Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.10.2013, 13:09   #1
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Обращение к "сердобольным" автолюбителям

Дорогие, многоуважаемые соратники по пробкам!!!!! Взываю к Вашему разуму - НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ХАМОВ (С ВСТРЕЧКИ, С ОБОЧИНЫ, С ТРОТУАРА) В СВОЙ РЯД. Поймите наконец, что пропуская идиота вперед, Вы не только "отодвигаете" назад тех кто едет с Вами в одном ряду, но и провоцируете его на повторение данного нарушения завтра и послезавтра. Зная, что где-то в пробке найдется человек, который пропустит, он смело выезжает на встречку-обочину-тротуар. Если мы не будем поощрять подобные выходки, то может жизнь хоть не много станет лучше....... Спасибо заранее! С нетерпением жду откликов от выезжающих с тротуара на ул Волгоградской в правый ряд.
AVM 2 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:14   #2
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Сбегал за попкорном
JuK вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:25   #3
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
а как тогда ездить????
lev21 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:31   #4
Кабельщик
 
Аватар для AVM 2
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Торговые автоматы
Возраст: 50
Сообщений: 1,347
Цитата:
Сообщение от lev21 Посмотреть сообщение
а как тогда ездить????
Рекомендую увлекательнейшее чтиво.....
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pravila-dorozhnogo-dvizhenija-rossijskoj-federatsii-po-sostojaniju-na-1-aprelja-2013-goda-6ea2a8.jpg
Просмотров: 11
Размер:	55.7 Кб
ID:	2351156  
AVM 2 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:34   #5
прулевод
 
Аватар для clerick
 
Регистрация: 16.11.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 37
Сообщений: 287
Я за, не пускайте,.. только, ИМХО, подавляющее большинство тех, кто пускает таких хитрожопых друзей в свой ряд, этот форум не читают.
ЗЫ.. сам не пускаю и сигналю тем, кто пускает, ибо нефиг!
clerick вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:37   #6
Форумец
 
Аватар для borman002
 
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 632
Такое же утреннее шоу с Тепличного на пр-т Патриотов. Только там еще по встречке идет целый поток в том же направлении. А при появлении впереди машины с удивленным водителем, стадо весело щемится на левую обочину, притворяясь аварийкой больными на голову. Вобщем из жизни диких зверей.
borman002 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:37   #7
Форумец
 
Аватар для diman2002
 
Регистрация: 14.01.2008
Адрес: www.zashita-vrn.ru
Возраст: 42
Сообщений: 5,748
AVM 2, многие пропускают "неосознанно", а просто тупят по-народному
вот этим и пользуемся
diman2002 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:37   #8
FollowtheWR
 
Аватар для Fren
 
Регистрация: 01.12.2002
Адрес: г.Воронеж
Сообщений: 14,451
я вот таких как вы непускальщиков боюсь также как и торопыг
вы одинаковую угрозу представляете
Fren вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:45   #9
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
не выезжаю сам и не пускаю других. как то так...
ЗЫ - зря создал ты андрюха эту тему. на форуме пообсуждать эффекта сильного не даст. да и пускай-непускай а транспортный коллапс по утрам и вечерам был, есть и будет. количество машин не соотвтетствует дорогам. в\у и воспитание водятлов считаю вопросом второстепенным....
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:54   #10
женат
 
Аватар для lev21
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: странная страна
Возраст: 53
Сообщений: 3,758
Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
Рекомендую увлекательнейшее чтиво.....
первый раз вижу, что это
lev21 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:56   #11
imola
 
Аватар для Zeth
 
Регистрация: 01.07.2004
Адрес: ...отттуда...
Возраст: 41
Сообщений: 23,036
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ЗЫ - зря создал ты андрюха эту тему. на форуме пообсуждать эффекта сильного не даст. да и пускай-непускай а транспортный коллапс по утрам и вечерам был, есть и будет. количество машин не соотвтетствует дорогам. в\у и воспитание водятлов считаю вопросом второстепенным....
Не, лучше будет обязательно. Только куй получиться. Ибо часть тупят, часть сердобольны, а кто-то просто боицца.
Zeth вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 13:59   #12
Форумец
 
Регистрация: 04.10.2003
Сообщений: 1,735
Оно во многих случаях объезжающие пользуются тем, что остальные соблюдают ПДД. Все стоят перед стоп линией и ждут светофор, а ты проехал по встречке (или правому ряду) и встал перед всеми, ибо до пересечения частей место еще есть.
maximk вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 14:25   #13
Форумец
 
Аватар для pasadobl
 
Регистрация: 01.07.2003
Адрес: Воронеж, Северный р-н.
Возраст: 40
Сообщений: 1,952
хз зависит от настроения, когда пропущу, когда в наглую в лоб встану. Просто переодически тоже приходится нарушать :-\, но в наглую никогда не лезу, пропустят - скажу спс авариечкой, когда не пускают не ломлюсь .... Когда не спешу ниразу не нарушу.
pasadobl вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 14:48   #14
Форумец
 
Аватар для vir_SV
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: машмед
Возраст: 37
Сообщений: 1,341
Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
Поймите наконец, что пропуская идиота вперед, Вы не только "отодвигаете" назад тех кто едет с Вами в одном ряду
вот по утрам, на машмете, со стороны Нововоронежа , если б не было тех ,кто едет вторым рядом по встречке , дабы повернуть потом к переезду , пробка была бы как раз до нововоронежа
vir_SV вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:02   #15
Форумец
 
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 1
Терпеть не могу таких вот "сердобольных", которые только поощряют быдлящих граждан быдлить и дальше! В очередях мало кто внаглую влезет вперед, отодвинув вас плечом, а спрятавшись за тонированным стеклом, быдлу не зазорно пролетев по заведомо чужой полосе щемиться обратно! Нет уж, только со мной такие номера не проходят! Выехал, - значит стой и пыхти перед встречными. Как-то ехал с сыном вечером из Белого Колодца, пробка на километр... Быдло сразу по обочине, и раз - уже впереди тебя, а ты типа стой на месте, пока быдляк не проскочит?! Я ставлю машину на обочину и хрен кого пропускаю вперед, еду вместе со всеми. А колхоз, гости с юга,и прочая быдлота скрипят зубами.
АркадийИгоревич вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:15   #16
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Регистрация: 03.04.2010
Сообщений: 4,419
Цитата:
Сообщение от АркадийИгоревич Посмотреть сообщение
Я ставлю машину на обочину и хрен кого пропускаю вперед, еду вместе со всеми.
ну и конь. пропусти его пусть прет дальше. а вот когда будет просится обратно то пусть стоит и ждет когда пробка рассосется.
Serginiо. вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:24   #17
Форумец
 
Аватар для Главный999
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: NiederberG
Возраст: 44
Сообщений: 3,626
надо быть чуточку терпимее и толерантнее
Главный999 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:37   #18
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
я в этом году возвращаясь из адлера наблюдал толпы таких любителей щемиться по обочине а потом лезть в ряд... в итоге ехавшему сзади меня местному на крузаке видимо надоела пыль столбом и он тупо закрыл своим сараем всю обочину... прошло минут 20, джигит на классике, у которого разыгралась диарея, в итоге каким то чудом пролез таки между нами и уткнулся в отбойник т.к. в ряд я его не пустил. как итог я имел с телом нелегкий диалог на тему что отдыхающие их всех достали, и едут к ним тупо помыть яйтсы, а они бедолаги работать не успевают ибо пробки ужасть какие. мне долго и красноречиво описывали все опыты которые он надо мной поставит как только сможет выйти из своего корыта, однако тело стремительно ретировалось чуть не свалившись с обочины вниз, как только его предложение было принято... я к чему - тут пускай-непускай не прокатит. пробка она и африке пробка, и стоять в ней что так что этак и толерантность и терпимость тут не при делах. разруха она в головах, а не в клозетах.
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:40   #19
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от Zeth Посмотреть сообщение
Не, лучше будет обязательно.
угу, как только разрешат тяжелое вооружение на гражданских авто и короткостволы в массы.
если серьезно то я не понимаю - домов новых понастроить ума хватает, а то что дорожная инфраструктура на уровне 50 лет назад находится то они не догоняют - чего тогда стоящие в пробках требуют? равенства и единства? смешно....
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:42   #20
Форумец
 
Аватар для Alex177
 
Регистрация: 08.04.2009
Возраст: 50
Сообщений: 1,408
Цитата:
Сообщение от vir_SV Посмотреть сообщение
вот по утрам, на машмете, со стороны Нововоронежа , если б не было тех ,кто едет вторым рядом по встречке , дабы повернуть потом к переезду , пробка была бы как раз до нововоронежа
А вот тут надо яйки маршруточникам отвернуть за занятие правого ряда перед перкрестком, дорожникам за охренительный вечный провал в правом ряду и уважаемому (только вот кем?) ОДД за отсутствие организации расширения этого перекрестка. Вся проблема в одном ряде, с него и налево стоят перед переездом и прямо стоят из-за ждущих налево. А обочечникам, брызгающим грязью- секирбашка на месте!
Alex177 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:43   #21
Big pook!
 
Аватар для MKozI
 
Регистрация: 08.12.2005
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,560
Когда стою в пробке, перестраивающихся из ряда в ряд (но не с обочины и не со встречки) пропускаю.

Когда лезут в мой ряд вправо со встречки или же влево с обочины - стараюсь не пускать. Но, если уж сильно борзо лезет или интуиция говорит "пусти этого ушлепка" - пускаю, т.к. жалко бока машины, время и абсолютно неохота слушать угрозы (почти всегда езжу один, а за самооборону ВВП сажает сильнее, чем за 10 убитых человек).

Ездил бы на полуубитом КаМаЗе и работал бы за оклад - никто бы не пролез ))))
MKozI вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:55   #22
Форумец
 
Регистрация: 10.04.2011
Сообщений: 585
про быдлящих перетерли(лично меня меньше напрягают), давайте про тупящих(бесят воще пипец), которые трогаются на зеленый когда он уже вовсю горит...
Fin666 вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 15:59   #23
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Fin666, ну так вроде как трогаются и так на зеленый, не? на желто-красный низя по пдд, да и хз откуда торопыга "завершающий" маневр прилететь сможет...
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 16:09   #24
быть бобру
 
Аватар для dema
 
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 9,323
недавно поутру в пробке наблюдал одного :

из-за аварии опять промежуток бульвар победы - пам.славы стоял колом
у пересечения с лизюкова недавно появился "ряд торможения" для ухода на эту саму лизюкова

я стоял в крайнем правом ряду (но на ряд торможения не лезу - по нему народ довольно активно туда поворачивает).
достоял до самого поворота (дальше чуть обочины и выезд с лизюкова на проспект) и тут справа ко мне начинает притираться такси (акцент)...открывается окно и товарищ выдает "пусти, чо те жалко, мне ко времени надо, ну пусти"

я сначала даж не нашелся чего сказать....т.е. чел считает, что все стоят в пробке утром так, чисто для развлечения....а он один бедняжка не успевает.
ответил ему, что я тоже на работу пытаюсь до ехать и из-за этого стоялова тоже не успеваю...однако как он не лезу

вообщим потыркался он и повернул на лизюкова, пролез каким-то образом налево к выезду на проспект и почти всадив машину, стоящую в правом ряду - влез таки впереди меня на 4 машины

затем исполнил "сложное танцевальное движение" и полез в соседний ряд, опять же отдавив машину, там стоящую

достали(
dema вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 17:00   #25
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,998
Цитата:
Сообщение от AVM 2 Посмотреть сообщение
Дорогие, многоуважаемые соратники по пробкам!!!!! Взываю к Вашему разуму - НЕ ПРОПУСКАЙТЕ ХАМОВ (С ВСТРЕЧКИ, С ОБОЧИНЫ, С ТРОТУАРА) В СВОЙ РЯД. Поймите наконец, что пропуская идиота вперед, Вы не только "отодвигаете" назад тех кто едет с Вами в одном ряду, но и провоцируете его на повторение данного нарушения завтра и послезавтра. Зная, что где-то в пробке найдется человек, который пропустит, он смело выезжает на встречку-обочину-тротуар. Если мы не будем поощрять подобные выходки, то может жизнь хоть не много станет лучше....... Спасибо заранее! С нетерпением жду откликов от выезжающих с тротуара на ул Волгоградской в правый ряд.
не пропускаю, пущай стоят, на любителей езды по понятиям мне класть с большим прибором

Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
на желто-красный низя по пдд
разве, трогаться можно имхо хоть на синий и фиолетовый, важно на какой ты выехал на перекресток

ps вангую, что тема скоро в беседке очутится
DAMON вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 17:20   #26
interceptor
 
Аватар для SnakebytE
 
Регистрация: 28.09.2006
Адрес: 36rus
Возраст: 42
Сообщений: 2,608
Цитата:
Сообщение от DAMON Посмотреть сообщение
разве, трогаться можно имхо хоть на синий и фиолетовый, важно на какой ты выехал на перекресток
еще один кандидат на пересдачу))))
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
ps вангую, что тема скоро в беседке очутится
поддерживаю, перенесите.
SnakebytE вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 17:24   #27
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,998
Цитата:
Сообщение от SnakebytE Посмотреть сообщение
еще один кандидат на пересдачу))))
в чем я неправ, допустим я тронулся на поздний желты, за ту секунду что я доехал до перекрестка уже зеленый ( я ж не обязатально на стоп линии стою, или в одном микроне от от пересечения проезжих частей), фактический я выехал на зеленый
DAMON вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 17:32   #28
Ясуровсцк
 
Аватар для JuK
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: автофорум
Возраст: 41
Сообщений: 2,275
Не не, тема важная. Нефиг ей в беседке делать.



ПыСы: взял еще попкорна, продолжайте
JuK вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 17:43   #29
Форумец
 
Аватар для Professor
 
Регистрация: 25.10.2008
Возраст: 45
Сообщений: 3,757
каждый день тупящие-спящие попадаются, чаще всего в левом ряду на подъеме по 20 лет Октября едут 50км/ч, ну эт ладно, мечтаю чтобы большая фура убила всех припаркованных вторым рядом в промежутке от Станкевича до Солнечного рая.
Professor вне форума   Вверх
Старый 31.10.2013, 17:51   #30
Коллекционер
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 26,998
Цитата:
Сообщение от Professor Посмотреть сообщение
, мечтаю чтобы большая фура убила всех припаркованных вторым рядом
пока что она убила только одну эмоциональную тп)))
DAMON вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:57. Часовой пояс GMT +3.