Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Форум Общественного Транспорта Воронежа
Ответ
 
Опции темы
Старый 06.07.2006, 22:03   #211   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Falberc, ну я между Антоном (mymaster) и Дмитрием (Bumbastik). Остальных не знаю
mymaster, не суть... Жарко, в черном-то...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 22:19   #212   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shuher
mymaster, не суть... Жарко, в черном-то...
Это ты мне рассказываешь?!

Крайний в кадре (тот кто не я) - это Юрий Аралов из Москвы приехавший с женой на похороны троллейбуса в том числе. Он из "Москвичей за трамвай" и журналист "Транспорта в России". Жена его в кадр не попала, но она тоже была с цветочками. За тобой Николай из ПАТП-7, как я понял. Еще из узнанных в кадре, сзади идет Попов - директор ПАТП-7.
Кто принес стаканчик с хлебом - отзовитесь! Идея блеск! На "России" показали еще этого человека в конце.
По имеющимся у меня данным еще около 15 человек приходило потом уже после 11 часов в парк с цветами.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 22:29   #213   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mymaster
Крайний в кадре (тот кто не я) - это Юрий Аралов из Москвы приехавший с женой на похороны троллейбуса в том числе.
Ну у него есть тепеь шикарная фотка за рулем тролля с надписью "вместимость, экономичность". Знаково, не так ли?

Дмитрий из ПАТП №7 - это который не директор? Ясно. За Bumbastikом идет по-моему от какой-то партии молодй человек, а с ним рядом круглый такой директор ПАТП №7 Добродушный на вид дядька...

Вообщем флешмоб удался! Жаль я у Бумбастика забыл севшие аккумуляторы от моего фотоаппарата забрать Придется теперь к нему ехать...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 22:32   #214   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Сейчас рассматривал тут http://www.samaratrans.info/forum/viewtopic.php?t=216 самарский троллейбус - рулез вообще. Там жить можно!
А говорят что водители троллейбуса курят и ничуть не лучше водителя ПАЗа...
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 22:34   #215   
Кондуктор
 
Аватар для mymaster
 
Сообщений: 1,389
Регистрация: 28.09.2005
Возраст: 40

mymaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от shuher
Сейчас рассматривал тут http://www.samaratrans.info/forum/viewtopic.php?t=216 самарский троллейбус - рулез вообще. Там жить можно!
А говорят что водители троллейбуса курят и ничуть не лучше водителя ПАЗа...
Вообще по должностным водитель не имеет права курить во время вождения транспортного средства. В муниципальных парках это мгновенное лишение премии.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2006, 22:41   #216   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Прикольно страничка получилась - у меня 999 постов, у mymaster их 444, а у Falberc их 123 Сохранил на пямять сию прикольную страничку.

З.Ы. Поздравьте меня - это мое тысячное сообщение здесь
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2006, 20:31   #217   
...
 
Аватар для shuher
 
Сообщений: 3,035
Регистрация: 06.06.2003
Возраст: 40

shuher вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Falberc
shuher, выложи на лемиал и остальную инфу какая есть
извиняй, запарился по работе - забыл. Самое прикольное что вчера фотки хоть и дома были, выложить я их мог - потому что винт домашний на работу приносил Торможу, замотался. В понедельник тогда.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind