Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 10.08.2009, 22:42   #2941   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Я это
А клиенты то будут за свои "немерянные " бабки ожидать чуда!
и имел ввиду !!!
У меня буфер (менеджер) не такой мощный и НАШИ ВОРОНЕЖСКИе
нувориши за 250 тыщ бошку отшибут если не сделаешь как они видели "у них"
они считают что за 250 тыщ ( цена камеры EX1 ,без карт и батареек )
им должны перекрыть проспект, организовать съёмку с вертолёта и пугачёву в придачу .
И обязательно 3 раза подтвердить ЧТО ОНИ САМЫЕ ЛУЧШИЕ И ЩЕДРЫЕ .
так что никакой лжи !
найдя на улице чемодан с лимоном баксов я бы его не взял ! Скажешь опять вру ?
Дело в том , что сзади меня уже будут пасти братки и предьявят что в чемодане было два лимона .
А голова мне пока дорога ....
 
Старый 10.08.2009, 22:46   #2942   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Если Вам дать 100.000 то вы и сделаете 7 раз по 15.000!

абсолютно точно! так и сделаем.
 
Старый 10.08.2009, 23:20   #2943   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
о чем грустит девица? уж не о калориях ли? необычное фото!
 
Старый 10.08.2009, 23:23   #2944   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Valdemar, +5 Вовчик. И я бы такой заказ бы зацепил с лихвой и Машину бы с краном привлёк и вертолёт. И Егорова Сергея (Лидера) со всей бригадой и с про стендикамами и сам бы этим бы по управлял бы по любому. Гарантирую , кишки бы клиент порвал на 100% и материял бы за бабахали по полной программе, а я бы год не работал да монтировал бы себе в усладу.
А вот Лёха опять слукавил, либо опять в одно рыло задумал замутить такое дельце.
А один блин в поле не воин. Эт, уж точно.
Алчность, ну а что с этим по делашь???
Так, что ФОТО-11 , будет ещё такой заказ сбрасывай откат гарантирую и качество на 100 % тоже. К бабке не ходи.
А была бы шея , а хамут найдётся.
А Вот один бы я точно не пошёл бы, а всех своих знакомых обязательно бы, к этому делу привлёк бы, что не сделал бы Лёха...
Эка, какой он не себе не людям... Вот поэтому и не взял бы.
А побегать, да нет проблем, летал бы за это бабло... Что понты то, гонять...
Хотя, что об этом говорить, об шкуре не убитого медведя...
Да это не детский фильм про Вампиров, где даже лень было свой голос два раза резануть либо приглушить ( срамата да и только). А ведь честно говоря,я всю жизнь на тебя ровнялся, я думаю все поняли о ком речь...
А сюжетец то и задумка, да и съёмка не плохая, только вот опять лень подвела.
Есть такая пословица: Не хочешь пукать не пугай рыбок. Только без обид, но такое выставлять я бы не когда не стал. Наверное скоро сырой материал будут выкладывать.
Один только вопрос , а зачем и кому это нужно ???
 
Старый 11.08.2009, 06:50   #2945   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
Valdemar, +5 Вовчик. И я бы такой заказ бы зацепил с лихвой и Машину бы с краном привлёк и вертолёт. И Егорова Сергея (Лидера) со всей бригадой и с про стендикамами и сам бы этим бы по управлял бы по любому. Гарантирую , кишки бы клиент порвал на 100% и материял бы за бабахали по полной программе, а я бы год не работал да монтировал бы себе в усладу.
А вот Лёха опять слукавил, либо опять в одно рыло задумал замутить такое дельце.
А один блин в поле не воин. Эт, уж точно.
Алчность, ну а что с этим по делашь???
Так, что ФОТО-11 , будет ещё такой заказ сбрасывай откат гарантирую и качество на 100 % тоже. К бабке не ходи.
А была бы шея , а хамут найдётся.
А Вот один бы я точно не пошёл бы, а всех своих знакомых обязательно бы, к этому делу привлёк бы, что не сделал бы Лёха...
Эка, какой он не себе не людям... Вот поэтому и не взял бы.
А побегать, да нет проблем, летал бы за это бабло... Что понты то, гонять...
Хотя, что об этом говорить, об шкуре не убитого медведя...
Да это не детский фильм про Вампиров, где даже лень было свой голос два раза резануть либо приглушить ( срамата да и только). А ведь честно говоря,я всю жизнь на тебя ровнялся, я думаю все поняли о ком речь...
А сюжетец то и задумка, да и съёмка не плохая, только вот опять лень подвела.
Есть такая пословица: Не хочешь пукать не пугай рыбок. Только без обид, но такое выставлять я бы не когда не стал. Наверное скоро сырой материал будут выкладывать.
Один только вопрос , а зачем и кому это нужно ???
Ну снова здорово !

1. про вампиров - чем бы я приглушил свой голос или резанул то ? камерой ? Я ж описал ситуацию - сьёмка в лесу - показ без звука на проекторе от бензин -генератора ! У меня ноутбука нет , в лесу монтировать , да и не надо !
Просто было желание показать как можно снять БЕЗ МОНТАЖА и ДУБЛЕЙ ( дубль невозможен потому что стирается часть предидущей сцены на склейке )
ЭТО И БЫЛ СЫРОЙ МАТЕРИАЛ !!!Я выложил сырой материал - убейте теперь !Тебе не нужно - не смотри !
Только именно качество сырого материала и RAW в фотографии выдаёт непрофессионализм оператора! НОвожилов на мастер-классах просит принести ИМЕННО СЫРОЙ МАТЕРИАЛ ФОТО -10% МАКСИМУМ , чтобы оценить и дать советы ! Если не прав , пусть FOTO скажет . Смотрю сырьё сторонних операторов , работающих на другие воронежские студии и пью водку.... потом выкидываю 80 % ,крашу и отдаю клиенту. Мой сырой показать не стыдно .
То что ты видишь в роликах - 90 % из полного сырого . Я снимаю до банкета на одну кассету и всё идёт в дело , ни ног ни лабуды ни неправильного ББ там НЕТ !
Теперь понятно ? я СЫРОЙ МАТЕРИАЛ ВСЕГДА ОТДАЮ КЛИЕНТАМ Они смотрят и говорят что исправить , что добавить по тайм коду . потом сижу переделываю . им нравится - подписываем акт сдачи .

2. Про один рот .
У каждой работы должен быть руководитель !
А вы думаете - собрал 5 лучших для воронежа студий - показал кого снимать и всё задвигалось ?
Егоров скажет - Я , Эмиль - Я и ты с советами и вертолётом и все будут ТУПИТЬ и выяснять кто лучше ?
Так вот Я -исполнитель в таком заказе - могу быть, ручка не задрожит , а вот быть организатором , подписывать договор и отвечать за работу Вас на этом заказе - увольте !

Несколько лет назад ко мне пришёл чел с заказом на рекламу майонеза , по тем временам деньги не малые .
так я просто собрал в офисе заказчика и Юру с Эмилем . И отдал им клиента ...
ни откатов , ни благодарности я не ждал и соответственно не получил .
Как и Гене Корневу помогал и Вовке ( надеюсь Эдиус у него заработал ..) тож за спасибо .
Просто не знаю чем тебе помочь, клиентов на такие бабки , чтоб с тобой поделиться или в две камеры снять , у меня нет !
так что ..продолжай обижаться , дело твоё .

А у меня сегодня праздник ...14 лет назад 11 августа я тоже был по ту сторону обьектива
 
Старый 11.08.2009, 08:19   #2946   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
пасиб , хотя это наверное в поздравлялки
 
Старый 11.08.2009, 09:29   #2947   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Прикольные фото ! Зачем носить , можно нарисовать

По поводу заказа - просто озвучил твои выкладки 7*15 не равно 200 !
если собрать 10 незнакомых операторов то не получится один Великий .
нужно брать одну проф-команду если конечно себестоимость не 2\3 продукта

из личного опыта :
на заре своей карьеры был заказ на 2 камеры .
пошёл не с женой , а с другим оператором .
в итоге , заболтались и чуть не пропустили регистрацию !
Это я опять к тому что
За 250 собрались бы кучей и забабахали шедевр
не прокатит
 
Старый 11.08.2009, 09:29   #2948   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я.Снова я. Посмотреть сообщение
Если Вам дать 100.000 то вы и сделаете 7 раз по 15.000!
Цитата:
Сообщение от Я.Снова я. Посмотреть сообщение
Нельзя поднять заказ в 100.000 если ты этого не умеешь!
Эт точно про Воронеж =)

Цитата:
Сообщение от Я.Снова я. Посмотреть сообщение
"Сначала докажи что ты столько стоишь, а потом мы подумаем сколько тебе за это платить будем!" И если чувак реально хотя бы стоит 80.000р , то продавать его будут за 150.000 минимум!
100%

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
Сашок порвёт меня за неискренность, но скажу , что я бы тоже не стал браться за 250 тыщ снимать в Воронеже
Тоже правда =)

Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
А у меня сегодня праздник ...14 лет назад 11 августа я тоже был по ту сторону обьектива
Алексей, мои поздравления! =)
 
Старый 11.08.2009, 16:52   #2949   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
http://u-antona.vrn.ru/forum/attachm...6&d=1249971456
я себе то же такую сделаю , только вот надо найти забор по приличней ..))))))))
 
Старый 11.08.2009, 16:59   #2950   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Если бы мне такую же моя супруга сделала, я бы искал не забор, а гильятину побольше...
 
Старый 11.08.2009, 17:09   #2951   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Если бы мне такую же моя супруга сделала, я бы искал не забор, а гильятину побольше...
для супруги или для себя гильянтину? вы наверно предпочли чтобы рожки были пририсованы невесте ...)))))
 
Старый 11.08.2009, 18:01   #2952   
КОСМОВАЛЯ
 
Аватар для goldren
 
Сообщений: 5,137
Регистрация: 28.09.2001
Записей в дневнике: 1

goldren вне форума Не в сети
хорошее описалово =)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 0008.jpg
Просмотров: 73
Размер:	21.9 Кб
ID:	513701  
 
Старый 11.08.2009, 19:08   #2953   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
переведу ....
" чё-то куёво ? женитесть и будете куёвить вместе "
сорри , перевод авторский
 
Старый 11.08.2009, 22:25   #2954   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Я.Снова я.перевод идеальный ...)))))) я уж тут писала ... что фотку себе такую забацаю ...
 
Старый 11.08.2009, 22:54   #2955   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Я.Снова я. Посмотреть сообщение
Спасибо!
А ты ещё роман продолжать как то не собираешься!
Тольку мужу не оленьи рога, а чёрта!
Вот тогда по сути будет самое то что надо!
так ему рога чёрта и подходят .. он у меня как раз такой ..))))))))))))))) ещё не забыть хвост дорисовать ..))))))
 
Старый 11.08.2009, 23:50   #2956   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Я.Снова я., Читать до конца, я не стал твой бред.
Но могу сказать только одно, народ, платить бабло прежде всего за шоу а не за бабушку с хлопушкой.
Кран, стендикам, операторская машина, это прежде всего понты для шоу, и они того стоят, Но когда ты придешь один, с камерой и предложишь снять съёмку за 250 косарей, то тебя тупо пошлют на хрен...
А 4 камера, это одновременно 4 плана , а это брат результат. А твоей раскадровкой заготовленной месяцем вперёд будет не хрена делать , когда клиенты на втором дубле пошлют тебя на хрен.
Так, что и кран и вертолёт и операторская машина и 4 оператора с Хай ДИви это дополнительный комфорт, в съёмке одновременно нескольких планов так, что не попал ты в тему.
А, кто готов платить такие бабки тот не хочет не какого гемора с твоим сценарием, понял. У них свадьба, а не съёмочный день.
Он хочет, чтобы не чего не делать, а получит фишку марки экстра. А Лёха Старый эгоист, который просто испугался трудностей. И ещё при этом единоличник, как тот гномик из «Сладкой сказки». То есть всё в одно рыло.
А твой проработанный сценарий для такой свадьбы не пройдёт. Тут нужен максимум комфорта и понтов.
И даже если фильм не получиться идеальным, в его глазах это всё равно будет круто. Как тот барабан Страдивари.
И все клиенты с его стороны, будут один хрен наши.
Так ,что дружища тоже извини, но горя от ума у тебя...
Люди у нас ездят на Джипах и не на тракторах… и тт и тп.
А шоу с в последствии с удачным фильмом я гарантирую. А нужен будет сценарий заплачу и за сценарий и за раскадровку это всё мелочи и детали.
Платили бы бабки… Так что не гоня Волны, Деятель искусств.

krystall, Если ты это делал, для мгновенного показа , то на хрена ты эту лабуду выставил на форум. А на моём материале, ты просто умрёшь, как это сделали уже, не один монтажёр, Выдержал только Егоров и Костик, потому что на 5- 6 часовом варианте, по несколько дублей-планов. А старые времена, когда я отдавал сразу на следующий день давно прошли. И я так уже давно, снимать разучился, да и кому это нужно, а кромя тебя. Только лишь для того, чтобы отмонтировать за 24 часа и отдать клиенту, но результат то гавённый, потому как это нарезка, Но не клип кассета. Даже в Москве, когда показывают фильм сразу на свадьбе делают монтаж, а не весь отснятый материал за день это чушь собачья. Смотрел я недавно свежую работу Престижа. Всё ровно классно и даже и здорово , но нудно и не интересно, а самое главное очень старо выглядит. Ты воще знаешь для чего нужна работа с планами???А нужна она для того, чтобы сюжет было смотреть не в лом и каждая смена кадров всё больше заинтересовывала клиента. (чтобы клиент не спал под твой монтаж), А материал снятый одним кадром и смонтированный общей кучей это просто отстой.
Хотя за эти бабки за которые вы снимаете оно того и стоит.

ЗЫ, Кстати Люди, которые работают на тебя так и сказали, что ты с таким материалом, как у меня просто послал бы мена на хер. Тебе нужен такой материал который пойдёт весь в дело.
Но в этом и заключаеться монтаж для того чтобы монтировать, а не для того чтобы цифровать под музыку видео съёмку. Диво видеокамер закончилось лет пять назад. И основоположником, хороший видео работы в Воронеже Стал Колосков Юрий, но к сожалению и не ты, и не я и не Эмиль. А ему за это Респект. Но в жопу ему я всё равно не полезу. Как тут делают некотрые легенды Видео. Одновременно обижаясь на них и целуя их в засос.
Я пишу реально если мне понравилось то хорошо, а если не понравилось это чисто ИМХО, пишу как есть.

Я.Снова я., Да, кстати, где твои проработки и раскадровки зимние, аж даже интересно, чего ты там за зиму наваял, а то всё фотки других показываешь, а где же твои идеи. А у меня всё по старинке я прорисовки и раскадровки не делаю... И старую Добрую Дюймовочку ещё долго буду снимать пока народ этого требует.
А вот трилллеры на свадебную тему в хрен мне не впились...

Последний раз редактировалось Caшok; 12.08.2009 в 00:39.
 
Старый 12.08.2009, 00:37   #2957   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
Леша, фу...как не искренне...лживо. Талант...бабки...молодец. За 250 собрались бы кучей и забабахали шедевр. И пофиг ладшафт, кино было бы ломовое.
+1
За указанную сумму работали бы сценаристы, гримеры, осветители, операторы стедикама и киноадаптера, звукооператоры, монтажники, актеры, оплачивалась бы аренда помещений и транспорта.

Каждый бы получил бы просто свою зарплату, это, извините, не 250 в один карман, далеко не так (под сладкоголосое заливание баков) , но кино, пристойный короткий метр под заказчика бы сняли.

Это не роза тетрадочной бумаги, ежели понимаете о чем я.

P.S. К слову, специалисты из Останкино оценивают рядовой 10 минутный проморолик организации в 250 тыс. руб.
В Воронеже за эти деньги можно снять кино.
 
Старый 12.08.2009, 11:11   #2958   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Я.Снова я., я в восхищении... честно.
 
Старый 12.08.2009, 15:12   #2959   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Я.Снова я., твое хамство, профанация, агрессия должны иметь предел.

Цитата:
Сообщение от Я.Снова я. Посмотреть сообщение
Никакой проморолик никому и нах не нужен был!
Это свадебная фото-видеосъёмка на выезде!
Это не "свадебная фото-видеосъемка на выезде", а твоя очередная провокация воронежских форумцев, не более; являющаяся воспаленным бредом.
Кроме того, я писал не тебе, а Вальдемару, нашему товарищу, насчет некоего гипотетического проекта, о котором он отписывал.

Агрессивной мастурбацией и провокациями рекомендую заниматься в другом месте, не беспокоя окружающих. Собственно, тебе представится такая возможность.
 
Старый 12.08.2009, 16:56   #2960   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
мда... грустно, господа!
 
Старый 12.08.2009, 18:24   #2961   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от businka_ Посмотреть сообщение
Я.Снова я.перевод идеальный ...)))))) я уж тут писала ... что фотку себе такую забацаю ...
Правда не слишком правильно ...
В вопросах Are выносится на первое место перед местоимением
Are You Bored ?
 
Старый 12.08.2009, 18:49   #2962   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
[I]
Цитата:
krystall, Если ты это делал, для мгновенного показа , то на хрена ты эту лабуду выставил на форум. А на моём материале, ты просто умрёшь, как это сделали уже, не один монтажёр, Выдержал только Егоров и Костик, потому что на 5- 6 часовом варианте, по несколько дублей-планов. А старые времена, когда я отдавал сразу на следующий день давно прошли. И я так уже давно, снимать разучился, да и кому это нужно, а кромя тебя. Только лишь для того, чтобы отмонтировать за 24 часа и отдать клиенту, но результат то гавённый, потому как это нарезка, Но не клип кассета. Даже в Москве, когда показывают фильм сразу на свадьбе делают монтаж, а не весь отснятый материал за день это чушь собачья. Смотрел я недавно свежую работу Престижа. Всё ровно классно и даже и здорово , но нудно и не интересно, а самое главное очень старо выглядит. Ты воще знаешь для чего нужна работа с планами???А нужна она для того, чтобы сюжет было смотреть не в лом и каждая смена кадров всё больше заинтересовывала клиента. (чтобы клиент не спал под твой монтаж), А материал снятый одним кадром и смонтированный общей кучей это просто отстой.
Хотя за эти бабки за которые вы снимаете оно того и стоит.
Люди снимают и за 3 рубля и что ? мне хватает 20.
Форум открытый , что хочу , то и выставляю
Клиент не спит под мой монтаж ! Сборы,Выкуп,Регистрация и прогулка у меня 25 мин
И что такое "клип" у тебя ???? у тебя там краны с роботизированными головками, хромакеи , свет , телеги, Ротоскопинг (если знаешь что это такое ) ?
У Милен Фармер - КЛИП , а у меня и тебя - нарезка , и как бы ты не пыжился - нарезкой и останется !!!!! Я не пыжусь и не ломлю деньги за профанацию.

Цитата:
Тебе нужен такой материал который пойдёт весь в дело.
А тебе наверно нужен такой , который монтажёр выбросит на помойку ????
Зачем снимать материал на котором будет умирать монтажёр ????
Искусственно создавать себе работу , снимать лишние часы , чтоб потребовать доплату ? Ты уверен что клиенту нужно 5 планов на хреновой постановке ?
Я хоть кого-то укорил за то , что они снимают мне лабуду ???Я не даю им заказов !
Мне просто не интересна 5-часовая сьёмка где нет ничего !!! муть !
http://depositfiles.com/files/82sg70hsc работа оператора , который у меня снимает раз в год за пол цены и в основном работает на Лидера . А снимает уже не меньше 5 лет !!!
Да , сегодня сделал за 3 часа свадьбу ( до банкета ) .
Порезал закадровый рассказ жениха , выровнял по звуку , положил фильтры , подобрал музыку , порезал по планам . Заказчик РАД !
Я умею работать в эдике и то , что другие делают за неделю , делаю за день !
У меня мощный компьютер , он просчитывает 2 - часовой фильм HDV в самом лучшем качестве за 25 минут !
И я не снимаю 120 тысячными камерами в DV , потому что лень или комп слабый !
А то звонят "коллеги" у меня муть на экране снимаю A1 в DV с дешёвым фильтром на обьективе и у меня мкть . а на HDV заказов нету ...
Ну зачем ? Ведь на выходе с HDV качество DVD лучше !
Неужели вам всё равно , что вы отдаёте клиенту или лень в меню слазить ?
Я умею создавать пресеты , работать шоткатами .
На эту работу в премьере 4 года назад я бы угрохал неделю ! а теперь ЗА 3 ЧАСА . Что доблести в том что вы делаете месяц ???
Клиент оценил ? Вас приглашают в москву ?
Что сидеть и гундеть о сложной работе и неблагодарном клиенте ?
Или как Зум пробился .
Кто Вам , недовольные жизнью , мешает ???
Зачем мне звать тебя на съёмку если клиент не оплачивает ДВЕ камеры и ему твои планы до ***** ? Мне дать тебе денег ?
Что за ярлык " старый эгоист " ???? я у тебя что-то украл или не поделился последним ???
Или идти как Палагин портреты снимать у загса и втюхивать на банкете ?
Я не видел результата твоего многодневного труда . не видит и клиент ! И не будет он платить за этот труд !!!
Я знаю для чего нужна работа с планами, чтобы прыгать по ним никак не мотивируя их смену и не заинтерисовывая зрителя !
Накуя снимать невесту с розой 4-мя планами ???
Здесь есть развитие сюжета ??
А те кто на меня работал , кроме Бокова Андрея вообще не понимают что такое план !!!!
И потом жалуются , что я не даю им заказов и я ленивый ?
Нафига добавлять себе гемор снимая не попорядку , чтоб потом сортировать по папкам?
Я монтирую в голове а не в компе .
Вместо просиживания на попе исправляя криворучек лучше посвящу время семье !

Последний раз редактировалось krystall; 12.08.2009 в 19:27.
 
Старый 13.08.2009, 00:49   #2963   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Уважаемые фотографы и видеографы! Подскажите, пожалуйста, реально ли устроить фотосессию в Краеведческом музее???
 
Старый 13.08.2009, 07:22   #2964   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Нет ничего невозможного в нашем мире ... главное войти в правильную дверь ...


Сашка , базарить с тобой больше не хочу . Я на вершину видеоолимпа не взбирался , падать пока не больно будет .
Вот я снимаю , снимаю много и иногда бесплатно, не жалея новой камеры.
А ты ждёшь эфемерных заказов по 250 рублей и жалуешся на демпинг.
Ну и кто движется быстрее ?

Есть такая мудрость:

Если вы на правильной дороге , но стоите на месте - вы никуда не доберётесь и вас обгонят.
Делай выводы.


ps сам посмотри на свой "клип" косяков полно . просто посмотри как будто это не твой ...не буду говорить про прыжки через 2 плана,про тряску, про обрезанные по колено тела (так вообще не делается),про статику и миксы пары на неподвижном фоне ( уже даже не вчерашний день) и про руку невесты в попе жениха и про массаж плечевого сустава невесты....просто посмотри ... и на ЭТОМ люди не спят ???
http://www.5zvezd-vrn.ru/video/video.php?id=133

Последний раз редактировалось krystall; 13.08.2009 в 08:08.
 
Старый 13.08.2009, 08:13   #2965   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
... и на ЭТОМ люди не спят ???
http://www.5zvezd-vrn.ru/video/video.php?id=133
Что-то меня затрясло...
Что ЭТО и ЗАЧЕМ ?!!
 
Старый 13.08.2009, 09:04   #2966   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Цитата:
и про руку невесты в попе жениха
Дааа, Сашок, извини, но массаж простаты - это перебор...
 
Старый 13.08.2009, 20:50   #2967   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
Эка Вас жаба грызанула, со своим и не кудышними нарезками по порядку.
У одних под лавочная съёмка у других тягомотина одевания невесты у других гавёная цветокорреуци. Только вот так, хрен у кого есть, да и по планам у вас полный напряг.
Уж не говоря о балансировке... Эка Вас Жаба щеманула. Псевдо Профи...
Вам то не судьба видать так снять, Да ??? Да оно и понятно.
Надож додумались о простате, Извращенцы!!! Видать у кого, что болит тот у том и говорит.
А мы со своей бригадой, ещё не один курятник вытопчим. И в жопу без мыла лезть не кому не будем.
Ну, да, и на том спасибо... Только Лёшка те клиенты, которые были у тебя придя ко мне не когда к тебе больше не вернуться да и не только к тебе...
А уж как они плються от твоей оттаной работы я замучился тебя уже оправдывать, потому, как уважать нужно коллег. Не хотел я об этом писать да видно не судьба. Как не клиент, который был снят у тебя, всё не довольство. То то не так то это не этак . А я отдаю всё то, что показываю и даже и больше.
О чём не скажешь не про Гудвин не про Лидер и др, аналогичные студии у них всё в поряде...
А за рекламу спасибо я её давно ждал, и именно такой. Русская - Воронежская логика.

ГРИП-приоритет., Пустабол ты, с 1987 года я уже работал в Фотокооперативе "Зодиак"
Слыхал про такой. Там работал Грасс, Кирьянов, Романов, и Я
И меня в городе каждая собака знает. Потому, как через меня просачился практически весь город Воронеж и через Ёлку и через Памятник Пятницкому.
А фотик я профисионально взял в руки 1984. Кстати по повуду лецензии , ты загнул.
Вспомни, когда началось кооперативное движение птенчик со сраной попкой.
Раньше было такое Название Горфото и всё. Все остальные либо спекулянты либо халтурщики.
Так что гни да не пергибай... Когда ты плавал у тебя попка была к верху.

Последний раз редактировалось Cашок; 13.08.2009 в 21:23.
 
Старый 13.08.2009, 21:17   #2968   
T.296-366
 
Аватар для Cашок
 
Сообщений: 163
Регистрация: 16.12.2006

Cашок вне форума Не в сети
ГРИП-приоритет(фото-11).,
ДаФФай даФФай пиарь... Оно мне этого и нужно, давно было, шавка подзаборная.
Да грызёт, грызёт она и видать сильно, аж змеиный яд со раты в разные стороны брыжжит
Уж лучше с приметивом на ладошке...
Эка, зацепило... Бездаря и пустобола...
 
Старый 14.08.2009, 00:12   #2969   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cашок Посмотреть сообщение
ГРИП-приоритет(фото-11).,
ДаФФай даФФай пиарь... Оно мне этого и нужно, давно было, шавка подзаборная.
Да грызёт, грызёт она и видать сильно, аж змеиный яд со раты в разные стороны брыжжит
Уж лучше с приметивом на ладошке...
Эка, зацепило... Бездаря и пустобола...
Сделал выводы , общаться с тобой тут смысла нету.
Через 3 года максимум ты вымрешь и будешь играть на гармошке на пару с "одесситом" на каменном мосту . Вот посмотрим.
Давай , повторяй судьбу динозавров .
Те клиенты , что у тебя после меня- меня не стоят !
Забирай !
 
Старый 14.08.2009, 08:34   #2970   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Нет , не задираю .
Просто тот классический случай , что вспоминает мне Сашок - невеста хотела компьютерных мышек и о своём желании сказала после работы и просила переделать .
я пошёл на принцип после её фразы " Я вас заказала из-за того , что у вас на выкупе мышка бегает"!
Мне такие "любители ангелочков-зомби-мышек" не нужны и работать с ними я всё равно не смогу, потому что это клиент Сашка.
"А задирать нос необходимо, если не хочешь , чтобы о тебя не вытерли ноги !" (С)
копирайт последней фразы и все права на неё мои
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind