Старый 21.08.2015, 18:37   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 21.08.2015

Светлана2193 вне форума Не в сети
ул. Бакунина, 45, офис 219

подскажите стоит ли идти на собеседование туда, или очередной лохотрон?
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 22:17   #2   
Форумец
 
Аватар для olga18
 
Сообщений: 5
Регистрация: 01.10.2012
Возраст: 40

olga18 вне форума Не в сети
мне тоже прислали приглашение на собеседования ул.бакунина 45 офис 219.думаю что это такой же лохотрон и Платонова 19
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 01:33   #3   
Форумец
 
Аватар для АнастаськА
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.10.2010

АнастаськА вне форума Не в сети
МОШЕННИКИ!!!
Мне тоже прислали смс, стала пробивать фирму по номеру телефона и адресу вот на что наткнулась:
В вк девушка описывает свой поход к ним на собеседование:
Столкнулась с мошенничеством. На сайтах о работе появилось большое количество объявлений о приеме на работу сотрудников по большому количеству вакансий: менеджеры, методисты-библиотекари, архивариусы, водители, администраторы, деспетчера.

Сама звонила по поводу вакансии "методист-бибилиотекарь". такая вакансия была размещена от компании КВАН-В (фирма по уборке офисов), ООО ЦМТ, Бриз.

Предложение в объявлении было очень заманчиво: з/п 15 с хвостиком, рабочий день с 10:00 до 15:00, соц. пакет и т.д.

В обязанности входит выдача учебной литературы, ведение документооборота, проведение культурно-массовых мероприятий.

Позвонила по контактному номеру 8-920-229-23-26. к.т. Симонова Алла. Девушка сразу сказала, что надо прийти на беседу с руководителем и он подробно все расскажет о работе. Задать никаких вопросов не дала, а сразу продиктовала адрес Воронеж, ул. Бакунина, 45, 2 эт. офис 219. Надо было придти на собеседование к Бобрешовой Ольге Алексеевне.

После этого,я решила отправить все вопросы по вакансии по электронке на адрес, который был указан в объявлении, а именно [email protected].

Ответ на письмо пришел чудный!

"Благодарим за отклик на вакансию библиотекарь-методист.
Ваше резюме показалось нам интересным.
Приглашаем Вас на собеседование по адресу :ул. Бакунина,45,офис 219
07.08.15 в 10.00 к Бобрешовой Ольге Алексеевне, т.8-952-753-66-87"

Заметьте, никакого резюме я не отправляла и не размещала, ответов на вопросы о работе в письме так же не было.

Стало интересно, что же будет дальше.

Приехала на собеседование. В лабиринте коридоров на втором этаже висит, распечатанный на принтере, лист со стрелкой в сторону оф. 219. Что на обратной стороне данного офиса, посмотреть не удалось, но скорее всего просто табличка с номером кабинета.

Там за небольшой стойкой стоит девушка и рядом сидит молодой человек. Перед ними стояли столы со стульями, за которыми РУКОВОДИТЕЛИ ОТДЕЛОВ лично проводили собеседование с соискателями.

Во второй части комнаты за ширмой стоят стулья и висит на стене экран с видеороликами об экстремальных видах спорта, которые ты и смотришь, пока ждешь вызова на "собеседование".

Мне вручили анкету соискателя и отправили ждать своей очереди.

Анкета типовая: ФИО, опыт работы, хобби, телефон, адрес электронки,семейное положение, наличие детей, образование и т.п.

Беседовала со мной лично г-жа Бобрешова. Заявила, что ХОЛДИНГ расширяется и поэтому набирают большое количество новых сотрудников. которых надо обучать. Моя работа будит заключаться в том, чтобы выдавать в конце занятия сосикателям учебные брошюры и брать за них залог 350 р.! Литература очень дорогая, поэтому и вынуждены брать залог. Видимо ума не хватило всю необходимую информацию для обучающихся распечатать на обычном принтере, за этож денег не сдирешь)

В ходе разговора очень быстро и неразборчиво произносили названия фирм, которые входят в холдинг. Сказали. что занимаются и грузоперевозками и производством и продажей средств для уборки и оборудования и производство продуктов питания хотят наладить.

Моя зарплата за такую работу должна составлять 21 000 в первый месяц (стажировка), затем 25 000 - 28 000 р. на постоянке.

Каких либо вопросов задать не дают на собеседовании, либо дают уклончивые ответы о том, что более подробную информацию о своих обязанностях я получу в третий день обучения, которое всего длится три дня по паре часов в день. Перезвонить обещали вечером этого же дня с 20:00 до 22:00.

Перезвонили, сказали, что моя кандидатура одобрена! и пригласили в СУББОТУ на обучение с паспортом, двумя фото 3 на 4 и 350 рублями (БЕЗ СДАЧИ)))).

На этом мое общение с сотрудниками закончилось.

Еще раз привожу список контактных данных, если увидите их, будьте внимательны с такими объявлениями.

8-920-229-23-26
8-952-753-66-87

[email protected]

Симонова Алла
Бобрешова Ольга Алексеевна

КВАН-В (фирма по уборке офисов)
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 11:47   #4   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
"КВАН-В (фирма по уборке офисов)"
ООО "КВАН" действительно занимается клининговой деятельностью. А это - тупо мимикрия под известное, в общем-то, юрлицо.
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2015, 18:06   #5   
Форумец
 
Аватар для CoOLeRRR
 
Сообщений: 22
Регистрация: 06.09.2007
Возраст: 35

CoOLeRRR вне форума Не в сети
Предложили работу системным администратором, позвали на собеседование по адресу ул. Бакунина, 45 офис 219. Причём, не спрашивая вопросов кто я, что из себя представляю и т.д. Для посещения собеседования было предложено 2 варианта, либо в 10-00, либо в 17-00, сразу понял что это либо Тяньши, либо что-то подобное, вообщем не ведитесь.

Номер "секретарши" руководителя 89009252110.
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2015, 23:08   #6   
Registered User
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.03.2012

grib.oksanochka вне форума Не в сети
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

Мне тоже на почту пришло письмо с таким текстом:

"Благодарим за отклик на вакансию секретарь-делопроизводитель.
Ваше резюме показалось нам интересным.
Приглашаем Вас на собеседование по адресу :ул. Бакунина,45,офис 219
19.09.15 в 10.00 к Бобрешовой Ольге Алексеевне, т.8-952-753-66-87"

Причём я не отправляла никакого резюме на вакансию секретарь-делопроизводитель. Лохотрон полной воды, в баню их надо слать. Не ведитесь на развод!!!

Ещё столкнулась с адресом ул. Плехановская‚ д. 66Б‚ этаж 2‚ офис 218.
и Платонова 19 , 6 этаж оф. 15 шаражка "Статус".
Будьте осторожны!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2015, 10:23   #7   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 07.10.2015

Киб вне форума Не в сети
По моему отклику на вакансию (ООО ВИЗАВИ, на "Работе.Ру" у них несколько вакансий, но адрес фирмы не указан) пришло СМС, что мое резюме одобрено и мне нужно подойти на собеседование на Бакунина, 45, офис 219 к Силаевой. Почитав об этом адресе на БВФ, позвонил на телефон, с которого пришло СМС - 980 536-91-13: трубку долго не брали, потом сбросили.
Похоже, что маскируются: меняют номера телефонов, фамилии "Собеседователей", и наименование фирмы, выбирая среди наименований наиболее распространенные, что бы у соискателя было меньше возможностей узнать о них поиском в Инете. Одно приятно, похоже со сменой офиса не так быстро получается, хотя не исключаю варианта смены офисов путем аренды на короткий срок. Спасибо БВФ, и написавшим здесь! Пишите о таких случаях с указанием имеющихся у Вас их контактов - городу не плохо знать о своих сволочах!
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2015, 23:33   #8   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 24.08.2010
Возраст: 37

ne-homka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АнастаськА Посмотреть сообщение
МОШЕННИКИ!!!

"Благодарим за отклик на вакансию библиотекарь-методист.
Ваше резюме показалось нам интересным.
Приглашаем Вас на собеседование по адресу :ул. Бакунина,45,офис 219
07.08.15 в 10.00 к Бобрешовой Ольге Алексеевне, т.8-952-753-66-87"
....
Перезвонили, сказали, что моя кандидатура одобрена! и пригласили на обучение с паспортом, двумя фото 3 на 4 и 350 рублями (БЕЗ СДАЧИ)))).
все тютелька-в-тютельку, вакансия бухгалтера, название фирмы вот не запомнила, очень профессионально они болтают. Ну и все, что описала автор сообщения... по телику кстати была громкая музыка, очень раздражало.
Письмо пришло от Мария Федорова [email protected]

Ну и моя печалька под конец, оказалась, что еще ожидаемая мной вакансия от Симоновой Аллочки, а я то жду ответа((((

Последний раз редактировалось ne-homka; 21.10.2015 в 00:00.
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 11:16   #9   
Форумец
 
Аватар для Shkodnica
 
Сообщений: 21
Регистрация: 01.10.2011
Возраст: 35

Shkodnica вне форума Не в сети
Только что звонили от них, приглашают на собеседование к 17.00 на Бакунина, спрашивали готовы ли к обучению, на заднем фоне много голосов, на вопрос чем занимаются ответили что недвижимостью и туризмом, открывают филиал в воронеже. Вчера звонили с Платонова. Всё по заготовленной речи.
телефоны
8919-246-84--04
9202100704
не тратьте своё время.
Всем спасибо за информацию )
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2015, 21:20   #10   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 09.09.2015
Возраст: 44

Tania777 вне форума Не в сети
Спасибо, ребята, что делитесь своим опытом. Только что позвонили и пригласили туда на собеседование в субботу. Вбила адрес в поиск и выдало наш форум. Не пойду. Если перезвонит - пошлю.
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2015, 12:33   #11   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 27.10.2015
Возраст: 32

Lera_Lavrova вне форума Не в сети
22 окт я позвонила по объявлению о работе на вакансию "Администратор", название фирмы и вообще какие-то детали не были указаны, стандартное объявление - работа в центре города, пятидневка, карьерный рост, бла-бла-бла. По телефону вежливая девушка предложила придти на собеседование к руководителю Токаревой Татьяне с 17 до 18 вечера;так и сказала, не четко обозначив время, а именно в пределах часа, обычно кадровики (а тут тем более рук-ль) своим временем дорожат. Адрес вышеупомянут: Бакунина 45, бизнес-центр "Три богатыря", офис 219. Было весело наблюдать за толпой соискателей, которые как и я пришли на "собеседование", а было их не меньше 20, причем каждый на свою вакансию и к разным руководителям. В 17.00 кабинет 219 дружелюбно распахнул нам двери...и тут началось самое интересное. Нам выдали простенькие анкеты, которые мы сидя перед огромным телевизором, вещающим толи Гаваи, толи Карибские острова под зажигательную музыку, должны были заполнить и ждать, когда "позовут на ковёр". Заполнив анкету с нетипичными моей должности вопросами: "Сколько вы получали на предыдущей работе" или "Каковы ваши недостатки", я передала ее милой и до тошноты услужливой девочке на ресепшен. Минут через 15 меня позвали за перегородку (офис был разделен на две части), где меня поприветствовала странного вида женщина в вечернем платье, с облезшим лаком на ногтях и запинающейся манерой говорить. На бейдже было указано: "Токарева Татьяна", говорила она уклончиво и размыто, заикалась, потом перебивала саму себя, причем точных цифр и названий не упоминала. После 3 минут её "галдения", я решила взять инициативу на себя и сама стала задавать интересующие меня вопросы, но в ответ слышала лишь: "Сейчас все по порядку", "Я все расскажу". Исходя из манеры общения етой женщины (и ее внешнего вида), я поняла, что здесь все очень запущено и далее последует лохотрон. Так дело и пошло: Татьяна не сказала, как точно называется организация, сколько я буду получать, каковы будут трудовые обязанности, но упомянула, что второе собеседование пройдет сегодня с 20 до 22 часов! "Татьян, согласитесь, чересчур позднее время для собеседования" - "Для вас поздно? А чем вы таким будете заняты?". Я разозлилась (но виду не подала) и решила вывести ее на чистую воду - засыпала ее вопросами и цеплялась за слова, было интересно, как же отреагирует "руководитель" на провокации. Последней каплей, которая убила ее логику, стал мой вопрос: "Какой у вас существует алгоритм по работе с соискателями?". Татьяна занервничала, продолжила запинаться, у нее начали трястись руки. "Татьяна, вы первый день на работе?" - "Нет" - "Тогда почему вы нервничаете? Ето я должна нервничать и переживать, собеседование-то мое. А краснеете почему-то вы". Я взяла пальто, выхватила из рук Тани анкету, которая "не подлежит выносу из здания" - ага, еще чего не хватало, там мои личные данные и номер телефона! Я поблагодарила за цирк девочку на ресепшен и удалилась.
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2015, 15:09   #12   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2015
Возраст: 35

Алевтина 1234 вне форума Не в сети
Спасибо всем за информацию здесь.собиралась туда завтра на собеседование.А когда ввела адрес в яндексе вывели на этот форум.Дабавлю еще номер 89100412751 и 2298814.Макаренко Вадим.В камелоте вакансия диспетчер и помощник бухгалтера.Позвонила сейчас туда спросил возраст и где работаю.назначил на 9.30 ничего не дал спросить.Быстро все рассказал и повесил трубку
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2015, 15:04   #13   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 23.04.2015
Возраст: 50

СоняФлай вне форума Не в сети
Очень занимательная компания. Очень порадовала меня в этот праздничный день.
Представьте: утро, около 10 часов, самое сладкое время для сна. И тут вдруг звонок. Поднимаю трубку. В трубке бодрый голос озвучивает мое имя. Затем спрашивает, интересует ли меня еще работа. Интересует. Затем он представляется. Мне очень приятно. Это некий Сергей. Фамилию называл дважды, но оба раза неразборчиво. Наверное стесняется. Назначает сви.... собеседование и предлагает подъехать до 11 часов, соглашаюсь. Пишу адрес сонной рукой. Бакунина 45 офис 219. Второй этаж. Что то смутно знакомое. "А название у Вашей организации есть?" - спрашиваю я. - Ну, у нас крупная холдинговая компания, мы занимаемся продажей недвижимости. - слышу я бодрый ответ с нотками неуверенности в голосе... Это прямо совсем интересно. Поднимаюсь. Смотрю на часы и вспоминаю, что я же женщина, и при всем желании быть в 11 часов на Бакунина я не смогу. Даже если бы жила с ними в одном дворе. Женщины меня поймут.))) Перезваниваю. Там не теряясь переназначают св... собеседование на 17 сегодня, либо на 10 завтра. Хорошо.
Спустя часа три раздается еще один звонок. Телефон другой. Голос снова мужской. Опять его интересует, все ли еще то же имя я ношу и ищу ли работу. Да. Я это я и я ищу работу. На этот раз мне озвучивают зарплату в 25 тысяч и соц. пакет. - заманивают. Обязанности очень невнятны. Моего нового героя зовут Богданов. Вот так просто и ненавязчиво. Богданов. И угадайте адрес... - Да Вы вангуете. Это опять Бакунина 45, офис 219 второй этаж, вход со стороны Пятерочки. Ага. Спрашиваю время. Интересуются, когда мне будет удобно подъехать - сегодня в 17 или завтра в 10? Конечно завтра в 10. Что ж по десять раз метаться. Хотела поинтересоваться, а много ли сотрудников сегодня в офисе. Сколько раз еще звонить будут? Но не стала. Интрига. В общем сегодня до вечера выслушиваю всех, а завтра еду на всеобщее собеседование. Почти групповушка получается. Хотите со мной, тогда поехали. Устроим некий перфоменс. Флешмоб. Все на Бакунина 45, офис 219. Кинем клич и будем работать на эту самую КХК. Крупную холдинговую компанию.
А вот и телефончики моих героев:
+79009284613 Сергей и +79192351831 Богданов.
Ну что, безработные. Поехали на Бакунина?
Всех с праздником.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2015, 10:11   #14   
Необычный
 
Аватар для Grigoriy968
 
Сообщений: 1,204
Регистрация: 23.01.2008

Grigoriy968 вне форума Не в сети
Чуть не поехал туда))) хорошо, что решил загуглить перед выездом) Звонил Богданов вчера, предлагал на 17 вчера или на 10 сегодня. Приглашал на Бакунина 45 оф 219 тел. 8-919-235-18-31
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2015, 12:42   #15   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.09.2015

Alilo4ek вне форума Не в сети
Сегодня была на Бакунина 45 оф.219...
В пол 10 утра позвонила Ольга Добряшова (или Бобряшова) и спросила по поводу работы. Естесственно я согласилась на собеседование. Но какое мое было удивление, когда меня попросили подъехать же сегодня к 10:00. Галопом по Европам я начала собираться и отправилась... еле-еле нашла этот офис в закоулках двора, а потом этажа.. И, действительно, как и описывали ранее, комната разделена на две части, в одной куча людей с ноутами, планшетами, телефонами, в общем, суперпуперкрутые бизнесмены, в другой половине - люди от 18 и 50+. Потом все-все как описывали ранее.. Про деньги ничего не говорили, но теперь я так понимаю, сегодня позвонят, чтобы обрадовать по поводу утверждения моей кандидатуры..
Эхх, а так все прекрасно начиналось.. оказалось, лохотрон..
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 07:57   #16   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.01.2015

Нулик вне форума Не в сети
Доброе утро!
Так же, набирая адрес, сразу первая ссылка на обсуждение в БВФ!
И так, снова лохотрон! Вот такое объявление было на просторах интернета:

Сфера деятельности: отдых и туризм. Опыт работы: не важно. Образование: среднее специальное. Форма занятости: частичная. График работы:сменный, гибкий. Оплата: 10 000 — 16 000 руб./месяц. Можно студенты:да. Требования: Можно без опыта, студенты.
От Вас потребуется 3-4 чaса свободного времени, личный ПК и доступ в интернет.
Никаких специальных навыков не требуется, главное внимательность.

Обязанности: Работа в интернете с доступной базой данных.
Работа частично в офисе, 3 дня в неделю.
Условия: стабильный доход от 18 т.р. со второго месяца работы.
Опубликовано в газете Камелот: 06.11.2015
04.11.2015 14:50
Тефон: 8-473-293-71-78

Звонила днём, с 12 до 14, трубку не взяли. Мне перезвонили в 18:00 с неизвестного номера 89805369113 и состоялся такой диалог:
-Здравствуйте, вы звонили по поводу работы?
-Корректором?
-Да. Вы ещё ищите работу?
-Да.
-Тогда приезжайте завтра в 10 или в понедельник.
-Давайте завтра.
-Тогда пишите адрес: остановка Застава, ул. Бакунина, 45, офис 219, спросите Силаеву.

И так, контакты
Телефон 89805369113, 293-71-78.
Фамилия Силаева.
______
Ещё, так же знаю адрес, такой же лохотрон! Нашла по объявлению на улице: "Оператор на телефон, з\п от 17 и номер".
Всё остальное сказали по телефону, к сожалению, номер не сохранился.
Ул. Кольцовская 62, офис на втором этаже. Там тоже выдают "учебники" и берут 350 рублей, обучение три дня, так же до фига в офисе народу, возрастом от 18 до 65 лет ждущие именно своего руководителя, стоит телек в "зале ожидания". Ищут операторов на телефон, и говорят что торгуют моющими средствами, а на деле это фирма Тиенс, которая продаёт китайские таблетки.

Боремся, Господа!
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 12:23   #17   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.10.2015

pkv вне форума Не в сети
новый номер 9009262746
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2015, 21:00   #18   
Форумец
 
Аватар для Валерия Балабай
 
Сообщений: 3
Регистрация: 11.11.2015
Возраст: 34

Валерия Балабай вне форума Не в сети
О да. На этот же адрес пригласили на завтра Числов Алексей Номер 89009284619
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2015, 00:05   #19   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 18.11.2015

Irsoc вне форума Не в сети
Exclamation

Спасибо за информацию. Мне уже несколько раз присылают сообщения после 22:00, и в 6:45, что очень возмутительно.
Повторно дублируют звонком +7(952)7536687 в 8:30 утра, с приглашением на собеседование по ул Бакунина 45/219, Бобрешова Ольга.

Аналогичный лохотрон в смс +79202118507, и 2298507.

Тот же лохотрон по адресу Платонова 19, ООО Статус

Если бы не этот форум, я бы туда поехала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2015, 10:30   #20   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2015
Возраст: 31

Татьяна1192 вне форума Не в сети
Приходило сообщение на почту где-то месяц назад с приглашением на собеседование на Бакунина 45, оф 219, я не ходила. Сегодня позвонили сегодня в пол 10 утра. Я еще спала. Сказали, что компания занимается оптовыми продажами. Нужен сотрудник для работы с документами.(а я уже начала радоваться, что нашла работу) График свободный, зарплата до 15 т. Сонная согласилась на собеседование. Сказали придти сегодня в 17:00. Сказала, что не могу сегодня. Они предложили завтра в 10 или в 18:00. Я стала спрашивать название компании, мужчина все-никак не хотел отвечать, добивался от меня, когда я смогу придти. Так и не добилась, чтобы четко назвал компанию. Сказала приходить завтра и спросить Горбачева Михаила. Потом уже вспомнила про этот адрес. Скорей всего не пойду. Спасибо отзывам на форуме.
звонили с тел: 89192447380, не помню как представились.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 18:23   #21   
Форумец
 
Сообщений: 142
Регистрация: 27.02.2007
Возраст: 35

frost09 вне форума Не в сети
Пригласили на собеседование к 10 утра 07.12.2015
Звонили с номера +7 919 244 73 80 Спросить надо было Горбачева Михаила Анатольевича))
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2015, 20:20   #22   
Форумец
 
Сообщений: 118
Регистрация: 10.05.2011
Возраст: 44

Egor-KA вне форума Не в сети
в пол 8 жене позвонили из крупной компании, второй после "офис-мага" тоже занимаются конц.товарами назвались "московским рв" 22 года на рынке воронежа.
пригласили на собеседование завтра на кольцовскую 62 2 этаж к ирине ивановне, с собой иметь 3 документа (паспорт, трудовую и диплом)
ага )))))

тел. 8952 958 38 57
ЗЫ а "московский рв" есть на самом деле, только он по другому адресу и занимаются продуктами питания.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2015, 15:19   #23   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.12.2015
Возраст: 34

Mariko14 вне форума Не в сети
Всем здравствуйте!!!
Я как и все здесь присутствующие в поиске работы.
На сайте "Авито" наткнулась на очень заманчивую вакансию "Бухгалтер".
Позвонила по номеру тел 8-980-540-90-49 Надежда Ивановна. ИП Султанова.
Пригласили на собеседование в ПН к 10 часам по адресу ул. Бакунина, 45, оф.219.
Но я на одном объявлении не остановилась. Продолжила поиск подходящей работы.
Наткнулась еще на одно заманчивое предложение.
Позвонила по номеру тел 8-910-041-27-51 Вадим Юрьевич. Работодатель: sherman.groups
Спросила "чем занимается ваша фирма и как называется?"
Ответ "Опт, туризм, недвижимость..." (как то очень много для одной организации). О названии их фирмы переспросила несколько раз, так и не смогла расшифровать сказанное (сказали быстро, непонятно, с неохотой и сквозь зубы: Сненс, Тенс, Спелс, Тьенс... что то созвучно).
Попросила сообщить сайт их фирмы (чтобы подробно ознакомиться с их деятельностью). Вадим Юрьевич сказал, что лучше будет если вы подойдете на собеседование и там подробно все расскажут (как то очень странно прозвучал ответ на мой вопрос) и попросил записать адрес: ул. Бакунина, 45, оф.219 ПН к 10 часам. Я прям растерялась.
После разговора вбила адрес и наткнулась на ваше обсуждение.
Теперь в ПН буду спать ;D
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2015, 20:14   #24   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2015

Nefilim13 вне форума Не в сети
сегодня муж ездил на собеседование на 9.30 на Никитинская 46
Лариса Владимировна +79065839491
сказали что работа сортировщиком,в итоге предлагали кучу других вакансий,сказали что много чем занимаются
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2015, 00:24   #25   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 25.12.2015

варлок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от frost09 Посмотреть сообщение
Пригласили на собеседование к 10 утра 07.12.2015
Звонили с номера +7 919 244 73 80 Спросить надо было Горбачева Михаила Анатольевича))
ага . мне этот же Горбачев звонок. когда же прокуратура прикроет такие лавочки. тут чистой воды мошенничество.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2016, 13:31   #26   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 29.08.2012

Кристина7777 вне форума Не в сети
Из-за этих лохотронщиков, в к нам в офис, на Бакунина, д.45, в нормальную организацию идти совсем люди не хотят! Невозможно найти человека. Все отказываются.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2016, 03:32   #27   
Форумец
 
Аватар для Денни
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.04.2016
Возраст: 33

Денни вне форума Не в сети
Воронеж, улица свободы, 75, офис 70

такая же схема.

нашел в камелоте обьявление на вакансию оператор ПК (очень разплывчато)
обещали ЗП до 27т.р
дозвонился кое-как (8-900-928-46-19: 8-473-290-39-65) трубку берет девушка ;
приглашала по адресу Свободы д75. офис 70. типо собеседование.
тоже самое только мужик берет трубку (голос смешной) 8-952-542-38-96
тот же адрес. по мужику нашел страничку в однакласниках (http://ok.ru/profile341923975878) не удивлюсь что фейк, но палево явное. увидите его не ведитесь.

1ый день

Пришел туда я значит все тоже самое анкетка на ресепшене, потом (попал я к дядьке ) он начал чет непонятное втирать про мою анкету. и недавал слово вставить., потом сказал что позвонит если моя кандидатура подойдет.

вечером как и обещал, позвонил, сказал приходите , приносите 2 фотки (под фармат паспорта) ,документы(он даже их не смотрел) и 350рубликов. за залог по книжкам.

2ой день

принес все. вклеил фотки( как бы эти фотки с анкеткой теперь обратно получить?) ну и 350р взял за книжки

3тий день

лекции, вот тут меня накрыло на все 100%
пришли дяди и тети за 50-60 лет
и сидели записывали че там молодой типчик втирает про бизнес,
я чет сразу не вкурил че происходит, и начал гуглить ,вспомнил слово у того типа на значке. а оно было tiens, потом када я всетаки вкурил че происходит. после лекции срулил к тому дяде куратору, который по телефону звал. он типа дал книжку в виде буклетика 40 листовую чет там про то как делать деньги. ну я и ушел ..

пока не решил забить на них, или по глумится как недь....
в псевдо офисе стоят ноуты, думаю и локалка там тоже есть.
куча точек с wifi и открытым WPS , можно и дальше раскручивать их цепочку кто , что ,как схемы фотки. и тд.
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2016, 08:57   #28   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.05.2008

IksI-Iz вне форума Не в сети
Воронеж, ул.Свободы 75, офис 70

Еще номера. Позвонили сами, с периодичностью в 3 часа. Сказали что очень заинтересовало мое резюме и ждут на собеседование.
89192396187 Цветов Роман Михайлович
89518675026 Токарева Татьяна Владимировна
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2016, 21:52   #29   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 17.04.2016
Возраст: 30

Ksu_kru вне форума Не в сети
Exclamation Ул.Сводобы, 75, офис 70

Спасибо за информацию! А то я завтра собиралась на собеседование в эту фирму, предложившую мне, не имеющей опыта работы, аж 25 к в первый месяц. Дальше, говорили, премиями бы одарили.

Позвонили мне за день из двух фирм, предлагая работу с документацией (теперь-то я понимаю, что это все одна лавочка была). Привлекла меня, не буду лукавить, грандиозная для студентки зарплата. Название компании также произнесли невнятно, что-то вроде "TS холдинг". Его я впоследствии попыталась прогуглить, но никаких результатов это действие, естественно, не дало.
Девушка предложила мне подъехать в тот же день в 16:00. Но мне этот вариант не подошел, поэтому мы договорились на понедельник в 10:00. Сказали, прийти по указанному в теме адресу и обратиться к Числову Алексею...

Указываю номер, с которого мне звонили: 8-900-928-46-13.

Очень жаль, что такие махинации у нас провернуть проще-простого. И еще раз спасибо, что уберегли меня от неприятного опыта (а может и еще чего похуже). Я, как и девушка из сообщения выше, буду спать в понедельник.
  Ответить с цитированием
Старый 31.05.2016, 10:20   #30   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 14.01.2015

Нулик вне форума Не в сети
И снова приплыли!
Только что пришла с новоиспечённой конторки "КАПИТАЛ ПРЕМИУМ", по адресу ул. Карла Маркса 116 а.
Пришла я туда на собеседование на должность "оператор-приёмщик на склад".
Объявление, как обычно, сорвала на улице у подъезда. На телефонный звонок ответил дедушка(!), назначил собеседование на 9:30 ИЛИ на 18:30 (что характерно подобной лохотронной компании Тиенс).
Чутьё меня не подвело. Придя по адресу, в 16й офис, что находиться в 16-ти этажном доме на первом этаже, я увидела вновь кучу народу разного(!) возраста. Так же, было кучу стариков с бейджиками на груди с надписью АДМИНИСТРАТОР и как предполагалось, всё по старой схеме.
Маленькое помещение, в одной комнате маленькие столы, где "администраторы" обрабатывают новых лохов, а в другой несколько рядов стульев и на стене висит телек, где лохи, в надежде работы, заполняют анкеты.

И так, имена, адреса, телефоны:
Компания - Капитал Премиум
Адрес - Карла Маркса 116а, 1 этаж, 16 офис.
Телефон - 2940956, 89081348649
Имя - Аргучинская Верона Юрьевна
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind