Старый 25.04.2014, 21:45   #151   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
РОЗЗА, ничего смешного. Вы даже не понимаете, для чего нужна родословная-тут уж тем более не смешно!
 
Старый 25.04.2014, 21:46   #152   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РОЗЗА Посмотреть сообщение
cameli, Да ,документы стоят действительно копейки. Вот Вы как владелец питомника как отслеживаете стерелизовали животное проданное с такими условиями? И возможно ли это отследить и заставить выполнить.
очень тщательно отслеживаю!!! (девочек) и еще никто не нарушил условия договора
а мальчики с 3 помета уезжают кастратами
..
вы это хотели услышать?

..... блин. вернулась
у меня действительно плохое настроение(((
...
и вяжу я не с голодухи

Последний раз редактировалось cameli; 25.04.2014 в 21:54. Причина: маленькое дополнение
 
Старый 25.04.2014, 21:46   #153   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РОЗЗА Посмотреть сообщение
Да ,документы стоят действительно копейки
так потрудитесь получить их, и вязать суку в соответствии с правилами и нормами РКФ.
 
Старый 25.04.2014, 21:52   #154   
Форумец
 
Аватар для Энджи
 
Сообщений: 8,839
Регистрация: 20.01.2011
Возраст: 40

Энджи вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РОЗЗА Посмотреть сообщение
Энджи, Вот и удивляет что заводчика допускающего случайные вязки и продающего помесных по 15 тыс. никто не осудил....Только розовые слюни все пускают. И у меня нет грязных и непонятных собак. И помесных тоже. Кобелей кстати тоже нет. Но это все фигня...меня удивило то что Вы понимая что вся эта грязь не про меня не удержались от стадного чувства...
Здрасьте, приехали)))) Произошла разовая, случайная вязка! Что значит "заводчики допускающие"? Никто эту вязку специально не допускал.
Вы как-то странно перевернули мой первый пост))) И стадным чувством я не страдаю...

Последний раз редактировалось Энджи; 25.04.2014 в 22:16.
 
Старый 25.04.2014, 21:55   #155   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
cameli, Не хочу доказывать недоказуемое!! Я не продаю собак в разведение т.к. не выращиваю их до определенного возраста. Даже с документами. Хотя полно моих выпускников успешно выставляются.
 
Старый 25.04.2014, 21:58   #156   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
Тут только и делают что перевирают мои слова)) А все просто белые пушистики!
 
Старый 25.04.2014, 21:59   #157   
Форумец
 
Аватар для cameli
 
Сообщений: 7,403
Регистрация: 14.08.2010
Возраст: 61

cameli вне форума Не в сети
[QUOTE=РОЗЗА;21855956]cameli,...... не выращиваю их до определенного возраста. QUOTE]

сплавляете (продаете) в подсосном состоянии что ли????
да и не надо ничего уже доказывать, все было доказано в первом посте...
 
Старый 25.04.2014, 21:59   #158   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РОЗЗА Посмотреть сообщение
Хотя полно моих выпускников успешно выставляются.
это из тех, которые от суки с браком? Люди покупают доки?
 
Старый 25.04.2014, 22:06   #159   
Форумец
 
Аватар для Shovalon
 
Сообщений: 267
Регистрация: 30.03.2011

Shovalon вне форума Не в сети
Ник + 1000 , а последний абзац + 1000 000
 
Старый 25.04.2014, 22:21   #160   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
cameli, Там еще и написано что продаю только после вакцинации. Ну конечно этого никто не заметил))
СОЛНЦЕЯСНОЕ, У меня три племенные суки и одна без доков...Вы все слепые что ли!!
 
Старый 25.04.2014, 22:28   #161   
 
Аватар для Даймлер
 
Сообщений: 3,747
Регистрация: 04.06.2010

Даймлер вне форума Не в сети
РОЗЗА, а с кем остальных вяжете?
сколько вообще комбинаций было
 
Старый 25.04.2014, 22:28   #162   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
РОЗЗА, у нас со зрением все хорошо. Все поняли, что Вы вяжете суку без доков ввиду отсутствия средств для содержания других животных.

И, простите, чего Вы хотели?
Вы создали тему с ожиданием, что Вас поймут и одобрят. А тут - вон оно чо, Михалыч. И не поняли, и не простили. И еще и про какие то вязки с доками, с тестами по здоровью толдычат.
 
Старый 25.04.2014, 22:31   #163   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
Успокойтесь тема если Вы могли понять не про меня!!! Прсто я попыталась оправдать бедную Веру!!!
 
Старый 25.04.2014, 22:33   #164   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, Думайте как хотите!!! И поливать грязью это очень просто, особенно не зная людей !!!
 
Старый 25.04.2014, 22:53   #165   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
РОЗЗА, жаль, конечно, что Вера так бедна, что вынуждена в одной маленькой квартире держать кучу животных, размножать все, что размножается, при этом брать еще тучи больных котят и щенков.
Но, по- моему, это не про любовь к животным.
Скорее, про безответственность к своим питомцам, продаваемым больным котятам, ну и людям, которым эти животные достаются.
 
Старый 25.04.2014, 23:00   #166   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...6&postcount=29
Наверное, я злая.
Но я плохо понимаю, зачем к своим котятам тащить кучу больных?
Причем, я много читала постов этой дамы. К ветеринару она не обращается, ну разве что в совсем исключительных случаях.
А вот материальным сопровождением не брезгует.
Это все про любовь?
 
Старый 25.04.2014, 23:15   #167   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, Ну котят которых я нашла у себя на чердаке срая требовалось лечить- это было видно невооруженным глазом. И кормить из рожка. Я вообще с котятами дела не имела никогда, даже возраст и пол не определю. Куда мне их ночью было девать я не знаю....Запаниковала..Кошка не идет и не идет....Уговорила Веру взять...Все необходимое предоставила...Вам не кажется что это лучьше чем они бы муились от холода и голода...И сразу скажу муж мне категорически запретил вносить их в дом ....по причине той же инфекции.. А она взяла...правда долго уговаривать пршлось. Сразу скажу я не смотрела кого она продает...только тойчиков видела...И проверять я ее не собираюсь.Я почему-то ей верю. Я очень ее понимаю. Вот как продать кошку и стерелизовать на эти деньги другую. Мне кажется она поступает также...А Вы ее камнями закидываете..
 
Старый 25.04.2014, 23:16   #168   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Вот, более чем странная тема, Вы не находите?
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1021816
чем-то напоминает деятельность коробочников.

И результат деятельности, от которого так открещивается добрая Вера
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...3&postcount=14


достаточно посмотреть профиль Веры, чтобы понять: размножается все, что можно размножить: пуделюшечки, чихуашечки, котята...
 
Старый 25.04.2014, 23:19   #169   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РОЗЗА Посмотреть сообщение
Вот как продать кошку и стерелизовать на эти деньги другую
то есть, у Веры все животные стерильны? Или я все же чего-то не поняла?
Например, я не поняла, зачем плодить тучи бездокументных пуделюшечкотойчиков, чтобы стерилизовать какую-то кошку?
 
Старый 25.04.2014, 23:22   #170   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, Мне кажется она просто всех жалеет...Я из-за этого и создала свою тему.Я же сней разговаривала...И она мне не показалась ТАКОЙ как Вы представляете. Может прежде чем гнобить хотя бы по телефону с человеком пообщаться!
 
Старый 25.04.2014, 23:23   #171   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
СОЛНЦЕЯСНОЕ, Я просто про кошку пример привела...
 
Старый 25.04.2014, 23:25   #172   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
РОЗЗА, Вы общались. Вы и создали тему, объясняющую мотивы. Размножение ради заработка.
Мы однозначно с Вами говорим на разных языках.
 
Старый 25.04.2014, 23:39   #173   
Форумец
 
Аватар для РОЗЗА
 
Сообщений: 327
Регистрация: 31.01.2014
Возраст: 45

РОЗЗА вне форума Не в сети
Я скажу так-разозлить ,уколоть или обидеть меня не получится...Вся эта грязь ко мне не прилипнет...Я всегда все честно говорю людям и поступаю так же...Ну мжет что по мелочи-сказать например мужу что туфли стоят 1000 а не 2000. Это к примеру))Жизнь научила что по честному проще жить.Из-того что говорю правду в глаза меня стороняться некоторые люди и уважает начальство. Мнения меня волнуют только знающих меня и близких людей. И наверное моих животных)) И полезного ничего никто не написал в теме...только яд и желчь...Продлжайте развиать темку, а я пожалуй писать больше не буду..Хотела закрыть ,но не дали.
 
Старый 25.04.2014, 23:43   #174   
Форумец
 
Аватар для СОЛНЦЕЯСНОЕ
 
Сообщений: 3,623
Регистрация: 27.08.2011

СОЛНЦЕЯСНОЕ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от РОЗЗА Посмотреть сообщение
Вся эта грязь ко мне не прилипнет...
Я абсолютно в этом уверена! Есть такая категория, когда все - божья роса.
 
Старый 26.04.2014, 00:23   #175   
Форумец
 
Аватар для Sandra Dey
 
Сообщений: 2,336
Регистрация: 05.04.2009
Возраст: 36

Sandra Dey вне форума Не в сети
РОЗЗА, да какая грязь? Люди пишут вам, как ДОЛЖНО быть. Про доки, вязки и заводчиков. Вы же видите лишь нападки на вас. А вы чего ожидали-то? Что вас похвалят и медаль дадут? Что похвалят и медаль дадут барышне, которая вяжет всё что вяжется, лишь бы продать и бабло получить?
О какой помощь бездомным животным и благородных мотивах вы тут говорите? Помощь заключается в том, что вяжутся собаки, которые не должны допускаться в разведение, а продаются щенки без доков? Это помощь бездомным животным? Вам самой-то не смешно? Я себе помощь бездомным представляла как-то иначе.
 
Старый 26.04.2014, 02:30   #176   
Форумец
 
Сообщений: 654
Регистрация: 20.11.2010

FADI вне форума Не в сети
просто слов нет, как можно обвинять в просьбе денег тех, кто регулярно подбирает животных, кастрирует, стерилизует, тем самым уменьшая количество бездомных животных, они фактически заменяют гос органы, которые в Воронеже ничего не делают почти в этом отношении ? Кто может - тот помогает материально, обвинять в попрошайничестве бескорыстных энтузиастов - у меня это в голове не укладывается. Чем вы гордитесь? Когда подбирают несколько животных в месяц, которых надо кормить, лечить, искать передержку, стерилизовать, на все это нужно деньги и время, у людей семьи, дети, они работают - и все равно находят возможность помочь, не плодя при этом непонятную породу.Один человек не справится с этим, я считаю вполне нормальным помочь материально таким людям, если есть возможность. Разводить животных без документов - недопустимо, оправдывать это тем, что нет денег - просто безответственно. Есть очень больные животные бездомные, которые требуют на лечение несколько десятков тысяч рублей - откуда один человек изыщет возможность на это? обычно стараются помогать бездомным такие же люди как вы - у которых проблемы с работой, семья, дети, у которых своих животных полно и которым тоже нужно кушать и кормить свою семью, тем не менее они находят выход из этой ситуации, не занимаясь разведением.
Вы разводите животных - многих из них вы контролируете в течении всей их жизни - знаете как они живут? разводят их дальше или нет? Это замкнутый круг, пока люди не перестанут покупать таких или не изменится законодательство - ничего с этим не сделаешь, так и будут подыхать кошки и собаки в подвалах, на рынках, в подъездах и на улице. Ежедневно усыпляют миллионы кошек и собак, их вам не жалко? Отвечать мне не надо, таких как вы не изменишь.
И кстати, многие подбирают, лечат и пристраивают животных без просьб помощи и также не разводят при этом животных, просто много их один не насобираешь и не пристроишь.
 
Старый 26.04.2014, 04:58   #177   
Кусаюсь
 
Аватар для ШyмeлКаМыш
 
Сообщений: 36
Регистрация: 05.11.2013
Возраст: 94

ШyмeлКаМыш вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FADI Посмотреть сообщение
просто слов нет, как можно обвинять в просьбе денег тех, кто регулярно подбирает животных, кастрирует, стерилизует, тем самым уменьшая количество бездомных животных, они фактически заменяют гос органы, которые в Воронеже ничего не делают почти в этом отношении ?
это не про ту девушку, в защиту которой была создана тема. Вы только гляньте, каких кошек она размножает(про собак не буду, я тойчика от чиха не отличу), там в седьмом колене документы и рядом не лежали, я не спорю, все котята хороши и милы, но зачем намеренно вязать полуподвальных, да еще продавать по цене на копейку дешевле котят с документами.РОЗЗА просто не поняла, ей стало ее жалко.
 
Старый 26.04.2014, 10:37   #178   
Форумец
 
Аватар для Газировка
 
Сообщений: 1,691
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 63

Газировка вне форума Не в сети
Никогда не могла понять людей делающих бизнес на животных.
Работая на кинологических выставках и общаясь с судьями могу сказать одно - наблюдается тенденция к ухудшению экстерьерных данных большинства пород. Про психику вообще молчу. И про манипуляции с исправлениями прикусов, крипторхов и окрасов тоже промолчу.Правится все,что только можно. И про содержание высокопородных животных в показательных питомниках - рядами в клетках тоже говорить не будем. И про кормление Чаппи и Китекетом...
Приходит ко мне дама и спрашивает "у меня ТОЙ 4 месяца в нем вес 8 кг - он еще расти будет?" И не встречаю я эту даму с ТОЕМ - боюсь он уже на помойке обитает. Это купленный от родителей без документов.
Про несчастных животных купленных на Птичке и их хозяевах - даже писать не могу. Вывод таков - как можно больше бабла заработать и потратить как можно меньше. И никакой морали! И никакой жалости к животным!

Последний раз редактировалось Газировка; 26.04.2014 в 10:59. Причина: тавтология
 
Старый 26.04.2014, 11:06   #179   
бибизьян
 
Аватар для aerin
 
Сообщений: 3,031
Регистрация: 17.02.2004

aerin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Газировка
Работая на кинологических выставках и общаясь с судьями могу сказать одно - наблюдается тенденция к ухудшению экстерьерных данных большинства пород.
Огласите весь список, пожалуйста.
 
Старый 26.04.2014, 13:10   #180   
Форумец
 
Аватар для Газировка
 
Сообщений: 1,691
Регистрация: 19.07.2010
Возраст: 63

Газировка вне форума Не в сети
aerin, Вы разговор поддержать или Вас конкретно какая-то порода волнует? Походите по выставкам - все увидите сами. Списочек будет длинноват...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind