Старый 19.03.2006, 20:53   #1   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
Mafia V: The essence of killing sin

Начинаем игру!

Всем удачи!
 
Старый 20.03.2006, 00:15   #2   
понятьменяне
 
Аватар для муха
 
Сообщений: 206
Регистрация: 09.02.2006

муха вне форума Не в сети
Ну чтож)))
Приветствую Фсех!!!
Я,моряк морей и океанов,путешествующий на своей парусной бригантине.Любитель жаренной рыбки и креветок.Когда нахожусь на суше в вечернее время сижу на берегу моря и слушаю музыку волн.
 
Старый 20.03.2006, 09:30   #3   
сама доброта)))
 
Аватар для Riptor
 
Сообщений: 241
Регистрация: 18.10.2004
Возраст: 38

Riptor вне форума Не в сети
я старенький писатель, пишу в основном свои мемуары. чуток уже одолевает маразм.
 
Старый 20.03.2006, 12:28   #4   
на выдохе
 
Аватар для ACuHu3ATOP
 
Сообщений: 1,874
Регистрация: 17.01.2005
Возраст: 37

ACuHu3ATOP вне форума Не в сети
одинокая бабулька, вечно заботящаяся о своём цветнике в палисаднике под окошком, и делящая свои скромные радости с котом Митрафаном
 
Старый 20.03.2006, 16:02   #5   
Форумец
 
Аватар для Рыжая девочка
 
Сообщений: 454
Регистрация: 04.11.2005
Возраст: 39

Рыжая девочка вне форума Не в сети
Я африканская девушка, приехавшая в незнакомый город из далекой Замбии.Пытаюсь освоить местный язык и обычаи...
 
Старый 20.03.2006, 16:13   #6   
Truth-Finder
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 37

Half вне форума Не в сети
Молодой человек, с вредными привычками, живу один, разговариваю матом, торгую на рынке канцтаварами.
 
Старый 20.03.2006, 17:44   #7   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
Гнусный журналюга, за всеми подглядываю подсматриваю и издаю желтушную газетенку "Новости нашего колхоза". Много курю, но сквозь сиреневый дым... впрочем, и сквозь него мало, что вижу... люблю ходить в ковбойских сапогах и бейсболке Yankees
 
Старый 20.03.2006, 18:33   #8   
.
 
Аватар для dimarik
 
Сообщений: 3,690
Регистрация: 26.12.2004

dimarik вне форума Не в сети
я простой наркодилер по прозвищу Грибоедофф.Днём приторговываю мухоморами и прочими галлюциногенными грибами, а вот ночью...ночью я со спокойной совестью ложусь спать, как любой нормальный человек
 
Старый 20.03.2006, 19:14   #9   
Unregistered:)
 
Аватар для Grape-vine
 
Сообщений: 440
Регистрация: 30.12.2005
Возраст: 43

Grape-vine вне форума Не в сети
Наркодиллеры вечны... В какой город или деревню ни придешь, везде они есть. Приятно познакомиться, я - вольный художник. Хожу из города в город, рисую все, что мне понравится. Возле вашего городка есть прелестнейшие пейзажи! Пожалуй, останусь здесь на некоторое время...
 
Старый 20.03.2006, 20:41   #10   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
/d1mar1k, Грибоедофф, говоришь? айяйяй )))))

бойтесь, жители города! скоро мафия начнет грязно делать свои грязные делишки...
 
Старый 21.03.2006, 14:49   #11   
на выдохе
 
Аватар для ACuHu3ATOP
 
Сообщений: 1,874
Регистрация: 17.01.2005
Возраст: 37

ACuHu3ATOP вне форума Не в сети
сходила в месную церквушку, поставила свечку за здравие своё и лубимаво Митроши...
отдала кота в бойцовскую секцию, будет помогать камисару
 
Старый 21.03.2006, 15:06   #12   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
"Новости нашего колхоза" №1 (0)
Гвоздь номера.
Художник отравился грибами!
Вчера в наш городо прибыл широко известный в узких кругах ограниченных лиц художник Грапевин. Сразу же после пересечения городской четры гражданин Грапевин поинтересовался плантациями мухоморов. По его мнению, они являются "прелестнейшими пейзажами". Интересующие его сведения (хм... сведения - ред. ННК) гражданин Грапевин получил от "нормального" (в чем наша редакция сумлевается) человека Дыодин Маркодина. "Наркодилеры есть в каждой деревне!" - радостно прокричал гражданин Грапевин, после чего отправился малевать свои так называемые пейзажи.
Происшествия.
Ударим матом по безграмотности
Гражданка Замбии Д. Рыжая вчера обменяла разговорник местного языка на кучу скрепок, которыми приторговывает гражданин Х.Алф. После той тирады, которую высказал гр. Х.Алф (по общему мнению, он разговаривает только матом) гр. Рыжая Д. поняла, что разговорник ей больше не понадобится. По факту мошенничества на местном рынке канцтоваров прокуратура области возбудила уголовное дело. "Я пыталась освоить местные обычаи", - в слезах поделилась с нашей газетой своими переживаниями простая африканская дама. ННК будут слудить за развитием событий.
"Пьянству бой! После боя - Пьянство!"
Кот Митрофан, принадлежащий гражданке А.Синизатор, совершил хищение креветок, принадлежащих известному азиатскому контрабандисту Му Ха. После акта вандализма, который гражданин Ха совершил с котом из побуждений личной мести и аллергической неприязни, гражданка Синизатор отдала кота в бойцовскую школу. "Он должен оказать неоценимую помощь местным правоохранительным органам", - пояснила она в телефонном разговоре с корреспондентом ННК. По неподтвержденным сведениям, первое занятие к. Митрофана не состоялась, так как означенный к. вылизал всю валерьянку председателя бойцовской секции. Впрочем, запланированная боксерская встреча к. Митрофана с окрестными котами все же произошла. "Счет 5-1 в нашу пользу", - заявил тренер к. Митрофна, оливаясь слезами по изъятой у него настойке валерианы. Редакция ННК ответственно выступает за искоренение пьянства в нашем колхозе!
 
Старый 21.03.2006, 15:32   #13   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 35

ксю вне форума Не в сети
меня ещё не выгнали за непосещение? отлично! значит, я тут!
я курт кобэйн. но я пока жив. так что бойтесь все!
 
Старый 21.03.2006, 15:35   #14   
error #65535
 
Аватар для maximn
 
Сообщений: 5,240
Регистрация: 16.11.2003
Возраст: 24

maximn вне форума Не в сети
просто Санчо Панса
 
Старый 21.03.2006, 15:40   #15   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
Новости нашего колхоза №1с (0с)
Спецвыпуск
Срочно в номер!!!
Новости бизнеса
Птичий гриб атакует
По мнению компетентных экспетров (телефон горячей экспертной линии - 0-1-47-32-8-100-02-STUKAT-RAZA-TRI), в нашем городе ожидается резкий рост цен на мухоморы и другие псилоцибы. Столь бурное развитие рынка наш источник объясняет тройным увеличением числа потребителей означенных товаров. Помимо гражданина Грапевина, заинтересованного в "пейзажировании" мухоморных плантаций (ННК писал об этом в №1), в наш город прибыл гражданин Кобейн, так же намеревающийся по инсайдерской информации, совершить оптовые закупки у местного наркодилера Дыодина Маркодинка (он же Г.Р. Ибоедофф). Гр. Ибоедофф так прокомментировал сложившуюся ситуацию: "А ночью я сплю". О том, что у гр. Ибоедоффа спокойна совесть говорили его спокойные (хм.. - ред. ННК) глаза. Впрочем, местному монополисту может составить конкуренцию урожденец солнечной Иберии (... или Колумбии, этих латиносов не разберешь - ННК) гр. С. Панса.
 
Старый 21.03.2006, 15:46   #16   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 35

ксю вне форума Не в сети
хэй, вэйт!
ложь и клевета! никакой травы и грибов я покупать не собираюсь! я приехал играть свой депрессивный грандж!
 
Старый 21.03.2006, 15:48   #17   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
ксю, Мнение автора текста может не совпадать с мнением редакции, которая уж точно не отражает ее точку зрения. И вообще, рукописи не горят, не резензируются и не возвращаются
 
Старый 21.03.2006, 15:52   #18   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 35

ксю вне форума Не в сети
Scorpion22, придётся мне с вашим изданием судиться! или нет, я лучше жёнушку свою Кортни позову, она вам накостыляет!
 
Старый 21.03.2006, 16:01   #19   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
ксю, я требую защиты!!! Налицо явное нарушение свободы слова!!!
 
Старый 21.03.2006, 16:10   #20   
на выдохе
 
Аватар для ACuHu3ATOP
 
Сообщений: 1,874
Регистрация: 17.01.2005
Возраст: 37

ACuHu3ATOP вне форума Не в сети
а я из окна всёёёё виииижу ....
эта африканся девушка осваивает язык, и не просто язык, а язык извеснаво камбайнёра Кабеййна, да ещё и к тому же осваивает-то своим языком, фу какая мерзасть...
вот в моей молодости такой пошлятины на улицах не было
 
Старый 21.03.2006, 16:15   #21   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 35

ксю вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Scorpion22
ксю, я требую защиты!!! Налицо явное нарушение свободы слова!!!
да? а ты считаешь нормальным так прям в открытой публикации меня обвинять в употреблении наркотических в-в? я протестую!
адвокат! адвокат! полли вонтс э крекер!
 
Старый 21.03.2006, 16:20   #22   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
ксю, Редакция ННК не обвиняла гр. Кобейна в употреблении наркотических средств. Ответственно заявляю, что речь шла лишь о грибном бизнесе. Если гр. Кобейн не является игроком грибного рынка, редакция ННК попробует уточнить опубликованные инсайдерские сведения у своих источников. С уважением, главредный редактор ННК гр. С.К. Ор-Пион образца №22
 
Старый 21.03.2006, 17:25   #23   
Truth-Finder
 
Сообщений: 1,231
Регистрация: 06.02.2005
Возраст: 37

Half вне форума Не в сети
Наркоту мнее!
 
Старый 21.03.2006, 18:56   #24   
Narkoteddy
 
Аватар для Sverdloff
 
Сообщений: 4,665
Регистрация: 04.11.2004
Возраст: 39
Записей в дневнике: 4

Sverdloff вне форума Не в сети
так. начнем. с места в карьер, быка за рога или как хотите это называйте, но мафия уже убила забавного человечка ACuHu3ATOPа. жаль, жаль... первый труп, первый мирный житель...

ПыСы кто убъет Кобейна - загрызу собственными руками.... ну это я так, к слову)))
 
Старый 21.03.2006, 18:56   #25   
-=аффтар=-
 
Аватар для Drone
 
Сообщений: 434
Регистрация: 19.02.2004

Drone вне форума Не в сети
Я вполне обычный гражданин. Правдо в последние время мучает шизофрения. Иногда ухожу на лечение, в перерывах подрабатываю на рынке. Торгую фруктами. Если кто захочет купить дешёвых и спелых фруктов обращайтесь ко мне.
 
Старый 21.03.2006, 19:24   #26   
NetSurfer
 
Аватар для Scorpion22
 
Сообщений: 1,134
Регистрация: 24.01.2004
Возраст: 43

Scorpion22 вне форума Не в сети
Новости Нашего Колхоза-Online
(сетевое приложение к любимейшему в нашем городе изданию ННК)
Новости
Он Пришел с Лицом Убийцы
Сегодня на центральной площади нашего города произошло уникальное событие оргромаднейшего научного значения. Счастливчики, которые в столь поздний час рискнули выйти на улицу стали свидетелями и слушателями Явления ГЛАСА ГОСПОДНЯ. Около восьми часов вечера, по свидетельствам очевидцев, Глас произнес: "Пысы". Над расшифровкой сообщения уже бьются НИИ НеХреНаС (Невероятных Хрестоматийных Настоящих Сообщений) и Центр паранормальных явлений НАФУИ (Неординарных Аналитических Феноменов Уникальной Институции). По данным ННК-Онлайн, Глас хотел предупредить действующие в городе криминальные элементы о недопустимости агрессивных акцый в отношении гражданина Кобейна. Эксперт по паранормальным явлениям С. Вердл (известный в научном мире как Офф) в приватной беседе с нашим корреспондентом пояснил, что контрагенты Гласа являются большими поклонниками "депрессивного гранджа", исполнителем которого является гражданин Кобейн. Сам гражданин Кобейн, занятый в настоящее время судебной тяжбой с редакцией нашей любимой газеты, отказался прокомментировать феномен Гласа и его объяснение. По данным источников ННК-Онлайн, нежелание гражданина Кобейна общаться с прессой продиктовано тем, что он ждет свою ненасытную в постели супругу Кортни, которая должна прибыть в город в ближайшее время.
Короткой строкой
ДОКОЛЕ?
Незадолго до Явления Гласа неподалеку от местной церквушки был обнуружен труп нашей горячо оплакиваемой гражданки А.Синизатор. Ожидается суд Линча.
Досыл
Преступление без наказания?
Как стало известно нашему корреспонденту от заслуживающих доверие компетентных органов, в Управление комиссара нашего города было подброшено письмо, которое должно пролить свет на гибель гр. А. Синизатор. Письмо, подписанное ником Расколь (Расколь-ником), содержит признательные показания от анонима, который утверждает, в частности, что он "не дрожащая тварь" и "право имеет". Расколь-ник утверждает, что он убил старушку по мотиву личной неприязни из корысти и с преступным умыслом изъять "сбережения бабуси".
Справка ННК-Онлайн
По данным нашего издания, из сбережений гр. Синезатор после национализации, приватизации, деноминации, прострации и профанации остался лишь кот Митрофан.
Правоохранительные органы озабочены судьбой жывотного. Младший замполитвуч Управления комиссара Порфирий П., впрочем, утверждает, что письмо Расколь-ника является подделкой, "сварганенной" с целью скрыть истинных виновников произошедшего. "Справедливость установит суд Линча", - заявил гражданин П.
 
Старый 21.03.2006, 21:50   #27   
.
 
Аватар для dimarik
 
Сообщений: 3,690
Регистрация: 26.12.2004

dimarik вне форума Не в сети
хочу обратить ваше внимание на то, что гр. Синезатор перед смертью составила завещание о том, что всё её имущество (кот Митрофан) переходит ко мне - человеку, благодаря которому последние дни гр. Синезатор провела в постмухоморном приходе
 
Старый 21.03.2006, 21:54   #28   
на выдохе
 
Аватар для ACuHu3ATOP
 
Сообщений: 1,874
Регистрация: 17.01.2005
Возраст: 37

ACuHu3ATOP вне форума Не в сети
не уважают нын4е старость, цуки
бедную бабулю кокнули... надеюсь хоть не чпокнули перед этим.. или после..
вы хоть котяруса подкармливайте маленько, люди добрые !!!
я вам по секрету скажу, он и продуктами с грибной поляны не брезгует
АМИНЬ !!!
з.ы.
щто за млять ,ведь тока сёня ставила за здравие !!!
всю млять ипу4ую обедню отстояла, как лахушка пасленяя !!!
не верьте в Бога ,верьте в Кольта
 
Старый 21.03.2006, 21:59   #29   
понятьменяне
 
Аватар для муха
 
Сообщений: 206
Регистрация: 09.02.2006

муха вне форума Не в сети
креветки стырили, трупы валяются, коты орут..тьфу! не минуты покоя
 
Старый 21.03.2006, 22:11   #30   
.
 
Аватар для dimarik
 
Сообщений: 3,690
Регистрация: 26.12.2004

dimarik вне форума Не в сети
коллеги торгаши меня поймут - давайте делать записи обдолбанного Курта и продавать через интернет?
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind