Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Тонкости жизни » » Варианты жизни
Психология жизни. Практическая психология.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.05.2006, 08:52   #61   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
Sandy, micropoozz, А вот у вас есть какое-нибудь увлечение или убеждения... Вот лично я занимаюсь военно-историческим фехтованием.... Бьёмся на мечах щитах и так далее.... мы это делаем для себя...среди нас есть взрослые люди... И я знаю что если мы устроим битву на проспекте, то нас примут за шайку идиотов, а всё почему? а потому что человеку свойственно такое мнение - если нас большинство, то мы правы... Людям скучно сидеть дома тупо вглядываясь в монитор...А почему бы не пойти и не половить рыбку в луже? всё веселей чем сидеть дома.... Люди это делают не для кого то... а для себя....важен сам процесс, а не мнение окружающих.... вот у нас тут на ВАЯх при виде нашей бригады со щитами и мечами просто выстёгивались над нами.... стараясь задовить нас морально, а ничего, спустя 2 года люди смотрят на нас с восхищением и каждый поход нас становиться всё больше и больше..... А что же касается моберов... не обращайте внимания... возможно вам просто завидуют... просто если вы все хоть как то организовано будете вовлекать людей, то вас станет больше и тогда вы уже смело можете сказать- "Мне это нравиться, и мне не важно мнение других".... только вот одна проблема, если в толпу замешаются насколько хулиганов, пару раз разбив стёкла после задания в ближайшем магазине люди будут опасаться вас, и просто быстро расходиться....
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 08:58   #62   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
Но вот слишком вы не вовремя решили возродить это движение.... сейчас толпа это опасное место... Наверняка слышали про движение большой группы долбоё..ов(извените проще назвать их рука не поднимается), которые замешавшись в толпу на танцполе или в автобусе. заражают всех спидом обыкновенным шприцом, оставляя записку теперь ты с нами... Даже если я захотел бы к вам присоединиться не стал бы этого делать сейчас....мда.. может кто то и скажет что я боюсь.... для меня намного важнее здоровье моё и моих близких(в особенности моёй прекрасной девушки) чем мнение других....
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 09:06   #63   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от flar
Мне это нравиться, и мне не важно мнение других
Можно сказать по другому: нам нравится, и нам не важно мнение остальных!

Спасибо за поддержку :-)

Просто различные движения это индивидульная вещь! Можно привести такой пример: (не связанный с движением, но аналогичный)
курящие люди (не в обиду буде сказано и ничего против них не имею)
Человеку хочется курить - он курит. А то что говорят остальные его не волнует.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 20:29   #64   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Оставим тему про СПИД. Это гавно достаточно подробно разобрано в других разделах. Я все таки вот к чему все это веду - в толпе никому не страшно показаться смешным и ловить ту же рыбку в луже, по мне так лучше пусть люди рыбок ловят чем колятся. Главный акцент нужно направить все таки на двуличие флешмобберов. Веть это все вранье что они это делают для себя, главная цель - обратить внимание окружающих, так сказать бросить вызов. В противном случае почему бы не делать флешмобы за городом? Обсудим?
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 21:00   #65   
они летят...
 
Аватар для Звездное гестапо
 
Сообщений: 345
Регистрация: 23.12.2005

Звездное гестапо вне форума Не в сети
Для себя отчасти...скучно и пошел на моб, развлекся...чувство интересное появляется...типо форс мажора,но гораздо слабее...все равно прикольно...ну и естесственно посмотреть на реакцию людей,насмешить их...и обратить на себя внимание это не значит что человек двуличен....вообще не понял причем тут двуличие...Л.Н.Толстой говорил,что если хочешь посмотреть на себя истинного то посмотри на себя в экстримальной ситуации....это я к тому,что в необычных условиях все другие,но этож не значит что каждый человек двуличен...глупости....
а вот сам я бы действительно не стал бы рыбу ловить в луже...это верно подмечено,но это не о чем не говорит...следствия нету...или его не вижу...
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 22:25   #66   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
Веть это все вранье что они это делают для себя, главная цель - обратить внимание окружающих, так сказать бросить вызов.
А кто сказал что это враньё? Никто помоему.
Мы хотим превлеч внимание на себя! Да это так. Но мы это так же делаем и для себя.
Можно взять другую категорию людей, но только не в России а помоему в Америке (не знаю где это ещё просто практикуют или практиовалось)
Мимы. только они поодиночке действуют. они привлекают к себе внимание своими действиями. При чём не только проффесиональными! Любой может стать им. Вот и мы привлекаем ан себя внимание.
И как помдетила Сэнди что это лучше чем пить курить и колоться ;-)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2006, 23:32   #67   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
Вот в этом хотя бы мы нашли согласие =)... наркоманы это уже не люди...
эту тему действительно стоит оставить.... а вот по поводу устраивать флэшмоб за городом.... Тоже глупо.... Если это будет происходить за городом, то это УЖЕ не флэшмоб... только в крупных городах процветает(ло) это движение... много народу это основополагающая в данном направление...Это тоже самое что играть в футбол без мяча.... это всё равно что устраивать олимпийские игры в Гондурасе никого не предупредив.... да! для спортсменом важен сам процесс... ну там награды и т.д. но если зрителей не будет нафига это надо....
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 00:06   #68   
Registered User
 
Аватар для tidus
 
Сообщений: 799
Регистрация: 27.12.2005

tidus вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
это все вранье что они это делают для себя
чуш..... Ты что бывала хоть на одной акции? блин... тут все кто против ниразу не пробывали, а многие даже не видели и уже тут... нельзя судить о мобе в слепую.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 10:03   #69   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец
]Мы хотим превлеч внимание на себя! Да это так. Но мы это так же делаем и для себя.
Цитата:
Сообщение от flar
для спортсменом важен сам процесс... ну там награды и т.д. но если зрителей не будет нафига это надо....
То есть основополагающим все таки является привлечение к себе дополнительного внимания окружающих.
Соответственно с этим наблюдается отход от основных принципов флешмоба.
tidus, мне хватило тех что я видел, а участвовать... я года три назад участвовал в тренингах - так вот там надо было одному сделать что то нестандартное, а это ой как труднее чем делать толпой....
А нащет акций - так простите акцию я и один провести могу только вот флешмобом это не будет потому что нет толпы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 10:36   #70   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец]
И как помдетила Сэнди что это лучше чем пить курить и колоться ;-)
Цитата:
Сообщение от tidus
чуш..... Ты что бывала хоть на одной акции? блин... тут все кто против ниразу не пробывали, а многие даже не видели и уже тут... нельзя судить о мобе в слепую.
а с каких пор Sandy женского пола?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 11:51   #71   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sandy
То есть основополагающим все таки является привлечение к себе дополнительного внимания окружающих.
Соответственно с этим наблюдается отход от основных принципов флешмоба.
Извени, поправлю, основопологающим является не привлечение внимания, а именно наличие зрителей. Если их нет то тогда это отход от основных принципов флэшмоба. А привлечение внимание это ничто иное как следствие присутствия большого количества зрителей. И даже в этом случае акцент идёт на внимание к совершаемому поступку нежели к себе. Вот ты например скажи(как свидетель), что тебе больше запомнилось например в той же толпе что ловили рыбу - лица этих людей или сам процесс? Если ты например не сможешь вспомнить их лица, то вывод такой они привлекли внимание больше к процессу и к движению флэшмоб нежели к себе.....
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 12:22   #72   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
flar, больше всего запомнились два момента, первый когда какой то идиот запулил кирпич в лужу и всех обрызгал, второй шепот какой то девочки "нассс снимаааают" так что думаю все таки процесс вторичен, просто людям не хватаяет чего то.. внимания или общения, я уж не знаю.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 13:32   #73   
Форумец
 
Аватар для Алексей99
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.03.2006

Алексей99 вне форума Не в сети
Что вы тут обсуждаете!!! Я флеш-мобер, с небольшим стажем! Мне всё устраивает(ну почти) в жизни, у меня много увлечений(футбол, лыжи,и много чего ещё)!!! Флеш-моб это тоже что и ходить на футбол, курить, пить и прочее! Почему вы говорите что флеш-моберы сумашетшие, а как же люди которые лазят по скалам, или канализации обследуют(диггеры кажется), или на каякинге плавают,и др. т.п. личности почему они нормальные а мы нет???????????? Они рискуют жизнью, не знаю для чего, и для кого!!!!!!!!!!! А моб это безопасное и мирное занятие!!! Иногда бывают что неприятности, но это решается в пару минут! Тут нет ни чего противозаконного! Да возми любого человека он ищет самовыражение в своём!!! Никто ни кого не заставляет быть флеш-мобером, хочешь приходи на акции, не хочешь сиди дома!!! От каждого мобера не требуются ни каких вложений, тут можно найти много интересных людей, познакомится, провести вмести время весело!!! Согласен с тем что флеш-моб выделился из тренингов по повышению самооценки! Это да! Но есть и множество других направлений не только в психологии, которые таким же образом образовались! И не надо меня ловить на этой фразе типа скажи например какие!!! обязательно напишу! Или кто ни буть напишет за меня!
Моб это лутше чем сидеть тупо смотреть в монитор целый день. Я прошёлся быстро по форумам и заметил что в основном встречается люди(например: микропоззз, что то в этом роде ,(не выговоришь сразу)) которые и пишут всякие глупости в адрес моба и других разделах!!! Вы вообще гуляете, интересуетесь жизнью вокруг, или сидите за компом!!!!
Что бы понять суть моба надо поучаствовать, а смотреть со стороны каждый можит.
А! ещё по поводу что одному устроить акцию!!! Это можно сделать, но эффект будет ноль!!!! Флеш-моб это мгновенное скопление народу в какой то точке!!! Смысл тут и в шокирование окружающих, и в поднятие свое самооценки, и просто повеселиться, выйти за рамки неписаных правил, которым нас учили с детства!!! Каждый находит в этом движении своё!!! Неужели вам не надоела обыденная жизнь, большинство из тех кто находится на форумах(и др.) имеют такой график: проснулся, умылся, оделся, пошёл в школу(институт), посидел там, пошёл домой, разделся включил комп, поиграл, лёг спать…… И те только так, а в общем однообразии жизни, каждый из людей хочет как то разнообразить свою жизнь!!! Кто то одевается не как все, или бог знает что люди вытворяю…..!!! Вот те кто создал этот раздел тоже веть хотели выделиться, показать всем что моберы это дебилы, а создатели этого раздела такие умные, мыгкие и пушистые!

На этом пока всё!!! Пишите……
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 14:52   #74   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Сколько эмоций
Цитата:
Сообщение от Алексей99
А! ещё по поводу что одному устроить акцию!!! Это можно сделать, но эффект будет ноль!!!!
Не факт.. я как то вышел за рамки правил и шокировал окружающих в одиночку.... в результате в Северном на два часа отключили электричество, так что эффект был
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 16:49   #75   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Очень полезная информация находится в вот этом месте: http://i.mobb.ru/about.php
это про интернет-моб, но идиология такая же, по крайней мере на мой взгляд!
Sandy, зайди почитай, думаю поймешь что такое настоящий флэш-моб!!!
а не детсвтво в жопе! к примеру когда я участвовал, я это делал для себя, а не для того чтобы на меня обратили люди внимания, мне в жизни и так хватает внимания, уважения и почитания!
суть состоит в том что ты делаешь это просто так, у тебя есть в жизни цели у кого каки, к примеру выучица, работать, зарабатывать много бабок, жена, дети и т.д.. Короче смысл в том, что всегда в твоих поступках есть какой-то смысл... а в мобе ты делаешь абсолютно бесталковые и бесмысленные вещи!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 17:32   #76   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей99
флеш-моб выделился из тренингов по повышению самооценки!
ВОТ! ВОТ ТО ЧТО НУЖНО!!!
NicKiLL, а сейчас поучаквствовать не хочелшь? Если есть идеи какие-нить давай, организуем :-)

Кстати, делая своё незаметное дело мы привлекаем внимание :-)
Вот наример вы, люди которым моб НЕ интересен (могу дать 100% что это та) обсуждаете, дискутируете по этому поводу :-)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 17:41   #77   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
NicKiLL, я в курсе что это такое
[Ариец], мне лично все в жизни интересно... спокоен только труп.
Я точно так же в свое время ходил и на байк пати и на тату пати, правда на готов не попал - о чем жалею

Что то тема превратилась в Sandy vs флешмобберы, поэтому я устраняюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 18:28   #78   
Fuck 'em...
 
Сообщений: 732
Регистрация: 12.07.2004
Возраст: 39

NicKiLL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец]
Кстати, делая своё незаметное дело мы привлекаем внимание :-)
Но это же не важно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 20:11   #79   
сама невинность
 
Аватар для ксю
 
Сообщений: 3,618
Регистрация: 06.05.2005
Возраст: 34

ксю вне форума Не в сети
флэшмоб в воронеже
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: флэшмоб в воронеже.jpg
Просмотров: 19
Размер:	84.3 Кб
ID:	50984  
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 20:42   #80   
Форумец
 
Аватар для casperr
 
Сообщений: 528
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 36

casperr вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от Xtnshtcgjkjdbyjq
micropoozz, потому, что мы - банда (с)
По одному - дети, в куче - крутые флешмобберы. А ты думал просто девок разводить, когда тебе 15-17, все табло в прыщах, отсутствие финансов и куча комплексов, обусловенных парой неловких моментов в половой жизни? Вот и изголяются кто как может.
Не умеешь выделяться умом - выделяйся внешне.
ага, поэтому тутсидят мегаперцы без комплексов, которые набрали за 3к сообщений на форуме..
нет, им по 40, у них есть бабло, нет прыщей на лице, но все, что они могут - сидеть на форуме и поливать говном, т.к. никто их не видит и морда бить таким влом, они крутые, Ё, банда епт...
а по поводу самореализации моберов, сидения у родителей на шее, кучи комплексов - жопу в углу прижми и помалкивай, если не знаешь нифига...
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 20:45   #81   
Форумец
 
Аватар для casperr
 
Сообщений: 528
Регистрация: 30.09.2005
Возраст: 36

casperr вне форума Не в сети
Post

Цитата:
Сообщение от Sandy
Оставим тему про СПИД. Это гавно достаточно подробно разобрано в других разделах. Я все таки вот к чему все это веду - в толпе никому не страшно показаться смешным и ловить ту же рыбку в луже, по мне так лучше пусть люди рыбок ловят чем колятся. Главный акцент нужно направить все таки на двуличие флешмобберов. Веть это все вранье что они это делают для себя, главная цель - обратить внимание окружающих, так сказать бросить вызов. В противном случае почему бы не делать флешмобы за городом? Обсудим?
читай ОПРЕДЕЛЕНИЕ флешмоба=)
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2006, 20:57   #82   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
casper, да ладно тебе! Успокойся :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 01:09   #83   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
casperr, Вот, вот и и ты откуда не возьмись пришёл и начал качать права.... прижми и т.д. нагер это надо... мы сдесь не поливаем друг друга гавном..... мы общаемся и устраиваем дискуссии на темы которые интересны нам.... и где ты видел что бы Sandy поливал(а) тут кого то... ты сейчас доказываешь что в движении флэшмоберов есть люди которые хотякт самоутвердиться!...... да я не спорю есть некоторые как ты.... которые ИМЕННО ХОТЯТ САМОУТВЕРДИТЬСЯ... но не надо портить собой впечатлетния о других флэшмоберах..... насколько я понял... [Ариец] является одним из лидеров..... и уж кому и опускать опонентов так это ему....но он этого не делает и прав... если хотите поговорить по "пацански" так выйди блин во двор.... наверняка там есть люди до на которых можно повыё..ся.... но ты то здесь рядовой мобер.... а уже "качаешь права".... Будь проще и к тебе потянутся....
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 01:20   #84   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от casperr
жопу в углу прижми и помалкивай, если не знаешь нифига...
....

Афуэть... ты считаешь себя знающим всё? не надо этого... он(она) высказывают свою точку зрения... а ты говоришь морду набить... тебе 18... наверно учисься в универе...(если не так то ты просто строишь из себя хфуй пойми кого)... представь... препод на экзамене задаёт тебе вопрос... а ты высказываешь свою точку зрения(а не по конспекту который читали когда ты пил пиво рядом с универом)... и прикинь.... достаёт препод лопату и давай тебя ипашить..... мол ты не прав... Неееееееее..... ну разве это тема? если тебя не устраивает что кто то имеет другое мнение - ты не лучше....(не будем вспоминать милицию которым параллельно на наше мнение).....
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 01:23   #85   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
каспер, ну признайся что ты не прав в этой ситуации :-)
Цитата:
Сообщение от flar
и уж кому и опускать опонентов так это ему
Зачем кого-то опускать? У каждого есть своё мнение, есть свобода слова у нас в стране. Так нафига затыкать рот? НЕ нравится, да не читай ды и всё. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 01:23   #86   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
casperr, а может у тебя проблемы? ты хочешь об этом поговорить? создай новую тему.... я с удовольствием поддержу ещё одну дискуссию.... Попробуй поставить вопрос ребром.... например" а зачем нам нужно правительство?" я уверен что многие выскажут свою точку зрения..... но только прошу не надо бить всем морды кто не поддержит твою точку зрения....
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 01:26   #87   
CreativeF
 
Аватар для flar
 
Сообщений: 390
Регистрация: 20.07.2003
Возраст: 37

flar вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от [Ариец]
каспер, ну признайся что ты не прав в этой ситуации :-)
Зачем кого-то опускать? У каждого есть своё мнение, есть свобода слова у нас в стране. Так нафига затыкать рот? НЕ нравится, да не читай ды и всё. :-)
Сорри если я оскорбил твоего друга.... я это к тому что если даже ты воспринимаешь точку зрения опонента, то какое каспер имеет право от имени мобберов угражать физической расправой людям которые не с вами?
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 02:31   #88   
они летят...
 
Аватар для Звездное гестапо
 
Сообщений: 345
Регистрация: 23.12.2005

Звездное гестапо вне форума Не в сети
flar, просто тут практически все называют моберов несамореализовавшимеся дебилами...и как это можно воспринимать? полностью поддерживаю каспера...
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2006, 08:04   #89   
Я псих...
 
Аватар для [Ариец]
 
Сообщений: 6,342
Регистрация: 25.10.2004
Возраст: 37

[Ариец] вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Звездное гестапо
flar, просто тут практически все называют моберов несамореализовавшимеся дебилами...и как это можно воспринимать?
относитесь к этому проще и всё!
flar, да не, меня вроде не обидел :-)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2006, 16:42   #90   
ШоКолаДнА
 
Аватар для Бандитка
 
Сообщений: 578
Регистрация: 06.12.2004
Возраст: 33

Бандитка вне форума Не в сети
Звездное гестапо, casperr, я вас тоже поддерживаю..тут все наезжают на моберов....и молчать не надо....все мы люди разные..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind