если Вы решили положить плитку в ванной, у Вас есть деньги вы заплатили эти деньги людям которые обещали положить Вам плитку в Ванной по всем Вашим требованиям, а в итоге вышла хрень. Кто виноват? Получается ВЫ?
Если вы решили положить плитку в собственной ванной - не вы. А если вы собрали деньги с соседей по подъезду и пообещали им отличного качества плитку в их ванных комнатах, то - вы. Надо объяснять, почему?
 
Старый 25.05.2011, 11:02   #2857   
Форумец
 
Аватар для Иван69
 
Сообщений: 87
Регистрация: 10.01.2011
Возраст: 50

Иван69 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Конец света не отменили, и глобальное потепление вот вот всех накроет.
Я оптимист и хочу верить большинство тоже А судя по вашим словам то вообще тогда народу не есть не пить и вообще дышать не надо?") Тогда давайте устроим коммунизм? Все не чьё ,все народное?
 
Старый 25.05.2011, 12:47   #2858   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
500, Из Ваших постов о трассе М-4 следует, что губернатор ЭЛЕМЕНТАРНО не задумывается о безопасности вверенного ему населения.
Потому что при отсутствии резервной (объездной) дороги на том самом участке, где сейчас идет реконструкция ( а она там идет, поверьте мне, я двадцать лет уже в том районе дачку имею, ежегодно, с перекрытием одних и тех же участков трассы) в случае пожаров - что мы все наблюдали в прошлом году - просто невозможно будет эвакуироваться ни из города, ни сбежать в город.
И наконец- таки наступит анонсированный Вами личный конец света.
Зато останется федеральная трасса М-4. Кстати, практически той же ширины, что и была.
 
Старый 25.05.2011, 13:23   #2859   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Допустим так. Если Вы решили положить плитку в ванной, у Вас есть деньги вы заплатили эти деньги людям которые обещали положить Вам плитку в Ванной по всем Вашим требованиям, а в итоге вышла хрень. Кто виноват? Получается ВЫ?
не так. у людей есть деньгми, они собрали и отнесли вам,вы же ответственное лицо, вы заплатили тем людям,которые кладут плитку, бла-бла-бла, в итоге хрень, так КТО виноват?
 
Старый 25.05.2011, 14:24   #2860   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Borisovna Посмотреть сообщение
не так. у людей есть деньгми, они собрали и отнесли вам,вы же ответственное лицо, вы заплатили тем людям,которые кладут плитку, бла-бла-бла, в итоге хрень, так КТО виноват?
Кто виноват или кто ответственный перед людьми? Это разные вещи. Виноваты рабочие а отвечать за них - придётся Вам. Только, конечно мой пример не удачный, т.к. по сравнению с губернатором - здесь слишком маленькая цепочка. Да и обсуждалась она уже в этой теме несколькими страницами ранее в свете ветерана которому не дали квартиру. Разжевалась и пережевалась. Больше не хочу на эту тему разговаривать.
 
Старый 25.05.2011, 14:26   #2861   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
И наконец- таки наступит анонсированный Вами личный конец света.
что значит "личный конец света?". Я человек позитивный, так что по поводу личного конца света, думаю, с такими настроениями у некоторых здесь он скорее чем у меня настанет ))))))... А по поводу чего то еще - я не в курсе я не Ванга, и не из племени Майя.
 
Старый 25.05.2011, 17:48   #2862   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
бред сивой кобылы. зачем нам начальник, который не может управлять?!
 
Старый 25.05.2011, 18:56   #2863   
дед
 
Сообщений: 4,045
Регистрация: 08.01.2005

Скептик вне форума Не в сети
Цитата:
Воронежский губернатор пока не нашел 12 млн рублей на возобновление железнодорожного рейса Курск-Воронеж

Воронеж. 25.05.2011. Агентство Бизнес Информации (ABIREG.RU) – Воронежский губернатор Алексей Гордеев прислал своему курскому коллеге Александру Михайлову письмо, где сообщил, что регион пока не может выделить 12 млн рублей на возобновление прямого железнодорожного сообщения между Воронежем и Курском, сообщили в администрации Курской области.

Напомним, что поезд Воронеж-Курск был отменен руководством ОАО «РЖД» в марте 2010 года. В начале апреля курский губернатор обратился к воронежскому с предложением на паритетных началах возобновить железнодорожное сообщение между областными центрами. По подсчетам Александра Михайлова, целесообразно курсирование пять дней в неделю поезда типа рельсового автобуса из трех вагонов. Ориентировочные убытки составят 24 млн рублей в год, или по 12 млн рублей на каждую область. Между тем 12 млн рублей на сегодня оказались неподъемной для Воронежской области суммой.

«Сумма, необходимая со стороны Воронежской области, больше суммы расходов, предусмотренных в областном бюджете на компенсацию убытков на всех пригородных маршрутах», – заявил, в свою очередь, Алексей Гордеев. «В расчетах Министерства финансов РФ для выделения региону бюджетных ассигнований на частичную компенсацию убытков от пригородных железнодорожных перевозок поезд Воронеж-Курск также не включен», – написал в письме глава региона. Губернатор предложил вернуться к рассмотрению проблемы после того, как «из федерального бюджета в полном объеме будут компенсированы убытки от государственного регулирования тарифов в пригородном железнодорожном сообщении».
http://abireg.ru/?idnews=17504&newscat=23

ну да 154 млн в никуда нашли как потратить)))))
 
Старый 25.05.2011, 22:56   #2864   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
конечно, все прошлые губернаторы так много сделали и были намного лучше...
ха ха ха
давайте их обратно, будут вам и дороги и все остальное
 
Старый 26.05.2011, 04:56   #2865   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюля Посмотреть сообщение
500, Из Ваших постов о
Так и посты товарища 500 сильно смахивают на политинформацию с неизменным "одобрям-с". На неприглядное по существу ему ответить нечего.
 
Старый 26.05.2011, 08:41   #2866   
Форумец
 
Аватар для Нюля
 
Сообщений: 2,424
Регистрация: 03.03.2010

Нюля вне форума Не в сети
Скептик, Ну как Вы можете сравнивать поезд для бабок и бабки от реконструкции площади?
Наши власть имущие считают (а по статистике оно так и выходит), что в нашем регионе достаточно личных авто на душу населения, чтобы доехать в Курск .
Помните, из истории французской революции. Когда Марии- Антуанетте сообщили, что у ее поданных нет хлеба, она ответила:"Пусть едят пирожные"...
Пора уже нам понять, что в современной России власть существует не для электората, а для удовлетворения потребностей вошедших в эту власть. Вошедших окончательно и бесповоротно.
Их позиция - навечно - народу всегда не угодишь.
Прошу прощения за оффтоп.
 
Старый 26.05.2011, 09:20   #2867   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
На неприглядное по существу ему ответить нечего.
Это когда это мне нечего было ответить? Помоему отвечаю на каждый вопрос по возможности с ссылками и цифрами. Чаще бывает ответить нечего другой стороне.

Цитата:
Сообщение от Петер Посмотреть сообщение
Так и посты товарища 500 сильно смахивают на политинформацию с неизменным "одобрям-с".
А предлагаете присоединиться к Вашей компашке, которая по любому поводу, стоит или не стоит начинает критиковать вникая в суть или не вникая?
Вот интересно лично у Вас есть хоть один пост, который бы одобрял действия губернатора? Или он еще для Вас не сделал ни одной полезной вещи? Если так то я Вам сочуствую.
Помнится был у меня один такой товарищ, вечно был обижен на всех, никуда на работу усториться не мог - из за этого все были козлы, и правительство, и город и горожане. А может с конца начать? Из за того что все были козлы - и на работу не мог устроится?!
Вот почему то по поводу Вас приблизительно такой же образ видится. Ну без перехода на личности... Вы же абстрактный персонаж, вот я про персонаж и говорю.

Конечно, если бы 12 миллионов на поезд нашли (почему то уверен что их найдут чуть позже), и Нюля, и Скептик, и Вы сразу стали суперсчастливыми людьми!!!

Хотя нет, что это я?! Парковку то за Ваши честно заработанные деньги из площади делают... ))))) Представляю, как она Вам глаза мозолить будет, когда ее все таки закончат! ))) А там может газетки еще какую нибудь тупую новость типа этого поезда подкинут, чтобы можно было поперетереть косточки еще страницы на 2...
Ну ну...
Хорошего дня!

З. Ы. Кстати Скептик, а квартиру ветерану то дали или нет? Помните Вы говорили - дадут, Путин честный!!!
 
Старый 26.05.2011, 09:41   #2868   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
никуда на работу усториться не мог - из за этого все были козлы, и правительство, и город и горожане. А может с конца начать? Из за того что все были козлы - и на работу не мог устроится?
а это не одно и то же ? ))))))))

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Или он еще для Вас не сделал ни одной полезной вещи?
ты знаешь я вот чет подумал посидел - может это я не вижу, но не нашел я ничего лично для себя полезного (правда и про предыдущих практически то же самое можно сказать)
 
Старый 26.05.2011, 11:25   #2869   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Да не будем мы хорошо жить никогда, успокойтесь. Какой бы хороший губернатор не пришел, найдутся причины не позволяющие ему улучшать жизнь людей. Я не думаю, что в Белгороде, Тамбове... все жители довольны губернатором. Везде бардак.
 
Старый 26.05.2011, 11:53   #2870   
Супер Енот
 
Аватар для 500
 
Сообщений: 3,624
Регистрация: 17.09.2006
Возраст: 39

500 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Archy Посмотреть сообщение
но не нашел я ничего лично для себя полезного
Помню как этой зимой сошлись во мнение, что снег таки убирать стали намного лучше. Это для Вас не полезно? Или таки Вы как и я когда то живете в частном секторе, куда трактор не доезжает, и приходится по старинке - лопатой?
 
Старый 26.05.2011, 12:02   #2871   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Или таки Вы как и я когда то живете в частном секторе
я не думаю что это равнозначно

Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
куда трактор не доезжает, и приходится по старинке - лопатой?
пока такого снега чтобы не проехать не было
и потом какая роль губера в очистке города?
 
Старый 26.05.2011, 12:34   #2872   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жека Тов. Посмотреть сообщение
Я не думаю, что в Белгороде, Тамбове... все жители довольны губернатором. Везде бардак.
У меня родственники из Белгорода. Так там на местную власть чуть ли не молятся. Вот едешь по трассе - где Воронежская область, там на обочинах мусор валяется, а как только в Белгородскую въезжаешь - красота, всё убрано, чистенько. И в самом Белгороде всё очень хорошо устроено. Так что всё-таки не везде одинаково!
 
Старый 26.05.2011, 12:41   #2873   
Форумец
 
Сообщений: 35,061
Регистрация: 03.09.2004

Archy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Так что всё-таки не везде одинаково!
наши этого признавать никак не хотят. Был поражен когда на стройке домика у товарища он камазам колеса мыл, дабы грязь на асфальт не натащили. Стыдно говорит власти из кожи вон лезут чтобы все красиво было а я гадить буду.....
Про 5 Га желающим в Белгородчине вообще молчу
 
Старый 26.05.2011, 15:28   #2874   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Касторка Посмотреть сообщение
Так что всё-таки не везде одинаково!
Чистота чистотой, а проблемы у города, я думаю имеются. Не поверю, что там все так прекрасно. Кто-то из Белгорода уезжает в Воронеж, и считает, что тут лучше. Сколько людей, столько и мнений.
 
Старый 26.05.2011, 17:45   #2875   
Форумец
 
Аватар для Петер
 
Сообщений: 8,754
Регистрация: 27.03.2008
Возраст: 44

Петер вне форума Не в сети
[QUOTE]
Цитата:
Сообщение от 500 Посмотреть сообщение
Это когда это мне нечего было ответить? Помоему отвечаю на каждый вопрос по возможности с ссылками и цифрами.
Пост 2807 прямо отсылал Вас к посту 2671. Не заметили, понимаю
Цитата:
Вот интересно лично у Вас есть хоть один пост, который бы одобрял действия губернатора?
А было что одобрять?
Цитата:
Или он еще для Вас не сделал ни одной полезной вещи?
Наверняка сделал. Вот только, как бы Вам это объяснить: это должно быть повседневной нормой. А что говорить о норме? Да и сделаны крохи. Это у Вас по каждому поводу виват и алилуйя.
Цитата:
Помнится был у меня один такой товарищ, вечно был обижен на всех, никуда на работу усториться не мог - из за этого все были козлы, и правительство, и город и горожане. А может с конца начать? Из за того что все были козлы - и на работу не мог устроится?!
Вот почему то по поводу Вас приблизительно такой же образ видится. Ну без перехода на личности... Вы же абстрактный персонаж, вот я про персонаж и говорю.
Да нет, я не в обиде. И как персонаж скажу - не получится без перехода на личности. Мы ж каждый на свой опыт опирается плюс особенности характера. Вот Вам и личность. Надо только меру знать. Но это так, лирика к слову.
Цитата:
Парковку то за Ваши честно заработанные деньги из площади делают... ))))) Представляю, как она Вам глаза мозолить будет, когда ее все таки закончат! )))
А почему на центральной площади города должна быть парковка?! Вам мозолить не будет, ваше корыто тоже там стоит?
Цитата:
Хорошего дня!
Чего и Вам желаем... (Ничего что я за всех?)
 
Старый 26.05.2011, 18:21   #2876   
Frau & Mutti
 
Аватар для Касторка
 
Сообщений: 2,850
Регистрация: 15.01.2011
Возраст: 35
Записей в дневнике: 5

Касторка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Жека Тов. Посмотреть сообщение
Чистота чистотой, а проблемы у города, я думаю имеются.
Как любят говорить врачи, нет здоровых людей - есть плохо обследованные. То же и с проблемами в области. Не надо сравнивать больного с десятками крайне запущенных заболеваний (Воронеж) с внешне здоровым человеком (Белгород). Если б там реально были какие-то серьёзные проблемы, их бы как сейчас у нас на каждом углу обсуждали, а там люди спокойно-мирно живут и довольны своими властями.
 
Старый 26.05.2011, 19:34   #2877   
one and only
 
Аватар для Borisovna
 
Сообщений: 1,634
Регистрация: 04.11.2010

Borisovna вне форума Не в сети
нужно разработать что-нибудь типа плана с результатами на каждый день вроде 28 мая - сделано то-то и то-то, планируется то-то и то-то,и вывесить в администрации, к примеру, чтобы любой мог посмотреть. а за неисполнение губернатором и мэром обязанностей вменить уголовную ответственность
 
Старый 26.05.2011, 20:07   #2878   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Касторка, ну если там все хорошо, почему население города не прибавляется. Все переезжаем в Белгород.
 
Старый 26.05.2011, 20:09   #2879   
Форумец
 
Сообщений: 500
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 39

Жека Тов. вне форума Не в сети
Тут все зависит от того как человек в городе устроился. Если у человека нормальная зарплата, есть жилье. То можно и в Воронеже нормально жить.
 
Старый 26.05.2011, 22:16   #2880   
Форумец
 
Аватар для whisper
 
Сообщений: 590
Регистрация: 09.05.2005
Возраст: 39

whisper вне форума Не в сети
мне нравится новый губернатор хотя бы тем, что пытается привести город в порядок, до этого никому это было не нужно, как и все остальное.
вот все говорят, типо Белгород чистый и красивый, как там хорошо. я не думаю, что белгородцы, если бы у них в городе площадь реконструировали, ругали бы мэра или губернатора за это. и город у них красивый и ухоженный, наверное на это тоже немало денег потрачено. хочется, чтобы воронеж был красивее всех в регионе и чтобы было не стыдно за него
для того, чтобы стало лучще, предстоит много работы во всех сферах, ведь до этого годами ничего не делалось
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind