Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Дискуссионный клуб
Участники дебатов обязаны соблюдать правила проведения дебатов и не допускать оскорбительных высказываний в отношении друг друга.

Результаты опроса: Кто спер плафоны в подъезде у Iozhina
Путин и Чубайс 15 25.00%
Навальный 7 11.67%
Бандеровцы 12 20.00%
Еврогеи (пиндосы) 26 43.33%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 04.10.2015, 16:59   #2941   
Registered User
 
Аватар для Скука
 
Сообщений: 1,723
Регистрация: 09.07.2015

Скука вне форума Не в сети
Брат Сереги, вот это уже лучше.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 15:54   #2942   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Каждый пятый фильм на больших экранах страны уже со следующего года может стать отечественным

Министерство культуры РФ и крупнейшие российские сети кинотеатров договорились о введении добровольной квоты на показ отечественных фильмов.
"Важнейшим из искусств для нас является кино" (с)
Совок живее всех живых.. Дух Фурцевой ликует.
Вангую, что перед показом фильмов скоро будут крутить киножурналы об успехах нашей могучей сколенвстающей. На "добровольныой" основе разумеется.

ЗЫ кмк без усатого мохнатого шмеля не обошлось..

Последний раз редактировалось Teddybear; 07.10.2015 в 16:15.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 16:36   #2943   
Форумец
 
Сообщений: 7,015
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Teddybear,
Цитата:
ЗЫ кмк без усатого мохнатого шмеля не обошлось..
А все потому, что ему не дали просимых у государства денег на жратвенный бизнес, так он может быть хотя бы отвлекся малость.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 16:38   #2944   
Форумец
 
Сообщений: 7,015
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Teddybear,
Цитата:
"Важнейшим из искусств для нас является кино" (с)
Совок живее всех живых..
А я не пойму, чего ты смеешься? РАзве не на голливудской дребедени было воспитано "поколение пепси"? Свято место пусто не бывает - советское кино ушло, пришло буржуйское. И детвора наконец-то поняла, что если 17 раз ударить по голове деревянной тумбочкой, то .... тумбочка развалится.

Тебе приятно смотреть америкосовские фильмы, где русские представлены каким-то уебищем? Таких было полно.
Ах, да... забыл, нынче такие фильмы популярны и у нас, Левиафан, Майор например.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 16:40   #2945   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
РАзве не на голливудской дребедени было воспитано "поколение пепси"?
И вместо того чтобы начать снимать свое интересное кино надо запретить вражеское.
Все правильно!

А ведь когда то советскую научную фантастику закупали для показа в кинотеатрах США и Кубрик тихо хренел от спецэффектов.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 16:52   #2946   
Форумец
 
Сообщений: 7,015
Регистрация: 26.04.2006
Возраст: 44

Eвгений вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И вместо того чтобы начать снимать свое интересное кино надо запретить вражеское.
Все правильно!
Разве идет речь о полном запрете?
Пока только ограничение общего объема. Так что, я думаю, за редкими исключениями, отфильтруется говно, а среди оставшегося процента будет действительно интересное буржуйское кино.
А если не станут снимать что-то хорошее у нас, то в чем проблема, пусть заполняют его той же советской классикой.

Цитата:
А ведь когда то советскую научную фантастику закупали для показа в кинотеатрах США и Кубрик тихо хренел от спецэффектов.
Да и не только когда-то, в период выпуска этих фильмов. Но и спустя годы - вон Мадонна в 90-х в Москве была, говорят слугам своим заказала оббегать Москву и достать видеокассету с "Морозко", снятым в 60-х годах.
На мой взгляд, наличие зарубежного говна есть большее зло, чем отсутствие своих хороших фильмов. Именно по этой причине и появилось "поколение пепси"
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 16:53   #2947   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Eвгений, Видите ли в чем дело... Кинематограф - чисто коммерческая отрасль индустрии развлечений. Ну и скажите, при чем здесь минкульт?
Кино не делится на импортное и отечественное. Оно делится на хорошее и плохое. А также на то, за которое зритель готов платить деньги и за которое не не очень... Или Вы полагаете, что прокатчики работают на мировое жидомасонское правительство, умышленно ставя только забугорное, растлевающее невинные светлые расеянские души кино?
Давайте тогда и на музыку введем квоты, и на живопись. На интернет кстати тоже можно - не менее хх% сайтов должны быть отечественными. Ну не идиотизм?
Хотите продвигать отечественное кино - стройте свои кинотеатры за свои деньги и крутите там только отечественное.

Последний раз редактировалось Teddybear; 07.10.2015 в 17:10.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:01   #2948   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
я думаю, за редкими исключениями, отфильтруется говно
Говно само по себе замечательно отфильтровывается и Михалков это прекрасно понял после провала своего "Утомленного"
Кассовые сборы? не.. не слышал.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:26   #2949   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Вангую, что перед показом фильмов скоро будут крутить киножурналы об успехах нашей могучей сколенвстающей. На "добровольныой" основе разумеется.
Это вредно? Это ужасно? В чем проблема? Вам нравится когда хохлы на каждом углу поют свой гимн, да и не только хохлы? Почему вам не нравится, если каждый россиянин почувствует причастность к жизни своей страны?

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Кино не делится на импортное и отечественное. Оно делится на хорошее и плохое. А также на то, за которое зритель готов платить деньги и за которое не не очень.
Зритель любит порнуху, готов платить деньги именно за неё, вы готовы потакать такому зрителю? Про необходимость воспитания людей не слышали? Пусть живут на инстинктах..
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:29   #2950   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Почему вам не нравится, если каждый россиянин почувствует причастность к жизни своей страны?
Колхоз дело добровольное.
Никто не мешает дома по утрам слушать гимн России поднимать флаг.
Киножурнал же является навязанной услугой и противоречит закону о защите прав потребителя.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:34   #2951   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
grigor, специально для вас дубль два

Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Хотите продвигать отечественное кино - стройте свои кинотеатры за свои деньги и крутите там только отечественное.
Чтобы было еще доступнее: Допустим я делаю поделки из дерева и продаю на уличном рынке. И меня вызывают в соответствующий департамент, коих сейчас как грязи, и предлагают "добровольно" делать и продавать не менее 20% матрешек, ложек и бюстиков вождя. Причем матрешек и вождей я сам не делаю, мне их будут приносить. А продадутся или нет - никого не волнует. Не идиотизм?

Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Это вредно? Это ужасно? В чем проблема?
Опять придется объяснять на пальцах.
Вы пришли в ресторан с семьей, сделали заказ. И тут к вам подбегает официант и предлагает съесть порцию... ну допустим требухи. И пока Вы ее не слопаете, ваш заказ не принесут. А Вы ее терпеть не можете, вас от нее мутит. Тогда официант начинает кормить вас требухой насильно. За ваши же деньги, заметьте.. Вместо требухи может быть кисель

Цитата:
Сообщение от Eвгений Посмотреть сообщение
Разве идет речь о полном запрете?
Пока только ограничение общего объема.
Аппетит приходит во время еды.. Заглотили пробный шар - можно "расширить и углубить", как говаривал Горбачев..

Последний раз редактировалось Teddybear; 07.10.2015 в 17:56.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:55   #2952   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Киножурнал же является навязанной услугой и противоречит закону о защите прав потребителя.
Вот же ты занудный законник... В школу тоже только по желанию детей загонять, хочешь учись, не хочешь - иди во двор пьяных бомжей шманать? А если вши у человека на голове живут, то можно его силой помыть в бане или пусть так гуляет?


Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Чтобы было еще доступнее: Допустим я делаю поделки из дерева и продаю на уличном рынке. И меня вызывают в соответствующий департамент, коих сейчас как грязи, и предлагают "добровольно" делать и продавать не менее 20% матрешек и бюстиков фюрера. Не идиотизм?
Скажите прямо, без выкрутасов, вам не нравится всё русское, не нравится когда в кино показывают жизнь Пети и Васи, вам нравятся Билли и Джонни. Язык русский тоже не нравится, английский и немецкий лучше, ну тогда вам не повезло...не там родились
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 17:59   #2953   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,258
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
В школу тоже только по желанию детей загонять, хочешь учись, не хочешь - иди во двор пьяных бомжей шманать?
Поскольку дети не являются дееспособными то за них отвечают родители.
По закону имеют полное право не вести детей в школу и заниматься обучением на дому.
Ты не знал?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:01   #2954   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Скажите прямо, без выкрутасов, вам не нравится всё русское, не нравится когда в кино показывают жизнь Пети и Васи, вам нравятся Билли и Джонни. Язык русский тоже не нравится, английский и немецкий лучше, ну тогда вам не повезло...не там родились
Мне вот это не нравится. особенно когда меня этим пичкают насильно. Особенно когда за мои же деньги.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1858154.jpeg
Просмотров: 2
Размер:	63.5 Кб
ID:	2737096  
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:03   #2955   
СамЭц
 
Аватар для Flyfisherman
 
Сообщений: 24,650
Регистрация: 20.09.2004

Flyfisherman вне форума Не в сети
Teddybear, необычные пристрастия....
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:08   #2956   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,703
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
И вместо того чтобы начать снимать свое интересное кино надо запретить вражеское.
Мысль не новая и не наша.
Квоты на показ иностранных фильмов установлены во Франции, Италии, Великобритании, Индии, Германии. Кинематографические достижения этих стран бесспорны.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:19   #2957   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy Посмотреть сообщение
Поскольку дети не являются дееспособными то за них отвечают родители.
По закону имеют полное право не вести детей в школу и заниматься обучением на дому.
Ты не знал?
А про педикулёз ничего не скажешь, нет такого закона? А если закон разрешит срать на клумбу в парке Динамо, то ты тут же штаны снимешь? Кроме писаных законов есть множество правил, которые не зафиксированы на бумаге, не слышал о таких?

Teddybear, кстати, что вы, либералы с этой ватой все носитесь, аллергия на хлопок? Я должен обидеться на эту картинку, застрелиться...рассмеяться?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:54   #2958   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,703
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
аллергия на хлопок
А у меня, как у строителя, базальтовая вперемешку с сосновой и асбестовой.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 18:58   #2959   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
ача ача джими джими . плять до сих пор со школы помню эти индийские чудо фильмы
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:21   #2960   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Romi Посмотреть сообщение
А у меня, как у строителя, базальтовая вперемешку с сосновой и асбестовой
У меня аллергия на либералов, хоть скорую вызывай. Серьёзно, на запах сосновой стружки может быть аллергия?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:26   #2961   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
а кто в нашей стране либерал. это лешка навальный и толпа придурков которые готовы в жопу дать за американскую визу или еще кто ? кто они эти люди ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:36   #2962   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
а кто в нашей стране либерал. это лешка навальный и толпа придурков которые готовы в жопу дать за американскую визу или еще кто ?
Добавь ещё тех, кого тошнит от всего русского
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:38   #2963   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
grigor, давай не будим в крайности кидаться. действительно кто у нас настоящий либерал. не продажная шкурка ,а тот кто за родину .
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:46   #2964   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
grigor, давай не будим в крайности кидаться. действительно кто у нас настоящий либерал. не продажная шкурка ,а тот кто за родину
Ну, ты задал задачку, прям не знаю кого назвать, нет авторитетных либералов-патриотов на слуху. Может В. Рыжков, он хоть и бездобол, но вроде не продался пока.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 19:52   #2965   
Форумец
 
Аватар для ttervist
 
Сообщений: 7,190
Регистрация: 22.01.2014
Возраст: 50
Записей в дневнике: 7

ttervist вне форума Не в сети
grigor, вот тебе и вопрос вопросов. если вдуматься то и нет их вовсе. жирик популист который всеми правдами и неправдами держится за власть-кормушечку. Рыжков сидит тихонько, Кудрин насрал в ладошки греется сидит. а кто еще ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 20:19   #2966   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ttervist Посмотреть сообщение
grigor, вот тебе и вопрос вопросов. если вдуматься то и нет их вовсе. жирик популист который всеми правдами и неправдами держится за власть-кормушечку. Рыжков сидит тихонько, Кудрин насрал в ладошки греется сидит. а кто еще ?
А давай проголосуем за Олега Дерипаску, он вроде из бывших бандитов, в политику не лезет, мультимиллиардер, но трудяга и ,главное, не сбежал в ландоны, рост хороший, 5-я графа годится, морда нормальная , небритая...короче, подходит
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 20:31   #2967   
*** **й**
 
Аватар для Teddybear
 
Сообщений: 26,749
Регистрация: 04.09.2006
Возраст: 56
Записей в дневнике: 33

Teddybear вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
Добавь ещё тех, кого тошнит от всего русского
Подозреваю в мой огород камешек..
Меня не тошнит от всего русского. Люблю творчество Пушкина, Рахманинова, Чайковского и многих других.. Преклоняюсь перед талантами и интеллектом наших ученых.
Меня тошнит от лизоблюдства и раболепия. Тошнит от "шансона" в музыке. Тошнит от холуйской пропаганды в СМИ. Тошнит от отношения власти к народу как к быдлу. Тошнит от показного квасного патриотизма. И да - я не ставлю знак равенства между Родиной и Путиным..
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 21:48   #2968   
Форумец
 
Аватар для grigor
 
Сообщений: 24,778
Регистрация: 11.04.2006

grigor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Меня тошнит от лизоблюдства и раболепия. Тошнит от "шансона" в музыке. Тошнит от холуйской пропаганды в СМИ. Тошнит от отношения власти к народу как к быдлу. Тошнит от показного квасного патриотизма. И да - я не ставлю знак равенства между Родиной и Путиным..
Дык тут я с вами заодно, так сказать, двумя руками поддерживаю сие заявление и подписываюсь. Только в вашем толковании весь патриотизм непременно " квасной", говорить что-то хорошее о России просто дурной тон, ТАМ всё хорошо, а тутось живут сплошь подлые, вороватые людишки.
И ещё...кто тут ставит знак равенства между Великой Россией и президентом? Я таких не знаю
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:38   #2969   
Registered User
 
Аватар для Romi
 
Сообщений: 19,703
Регистрация: 19.03.2005

Romi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от grigor Посмотреть сообщение
И ещё...кто тут ставит знак равенства между Великой Россией и президентом? Я таких не знаю
Я ставлю. Если конечно это президент России.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Меня не тошнит от всего русского
Взрослый человек, а детский максимализм так и прет.
Ты маму свою за верхнюю или нижнюю губу любишь, а может за ноготь на левом мизинце руки? Или природу только за лето? Или свою квартиру только за туалет?
Вот я Россию люблю за все и даже за наших подонков либералов. Такого сочетания рубахупорву и жопуподставлю нет нигде в мире. За грязь люблю и за роскошь, за ум и глупость, за Ждамирова и Прокофьева. И мне будет не по себе если что то исчезнет, хотя куда оно нах денется, всегда было, есть и будет.
  Ответить с цитированием
Старый 07.10.2015, 22:38   #2970   
Око мира
 
Аватар для easy
 
Сообщений: 17,518
Регистрация: 09.12.2009

easy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
Меня тошнит от лизоблюдства и раболепия.
Цитата:
Сообщение от Teddybear Посмотреть сообщение
И да - я не ставлю знак равенства между Родиной и Путиным..
А вот что написал в ответ на подобный же пост от Сэнди гражданин Украины:

Цитата:
Сообщение от PRYEN Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от SandyVRN

Разницу между УВАЖЕНИЕМ и КУЛЬТОМ не замечает только слепой.
Кто Вам сказал что я ненавижу Путина? он очень много сделал для России в свое время.
Однако сказано - не сотвори себе кумира.


Сделал для России в своё время....(С)

Угу,ведь сейчас он, типа, делает для Танзании и для Гватемалы.

Что касается культа,то у меня нет ни одного примера,что бы этот культ был искренним поклонением.В каждом случае это или намеренная провокация для съёмок сюжетов а-ля "смотрите в России культ Путина" или это чиновничье жополизание(присущее любой стране в той или иной форме).или это мошенники типа Февронии,или психически нездоровые люди.Реального культа Путина не существует,по крайней мере я о таком не слышал,дети не читают на линейках стихи "Великий Путин вёл нас в бой и радость детства подарил нам!",в рабочих коллективах ,на собраниях, не читают газет с речью Путина,паровозы и пароходы не называют "Путинец". А напротив, каждая собака лает на Путина,поносят его в сетях и прессе как хотят и всё безнаказанно,он и тайный жид,и кровавый ФСБшник,и слуга международного масонства,и диктатор с комплексом власти и чёрт знает кто ещё,фантазия у Димуро-Латыниных обширна.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind