Старый 29.11.2013, 17:24   #1   
Владислав
 
Аватар для athene
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.03.2011

athene вне форума Не в сети
Angry БУльвар Победы, 17 квартал, нападение

Сегодня ~17.50 я переходил улицу Бульвар победы со стороны вены на сторону с кафе 17 квартал, шел строго по пешеходному переходу, убедившись, что все пропускают. В этот момент, немного постояв, водитель темной приоры решил, что ему срочно пора по делам резко рванул с места, я,испугавшись, быстро отскочил в сторону и дико возмутившись такому развитию событий развернулся в сторону водителя с кучей непечатных выражений, размахивая руками. Тот в свою очередь остановился у остановки(видимо не такие уж и неотложные дела) и выбежал ко мне навстречу и сходу накинулся на меня, схватил за куртку и начал мотать в разные стороны, могу сказать, что по комплекции я был меньше его и мне сильно мешала сумка накинутая через плечо, и все что делал только удерживался на ногах. Водитель, который к слову был "немного не славянской внешности" схватил мои новые наушники и порвал их, огорчению нет предела, как и тому, что за все время никто не подумал придти на помощь и не додумался оттащить жирную харю с меня, хотя я слышал разговоры "как же так не пропустил еще и напал", людей на остановке в это время достаточно. Когда все таки кто-то подошел, водитель приоры отцепился от меня и начал уходить, я подбежал к машине и попросил оставить номер телфона для разрешения конфликта(раз он такой крутой почему бы и нет?), но приоровод что-то промямлил мол записывай и кивнул на номер авто, быстро прыгнул в машину и скрылся, я сильно протормозил и ничего не успел сделать только ногу успел вперед выбросить и немного чиркнул по заднему крылу, вроде бы номер авто начинался с Н8.....
так вот, если кто-то там был и видел или и есть тот самый ******* на приоре отпишите мне. очень хочу справедливости. возможно записи с камер или как-то еще, поделитесь информацией что делать в такой ситуации

Последний раз редактировалось athene; 29.11.2013 в 20:51.
 
Старый 29.11.2013, 17:30   #2   
Форумец
 
Сообщений: 694
Регистрация: 18.04.2008
Возраст: 34

persick вне форума Не в сети
к сожалению это Россия люди разные,как в одном из форумов прочитал,если залупился то будь готов ответить,конечно тут не прав водитель,но это суровая реальность.
а по факту ну толком с него ничего не возьмешь
 
Старый 29.11.2013, 17:43   #3   
Владислав
 
Аватар для athene
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.03.2011

athene вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от persick Посмотреть сообщение
к сожалению это Россия люди разные,как в одном из форумов прочитал,если залупился то будь готов ответить,конечно тут не прав водитель,но это суровая реальность.
а по факту ну толком с него ничего не возьмешь
да, я действительно зря начал ругаться, вообще я не конфликтный обычно, а тут в состоянии аффекта или испуга, даже не знаю что нашло.
 
Старый 01.12.2013, 02:14   #4   
Особый стату
 
Аватар для MyVirt
 
Сообщений: 4,912
Регистрация: 20.01.2011

MyVirt вне форума Не в сети
быдло встретил быдло. исход справедлив.
 
Старый 01.12.2013, 08:06   #5   
Форумец
 
Сообщений: 373
Регистрация: 10.04.2008
Возраст: 37

NitrosXXX вне форума Не в сети
Надо набирать массу))
 
Старый 01.12.2013, 10:03   #6   
Владислав
 
Аватар для athene
 
Сообщений: 95
Регистрация: 12.03.2011

athene вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NitrosXXX Посмотреть сообщение
Надо набирать массу))
не успел
Цитата:
Сообщение от MyVirt Посмотреть сообщение
быдло встретил быдло. исход справедлив.
действительно. стоило промолчать и начать убегать, а то вдруг
 
Старый 28.02.2014, 07:32   #7   
Форумец
 
Аватар для TorG
 
Сообщений: 869
Регистрация: 10.04.2003
Возраст: 43

TorG вне форума Не в сети
Пиши заяву в ментовку и потом если они будут тупить долби их через прокуратуру.
 
Старый 28.02.2014, 07:35   #8   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
По прошествии трёх месяцев со дня проишествия)
 
Старый 03.03.2014, 14:57   #9   
Форумец
 
Аватар для Алексей 1111111
 
Сообщений: 1,218
Регистрация: 12.11.2008
Возраст: 49

Алексей 1111111 вне форума Не в сети
я представляю как вы шли по переходу , если у водителя который вас изначально пропускал не выдержали нервы . иногда у самого не выдерживают нервы когда видишь как какой нибудь пешеход натянув на голову капюшон и нацепив наушники ,заходя на пешеходный переход начинают идти демонстративно так , как будто у него как минимум две ноги сломаны и магический шар в руках .
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind