Вернуться   Большой Воронежский Форум > ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ > » Путешествия и туризм в Воронеже

» Путешествия и туризм в Воронеже Обсуждение мест для отдыха и туризма, рассказы, путевые заметки, впечатления и фотографии.

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.06.2006, 10:02   #1
Форумец
 
Регистрация: 27.06.2006
Сообщений: 4
Exclamation Турфирма Аквилон и Дивноречье- сплошное кидалово

ГАВНОРЕЧЬЕ, оно же Дивноречье- страшное место!!!!!!!!!!!!!!!! Там людям портят нервы, здоровье и отдых. Хотите острых ощущений-милости просим!!!!!!!! Администратор- тетенька-хабалка, при желании может лишить вас и денег(слава богу, нам их удалось вернуть). Причем, она еще и врет напропалую. Мы приехали заселяться в свой номер (купленный, кстати, еще в апреле, да и за немалые деньги), а в нем ее родственники проживают и съезжать не собираются. Нам предложили альтернативу, причем в таком тоне- хотите заселяйтесь, не хотите- скатертью дорога. А фирма Аквилон, которая, к слову, является владельцем турбазы, в лице работника Сычева Сергея (ах, как он нам эту турбазу расписывал, просто соловьем пел), даже не попытались эту ситуацию исправить. Хорошо, хоть это Гавноречье в 60 км от Воронежа. Я себе представила ситуацию, как я бы приехала куда-нибудь в Турцию по путевке Аквилона, а мой номер занят. И что-делать, куда бежать с пятилетним ребенком??? А Аквилон только руками разводит, ничего страшного, покупайтесь пока, а потом мы вас в какой-нибудь сарайчик заселем. Короче говоря , стандартное российское кидалово. Да и объективно говоря, турбазка то на Дивноречье никак не тянет. С одной стороны заросшая травой речка –я увидела только один вход в воду, с другой болото, которое они гордо озером зовут. Домики из фанерки перекошенные. Правда есть 2 люкс-коттеджа. Тот 2-х местный номер, который нам предложили в альтернативу, был оборудован одной (!!!!!) кроватью и телевизором. А тумбочкой под телевизор служила коробка из-под этого же телевизора. Прикольно, правда???? И это за 1300 рублей в сутки. Приезжайте в Гавноречье- получите гавнотдых за макроденьги!!!!!!!
Геша вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.07.2011, 14:23   #2
Форумец
 
Регистрация: 23.02.2008
Возраст: 57
Сообщений: 1
Дивноречье- сплошное кидалово

Полностью поддерживаю Предыдущий отзыв... Купили горящую путевку в Дивноречье поселились в коттедже (2 х 900 руб/сутки) ФОТО на сайте потрясающие но действительности соответствуют очень однобоко Речка запущена почти полностью заросла тиной При въезде на турбазу шокируют обломки былой роскоши - кладбище качелей - каруселей и жуткая убогость Территория этого уголка "уюта" мизерная народу особенно в выходной день не протолкнуться нет даже леса где прогуляться Хотел навестить семью в выходной день за ночевку в двухместном номере, где уже живут два человека запросили 600 руб хотя в прайсе это не оговорено и при покупке говорили о символической плате 150 руб эту стоимость сотрудник "Аквилона" выяснял в течении часа у цитирую "бывшего администратора турбазы" видать заслуженный знающий был человек - стоимость такой МЕГА услуги знает только он. Вообще общение с сотрудниками "Аквилона" приятно только во время покупки путевки, когда этот факт уже свершился на меня просто ОРАЛ директор по продажам "типа понаехали тут у нас турбаза переполнена", а то что за свои день переполняем ее МЫ с Вами это уже не в счет. Короче ГАВНОРЕЧЬЕ оно и есть, а связываться с "Аквилоном" для более серьезного отдыха вообще не советую, отношение к клиентам СОВДЕПОВСКОЕ, не Вы так другие переполнят наше ГАВНОРЕЧЬЕ... Своей репутацией они не дорожат !!!
kalinkovalex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:20. Часовой пояс GMT +3.